@Ann6556: и насколько же это шоу показывает, что женщины сильные, стойкие и воинственные. они не только свои проблемы и поражения выносят эмоционально, но и партнера поддерживают за свой проигрыш и его же поддерживают за его проигрыш… что Саша, что Женя. в других парах у ребят одинаковые характеры — что у мамаевых, что у айзы и степы
@Ann6556: она устала от своего мужа который на эмоциональных качелях катает её,хоть какая-то женщина смогла ему возразить Видно же что она одинокая он выбирает с кем ей еще общаться
Болею за Мамаева и за Стёпу. Ибо достойных там больше нет. Мамаев смог достойно закончить испытание, не смотря на боль. И потом не говорил про руку ничего. Верещагин и Кривцов бы разнылись.
Кривцовы для меня абсолютно недостойная пара. Они к концу проекта до сих пор ссорятся из-за неправильных ставок, это же сюр. Вы или договоритесь ставить всегда на последние места и специально проигрывайте, или не раздувайте скандалы на ровном месте. Семёна ставят на первое место, он проигрывает и орет. Ставят на последнее – он выигрывает и орет.
@poiree: зато какой же он добряк был, когда женя не просто выиграла, а аж иммунитет принесла + во время звонка детям. тут проблема в семе, он очередной ребенок
@poiree: но при этом у них нет никакой стратегии во время ставок, они не ставят только на первое, или в середину. они ставят как чувствуют, и мне кажется это честно
Саша: Я тебя так люблю, спасибо тебе, постоянно буду говорить об этом. Верещагин: Ой, да ну что ты, хватит, я тебя никогда не брошу.
Всё что нужно знать об их отношениях. Снизошел до Саши, не бросит он её. При том, когда нужно было тату набить, он громче всех орал, что, мол, да, 23 года вместе, но он постоянно жене говорит, что произойти может всякое. А тут ещё и выяснилось, что он кулаками стены в доме ломает. Кто за него вообще может болеть? Такие же домашние маленькие тираны? В общем, очень рада, что не придётся на него смотреть в финале, хотя Саша была достойной соперницей.
Стёпа все еще огромный молодец. За все выпуски ни разу не показал себя как-то недостойно. Видно, что в паре очень уравновешивает Айзу, и она молодец, что позволяет ему это. Болею за них. Мамаевы тоже хорошо себя показывают, не нытики, но не хотелось бы, чтобы они победили, потому что пришли самыми последними и играют совсем ничего. А вот Кривцовы могут победить разве что только за счёт своего безграничного упрямства, но их эмоциональность будет сильно их тормозить.
он мне нравился только в самом первом шоу, где вынес детишек, а потом ему моча в голову ударила и он показал себя во всей «красе»
и из-за начальной идеализации как-то не так легко разочароваться, подсознательно дает мне ему шансы и надежды на лучшее (я будто как про фантомного бывшего пишу ей богу). а потом ты видишь его в окружении близких, где он не хочет и не может притворяться (тут с женой). и все
розовые очки окончательно бьются, а в голове только: бля, я реально была его фанаткой? я че дура? больная? треш, как стереть это из своей памяти и из памяти окружающих
@MOPE_AHAHACOB: мне кажется у него началась звездная болезнь после вторых Звезд в Африке. Он почему то себя возомнил королем реалити, что он всех умнее, сильнее и как минимум везде дойдет до финала. А реальность оказалась другой, он больше нигде себя не проявил как сильный игрок. Думаю сам в глубине души он это понимает и компенсирует коалициями, заговорами, вот этим убеждением себя в зеркале "ты молодец ты лучший" и тп
@Asilda_: он ещё и на прошлых голосованиях, когда Саша ему сделала замечание, что он спорит с Айзой, сказал "оооо понятно и этой тёте я отдал 23 года". Жесть(
@Yarik17052022: да там очевидно, он только спит и видит молодую замену своей жене найти, и искренне верит, что о таком, как он, все женщины мечтают и Саше завидуют. Только, если они всё же разойдутся, ни с чем останется именно он. У Саши будут дочери и, вероятно, нового Олега она себе на раз два найдёт. А вот Олег останется стареть один, неспособный даже сам себе яичницу пожарить. Хотя, может, он и знает, что все будет именно так, поэтому бедную Сашу и затерроризировал и с грязью смешал, чтобы она и не подумала куда-то уйти.
@Asilda_: к сожалению реальность у нас сейчас другая. Я очень симпатизирую Саше, но именно ей с двумя детьми и без финансовой подушки будет тяжело найти себе пару. Олега (жесткого абьюзера и вообще человека с тяжелым характером) быстренько приберут к рукам, еще и драться за него будут - он медийный, какие-то деньги зарабатывает, выступает, связи имеет. Сейчас большая напряженка с мужчинами, хватают всех, уж Верещагина, к сожалению, очень быстро молодая ушлая девушка схватит. Если берут Петросяна, Диброва, Златопольского и совсем неликвид (молчу уж про нищих и безработных), о чем тут говорить
@Yarik17052022: мне показалось он сказал: «ооо, понятно, этой тете отдай 23 года» или что-то такое, типо что они вместе 23 года, а тут пришла какая-то тетя (Айза) и указывает им, как строить отношения, а Саша ведется
Я надеюсь, что он действительно это имел в виду, а не то, что вы написали, потому что тогда это треш
Я аж на всю кухню начала угарать, когда девки, которые поставили на 3-4 место, их мужики заняли 1-2 место, а те, что на 1е - заняли 3-4. Каким бы ты сильным не был, как бы ты не верила в своего партнёра, всё непредсказуемо
Айза и Степа💍 это шоу про любовь, где если не там делать такой прекрасный и серьёзный шаг💘 И так красиво зашли в финал.
А победит пусть та пара, которая больше остальных в этом нуждается ✨️
@smetana_sg: господи, спасибо, что кто-то это сказал
Не понимаю, как можно тут срать Олега и восхищаться Сашей, но быть радостным за их уход, но при этом желать победу Айзе со Степой, где Айза ну точно не лучше Олега вообще, а в моих глазах, так и хуже
Она такая отвратительная, и бедный Степан закрывает на её недостойное поведение глаза
@a1154351: Айза ебнутая на голову кмк, ее визги что тут, что на чемоданах это просто дичь какая-то. Комфортик с ней чисто из-за пиара и создания медийного фона. Или вы все тут на серьезных щах думаете, что у такой пары есть будущее?
Болел за Верещагу! Жаль вылетел, самая достойная пара! Еще и с самого начала были. Вот размазали бы мерзотную айзу - эпично было бы. Теперь и болеть не за кого, финал не интересен, 2 мерзкие бабы и Кривцова, из всех наверно за кривцову - она хоть и предательница, но не такая мерзкая как айза и мамаиха. PS: у Мамаева конечно вкус на женщин - это пипец...дно полное...
@ShamanSibirsky: У нас с вами не популярное мнение) не первую серию отхватываю за это мнение минуса пачками. Но очень жаль, что Верещагины ушли. Если уж минусовальщиков бесил Олег, но жена его, достойна победить и оставаться.
Айза, боже, бросалась как моська на Олега, фу. Мерзкая, ошпаренная ботексами и незаслуженной славой, огородная королева.
@heicenberg: и я в вашем клане. Девочки запали на приятного типчика, а то что с другой стороны несуразица неадекватная, на это глазки закрыли. То что у Верещей ровно то же самое, ну это другое =) Не фанат Верещей, но с ними смотреть было интересно. Если выбирать из уходивших уже (!) из шоу, мамаичами и кривцовыми - если не победят последние, то пятница как и тнт скатится в парашу.
Айза неуравновешанная и делает шоу, но по справедливости они не побоялись идти с Верещагиным, пошли и честно его вынесли. Не надо забывать что именно Айза тогда уступила свое место в шоу ему. Думаю что если бы честно они поговорили по душам, обсудили ту ситуацию - то все наладилось бы, но такие упертые мужики как Олег никогда в жизни не признают что могут быть неправы, в чем-то ошибаться и тд. Он всегда прав потому что он прав. В итоге именно от Айзы и прилетела ответочка, карма
Чисто даже если по спортивному принципу разложить. Турнирная таблица типа... Верищагины сколько испытаний прошли? 9 туров х 2 = 18 + 3 на вылет = 21. Мамаев сколько прошел? 4? Они в финале. Второй, или наоборот первый критерий в таблице - заработанное бабло - у Верищагиных в 2 раза больше чем у всех остальных. - Опять 1е место по споривному. PS: хочется уже наконец-то, чтоб продюссеры создали справедливое шоу, где бы защитывали очки и не добавляли участников, после того как прошло уже 8 туров. Запустите сразу 15 пар и пусть борятся с самого начала на равных. А так как-то не честно... Впринципе такое уже есть да - Титаны. Остров сокровищь тоже, где сразу по 100+ чел учавствует с первой серии и все всё проходят. Остров правда тоже весь спортивный принцип убил в самом конце - непонятным голосованием, после финального испытания...
@ShamanSibirsky: вот согласна полностью. Посему- то сколько принесли в банк не учитывается, а проблема плеча- от это весомый повод. Не можешь участвовать - снимайся, вроде так у спортсменов ?
@ЕкатеринаКазинец: так не идти на испытание из-за плеча решили же не Мамаевы, их решили спасти Кривцовы, это был бы действительно не равный по силам бой. Паша то сказал что я не против сходить на испытание на вылет
@ShamanSibirsky: А то что Верещи вылетели после первого же их парного испытания - забыли посчитать? :) И Айза им место уступила! И уже как то забылось это и то, что Саша тупанула и потом пыталась представить, что ее кинули :)
@ShamanSibirsky: а давайте ещё не забывать, что по факту верещагины вылетели в четвертой (вроде?) серии. и если бы не уход айзы и степы, то и дальше было бы без них
@kishki_zefirki: я её даже с экрана побаиваюсь, чё уж там за крепкие яйца у Паши Мамаева, чтобы жить и детей растить )) Если серьёзно, главное, чтоб каждому в паре было комфортно. Паша сам тот еще "арбузер", так что весьма вероятно просто позволяет Наде верховодить в простых ситуациях. В анонсе следующей серии, он очень жёстко осадил Надю, когда они взбирались по скале - "не мешай!".
Айза уже мем какой-то, я не могу к ней серьезно относится. Что это значит «вы не должны выиграть это шоу, вы должны идти на испытание» да с чего ты вообще решила, что ты будешь тут решать кто достоин победить, а кто должен идти на испытание? Обычно Верещагин всех бесил своими наездами и орами, но по сравнению с Айзой он отдыхает. Даже в их ссоре он вел себя гораздо спокойнее, она же орала как бешеная. Одно дело когда на тебя нападают и ты защищаешься, но тут она сама же начинает этот скандал. Говорит о лицемерии Олега (с этим я не спорю, он тот еще жук), при этом якобы дружит с Сашей и тут же говорит «главное, что иммунитет не у Саши», подруги себя так не ведут. Да, ты терпеть не можешь Олега, но и Саше ты никакая не подруга. Айза с таким удивлением сказала «я невеста» 😂😂😂 «Ну можно было сказать, чтоб я голову помыла» «Ура мы победили, потому что я тупая!!!» Бешеная, но очень смешная 😂😂😂 И я вообще не поняла прикола о том, что у Паши болит рука и значит мы не можем отправлять его на испытание. Спасибо за такое благородство конечно, но это финал и шоу где люди проходят испытания. Тебе все равно их дальше проходить с этой больной рукой, если это так тяжело, то можно уйти. Не понимаю этого великодушия
@kishki_zefirki: я думаю, что это не великодушие от Кривцовых, а то, что они оставили себе в соперники Мамаева с травмой, решили, что он будет попроще дальше т.к. Олег сегодня хорошо прошел испытание и в прошлый раз они обыграли спортсменов, так что думаю Кривцовы всё это тоже имели ввиду, когда решали кого отправлять. Для них ничего зашкварного нет, так что выбрали как им больше подходит.
@Poisonishes: в принципе с их стороны логично было бы так сделать, но я вообще редко вижу логику в их поступках, особенно после того как Семен договорился с Олегом идти вместе и против друг друга не голосовать
@smetana_sg: я думаю он не верит, сам говорил, что они вечно переобуваются, просто решил попробовать договориться, на голосовании как будто и не удивился их решению
@kishki_zefirki: Ну так она же мотивировала свою мысль о том, что он не должен выиграть шоу про любовь, потому что любовь это не про него «Главное, что иммунитет не у Саши», это потому что иммунитет спасает и Олега в том числе, плюс опять бы Саша все сделала за Олега, а он бы сидел гордился какой же он молодец и в финале Айза очень эмоциональна и её несет, но смысл ее слов по-моему абсолютно оправдан и я верю в ее искренность и чувство справедливости Плюс Олег с Сашей уже давно вылетели, когда опять же их спасла Айза, так что пусть Олег не воняет, мог бы и отказаться тогда
@alilalulay: а где была справедливость Айзы, когда она булила Женю в первых выпусках, а тут к ней на задних лапках прибежала просить выбрать Верещагиных? И в отместку за это, я бы на Женином месте выбрала бы на испытание Айзу с Семеном. А вторую пару все равно бы выбрали верещагиных.
Болела на испытании на вылет за Сашу, очень хотела видеть ее в финале, на Олега пофиг. Без них и правда скучно будет смотреть, вообще не понимаю за кого в финале болеть, из оставшихся никто особо не нравится, ну только Стёпа котик
Ура! Ура! Ура! "Красавчик Верещ", король реалити (как он сам считает), который 9 серий прошел (забыл что Айза ему подарила свое место после вылета в первом же парном состязании) едет доиой в свою унылую действительность! Спасибо режисерам, что наконецто прекратили это быдло-абьюзерское участие и не придумывали ничего, чтобы их спасти!
Фу как же мерзко наблюдать за Кривцовыми, что один что второй, для меня они лично мерзкие, я лучше же лААааапуль слушал чем их обоих фу... думал они вылетят а тут иммунитет...
Ладно фиг с ними, далее выбор номинантов, у Пацана проблема с Рукой, Проблема с пальцем. вы думаете оно за неделю пройдёт? да хрен там... вы просто по сценарию подарили финал, а может и победу... вот честно так хорошо начиналось и так ужасно закончилось (еслиб ушли Кривцовы, не Вернулись бы Айзы, не знаю что былоб дальше)
Надеюсь до последнего чтоб финал будет таким образом что в первых местах не будет Кривцовой...
Не являюсь фанатом Айзы, скорее болел за Верещей (Олежа после победы в Звездах в Африке не смог в этом проекте "Ставка на Любовь" перестроиться на другую волну, но без этих скандалов и дрязг, разве было б интересно зрителям наблюдать все это зазеркалье). Но вынужден отметить, что Айза Лилуна Ай очень органична в своей искренности, эмоциональном тепле в коммуникациях. Да, заносит порой не в ту степь, но это очень по-женственному. И самое для меня значимое - она надежная по отношению к друзьям и даже во временной коалиции, она топила за своих, возведя преданность в высшую степень - она со Степой пожертвовали свое место в игре членам коалиции Верещам, когда это понадобилось. И это было видно, что сделано от души, и в жизни она так скорее всего поступает. И затем открывшаяся несправедливость и предательство ОЛега, все это вызвало в Айзе неуправляемую ярость, и как же эпично теперь все закончилось в испытании на вылет. Вообщем, мое почтение Айзе со Степаном, и Саше Верещагиной (в Сокровища императора, она не особо раскрылась, здесь она очень крута) - Олегу повезло с ней. Видно было, что ей удалось удивить мужа после 23 лет супружества, сделать свои отношения еще крепче и довереннее - это и есть их личная победа на проекте.
как же заебала Айза, своими криками, ором в конце, как выиграла сразу переобулась, ой ты мне просто близкий родной и поэтому я тебя материла последними словами..ну ну Но, стоить признать своей подружке Нигай она нос утёрла, её паренёк та предложение всё таки сделал в отличии от Ильи) хотя Нигай на первом синхроне Степана опустила, сказав что он малолетка и она бы не встречалась с таким
@vodenogova: ну это и понятно было, ещё более понятно что и с айзой тоже самоу будет, просто пропиарились, слишком уж она токсичная, чтоб молодой парень женился на ней...
@cheb_ira21: точняк, фавориты ушли... тут у некотрых как-то ещё язык поворачивается хабалку айзу защищать, которая просто берегов не зная на всех матом орёт. с проэкта убежала, поняв что их спалили с телефоном, зачем вернули не понятно, дисквалификация должна быть...
@ShamanSibirsky: да какие дисквалификации, разве на таком рейтинговое шоу построишь? Вот вы писали выше по честные состязания, когда никто не приходит. Кому такое надо. Даже в титанах всех возвращают кого надо. Я давно уже забил и в каком-то другом шоу предлагал всегда возвращать конора в любое шоу. А теперь чуть скорректирую: в любое шоу перед финалом возвращать конора и комфортика. Будут такое смотреть? - Да 100%
В каком там моменте у айзы веревка развязалась на руке?) Честно говоря, уже поднадоели шоу с голосованиями и коалициями. Была надежда на остров сокровищ, но и они скатились туда же(
на удивление мне очень нравится Влад Топалов как ведущий и даже Регина не бесит так, как в маске. В финале не знаю даже за кого поболеть, за Мамаева без жены наверное
Стёпа солнышко наше☀️ Айзу защитил, предложение сделал, Верещагина победил 💪 Айза со Степой это как басня слон и Моська, Айза бегает на всех накидывается, а Стёпа рядом спокойный ходит🤣
@fanofbuzova: это да, но и кто остался - не вижу победителем. Женя и Сема надо разобраться в отношениях, Айка и Степан пока мало времени у них. Мамаев недавно пришел, всегда травмируется, возможно он и победит.
«Кто-то пьет, кто-то бьет, но это не про нас» сказала Надя? Она думает, что у все страны как у президента амнезия и мы не помним про его мужа ничего? 😂😂😂
Не за кого голосовать в финале… Кривцовы для меня не поменялись в лучшую сторону за все время проекта, их пара очень сомнительная. Айза и Степан - мама и сын. Степа хорошенький, но Айза противная и неугомонная. Мамаевы для меня никак не раскрылись.
Как же надоела верещать Айза, прям очень хочется ей по морде надавать. Очень грустно, что ушли Верещагины, шансы были у всех равны, и на кого же теперь будет опять Айза. Олег очень достойно ушел, и в конце эти обьятия, так душевно🥹
Само шоу мне очень понравилось. После звёзд в Африке/Джунглях и т.д глоток свежего воздуха. Но состав пар не очень как по мне.. Дошли до финала, а болеть не знаешь за кого. Айза/Стёпа - Стёпа классный, Айза противная, после её буллинга и махинаций на шоу не хочется видеть такого победителя. Это просто нечестно 😑 Мамаев и Надя... Аналогичная ситуация. Один нормальный, вторая вызывает отторжение. И пришли слишком поздно, чтобы вырвать победу. Кривцовы... Я ставила на них, потому что ожидала какой-то прогресс в паре (и вроде бы он даже был, осознание чего-то и т.д), но в этом выпуске будто опять вернулись в исходную точку. Если не обращать на это внимание, я была бы не против их победы. Правда интересно, почему озвучивая ставку именно Семёну сказали про лузеров, а Олегу так не сказали) как будто специально масло в огонь подливают)
Олег в этом шоу полностью уничтожил свой имидж, если раньше было ещё очарование "горыныча" и стратега, показал себя абьюзером и неотесаннным мужланом. Повезло ему с Сашей, а шоу далеко зашёл в основном за счёт нее, хорошо, хоть ушел без психоза
смотрю по пятнице кто пройдёт в финал Верещагины или Айза со Степаном и тут реклама: в финале встретятся.... Что за подстава, зачем было показывать этот ролик во время испытания, просто мега спойлер был🤦♀️ Когда наши научатся держать интригу? 😤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
137И ТУТ ОН ВСТАЛ НА КОЛЕНО.
боже девочки плачу, какие они котики!!!
«ты правда сделал предложение? ты меня даже не предупредил!»
Айза такая зайка счастливая, этот парень буквально лучшее, что было в ее жизни, где она его нашла? на станции по добыванию алмазов? я так рада за них!
вынесло с фраз «спасибо, что дождалась, пока я рожусь» и «можно было сказать, чтоб я голову помыла»
Видно же что она одинокая он выбирает с кем ей еще общаться
ибо Мамаевы пришли под конец, а Айза и Степа уже выиграли этот проект про любовь 😊
Верещагин: Ой, да ну что ты, хватит, я тебя никогда не брошу.
Всё что нужно знать об их отношениях. Снизошел до Саши, не бросит он её. При том, когда нужно было тату набить, он громче всех орал, что, мол, да, 23 года вместе, но он постоянно жене говорит, что произойти может всякое. А тут ещё и выяснилось, что он кулаками стены в доме ломает. Кто за него вообще может болеть? Такие же домашние маленькие тираны?
В общем, очень рада, что не придётся на него смотреть в финале, хотя Саша была достойной соперницей.
Стёпа все еще огромный молодец. За все выпуски ни разу не показал себя как-то недостойно. Видно, что в паре очень уравновешивает Айзу, и она молодец, что позволяет ему это. Болею за них.
Мамаевы тоже хорошо себя показывают, не нытики, но не хотелось бы, чтобы они победили, потому что пришли самыми последними и играют совсем ничего. А вот Кривцовы могут победить разве что только за счёт своего безграничного упрямства, но их эмоциональность будет сильно их тормозить.
он мне нравился только в самом первом шоу, где вынес детишек, а потом ему моча в голову ударила и он показал себя во всей «красе»
и из-за начальной идеализации как-то не так легко разочароваться, подсознательно дает мне ему шансы и надежды на лучшее (я будто как про фантомного бывшего пишу ей богу). а потом ты видишь его в окружении близких, где он не хочет и не может притворяться (тут с женой). и все
розовые очки окончательно бьются, а в голове только: бля, я реально была его фанаткой? я че дура? больная? треш, как стереть это из своей памяти и из памяти окружающих
Хотя, может, он и знает, что все будет именно так, поэтому бедную Сашу и затерроризировал и с грязью смешал, чтобы она и не подумала куда-то уйти.
Я надеюсь, что он действительно это имел в виду, а не то, что вы написали, потому что тогда это треш
Айза и Степа💍 это шоу про любовь, где если не там делать такой прекрасный и серьёзный шаг💘
И так красиво зашли в финал.
А победит пусть та пара, которая больше остальных в этом нуждается ✨️
Не понимаю, как можно тут срать Олега и восхищаться Сашей, но быть радостным за их уход, но при этом желать победу Айзе со Степой, где Айза ну точно не лучше Олега вообще, а в моих глазах, так и хуже
Она такая отвратительная, и бедный Степан закрывает на её недостойное поведение глаза
фактик в копилочку
У нас с вами не популярное мнение) не первую серию отхватываю за это мнение минуса пачками. Но очень жаль, что Верещагины ушли. Если уж минусовальщиков бесил Олег, но жена его, достойна победить и оставаться.
Айза, боже, бросалась как моська на Олега, фу. Мерзкая, ошпаренная ботексами и незаслуженной славой, огородная королева.
Если выбирать из уходивших уже (!) из шоу, мамаичами и кривцовыми - если не победят последние, то пятница как и тнт скатится в парашу.
В анонсе следующей серии, он очень жёстко осадил Надю, когда они взбирались по скале - "не мешай!".
Айзу прибить хотелось, когда она орала
Обычно Верещагин всех бесил своими наездами и орами, но по сравнению с Айзой он отдыхает. Даже в их ссоре он вел себя гораздо спокойнее, она же орала как бешеная. Одно дело когда на тебя нападают и ты защищаешься, но тут она сама же начинает этот скандал.
Говорит о лицемерии Олега (с этим я не спорю, он тот еще жук), при этом якобы дружит с Сашей и тут же говорит «главное, что иммунитет не у Саши», подруги себя так не ведут. Да, ты терпеть не можешь Олега, но и Саше ты никакая не подруга.
Айза с таким удивлением сказала «я невеста» 😂😂😂
«Ну можно было сказать, чтоб я голову помыла»
«Ура мы победили, потому что я тупая!!!»
Бешеная, но очень смешная 😂😂😂
И я вообще не поняла прикола о том, что у Паши болит рука и значит мы не можем отправлять его на испытание. Спасибо за такое благородство конечно, но это финал и шоу где люди проходят испытания. Тебе все равно их дальше проходить с этой больной рукой, если это так тяжело, то можно уйти. Не понимаю этого великодушия
«Главное, что иммунитет не у Саши», это потому что иммунитет спасает и Олега в том числе, плюс опять бы Саша все сделала за Олега, а он бы сидел гордился какой же он молодец и в финале
Айза очень эмоциональна и её несет, но смысл ее слов по-моему абсолютно оправдан и я верю в ее искренность и чувство справедливости
Плюс Олег с Сашей уже давно вылетели, когда опять же их спасла Айза, так что пусть Олег не воняет, мог бы и отказаться тогда
И в отместку за это, я бы на Женином месте выбрала бы на испытание Айзу с Семеном. А вторую пару все равно бы выбрали верещагиных.
Ладно фиг с ними, далее выбор номинантов, у Пацана проблема с Рукой, Проблема с пальцем.
вы думаете оно за неделю пройдёт? да хрен там... вы просто по сценарию подарили финал, а может и победу...
вот честно так хорошо начиналось и так ужасно закончилось (еслиб ушли Кривцовы, не Вернулись бы Айзы, не знаю что былоб дальше)
Надеюсь до последнего чтоб финал будет таким образом что в первых местах не будет Кривцовой...
Вообщем, мое почтение Айзе со Степаном, и Саше Верещагиной (в Сокровища императора, она не особо раскрылась, здесь она очень крута) - Олегу повезло с ней. Видно было, что ей удалось удивить мужа после 23 лет супружества, сделать свои отношения еще крепче и довереннее - это и есть их личная победа на проекте.
в конце, как выиграла сразу переобулась, ой ты мне просто близкий родной и поэтому я тебя материла последними словами..ну ну
Но, стоить признать своей подружке Нигай она нос утёрла, её паренёк та предложение всё таки сделал в отличии от Ильи)
хотя Нигай на первом синхроне Степана опустила, сказав что он малолетка и она бы не встречалась с таким
А теперь чуть скорректирую: в любое шоу перед финалом возвращать конора и комфортика. Будут такое смотреть? - Да 100%
Честно говоря, уже поднадоели шоу с голосованиями и коалициями. Была надежда на остров сокровищ, но и они скатились туда же(
В финале не знаю даже за кого поболеть, за Мамаева без жены наверное
Верещагины достойно ушли, что было приятно и даже немного неожиданно, зная Олега
Женя просто машина с мемори 💪🏽
Финалисты все достойные, на мой взгляд
Думаю победят кривцовы)
Айзу защитил, предложение сделал, Верещагина победил 💪
Айза со Степой это как басня слон и Моська, Айза бегает на всех накидывается, а Стёпа рядом спокойный ходит🤣
Верешагины так и до финала дойти не могут, а если и дошли то за шаг вылетают, обидно… могли и постараться быстрее делать испытание на вылет.
Кривцовы для меня не поменялись в лучшую сторону за все время проекта, их пара очень сомнительная.
Айза и Степан - мама и сын. Степа хорошенький, но Айза противная и неугомонная.
Мамаевы для меня никак не раскрылись.
Очень грустно, что ушли Верещагины, шансы были у всех равны, и на кого же теперь будет опять Айза.
Олег очень достойно ушел, и в конце эти обьятия, так душевно🥹
Но состав пар не очень как по мне..
Дошли до финала, а болеть не знаешь за кого.
Айза/Стёпа - Стёпа классный, Айза противная, после её буллинга и махинаций на шоу не хочется видеть такого победителя. Это просто нечестно 😑
Мамаев и Надя... Аналогичная ситуация. Один нормальный, вторая вызывает отторжение. И пришли слишком поздно, чтобы вырвать победу.
Кривцовы... Я ставила на них, потому что ожидала какой-то прогресс в паре (и вроде бы он даже был, осознание чего-то и т.д), но в этом выпуске будто опять вернулись в исходную точку.
Если не обращать на это внимание, я была бы не против их победы. Правда интересно, почему озвучивая ставку именно Семёну сказали про лузеров, а Олегу так не сказали) как будто специально масло в огонь подливают)
Когда наши научатся держать интригу? 😤