s03e11 — Выпуск 11

Суперниндзя. Дети — s03e11 — Выпуск 11

Моя оценка

4.333
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2026 08:00
Всего просмотров: 27735.74%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
07 июня 23:05 #
Ну че я могу сказать, это ужасное шоу))) не в плохом смысле, очень жалко детей, всех. Мне кажется это такая травма, упасть где-нибудь в самом неожиданно месте, или просто опоздать, прям чуть-чуть.

Наверное, очень сложно найти тот баланс, когда трасса не будет лёгкой, но и не будет непроходимой.
И наверное, тут они немного переборщили.
Лучше видеть, когда ребята проходят трассу и борются за время друг с другом в финале, потом в супер финале, чем смотреть на то что мы видели сейчас.

Но самое конечно грустное это слезы, их было так много, и так сильно было жалко всех.
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
07 июня 23:07 #
Очень переживала за Аню Седову, надеялась что она выйграет. Надеюсь она ещё попадает в следующий сезон
ValyaMur
ValyaMur
PRO
08 июня 00:05 #
Сердце остановилось на прохождении Ксении. За нее конечно ужасно обидно, без доли секунды суперниндзя 💔

Но рада, что в семье Седовых есть победитель. Ждем звездного часа Анны.
Dw4it
Dw4it
09 июня 01:18 #
И за Мишу и за Сашку болел в прошлый годах, кто ж знал что они в третьем сезоне в суперфинале будут. Но оба молодцы, за Сашку очень рад. А с ребятами из средней и старшей группы к сожалению всё с первых секунд всё понятно было. Их крутости это конечно не отменяет

Но если будет 4 сезон, я очень надеюсь что они поменяют ведущую, потому что если в прошлом сезоне она раздражала, в этом от неё корёжило. На интервью с Филлипом, который годами шёл без поражений, говорит "ну в следующий раз научишься выходить из бассейна достойно" , что-то в таком духе. Поддержка высшего уровня 👍
"Вы ожидали что вас от двух миллионов будет отделять одна сотая секунды?")) Мне кажется в этом сезоне детям можно смело искать психологическую помощь от такой "поддержки".
smetana_sg
smetana_sg
09 июня 06:58 #
@Dw4it: да, ведущая жуткая....как и ее прикиды
kykypy3a24
kykypy3a24
09 июня 14:44 #
По ощущениям 39 секунд на прохождение трассы в старшей группе - это как-то очень сильно мало. Неужели все остальные участники прямо так пролетели её?
Dw4it
Dw4it
10 июня 10:22 #
@kykypy3a24: Стас перед началом говорил что суперфинальную полосу проходят два лучших участника финала, и среднее время берут за эталон
Лучшие участники во взрослой категории- Олег и Аня. Поскольку они одни из лучших ocr-спросменов в своей возрастной группе в принципе, вне шоу, простому рослому скалолазу их вовек не догнать, как по мне
id170061045
id170061045
14 июня 16:33 #
Самый худший сезон суперниндзя дети.
1. Очень долгие и затянутые отборы (самый оптимальный вариант был а 1 сезоне, где отбор был в виде соревнования. Это и динамично, и интересно)
2. А вот финал просто добил...
Финальная трасса должна быть не такой сложной, суть выбивать друг друга по скорости прохождения, а не падать всем дружно на одном и том же испытании... надеюсь в следующем сезоне не будет этой крутилки!
Ну и как можно было поставить такой жёсткий лимит и не предоставить доказательств почему именно такое время было установлено?
В средней и старшей группе суперфиналисты единственные прошли АДСКУЮ ШЛЯПУ!!! Это уже о многом говорит, в суперфинале можно было не издеваться и поставить адекватное время!
ArmyXomuiL
ArmyXomuiL
16 июня 18:59 #
Отвратительный сезон. Гонки за время уже давно нет, есть тупо трасса на выживание. Ее проходит не сильнейший, а тот, кому повезет. Очередной раз нам выводят тестировщиков, которые все взмыленные еле-еле проходят огрызок трассы с ошибками.
Написать комментарий: