Слава богу, они уходят, невозможно уже смотреть на нытье обоих и что у них все вокруг виноваты. Какая приятная девушка у Ершова, но как он на нее давил с 1ым местом
Понятно, что шоу не было бы шоу, если бы всё было по справедливости. С другой стороны, пара Башаровых уже второй раз пролетает мимо испытания на вылет только из-за действий Хилькевич. И уже это начинает надоедать.
@smetana_sg: в прошлой серии показали эпизод, где спортсмены говорят, что им в соперники лучше Башаровых. А на голосовании неожиданно голосуют за Стогниенко. Явно там не обошлось без Хили. Да и в этот раз тоже.
Какая бл*ть психосоматика??? Защемило мышцы, нервы, да что угодно. Я сама страдаю часто от растяжения мышц и напряжения. А тут такое испытание у них на руки было. Ну да психосоматика. Хилькевич дура, бесит до невозможности, ее вид уже просто раздражает….
@Ann6556: Психосоматика — это не шизотерика, это связь состояния психики с телом. Если человек в стрессе, перенапряжен, это, в том числе, может повышать риск защемлений и других чисто физиологических симптомов. Но могла и просто травма быть, конечно, они там вроде все варианты перечисляли.
@Ann6556: как раз таки по итогу видимо так и получилось, что психосоматика или симуляция. Обратите внимание как в конце выпуска они уходят с Мишей в сторону ворот...Она на легке разворачивается корпусом ко всем и машет рукой, затем виляет играючи задом и приобнимает своего чувака...Когда в спине защемило даже ходить больно, не говоря уже про такие движения. Ну даже если ее от капельницы так отпустило - ну не пались ты.
@KI_Leon: у меня всегда болит голова, спина не болит. Мышцы тянет. Триггеры срабатывают и единственное что я могу лежать, но встать и погулять с собакой я все равно пойду.
@Ann6556: вот реально уже смотреть на нее неприятно. Я еще только что посмотрела сезон с ней «выжить в Дубае», поэтому у меня двойная неприязнь прям. 🐀 с мерзкой улыбочкой
Нормально о носилась к Мише и его партнерше. Она не медийная, он квншик, думала простые ребята, а они оказались неприятными интриганами. Просто так обиделись, перестали общаться… Какой детский сад!
@_dakota_1: реально они интриганты? Аня оставляет удобных себе людей, думаете ей нравится Марат и Ася и она в восторге от их пары? Реально? 😁 Очевидно же что она оставляет тех кто не будет для нее угрозой дальше. Но при этом интриганты для вас Миша и Ксюша, которые считают, что кто в банк деньги не принес тот и достоин испытания?
Последнее, что я хотела сегодня видеть – это Башарова в трусилях, лежащего, в позе супермена.
Стогниенко не жалко, даже если это не справедливо, настолько постные е.. надо поискать. Два демона уныния, которые через экран сосут жизненную силу. При этом Хилькевич выбесила со своей психосоматикой и муж такой же, как попугай за ней повторяет. Кто теперь будет её новой жертвой?
Жаль Мишаню с Ксюхой, опять первые вылетели, самая адекватная пара. невезёт с окружением, особенно с тем что с мерзкой хилей попались - крысой наигранной. таких тварей ещё поискать - хрен найдешь, даже мужу её с ней стрёмно идти людей подговаривать! фу на**й!
Когда участники с умным видом рассуждают, что это игра и зачем обижаться – это до той поры, пока против них не проголосуют и не отправят на испытание на вылет. Только Башаровы могут спокойно отреагировать, потому что они приехали потусить на Бали на халяву, а не за главным призом.
@Lalabelochka: мне нравится что она реально не крысит за спиной и не улыбается в лицо как Хилькевич, а по факту говорит что ей не понравилось и что она обиделась
Ой, как же сильно не нравится Хилькевич, прям вайб бесячей популярной девушки в шк, при этом у нее весьма адекватный и приятный муж, особенно на ее фоне. Не понимаю почему другие участницы с ней норм коммуницируют, если видно даде через экран какая она не искренняя с ее этими «прощупываниями почвы», надеюсь они следующие на вылет. Ну и очень интересно кто же там придет новенький. На удивление нравится пара Башаровых, они такие на чиле, на расслабоне. В анонсе к следующей серии Башарову его дама сердца залепила знатную пощечину интересно за что 😅пока смотрибельно, ждемс
Я бы кстати отказался сморится со своей девушкой из-за задания , это может повлиять на отношения сильно в будущем, круто что спортсмен не стал этого делать !
Мишу с женой даже жалко, вроде и дали им шанс не уйти в первой серии, но все равно ушли первыми. Хиля конечно в своем репертуаре - сразу коалиции и какие-то договорняки) лишь бы их не слили. видимо только этим и сильна во всех шоу.
раздражает безумно Хилькевич своими заговорами и коалициями Башаров в трусах ну как бы это не лучшее, что мне хочется видеть, особенно ночью, жду когда они уже вылетят Ершов ну каааак быыыы, это такое себе , чистый абьюз максимальный к своей женщине, кхммм...как она это терпит вопрос, но более чем уверена, что она такая же Хилькевич ты в себе? Психосоматика? не хочется это комментировать даже., когда у меня защемило нерв в спине я даже не думала о том, что это может быть психосоматика! Так вот что это! Очень жаль, что ушла самая адекватная пара, как правильно сказал Миша "я думал, что я еду на ставку на любовь, а оказалось, что еду на ставку на ненависть"
Из-за того, что пар очень мало, слишком легко договориться. Три пары объединились и погнали до финала. По сути, это сейчас и произошло. Единственный шанс — это выбить кого-то из них, а пока Башарова не номинируют, выбить реально сильные пары будет непросто. Это делает шоу предсказуемым и слишком сильно завязанным на интригах. Надеюсь, орги что-то придумают, смотреть, как Хилькевич раз за разом убирает неудобных чужими руками, надоест очень быстро.
Про Башарова. Ему 51, Асе вообще 39. Старость, пенсия — это что вообще??? Почему люди 40+, 50+ так любят себя хоронить???
@smetana_sg: я подумала, если и был какой-то расчет, то он был в том, что за спортсменов Хилькевич точно не проголосует, а тут есть шанс. Но скорее просто не хотел с ней отношения накалять
пару Стогниенко уже правда жаль, все против них что в прошлом сезоне, что в этом. и наверное правильно что ушли - не их это война. дальше бы и продолжали все голосовать против них
@Alyadness0: а еще позабавило то, как Аня удивилась тому что Женя поставил ставку на первое место))) будто бы он ей не говорил что она должна первое занять и что он будет только на него ставить
Я заминусила всех, кто написал гадости про Стогниенко, как фанатка какая-то бешеная, хотя это вообще не так Но я так зла из-за исхода этого выпуска, что готова ещё и покусать всех
А вот люди, которым нравится Хилькевич или её игра, вы вообще кто? Вам импонируют такие люди? Или такое поведение? Как вообще такое может быть?!
@Aleonchocopai: у Хилькевич какая-то дешевая игра, эти все манипуляции так легко читаются и так неискренне. Верещагин конечно в прошлом сезоне меня бесил ужасно, но за его эго хотя бы наблюдать было смешно)))
@Alyadness0: у Верещагина патриархально-гопнические устои, это просто нужно принять как данность, но иногда прям бесило конечно жутко) А тут все эти её улыбки, ужимки, взгляды, пропитанные тонной фальши, мерзко
@Aleonchocopai: она умная и хитрая, она сильный игрок, и да это игра, а не жизнь. Она пришла играть и играет, и молодец! Я бы так не смогла, это в ней и восхищает. До выжить в Дубае, я думала, что она обычная тупая блондинка, которая где-то там играла в третисортеых сериалах, но она почти всех сделала и удивила этим. Сейчас вижу ее второй раз, и она только подтверждает мое первое мнение о ней! Молодец! Я за сильных участников! А не за нытиков
@coco_kaka: Умная и хитрая? Что ж она тогда не выиграла ни одно реалити? Она просто очень хочет такой казаться, но у неё это очень слабо получается. А в выжить в Дубае она придумала конфликт, попыталась что-то сделать, не получилось, расплакалась. Вот и вся хитрость.
Но раз кто-то клюёт, то флаг ей в руки, так сказать)
@Aleonchocopai: Аня сильная в играх, смекалистая и сосредоточенная девчонка. Ну заплакала она в Дубае и что? По факту дошла до финала, чаще всех по ходу ходила на малые испытания. В финале проиграла Мамаеву, но не в сухую (насколько помню), оба крутые в игре. Еще была с мужем в реалити Большой куш, в котором тоже круто показали как проходят испытания, хотя против них было большинство (как Айза заявила потом на шоу Воли, их все боялись, такие сильные ребята). Аня - хитрая, но не подлая.
Стогниенко приятные ребята, и в первом сезоне так жаль было что всего выпуск пробыли, дали шанс вернули их и тут провалились, дали ещё шанс не выкинули после испытания и тут опять нытье разговоры про какую то справедливость и тирлисты. А что по факту по испытаниям почти всегда нищие, на вылет проиграли все, и все вокруг плохие все против них... Жене в первом сезоне это не сильно мешало выигрывать и сидеть в шоу с кайфом, хоть они и неприятная пара.
@MoonRine: согласна. Но в испытаниях еще и удача играет большую роль – как пройдут твои соперники. Никто не ожидал, что в мужских испытаниях Стогниенко два раза будет показывать результат лучше того же Кацалапова.
@GellarProdz: мое имхо, конечно, но это не дзен, а сценарий. Она сдохла на третьем шаре, когда у фигуристки было 5. Сидела там, ловила дзен. И на заднем фоне стоит фигуристка ничего не делает, ага, ну как же. Пока не будет прямой непрерывающейся съемки, никогда в эту дичь не поверю.
Больше болеть не за кого. И пришло время болеть за Ершова ? 🤣вот никогда бы не подумала что буду за него где либо болеть. Но отношения у них с Аней конечно абъюзивные, это видно. И чет подсдал он с интригами, защищаться не хочет и даже будто сам просится на испытание на вылет? Чет не похоже на него.
Спортсмены мне приятны, но их безвольное потакание хиле это что вообще? Обычно спортсмены всегда отдаленно играют, сами за себя. Крч из за этого мне не хочется за них болеть
Хиля ну тут говорить нечего, неискренняя крыса.
Башаровы пролетают испытание на вылет во второй раз благодаря своей покровительнице великой Хилькевич, ну смешно, когда они будут ей не нужны она их кости обглодает и выплюнет, а они и рады будут что на пенсии насмотрелись красот Балийских.
Хилькевич просто тошнотка, лицемерная и мерзкая, и во всех шоу она так себя ведет, будто королева какая то Где ж её победы то при таком аналитическом складе ума? При её то физухе? Она ж сильнее всех и вся Её мужику даже стыдно сидеть с ней когда она о заговорах начинает говорить
Неужели вообще в шоу бизе не найдется пары которая будет просто ебашить и забирать иммунитеты или выигрывать испытания на вылет без всяких заговоров?
@Victor_Flash: потому что будет «скучно»? Просто я не нахожу скучными когда люди проходят классно испытания и борятся за победу своими силами. Например этим мне очень понравился первый сезон титанов. Там все было по спортивному справедливо. Я конечно понимаю что реалити и спортивные состязания это как бы разные вещи, но я могу взять ещё как пример зва сааамый первый сезон где выиграл Малафеев, он был с Юлей гаврилиной в финале вроде. По моему скромному мнению он хорошо справлялся с заданиями и не участвовал тогда ни в каких заговорах. Так почему же вероятность таких людей вы считаете не то чтобы ничтожна мала, а вообще невозможна?)
как же мне не нравится Хилькевич и как же меня пугают люди, которые ее оправдывают. да, это «игра», но вы правда верите, что она в жизни не такая? у неё вайб женщины, которая будет драться с вами за последнюю юбку в магазине, потому что она ПЕРВАЯ на неё посмотрела. в «Выжить в…» она была более аккуратной и интересной из-за своего ума. сейчас она будто словила какую-то звезду «королевы реалити» и показывает очень злое нутро. я бы прям не хотела бы с ней в одной комнате находиться. с другой стороны, участникам почему-то норм находиться в одной комнате с избивателем женщин Башаровым, так что я рада, что Стогниенки оттуда свалили
Интересная особа конечно Хилькевич) проголосовала против пары Стогниенко, в итоге еще и доебалась к ним с удивлением почему это они с ней не общаются и обижаются. Ой действительно почему это))) а что они должны делать? Благодарить за голос против них? Еще и Ксюша в итоге перед ней извинилась за резкую реакцию, Аня могла бы в ответ тоже извиниться, а не с кислым лицом спасибо говорить. Вот пыталась я в этом шоу абстрагироваться от мнения о ней после предыдущих реалити, но так и не смогла, всё-таки раздражает ее поведение. А муж ее наоборот импонирует, за ним приятно наблюдать.
Очень расстроена уходу Миши с Ксюшей. Простые, искренние и приятные люди. Терпеть не могу, когда несколько раз за одних и тех же голосуют, кто бы это ни был, дайте хоть перерыв людям. Ксюша эмоциональная и близко к сердце многое принимает, поэтому скорее всего для их пары и правда лучше будет уйти сейчас, эти склоки и интриги не для них. Даже не знаю за кого тут болеть, спортсмены особого интереса не вызывают, но приятные и не раздражают, если б не были шестерками Хили то вообще было бы отлично. Че все так Хилькевич боятся и слушаются ее, я не понимаю, лучше б наоборот коалицию против их пары создали. Понятно же, что хиля всех перегрызет и будет идти по головам. Таким вообще верить нельзя. Очень удивляет Ершов своим спокойным поведением, видимо любовь меняет людей 😁
Не очень понимаю, зачем вставляют кадры как они ходят в трусах?! Всё-таки как-то должно быть что-то личное) да и им самим может быть неприятно, что их в таком виде показывают
Очень нравится Никита и Вика, и понравилось, что он не стал устраивать скандал по поводу "ревности". То, как сделали это другие участники и то, что они довели своих женщин до слёз и продолжали гнуть свою линию даже после того, как видели, что их спутницам плохо - это ужасно
Ну плохая актерская игра Хилькевич здесь видна еще больше 😂😂 о боже, какие договоренности, у нас ни с кем ничего нет (да-да, с Ершовым тоже 😂) В этом сезоне, к сожалению, спортсмены стали шестеркой Хилькевич, а их сговоры явно не показывают нам) в первом сезоне все таки спортсмены были со спортивным соревновательным духом и принципами, в отличие от этих. В целом, прошлый сезон по ставкам и итогам был более предсказуем, чем этот. Но пока ни за кого не болею, никто не симпатизирует из пар. Жаль, что Ксюша с Мишей так тупо и в этом сезоне вышли, но если честно, их уныние и вечное «все во всем виноваты» - тоже крайне плохая позиция )
Уже теперь во втором сезоне пишу, что не понимаю, почему, когда у двух пар ноль денег, они не идут на испытание на выбывание обе. Это ведь логично,блин(
Слушайте, Хилькевич хотела отставить спортсменов как хороших противников и они ей приятны (хотя нам конечно видно, что спортсмены хоть и пупсики, но не самые сообразительные). Поэтому она проголосовала против Миши с Ксюшей, тк спортсмены с Маратом дружат. А не потому что М и К ей не нравятся. Другой вопрос, что не совсем ясно, все же зачем. Учитывая что спортсмены в любом члучае соревновались бы за право остаться. Не важно кто был бы у них в соперниках. Ну да ладно, хотела перестраховаться. За Мишу с Ксюшей обидно. Они довольно милые. Но все-таки сложно не согласиться с Х, это игра. И хорошее отношение к людям не отменяет того факта, что однажды против любого из них все равно придется проголосовать. А Аня игрок, и довольно классный и яркий игрок. За ней интересно наблюдать, просто это шоу не совсем заточено под ту игру, к которой привыкла Аня
Вика и Никита такие лапушки классные😍 И задание на ревность Никита не стал выполнять, для меня такая позиция близка✨ Да пока они с Хилькевич, но тут если ни с кем не будешь, то как Дину с Димой вечно на испытания гонять будут. Не поняла почему все так взвыли что Стогниенко нужен отдых, только были на испытаниях А Вика с Никитой что не были? Почему Марата не выбрали? Он еще ни разу не был, но нет второй раз Вику с Никитой, тогда и Мише с Ксюшей можно второй раз. В комментариях ноют, что нельзя их было трогать, они вечно ноют, за это выбесили еще в первой серии, если это не ваш формат, ходить по шоу, то не ходите, но ныть на каждом синхроне, это ту мач. Я потом перематывала, потому что невозможно было уже слушать эти всхлипы Ксюши. А что она в конце устроила?! Ну явно показательные выступления, но им повезло, что Никита благородный и согласился на их условия. Рада безумно, что Вика и Никита остались🩵 Ершов со своей дамочкой тоже не впечатляют, так как он видите ли боится проходить испытания, хотя то с парашютами прыгал, то еще что-то, его дама сердца, а дама ли, может взял просто ради шоу во временное пользование? Потому что ходит с шоу на шоу, на это иначе было не попасть, не брать же маму снова? А потом, ну все, я ставлю на первое место, иди выигрывай, нам иммунитет нужен. А ничего, что он мог быть, если бы хотя бы попробовал пройти. Кошмар какой-то… Еще и эта противная дама на Вику начала какую-то бочку катить. Не ее человек видите ли, а сама ты тоже много не чей человек. Просто кукла с губищами как у всех, просто очередная одна из многих.
Мне приятны все и пара Стагниенко, и пара Хилькевич. У них разный подход к игре. Понимаю Стагниенко - обидно снова вылетать в самом начале, темболее когда ты достойно проходил испытания. Честно, если идут слабые пары, с меньших количеством заработанных денег. Но также понимаю пару Хилькевич - она пришла играть и выигрывать. Если не физикой, тогда через манипуляции и коалиции. Имеет право. Вообще в первых сериях мне все пары симпотичны и не хотелось бы, чтобы любая пара ушла. Даже спортсмены, которые всем кажутся ведомые и спокойные. Блин, они далики от этого всего. У них здоровые отношения, поэтому нет ссор, обидок и всего прочего. Интересно какая будет следущая пара.
Хилькевич, вот она какая оказывается, как-то неприятненько от неё. Ершов не нравится ещё с СИ... Но девушка у него вроде адекват полный, и девушка Марата пока кажется тоже адекватной. Мне нравится пара Миши и Ксюши, рада была их видеть, но, судя по всему, это всё же не их игра.
Хилькевич отвратительная жаба, даже ее муж кринжует с этих коалиций и подговоров, но на публике вынужден поддерживать сверхсекретные планы по захвату очередного реалити, жду их баттл с гадюкой Ершовым. Стогниенко вышли из игры и хорошо для их ментального здоровья, они слишком правильные и прямолинейные для этой грызни.
Почему если пары набрали одинаково большой банк может быть 2 иммунитета, а если пары одинаково набрали 0, то их сразу нельзя в номинацию отправить? Было бы честно отправить спортсменов и Марата без голосования., потому что у обоих был бы 0. Стогниенко жаль, конечно. Как по мне у Ксюши на следующий день спина отключилась после женского испытания, где она на издыхание всё делала.
@eugvishnevskaya: вот я тоже не понял эту хрень. Либо иммунитет надо было давать в прошлом выпуске только одним по какому то принципу либо на испытание в этом выпуске отправлять 2 пары с нулями
Какая же неприятная эта Ксюша. Просто фу. Все кругом ей должны и обязаны. Просто неприкосновенная пара, за них нельзя голосовать. Что за бред? Правильно сказала жена Никиты, если у тебя нет иммунитета, ты должен быть готов пойти на испытание на вылет. Что за обидки, мы что в детском саду?
Кто то может мне объяснить логику? Если у двух пар одинаково много то иммунитет обеим парам а если у двух пар одинаково мало то почему на выбывание не идут эти 2 пары?
Хилькевич - это единственное самое неприятное, что есть на этом проекте, на самом деле мышь та еще и, думаю, она вообще не играет ахах это и есть её амплуа по жизни и в жизни 😂
Кто тоже заметил, что Ершов изначально договорился с девушкой о том, что он придет последний. А Аня услышав совсем другие критерии, не решилась поставить на «не пройдёт» в итоге у них вышло как вышло и он начал наезжать на нее «ты должна пройти, ты обязана быть первой»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
133Но сидеть жопой еще и с ногами на общем кухонном столе - ну это пздц.
а если еще честнее, то из-за действий самих Ксюши и Миши
Хилькевич красотка) умная и хитрая. У нас умных не любят 🙄
Стогниенко не жалко, даже если это не справедливо, настолько постные е.. надо поискать. Два демона уныния, которые через экран сосут жизненную силу.
При этом Хилькевич выбесила со своей психосоматикой и муж такой же, как попугай за ней повторяет.
Кто теперь будет её новой жертвой?
Пока первый сезон больше нравится.
Первый раз так сильно хотела, чтобы ушла пара. Просто два уныния и обиды буквально на всех.
С одной стороны, конечно, справедливая позиция у Ксюши, кто принёс ноль - тот идет на вылет. Но так не хотелось чтобы кто-то кроме этой пары уходил.
И либо я в последнее время смотрю слишком много шоу, либо уж очень сильно видно кто какие ставки знает, особенно ершовы.
А фишка с добавлением 100 тысяч к выигравшей испытание на вылет паре 🤝🏻🤝🏻
- Ну какие у тебя?
- Ну.. не знаю (с) дама Ершова
🤡🤡
p.s. ну не верю я в адекватность людей так сильно выбеливающих себе зубы
Башаров в трусах ну как бы это не лучшее, что мне хочется видеть, особенно ночью, жду когда они уже вылетят
Ершов ну каааак быыыы, это такое себе , чистый абьюз максимальный к своей женщине, кхммм...как она это терпит вопрос, но более чем уверена, что она такая же
Хилькевич ты в себе? Психосоматика? не хочется это комментировать даже., когда у меня защемило нерв в спине я даже не думала о том, что это может быть психосоматика! Так вот что это!
Очень жаль, что ушла самая адекватная пара, как правильно сказал Миша "я думал, что я еду на ставку на любовь, а оказалось, что еду на ставку на ненависть"
Про Башарова. Ему 51, Асе вообще 39. Старость, пенсия — это что вообще??? Почему люди 40+, 50+ так любят себя хоронить???
Но я так зла из-за исхода этого выпуска, что готова ещё и покусать всех
А вот люди, которым нравится Хилькевич или её игра, вы вообще кто? Вам импонируют такие люди? Или такое поведение? Как вообще такое может быть?!
А тут все эти её улыбки, ужимки, взгляды, пропитанные тонной фальши, мерзко
Но раз кто-то клюёт, то флаг ей в руки, так сказать)
Еще была с мужем в реалити Большой куш, в котором тоже круто показали как проходят испытания, хотя против них было большинство (как Айза заявила потом на шоу Воли, их все боялись, такие сильные ребята). Аня - хитрая, но не подлая.
Вот что значит отвлечься и споймать дзен!
А так жаль, что они уходят, но Миша хорошо сказал, что Ксюша слишком болезненно это воспринимает, поэтому может и к лучшему, что они сейчас идут 🥺
Спортсмены мне приятны, но их безвольное потакание хиле это что вообще? Обычно спортсмены всегда отдаленно играют, сами за себя. Крч из за этого мне не хочется за них болеть
Хиля ну тут говорить нечего, неискренняя крыса.
Башаровы пролетают испытание на вылет во второй раз благодаря своей покровительнице великой Хилькевич, ну смешно, когда они будут ей не нужны она их кости обглодает и выплюнет, а они и рады будут что на пенсии насмотрелись красот Балийских.
Миша и Ксюша хорошки, такие интриги не для них.
Где ж её победы то при таком аналитическом складе ума? При её то физухе? Она ж сильнее всех и вся
Её мужику даже стыдно сидеть с ней когда она о заговорах начинает говорить
Неужели вообще в шоу бизе не найдется пары которая будет просто ебашить и забирать иммунитеты или выигрывать испытания на вылет без всяких заговоров?
Вот пыталась я в этом шоу абстрагироваться от мнения о ней после предыдущих реалити, но так и не смогла, всё-таки раздражает ее поведение. А муж ее наоборот импонирует, за ним приятно наблюдать.
Даже не знаю за кого тут болеть, спортсмены особого интереса не вызывают, но приятные и не раздражают, если б не были шестерками Хили то вообще было бы отлично.
Че все так Хилькевич боятся и слушаются ее, я не понимаю, лучше б наоборот коалицию против их пары создали. Понятно же, что хиля всех перегрызет и будет идти по головам. Таким вообще верить нельзя.
Очень удивляет Ершов своим спокойным поведением, видимо любовь меняет людей 😁
В этом сезоне, к сожалению, спортсмены стали шестеркой Хилькевич, а их сговоры явно не показывают нам) в первом сезоне все таки спортсмены были со спортивным соревновательным духом и принципами, в отличие от этих. В целом, прошлый сезон по ставкам и итогам был более предсказуем, чем этот. Но пока ни за кого не болею, никто не симпатизирует из пар. Жаль, что Ксюша с Мишей так тупо и в этом сезоне вышли, но если честно, их уныние и вечное «все во всем виноваты» - тоже крайне плохая позиция )
Жалко Мишу и Ксюшу, очень классная пара❤️
Другой вопрос, что не совсем ясно, все же зачем. Учитывая что спортсмены в любом члучае соревновались бы за право остаться. Не важно кто был бы у них в соперниках. Ну да ладно, хотела перестраховаться.
За Мишу с Ксюшей обидно. Они довольно милые.
Но все-таки сложно не согласиться с Х, это игра. И хорошее отношение к людям не отменяет того факта, что однажды против любого из них все равно придется проголосовать.
А Аня игрок, и довольно классный и яркий игрок. За ней интересно наблюдать, просто это шоу не совсем заточено под ту игру, к которой привыкла Аня
И задание на ревность Никита не стал выполнять, для меня такая позиция близка✨
Да пока они с Хилькевич, но тут если ни с кем не будешь, то как Дину с Димой вечно на испытания гонять будут.
Не поняла почему все так взвыли что Стогниенко нужен отдых, только были на испытаниях
А Вика с Никитой что не были?
Почему Марата не выбрали?
Он еще ни разу не был, но нет второй раз Вику с Никитой, тогда и Мише с Ксюшей можно второй раз.
В комментариях ноют, что нельзя их было трогать, они вечно ноют, за это выбесили еще в первой серии, если это не ваш формат, ходить по шоу, то не ходите, но ныть на каждом синхроне, это ту мач. Я потом перематывала, потому что невозможно было уже слушать эти всхлипы Ксюши.
А что она в конце устроила?! Ну явно показательные выступления, но им повезло, что Никита благородный и согласился на их условия.
Рада безумно, что Вика и Никита остались🩵
Ершов со своей дамочкой тоже не впечатляют, так как он видите ли боится проходить испытания, хотя то с парашютами прыгал, то еще что-то, его дама сердца, а дама ли, может взял просто ради шоу во временное пользование? Потому что ходит с шоу на шоу, на это иначе было не попасть, не брать же маму снова?
А потом, ну все, я ставлю на первое место, иди выигрывай, нам иммунитет нужен. А ничего, что он мог быть, если бы хотя бы попробовал пройти.
Кошмар какой-то…
Еще и эта противная дама на Вику начала какую-то бочку катить. Не ее человек видите ли, а сама ты тоже много не чей человек. Просто кукла с губищами как у всех, просто очередная одна из многих.
Понимаю Стагниенко - обидно снова вылетать в самом начале, темболее когда ты достойно проходил испытания. Честно, если идут слабые пары, с меньших количеством заработанных денег.
Но также понимаю пару Хилькевич - она пришла играть и выигрывать. Если не физикой, тогда через манипуляции и коалиции. Имеет право.
Вообще в первых сериях мне все пары симпотичны и не хотелось бы, чтобы любая пара ушла. Даже спортсмены, которые всем кажутся ведомые и спокойные. Блин, они далики от этого всего. У них здоровые отношения, поэтому нет ссор, обидок и всего прочего.
Интересно какая будет следущая пара.
Ершов не нравится ещё с СИ...
Но девушка у него вроде адекват полный, и девушка Марата пока кажется тоже адекватной.
Мне нравится пара Миши и Ксюши, рада была их видеть, но, судя по всему, это всё же не их игра.
Стогниенко жаль, конечно. Как по мне у Ксюши на следующий день спина отключилась после женского испытания, где она на издыхание всё делала.
не с проста столько раз...
в 1 сезоне тоже нравились
в этом вылезла их обиженная натура