Ну че я могу сказать, это ужасное шоу))) не в плохом смысле, очень жалко детей, всех. Мне кажется это такая травма, упасть где-нибудь в самом неожиданно месте, или просто опоздать, прям чуть-чуть.
Наверное, очень сложно найти тот баланс, когда трасса не будет лёгкой, но и не будет непроходимой. И наверное, тут они немного переборщили. Лучше видеть, когда ребята проходят трассу и борются за время друг с другом в финале, потом в супер финале, чем смотреть на то что мы видели сейчас.
Но самое конечно грустное это слезы, их было так много, и так сильно было жалко всех.
И за Мишу и за Сашку болел в прошлый годах, кто ж знал что они в третьем сезоне в суперфинале будут. Но оба молодцы, за Сашку очень рад. А с ребятами из средней и старшей группы к сожалению всё с первых секунд всё понятно было. Их крутости это конечно не отменяет
Но если будет 4 сезон, я очень надеюсь что они поменяют ведущую, потому что если в прошлом сезоне она раздражала, в этом от неё корёжило. На интервью с Филлипом, который годами шёл без поражений, говорит "ну в следующий раз научишься выходить из бассейна достойно" , что-то в таком духе. Поддержка высшего уровня 👍 "Вы ожидали что вас от двух миллионов будет отделять одна сотая секунды?")) Мне кажется в этом сезоне детям можно смело искать психологическую помощь от такой "поддержки".
@kykypy3a24: Стас перед началом говорил что суперфинальную полосу проходят два лучших участника финала, и среднее время берут за эталон Лучшие участники во взрослой категории- Олег и Аня. Поскольку они одни из лучших ocr-спросменов в своей возрастной группе в принципе, вне шоу, простому рослому скалолазу их вовек не догнать, как по мне
Самый худший сезон суперниндзя дети. 1. Очень долгие и затянутые отборы (самый оптимальный вариант был а 1 сезоне, где отбор был в виде соревнования. Это и динамично, и интересно) 2. А вот финал просто добил... Финальная трасса должна быть не такой сложной, суть выбивать друг друга по скорости прохождения, а не падать всем дружно на одном и том же испытании... надеюсь в следующем сезоне не будет этой крутилки! Ну и как можно было поставить такой жёсткий лимит и не предоставить доказательств почему именно такое время было установлено? В средней и старшей группе суперфиналисты единственные прошли АДСКУЮ ШЛЯПУ!!! Это уже о многом говорит, в суперфинале можно было не издеваться и поставить адекватное время!
Отвратительный сезон. Гонки за время уже давно нет, есть тупо трасса на выживание. Ее проходит не сильнейший, а тот, кому повезет. Очередной раз нам выводят тестировщиков, которые все взмыленные еле-еле проходят огрызок трассы с ошибками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Наверное, очень сложно найти тот баланс, когда трасса не будет лёгкой, но и не будет непроходимой.
И наверное, тут они немного переборщили.
Лучше видеть, когда ребята проходят трассу и борются за время друг с другом в финале, потом в супер финале, чем смотреть на то что мы видели сейчас.
Но самое конечно грустное это слезы, их было так много, и так сильно было жалко всех.
Но рада, что в семье Седовых есть победитель. Ждем звездного часа Анны.
Но если будет 4 сезон, я очень надеюсь что они поменяют ведущую, потому что если в прошлом сезоне она раздражала, в этом от неё корёжило. На интервью с Филлипом, который годами шёл без поражений, говорит "ну в следующий раз научишься выходить из бассейна достойно" , что-то в таком духе. Поддержка высшего уровня 👍
"Вы ожидали что вас от двух миллионов будет отделять одна сотая секунды?")) Мне кажется в этом сезоне детям можно смело искать психологическую помощь от такой "поддержки".
Лучшие участники во взрослой категории- Олег и Аня. Поскольку они одни из лучших ocr-спросменов в своей возрастной группе в принципе, вне шоу, простому рослому скалолазу их вовек не догнать, как по мне
1. Очень долгие и затянутые отборы (самый оптимальный вариант был а 1 сезоне, где отбор был в виде соревнования. Это и динамично, и интересно)
2. А вот финал просто добил...
Финальная трасса должна быть не такой сложной, суть выбивать друг друга по скорости прохождения, а не падать всем дружно на одном и том же испытании... надеюсь в следующем сезоне не будет этой крутилки!
Ну и как можно было поставить такой жёсткий лимит и не предоставить доказательств почему именно такое время было установлено?
В средней и старшей группе суперфиналисты единственные прошли АДСКУЮ ШЛЯПУ!!! Это уже о многом говорит, в суперфинале можно было не издеваться и поставить адекватное время!