s02e01 — Выпуск 1

Ставка на любовь — s02e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.335
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2026 10:00
Всего просмотров: 3 35872.23%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

116
TNata
TNata
15 мая 14:15 #
Ну конечно, на женском испытании никто не сговаривался.
Верим 😁
coco_kaka
coco_kaka
20 мая 00:57 #
@TNata: думаю, там только Ершовы сговорились, ну и Хилькевичи
vlivkor
vlivkor
15 мая 15:01 #
Очень ждал новый сезон, первый мне понравился. Пары интересные, незнакомы только фигуристы. Первое впечатление положительное. Пока фаворитов нет. Пока склок и скандалов нет. Посмотрим...
Интересны Марат и Ася. Они актеры и заметны работа на камеру, легкая показуха. Мне больше Ася симпатична, пока исключительно по работам в кино.
Хилькевич жучка конечно...
Фигуристы - красавчики!!! Что значит олимпийская закалка.
Мишу с женой жалко, очень жалко.
Хорошо, что все закончилось благополучно.
smetana_sg
smetana_sg
16 мая 03:29 #
@vlivkor: Пока склок и скандалов нет. - эээ, ну да, только детские обидки
coco_kaka
coco_kaka
20 мая 01:00 #
@vlivkor: я не поняла наезда Миши на Хилькевич, как будто они дружили в десна и она их предала. Но по хорошему, она выбирала из двух пар, и выбрала ту, которую предпочли фигуристы. Какие обиды то?! Сомневаюсь, что Марат такое же исполнял бы. Детский сад, этим миша с женой настроили меня против себя.
vlivkor
vlivkor
20 мая 10:00 #
@coco_kaka: ага, точно-точно, есть такое...
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
26 мая 23:39 #
@coco_kaka: я вообще офигела. Хилькевич что, детей стогниенко крестила? Откуда эти обиды на чужого человека? Выбрать из двух пар ту, которая тебе не близка это логично. Если бы у Стогниенко стоял выбор между ершовым и Хилькевич, кого бы он выбрал интересно? Просто неприятно, когда взрослый мужик такое исполняет. Обиженка
MoonRine
MoonRine
15 мая 15:02 #
Ура ! Дождались 🤗
apollo_2001
apollo_2001
15 мая 16:59 #
Несмотря на то, что многие в сети уже пророчат Хилькевич победу, мне кажется она продержится в шоу не очень долго (примерно как Нигай). Делаю вывод на основе «спойлера» от Башарова, где он сказал, что она выиграет и по упадническому настрою Анны перед закрытой премьерой. Ну и, конечно, исходя из личной интуиции)
Пара спортсменов прекрасная, желаю им пройти далеко! Также по серии отмечу, что не нравятся мувы, когда после испытания никакого не выгоняют. Тем более у Стогниенко это уже второй шанс по сути был. Зачем им давать еще и третий непонятно…
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
15 мая 23:36 #
@apollo_2001: Прекрасно понимаю Ваше негодование, но Стогниенко такие пупсики, что я прощаю пятницу за этот сценарный ход
smetana_sg
smetana_sg
16 мая 03:30 #
@apollo_2001: упадническое настроение явно из-за Стогниенко и Ершова. говорит впервые смешалось все
asya_k
asya_k
15 мая 17:21 #
Само приглашение Башарова в шоу - позор телеканалу. Его женщина - очень плохая актриса. Делать вид, что ты свалилась с другой планеты и вообще не в курсе кто такой Башаров? Ну, камон. Это прям игра уровня детского сада.
EvaEva001
EvaEva001
15 мая 17:41 #
@asya_k: Ага,она еще когда давала интервью сказала что он боец …
Видимо она не знает что он боец с женщинами…
Отвратительный персонаж
Ann6556
Ann6556
15 мая 18:00 #
@asya_k: там в трейлере она ему еще вмазала😂 Возможно в этот раз тут бьет женщина 😁
bambi_fleur
bambi_fleur
15 мая 18:04 #
@Ann6556: вангую, это было задание за деньги, по типу как было в прошлом сезоне, устроить ссору при всех итд
TNata
TNata
17 мая 03:58 #
@bambi_fleur: И эта женщина на вопрос 'что для вас главное выиграть или не обидеть своего мужчину?' ответила 'не обидеть' 😂
asya_k
asya_k
18 мая 13:57 #
@Ann6556: я не удивлюсь, если она сама не прочь почесать кулаки. Маниакальное поведение прослеживается.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мая 17:25 #
Показать комментарий
Alyonaryy
Alyonaryy
16 мая 17:49 #
@Mirzoevshama: так там жена в коме лежала из-за него
asya_k
asya_k
18 мая 13:56 #
@Mirzoevshama: такие люди, как Башаров, должны быть нерукопожатными изгоями, а не героями тв-шоу. Никогда не пойму почему в нашей стране до сих пор умиляются моральным уродам и задают вопросы не им, а к жертве по типу "а что ты сделала, чтобы он тебя не бил". Нормализовать любое насилие - не норма.
bambi_fleur
bambi_fleur
15 мая 17:52 #
Всех с новым сезоном!

Надеюсь будет не хуже первого, пока болеть не за кого.

Хилькевич все такая же наигранная и делает шоу, а муж на подхвате, ничего нового.

Ершов в своем репертуаре, судя по анонсам ещё выдаст кринжа. Его Аня была в быстрых свиданиях в момент, когда они уже встречались? Если да значит чисто засветиться приходила. Ну и как обычно куча сексистской херни.

За спортсменов из принципа болеть не буду, друзья Криса Брауна местного пошиба, априори не могут быть хорошими людьми, его актриса "тётя Ася" туда же, не знала она ага. И вообще все не так поняли. Позорище.

Ксюшу обожали в прошлом сезоне все участницы, но я вообще пока ей не прониклась.

Жду пару танцовщиков Юлиану Бухольц и ее мужа Щебета, может они хотя бы норм проявят себя.
a1154351
a1154351
22 мая 20:16 #
@bambi_fleur: нет, Аня была в свиданиях до Жени, я сама удивилась, но оказывается со съемок того выпуска прошло много времени 😀
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
26 мая 21:01 #
@bambi_fleur: Аня была до встречи с Женей, я вам открою большую правду: Многие шоу снимаются задолго до премьеры, иногда в эфир выходят через пол года-год)
bambi_fleur
bambi_fleur
29 мая 17:15 #
@eugvishnevskaya: спасибо, но я в курсе. я просто не помню, когда выходили быстрые свидания, поэтому задала вопрос, а не утверждала.
Ann6556
Ann6556
15 мая 17:57 #
Синхроны стали какие-то постановочные😂
Комментарий удален
Ann6556
Ann6556
15 мая 17:59 #
Мда… не оч хотелось чтобы кто-то ушел, но опять же правила же. Слишком постановок много стало. Прям чувствуется, будет контролироваться каждая пара.
Ann6556
Ann6556
15 мая 18:03 #
Я так понимаю новой пары не будет на следующей неделе?
MoonRine
MoonRine
15 мая 18:06 #
@Ann6556: нет 🙂‍↔️
MoonRine
MoonRine
15 мая 18:07 #
Хилькевич главная интриганка этого сезона ?
poiree
poiree
15 мая 18:52 #
Начала смотреть серию с мыслями, что фаворитов у меня нет, значит, переживать не за кого. Ошиблась)) Очень нравится Ксюша Стогниенко, поэтому в испытании на вылет пришлось понервничать, но хорошо, что всё закончилось благополучно.
smetana_sg
smetana_sg
16 мая 03:31 #
@poiree: уууу
lilisafo
lilisafo
16 мая 23:54 #
@poiree: Они мне так понравились в том сезоне 🥺 было грустно, что сразу ушли…и тут почти тоже самое.. классно, что их оставили 🫶🏼
poiree
poiree
15 мая 18:52 #
На Ершова уже нет сил смотреть, Хилькевич тоже не нравится, хотя куча людей ее обожает. Ну не знаю, наигранная улыбка надоела уже в других шоу. После спойлеров Башарова надеюсь, что это неправда))
id389791847
id389791847
15 мая 19:10 #
Посмотрел первую серию.... Мне очень понравилось.. Ведущие клёвые испытание интересные... Жду следующую серию с нетерпением.
Болею я конечно же за Анну Хилькевич и ее мужа... Очень классная пара, на опыте, сразу ищет себе союзников заводят друзей не сидят на месте а сразу включились в игру, класс...

Но... Очень не понравилось что в этой серии никто не ушол.. Мне показалось очень не справедливо оставлять ту пару которая проиграла, Миша и его жена конечно хорошие люди но они как то не очень то стараются для получения победы о которой они говорят...
Madi-na
Madi-na
16 мая 15:41 #
Ну как по мне, они очень сильно стараются. Миша выиграл первое испытание, обе ставки сыграли, дали очень хороший старт на финальном испытании. Да, послевкусие от такого поощрения может быть не очень, но, в целом, мне кажется, что для первой серии простительно. Достаточно частый прием, кстати
arinakaravannykh
arinakaravannykh
15 мая 19:35 #
Сезон будет явно сильный.
Наверное, я из тех немногих, кому нравится Хилькевич, хотя бы потому, что она не скрывает, что пришла играть.
Ершов с невестой пока вызывают смешанные чувства, нужно смотреть дальше.
Спортсмены интересные, но пока особо сильной симпатии не вызывает.
Башаров… ну тут нет смысла комментировать. И эти нелепые отмазки его женщины, которая не знала про его историю (наверное в пещере жила)
Миша и Ксюша очень импонировали в прошлом сезоне, а в этом пока вызывают смешанные чувства. Понимаю, неприятно попасть в номинацию, но гнобить Хилькевич, с которой не было никакого соглашения, да даже просто разговора, это как-то глупо что ли.
@arinakaravannykh: мне тоже нравится Хилькевич именно в плане игры. Всегда заряжена на победу. И всегда открыто говорит, что это игра!!!! А когда начинаются вот эти обидки в стиле «мы ж подружки», «мы так хорошо общаемся» - ну камон! Дружба дружбой, а сюда вы пришли за выигрышем (ну и с половинкой своей проверить прочность).
coco_kaka
coco_kaka
20 мая 01:06 #
@Алёнка2112: да они и не дружили
Victor_Flash
Victor_Flash
15 мая 19:58 #
Марат боец! :)))
coco_kaka
coco_kaka
20 мая 01:09 #
@Victor_Flash: ну я вот за пару марата, за Хилькевичей и за спортсменов. Марат разбавляет атмосферу своим юмором, и девушка у него приятная. Ну а прошлое в прошлом, он свое уже получил от всех. Вон Ефремов уже в театре играет, что ж теперь Марата всю жизнь гнобить. Надеюсь, он сделал выводы и у их пары все будет хорошо. А вот Миша с Ксюшей оставили неприятное впечатление после серии, жаль, что не ушли
jenyabazarova
jenyabazarova
15 мая 20:31 #
Ну логично было что Миша и Ксюша не уйдут, ибо откуда скандалы и инриги с Хилькевич?

В первом сезоне эта парочка мышек была, а здесь вдруг решили что они на каких-то особых условиях? С чего вдруг против них нельзя голосовать? Что в первом сезоне не понравилась эта наигранная "правильность", что здесь уже проскакивает гнильцо

Спортсмены молодцы, но для шоу они скучные. Поэтому и не удивительно что парочку оставили.
poiree
poiree
15 мая 20:49 #
@jenyabazarova: в первом сезоне Стогниенки и раскрыться не успели. Миша, в принципе, во многих шоу серый кардинал – и в «Звездах в Африке», и в «Ярде», и в «Тайном миллионере» (но там его быстро выгнали, как раз из-за того, что он сильный соперник). Ксюша, естественно, тоже не так проста, раз замужем за ним.
lapsha
lapsha
15 мая 21:07 #
Хилькевич, Башаров и Ершов - скучно точно не будет🙈
Ставки на женское испытание были очень предсказуемы.
Poisonishes
Poisonishes
16 мая 09:57 #
@lapsha: да, надеюсь, что будут делать ставки более заковыристыми, чтоб нельзя было просто договориться и слиться сразу с испытания.
Комментарий удален
smash0811
smash0811
15 мая 21:58 #
Первый сезон понравился. Второй пока тоже ничего. Понравилось, что дали раскрыться в первой серии всем и показать, кто есть кто)))) Чтобы остальные понимали. И оставили всех)))) Правильный ход.
Kiro_des
Kiro_des
15 мая 22:14 #
Хилькевич в ставке это моя Алёна блин из "выжить в..." 😂 никогда бы не подумала что буду болеть за этих лэйдис)))
sh_zefirki
sh_zefirki
15 мая 22:23 #
Только начала смотреть, увидела Башарова и сразу стало мерзко. Какое же дно звать на шоу ПРО ЛЮБОВЬ человека с таким прошлым, я понимаю, что хайп телеканалу дороже всего, но это уже полнейший перебор. Ему в тюрьме сидеть давно пора, а не по шоу шляться.
fanofbuzova
fanofbuzova
15 мая 22:31 #
@sh_zefirki: лицо хилькевич, когда зашел башаров — мы все
sh_zefirki
sh_zefirki
15 мая 22:32 #
@fanofbuzova: о да
Lalabelochka
Lalabelochka
15 мая 23:23 #
Пока из всех кто тут есть импонирует Стогниенко
Хилькевич не знаю мне она не нравится, исходя из других шоу, хотя в паре может она иначе будет себя вести,
Ершов просто без комментариев, хотя девушка у него вроде милая
Башаров просто кхм... зачем звать его на шоу? только ради рейтингов?
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 мая 14:10 #
@Lalabelochka: хиля и в паре будет вести себя точно также. Муж её на синхроне правильно сказала что у неё уже паранойя развивается на фоне всех реалити.
GellarProdz
GellarProdz
15 мая 23:36 #
Ершов только появился, а уже отталкивает. Во-первых, дама, которая «не против патриархата», а во-вторых ощущение, что это его фанатка, которую он просто взял на шоу, поскольку на это шоу маму не возьмешь..
lilisafo
lilisafo
16 мая 23:56 #
@GellarProdz: 😂😂😂😂👍
sh_zefirki
sh_zefirki
16 мая 00:10 #
Мне понравились обе пары, попавшие на испытание на вылет, рада, что все остались
oooohmaaan
oooohmaaan
16 мая 00:17 #
единственное, зачем было испытание на вылет, если никого не собирались отправлять домой……
Pollichka
Pollichka
16 мая 03:02 #
@oooohmaaan: ведущие сказали, что победившей паре будет поощрение, надеемся, что не забудут, иначе логики совсем нет в испытаниях на вылет
Poisonishes
Poisonishes
16 мая 09:59 #
@oooohmaaan: испытание было для эмоций, участников и зрителей и чтоб продлить зародившийся конфликт.
Lalabelochka
Lalabelochka
16 мая 01:07 #
Хилькевич опять в своем репертуаре, обидно даже что они проголосовали против Стогниенко
Мне понравилось, что ставки на девочек у всех сыграло
рада что обе пары на вылет остались, Ксюша Стогниенко такая милашка и такая искренняя
coco_kaka
coco_kaka
20 мая 01:14 #
@Lalabelochka: а почему бы Ане про проголосовать за них?!)
Lalabelochka
Lalabelochka
20 мая 08:30 #
@coco_kaka: а почему бы не за Башарова? так импонирует эта пара?
coco_kaka
coco_kaka
21 мая 07:30 #
@Lalabelochka: мне вот импонирует их пара. И фигуристам тоже, Хилькевич спросила у фигуристов кого они предпочтут. По-моему, тут не особо сложная дилемма 🙄
Lalabelochka
Lalabelochka
22 мая 15:10 #
@coco_kaka: а мне вот не импонирует эта пара, как и пара Хилькевич)
и я не задавала вопрос, и мне не нужен ответ почему она так сделала, я констатировала факт, который мне стал неприятен)
coco_kaka
coco_kaka
22 мая 18:19 #
@Lalabelochka: а логика есть какая-то в вашем неприятии?)
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
22 мая 22:58 #
@coco_kaka: а у вас где логика в поведении? Или вы в позиции «дай-ка доебусь»?
Lalabelochka
Lalabelochka
22 мая 23:42 #
@coco_kaka: а у вас только смелость ставить дизы? в этом есть логика? можно не отвечать, мне все понятно ))
coco_kaka
coco_kaka
24 мая 21:34 #
@Lalabelochka: моя логика в том, что я с вами не согласна 🙄 Или для чего еще нужны дизлайки) или лайки) не за красивые глаза же
coco_kaka
coco_kaka
24 мая 21:35 #
@VictoriaFlicker: а вы тут причем?! Тоже захотелось подозаебать?)
Lalabelochka
Lalabelochka
24 мая 22:22 #
@coco_kaka: вы дама, не согласны с моим мнением, я не согласна с вашим, и что теперь вы собираетесь усраться, чтоб я согласилась с вашим мнением ? смешно, успокойтесь))) отстаньте от людей и живите спокойно свою жизнь
coco_kaka
coco_kaka
25 мая 01:09 #
@Lalabelochka: так это ж вы продолжаете)
obnyat
obnyat
23 мая 00:35 #
@Lalabelochka: согласна с каждым словом, реально обидно.
Rose1992
Rose1992
PRO
16 мая 01:10 #
А нам не показали, почему всем парам между женским и мужским испытаниям повысили банк на 70’000?
Случайно по какой то из пар после женского испытания поняла, что не сходится баланс с тем, что запомнила после начального испытания, перемотала и пересчитала все, и у всех перед женским испытанием сумма на ставки увеличилась на 70 тысяч.
gloredel
gloredel
16 мая 02:16 #
@Rose1992: зашла сюда чисто ради этого коммента. Мы с мужем тоже сидели пересчитывали.
Как будто было какое-то доп. испытание и его все выполнили, а на монтаже тупо вырезали
Rose1992
Rose1992
PRO
16 мая 02:21 #
@gloredel: возможно подумали, что никто не заметит и не будет считать. Наверное и правда было какое то доп испытание, но не прошли по хронометражу и просто вырезали.
dee7
dee7
16 мая 23:08 #
@Rose1992: Ершов у себя в инсте написал, что было еще одно доп. испытание, которое прошли все пары, поэтому всем добавили по 70 тысяч. Но его не включили в выпуск, так как, видимо, не хватило хронометража.
Alenus
Alenus
16 мая 01:10 #
Зачем менять правила и никого не выгонять, так неинтересно. И ещё у меня который раз необъяснимая антипатия к семье Стогниенко-слишком стараются и вечные жертвы. Болеть буду за спортсменов
MartiHell
MartiHell
16 мая 02:53 #
Очень нравится пара Стогниенко 🤍
smetana_sg
smetana_sg
16 мая 03:33 #
Как любят у нас детскую позицию) ну оке)
Показать комментарий
Anastasiia555
Anastasiia555
16 мая 08:10 #
Обожаю Вику с Никитой, не смотрела первый сезон и решила смотреть только ради их пары🩵
Анна с мужем тоже мне нравятся. К остальным возникла неприязнь Ершов бесил жутко с мамашей на шоу Сокровища Императора, Башаров, ну это Башаров, на этом можно закончить. А вечно плачущая Стогниенко сумела выбесить за выпуск, хотя до этого я о ней и ее муже не слышала ничего и никогда. Но даже в промо-ролике ко второму выпуску она снова рыдает…
id103766229
id103766229
16 мая 08:58 #
Хилькевич всегда действует по одному сценарию, ну надоело уже
id103766229
id103766229
16 мая 09:05 #
@id103766229: «давайте обниматься», но мне жалко что вы не ушли 😐 не понимаю восторга от нее
Poisonishes
Poisonishes
16 мая 10:28 #
Спортсменам нужно быть попросчетливее. Во-первых можно было обсудить вероятные ставки. Во вторых, уступая Хилькевич, она её отправила в космос по ставке.
Очень понравилось испытание мужчин, т.к. оно оказалось очень сложно просчитываемым по местам.
Ксюше с Мишей надо было во втором испытании пробовать ставить на первое место, расчитывать на других людей, как уже несколько шоу им показали, не стоит. Надо пробовать на своих ставках и стратегиях выплывать. Только иммунитет 100% защита от вылета. Уступать каждый раз первое место Хилькевич - путь в никуда.
smetana_sg
smetana_sg
17 мая 01:04 #
@Poisonishes: Ксюша с Мишей ничего не хотят делать, но при этом, хотят чтобы было. Так не работает. Не поставлю, не дотяну, не спрошу, обижусь
Cherokee_
Cherokee_
16 мая 11:55 #
Первая серия прям понравилось. Особенно круто, что здесь, в отличие от Сокровищ Императора, например, хоть 1 человек из пары реально известный или медийный человек, а не ноу неймы, или люди, популярность которых умерла пару десятилей назад.
По парам - Хилькевичи и Стогниенко мои краши, поэтому совсем бы не хотелось всей этой «войны» между ними, но увы и ах. Ерошов - пока норм, но все мы знаем, в какое говно он может превратиться в любую секунду. Спортсмены, при всём уважении, симпатии особой почему то не вызывают, за них пока совсем не болею. Башарову всплыть со дна, ничего не поможет. Слышать от его партнёрши, какой он замечательный добрый человек, это пиздец, товарищи. И какой кринж, что она якобы не знала о скандале с ним, видимо, в пещере жила раньше, не выходила, о существовании интернета не знала.
И да, да, на женском испытании абсолютно нечаянно сработали ставки на 4-5 места, верим
Poisonishes
Poisonishes
16 мая 12:06 #
@Cherokee_: как вы чётко Ершова охартеризовали)
Мне тоже не очень понравилось, что все ставки сыграли на женском, но тут явно была договоренность внутри пар на ставку у Ершовых и Башаровых сразу слиться, а у Хилькевич топить до последнего. Вот они своё дело сделали, а остальные получается попали на оставшиеся места. Надеюсь, дальше ставки будут позакрутистее), а то не хочется смотреть как сразу по договорняку сливают испытание.
SABINA_94
SABINA_94
16 мая 12:31 #
Пока никто не раздражает, за исключением Стогниенко
что за преимущества для их пары, зачем вообще они пришли во второй раз
Обижаются как дети за голосование, ой не будем обниматься и здороваться с Вами, вы за нас голосовали, але вы взрослые люди и тем более пришли на шоу

На спортсменов не ставила, но была приятно удивлена и рада что они выиграли на испытании на вылет, хотя как такового вылета мы не увидели

Пока болею за Хилькевич, муж у нее слабенький, но она как скала
и еще жду пару танцоров

Ершов пока тихий, ждемс, что нас ждет
девушка у него вроде приятная
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 мая 14:22 #
Ура, наконец дождались!
Всех поздравляю с началом сезона ❤️

По парочкам пройдемся:

Ершовы - парня мы все тут знаем по его прежним заслугам, но почему то в этом шоу я хочу откинуть мое предвзятое к нему отношение и посмотреть как он раскроется здесь, может тут реально все будет по другому. Девчонка конечно у него видно что не простая, думаю там будет на что посмотреть и внутри пары и на их общую игру

Хилькевичи - ну здесь я даже не хочу убирать свою предвзятость, потому что она меня просто уже бесит, как кость в горле. Она ощущает себя королевой реалити, хотя не выиграла ни разу, и ее называют акулой? Ну такое, не люблю слишком самоуверенных (но эта уверенность причем ничем не подкреплена) людей. Я конечно не согласна со словами Полины Дибровой о том, что Хиля слабый игрок, но и не вижу её в победителях. Мне даже чуть жаль ее мужа который сидит и говорит ей о паранойе а она обиделась 😂

Кацалапов/Синицина - пара спортсменов, ну очень скучные ребята. Если хиля их прогнет под себя то им точно первого места не видать. Аня успела надавить на Вику, хоть их ставки и сыграли, но Вике бы нужно иметь свое мнение и не поддаваться на дешевые манипуляции, ведь как правильно выше написали тем самым Вика отправила хилькевичей в верх таблицы и ставка их удвоилась

Стогниенки - ну это моя чисто любовь. Мишку обожаю со времён звд (или в зва он был уже не помню точно). Он чуть чуть слишком наивный и в лоб все говорит поэтому его кикают с реалити первым :( ну что ж поделать если у нас в шоу бизе одни крыски. Но как приятно было смотреть на их трио с Пташенчуком и Искандаровой, просто мёд.

Башаров/Борисова - фу фу фу.
poiree
poiree
17 мая 00:02 #
@ospanova_dayana: в ЗвА был Миша, в 5ом сезоне же)
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 мая 00:09 #
@poiree: ой разве ж упомнишь все эти сезоны 😂 я только исходы помню, кто победил и тд, ну и интересные вот такие «коалиции»)) я и выжить в по названиям не особо помню))
Madi-na
Madi-na
16 мая 15:44 #
Пока все нравится. На удивление, даже Ершов пока не вызывает негативных эмоций. Марат не самый приятный персонаж, но Ася его просто какой-то одуванчик. Надеюсь, искренне. Самое обидное, что две мои пары-фавориты сейчас «враждуют», будет интересно наблюдать. Надеюсь, найдут общие точки пересечения. Спортсмены очень приятные
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мая 17:19 #
Миша и Ксюша просто лучшие 🙏🏼 Приятная пара .
nattimos
nattimos
16 мая 18:07 #
Не знаю, почему многим не нравится Хилькевич) Как игрок она во всех шоу, что была прям крутая и сильная. Голова у нее хорошо варит, в плане интриг тоже молодец. Хотела бы ее увидеть в «тайный миллионер» или «мастер игры», это вот прям как будто ее стихия
Alenus
Alenus
16 мая 22:47 #
@nattimos: дааа, очень хочется ещё один сезон Миллионера с ней, туда же Верещагина
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мая 18:32 #
Хилькевич делает шоу, именно поэтому мы смотрим . Иначе было бы скучно
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
16 мая 19:26 #
Интересное начало. Болею за 4ГГ и Хилькивичей.
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
16 мая 19:31 #
Оч много комментариев, что Аверины скучные, теперь Кацалапики скучные. По мне так интересно наблюдать за ними, возможно из-за того, что сморел их вью и соревнования по художке и ФК и для меня это совсем не незнакомцы.
Alenus
Alenus
16 мая 22:48 #
@Veliar_Vel: просто все нескандальные уравновешенные ребята, хотя Аверины мне не нравится, слишком пай-девочки, а фигуристы приятны)
smetana_sg
smetana_sg
17 мая 01:07 #
@Veliar_Vel: Кацалапики не скучны5, я в спорте нейтрально к ним, тут приятные)))
soundtrack
soundtrack
PRO
16 мая 20:23 #

Мда.. Как говорится: "Нет слов"

Shterna
Shterna
17 мая 01:24 #
Мне кажется в первом сезоне пары как-то более натурально отыграли то, что они между собой не сговариваются о ставках. А тут первый эпизод - и сразу в женском испытании «мы не об этом говорили», но в общем смотреть все равно прикольно.
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
17 мая 02:04 #
Миша и Ксюша 🩶
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
17 мая 08:07 #
приятное начало
даже не знаю за кого болеть, а нет знаю
за любых кроме Хилькевичи
Evgeshkavolkova
Evgeshkavolkova
17 мая 15:55 #
Рада видеть чету Стогниенко, очень было жаль когда они вылетели, надеюсь, что они продержатся дольше, хочется за ними понаблюдать 🥰

Хилькевич с мужем не понравилась в «Большом куше», посмотрим как здесь

Ершов в «Сокровище Императора» так общался со своей мамой, даже интересно позволит ли он со своей девушкой там общаться

Интернет все помнит, Башаров хорошо запечатлен в памяти своим отношением к противоположному полу

Про фигуристов не могу ничего сказать, просто как будто от спортсменов всегда ждут большего 🤷🏻‍♀️
Archamanchrya38
Archamanchrya38
17 мая 16:51 #
Хилькевич как была крысой, так и осталась. Ну норм посмотреть, что дальше будет
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
17 мая 21:27 #
Очень многообещающее начало.
Мне лично нравится пара Хилькевич и ее муж. Она играет, реально играет и за этим интересно наблюдать. Да, порой ее заносит, ужн и параноит ее, но это потому что она включается и игру, азарт.
Милые спортсмены, приятнее чем Аверины были. Вот там скукота была.
Ершов с девушкой мне тоже понравились. Есть вероятность, что Ершов повзрослел, и играя со своей второй половиной так жестить уже не будет.
Семья Стогниенко - такие милые. Надеюсь у них будет возможность чуть дольше поиграть.
Башаров с Асей - приятная пара. Лично я отстрагировалась от всего того, что о нем писали. В ссорах виноваты всегда оба и мы никогда не узнаем всей правды. В данном проекте они показали себя хорошо, смотрим дальше.
matilda_satori
matilda_satori
17 мая 22:16 #
Такое ощущение, что новая пара не приехала, и поэтому оставили обе пары...
alena_abiltaeva
alena_abiltaeva
17 мая 22:27 #
Хилькевич еще ничего не сделала уже обиделись на нее🤨че за дет сад,как будто они обещали не голосовать за мишу и ксюшу а потом взяли и проголосовали
magnificaa
magnificaa
17 мая 23:36 #
Не понимаю этих щенячих восторгов от Стогниенков. Ни в том сезоне не хотелось на них смотреть, ни в этом. Унылые, вечно всем недовольные, сразу какие-то детсадовские обиды за голосование, неприятно очень на них смотреть. Не сказали бы, что они квн-щики, - я бы в жизни не подумала, что такая уныль в квн играет.

Очень не понравилось, что на женском испытании девушки слышали колокольчики. Никакой интриги совершенно. Ведь логичнее всего было бы заткнуть им уши, например, чтобы каждая не знала, сколько человек уже вышли из испытания. А так очень легко было сыграть всем ставкам, подстраиваясь под нужные места.
Викторияya
Викторияya
18 мая 00:47 #
Что Хилькевич опять всем сделала??😂 Она играет и причем хорошо, сколько шоу не смотрю, она машина в испытаниях. Против Башарова сразу, люди меняются, но осадок остается. Ершова тоже не перевариваю. И что за окрашивание странное у Топалова 🫠
smetana_sg
smetana_sg
18 мая 03:41 #
@Викторияya: под Семена из БЭ косит)
coco_kaka
coco_kaka
20 мая 01:25 #
@smetana_sg: 😁😁😁
poiree
poiree
18 мая 11:55 #
@Викторияya: я тоже не поняла, как «светленький из Smash» стал таким вот Владом Топаловым))
Bairum
Bairum
18 мая 14:41 #
От Ершова, извините, вайб прошлосезонного Верещагина. Как говаривали в фильме "Паспорт": "Не нравится мне этот гусь". Не видел с ним ни одно из "двенадцати" реалити, но есть подозрение, что человечек мутный.

То, что в первом эпизоде никого не выгонят, стало очевидно довольно быстро. Нормальная практика для того, чтобы зрители лучше познакомились со всеми участниками. Даже в "Маске" это в определённый момент поняли)))

Ну и рад возвращению четы Стогниенко. Но им как всегда повезло - опять гроб, замкнутые пространства и "вылет".)))

На удивление Башаров как участник зашёл. Думал, что будет эдаким Оскарой Кучерой, но как будто бы поинтереснее и половчее. И это при том, что отношусь к нему негативно из-за всех этих очешуительных случаев, когда он жену в кому отправлял. Чем чёрт не шутит - может, взял себя в руки. Хотя есть впечатление, что товарищ не просыхает между испытаниями)

Результаты испытания для мужчин - огонь. Шьямалан отдыхает.

В общем, ура новому сезону.
coco_kaka
coco_kaka
20 мая 01:27 #
@Bairum: во всем с вами могла на кроме стогниенко или как там их фамилия)
Dr_zlo
Dr_zlo
19 мая 21:05 #
Компашка из актеров, все играют хороших, но хватит их не надолго. В прошлом сезоне было жалко пару Стогниенко, а сейчас выбесили, не прониклась, наигранная злость Миши, чтобы что 🙄 деревянные спортсмены которые не имеют тактического мышления, может, конечно, я Титанов пересмотрела😂 Абьюзивный разговор девочек, просто засор эфирного времени) вообще считаю заговор по обелению, что Инстасамка в Сокровищах, что Башаров, отличный сюжетный ход 🙌🏼
Комментарий удален
Росточек
Росточек
30 мая 15:44 #
Во втором сезоне от Ксении стогниенко чувствуется какая то наигранность что ли. Какое-то поведение неискреннее, фразочки с ведущими кринжовые. Будто строит из себя «крутую»
Написать комментарий: