Зачем ои рапторов выпускали? Их с таким же успехом можно было в ангар поставить каждому кораблю и оттуда все делать. В крайнем случае к обшивке снаружи привинтить. Тогда бы никто не потерялся.
Сначала было непонятно, как так сами сайлоны не знают, как выгнлядят ещё пять моделей. У них всё это под носом происходило, они сами их делали, буквально. А потом подумал - именно в мире машин как раз такое и возможно. Взять и стереть всё, как будто ничего не было. Сразу и везде. У них нет сидящих в гаражах выживанцев с запасом записей на видеокассетах )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
5