Очень ждал новый сезон, первый мне понравился. Пары интересные, незнакомы только фигуристы. Первое впечатление положительное. Пока фаворитов нет. Пока склок и скандалов нет. Посмотрим... Интересны Марат и Ася. Они актеры и заметны работа на камеру, легкая показуха. Мне больше Ася симпатична, пока исключительно по работам в кино. Хилькевич жучка конечно... Фигуристы - красавчики!!! Что значит олимпийская закалка. Мишу с женой жалко, очень жалко. Хорошо, что все закончилось благополучно.
@vlivkor: я не поняла наезда Миши на Хилькевич, как будто они дружили в десна и она их предала. Но по хорошему, она выбирала из двух пар, и выбрала ту, которую предпочли фигуристы. Какие обиды то?! Сомневаюсь, что Марат такое же исполнял бы. Детский сад, этим миша с женой настроили меня против себя.
@coco_kaka: я вообще офигела. Хилькевич что, детей стогниенко крестила? Откуда эти обиды на чужого человека? Выбрать из двух пар ту, которая тебе не близка это логично. Если бы у Стогниенко стоял выбор между ершовым и Хилькевич, кого бы он выбрал интересно? Просто неприятно, когда взрослый мужик такое исполняет. Обиженка
Несмотря на то, что многие в сети уже пророчат Хилькевич победу, мне кажется она продержится в шоу не очень долго (примерно как Нигай). Делаю вывод на основе «спойлера» от Башарова, где он сказал, что она выиграет и по упадническому настрою Анны перед закрытой премьерой. Ну и, конечно, исходя из личной интуиции) Пара спортсменов прекрасная, желаю им пройти далеко! Также по серии отмечу, что не нравятся мувы, когда после испытания никакого не выгоняют. Тем более у Стогниенко это уже второй шанс по сути был. Зачем им давать еще и третий непонятно…
Само приглашение Башарова в шоу - позор телеканалу. Его женщина - очень плохая актриса. Делать вид, что ты свалилась с другой планеты и вообще не в курсе кто такой Башаров? Ну, камон. Это прям игра уровня детского сада.
@Mirzoevshama: такие люди, как Башаров, должны быть нерукопожатными изгоями, а не героями тв-шоу. Никогда не пойму почему в нашей стране до сих пор умиляются моральным уродам и задают вопросы не им, а к жертве по типу "а что ты сделала, чтобы он тебя не бил". Нормализовать любое насилие - не норма.
Надеюсь будет не хуже первого, пока болеть не за кого.
Хилькевич все такая же наигранная и делает шоу, а муж на подхвате, ничего нового.
Ершов в своем репертуаре, судя по анонсам ещё выдаст кринжа. Его Аня была в быстрых свиданиях в момент, когда они уже встречались? Если да значит чисто засветиться приходила. Ну и как обычно куча сексистской херни.
За спортсменов из принципа болеть не буду, друзья Криса Брауна местного пошиба, априори не могут быть хорошими людьми, его актриса "тётя Ася" туда же, не знала она ага. И вообще все не так поняли. Позорище.
Ксюшу обожали в прошлом сезоне все участницы, но я вообще пока ей не прониклась.
Жду пару танцовщиков Юлиану Бухольц и ее мужа Щебета, может они хотя бы норм проявят себя.
@bambi_fleur: Аня была до встречи с Женей, я вам открою большую правду: Многие шоу снимаются задолго до премьеры, иногда в эфир выходят через пол года-год)
Начала смотреть серию с мыслями, что фаворитов у меня нет, значит, переживать не за кого. Ошиблась)) Очень нравится Ксюша Стогниенко, поэтому в испытании на вылет пришлось понервничать, но хорошо, что всё закончилось благополучно.
На Ершова уже нет сил смотреть, Хилькевич тоже не нравится, хотя куча людей ее обожает. Ну не знаю, наигранная улыбка надоела уже в других шоу. После спойлеров Башарова надеюсь, что это неправда))
Посмотрел первую серию.... Мне очень понравилось.. Ведущие клёвые испытание интересные... Жду следующую серию с нетерпением. Болею я конечно же за Анну Хилькевич и ее мужа... Очень классная пара, на опыте, сразу ищет себе союзников заводят друзей не сидят на месте а сразу включились в игру, класс...
Но... Очень не понравилось что в этой серии никто не ушол.. Мне показалось очень не справедливо оставлять ту пару которая проиграла, Миша и его жена конечно хорошие люди но они как то не очень то стараются для получения победы о которой они говорят...
Ну как по мне, они очень сильно стараются. Миша выиграл первое испытание, обе ставки сыграли, дали очень хороший старт на финальном испытании. Да, послевкусие от такого поощрения может быть не очень, но, в целом, мне кажется, что для первой серии простительно. Достаточно частый прием, кстати
Сезон будет явно сильный. Наверное, я из тех немногих, кому нравится Хилькевич, хотя бы потому, что она не скрывает, что пришла играть. Ершов с невестой пока вызывают смешанные чувства, нужно смотреть дальше. Спортсмены интересные, но пока особо сильной симпатии не вызывает. Башаров… ну тут нет смысла комментировать. И эти нелепые отмазки его женщины, которая не знала про его историю (наверное в пещере жила) Миша и Ксюша очень импонировали в прошлом сезоне, а в этом пока вызывают смешанные чувства. Понимаю, неприятно попасть в номинацию, но гнобить Хилькевич, с которой не было никакого соглашения, да даже просто разговора, это как-то глупо что ли.
@arinakaravannykh: мне тоже нравится Хилькевич именно в плане игры. Всегда заряжена на победу. И всегда открыто говорит, что это игра!!!! А когда начинаются вот эти обидки в стиле «мы ж подружки», «мы так хорошо общаемся» - ну камон! Дружба дружбой, а сюда вы пришли за выигрышем (ну и с половинкой своей проверить прочность).
@Victor_Flash: ну я вот за пару марата, за Хилькевичей и за спортсменов. Марат разбавляет атмосферу своим юмором, и девушка у него приятная. Ну а прошлое в прошлом, он свое уже получил от всех. Вон Ефремов уже в театре играет, что ж теперь Марата всю жизнь гнобить. Надеюсь, он сделал выводы и у их пары все будет хорошо. А вот Миша с Ксюшей оставили неприятное впечатление после серии, жаль, что не ушли
Ну логично было что Миша и Ксюша не уйдут, ибо откуда скандалы и инриги с Хилькевич?
В первом сезоне эта парочка мышек была, а здесь вдруг решили что они на каких-то особых условиях? С чего вдруг против них нельзя голосовать? Что в первом сезоне не понравилась эта наигранная "правильность", что здесь уже проскакивает гнильцо
Спортсмены молодцы, но для шоу они скучные. Поэтому и не удивительно что парочку оставили.
@jenyabazarova: в первом сезоне Стогниенки и раскрыться не успели. Миша, в принципе, во многих шоу серый кардинал – и в «Звездах в Африке», и в «Ярде», и в «Тайном миллионере» (но там его быстро выгнали, как раз из-за того, что он сильный соперник). Ксюша, естественно, тоже не так проста, раз замужем за ним.
Первый сезон понравился. Второй пока тоже ничего. Понравилось, что дали раскрыться в первой серии всем и показать, кто есть кто)))) Чтобы остальные понимали. И оставили всех)))) Правильный ход.
Только начала смотреть, увидела Башарова и сразу стало мерзко. Какое же дно звать на шоу ПРО ЛЮБОВЬ человека с таким прошлым, я понимаю, что хайп телеканалу дороже всего, но это уже полнейший перебор. Ему в тюрьме сидеть давно пора, а не по шоу шляться.
Пока из всех кто тут есть импонирует Стогниенко Хилькевич не знаю мне она не нравится, исходя из других шоу, хотя в паре может она иначе будет себя вести, Ершов просто без комментариев, хотя девушка у него вроде милая Башаров просто кхм... зачем звать его на шоу? только ради рейтингов?
@Lalabelochka: хиля и в паре будет вести себя точно также. Муж её на синхроне правильно сказала что у неё уже паранойя развивается на фоне всех реалити.
Ершов только появился, а уже отталкивает. Во-первых, дама, которая «не против патриархата», а во-вторых ощущение, что это его фанатка, которую он просто взял на шоу, поскольку на это шоу маму не возьмешь..
Хилькевич опять в своем репертуаре, обидно даже что они проголосовали против Стогниенко Мне понравилось, что ставки на девочек у всех сыграло рада что обе пары на вылет остались, Ксюша Стогниенко такая милашка и такая искренняя
@Lalabelochka: мне вот импонирует их пара. И фигуристам тоже, Хилькевич спросила у фигуристов кого они предпочтут. По-моему, тут не особо сложная дилемма 🙄
@coco_kaka: а мне вот не импонирует эта пара, как и пара Хилькевич) и я не задавала вопрос, и мне не нужен ответ почему она так сделала, я констатировала факт, который мне стал неприятен)
@coco_kaka: вы дама, не согласны с моим мнением, я не согласна с вашим, и что теперь вы собираетесь усраться, чтоб я согласилась с вашим мнением ? смешно, успокойтесь))) отстаньте от людей и живите спокойно свою жизнь
А нам не показали, почему всем парам между женским и мужским испытаниям повысили банк на 70’000? Случайно по какой то из пар после женского испытания поняла, что не сходится баланс с тем, что запомнила после начального испытания, перемотала и пересчитала все, и у всех перед женским испытанием сумма на ставки увеличилась на 70 тысяч.
@Rose1992: зашла сюда чисто ради этого коммента. Мы с мужем тоже сидели пересчитывали. Как будто было какое-то доп. испытание и его все выполнили, а на монтаже тупо вырезали
@gloredel: возможно подумали, что никто не заметит и не будет считать. Наверное и правда было какое то доп испытание, но не прошли по хронометражу и просто вырезали.
@Rose1992: Ершов у себя в инсте написал, что было еще одно доп. испытание, которое прошли все пары, поэтому всем добавили по 70 тысяч. Но его не включили в выпуск, так как, видимо, не хватило хронометража.
Зачем менять правила и никого не выгонять, так неинтересно. И ещё у меня который раз необъяснимая антипатия к семье Стогниенко-слишком стараются и вечные жертвы. Болеть буду за спортсменов
Обожаю Вику с Никитой, не смотрела первый сезон и решила смотреть только ради их пары🩵 Анна с мужем тоже мне нравятся. К остальным возникла неприязнь Ершов бесил жутко с мамашей на шоу Сокровища Императора, Башаров, ну это Башаров, на этом можно закончить. А вечно плачущая Стогниенко сумела выбесить за выпуск, хотя до этого я о ней и ее муже не слышала ничего и никогда. Но даже в промо-ролике ко второму выпуску она снова рыдает…
Спортсменам нужно быть попросчетливее. Во-первых можно было обсудить вероятные ставки. Во вторых, уступая Хилькевич, она её отправила в космос по ставке. Очень понравилось испытание мужчин, т.к. оно оказалось очень сложно просчитываемым по местам. Ксюше с Мишей надо было во втором испытании пробовать ставить на первое место, расчитывать на других людей, как уже несколько шоу им показали, не стоит. Надо пробовать на своих ставках и стратегиях выплывать. Только иммунитет 100% защита от вылета. Уступать каждый раз первое место Хилькевич - путь в никуда.
Первая серия прям понравилось. Особенно круто, что здесь, в отличие от Сокровищ Императора, например, хоть 1 человек из пары реально известный или медийный человек, а не ноу неймы, или люди, популярность которых умерла пару десятилей назад. По парам - Хилькевичи и Стогниенко мои краши, поэтому совсем бы не хотелось всей этой «войны» между ними, но увы и ах. Ерошов - пока норм, но все мы знаем, в какое говно он может превратиться в любую секунду. Спортсмены, при всём уважении, симпатии особой почему то не вызывают, за них пока совсем не болею. Башарову всплыть со дна, ничего не поможет. Слышать от его партнёрши, какой он замечательный добрый человек, это пиздец, товарищи. И какой кринж, что она якобы не знала о скандале с ним, видимо, в пещере жила раньше, не выходила, о существовании интернета не знала. И да, да, на женском испытании абсолютно нечаянно сработали ставки на 4-5 места, верим
@Cherokee_: как вы чётко Ершова охартеризовали) Мне тоже не очень понравилось, что все ставки сыграли на женском, но тут явно была договоренность внутри пар на ставку у Ершовых и Башаровых сразу слиться, а у Хилькевич топить до последнего. Вот они своё дело сделали, а остальные получается попали на оставшиеся места. Надеюсь, дальше ставки будут позакрутистее), а то не хочется смотреть как сразу по договорняку сливают испытание.
Пока никто не раздражает, за исключением Стогниенко что за преимущества для их пары, зачем вообще они пришли во второй раз Обижаются как дети за голосование, ой не будем обниматься и здороваться с Вами, вы за нас голосовали, але вы взрослые люди и тем более пришли на шоу
На спортсменов не ставила, но была приятно удивлена и рада что они выиграли на испытании на вылет, хотя как такового вылета мы не увидели
Пока болею за Хилькевич, муж у нее слабенький, но она как скала и еще жду пару танцоров
Ершов пока тихий, ждемс, что нас ждет девушка у него вроде приятная
Ура, наконец дождались! Всех поздравляю с началом сезона ❤️
По парочкам пройдемся:
Ершовы - парня мы все тут знаем по его прежним заслугам, но почему то в этом шоу я хочу откинуть мое предвзятое к нему отношение и посмотреть как он раскроется здесь, может тут реально все будет по другому. Девчонка конечно у него видно что не простая, думаю там будет на что посмотреть и внутри пары и на их общую игру
Хилькевичи - ну здесь я даже не хочу убирать свою предвзятость, потому что она меня просто уже бесит, как кость в горле. Она ощущает себя королевой реалити, хотя не выиграла ни разу, и ее называют акулой? Ну такое, не люблю слишком самоуверенных (но эта уверенность причем ничем не подкреплена) людей. Я конечно не согласна со словами Полины Дибровой о том, что Хиля слабый игрок, но и не вижу её в победителях. Мне даже чуть жаль ее мужа который сидит и говорит ей о паранойе а она обиделась 😂
Кацалапов/Синицина - пара спортсменов, ну очень скучные ребята. Если хиля их прогнет под себя то им точно первого места не видать. Аня успела надавить на Вику, хоть их ставки и сыграли, но Вике бы нужно иметь свое мнение и не поддаваться на дешевые манипуляции, ведь как правильно выше написали тем самым Вика отправила хилькевичей в верх таблицы и ставка их удвоилась
Стогниенки - ну это моя чисто любовь. Мишку обожаю со времён звд (или в зва он был уже не помню точно). Он чуть чуть слишком наивный и в лоб все говорит поэтому его кикают с реалити первым :( ну что ж поделать если у нас в шоу бизе одни крыски. Но как приятно было смотреть на их трио с Пташенчуком и Искандаровой, просто мёд.
@poiree: ой разве ж упомнишь все эти сезоны 😂 я только исходы помню, кто победил и тд, ну и интересные вот такие «коалиции»)) я и выжить в по названиям не особо помню))
Пока все нравится. На удивление, даже Ершов пока не вызывает негативных эмоций. Марат не самый приятный персонаж, но Ася его просто какой-то одуванчик. Надеюсь, искренне. Самое обидное, что две мои пары-фавориты сейчас «враждуют», будет интересно наблюдать. Надеюсь, найдут общие точки пересечения. Спортсмены очень приятные
Не знаю, почему многим не нравится Хилькевич) Как игрок она во всех шоу, что была прям крутая и сильная. Голова у нее хорошо варит, в плане интриг тоже молодец. Хотела бы ее увидеть в «тайный миллионер» или «мастер игры», это вот прям как будто ее стихия
Оч много комментариев, что Аверины скучные, теперь Кацалапики скучные. По мне так интересно наблюдать за ними, возможно из-за того, что сморел их вью и соревнования по художке и ФК и для меня это совсем не незнакомцы.
Мне кажется в первом сезоне пары как-то более натурально отыграли то, что они между собой не сговариваются о ставках. А тут первый эпизод - и сразу в женском испытании «мы не об этом говорили», но в общем смотреть все равно прикольно.
Очень многообещающее начало. Мне лично нравится пара Хилькевич и ее муж. Она играет, реально играет и за этим интересно наблюдать. Да, порой ее заносит, ужн и параноит ее, но это потому что она включается и игру, азарт. Милые спортсмены, приятнее чем Аверины были. Вот там скукота была. Ершов с девушкой мне тоже понравились. Есть вероятность, что Ершов повзрослел, и играя со своей второй половиной так жестить уже не будет. Семья Стогниенко - такие милые. Надеюсь у них будет возможность чуть дольше поиграть. Башаров с Асей - приятная пара. Лично я отстрагировалась от всего того, что о нем писали. В ссорах виноваты всегда оба и мы никогда не узнаем всей правды. В данном проекте они показали себя хорошо, смотрим дальше.
Не понимаю этих щенячих восторгов от Стогниенков. Ни в том сезоне не хотелось на них смотреть, ни в этом. Унылые, вечно всем недовольные, сразу какие-то детсадовские обиды за голосование, неприятно очень на них смотреть. Не сказали бы, что они квн-щики, - я бы в жизни не подумала, что такая уныль в квн играет.
Очень не понравилось, что на женском испытании девушки слышали колокольчики. Никакой интриги совершенно. Ведь логичнее всего было бы заткнуть им уши, например, чтобы каждая не знала, сколько человек уже вышли из испытания. А так очень легко было сыграть всем ставкам, подстраиваясь под нужные места.
Что Хилькевич опять всем сделала??😂 Она играет и причем хорошо, сколько шоу не смотрю, она машина в испытаниях. Против Башарова сразу, люди меняются, но осадок остается. Ершова тоже не перевариваю. И что за окрашивание странное у Топалова 🫠
От Ершова, извините, вайб прошлосезонного Верещагина. Как говаривали в фильме "Паспорт": "Не нравится мне этот гусь". Не видел с ним ни одно из "двенадцати" реалити, но есть подозрение, что человечек мутный.
То, что в первом эпизоде никого не выгонят, стало очевидно довольно быстро. Нормальная практика для того, чтобы зрители лучше познакомились со всеми участниками. Даже в "Маске" это в определённый момент поняли)))
Ну и рад возвращению четы Стогниенко. Но им как всегда повезло - опять гроб, замкнутые пространства и "вылет".)))
На удивление Башаров как участник зашёл. Думал, что будет эдаким Оскарой Кучерой, но как будто бы поинтереснее и половчее. И это при том, что отношусь к нему негативно из-за всех этих очешуительных случаев, когда он жену в кому отправлял. Чем чёрт не шутит - может, взял себя в руки. Хотя есть впечатление, что товарищ не просыхает между испытаниями)
Результаты испытания для мужчин - огонь. Шьямалан отдыхает.
Компашка из актеров, все играют хороших, но хватит их не надолго. В прошлом сезоне было жалко пару Стогниенко, а сейчас выбесили, не прониклась, наигранная злость Миши, чтобы что 🙄 деревянные спортсмены которые не имеют тактического мышления, может, конечно, я Титанов пересмотрела😂 Абьюзивный разговор девочек, просто засор эфирного времени) вообще считаю заговор по обелению, что Инстасамка в Сокровищах, что Башаров, отличный сюжетный ход 🙌🏼
Во втором сезоне от Ксении стогниенко чувствуется какая то наигранность что ли. Какое-то поведение неискреннее, фразочки с ведущими кринжовые. Будто строит из себя «крутую»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
116Верим 😁
Интересны Марат и Ася. Они актеры и заметны работа на камеру, легкая показуха. Мне больше Ася симпатична, пока исключительно по работам в кино.
Хилькевич жучка конечно...
Фигуристы - красавчики!!! Что значит олимпийская закалка.
Мишу с женой жалко, очень жалко.
Хорошо, что все закончилось благополучно.
Пара спортсменов прекрасная, желаю им пройти далеко! Также по серии отмечу, что не нравятся мувы, когда после испытания никакого не выгоняют. Тем более у Стогниенко это уже второй шанс по сути был. Зачем им давать еще и третий непонятно…
Видимо она не знает что он боец с женщинами…
Отвратительный персонаж
Надеюсь будет не хуже первого, пока болеть не за кого.
Хилькевич все такая же наигранная и делает шоу, а муж на подхвате, ничего нового.
Ершов в своем репертуаре, судя по анонсам ещё выдаст кринжа. Его Аня была в быстрых свиданиях в момент, когда они уже встречались? Если да значит чисто засветиться приходила. Ну и как обычно куча сексистской херни.
За спортсменов из принципа болеть не буду, друзья Криса Брауна местного пошиба, априори не могут быть хорошими людьми, его актриса "тётя Ася" туда же, не знала она ага. И вообще все не так поняли. Позорище.
Ксюшу обожали в прошлом сезоне все участницы, но я вообще пока ей не прониклась.
Жду пару танцовщиков Юлиану Бухольц и ее мужа Щебета, может они хотя бы норм проявят себя.
Болею я конечно же за Анну Хилькевич и ее мужа... Очень классная пара, на опыте, сразу ищет себе союзников заводят друзей не сидят на месте а сразу включились в игру, класс...
Но... Очень не понравилось что в этой серии никто не ушол.. Мне показалось очень не справедливо оставлять ту пару которая проиграла, Миша и его жена конечно хорошие люди но они как то не очень то стараются для получения победы о которой они говорят...
Наверное, я из тех немногих, кому нравится Хилькевич, хотя бы потому, что она не скрывает, что пришла играть.
Ершов с невестой пока вызывают смешанные чувства, нужно смотреть дальше.
Спортсмены интересные, но пока особо сильной симпатии не вызывает.
Башаров… ну тут нет смысла комментировать. И эти нелепые отмазки его женщины, которая не знала про его историю (наверное в пещере жила)
Миша и Ксюша очень импонировали в прошлом сезоне, а в этом пока вызывают смешанные чувства. Понимаю, неприятно попасть в номинацию, но гнобить Хилькевич, с которой не было никакого соглашения, да даже просто разговора, это как-то глупо что ли.
В первом сезоне эта парочка мышек была, а здесь вдруг решили что они на каких-то особых условиях? С чего вдруг против них нельзя голосовать? Что в первом сезоне не понравилась эта наигранная "правильность", что здесь уже проскакивает гнильцо
Спортсмены молодцы, но для шоу они скучные. Поэтому и не удивительно что парочку оставили.
Ставки на женское испытание были очень предсказуемы.
Хилькевич не знаю мне она не нравится, исходя из других шоу, хотя в паре может она иначе будет себя вести,
Ершов просто без комментариев, хотя девушка у него вроде милая
Башаров просто кхм... зачем звать его на шоу? только ради рейтингов?
Мне понравилось, что ставки на девочек у всех сыграло
рада что обе пары на вылет остались, Ксюша Стогниенко такая милашка и такая искренняя
и я не задавала вопрос, и мне не нужен ответ почему она так сделала, я констатировала факт, который мне стал неприятен)
Случайно по какой то из пар после женского испытания поняла, что не сходится баланс с тем, что запомнила после начального испытания, перемотала и пересчитала все, и у всех перед женским испытанием сумма на ставки увеличилась на 70 тысяч.
Как будто было какое-то доп. испытание и его все выполнили, а на монтаже тупо вырезали
Анна с мужем тоже мне нравятся. К остальным возникла неприязнь Ершов бесил жутко с мамашей на шоу Сокровища Императора, Башаров, ну это Башаров, на этом можно закончить. А вечно плачущая Стогниенко сумела выбесить за выпуск, хотя до этого я о ней и ее муже не слышала ничего и никогда. Но даже в промо-ролике ко второму выпуску она снова рыдает…
Очень понравилось испытание мужчин, т.к. оно оказалось очень сложно просчитываемым по местам.
Ксюше с Мишей надо было во втором испытании пробовать ставить на первое место, расчитывать на других людей, как уже несколько шоу им показали, не стоит. Надо пробовать на своих ставках и стратегиях выплывать. Только иммунитет 100% защита от вылета. Уступать каждый раз первое место Хилькевич - путь в никуда.
По парам - Хилькевичи и Стогниенко мои краши, поэтому совсем бы не хотелось всей этой «войны» между ними, но увы и ах. Ерошов - пока норм, но все мы знаем, в какое говно он может превратиться в любую секунду. Спортсмены, при всём уважении, симпатии особой почему то не вызывают, за них пока совсем не болею. Башарову всплыть со дна, ничего не поможет. Слышать от его партнёрши, какой он замечательный добрый человек, это пиздец, товарищи. И какой кринж, что она якобы не знала о скандале с ним, видимо, в пещере жила раньше, не выходила, о существовании интернета не знала.
И да, да, на женском испытании абсолютно нечаянно сработали ставки на 4-5 места, верим
Мне тоже не очень понравилось, что все ставки сыграли на женском, но тут явно была договоренность внутри пар на ставку у Ершовых и Башаровых сразу слиться, а у Хилькевич топить до последнего. Вот они своё дело сделали, а остальные получается попали на оставшиеся места. Надеюсь, дальше ставки будут позакрутистее), а то не хочется смотреть как сразу по договорняку сливают испытание.
что за преимущества для их пары, зачем вообще они пришли во второй раз
Обижаются как дети за голосование, ой не будем обниматься и здороваться с Вами, вы за нас голосовали, але вы взрослые люди и тем более пришли на шоу
На спортсменов не ставила, но была приятно удивлена и рада что они выиграли на испытании на вылет, хотя как такового вылета мы не увидели
Пока болею за Хилькевич, муж у нее слабенький, но она как скала
и еще жду пару танцоров
Ершов пока тихий, ждемс, что нас ждет
девушка у него вроде приятная
Всех поздравляю с началом сезона ❤️
По парочкам пройдемся:
Ершовы - парня мы все тут знаем по его прежним заслугам, но почему то в этом шоу я хочу откинуть мое предвзятое к нему отношение и посмотреть как он раскроется здесь, может тут реально все будет по другому. Девчонка конечно у него видно что не простая, думаю там будет на что посмотреть и внутри пары и на их общую игру
Хилькевичи - ну здесь я даже не хочу убирать свою предвзятость, потому что она меня просто уже бесит, как кость в горле. Она ощущает себя королевой реалити, хотя не выиграла ни разу, и ее называют акулой? Ну такое, не люблю слишком самоуверенных (но эта уверенность причем ничем не подкреплена) людей. Я конечно не согласна со словами Полины Дибровой о том, что Хиля слабый игрок, но и не вижу её в победителях. Мне даже чуть жаль ее мужа который сидит и говорит ей о паранойе а она обиделась 😂
Кацалапов/Синицина - пара спортсменов, ну очень скучные ребята. Если хиля их прогнет под себя то им точно первого места не видать. Аня успела надавить на Вику, хоть их ставки и сыграли, но Вике бы нужно иметь свое мнение и не поддаваться на дешевые манипуляции, ведь как правильно выше написали тем самым Вика отправила хилькевичей в верх таблицы и ставка их удвоилась
Стогниенки - ну это моя чисто любовь. Мишку обожаю со времён звд (или в зва он был уже не помню точно). Он чуть чуть слишком наивный и в лоб все говорит поэтому его кикают с реалити первым :( ну что ж поделать если у нас в шоу бизе одни крыски. Но как приятно было смотреть на их трио с Пташенчуком и Искандаровой, просто мёд.
Башаров/Борисова - фу фу фу.
Мда.. Как говорится: "Нет слов"
даже не знаю за кого болеть, а нет знаю
за любых кроме Хилькевичи
Хилькевич с мужем не понравилась в «Большом куше», посмотрим как здесь
Ершов в «Сокровище Императора» так общался со своей мамой, даже интересно позволит ли он со своей девушкой там общаться
Интернет все помнит, Башаров хорошо запечатлен в памяти своим отношением к противоположному полу
Про фигуристов не могу ничего сказать, просто как будто от спортсменов всегда ждут большего 🤷🏻♀️
Мне лично нравится пара Хилькевич и ее муж. Она играет, реально играет и за этим интересно наблюдать. Да, порой ее заносит, ужн и параноит ее, но это потому что она включается и игру, азарт.
Милые спортсмены, приятнее чем Аверины были. Вот там скукота была.
Ершов с девушкой мне тоже понравились. Есть вероятность, что Ершов повзрослел, и играя со своей второй половиной так жестить уже не будет.
Семья Стогниенко - такие милые. Надеюсь у них будет возможность чуть дольше поиграть.
Башаров с Асей - приятная пара. Лично я отстрагировалась от всего того, что о нем писали. В ссорах виноваты всегда оба и мы никогда не узнаем всей правды. В данном проекте они показали себя хорошо, смотрим дальше.
Очень не понравилось, что на женском испытании девушки слышали колокольчики. Никакой интриги совершенно. Ведь логичнее всего было бы заткнуть им уши, например, чтобы каждая не знала, сколько человек уже вышли из испытания. А так очень легко было сыграть всем ставкам, подстраиваясь под нужные места.
То, что в первом эпизоде никого не выгонят, стало очевидно довольно быстро. Нормальная практика для того, чтобы зрители лучше познакомились со всеми участниками. Даже в "Маске" это в определённый момент поняли)))
Ну и рад возвращению четы Стогниенко. Но им как всегда повезло - опять гроб, замкнутые пространства и "вылет".)))
На удивление Башаров как участник зашёл. Думал, что будет эдаким Оскарой Кучерой, но как будто бы поинтереснее и половчее. И это при том, что отношусь к нему негативно из-за всех этих очешуительных случаев, когда он жену в кому отправлял. Чем чёрт не шутит - может, взял себя в руки. Хотя есть впечатление, что товарищ не просыхает между испытаниями)
Результаты испытания для мужчин - огонь. Шьямалан отдыхает.
В общем, ура новому сезону.