Во всей этой истории немного жаль Бульдога, но и Адама тоже должен был принять крайне тяжелое решение. К тому же на тот момент с сайлонами не было открытых военных действии. И все же тут радует, что Бульдога не выпилили, хороший персонаж, а сериал крайне быстро разделывается с новичками.
Ну то есть сайлоны всё это время абсолютно точно знают, где находится флот. И не атакуют. Почему? PS Похоже, агенты их ещё остались, из пяти невыявленных, хотя вроде они с ними и не дружат? Загадка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
3PS Похоже, агенты их ещё остались, из пяти невыявленных, хотя вроде они с ними и не дружат? Загадка.