@Ann6556: олег кричал, что он самый крутой, и выиграл в шоу, в котором каждые 3 дня не было испытаний на физухц, где он мог бы реально сравнить свои физические возможности и возможности соперников, а тут он не может этого игнорировать + скрыть, поэтому и кипишует громче всех. фу
Олег все больше и больше разочаровывает. Такой абьюзер капец. Мне аж жаль Сашу стало. Типичные фразочки «тебе такая подруга не нужна» «все тебе завидуют, какой у тебя муж». Болею реально тупо за Сашу в этом шоу.
@Ann6556: мне так жалко сашу.. она приехала на шоу как дополненителоный голос, который никто не слышит, но его выкидывают в голосовании. и как же она раскрылась, когда в нее поверили — ведущие, девочки.. мне ее и жаль (что живет в таком браке 23 года и привыкла винить себя во всем) и я ей горжусь (по сути на этом шоу она понята, что она независимая единица, а не ноль). и права была айза, олег это типичный абьюзер из плохих семей, место которым в мужском-женском
у меня просто сердце оборвалось в конце испытания на выгон, я ни разу за этот проект ни за кого так не переживала!!
как же мне безумно жаль, что Дина и Дима проиграли, так еще и ВЕРЕЩАГИНУ, который до этого ходил и говорил: «Если нам завтра удастся победить олимпийских чемпионов, здесь все просто буду сидеть по струнке тихо, здесь будет наша игра уже», Дина правильно сказала, что из тут все выставляют какими-то машинами, но они обычные люди в первую очередь 💔
@lensherxavier: у меня жопа сгорела, что он после вылета в камеру сказал, что пойдет рвать жопы всем, кто остался. чел, ты буквально выехал благодаря жене, ее силам, логике и воли к победе (или сильному желанию остаться в коллективе где ее ценят и говорят, что она крутая💔)
@MOPE_AHAHACOB: меня больше позабавил этот момент, учитывая, что сам Верещагин понимает, что все тащит Саша, он даже сказал «если бы не она, я бы до сих пор этот канат распутывал», но он так говорит только тогда, когда результат совпадает с его ожиданиями, если нет, то он просто орет на нее и затыкает 🤡
@Ann6556: увы, если б в шоу не было так много срача и интриг, не так интересно было бы смотреть на испытания на физухц. хотя обыграны они, конечно, забавно - то свадьба, то покупки
@MOPE_AHAHACOB: не знаю, мне лично формат нравится, а то что возникают разногласия это норм. Для этого и собирают разносортный состав. Тут хотя бы нет тех кто намерено устраивает конфликты, если Айза конечно искренне все говорит.
@poiree: ну так, а она его как назвала? Проституткой или кем) что там запикали то. Сколько там мата в его сторону лилось. Если все друг друга срут, хоть поржать над ними.
@poiree: он потом еще сказал «чему ты меня научишь? фоткать и в интернет выкладывать?». фу, он как тупой чел с последней парты, который на встрече выпускников хуесосит всех вокруг и припоминает их факапы из начальной школы, хотя они успешнее и реализованннее чем он
Надя это женская версия Верещагина,хабалка просто😶 Мало того,что там явно никакого уважения к мужу(хотя потом будет верещать об обратном), так ещё и прилюдно бычить начинает,неприятная капец
@MilanaFox25: я рад, что на шоу есть хоть кто-то, кто не ссыт перед верещагиным и пытается его заткнуть (так это еще и женщина, двойной взрыв мозга у верещагина)
@MilanaFox25: искала именно этот комментарий. Некрасиво себя ведет. Поверила в то, что она такая пздт-я, только потому что Паша не Верещ, который может и по хребту дать.😅 Вообще, Паша ничего такого не сказал, чтобы так истерить. Удивлена Пашиным вкусом в женщинах. Колхозница редкостная.
По синхронам было понятно, что уйдут Дина и Дима. В любом случаи рада, что остались Верещагины! Все равно болею за них, без них мне бы было все равно на финал и кто выиграет!
@Alyadness0: я поняла, что Дина уйдут когда она начала оправдываться «мы же люди». Если бы выиграли говорили бы «ну мы же спортсмены». А Олег с Сашей наоборот радостные были. Я просто знаю какое бы злое лицо было у Олега😂
@Ann6556: блин, а я увидела, что Олег вначале грустный сидел и всё испытание как на качелях - то одни выигрывают, то другие. Не могла понять по синхронам кто выиграл, кайфанула)
Айза конечно лицемерка. Хотела, чтоб ушел Олег, но с ним уйдет и Саша. Если бы мне не нравился парень подруги, я бы все равно болела за подругу, чтобы она осталась!
Кстати, я вообще не знаю почему Олег был уверен, что они не проиграют Айзе со Степой? Я б вот Степу очень боялась. Вероятно они бы даже и проиграли эти веревки им.
@Ann6556: я могу представить, что могло бы быть испытание, от которого Айза могла бы отказаться, она уже так делала. Так что хотя бы в этом они могут быть слабее, что не всё согласятся делать.
@Transmogrified: я за него там не болела, но зато потом еще в куче шоу болела. Уже привыкла к его нервякам, психам, чсв и тд) но иногда он переходит грани. Некрасиво.
@heystasey: это очень смешно. Вообще-то все разрываются между Степой и Пашей.😅 Степа - вообще открытие, какой классный чел. Надеюсь, Айзон с ним угомонится и они будут вместе.
Какой саспенс был на испытании на вылет, давно так не переживала за игроков 🔥 Все равно болею за Верещагиных, хотя от Олега не в восторге, да и Саша подбешивает временами, но за остальных болеть вообще невозможно. Разве что за одного Степана 🫶
@Ada26: поддерживаю. С 1 серии (не только этого проекта 😁). Олег своеобразный, но единственный настоящий человек, без розовых соплей, придуманных реальностей, воспитанных матриархатом.
@Ada26: и я поддерживаю. Терпеть не могу Верещагина, но в испытании на вылет болела против спортсменов, такие они тухлые и скучные, просто ужас. Теперь буду болеть против Семена и Жени😁
Какая огненная серия! Наконец-то кто-то в лицо Верещагину сказал, что он ведет себя не как взрослый и адекватный мужчина. Сашу реально с каждой серией все более жалко… Айза со своим «вареником» намного умнее, мудрее и состоятельнее ментально. Рада, что она со Степой вернулись. . Болею за Мамаевых и Айзу со Степой. Аминь 🙏
Айзу максимально не хочется видеть,смотрела выпуск " одним глазом". От Верещагина подташнивало. Дима и Дина пусть лучше будут дома,они не предназначены для этих разборок. Они адекватные единственные на проекте настоящие,а не для рейтинга.
@id887663705: такие все клоуны кроме Мамаева, пожалуй. И то, он молчит в основном, поэтому выглядит неплохо. Остальные - мрак, постоянное выяснение отношений, наигранные эмоции, клоуны. Какие же приятные Дина и Дима, а ведь всю жизнь в спорте, было ли время на обучение, но какими адекватными людьми выросли
какой же Олег крыса просто)) в прошлой серии серил Женю с Сёмой просто всеми возможными плохими словами, а тут вдруг пригреться решил и слить Мамаевых, если у Жени с Семой будет иммунитет)) очень нравится как Айза гасит Олега, и говорит всё правильно насчет него. «когда мы вернемся, все будут сидеть по струнке тихо», да кому ты сдался вообще, самомнение пипец. показалось что со стороны Мамаева было не очень красиво, сначала говорил о солидарности спортсменов, а потом вдруг переобулся. жалко что Дима с Диной вылетели в итоге, но будем честны - показалось что в последних испытаниях как будто начали сдаваться, может устали, или расслабились. всё таки наверное Саша с Олегом морально сильнее в подобных испытаниях, хоть и менее сплоченные
@Alyadness0: с Верещагиными отправили спортсменов, думая, что у них гораздо больше шансов выбить Верещей, чем у Айзы. И это логично. Но что-то пошло не так 😐
@Alyadness0: он хотел в прошлой серии слить женю, а тут им предъявил, что они гаденыши и их слили
в прошлой серии он дружил с мамаевым, а в этой уже их слить хочет
олег это человек-флюгер, причем у него не только мнение о людях меняется, но и настроение при общении с женой — то она во всем виновата, то че разнылась
@Alyadness0: мне кажется постоянные разборки просто вытянули все силы (моральные прежде всего) из спортсменов, они просто потухли и хотели спрятаться от этого, видно было как им некомфортно в таких условиях. Поэтому Саша с Олегом и выиграли, ну и еще им повезло что важна была стратегия, а у Димы с Диной плохо с этим как оказалось. Они могли бы использовать свою гибкость на 100% и никогда бы Верещагин их узлы и петли не развязал
на самом деле, как бы там ни было, для проекта и для ШОУ все же интереснее, что остались верещагины. дина с димой слишком спокойные и милые, правильно кто-то выше написал — им не место (в хорошем смысле слова) в этих змеиных разборках. а так хоть будем продолжать смотреть на перепалки айзы с олегом)))
Моя любимая пара Дина и Дима покинула проект. Очень светлая пара, видно, что 0 наигранности.
Пара мамаевых бесит, но больше жена. Просто как козлы поступили со спортсменами. Я надеялась, что в схватке будут Айза и Степан и Саша с Олегом, это было бы действительно правильно.
Кривцовых в этой серии даже можно было терпеть, тк их было мало.
@liifya23: почему они как козлы поступили со спортсменами? на первом голосовании они же не были в коалиции, а выбирать надо было. ну вот они и решили, чтр за спортсменов точно не хотят. а в этом голосовании был выбор между ними (молчуны отшельники) и айзой (с которой нашли общий язык). да и верили, что спортсмены смогут кикнуть олега. как по мне, все логично.
Самая смешная фраза этого сезона: тебе все завидуют и все хотят такого мужа🤣🤣🤣🤣 Хоть Верещагин и не нравится ( писала это еще к 1 серии, где получила много минусов😅😅) с ним шоу интереснее
@laskavaya: Как игрок он ок, веселит и устраивает из шоу «шоу», но как мужчина вообще стрем. Никто такого мужчину не хочет, который вместо какой - то поддержки начинает истерить и поддерживать приходится уже его 🤣
Совсем не удивлена тому, что Надя и Айза спелись, две истерички. Хоть айза и правильные вещи говорила, что удивительно. Как бы она меня не бесила, но рада, что поставила на место в отношениях с Сашей. Она правда не заслуживает этой тирании, по отношению к жене Олег себя ведет неправильно, а ведь это его самый близкий человек. А как только она начинает перечить, так сам же злится, обижается и говорит ты рушишь семью. Так ты сам своими же руками ее и рушишь. Женю я вообще перестала понимать. Тебя Айза больше всех поливала говном, оскорбляла, а ты слушаешь ее и не голосуешь против. Да, с Олегом отношения у них испортились, но выбирать между теми, с кем ты играла в одной коалиции и женщиной, которая тебя с грязью смешивала, это пиздец, я реально не могу понять ее мотив. Олег мне никогда не нравился, причем во всех шоу, но в испытании на вылет болела за них с Сашей, очень мне нравится она, действительно сильная и фундамент пары как сказала Айза. «У тебя 45 семей было» очень позабавило 😂😂😂 Мамаеву не надоело строить из себя идеального мужа и человека? Весь прошлый выпуск говорил о спортивной солидарности, пришла Айза и ни о какой солидарности уже речи не идет. На фоне своей Гади он и правда кажется лучше, но фальшь и прошлое не скрыть.
Финальное испытание конечно мощное было, не помню когда в последний раз так переживала. Как бы Верещагин не бесил моментами, все равно болела за них. Саша такая сильная, жаль, что Олег гасит ее как личность, не давая раскрыться. На удивление Айза очень правильные слова сказала Саше, ей эта поддержка нужна была как никогда, как мне кажется. Надеюсь это шоу поможет Олегу хоть немного посмотреть на себя со стороны и изменить свое отношение к Саше в лучшую сторону 🙏🏻
Было очень смешно смотреть, как дубликат Аланы гасит Мамаева за неудачную шутку) кто ж мог подумать, что карма его настигнет не на зоне, а в семейной жизни)
Сашу искренне по-женски жаль как-то. Что она в этом Олеге нашла не понимаю правда. Такая добрая и приятная женщина замужем за бестактным грубияном-нарциссом.
@MartiHell: наверное просто созависима уже, он ей постоянно тыкает этими 23мя годами жизни. хотя мы конечно не знаем какой он вне шоу, возможно добрый любящий семьянин, но и тут возникают сомнения))
@MartiHell: они в браке уже 23 года, мне кажется она просто уже не представляет жизни вне брака, без Олега. Там настолько устроен быт, все нюансы в поведении, что вот так просто все перечеркнуть не все женщины, к сожалению, могут. Если бы Саша была финансово независимая, без двух несовершеннолетних детей, состоявшаяся вне семьи - я думаю она давно рассталась бы с Олегом. А так приходится терпеть(
Еще момент есть, который как-то все подзабыли. Айза и Степан уступили свое место Верещам, когда те вылетели. Это ж по пермскипацаняче было бы, если сейчас когда у двух пар было по нолям, Верещу добровольно пойти на состязание на вылет без необходимости выбора парами с иммунитетом?
Вот и что мы в итоге имеем. Ни одной пары, в которой хочется болеть за обоих партнеров.
Верещагины. Саша вызывает симпатию, Олег же всё больше разочаровывает своим поведением и общением.
Кривцовы. Как г. в проруби. Никто им не нужен, но пытаются остаться почище.
Мамаевы. Не фанат Паши, но тут мне нравится как он себя ведёт. Но Надя на всех бросается, чуть не так что скажи, даже на мужа.
Айза и Степа. Стёпа молодец, Айза скандалистка, хотя всё что она говорила попадало туда, куда нужно.
Дима и Дина. Вроде они спокойные и это не формат для шоу, но в то же время куда там ещё одну "не спокойную" пару, и так искры летели весь выпуск. Болела, на удивления даже для себя, за Верещагиных, хотя Олег мне как мужчина и чей-то муж максимально не симпатичен и вызывает неприязнь, но или я как-то попала в этот круг абьюза из которого жертве сложно выйти или просто конфликт не законченный оставался и хотелось бы чтоб он пошел на состязание с кем-то, с кем конфликтует.
@Poisonishes: я тоже не пойму почему продолжаю болеть за Олега, как будто бы для меня то что он делает и говорит (кстати, он больше говорит чем делает, во всех смыслах) не заставляет меня окончательно в нем разочароваться. Просто я вижу, что человек действительно уже постарел, но еще этого не осознал. И еще он немного во времени потерялся. Хотя есть ощущение, что этика скоро сделает круг и ненавидеть открыто женщин станет снова нормой.
@Poisonishes: непонятно про Кривцовых, обычная семья, играют, чтобы их не съели. Женю как гнобили утки губастые, а она выдержала - молодец. Никого так не гнобили. Трое детей - это не шутка, и Семён вспоминал, что вот бы им это Бали показать, остальные про детей и не вспоминали. Остальные ведут себя так будь то им весь мир должен.
Мне вот интересно ещё когда уже объявят о новом сезоне. Это просто хит осени. Конечно, по накалу сложно будет подобрать состав такой же интересный. Но я прям буду ждать. И буду ванговать Натана с женой. Кого бы еще можно пригласить? Глюкозу с мужем, Ковальчук и Чумакова, Бардо) П.с. Наверно т.к. Регина не так давно родила может из-за этого ещё дат съемки нового сезона нет.
@Poisonishes: Хилькевич 100%😂 Всех взять из Большого куша да и все) Че париться) А так бы хотелось посмотреть на семью каких-нибудь актеров Пожарская например.
@Poisonishes: Селивановы будут, СТ с женой, Джиган с Самойловой, если не разведутся)) все, кто обычно по шоу таскается)) Я бы на Чехова с Топольницкой вместе посмотрела))
А кто смотрел наследники и самозванцы с Айзой и Олегом? На моменте когда Олег уже сорвался и сказал про 45 семей и ее голый вареник я была уверена, что Айза тоже ещё больше сорвётся и скажет про его измену Саше с Котовой (бывшая участница Виагры) на наследниках и самозванцах, но видимо из уважения к Саше она на эту тему молчит. Не знаю правда это или нет, но Гасанханова, что после шоу ( а оно было года 3 назад), что в подкасте с Айзой этим летом про это говорит открыто, зная нрав Олега странно, что он ее до сих пор не заткнул, видимо рыльце в пуху, ещё она говорила, что ждёт когда контракт закончится и она расскажет, что там было на самом деле. Если это правда, то понятно, что Айзе зная об этом смешно слушать про семейные ценности о которых кричит Олег, 23 года брака и его упрёки ей о ее неудачных отношениях, поэтому бомбит ещё больше)))
@bambi_fleur: мне вообще по инсте Котовой показалось, что она не по мальчикам) Может показалось) На проекте она говорила, что недавно с парнем рассталась)
@Ann6556: ну не знаю.... Меня больше смущает, что такая эффектная женщина запала, пусть и несерьёзно, на Вереща 😃. С другой стороны, они были в одной коалиции, всегда вместе и она много флиртовала. Если правда, то вообще непонятно, что Саша делает рядом с ним до сих пор.
@Ann6556: это понятно, но место на проекте одно, если бы они просто ушли, а потом вернулись, то ок. Но они ушли вместо! Значит не должны были возвращаться. По логике вещей любой может спасти выбывшую пару, уйдя вместо нее, а потом через две серии тупо вернуться)
@Анна368: это несправедливо по отношению к другим участкам, как минимум. Карина с парнем победили Верещагиных давно, но их уже нет на проекте, а Верещи есть. Добровольное решение - это если бы Айза сама ушла, а потом вернулась, никого не оставляя вместо себя, а так не честно
А мне уже Сашу не жаль. По началу, да, было. Но эта женщина просрала по доброй воле 23 года жизни. И небось весь этот переделанный ужас на лице и не норм худоба в копилке комплексов от мужа, "о котором мечтает каждая женщина". Олег - гопник, абьюзер и недомужик. Жаль, что спортсмены их не сделали, но пускай лучше их выбьет Айза со Стёпой! Пускай усрётся этот маргинал.
Отстаньте уже от верещей- у них прекрасные СОЗАВИСИМЫЕ отношения. Если бы не Олег, Саша нашла бы точно такого же психотипа другого мужика. У нее психотип жертвы. Когда Олег ее поддерживает, она этого не принимает. Потому что жертва на принимает поддержку от своего «тирана». А вот сострадание- поддержку от окружающих- конечно. потому что они этим живут. Они этим питаются. Я не говорю что Саша плохая. Она просто такая. Да, она сильная, она мощь. Но и поддерживать ее маску жертвы, поливая говнов Олега, я тоже не буду. В их паре нет ни хороших, ни плохих. Оба прекрасны в своем психотипе.
Мне в этом выпуске стало жалко верещагина- он оказался в безвыходной ситуации: Айза начинает на него прям нападать и провоцировать на скандал. Какой у него выход: А) самый правильный- Саша как девочка с девочкой должна с ней поговорить. но Саша этого не делает 🤷♀️ Б) из за того что Саша этого не делает, он пытается прекратить разговор. И даже то, что он что то отвечает, уже встречает осуждение со всех сторон. Потому что «мужчина не должен разговорить с чужой женщиной». Если бы Айза на него не нападала, разве он бы первый начал нападать на Айзу- сильно сомневаюсь. Вот это позиция «мальчик не дает сдачи девочке» некоторым бабищам просто таааак развязывает рот и руки, что реально страшно. Что и произошло в этом выпуске. Честно? Решила нападать на мужчину, готовься к ответке. А то вот эта половая безнаказанность таким как Айза дает хлеб.
Женя просто беспринципное дно. До сих пор я в ужасе вспоминаю как ее травила Айза и Карина. И как Олег реально несколько раз спасал их от номинации - хотя могли бы и не спасать и коалиция спокойно предложила бы любой другой паре вступить- на тот момент игры любая пара ухватилась бы за эту возможность. И вот так их сливать. Вот фраза «не делай добра- не получишь зла» видимо из за таких людей и пошла.
Меня очень бесит сложившиеся ситуация - когда Айза и жена Мамаева (не помню как зовут) первые провоцируют Олега, и если Олег пытается им ответить, тут же прибегает Мамаев в своем белом пальто и такой «Ай ай ай, это не по мужски». А то что твоя женщина как быдло разговаривает и первая провоцирует конфликт - это ок? Просто лицемер. Еще с «выжить в самарканде» уже достаточно хорошо было видно лицемерие и уже не такое белое пальто.
@dafnalove: частично согласна с вами. Насколько неприятен Олег, но я тоже не поняла момент, почему Саша спокойно не скажет Айзе "Айза дорогая, не надо лезть в наши отношения, мы сами разберемся. Я знаю ты хочешь мне добра, но не лезь пожалуйста". Всё. Примерно этого от нее хотел Олег, но Саша молчала при всех, говорила только на синхронах
Блин, я не ожидала, что Верещагины выиграют. Я так болела за них, как давно не болела! Спортсменов очень жаль, Дима такой положительный. Очень интересное шоу, жду каждую пятницу!
@Comedya: я имею в виду, что на испытаниях, когда они в костюмах, видно, что просвечиваются очертания лифа, но соски все равно торчат. А то, что Айза не надевает бюстик – ну это ее вечная экстравагантность. Но он ей, в принципе, не нужен))
@poiree: да, я поняла, но перебор с грудью я правда заметила случайно, а потом просто начала считать 😂 сейчас Ким Кардашьян вообще создала новую линию лифчиков - уже с сосочками 😆🫶
Сколько я знакомых манипуляций увидела у Олега при разговоре с Сашей. И так типично, что ты начнаешь верить что вокруг враги, только он твой единственный тебе добра хочет , но вечно лечит и гнобит. Ох, Саня❤️ как мне все это знакомо.
Мне безумно жаль Сашу, она прекрасный человек к этой паре, стыдно за то, как Олег ведёт себя со своим главным человеком в семье. Больше всего болею не за пару, а за Сашу. Давно я так не переживала за испытание на вылет, и даже тут показали стержень силу Сашу, но не Олега. "она меня не слышит не даёт отдохнуть 20 секунд" сколько раз он это сказал? Раз 5 не меньше, да если бы не она, вы бы уже давно поехали домой. А она делает все, что есть в ее силах и не сдается. Ей далеко не легко давалось это испытание. Айза делает шоу, зачем начинать и провоцировать скандал? Да, она говорит в большинстве своем правильные вещи, но зачем это делать на всеобщее обозрение, это твое мнение, оставь его при себе. Жена Мамаева бесит больше всего, отвратительная хабалка, которая тоже показывает свое настоящее лицо, хотя это было видно ещё, как только они пришли сюда. А Женя Кривцова переобувается в моменте, с кем ей удобнее быть сейчас, того она и готова передать, Семена явно держат в заложниках
Выскажу непопулярное мнение. Спортсмены мне вообще не понравились) Душные, вечно в своем белом пальто "Ой, а в спорте так не принято, ой, а в спорте все по честному, спорт, спорт, спорт". Не забываем, что мы смотрим РЕАЛИТИ. Надевать на себя белое пальто и бить в грудь со словами какой то ты честный и праведный как минимум странно. Здесь такие правила, увы. Меня тоже раздражают бесконечные коалиции и склоки, но с другой стороны за это мы и любим подобные шоу. А вот это подобострастное отношение ведущих и других участников к ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНАМ сильно бесить начало под конец. Зачем создавать вокруг них какой-то культ? Если бы я в них увидела обычных людей со своими страхами, сомнениями и слабостями мне было бы гораздо проще проникнуться этими людьми. Но вокруг них создался какой-то ореол благородства и чести, а в жизни все гораздо сложнее и статус ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА не делает тебя лучше или хуже.
Вот реально хорошо получилось, проект зацепил - что-то новое и интересное. Верещагина несет как-то не туда все время, Саша вытянула испытание на вылет. Кривцовы переобуваются на любом ходу, и только за себя. Хотя задержаться на проекте больше.
Единственное, что я поняла, благодаря этому шоу - не дай Бог пересечься в жизни с таким персонажем, как Верещагин... Он меня пугает и в роли друга, и в роли любимого мужчины, и в роли врага. Чур меня, чур😒
Очень понравился формат шоу, идея со ставками классная, испытания классные, ведущие классные.... но блин, этот выпуск уже еле досмотрела из-за скатывания в разборки и скандалы. Как же это портит шоу. Как интересно было в начале, а сейчас досматриваю только лишь чтобы увидеть кто выиграл. Скандалы и вопли все испортили. Наверное нужно прекращать смотреть шоу где снимаются Айза и кто-то из женщин Мамаева, это всегда какие-то склоки и скандалы
Весь «успех» (это я про 23 года) семьи Верещагиных построен исключительно на терпении Саши. Даже на созависимости, скорее. Гордиться тут нечем. Верещ всегда на тв-шоу показывает себя гнилым человеком, а рядом с женой ситуация ещё хуже: жуткий манипулятор, абьюзер и газлайтер. Патриархат Саше не к лицу.
Я бы отдала все эти миллионы лично Саше, чтобы она развелась с этим чудовищем и могла построить независимую от него жизнь. И засияла так, как она может (и как ей не дают).
Пока многие обсирают Верещагина у меня ощущение, что в чем-то он всё-таки прав. Объективно его жена тупанула и конфликт с Нигай вообще был ни о чем и это было понятно почти сразу, что в данной ситуации никакого предательства не было, но Олег топил за неё до самого конца, срался со всеми, защищал её всячески, ценой собственной репутации, нервов и коалиции, которая ему, как игроку, очень даже была нужна. А сейчас в ситуации, когда Айза на Олега нападает и вся такая в белом пальто защитница, Саша его не поддерживает, не отвечает никак ей, всем своим видом она показывает, что согласна с Айзой тем самым выставляя своего мужчину не в лучшем свете и строя из себя жертву. Ты блин сама этого мужика выбрала, прожила с ним столько лет, да он неидеальный, но это не значит, что нужно позволять с ним так общаться хрен знает кому. Мне кажется Верещагин просто хотел хоть немного поддержки от неё, а не нытья, что она между двух огней и как ей тяжело, не думаю, что ему сильно легче. Все хороши, конечно, но в некоторых моментах Верещагина будто можно понять и не думаю, что он такой уж абьюзер это просто игра и шоу, видно, что он её очень любит и поддерживает и скорее всего в жизни не такой, как в игре
но что у него за спутницы, Что Алана выглядит Анерексичкой не умеющая разговаривать, что Надя один в один... прям не приятно. Жаль что ушёл тот кто ушёл, было очень грустно... не знаю за кого болеть
Олег в моих глазах стал хуже, действительно человек играет не только в игру но и своими отношениями, очень сильно агрессивный в азарте... Болеть не хочется если честно... за Пашу, поболеть хочется, но Жену его терпеть довольно сложно даже в общение на лагере, хотя Пашка вообще классный... Степа идентичная история как и с Пашей прям 1 в 1... Семён... как бы эта пара не старалась... но то как они себя ведут для меня это сложно назвать парой...
Такое ощущение, что Олег уже не видит грани между игрой и реальностью. Он живёт чисто играми и не хочет возвращаться в реальность. Это лудомания уже как будто...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
163как же мне безумно жаль, что Дина и Дима проиграли, так еще и ВЕРЕЩАГИНУ, который до этого ходил и говорил: «Если нам завтра удастся победить олимпийских чемпионов, здесь все просто буду сидеть по струнке тихо, здесь будет наша игра уже», Дина правильно сказала, что из тут все выставляют какими-то машинами, но они обычные люди в первую очередь 💔
Мало того,что там явно никакого уважения к мужу(хотя потом будет верещать об обратном), так ещё и прилюдно бычить начинает,неприятная капец
Некрасиво себя ведет. Поверила в то, что она такая пздт-я, только потому что Паша не Верещ, который может и по хребту дать.😅
Вообще, Паша ничего такого не сказал, чтобы так истерить. Удивлена Пашиным вкусом в женщинах.
Колхозница редкостная.
Вообще-то все разрываются между Степой и Пашей.😅
Степа - вообще открытие, какой классный чел. Надеюсь, Айзон с ним угомонится и они будут вместе.
Все равно болею за Верещагиных, хотя от Олега не в восторге, да и Саша подбешивает временами, но за остальных болеть вообще невозможно. Разве что за одного Степана 🫶
и так странно видеть коммент, что равноправие в паре и возвышение женщины — мрак, а как мужик из жены пустое место делает — нормально🤮
в прошлой серии он дружил с мамаевым, а в этой уже их слить хочет
олег это человек-флюгер, причем у него не только мнение о людях меняется, но и настроение при общении с женой — то она во всем виновата, то че разнылась
Пара мамаевых бесит, но больше жена. Просто как козлы поступили со спортсменами. Я надеялась, что в схватке будут Айза и Степан и Саша с Олегом, это было бы действительно правильно.
Кривцовых в этой серии даже можно было терпеть, тк их было мало.
Хоть Верещагин и не нравится ( писала это еще к 1 серии, где получила много минусов😅😅) с ним шоу интереснее
Женю я вообще перестала понимать. Тебя Айза больше всех поливала говном, оскорбляла, а ты слушаешь ее и не голосуешь против. Да, с Олегом отношения у них испортились, но выбирать между теми, с кем ты играла в одной коалиции и женщиной, которая тебя с грязью смешивала, это пиздец, я реально не могу понять ее мотив.
Олег мне никогда не нравился, причем во всех шоу, но в испытании на вылет болела за них с Сашей, очень мне нравится она, действительно сильная и фундамент пары как сказала Айза.
«У тебя 45 семей было» очень позабавило 😂😂😂
Мамаеву не надоело строить из себя идеального мужа и человека? Весь прошлый выпуск говорил о спортивной солидарности, пришла Айза и ни о какой солидарности уже речи не идет. На фоне своей Гади он и правда кажется лучше, но фальшь и прошлое не скрыть.
На удивление Айза очень правильные слова сказала Саше, ей эта поддержка нужна была как никогда, как мне кажется. Надеюсь это шоу поможет Олегу хоть немного посмотреть на себя со стороны и изменить свое отношение к Саше в лучшую сторону 🙏🏻
А это опять показали..
И мне ни капли не жаль Сашу, она взрослый человек и это её выбор.
Вот и что мы в итоге имеем. Ни одной пары, в которой хочется болеть за обоих партнеров.
Болела, на удивления даже для себя, за Верещагиных, хотя Олег мне как мужчина и чей-то муж максимально не симпатичен и вызывает неприязнь, но или я как-то попала в этот круг абьюза из которого жертве сложно выйти или просто конфликт не законченный оставался и хотелось бы чтоб он пошел на состязание с кем-то, с кем конфликтует.
П.с. Наверно т.к. Регина не так давно родила может из-за этого ещё дат съемки нового сезона нет.
Меня больше смущает, что такая эффектная женщина запала, пусть и несерьёзно, на Вереща 😃. С другой стороны, они были в одной коалиции, всегда вместе и она много флиртовала. Если правда, то вообще непонятно, что Саша делает рядом с ним до сих пор.
Олег - гопник, абьюзер и недомужик. Жаль, что спортсмены их не сделали, но пускай лучше их выбьет Айза со Стёпой! Пускай усрётся этот маргинал.
Поначалу так же было жаль кривцову. Но потом стало ясно, что они с муженьком два сапога - обувь, как говорится
Выскажу свое непопулярное мнение:
А) самый правильный- Саша как девочка с девочкой должна с ней поговорить. но Саша этого не делает 🤷♀️
Б) из за того что Саша этого не делает, он пытается прекратить разговор. И даже то, что он что то отвечает, уже встречает осуждение со всех сторон. Потому что «мужчина не должен разговорить с чужой женщиной».
Если бы Айза на него не нападала, разве он бы первый начал нападать на Айзу- сильно сомневаюсь.
Вот это позиция «мальчик не дает сдачи девочке» некоторым бабищам просто таааак развязывает рот и руки, что реально страшно. Что и произошло в этом выпуске. Честно? Решила нападать на мужчину, готовься к ответке. А то вот эта половая безнаказанность таким как Айза дает хлеб.
Спортсменов очень жаль, Дима такой положительный.
Очень интересное шоу, жду каждую пятницу!
Красавчики что победили на вылет!
Айза делает шоу, зачем начинать и провоцировать скандал? Да, она говорит в большинстве своем правильные вещи, но зачем это делать на всеобщее обозрение, это твое мнение, оставь его при себе.
Жена Мамаева бесит больше всего, отвратительная хабалка, которая тоже показывает свое настоящее лицо, хотя это было видно ещё, как только они пришли сюда.
А Женя Кривцова переобувается в моменте, с кем ей удобнее быть сейчас, того она и готова передать, Семена явно держат в заложниках
Верещагина несет как-то не туда все время, Саша вытянула испытание на вылет.
Кривцовы переобуваются на любом ходу, и только за себя. Хотя задержаться на проекте больше.
Верещ всегда на тв-шоу показывает себя гнилым человеком, а рядом с женой ситуация ещё хуже: жуткий манипулятор, абьюзер и газлайтер. Патриархат Саше не к лицу.
Я бы отдала все эти миллионы лично Саше, чтобы она развелась с этим чудовищем и могла построить независимую от него жизнь. И засияла так, как она может (и как ей не дают).
но что у него за спутницы, Что Алана выглядит Анерексичкой не умеющая разговаривать, что Надя один в один...
прям не приятно.
Жаль что ушёл тот кто ушёл, было очень грустно...
не знаю за кого болеть
Олег в моих глазах стал хуже, действительно человек играет не только в игру но и своими отношениями, очень сильно агрессивный в азарте...
Болеть не хочется если честно...
за Пашу, поболеть хочется, но Жену его терпеть довольно сложно даже в общение на лагере, хотя Пашка вообще классный...
Степа идентичная история как и с Пашей прям 1 в 1...
Семён... как бы эта пара не старалась... но то как они себя ведут для меня это сложно назвать парой...
но шас на шоу станут больше криков, больше скандалов... ну окей