s02e06 — Выпуск 6

Ставка на любовь — s02e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.118
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2026 10:00
Всего просмотров: 1 52732.85%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

169
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июня 01:01 #
полностью согласна.
_Anastasiyakrey_
_Anastasiyakrey_
19 июня 20:40 #
@MOPE_AHAHACOB: лучшие 🥰
серия вышла 19.06.2026
Ann6556
Ann6556
19 июня 15:25 #
В этой серии я вспомнила, почему мне когда-то нравился Топалов😂 Что-то адекватное в нем все еще осталось
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 07:56 #
@Ann6556: мне нравится, как в этом сезоне ведущие возвращают участников в реальность
poiree
poiree
19 июня 15:37 #
Что за отвратительная дедовщина? Организаторы не видят, во что превращается шоу?
GellarProdz
GellarProdz
19 июня 23:28 #
@poiree: тоже вспомнилось, насколько казалось это шоу глотком свежего воздуха в прошлом году и какой цирк творится сейчас 🤡
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 07:58 #
@GellarProdz: это не прям такая дедовщина, как в джунглях, африке и китае. тут новички сами отлетают на испытание, если не заработали ничего.

но иракли бесит через экран
poiree
poiree
19 июня 15:39 #
Почему Хилькевич, взрослая женщина, постоянно гримасничает? Еще и камера это всегда снимает крупным планом. У нее реально как будто под носом чем-то мерзким намазано.
poiree
poiree
19 июня 15:42 #
А Марьям какое дело до ребенка Янгеров? Как старые бабки обсуждают чужую жизнь. Их забыли спросить.
shishkov2003
shishkov2003
PRO
19 июня 21:03 #
@poiree: так она им завидует)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 07:59 #
@shishkov2003: при том, что у Янгеров жена немножко как ершов)))

марьям оч непоследовательная, манипулятивная, мерзкая, крысиная… дурочка
Mirzoevshama
Mirzoevshama
20 июня 16:54 #
@poiree: она гопорит как мило, а потом пошла обсуждать 😅
TNata
TNata
19 июня 16:50 #
А Тилляева все-таки подошла в конце к Пролыгиной и 'накидала говна на вентилятор' 🤦🏻‍♀️
vvemeri
vvemeri
20 июня 01:06 #
@TNata: надеемся что Аня это пропустит мимо ушей и потом с ершовым посмеется над Марьям
poiree
poiree
19 июня 16:57 #
Леша Янгер просто лучик света в этом царстве вечного тлена и негатива. К сожалению, видимо, организаторы считают, что зрителям интереснее наблюдать за тупорылой Марьям и её игрушкой, психованным Ираклием и его летающей в облаках бывшей женой, идущей по головам Хилькевич и ни во что не ставящим свою девушку Ершовым. Ну штош.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 08:01 #
@poiree: кстати забавно, как второй раз испытание на вылет ОЧЕНЬ подстроено под любимчиков — в тот раз греб ерш, в этот раз баскетболист арно пригодился
grayheart
grayheart
19 июня 17:25 #
Марьям будет сложно в этом шоу, это всего лишь игра. Она уже так эмоционально всё воспринимает , думаю в следующей серии всё их пара уйдет.
poiree
poiree
19 июня 17:29 #
@grayheart: актриса погорелого театра. Тупая игра на камеру)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 08:01 #
@poiree: а ведь она же ведет себя как ребенок. то есть она и в жизни такая. и ей все сходило с рук всегда.

жутко.
Alyadness0
Alyadness0
Вчера, 02:24 #
@grayheart: если их пара уйдет - кто же будет делать шоу организаторам 🤣🤣🤣
bambi_fleur
bambi_fleur
19 июня 17:44 #
Я в шоке, кто-нибудь с прошкой прикрепите скрин Топалова, который делает вот так 🫢

За все сезоны реалити-шоу Марьям самая отвратительная, без шуток, такие люди в могилу сведут, она высасывает ВСЁ из людей. Арно реально чёкнется или сопьется.
Какой же бальзам на душу, когда новенькие начали высмеивать её и сливать всё, что она сказала. С такими людьми как она надо только так, либо высмеять, либо игнорить или вообще не связываться.

Мне кажется единственный человек кто кайфует - это Лена, как же ей пооохрен, загорает с книгой, вечно спит и делает правильные ставки, молодец)))
poiree
poiree
19 июня 17:56 #
@bambi_fleur: это?))
bambi_fleur
bambi_fleur
19 июня 18:21 #
@poiree: Да! Спасибо, это лучшая реакция на происходящее)
sh_zefirki
sh_zefirki
20 июня 00:53 #
@poiree: лицо Топалова в этот момент - мы все, наблюдающие за Мариам 😂
Lalabelochka
Lalabelochka
20 июня 01:18 #
@poiree: это лучшее;!!! 🥹😅
PatrickAmanow
PatrickAmanow
Вчера, 20:36 #
@bambi_fleur: Насчёт Лены, видно насколько ей хорошо на этом шоу, особенно когда Ираклий пришёл с испытания а она будто отходосы ловила))) могу ошибаться конечно
@bambi_fleur: у меня ощущение, что Арно постоянно удутый. В трезвом состоянии Марьям вывозить невозможно
id127271516
id127271516
Сегодня, 16:58 #
@bambi_fleur: согласен полностью
tomei24
tomei24
19 июня 17:54 #
Я надеялась,что Марьям и Арно уйдут. Жалко,что новички вообще не задерживаются.
Буду ждать следующую неделю.
KaitoNikura
KaitoNikura
19 июня 18:03 #
За чтооооооооо? Сколько еще терпеть эту неадекватную кралю? Сил нет уже смотреть на нее 🤬
KaitoNikura
KaitoNikura
19 июня 18:10 #
Судя по трейлеру следующей серии, очень надеюсь что на испытание пойдут Марьям и Хилькевич. Вот это будет резня 😆
Lalabelochka
Lalabelochka
20 июня 01:21 #
@KaitoNikura: очень хочется на это посмотреть)
skerty
skerty
19 июня 18:27 #
Эх, надеялась, что детки покинут проект. Марьям вообще такая недалекая и токсичная, уже тошнит от нее. А Арно она скоро затюкает, слабенький и зеленый совсем. Она относится к нему, как к собаке, то натравливает на разборки, то обидевшись голодом морит. «ПрЫнцессе» не хватает достоинства, воспитания и ума.

Досмотрела конец серии, пожалуйста, выгоните эту жертву, которая во всех подозревает плохое, но не замечает изъяна в себе. Надоели ее сопли
Ann6556
Ann6556
19 июня 18:37 #
Ну и Цирк
Ann6556
Ann6556
19 июня 18:38 #
Так и знала, что этот проект будет зависеть от пар которые придут, а не от формата. Сезон в итоге дерьмо.
shishkov2003
shishkov2003
PRO
19 июня 21:00 #
@Ann6556: следующий сезон, судя по участникам, будет еще хуже. Будут Минекаев с женой, Чиковани с мужем , Селивановы и Диброва. Боюсь представить, что будет...
smash0811
smash0811
19 июня 18:44 #
Принцесса всего мира опять порадовала))) И полностью согласен с реакцией Топалова на ее слова после окончания испытания на вылет)
smash0811
smash0811
19 июня 18:48 #
Как же правильно и точно Янгер описал поведение инфантильной деточки. Прям каждое в точку. Жаль, что их пара ушла. Ничего про него до этого толком не слышал, но он точно показался адекватным.
Но тем не менее, из-за их ухода жабогадюкинг еще сильнее продолжится)))))
poiree
poiree
19 июня 18:53 #
@smash0811: а я только Янгера и ждала, люблю его)) Жаль, что сразу же ушел.
smash0811
smash0811
19 июня 19:30 #
@poiree: Ну я просто не сильно про него в курсе. А так оставил только положительные эмоции. Здраво и логично рассуждает.
Тоже жаль, что ушел так быстро. По мне могли составить конкуренцию. И еще обидно за то, кому проиграли.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
19 июня 23:50 #
@poiree: я тооооже, как же у нас вкусы совпадают 😁 я ещё в тг все реалити когда они пост выложили что след серия типо в пятницу и тд написала что жду Янгера) и они так быстро вылетели 😭😭
Galadoker
Galadoker
19 июня 19:28 #
Как жаль, что новички вообще не держатся. Какой смысл в удвоении, если новички не в курсе сил других пар, еще не понимают своих сил. Ираклий остался только потому, что ему в противники достался Башаров. Выиграл и теперь барин на вилле, новички к нему с поклоном заходить должны
Про Марьям даже говорить нечего. Янгер все сказал за зрителя
GellarProdz
GellarProdz
19 июня 19:32 #
«Туда сюда и вот у нас уже ребенок»

Что-то как-то хотелось видеть новые лица, но не уверен, что такие 💀
GellarProdz
GellarProdz
19 июня 20:28 #
И кто мне подскажет, почему опять у них дырки на футболках? Это из-за петлички?
soundtrack
soundtrack
PRO
20 июня 05:01 #
@GellarProdz: мне показалось это потому что на тачках им туда вешали доп камеру. Видимо это можно было сделать только прорезав футболку
leylahan
leylahan
Вчера, 22:59 #
@GellarProdz: эти дырочки для камер, на испытание на вылет обратите внимание
GellarProdz
GellarProdz
19 июня 21:30 #
Аня Пролыгина, все больше и больше нравится! Выдержанная, спокойная, уверенно побеждает почти все испытания!

Очень радостно и за пару Ираклий и Лены, что они получили иммунитет!
GellarProdz
GellarProdz
19 июня 22:07 #
Мариам опять же эгоцентричная и самовлюбленная! ОЧНИСЬ, они проголосовали за тебя не потому что они тебя такую принцессу не хотят видеть, а потому что себя они в этом проекте хотят видеть больше, чем тебя

И эти детские манипуляции «я сейчас буду плакать» просто 🤡🤡🤡
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 08:08 #
@GellarProdz: «Леша не будет отношения ребенка а я хотела»

нет я не говорю о том, что в мире до сих пор работают схема «щас рожу от богатого и меньше думать о расставании будет», нет-нет….
GellarProdz
GellarProdz
Вчера, 23:06 #
@MOPE_AHAHACOB: + давайте это транслировать в массы и продолжать быль «лидерами мнений» 🤡🤡🤡
_Anastasiyakrey_
_Anastasiyakrey_
19 июня 20:15 #
как же бесит придурошная Марьям.. нет сил просто уже смотреть на нее….. очень раздражает, скорей бы уже они вышли из игры…
_eyewitness69
_eyewitness69
19 июня 20:28 #
Принцесса Узбекистана пробивает дно. Этот словесный понос после испытания на вылет...Что это вообще было?💀

Не знала Лёшу и Таню до шоу, но произвели приятное впечатление. Милые и приятные ребята. Посмотрела бы на них дальше.
shishkov2003
shishkov2003
PRO
19 июня 20:56 #
Марьям это , конечно, нечто. Строит из себя жертву над которой все издеваются: одноклассники, муж абьюзер, Хилькевич. Но при этом сама демонстрирует черты тирана . А когда кто то ее пытается поставить на место, то она начинает вести себя как ребёнок...
smash0811
smash0811
19 июня 20:56 #
Запилил гифку на реакцию Топалова) Криво наверное вышло)))
_Anastasiyakrey_
_Anastasiyakrey_
19 июня 21:14 #
@smash0811: шикарно, ахахахахха
sh_zefirki
sh_zefirki
20 июня 00:57 #
@smash0811: я фанат Топалова после этих реакций 😂😂😂
MoonRine
MoonRine
19 июня 21:26 #
Детский сад :)
mallinka
mallinka
19 июня 22:11 #
Мне кажется настолько нестабильные и психически больные люди не должны появляться на телевидении. 😳 Прынцесса ну ты и пздц творишь! Я думала она выдала ФСЁ на Мастере игры, но тут очередное дно пробито…. Т.е. вот за это Узбекистану не должно быть стыдно? Когда там очередная отмена?
Ann6556
Ann6556
20 июня 00:42 #
@mallinka: уже которое реалити об этом думаю.
vk1159173
vk1159173
19 июня 22:25 #
Маша эта просто еб***тая
Арно полнейший идиот, что потакает ей во всем и не замечает очевидного - что Маша просто пользуется им, как собачкой
Очень мерзкие
vk1159173
vk1159173
19 июня 22:37 #
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Я просто не могу!! Чем дальше, тем хуже!!! К чему эти слезы фальшивые?? Никто вообще не верит! Все еле улыбки сдерживают
vk1159173
vk1159173
19 июня 22:39 #
Момент
"Вот этот парень"
"Да я не помню ваши имена!!!"
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Леша правильно сказал все, что Маша показала свое истинное лицо и именно в таком тоне она привыкла общаться с людьми. И в таком же тоне она общается со своим Арно.
Арно, сделай это. Арно, сделай то. Арно, скажи им. Нашла прислугу очередную. А этот придурок и рад, только и успевает хвостиком вилять
vk1159173
vk1159173
19 июня 22:41 #
Молю, пусть все дружненько загасят эту парочку. Тошнит от каждого слова 🤢🤮
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 08:09 #
@vk1159173: и вот бы продюсеры не мешали
smash0811
smash0811
19 июня 22:41 #

По принцессе всея галактики (как пятница любит) добавлю) насколько она к прислуге или обслуге привыкла, что писдец, как противно... И неприятно, что такое может быть.
И опять просит (чужими руками разгребая свое авно) "Ты иди скажи им":

  1. Опять кто я такая
  2. Что я думала
  3. И почему я такое сделала и как такой вывод сделала)))))
    4-5. Самое веселое)))) я устала, а ты обоснуй почему я так думала или сказала))))
sh_zefirki
sh_zefirki
20 июня 01:00 #
@smash0811: да адекватные люди к прислуге нормально относятся, а Мариам просто дно пробивает с каждым своим появлением в кадре и позорит свою семью. Бедная ее семья, которая смотрит на этот позор.
smash0811
smash0811
Вчера, 00:31 #
@sh_zefirki: Так и есть. Позорит. Уважать надо тех, кто помогает тебе. Но она по другому не умеет видимо. Испанский стыд)
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
19 июня 22:44 #
Испытание на вылет полный абсурд, к сожалению, позволила самой мерзкой паре остаться. Согласно с комментариями выше, театр одного актера выше всяких похвал ахахах
Пара Янгера и Тани показалась забавной и приятной, очень жаль, что ушли рано. Их комментарии пробивали на хаха)
Miyakuro
Miyakuro
19 июня 22:55 #
Пятница после этой серии должна оплатить мне сеанс с психологом, потому что вроде бы с Мариам встречается Арно, а психика почему-то пострадала у меня...
Какой ужас. Кажется, в следующей серии нас снова ждет театр одного актера в исполнении «принцессы Узбекистана»
smash0811
smash0811
19 июня 22:59 #
@Miyakuro: жабогадюкинг ждет нас)
А так, я за Вами в очереди на выплаты) Жаль раньше не сообразил)))) вторым буду)
zaharovaadarya
zaharovaadarya
19 июня 23:06 #
Никто в жизни так меня не испытывал желанием дать пощечину через экран.
RomkaVNeglizhe
RomkaVNeglizhe
19 июня 23:12 #
Ершов - днище, пробил дно на испытании с гвоздями. видит, как родной человек просто чахнет на глазах и вместо того, чтобы прекратить причину этого состояния, пытается взбодрить пощечинами, окончательно добивая. а потом еще преподносит это так, как будто это он не стал заставлять ее продолжать испытание, потому что ему важнее ее состояние и он проявляет тем самым любовь и заботу, хотя она сама сошла 😁и потом еще жестко наезжает на нее за ее эмоции. я вот думаю - это потому что ему самому от себя мерзко и он пытается себя обелить, или он настолько тупой, что не замечает весь ужас за собой?
он настоящий газлайтер. девушки, родненькие, бегите от таких.

очень обидно за Аню, все ее реакции на дичь абсолютно адекватна и справедлива, но почему-то она быстро отходит и прощает. возможно конечно у нее свои планы на Ершова, хз.

хочу, чтобы он ушел, но оставил нам Аню😁 очевидно, что он ее не любит, и скорее всего он в принципе на любовь не способен. Аня - солнышко❤️
надеюсь, она найдет себе достойного человека
RomkaVNeglizhe
RomkaVNeglizhe
19 июня 23:19 #
вы все тут хором Арно называете ребенком? а настоящий ребенок-то Ершов! «а потему я только вталое место занял, я же ехал отень-отень быстло????» и так реагирует и Я-кает на каждом испытании, в котором он не выигрывает, то есть всегда)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 08:13 #
@RomkaVNeglizhe: да там из мужчин только Артурчик…
marina_giller
marina_giller
19 июня 23:26 #
Ой, Арношка, конечно, альфонсик, но его хлеб ему тоже непросто достается!
Tommik
Tommik
20 июня 22:01 #
@marina_giller: хаххахахахаха
leylahan
leylahan
Вчера, 23:01 #
@marina_giller: Оруу
Lalabelochka
Lalabelochka
19 июня 23:28 #
Хилькевич просто мазохистка, раз ей нравится стоять на гвоздях, я бы там упала в обморок сразу же
Yusia_niki
Yusia_niki
19 июня 23:37 #
Испанский стыд, Мариам 🤯
sh_zefirki
sh_zefirki
19 июня 23:47 #
Арно, который сказал, что новые участники выглядят очень молодо, это очень смешно 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
Вчера, 08:13 #
@sh_zefirki: не могу забыть, как он просил Аню покормит его завтраком
sh_zefirki
sh_zefirki
Вчера, 11:21 #
@MOPE_AHAHACOB: ребенку нужна мама
Lalabelochka
Lalabelochka
19 июня 23:58 #
Иракли просто самый смешной в этом шоу 😂 я смеялась в голос "Здрасьте я Настя"
Karamel-ka10
Karamel-ka10
20 июня 00:01 #
Какая же душнила Марьям. Прям стыдно было за нее. Так кичится своим происхождением, а по факту 0 без палки. Не достойное поведение.
sh_zefirki
sh_zefirki
20 июня 00:21 #
Иракли в футболке с Канье 😎😜✌️🤟🏿🤙
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
20 июня 00:31 #
У меня максимальное отвращение к принцессе резко сменилось на громкий смех, просто как будто наблюдаешь за душевнобольным человеком, хотя над больными смеяться нельзя, но тут то можно))
sh_zefirki
sh_zefirki
20 июня 01:03 #
Мне Мариам напоминает какого-то маленького злого хомяка. Мимика, жестикуляция и манера речи прям противные. Теперь понятно почему она выбрала себе парня младше себя, на ее фоне он взрослее себя ведет. Истерики на ровном месте устраивает, идиотизм какой-то.
Новенькую пару не знаю, но на испытании навылет болела за них, лишь бы Марьям не видеть больше. Янгер про это принцессу все правильно сказал. Жаль, что ребята проиграли, хотелось бы еще посмотреть на их игру.
Опять повторяются события первого сезона, где новые пары долго не задерживаются.
Lalabelochka
Lalabelochka
20 июня 01:32 #
Как же надоело смотреть на Марьям! Ребенок тебе пора повзрослеть
Lalabelochka
Lalabelochka
20 июня 01:35 #
Хилькевич конечно хитрюшка хрюшка, в самом начало шоу говорила Марьям что она ее подружка, и дала понять что будут держаться вместе, а тут оп и голос против нее
soundtrack
soundtrack
PRO
20 июня 05:05 #

@Lalabelochka: не фанат Хилькевич, но тут как будто не прикопаться

  1. с Ершовым всё ещё есть договорённости, других вариантов голоса у них не было
  2. Марьям слишком криво пыталась их с Артуром слить, я бы после такого и без договорённостей против них голосовала
Lalabelochka
Lalabelochka
20 июня 17:00 #
@soundtrack: не прикопаться да, согласна, но это в целом было ожидаемо 😅
Lalabelochka
Lalabelochka
20 июня 01:54 #
Леша Янгер просто было золотце в темнице
очень жаль, что они ушли, не успели раскрыться
а пиявка Марьям надеюсь скоро уйдет, и поймет и будут менее токсичной , а главное Арно поймёт с КЕМ ОН и одумается мальчик
dafnalove
dafnalove
PRO
20 июня 01:57 #
  1. Марьям еще не отменили после выхода этого выпуска?)
  2. Но больше всего мне таааак понравилось что бумеранг так быстро прилетел обратно Марьям и Арно за прошлый выпуск- когда они послали на испытание Ершова и Аню, хотя до голосования обещали им этого не делать 🤣 а как все бычили на других «обиженок», которым было неприятно когда практически весь коллектив против них голосовал. А теперь, когда они оказались на этом месте, просто театр одного актера устроили - это все тааааак иронично 🤣🤣
  3. Лицо Топалова «боже, да она же конченная. Что она несет» надолго останется в моей памяти) даже Арно в этот момент понял что Марьям конченная. Но статус «жених принцессы Узбекистана» тоже требует жертв.
  4. Мне понравились новые участники. И вот настоящая помощь была бы именно в форме иммунитета, а не просто удвоение ставок. Потому что почему то (неожиданно, правда) это не работает, как мы видим.
soundtrack
soundtrack
PRO
20 июня 05:06 #
@dafnalove: я в шоке, что она это не осознаёт будто, что буквально серию назад сама ровно такую же штуку провернула - договорилась об одном, а сделала другое
SweetSmoke
SweetSmoke
20 июня 03:10 #
А меня одну подвывело, что гвозди с дощечек исчезали? Ну не показывали бы тогда вблизи😳
nattimos
nattimos
20 июня 05:45 #
Аня: мне плохо
Ершов: мне пофиг, что тебе плохо, мне срочно нужна твоя поддержка, а тебе она не нужна, сама себя там поддержи
id100638245
id100638245
20 июня 06:25 #
Заколебала эта избалованная, истеричная, заполняющая собой всё пространство и забирающая большую часть эфира, принцесса. Она ведь даже не понимает насколько она токсична, при этом обвиняет в этом всех вокруг🤦‍♀️.
Мне кажется, я ещё никогда так не была солидарна с комментами, настолько всем всё видно и очевидно и настолько мнение у всех смотрящих едино.

Я противоречиво отношусь к блогерам, но новые ребята произвели хорошее впечатление, показались открытыми расслабленными, здраво оценивающими обстановку и метко подмечающими суть многих персонажей. Их уход очередное доказательство того, насколько сложно влиться новичкам в этот сомнительный движпариж, учитывая и сложность испытаний, и уже сформировавшийся коллектив, и оказываемое давление (невозможно не согласится с проглядывающей дедовщиной).

Хочешь не хочешь, приходится болеть за Хилькевич - самая сбалансированная адекватная пара (особенно Артур радует), при этом ужимки и мимика Ани странна и неприятна.
В паре Ершова, Аня - та самая хорошая половина, которая заслуживает лучшего.
Союз Ираклия до сих пор мне не понятен. Видно, что Лена со своим мнением (отличным от мужа) и характером, но что-то с ней не так (из неё как будто выкачали жизнь), не удивлюсь, что дело именно в неверном выборе партнера.
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
20 июня 06:40 #
@id100638245: вклинюсь к вашему мнению про партнеров участников) В плане адекватности и эмоциональной осознанности я бы скрестила (в параллельной Вселенной) Артура + Аню Пролыгину без их токсик-партнеров. Получилась бы такая пара здоровых отношений
id100638245
id100638245
20 июня 17:16 #
@nastyakraevskaya:
В плане гипотетического примера адекватного союза для жизни, не могу не согласиться)
При этом, с точки зрения игрового варианта возможной пары, предположу, что они могли бы быть излишне скучны из-за своей рациональности и нормальности)

В рамках текущих реалий, уже не могу представить Хилю и Артура раздельно, в моих глазах они отлично мэтчатся, она такая хитрая лиса, способная разжечь (думаю она не только в игре такая, но и в жизни как движущий механизм), а он её дополняет, т.к. спокойный и уравновешенный (ко всему прочему, представить их раздельно мешает наличие нескольких детей, как-то, видимо, подсознательно уже воспринимаются они как вполне хорошая семья).
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
20 июня 06:33 #
Я вот о чем думаю: когда медийные личности идут на шоу, они ведь идут туда не ради денег и выигрыша. Они идут туда ради усиления своей медийности. И вот вопрос, который возникает у меня при просмотре каждого реалити и особенно сегодняшней серии: неужели люди не держат в голове, как они будут выглядеть с экранов? Аня Пролыгина самая продуманная в этом плане, большой респект ей) Но Мариам! Как она будет сама смотреть эту серию? 🫪
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
20 июня 06:34 #
@nastyakraevskaya: можно свести к тому, конечно, что плохой пиар — тоже пиар, но… она много говорит о своем происхождении и сама руинит свой же «статус 👑» на подобных передачах 🫩 Какой-то френдли фаер по себе самой получается
id130972862
id130972862
Вчера, 13:40 #
@nastyakraevskaya: а мне кажется Аня сама по себе такая
vasinana
vasinana
Сегодня, 17:13 #
@nastyakraevskaya: я тоже об этом постоянно думаю, но в этой серии Марьям ответила нам напрямую с экрана: "наверно, многие скажут, что так поступать нельзя, это неправильно, но мне пофиг". Вот и все, ей просто пофиг на всех людей, на их мнение. Зрители для нее пыль 🤷🏻‍♀️
Комментарий удален
Если пить каждый раз, когда Мариам в этой серии говорит Арно, что она будет плакать или у нее будет истерика, можно неплохо накидаться
id102115288
id102115288
20 июня 14:41 #
@Даша_Паршута: и фраза «Арно скажи им/ поговори с ними» 😁
smash0811
smash0811
Вчера, 00:35 #
@Даша_Паршута: Так еще если добавить сходи скажи, кто я такая или расскажи, что я имела ввиду)))))
vasinana
vasinana
Сегодня, 17:14 #
@smash0811: последнее вообще занимает топ самых нелепейших фраз в истории 😂
a1731957
a1731957
20 июня 12:07 #
Реакция Топалова на словесный понос Мариам - это просто реакция всех похоже 😂 Мариам пробила дно, реально актриса погорелого театра. Надеюсь, никакого иммунитета в след серии не будет и они поедут далеко и надолго 😂
Понравилась реакция Леши, а точно ли она из дипломатической семьи политиков 😂😂😂

Вообще удивительно, что она себя звездой такой считает, что им все должны все. Ну относитесь нормально, это игра, а начинается мол «я лучшая подруга всем здесь, поэтому никто и никогда не голосуйте против меня». Достойно не смогли выйти. Если бы гордо пошли и победили, как Ершовы в том выпуске, было бы лучше
LizaGladysheva
LizaGladysheva
20 июня 12:27 #
Янгер – солнце💛
Мариам – позорище👎🏼
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
20 июня 14:00 #
Марьям продолжает пробивать дно, как же стыдно, что она ассоциирует себя с Узбекистаном.
Tatiana_Grusha
Tatiana_Grusha
20 июня 14:04 #
Так, можем ли мы надеяться, что Машка даст команду Арно защитить ее честь тут, но при этом с ее комментариями: "Псс, Арно, не забудь сказать, что я пиздатая"
afyan4ik
afyan4ik
20 июня 14:28 #
Когда выпрут Марьям????
Она меня раздражает…глупая, истеричная, малолетняя интриганка!
afyan4ik
afyan4ik
20 июня 15:05 #
И то, что она все время говорит из-за спины, сбоку от Арно, неприятная… шавка. Выпрыгнет, тявкает и прячется…
poiree
poiree
20 июня 17:10 #
@afyan4ik: 27 лет) уже не такая уж и малолетняя))
afyan4ik
afyan4ik
Вчера, 23:10 #
@poiree: она просто так говорит и ведет себя, что ощущение будто общаешься со своей бесячей одноклассницей и вам по 16.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
20 июня 14:46 #
Мышонок Янгер просто красавчик 🦾
Mirzoevshama
Mirzoevshama
20 июня 15:51 #
Марьям такая смешная )

Я не хочу идти на испытание , идите вы🤣

Она что ожидала то?)

Типо они скажут, да конечно , мы пойдем?!😅
sh_zefirki
sh_zefirki
20 июня 16:30 #
@Mirzoevshama: ну ее высочество же попросило 😁
lapsha
lapsha
20 июня 16:24 #
Главный вопрос после выпуска: Что это такое было???
Mirzoevshama
Mirzoevshama
20 июня 16:37 #
Надеюсь мышонка янгера вернут в шоу !!

Эта Маша конченная сука!
Тупо тварь , и Арно оказался таким же.
poiree
poiree
20 июня 17:10 #
@Mirzoevshama: а есть предпосылки?)
poiree
poiree
20 июня 17:22 #
@Mirzoevshama: а, всё, увидела))
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
Вчера, 00:56 #
@poiree: а что за предпосылки?)
poiree
poiree
Вчера, 00:59 #
@Aleonchocopai: тут спойлерить нельзя))
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
Вчера, 02:49 #
@poiree: заинтриговали, если я все правильно поняла, то это хорошая новость)
Mirzoevshama
Mirzoevshama
20 июня 16:40 #
Арно как шестерка для богатенькой девочки!! Тьфу таким быть !
Quicksquick
Quicksquick
20 июня 16:58 #
Марьям - самый мерзкий персонаж реалити
Ametistova
Ametistova
20 июня 17:43 #
— Ты оставила ребенка и приехала сюда? Как мило!
Она так искренне это сказала, что я моменте поверила, что для неё это мило, если бы не синхрон 😂
Я, конечно, против насилия, но с каждой серией я всё больше понимаю Амирана😑
Наталья4179
Наталья4179
20 июня 18:20 #
Новые испытания, новые разговоры и старые добрые интриги. Каждая серия всё больше напоминает не романтическое шоу, а чемпионат по неожиданным поворотам. Присоединяюсь ко всем комментариям что Марьям избалованная маленькая девочка
Ну если честно и про то что новенькая оставила 3 месячного ребенка и уехала.. ну такое себе и ее фраза «я была 9 месяцев беременна и хотела «развлечься»»
dvoranka
dvoranka
PRO
20 июня 18:29 #
такая противная эта узбечка.... неадекватная какая-то
alinaglina
alinaglina
20 июня 18:35 #
когда смотрела разные шоу, думала, что меня бесит кто угодно: Блин, Шкуро с Пинчук, Лерчек, Погребняк, Ершов, прости господи Марго… не счесть. но Мириам переплюнула всех. это уже какое-то отвращение на физическом уровне!
poiree
poiree
Вчера, 01:01 #
@alinaglina: еще Нигай к этому списку забыли))
alinaglina
alinaglina
Вчера, 01:04 #
@poiree: дааа, вспомнила про нее, когда уже отправила комментарий!
vi_0101
vi_0101
20 июня 18:54 #
Принцесса-клоунесса
chernika93
chernika93
20 июня 19:42 #
Как мне жаль, что Янгер ушёл из шоу, открыв ещё больше, какая Марьям. Швыряет Арно как тряпку, который ей прислуживает, но при этом она считает себя такой адекватной. Но это ничто, тут даже Ершов отдыхает. Её слёзы просто надоели, как я хотела, чтобы она ушла. Эта серия с ней меня добила.
DulceMaria
DulceMaria
20 июня 20:27 #
Не знаю как выдержать следующую серию с Мариам, просто какой то детский сад. Не знаю кому интересно на такое смотреть: неадекватная, истеричка да ещё и тупенькая. Зачем ее пригласили на шоу? Боже мой!
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
20 июня 20:47 #
Янгер с женой сделали серию. Самая орная серия.)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
20 июня 20:53 #
Янгер уж слишком на лайте. Вот прям выбесило, где ему жена указывала, что испытание на скорость! А он такой, и что? Я там кайфовал. Возможно если бы он реально постарался они бы не пошли на испытание на вылет и у них был бы иммунитет. Они прям как глоток свежего воздуха. Жаль, что ушли.
Марьям, это просто, она еще больше упала в моих глазах. Надеюсь это последнее шоу с ее участием.
evelina_dentist
evelina_dentist
20 июня 20:57 #
Марьям производит впечатление вообще полной неадекватки.Фальшивая на 100 процентов,даже не поймёшь ,где там хоть капля искренности.
Возможно,Арно со стороны посмотрит шоу и прозреет.
Alenus
Alenus
20 июня 21:09 #
Начала выключать звук и отворачиваться от сцен с Мариам. Просто пахан невоспитанный, надеюсь, их следующими выбьет любая сильная пара. Редко прям эмоционально не выношу кого-то в шоу, но она это смогла. Отправьте участницу разбираться с кукухой
SashaVlasova
SashaVlasova
20 июня 22:52 #
Марьям прям прорвало, как канализационную трубу с говном и никто теперь не может этот поток остановить
mikkirurkbezruk
mikkirurkbezruk
20 июня 23:40 #
После этой серии мне кажется Марьям должны отменить бренды и компании, с которыми она сотрудничает. Потому что это не человек, а просто дно
irusha3
irusha3
Вчера, 00:34 #
Я так хотела ударить эту свинью через экран…какая же она мерзкая блин😱😆
irusha3
irusha3
Вчера, 00:38 #
Актриса погорелого театра…ужас отмените эту Мариам к хуям
LastJoke
LastJoke
Вчера, 01:07 #
Какая же мерзкая тварь эта принцесска, самая отвратительная пара на проекте, Арно по началу еще казался нормальным, но теперь раскрылся, два сапога пара, очень жаль что не вылетели, надеюсь на следующую серию
Alenus
Alenus
Вчера, 01:11 #
Думаю, организаторы в шоке от удачного каста принцессы😁так рейтинги подняла, все комменты о ней, даже стали забывать Хилю🥰
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
Вчера, 20:05 #
@Alenus: ага, одна мерзотная абьюзерша переплюнула другую) а это - ещё постараться нужно!)
Alyadness0
Alyadness0
Вчера, 02:23 #
ершов пиздец, аня начала падать в обморок - уже обмякла вся, он ей говорит о том как у них денег мало. а когда он сам зассал идти по платформе на высоте - аня ему ничего плохого не сказала, сама почти все испытания всегда на максимум проходит. "КАК БУДТО БЫ аня важнее мне чем деньги". какой же ершов двуличный по отношению к ане, когда он в прошлой серии ушел в себя и молчал - она пыталась с ним поговорить, а когда они поменялись местами - ершов агрессирует
иракли очень много о себе начал думать - "моей крошке плохо поэтому все молчите"
марьям с хилькевич прямо "гуру" отношений))))) у одной ставки с мужем вечно расходятся и конфликты из-за чужой пары, другая в прошлой серии парня бедного до стресса довела, что он уже чуть ли не плакал, зато слова Тани перекрутили как будто у них с Лешей такой жесткий кризис и им ничего не поможет)) от марьям меня воротит уже
таня очень странная, откуда лёша мог знать на какое именно место она поставила и начала прям наезжать на него за то что он ее мысли не прочитал
но янгер мне нравится, позитивный парень
марьям мерзкая, арно подсос, я уже не могу смотреть на нее без агрессии. жалко что янгеры не выиграли
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
Вчера, 20:04 #
@Alyadness0: подписываюсь под каждым словом!
smash0811
smash0811
Вчера, 22:07 #
@Alyadness0: Прожил много лет, но не понимаю, правда, как это работает? Что таким, как Ершов, везет настолько, что такие Ани с ними. Тут не зависть - просто правда удивление)
Alyadness0
Alyadness0
Вчера, 02:35 #
все еще жду когда будет момент с дисквалификацией из трейлера 3 или 4 серии))) то ли вырезали, то ли в следующих сериях
_dakota_1
_dakota_1
Вчера, 15:18 #
Эта Маша кто? Просто конченный человек, которого взяли для шоу? Как она может быть такой гнилью?
Из какой семьи дипломатов? Из семьи чайников! Прям противные 🤮
Ivronska
Ivronska
Вчера, 17:49 #
Хоспаде, Арно жалко..чисто из-за бабла ее терпит, больше причин не вижу…Маша хотела защитить свою жопу и подставить всех, но подставилась сама, так и надо ей. Хочу, чтоб эта пара выбыла, слишком громко, многословно и по крысиному она играет
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
Вчера, 20:03 #
@Ivronska: точто такая же мысль, такое можно стерпеть только из за бобла, и то он чел я так понял тоже не бедный, думаю свалит от неё скоро, если уже не свалил....
Comedya
Comedya
Вчера, 18:05 #
когда я пожаловалась подруге в этом выпуске на Марьям, потому что уже терпеть ее не могу - она мне посоветовала глянуть с ней первый сезон Мастера Игры. кто знает, неужели там еще хуже? 😂
poiree
poiree
Сегодня, 00:11 #
@Comedya: там такой же кринж, да))
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
Вчера, 20:02 #
какая же мариам мерзкая - этоо жесть просто, бедный Арно, думаю он убежит от неё после шоу, таких неадекватных абьюзерш ещё поискать нужно, видно что привыкла управлять всеми, чтоб исполняли любой её каприз и приносили всё на золотом подносе! Мерзость какая! Я думал что Хилькевич - мерзкая, но эта "принцесска" её переплюнула! Жаль что не они, а Янгер вылетел, одна из самых адекватных пар помоему за весь сезон.
PatrickAmanow
PatrickAmanow
Вчера, 20:43 #
Мне одному показалось подозрительным то как проходил испытания Ираклий???? Как будто специально слил, как будто попахивает тем что они договорились что поставят на последнее место
julietta1705
julietta1705
Сегодня, 02:42 #
@PatrickAmanow: может поэтому она и шарик первый уронила в балансе ,а тут облом,пятого места нет 🧐
PatrickAmanow
PatrickAmanow
Сегодня, 02:53 #
@julietta1705: кстааааати, тоже как то подозрительно
PatrickAmanow
PatrickAmanow
Вчера, 20:44 #
Прынцесска конечно пробивает очередное дно, смотреть невозможно. Стыдно должно быть её семье за такую внучку
Impossible_Bird
Impossible_Bird
Вчера, 22:53 #
Арно, дай знак в следующей серии, если «принцесса» удерживает тебя силой
Impossible_Bird
Impossible_Bird
Вчера, 23:14 #
Реально, глядя на Арно в финальной сцене (перед анонсом), в моменте подумалось, что Марьям его чем-то специально накачивает))
leylahan
leylahan
Вчера, 23:06 #
Как много неприятных людей в этом сезоне, в каждой паре, насколько я не люблю Ершова и Хилькевич, но на фоне Марьям они вообще адекватные, как же бесит Иракли и его имитация акцента каждый выпуск, у Хилькевич очень приятный муж ну и девушка Ершова тоже, не знаю насколько её хватит. До последнего надеялась что Янгера и Таню оставят, чисто позлить псевдопринцессу
Комментарий удален
katerina1607
katerina1607
Вчера, 23:53 #
Мда, вот сразу видно воспитание Мариам. Правильно новая пара заметила их минусы.
u1772821
u1772821
Сегодня, 01:12 #
«Они вообще негативно настроены» сказала Марьям Янгерам😂 я ВПЕРВЫЕ так негативно настроена к человеку на реалити, вот еще с Мастера игры она противна и постоянные упоминания Узбекистана. Вот интересна гражданам этой страны вообще норм, что она называет себя их принцессой, а ведет себя похлеще подзаборной хабалки?
pavlova_rada
pavlova_rada
Сегодня, 13:46 #
А меня почему-то сильно задели (про Мириям даже говорить не хочется) голоса выбывших танцоров. Всем накидали черных камней. Никто не оставлял еще черные камни при всех разногласиях.
Обиженки блин.
«Им повезло на испытании на вылет»
Серьезно???? Ершовы их в чистую разобрали. Вот это самомнение называется…
Фу…
Они еще и теперь в рекламе…
Бееее…
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
Сегодня, 13:47 #
Очень понравилась новая пара. Янгера видела в другом шоу - веселый парень без заскоков. Жена, конечно, интересная личность, но Янгер вывозил своей харизмой) Поэтому я расстроена, что ушли именно они. А уж в сравнении с царицей всея Узбекистана, болела я, естественно, за новеньких.

В остальном: выше все всё написали. Еще больше погружаться в тему Марьям не буду.

П.С.: а я все же жду, что Ершовы и Хилькевич объединяться))) вот это был бы тандем!)))
id127271516
id127271516
Сегодня, 17:12 #
Вот это конечно капец
ПероКапец
Написать комментарий: