@Anny_fay: а почему вам за Аню обидно?) она же все таки в полуфинале самое лучшее время показала из всех участников в её возрастной группе да и вообще в шоу. Ну в отборочной немного не повезло, ну ничего страшного. Юра Прокудин вообще в русском ниндзя в финале лажанул 🤣
@ospanova_dayana: потому что прям на тоненького было, пара секунд и она бы не прошла даже в полуфинал, я надеялась она всю отборочную пройдет. но в полуфинале молодец, собралась
Во взрослом сезоне не особо топил за Рому, но какой же он крутой как наставник тут! Мне нравится Стас тем что он непоколебимый, поэтому Рома, трепетно переживающий за каждого малого, здесь прям держит атмосферу!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
10