s03e13 — Taking a Break from All Your Worries

Звёздный крейсер Галактика — s03e13 — Taking a Break from All Your Worries

Моя оценка

4.353
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2007 06:00
Всего просмотров: 11 45954.88%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
iskander-zombie
iskander-zombie
21 авг. 2016, 15:25 #
Хватит издеваться над Балтаром!
-nadiyka
-nadiyka
13 сент. 2016, 00:51 #
Ну блин(
BG2016
BG2016
06 дек. 2018, 02:29 #
За последние несколько серий поднадоели пиздострадания Кары и Ли.
PlagueSpreader
PlagueSpreader
21 дек. 2018, 07:42 #
@BG2016: Даже "ДА ПОТРАХАЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ!" как обычно не скажешь...
eugene_drake
eugene_drake
24 февр. 2019, 20:06 #
Слова Ди о том, как она всегда любила Ли, выглядят как-то... фальшиво. И не потому, что актриса плохо играет, а потому, что сценаристы свели их очень внезапно, и в историю о великой любви между ними вообще не веришь.
От этого еще больше надоедает этот четырехугольник, потому что как минимум одна его сторона прописана из рук вон плохо.

Хотя я, надо признаться, любитель таких драм, и поначалу мне даже нравилось.
sashko
sashko
21 апр. 2020, 01:04 #
А куда дели пленную 6-ку Каприку??? В прошлой серии эта блондинка-сайлонка прилетела на Галактику вместе с Шерон и ребёнком, и её сразу же арестовали... А в этой серии сценаристы как будто забыли. Почему допрашивали только Болтара, и никак не использовали эту сайлонку. При том что Президент знает о связи Болтара с блондинкой...
DoctorWagner
DoctorWagner
14 апр. 2021, 09:16 #
Вот я тоже вспомнил про неё же во время сцен с допросами Болтара. Ну может хоть в следующей серии будет объяснение.
porco
porco
28 июля 2021, 03:17 #
КАК?! Как можно сомневаться в выборе между Карой и Ди? Ну это как "Съесть вот этот бифштекс или вот эту кучу говна? Хммм... Тяжелый выбор".
Кара прекрасный пилот, хороший боевой товарищ, но доверять ей... Нет спасибо пожалуйста.
Berion26
Berion26
PRO
27 июля 2022, 11:36 #
Балтар чисто Иисусик) Страсти Балтаровы)
ЛиКара или КараЛи) (ЛиДи/ДиЛи) все тянут потянут. вытянут не могут) все чтобы растянуть хронометраж. дать сцены глав. героям. и показать их с разных сторон.
Evittta
Evittta
17 апр. 2025, 17:36 #
Балтар и его движуха то тут то там откровенно выбешивает. Создатели накручивают какой то глубочайший смысл на персонажа и его роль в сериале, но оно как то вообще не откликается.

А вообще выскажусь о любовном четырехугольнике в порядке убывания мерзости:
Сэм - мой топ - настоящий мужчина во всех смыслах, жаль что Каре, что бы это понять нужен кто то еще.
Кара - такая какая есть, с незакрытыми гештальтами с Ли и кучей попыток решить свои проблемы перепихом с кем попало. Пиздит, что ее не грызет совесть, хотя грызет.
Ди - знала изначально, что ее не любят. Позволила вовлечь себя в самообман и никак не может найти в себе силы выйти из этих отношений первой.
Ли - откровенная мразь. Маленький папин сынок, не способный ни на решения, ни на ответственность за собственную жизнь, а когда что то идет не по его - плачет как маленькая девочка и истерит, что его лишают игрушек. Не любит по сути никого, кроме себя. Лжет, обманывает, говорит о любви и снова лжет и так по кругу. А когда с ним поступают так же - дует губки. Персонаж который, если выпадет из четырехугольника - сделает счастливым остальных троих и... меня в придачу.
_Linko_
_Linko_
21 янв. 00:00 #
@Evittta: омг да, спасибо, хоть кто-то не выгораживает Ли. Все чёт на Кару стрелки кидают.
Основная проблема Кары это её избегающий тип привязанности. Из-за чего каждый раз когда кто-то выказывает ей любовь она ловит ах#й и убегает, а потом снова возвращается и так по кругу. Это печально и я оч надеюсь она это преодолеет. Кара, блин, рядом чел с надёжным типом привязанности (Сэм), доверься.
А вот псих портрет Ли даже составлять не хочется, он уже откровенно говоря бесить начал своими поступками. Я не хочу их видеть вместе, будут постоянно продолжать друг друга травмировать.
Ди просто жаль, типичная ситуация, когда женщина верит, что: ну вот он изменится, я же буду рядом, увидит мою любовь и полюбит. Созависимость она такая.
Спасибо за ваш коммент, я могу выдохнуть.
Написать комментарий: