- Главная
- Сериалы
- Звёздный крейсер Галактика
- 3 сезон
- s03e13 - Taking a Break from All Your Worries
s03e13 — Taking a Break from All Your Worries

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.01.2007 06:00 |
| Всего просмотров: | 11 45954.88% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.01.2007 06:00 |
| Всего просмотров: | 11 45954.88% |
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
11От этого еще больше надоедает этот четырехугольник, потому что как минимум одна его сторона прописана из рук вон плохо.
Хотя я, надо признаться, любитель таких драм, и поначалу мне даже нравилось.
Кара прекрасный пилот, хороший боевой товарищ, но доверять ей... Нет спасибо пожалуйста.
ЛиКара или КараЛи) (ЛиДи/ДиЛи) все тянут потянут. вытянут не могут) все чтобы растянуть хронометраж. дать сцены глав. героям. и показать их с разных сторон.
А вообще выскажусь о любовном четырехугольнике в порядке убывания мерзости:
Сэм - мой топ - настоящий мужчина во всех смыслах, жаль что Каре, что бы это понять нужен кто то еще.
Кара - такая какая есть, с незакрытыми гештальтами с Ли и кучей попыток решить свои проблемы перепихом с кем попало. Пиздит, что ее не грызет совесть, хотя грызет.
Ди - знала изначально, что ее не любят. Позволила вовлечь себя в самообман и никак не может найти в себе силы выйти из этих отношений первой.
Ли - откровенная мразь. Маленький папин сынок, не способный ни на решения, ни на ответственность за собственную жизнь, а когда что то идет не по его - плачет как маленькая девочка и истерит, что его лишают игрушек. Не любит по сути никого, кроме себя. Лжет, обманывает, говорит о любви и снова лжет и так по кругу. А когда с ним поступают так же - дует губки. Персонаж который, если выпадет из четырехугольника - сделает счастливым остальных троих и... меня в придачу.
Основная проблема Кары это её избегающий тип привязанности. Из-за чего каждый раз когда кто-то выказывает ей любовь она ловит ах#й и убегает, а потом снова возвращается и так по кругу. Это печально и я оч надеюсь она это преодолеет. Кара, блин, рядом чел с надёжным типом привязанности (Сэм), доверься.
А вот псих портрет Ли даже составлять не хочется, он уже откровенно говоря бесить начал своими поступками. Я не хочу их видеть вместе, будут постоянно продолжать друг друга травмировать.
Ди просто жаль, типичная ситуация, когда женщина верит, что: ну вот он изменится, я же буду рядом, увидит мою любовь и полюбит. Созависимость она такая.
Спасибо за ваш коммент, я могу выдохнуть.