Все-таки я никогда не пойму эту американскую мораль. Врач был прав. Ресурсов мало, есть люди, спасение которых как бы там ни было является приоритетным. Время для морально правильных решений прошло когда колонии были уничтожены.
Хм а ведь до этого говорилось что всего 1 врач на флот. Может 1 умеющий оперировать... В любом случае они(доктора) в их положении на вес золота, что бы вот так за решетку бросать. В реале все бы по тихому утрясли.
@br1ella: когда ценный специалист накосячил (ну или ещё по какому поводу впал в немилость), то такого отправляют в шарагу. Будет делать то же, что и раньше, но на казарменном положении и за еду. Как Туполев с Королевым.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
14В любом случае они(доктора) в их положении на вес золота, что бы вот так за решетку бросать. В реале все бы по тихому утрясли.
В общем вдумайтесь не много а потом уже пишите.
Как Туполев с Королевым.