Как же раздражают вопросы ведущей «расскажи, почему не получилось?». Ребенок стоит плачет, знает, что он сильный и мог бы пройти, где-то чуть-чуть растерялся, ошибся. За некоторых ребят до слез обидно. Не представляю, какого им там. И тут этот тупой вопрос «почему не получилось?». Во взрослых сезонах ведущая взрослых мужиков поддерживает, говорит, какие они крутые, не говоря уже о ее поддержке девочек. А тут дети. И ноль эмпатии.
@99nightmares: ещё не раз замечала, что когда красный свет загорается, у ведущей на лице удивление и улыбка (!). Улыбка просто не сходит с ее лица 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Во взрослых сезонах ведущая взрослых мужиков поддерживает, говорит, какие они крутые, не говоря уже о ее поддержке девочек. А тут дети. И ноль эмпатии.