s01e05 — Выпуск 5

Ставка на любовь — s01e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.282
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2025 03:00
Всего просмотров: 4 09087.98%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

87
Malinishnaya
Malinishnaya
03 окт. 2025, 12:44 #
Какая неприятная Карина и ее муж (
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 окт. 2025, 14:09 #
@Malinishnaya: он ей не муж и на данный момент даже не парень☺️
olly__me
olly__me
05 окт. 2025, 01:38 #
@Malinishnaya: плюсую. Вообще всё испытание на вылет у меня было стойкое ощущение, что Илья больше играет усталость, чем она у него была на самом деле. При всей моей симпатии к Прохору, слабо верится, что он бы смог быстрее подняться. Появилась мысль, что Илье уже стало очень некомфортно находиться на проекте после ухода Айзы со Степой, распада коалиции и давления Верещагина, но он понимал, что «Кариша» по собственному желанию ни за что не покинет шоу, поэтому решил отдать победу в испытании таким образом.
Возможно, теория сильно надуманная и эти кольца были действительно настолько тяжелыми для него, но я в моменты постоянных закатываний глаз и шатаний видела плохую актерскую игру. Так ему тяжело было, что в конце аж Нигай на руки поднял, ну не знаю…
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
05 окт. 2025, 12:50 #
@olly__me: согласна. Как-то наиграно все это было. Глаза закрывал, еле шёл. Думаю ему это все так надоело, что хотел слиться "красиво". Понял, что не получится и решил, ну ладно, еще неделю поучаствуем.
Скорее всего причина их расставания это все происходящее на шоу. Увидел натуру Карины во всей красе.
Но в ситуации в мячиками/шарами она реально не была виновата, Верещагина затупила.
А с другой стороны это карма, теперь она прочувствовала какого было Жене Кривцовой.
Комментарий удален
AZhekova
AZhekova
10 окт. 2025, 21:51 #
@Malinishnaya: а верещагины просто душки 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 окт. 2025, 14:28 #
как же мне нравится смотреть на прошу!
«ольга может и убежать с деньгами»
«у нас медовый месяц, а тут и платить не надо»
«берет себя в руки, раздваивает стены. Могилы может выбрать всем, если надо»
« когда я понял, что это испытание может быть и для меня, а я не очень-то люблю знаете ли дополнительную нагрузку. Я сюда приехал отдыхать»
«я здесь как туфелька инфузория»
«ольга, давай я запишу тебя к психиатру хорошему»
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 окт. 2025, 16:27 #
@MOPE_AHAHACOB: да простят меня все, но я продолжаю банк цитат:

«Ольга, мы не в том возрасте, чтобы устраивать концерты. Садись и померяй давление»
« когда ты ушла в 6 утра, единственная мысль, которая у меня проскочило, господи, комары будут кусать меня одного»
« выговорились перед камерами, я дома посмотрю»
« Олечка, ну хорошо же, ты в раю ещё и бесплатно»
“что случилось? … вы в плену? … вам чем-то помочь? вы в заложниках?»
«мы ожидали, что нас встречать аплодисментами, лафоами, поцелуями, объятиями, а тут такой дурдом»
«-у нас кульминация
- я так понимаю, мы вам больше не нужны?»
«ой, куда вы друг от друга денетесь, вы молодая красивая пара, у вас дети, ипотека, все, вы повязаны.»
«у меня такие есть обеспеченные дамы в Москве, не переживай, подберут тебя»
«-осталось 4 голоса
- выкиньте их в речку и пойдём домой»
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 окт. 2025, 14:29 #
а ваще, если на вашей свадьбе нет таких конкурсов — не зовите меня😂
nattimos
nattimos
03 окт. 2025, 16:55 #
Илья нормальный, Карина нет
poiree
poiree
03 окт. 2025, 17:20 #
Илья и Нигай, сидя поодиночке, сказали фразу про Верещагина, что он не их уровня. А какой у них уровень? Деньги? Власть? Статус? Квартиры в Москва-сити?
Lidos90
Lidos90
04 окт. 2025, 01:57 #
@poiree: нигай снимает квартиру в Москва сити. ну бред 🤣
poiree
poiree
04 окт. 2025, 01:59 #
@Lidos90: она же рассказывала в 1 серии, что они там с Ильей живут на разных этажах)
kirk_kardashian
kirk_kardashian
05 окт. 2025, 19:54 #
@poiree: про Верещагина каждый может такое сказать 😂 У меня вот ни денег, ни власти, ни квартиры в Москва Сити, но Верещагин всё ровно не моего уровня 😎
Poisonishes
Poisonishes
06 окт. 2025, 09:55 #
@poiree: уровня общения думаю имелось ввиду. Переход на быдло-трёп немного напрягает от известного человека.
poiree
poiree
06 окт. 2025, 22:10 #
@Poisonishes: ну над уровнем Нигай тоже можно много спорить)) учитывая ее бэкграунд)) про Илью сказать ничего не могу)
smetana_sg
smetana_sg
06 окт. 2025, 22:20 #
@poiree: так как же на быдло переходит Кариша... а Илья тюфак...
интересно, она его или он ее, понял, что кринж
poiree
poiree
06 окт. 2025, 22:24 #
@smetana_sg: судя по ее сообщению в соцсетях, он ее. Потому что не потянул)) он же даже на шоу говорил, что ей всегда мало денег))
smetana_sg
smetana_sg
06 окт. 2025, 22:46 #
@poiree: скорее после шоу понял, что куку)
AZhekova
AZhekova
10 окт. 2025, 21:53 #
@Poisonishes: да не просто треп,он настоящий трепало в этом шоу
Poisonishes
Poisonishes
11 окт. 2025, 00:04 #
@poiree: мне кажется они по детской теме разошлись
poiree
poiree
11 окт. 2025, 03:02 #
@Poisonishes: да там всё вместе, наверное)
poiree
poiree
03 окт. 2025, 17:22 #
Я б с удовольствием дальше бы посмотрела на Прохора и Ольгу, чем на некоторые другие пары. Там хоть юмор, а не поливание грязью и скандалы. Соколовские вообще ни рыба, ни мясо.
Ann6556
Ann6556
03 окт. 2025, 18:02 #
@poiree: да ваще отстой.
Ann6556
Ann6556
03 окт. 2025, 17:59 #
Крутой был выпуск! Прям насыщенный и никто не ругался без постановы😂
limanad
limanad
03 окт. 2025, 18:54 #
Сначала я хотела написать о том как понравилось первое испытание и на вылет ,но Прохор 😍Можно его куда-то в жюри позвать , хочу слушать его комментарии.Жаль ,что их пара вылетела.Помню Фабрику звёзд и как он меня бесил🤣Сейчас хочется видеть и слышать его больше.
Alexita
Alexita
19 окт. 2025, 01:53 #
@limanad: меня тоже он так раздражал на фабрике, а сейчас прям лучик света, куда б ни пришёл😄
bambi_fleur
bambi_fleur
03 окт. 2025, 19:02 #
Если честно, я в голос смеялась, когда Оля рыла подкоп, такой милый, застрявший, Винни-Пух)))) Ещё и не последняя пришла, умничка.
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
03 окт. 2025, 20:59 #
Как же Верещагин задолбал со своими коалициями, одних слил- другую создал, потом тоже солет, так до финала и дотянет 🤣 когда сам ни одного задания не выполнил, ни разу первым нигде не пришел. Если выбирать между Нигай и Верещагиным, я уж лучше посмотрю на Карину с Ильей
Lidos90
Lidos90
04 окт. 2025, 01:58 #
@Katerina_Forbes: не, судя по самому первому монтажу, верещагины вылетят
Ann6556
Ann6556
04 окт. 2025, 15:56 #
@Lidos90: когда?
ol64eg504
ol64eg504
15 окт. 2025, 16:01 #
@Katerina_Forbes: Коалиции создают вот такие никчемные люди, которые сами по себе ничего не представляют. Орлы летают по одиночке, а козлы жмутся в стада. Всего пять пар, почему бы не соревновался на равных, потому что знает что один не потянет
lensherxavier
lensherxavier
PRO
03 окт. 2025, 21:17 #
Олечка и Прохор просто глоток свежего воздуха в этом шоу! Как же жаль, что они вылетели, очень юморные ребята, хотелось бы дальше за ними понаблюдать 🥹
salvus_angel
salvus_angel
03 окт. 2025, 21:49 #
Бесят эти коалиции! Нам теперь смотреть на одни и те же рожи! В этой коалиции прям все бесят! Хотела чтоб Прохор остался:(((( такое разочарование, что аж не охота дальше смотреть проект
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
03 окт. 2025, 23:36 #
@salvus_angel: плюсую
mallinka
mallinka
03 окт. 2025, 21:56 #
Как жаль что они ушли((( хотелось бы больше шуток Прохора и больше бой бабы Ольги! Очень удивлена про пауэрлифтинг😳 какое неожиданное увлечение!
SweetSmoke
SweetSmoke
04 окт. 2025, 00:48 #
@mallinka: я сначала думала, он снова шутит)
malitski
malitski
03 окт. 2025, 22:34 #
Начал смотреть и "ржунимагу", опять Верещагина не так прочитала. Ну тупанула так признай. Уже и больной на голову Верещ не знает как выруливать - просто быкует :) . Классный старт его новой коалиции - когда он их уже "налюбливал" на прошлом испытании.
Смотрим дальше!
SweetSmoke
SweetSmoke
04 окт. 2025, 00:46 #
@malitski: а у неё постоянно, то мяч слишком круглый, то поле слишком ровное. То усирались, что не знали ставки, то теперь она прочитала неправильно. Да блеать, даже в ситуации, когда есть подсказка, что делать, обосраться. И снова все виноваты. И быдлан её уже достал. Бесит уже на него и их пару смотреть🤡
Lia_series
Lia_series
04 окт. 2025, 15:08 #
@malitski: мне кажется у вереща политика, раз начали бычить, то до конца
А Саша сама даже за завтраком на эту тему молчала, и не вступала в конфликт, думаю она все осознала, но уже не хотелось зарываться и выбрали тактику гасить Илью и Карину, типа какие же предатели, ужас, заодно ослабить их эмоционально и выгнать, в соперники они не слабые как раз, поэтому им на руку было давить

Правда как показывает практика задавить Женю тоже не вышло у «лагеря»
sh_zefirki
sh_zefirki
04 окт. 2025, 00:47 #
«В этой жизни главное не уработаться» ☝️😌
Ради Прохора ждала это шоу, очень жаль, что их пара так быстро ушла, но мои фавориты в этом шоу не задерживаются.
Очень жаль, что Нигай опять не ушла, бесит уже одним своим видом.
Проша не уработался, в бассейне поплавал, покайфовал и это самое главное
sh_zefirki
sh_zefirki
04 окт. 2025, 00:52 #
Вообще присутствует наитие, что главная коалиция скоро накроется медным тазом и все будут собачиться друг против друга.
Lia_series
Lia_series
04 окт. 2025, 15:10 #
@kishki_zefirki: да уже
Верещ во всех коалициях будто побывал
Я и с вами и с вами, но он то с Кучерой «отряд старикашек», то уже с Айзой, щас вообще солянка пошла непонятная😃
sh_zefirki
sh_zefirki
04 окт. 2025, 19:32 #
@Lia_series: он разве был с Кучерой? С первого дня на него взъелся и пенсионером называл будто сам ему в сыновья годится
smetana_sg
smetana_sg
05 окт. 2025, 22:42 #
@kishki_zefirki: не был)
Nastya_Sil
Nastya_Sil
04 окт. 2025, 01:59 #
Прикол смотреть на Карину и Илью, когда ты уже знаешь что они уже расстались ( а тут они про какую то свадьбу говорят)
Но «КАРИША» и «ЛАПУЛЬ» слушать раз в минуту раздражает уже
Poisonishes
Poisonishes
05 окт. 2025, 04:42 #
@Nastya_Sil: в этот раз еще был Олежа)
МаринаManaga
МаринаManaga
08 окт. 2025, 13:57 #
@Nastya_Sil: а она ему : "Ну кооооот"
😤
Tisha_tisha
Tisha_tisha
04 окт. 2025, 02:05 #
Я валяюсь с Прохора 😆просто муд по жизни Прохор
Alyadness0
Alyadness0
04 окт. 2025, 03:41 #
от слова «коалиция» мне уже плохо, и вот реально, Верещагин обсерился на их испытании на выбывание, но продолжает строить из себя самого крутого перца на вилле, паразитирует на других участниках. Соколовские действительно ни рыба ни мясо, что они там делают - непонятно. расстроилась что Прохор с Ольгой вылетели, но они слишком милые и безобидные для этой крысиной компании. жалко Олю, она так близко к сердцу всё воспринимает 🥺
Transmogrified
Transmogrified
04 окт. 2025, 05:54 #
Как и писали в прошлом выпуске - в чем конкретно вина Нигай? В том что Саша как всегда ступила? Конечно здорово что Верещагин так защищает жену, но он быкует и хамит зря. И действительно, в этом шоу ни одно испытание не выиграл, только Саша у них побеждает, зато сколько пафоса что он лично будет всех выносить, мне кажется корона стала давить на мозги и по факту мы имеем быдло дядьку из Перми, не смешного, не сильного и уже даже не очень умного. Карина метко подметила - в прошлых выпусках ходил говном поливал Семена, говорил что уберет его, сейчас мгновенно переобулся, ротик в сторону Кравцовых прикрыл и делает вид что так и было. Помнится в Звездах в Африке на подобное поведение у него жопа сгорела неслабо, а самому получается можно 😆
Lia_series
Lia_series
04 окт. 2025, 10:56 #
Какой-то бред на женском испытании, торт недожевали и уже пазл собирают
А Женя жует и букет бросает
Считаю надо как в «звезды в Африке» делать, рот открыл показал что дожевал и тогда к следующему этапу приступать
Yuka_7
Yuka_7
04 окт. 2025, 11:15 #
Как-то не справедливо, потому как Прохор Шаляпин принес денег в банк и его отправили на испытание на вылет 😕 Не честно это, только пришел и разрядил обстановку своими шуточками.
Женское испытание как-то не клеится по времени, девочки торт ели долго, туфли Карина искала до этого ещё дольше. Ольга вряд ли за менее 5 минут вылезла, там походу все больше 10 минут проходили испытание
Lia_series
Lia_series
04 окт. 2025, 14:14 #
@Yuka_7: да
Я думала щас такие веселые серии с ним будут и облом
Yuka_7
Yuka_7
05 окт. 2025, 21:43 #
@Lia_series: я тоже на это надеялась, его комментарии отдельный топ 👍
smetana_sg
smetana_sg
05 окт. 2025, 22:43 #
@Yuka_7: да, должны автоматом идти аутсайдеры
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
04 окт. 2025, 11:37 #
Олечка, все лучики добра летят к тебе! Вот это женщина!🥰🥰🥰
dafnalove
dafnalove
PRO
04 окт. 2025, 12:20 #
  1. Я от Нигай с Ильей ваще валяюсь- как гнобить (ведь то что делали с Женей в прошлых выпусках это именно так и было) других, так это «ачетакова?». А как люди встали из за обеденного стола и ушли, так это тааааак неприятно. Лицемерие просто уровень бог.

  2. От Семена тоже валяюсь - он говорит Владу - «я против Нигай и Ильи ничего не имею. Они мне ничего не сделали плохого…»
    Серьезно? О_о а как буквально недавно они твою жену унижали, обзывали последними слова и доводили до слез - это ничего плохого))

  3. Понравились Оля и Прохор- вообще Прохор открылся с новой стороны еще с ЗвА- он там был очень приятным персонажем. И тут тоже на фоне всего происходящего прям зашел.

  4. Я не верю Илье. После того как уже все сделано начинается - Янитакой. Я хороший. Я в белом пальто. А вот вы все в реалити вот такие. А Янитакой.
    Милый, ты пришел в реалити. С Нигай. Одной из самых неприятных участниц реалити. На что ты рассчитывал?)

smetana_sg
smetana_sg
05 окт. 2025, 22:44 #
@dafnalove: 1. поел? сиди до победного:))) орнула с этого. так не спи, а приходи раньше
4. они сами путаются в своих показаниях))) у них и верещ сделала коалицию, чтобы выпилить Кривцова. Только забыли, что их еще в серии не было))
Ann6556
Ann6556
04 окт. 2025, 16:02 #
Почему не сделать как в больших девочках, 2 последних пары идут на испытание?! Если три их то голосуют.
Poisonishes
Poisonishes
06 окт. 2025, 09:57 #
@Ann6556: голосование это скандалы-интриги-расследования, как от этого оргам отказаться?
Ann6556
Ann6556
07 окт. 2025, 15:43 #
@Poisonishes: да тоже об этом думаю.
morningstarone
morningstarone
04 окт. 2025, 16:51 #
Ольга и Прохор легенды. Очень жаль что ушли так быстро. Как будто глоток свежего воздуха
Whiff
Whiff
04 окт. 2025, 18:54 #
Тяжело смотреть последние два выпуска из-за атмосферы вообще.

В одной начинается необоснованный жёсткий булинг Жени. Тут Верещагин показал, что у него до маразма пару лет осталось.

Про Сашу сложно что-то сказать, только, что она настолько зашуганная, что тупо побоялась сказать ему, что неправильно прочитала ставку или затупила и стала обвинять человека, который вообще тут ни при делах.

Как бы про ставки знали три пары, но Верещагин тупо строит из себя святошу. Смотреть противно.

Только Прохор радовал сердечко.
id118907895
id118907895
04 окт. 2025, 19:26 #
Очень жаль, что Прохор ушел 🥲
Анна368
Анна368
04 окт. 2025, 20:27 #
Очень жаль,что ушли Прохор и Оля.Очень позитивная пара,которая бы разбавляла это болото.Но зато нас ждёт шоу из за противостояния Нигай и Верещагина
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
04 окт. 2025, 22:10 #
Внезапно Прохор хорошо вписался в это шоу. Жаль, что опять новички ушли. Почему у новоприбывших нет иммунитета на первом голосовании, как это делают в других шоу?
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
04 окт. 2025, 23:00 #
Жаль, что новичкам на неделю не дают иммунитет. Не справедливо всё таки, что приходят пары в новый коллектив и их выкидывают чисто по факту "ну с остальными мы договарились", а ведущие ещё руками разводят.
Тогда уже действительно на испытание нужно отправлять тех, кто не заработал ничегоеньки. Две пары с нулями и обе пусть идут испытание, если больше - голосование из них.
Прохор душка, где бы не участвовал - одно удовольствие смотреть с ним проекты. Очень ждала его появление и всего на одну серию(
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
05 окт. 2025, 12:53 #
Я бы на месте Жени отказалась от дополнительного задания. У них отношения только начали налаживаться и она снова по больному. Это того не стоило.
Lalabelochka
Lalabelochka
05 окт. 2025, 17:15 #
какая же неприятная Нигай, просто отвратно до блевоты на нее смотреть. Но как же грустно что Прохор так быстро покинул шоу🥹🥲 и его фразочки просто божествены!
di_cutte
di_cutte
PRO
05 окт. 2025, 19:25 #
Прохор, как в одном шоу сдался, так и во втором 😭
katerinashc_
katerinashc_
05 окт. 2025, 21:58 #
Как же жалко, что Прохор и Оля ушли😭😭😭
Всем сердцем болела, так хотелось слушать бесконечно великие цитаты Прохора
apollo_2001
apollo_2001
06 окт. 2025, 00:28 #
Почти все комментарии про Прохора и Олю, и это заслуженно! Они действительно сделали эту серию!) Их взаимоотношения и энергетика просто прекрасны) Жаль, что покинули проект так быстро. Хотелось бы посмотреть на Олю еще раз в другом реалити, так как она довольно сильный и, что самое главное, яркий игрок!
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
06 окт. 2025, 19:10 #
Жаль что Прохор вылетел, болел за него. Карина с Ильёй уже слишком подза**али...
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
07 окт. 2025, 13:36 #
Вообще было интересно посмотреть на взаимоотношения Прохора и Оли. Была уверена, что у них фейк пара с учётом того, что они познакомились на программе "свадьба вслепую". Там у них не случилась "любови с первого взгляда", была уверена, что их свели для хайпа. А тут бац, и они вместе. Жаль, что ушли сразу в первой же серии, а с другой стороны была уверена, что так и будет. Прохор уже в других шоу показал, что физические испытания его не сильная сторона.
Poisonishes
Poisonishes
07 окт. 2025, 19:03 #
@NatalijaNatalija: они ж не вместе, просто с одного проекта на другой приехали как пара.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
07 окт. 2025, 19:58 #
@Poisonishes: не вместе, но пара для шоу? Концепция шоу это пары, где любовь, семья. Разве нет?
smetana_sg
smetana_sg
07 окт. 2025, 20:05 #
@Poisonishes: они и к ивлеву ходили и там уже больше на пару были похожи. кто знает, может и бац - получится
DariaCroft96
DariaCroft96
08 окт. 2025, 09:28 #
@NatalijaNatalija: так они сами давно признались, что всё было просто для шоу, на деле они просто друзья, не более.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
08 окт. 2025, 17:57 #
@DariaCroft96: да, я потом увидела публикацию Прохора. Просто не могу понять что у них сейчас.
Yarik17052022
Yarik17052022
22 окт. 2025, 14:31 #
@NatalijaNatalija: когда после испытания начали кричать "горько", все начали целоваться, кроме Прохора и Оли)
МаринаManaga
МаринаManaga
08 окт. 2025, 14:06 #
Классный выпуск был благодаря Проше с Олей🤗Смеялась над его приколами, да и между собой они общаются морят) Приятная пара. Как всегда бесит Нигай.До трясучки уже просто, как вижу её морду. А это испытание на вылет? Илья чуть анус не порвал, эта курица орет - мы молодцы!! МЫ?? Лапуль, а ты то че там сильно устала?)) Стояла воздух пинала, ну один раз сползала вниз и то не забыла обосрать соперницу. Типа где я, и где эта Халк. 🤡да и когда Оля ела торт на женском испытании, Нигай с брезгливой мордой - я не буду это ЖРАААТЬ 🤢. Овца мерзкая, я смотрю только ради того, чтобы посмотреть как Нигай выпнут 😂😆раздражает, простите
Comedya
Comedya
09 окт. 2025, 21:00 #
"какое-то психологическое давление они на нас оказывают, очень тяжело" (с) Нигай и Илья

СЕРЬЁЗНО? вау, а в прошлой серии уже все забыли про буллинг в сторону Жени? как же прекрасно, когда буллят не тебя, а ты. А когда все играется наоборот, то уже так неприятно что-то становится 😂😆
fayt_m
fayt_m
11 окт. 2025, 14:48 #
Жалко, что Оля их не траванула маленько. 🤏
Прохор с Олей появились как два солнечных лучика.

Бросить, что ли, эту дребедень смотреть. Есть клуб анонимных реалити-голиков?
xenochka
xenochka
15 окт. 2025, 22:28 #
#вернитепрохора 😆
Без него больше смотреть невозможно)
Yarik17052022
Yarik17052022
22 окт. 2025, 14:32 #
Прохор это просто потрясающий человек. Как он всё сводит на юмор и люди, которые ругались тоже начинают смеяться, улыбаться. Куда бы он не приходил это праздник.
dariazemova
dariazemova
PRO
02 нояб. 2025, 01:53 #
Забавно что многие так радуются Прохору, а мне его шутки через раз заходят, не понимаю иногда в образе он или реально слишком завышенное чсв. Даже если Оля занимается физухой, перекинуть на неё часть своего испытания нуу такое себе. Вероятно это все образ его персонажа ака я такой весь нежный груз тягать не для меня. Шутки шутками, а поступил не по мужски. Вообще, не хотелось бы быть на месте Оли, которая берет все в свои руки и уверенно пытается справиться сама, и она справится, а он скажет “это потому что я помогал ей силой мысли” 🤭
Mirzoevshama
Mirzoevshama
03 мая 15:49 #
Айза ушла что бы потом не краснеть за то что нарушила правила . Но самое интересное то , что ребята которые проиграли ,не ушли сразу, как все остальные кто проиграл , и сидели кушали на кухне , будто все так и задумано было.
Написать комментарий: