Почему Хилькевич, взрослая женщина, постоянно гримасничает? Еще и камера это всегда снимает крупным планом. У нее реально как будто под носом чем-то мерзким намазано.
Леша Янгер просто лучик света в этом царстве вечного тлена и негатива. К сожалению, видимо, организаторы считают, что зрителям интереснее наблюдать за тупорылой Марьям и её игрушкой, психованным Ираклием и его летающей в облаках бывшей женой, идущей по головам Хилькевич и ни во что не ставящим свою девушку Ершовым. Ну штош.
@poiree: кстати забавно, как второй раз испытание на вылет ОЧЕНЬ подстроено под любимчиков — в тот раз греб ерш, в этот раз баскетболист арно пригодился
Я в шоке, кто-нибудь с прошкой прикрепите скрин Топалова, который делает вот так 🫢
За все сезоны реалити-шоу Марьям самая отвратительная, без шуток, такие люди в могилу сведут, она высасывает ВСЁ из людей. Арно реально чёкнется или сопьется. Какой же бальзам на душу, когда новенькие начали высмеивать её и сливать всё, что она сказала. С такими людьми как она надо только так, либо высмеять, либо игнорить или вообще не связываться.
Мне кажется единственный человек кто кайфует - это Лена, как же ей пооохрен, загорает с книгой, вечно спит и делает правильные ставки, молодец)))
@bambi_fleur: Насчёт Лены, видно насколько ей хорошо на этом шоу, особенно когда Ираклий пришёл с испытания а она будто отходосы ловила))) могу ошибаться конечно
Эх, надеялась, что детки покинут проект. Марьям вообще такая недалекая и токсичная, уже тошнит от нее. А Арно она скоро затюкает, слабенький и зеленый совсем. Она относится к нему, как к собаке, то натравливает на разборки, то обидевшись голодом морит. «ПрЫнцессе» не хватает достоинства, воспитания и ума.
Досмотрела конец серии, пожалуйста, выгоните эту жертву, которая во всех подозревает плохое, но не замечает изъяна в себе. Надоели ее сопли
@Ann6556: следующий сезон, судя по участникам, будет еще хуже. Будут Минекаев с женой, Чиковани с мужем , Селивановы и Диброва. Боюсь представить, что будет...
Как же правильно и точно Янгер описал поведение инфантильной деточки. Прям каждое в точку. Жаль, что их пара ушла. Ничего про него до этого толком не слышал, но он точно показался адекватным. Но тем не менее, из-за их ухода жабогадюкинг еще сильнее продолжится)))))
@poiree: Ну я просто не сильно про него в курсе. А так оставил только положительные эмоции. Здраво и логично рассуждает. Тоже жаль, что ушел так быстро. По мне могли составить конкуренцию. И еще обидно за то, кому проиграли.
@poiree: я тооооже, как же у нас вкусы совпадают 😁 я ещё в тг все реалити когда они пост выложили что след серия типо в пятницу и тд написала что жду Янгера) и они так быстро вылетели 😭😭
Как жаль, что новички вообще не держатся. Какой смысл в удвоении, если новички не в курсе сил других пар, еще не понимают своих сил. Ираклий остался только потому, что ему в противники достался Башаров. Выиграл и теперь барин на вилле, новички к нему с поклоном заходить должны Про Марьям даже говорить нечего. Янгер все сказал за зрителя
Мариам опять же эгоцентричная и самовлюбленная! ОЧНИСЬ, они проголосовали за тебя не потому что они тебя такую принцессу не хотят видеть, а потому что себя они в этом проекте хотят видеть больше, чем тебя
И эти детские манипуляции «я сейчас буду плакать» просто 🤡🤡🤡
Марьям это , конечно, нечто. Строит из себя жертву над которой все издеваются: одноклассники, муж абьюзер, Хилькевич. Но при этом сама демонстрирует черты тирана . А когда кто то ее пытается поставить на место, то она начинает вести себя как ребёнок...
Мне кажется настолько нестабильные и психически больные люди не должны появляться на телевидении. 😳 Прынцесса ну ты и пздц творишь! Я думала она выдала ФСЁ на Мастере игры, но тут очередное дно пробито…. Т.е. вот за это Узбекистану не должно быть стыдно? Когда там очередная отмена?
Маша эта просто еб***тая Арно полнейший идиот, что потакает ей во всем и не замечает очевидного - что Маша просто пользуется им, как собачкой Очень мерзкие
Момент "Вот этот парень" "Да я не помню ваши имена!!!" 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Леша правильно сказал все, что Маша показала свое истинное лицо и именно в таком тоне она привыкла общаться с людьми. И в таком же тоне она общается со своим Арно. Арно, сделай это. Арно, сделай то. Арно, скажи им. Нашла прислугу очередную. А этот придурок и рад, только и успевает хвостиком вилять
По принцессе всея галактики (как пятница любит) добавлю) насколько она к прислуге или обслуге привыкла, что писдец, как противно... И неприятно, что такое может быть. И опять просит (чужими руками разгребая свое авно) "Ты иди скажи им":
Опять кто я такая
Что я думала
И почему я такое сделала и как такой вывод сделала))))) 4-5. Самое веселое)))) я устала, а ты обоснуй почему я так думала или сказала))))
@smash0811: да адекватные люди к прислуге нормально относятся, а Мариам просто дно пробивает с каждым своим появлением в кадре и позорит свою семью. Бедная ее семья, которая смотрит на этот позор.
Испытание на вылет полный абсурд, к сожалению, позволила самой мерзкой паре остаться. Согласно с комментариями выше, театр одного актера выше всяких похвал ахахах Пара Янгера и Тани показалась забавной и приятной, очень жаль, что ушли рано. Их комментарии пробивали на хаха)
Пятница после этой серии должна оплатить мне сеанс с психологом, потому что вроде бы с Мариам встречается Арно, а психика почему-то пострадала у меня... Какой ужас. Кажется, в следующей серии нас снова ждет театр одного актера в исполнении «принцессы Узбекистана»
Ершов - днище, пробил дно на испытании с гвоздями. видит, как родной человек просто чахнет на глазах и вместо того, чтобы прекратить причину этого состояния, пытается взбодрить пощечинами, окончательно добивая. а потом еще преподносит это так, как будто это он не стал заставлять ее продолжать испытание, потому что ему важнее ее состояние и он проявляет тем самым любовь и заботу, хотя она сама сошла 😁и потом еще жестко наезжает на нее за ее эмоции. я вот думаю - это потому что ему самому от себя мерзко и он пытается себя обелить, или он настолько тупой, что не замечает весь ужас за собой? он настоящий газлайтер. девушки, родненькие, бегите от таких.
очень обидно за Аню, все ее реакции на дичь абсолютно адекватна и справедлива, но почему-то она быстро отходит и прощает. возможно конечно у нее свои планы на Ершова, хз.
хочу, чтобы он ушел, но оставил нам Аню😁 очевидно, что он ее не любит, и скорее всего он в принципе на любовь не способен. Аня - солнышко❤️ надеюсь, она найдет себе достойного человека
вы все тут хором Арно называете ребенком? а настоящий ребенок-то Ершов! «а потему я только вталое место занял, я же ехал отень-отень быстло????» и так реагирует и Я-кает на каждом испытании, в котором он не выигрывает, то есть всегда)
У меня максимальное отвращение к принцессе резко сменилось на громкий смех, просто как будто наблюдаешь за душевнобольным человеком, хотя над больными смеяться нельзя, но тут то можно))
Мне Мариам напоминает какого-то маленького злого хомяка. Мимика, жестикуляция и манера речи прям противные. Теперь понятно почему она выбрала себе парня младше себя, на ее фоне он взрослее себя ведет. Истерики на ровном месте устраивает, идиотизм какой-то. Новенькую пару не знаю, но на испытании навылет болела за них, лишь бы Марьям не видеть больше. Янгер про это принцессу все правильно сказал. Жаль, что ребята проиграли, хотелось бы еще посмотреть на их игру. Опять повторяются события первого сезона, где новые пары долго не задерживаются.
Хилькевич конечно хитрюшка хрюшка, в самом начало шоу говорила Марьям что она ее подружка, и дала понять что будут держаться вместе, а тут оп и голос против нее
Леша Янгер просто было золотце в темнице очень жаль, что они ушли, не успели раскрыться а пиявка Марьям надеюсь скоро уйдет, и поймет и будут менее токсичной , а главное Арно поймёт с КЕМ ОН и одумается мальчик
Марьям еще не отменили после выхода этого выпуска?)
Но больше всего мне таааак понравилось что бумеранг так быстро прилетел обратно Марьям и Арно за прошлый выпуск- когда они послали на испытание Ершова и Аню, хотя до голосования обещали им этого не делать 🤣 а как все бычили на других «обиженок», которым было неприятно когда практически весь коллектив против них голосовал. А теперь, когда они оказались на этом месте, просто театр одного актера устроили - это все тааааак иронично 🤣🤣
Лицо Топалова «боже, да она же конченная. Что она несет» надолго останется в моей памяти) даже Арно в этот момент понял что Марьям конченная. Но статус «жених принцессы Узбекистана» тоже требует жертв.
Мне понравились новые участники. И вот настоящая помощь была бы именно в форме иммунитета, а не просто удвоение ставок. Потому что почему то (неожиданно, правда) это не работает, как мы видим.
@dafnalove: я в шоке, что она это не осознаёт будто, что буквально серию назад сама ровно такую же штуку провернула - договорилась об одном, а сделала другое
Заколебала эта избалованная, истеричная, заполняющая собой всё пространство и забирающая большую часть эфира, принцесса. Она ведь даже не понимает насколько она токсична, при этом обвиняет в этом всех вокруг🤦♀️. Мне кажется, я ещё никогда так не была солидарна с комментами, настолько всем всё видно и очевидно и настолько мнение у всех смотрящих едино.
Я противоречиво отношусь к блогерам, но новые ребята произвели хорошее впечатление, показались открытыми расслабленными, здраво оценивающими обстановку и метко подмечающими суть многих персонажей. Их уход очередное доказательство того, насколько сложно влиться новичкам в этот сомнительный движпариж, учитывая и сложность испытаний, и уже сформировавшийся коллектив, и оказываемое давление (невозможно не согласится с проглядывающей дедовщиной).
Хочешь не хочешь, приходится болеть за Хилькевич - самая сбалансированная адекватная пара (особенно Артур радует), при этом ужимки и мимика Ани странна и неприятна. В паре Ершова, Аня - та самая хорошая половина, которая заслуживает лучшего. Союз Ираклия до сих пор мне не понятен. Видно, что Лена со своим мнением (отличным от мужа) и характером, но что-то с ней не так (из неё как будто выкачали жизнь), не удивлюсь, что дело именно в неверном выборе партнера.
@id100638245: вклинюсь к вашему мнению про партнеров участников) В плане адекватности и эмоциональной осознанности я бы скрестила (в параллельной Вселенной) Артура + Аню Пролыгину без их токсик-партнеров. Получилась бы такая пара здоровых отношений
@nastyakraevskaya: В плане гипотетического примера адекватного союза для жизни, не могу не согласиться) При этом, с точки зрения игрового варианта возможной пары, предположу, что они могли бы быть излишне скучны из-за своей рациональности и нормальности)
В рамках текущих реалий, уже не могу представить Хилю и Артура раздельно, в моих глазах они отлично мэтчатся, она такая хитрая лиса, способная разжечь (думаю она не только в игре такая, но и в жизни как движущий механизм), а он её дополняет, т.к. спокойный и уравновешенный (ко всему прочему, представить их раздельно мешает наличие нескольких детей, как-то, видимо, подсознательно уже воспринимаются они как вполне хорошая семья).
Я вот о чем думаю: когда медийные личности идут на шоу, они ведь идут туда не ради денег и выигрыша. Они идут туда ради усиления своей медийности. И вот вопрос, который возникает у меня при просмотре каждого реалити и особенно сегодняшней серии: неужели люди не держат в голове, как они будут выглядеть с экранов? Аня Пролыгина самая продуманная в этом плане, большой респект ей) Но Мариам! Как она будет сама смотреть эту серию?
@nastyakraevskaya: можно свести к тому, конечно, что плохой пиар — тоже пиар, но… она много говорит о своем происхождении и сама руинит свой же «статус 👑» на подобных передачах Какой-то френдли фаер по себе самой получается
@nastyakraevskaya: я тоже об этом постоянно думаю, но в этой серии Марьям ответила нам напрямую с экрана: "наверно, многие скажут, что так поступать нельзя, это неправильно, но мне пофиг". Вот и все, ей просто пофиг на всех людей, на их мнение. Зрители для нее пыль 🤷🏻♀️
Реакция Топалова на словесный понос Мариам - это просто реакция всех похоже 😂 Мариам пробила дно, реально актриса погорелого театра. Надеюсь, никакого иммунитета в след серии не будет и они поедут далеко и надолго 😂 Понравилась реакция Леши, а точно ли она из дипломатической семьи политиков 😂😂😂
Вообще удивительно, что она себя звездой такой считает, что им все должны все. Ну относитесь нормально, это игра, а начинается мол «я лучшая подруга всем здесь, поэтому никто и никогда не голосуйте против меня». Достойно не смогли выйти. Если бы гордо пошли и победили, как Ершовы в том выпуске, было бы лучше
Так, можем ли мы надеяться, что Машка даст команду Арно защитить ее честь тут, но при этом с ее комментариями: "Псс, Арно, не забудь сказать, что я пиздатая"
— Ты оставила ребенка и приехала сюда? Как мило! Она так искренне это сказала, что я моменте поверила, что для неё это мило, если бы не синхрон 😂 Я, конечно, против насилия, но с каждой серией я всё больше понимаю Амирана😑
Новые испытания, новые разговоры и старые добрые интриги. Каждая серия всё больше напоминает не романтическое шоу, а чемпионат по неожиданным поворотам. Присоединяюсь ко всем комментариям что Марьям избалованная маленькая девочка Ну если честно и про то что новенькая оставила 3 месячного ребенка и уехала.. ну такое себе и ее фраза «я была 9 месяцев беременна и хотела «развлечься»»
когда смотрела разные шоу, думала, что меня бесит кто угодно: Блин, Шкуро с Пинчук, Лерчек, Погребняк, Ершов, прости господи Марго… не счесть. но Мириам переплюнула всех. это уже какое-то отвращение на физическом уровне!
Как мне жаль, что Янгер ушёл из шоу, открыв ещё больше, какая Марьям. Швыряет Арно как тряпку, который ей прислуживает, но при этом она считает себя такой адекватной. Но это ничто, тут даже Ершов отдыхает. Её слёзы просто надоели, как я хотела, чтобы она ушла. Эта серия с ней меня добила.
Не знаю как выдержать следующую серию с Мариам, просто какой то детский сад. Не знаю кому интересно на такое смотреть: неадекватная, истеричка да ещё и тупенькая. Зачем ее пригласили на шоу? Боже мой!
Янгер уж слишком на лайте. Вот прям выбесило, где ему жена указывала, что испытание на скорость! А он такой, и что? Я там кайфовал. Возможно если бы он реально постарался они бы не пошли на испытание на вылет и у них был бы иммунитет. Они прям как глоток свежего воздуха. Жаль, что ушли. Марьям, это просто, она еще больше упала в моих глазах. Надеюсь это последнее шоу с ее участием.
Марьям производит впечатление вообще полной неадекватки.Фальшивая на 100 процентов,даже не поймёшь ,где там хоть капля искренности. Возможно,Арно со стороны посмотрит шоу и прозреет.
Начала выключать звук и отворачиваться от сцен с Мариам. Просто пахан невоспитанный, надеюсь, их следующими выбьет любая сильная пара. Редко прям эмоционально не выношу кого-то в шоу, но она это смогла. Отправьте участницу разбираться с кукухой
Какая же мерзкая тварь эта принцесска, самая отвратительная пара на проекте, Арно по началу еще казался нормальным, но теперь раскрылся, два сапога пара, очень жаль что не вылетели, надеюсь на следующую серию
ершов пиздец, аня начала падать в обморок - уже обмякла вся, он ей говорит о том как у них денег мало. а когда он сам зассал идти по платформе на высоте - аня ему ничего плохого не сказала, сама почти все испытания всегда на максимум проходит. "КАК БУДТО БЫ аня важнее мне чем деньги". какой же ершов двуличный по отношению к ане, когда он в прошлой серии ушел в себя и молчал - она пыталась с ним поговорить, а когда они поменялись местами - ершов агрессирует иракли очень много о себе начал думать - "моей крошке плохо поэтому все молчите" марьям с хилькевич прямо "гуру" отношений))))) у одной ставки с мужем вечно расходятся и конфликты из-за чужой пары, другая в прошлой серии парня бедного до стресса довела, что он уже чуть ли не плакал, зато слова Тани перекрутили как будто у них с Лешей такой жесткий кризис и им ничего не поможет)) от марьям меня воротит уже таня очень странная, откуда лёша мог знать на какое именно место она поставила и начала прям наезжать на него за то что он ее мысли не прочитал но янгер мне нравится, позитивный парень марьям мерзкая, арно подсос, я уже не могу смотреть на нее без агрессии. жалко что янгеры не выиграли
@Alyadness0: Прожил много лет, но не понимаю, правда, как это работает? Что таким, как Ершов, везет настолько, что такие Ани с ними. Тут не зависть - просто правда удивление)
Эта Маша кто? Просто конченный человек, которого взяли для шоу? Как она может быть такой гнилью? Из какой семьи дипломатов? Из семьи чайников! Прям противные 🤮
Хоспаде, Арно жалко..чисто из-за бабла ее терпит, больше причин не вижу…Маша хотела защитить свою жопу и подставить всех, но подставилась сама, так и надо ей. Хочу, чтоб эта пара выбыла, слишком громко, многословно и по крысиному она играет
@Ivronska: точто такая же мысль, такое можно стерпеть только из за бобла, и то он чел я так понял тоже не бедный, думаю свалит от неё скоро, если уже не свалил....
когда я пожаловалась подруге в этом выпуске на Марьям, потому что уже терпеть ее не могу - она мне посоветовала глянуть с ней первый сезон Мастера Игры. кто знает, неужели там еще хуже? 😂
какая же мариам мерзкая - этоо жесть просто, бедный Арно, думаю он убежит от неё после шоу, таких неадекватных абьюзерш ещё поискать нужно, видно что привыкла управлять всеми, чтоб исполняли любой её каприз и приносили всё на золотом подносе! Мерзость какая! Я думал что Хилькевич - мерзкая, но эта "принцесска" её переплюнула! Жаль что не они, а Янгер вылетел, одна из самых адекватных пар помоему за весь сезон.
Мне одному показалось подозрительным то как проходил испытания Ираклий???? Как будто специально слил, как будто попахивает тем что они договорились что поставят на последнее место
Как много неприятных людей в этом сезоне, в каждой паре, насколько я не люблю Ершова и Хилькевич, но на фоне Марьям они вообще адекватные, как же бесит Иракли и его имитация акцента каждый выпуск, у Хилькевич очень приятный муж ну и девушка Ершова тоже, не знаю насколько её хватит. До последнего надеялась что Янгера и Таню оставят, чисто позлить псевдопринцессу
«Они вообще негативно настроены» сказала Марьям Янгерам😂 я ВПЕРВЫЕ так негативно настроена к человеку на реалити, вот еще с Мастера игры она противна и постоянные упоминания Узбекистана. Вот интересна гражданам этой страны вообще норм, что она называет себя их принцессой, а ведет себя похлеще подзаборной хабалки?
А меня почему-то сильно задели (про Мириям даже говорить не хочется) голоса выбывших танцоров. Всем накидали черных камней. Никто не оставлял еще черные камни при всех разногласиях. Обиженки блин. «Им повезло на испытании на вылет» Серьезно???? Ершовы их в чистую разобрали. Вот это самомнение называется… Фу… Они еще и теперь в рекламе… Бееее…
Очень понравилась новая пара. Янгера видела в другом шоу - веселый парень без заскоков. Жена, конечно, интересная личность, но Янгер вывозил своей харизмой) Поэтому я расстроена, что ушли именно они. А уж в сравнении с царицей всея Узбекистана, болела я, естественно, за новеньких.
В остальном: выше все всё написали. Еще больше погружаться в тему Марьям не буду.
П.С.: а я все же жду, что Ершовы и Хилькевич объединяться))) вот это был бы тандем!)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
169но иракли бесит через экран
марьям оч непоследовательная, манипулятивная, мерзкая, крысиная… дурочка
жутко.
За все сезоны реалити-шоу Марьям самая отвратительная, без шуток, такие люди в могилу сведут, она высасывает ВСЁ из людей. Арно реально чёкнется или сопьется.
Какой же бальзам на душу, когда новенькие начали высмеивать её и сливать всё, что она сказала. С такими людьми как она надо только так, либо высмеять, либо игнорить или вообще не связываться.
Мне кажется единственный человек кто кайфует - это Лена, как же ей пооохрен, загорает с книгой, вечно спит и делает правильные ставки, молодец)))
Буду ждать следующую неделю.
Досмотрела конец серии, пожалуйста, выгоните эту жертву, которая во всех подозревает плохое, но не замечает изъяна в себе. Надоели ее сопли
Но тем не менее, из-за их ухода жабогадюкинг еще сильнее продолжится)))))
Тоже жаль, что ушел так быстро. По мне могли составить конкуренцию. И еще обидно за то, кому проиграли.
Про Марьям даже говорить нечего. Янгер все сказал за зрителя
Что-то как-то хотелось видеть новые лица, но не уверен, что такие 💀
Очень радостно и за пару Ираклий и Лены, что они получили иммунитет!
И эти детские манипуляции «я сейчас буду плакать» просто 🤡🤡🤡
нет я не говорю о том, что в мире до сих пор работают схема «щас рожу от богатого и меньше думать о расставании будет», нет-нет….
Не знала Лёшу и Таню до шоу, но произвели приятное впечатление. Милые и приятные ребята. Посмотрела бы на них дальше.
Арно полнейший идиот, что потакает ей во всем и не замечает очевидного - что Маша просто пользуется им, как собачкой
Очень мерзкие
Я просто не могу!! Чем дальше, тем хуже!!! К чему эти слезы фальшивые?? Никто вообще не верит! Все еле улыбки сдерживают
"Вот этот парень"
"Да я не помню ваши имена!!!"
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Леша правильно сказал все, что Маша показала свое истинное лицо и именно в таком тоне она привыкла общаться с людьми. И в таком же тоне она общается со своим Арно.
Арно, сделай это. Арно, сделай то. Арно, скажи им. Нашла прислугу очередную. А этот придурок и рад, только и успевает хвостиком вилять
По принцессе всея галактики (как пятница любит) добавлю) насколько она к прислуге или обслуге привыкла, что писдец, как противно... И неприятно, что такое может быть.
И опять просит (чужими руками разгребая свое авно) "Ты иди скажи им":
4-5. Самое веселое)))) я устала, а ты обоснуй почему я так думала или сказала))))
Пара Янгера и Тани показалась забавной и приятной, очень жаль, что ушли рано. Их комментарии пробивали на хаха)
Какой ужас. Кажется, в следующей серии нас снова ждет театр одного актера в исполнении «принцессы Узбекистана»
А так, я за Вами в очереди на выплаты) Жаль раньше не сообразил)))) вторым буду)
он настоящий газлайтер. девушки, родненькие, бегите от таких.
очень обидно за Аню, все ее реакции на дичь абсолютно адекватна и справедлива, но почему-то она быстро отходит и прощает. возможно конечно у нее свои планы на Ершова, хз.
хочу, чтобы он ушел, но оставил нам Аню😁 очевидно, что он ее не любит, и скорее всего он в принципе на любовь не способен. Аня - солнышко❤️
надеюсь, она найдет себе достойного человека
Новенькую пару не знаю, но на испытании навылет болела за них, лишь бы Марьям не видеть больше. Янгер про это принцессу все правильно сказал. Жаль, что ребята проиграли, хотелось бы еще посмотреть на их игру.
Опять повторяются события первого сезона, где новые пары долго не задерживаются.
@Lalabelochka: не фанат Хилькевич, но тут как будто не прикопаться
очень жаль, что они ушли, не успели раскрыться
а пиявка Марьям надеюсь скоро уйдет, и поймет и будут менее токсичной , а главное Арно поймёт с КЕМ ОН и одумается мальчик
Ершов: мне пофиг, что тебе плохо, мне срочно нужна твоя поддержка, а тебе она не нужна, сама себя там поддержи
Мне кажется, я ещё никогда так не была солидарна с комментами, настолько всем всё видно и очевидно и настолько мнение у всех смотрящих едино.
Я противоречиво отношусь к блогерам, но новые ребята произвели хорошее впечатление, показались открытыми расслабленными, здраво оценивающими обстановку и метко подмечающими суть многих персонажей. Их уход очередное доказательство того, насколько сложно влиться новичкам в этот сомнительный движпариж, учитывая и сложность испытаний, и уже сформировавшийся коллектив, и оказываемое давление (невозможно не согласится с проглядывающей дедовщиной).
Хочешь не хочешь, приходится болеть за Хилькевич - самая сбалансированная адекватная пара (особенно Артур радует), при этом ужимки и мимика Ани странна и неприятна.
В паре Ершова, Аня - та самая хорошая половина, которая заслуживает лучшего.
Союз Ираклия до сих пор мне не понятен. Видно, что Лена со своим мнением (отличным от мужа) и характером, но что-то с ней не так (из неё как будто выкачали жизнь), не удивлюсь, что дело именно в неверном выборе партнера.
В плане гипотетического примера адекватного союза для жизни, не могу не согласиться)
При этом, с точки зрения игрового варианта возможной пары, предположу, что они могли бы быть излишне скучны из-за своей рациональности и нормальности)
В рамках текущих реалий, уже не могу представить Хилю и Артура раздельно, в моих глазах они отлично мэтчатся, она такая хитрая лиса, способная разжечь (думаю она не только в игре такая, но и в жизни как движущий механизм), а он её дополняет, т.к. спокойный и уравновешенный (ко всему прочему, представить их раздельно мешает наличие нескольких детей, как-то, видимо, подсознательно уже воспринимаются они как вполне хорошая семья).
Понравилась реакция Леши, а точно ли она из дипломатической семьи политиков 😂😂😂
Вообще удивительно, что она себя звездой такой считает, что им все должны все. Ну относитесь нормально, это игра, а начинается мол «я лучшая подруга всем здесь, поэтому никто и никогда не голосуйте против меня». Достойно не смогли выйти. Если бы гордо пошли и победили, как Ершовы в том выпуске, было бы лучше
Мариам – позорище👎🏼
Она меня раздражает…глупая, истеричная, малолетняя интриганка!
Я не хочу идти на испытание , идите вы🤣
Она что ожидала то?)
Типо они скажут, да конечно , мы пойдем?!😅
Эта Маша конченная сука!
Тупо тварь , и Арно оказался таким же.
Она так искренне это сказала, что я моменте поверила, что для неё это мило, если бы не синхрон 😂
Я, конечно, против насилия, но с каждой серией я всё больше понимаю Амирана😑
Ну если честно и про то что новенькая оставила 3 месячного ребенка и уехала.. ну такое себе и ее фраза «я была 9 месяцев беременна и хотела «развлечься»»
Марьям, это просто, она еще больше упала в моих глазах. Надеюсь это последнее шоу с ее участием.
Возможно,Арно со стороны посмотрит шоу и прозреет.
иракли очень много о себе начал думать - "моей крошке плохо поэтому все молчите"
марьям с хилькевич прямо "гуру" отношений))))) у одной ставки с мужем вечно расходятся и конфликты из-за чужой пары, другая в прошлой серии парня бедного до стресса довела, что он уже чуть ли не плакал, зато слова Тани перекрутили как будто у них с Лешей такой жесткий кризис и им ничего не поможет)) от марьям меня воротит уже
таня очень странная, откуда лёша мог знать на какое именно место она поставила и начала прям наезжать на него за то что он ее мысли не прочитал
но янгер мне нравится, позитивный парень
марьям мерзкая, арно подсос, я уже не могу смотреть на нее без агрессии. жалко что янгеры не выиграли
Из какой семьи дипломатов? Из семьи чайников! Прям противные 🤮
Обиженки блин.
«Им повезло на испытании на вылет»
Серьезно???? Ершовы их в чистую разобрали. Вот это самомнение называется…
Фу…
Они еще и теперь в рекламе…
Бееее…
В остальном: выше все всё написали. Еще больше погружаться в тему Марьям не буду.
П.С.: а я все же жду, что Ершовы и Хилькевич объединяться))) вот это был бы тандем!)))
ПероКапец