Звёздный крейсер Галактика — s03e09 — Unfinished Business

Моя оценка

4.244
MyShows
283
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2006 06:00
Всего просмотров: 11 52155.18%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
astx
astx
21 сент. 2015, 15:47 #
3 сезона не можешь понять, что между ними происходит и вот наконец свершилось!
Chip_kate
Chip_kate
03 апр. 2016, 14:59 #
Кара мозги только компостирует Ли
Начинает надоедать уже..
_Linko_
_Linko_
18 янв. 22:10 #
@Chip_kate: это называется избегающий тип привязанности. Детство Кары заложило много всего, так что все эти качели совершенно не удивляют, когда понимаешь, как устроена психика у человека) Такое только лечить безусловной любовью (ну и терапией :D). У меня это вызывает двоякое впечатление, вроде бы и подбешивает, но и сочувствуешь, что человек тупо не умеет иначе, потому что потому. Надеюсь наконец-то подвижки пойдут.
Meganeca
Meganeca
24 мая 2016, 10:07 #
Адмирал был крут *_*
Nord_owl
Nord_owl
20 авг. 2016, 20:08 #
После постоянных боев, коварных сайлонов и политических интриг - эта серия была то, что надо) С кучей юмора, с эмоциями и драмой. Мне понравилось)
Selenia
Selenia
03 окт. 2017, 05:18 #
Интересно, что есть более длинный вариант серии (1:10) но без перевода. Там все гораздо понятнее.
mynameisbang
mynameisbang
04 янв. 2018, 23:52 #
Сраный 3 сезон, нет нормального перевода даже, девушки с голосами мужиков...
PlagueSpreader
PlagueSpreader
20 дек. 2018, 05:04 #
Теперь зато абсолютно ясно, почему таки Ли разожрался. У меня такое же пузико было, когда нравящаяся девушка продинамила.
Oliverell22
Oliverell22
26 дек. 2020, 08:48 #
Я хотела понять, что произошло, а мне взорвали мозг этой серией)
они все сумасшедшие)))
svstrekoza
svstrekoza
23 янв. 2021, 01:37 #
Два дебила - это сила
DoctorWagner
DoctorWagner
04 апр. 2021, 22:33 #
Смотрел увеличенный вариант серии. Так и не понял, зачем ее настолько растянули. В экипаже все поехавшие, устроили какой-то дичайший бойцовский клуб, выбили друг из друга дерьмо. Какого черта шеф так отметелил Адаму-старшего?
velle
velle
15 июня 2021, 11:53 #
@DoctorWagner: Адама берет на себя вину за то, что отпустил команду вниз?
porco
porco
27 июля 2021, 23:32 #
Чудовищно скучная серия. Правильная, нужная, но чудовищно скучная.
EvgeniyRudnev
EvgeniyRudnev
06 авг. 2021, 00:52 #
Какие же они классные! Мой любимый пейринг в сериале
savich_puarich
savich_puarich
21 окт. 2023, 21:30 #
Шедевр. Изначально скачал сезон и в раздаче была дезинформация по поводу озвучки, стал в оригинале смотреть(раздача 200 гб всё-таки). И только сейчас понял почему, определённо стоит пересматривать в версии 1:10, точно одна из лучших серий
SmallBeastFUCK
SmallBeastFUCK
02 февр. 2025, 01:31 #
потрясающая серия, президент и адмирал это что то с чем то 💔😭
Написать комментарий: