@Malinishnaya: плюсую. Вообще всё испытание на вылет у меня было стойкое ощущение, что Илья больше играет усталость, чем она у него была на самом деле. При всей моей симпатии к Прохору, слабо верится, что он бы смог быстрее подняться. Появилась мысль, что Илье уже стало очень некомфортно находиться на проекте после ухода Айзы со Степой, распада коалиции и давления Верещагина, но он понимал, что «Кариша» по собственному желанию ни за что не покинет шоу, поэтому решил отдать победу в испытании таким образом. Возможно, теория сильно надуманная и эти кольца были действительно настолько тяжелыми для него, но я в моменты постоянных закатываний глаз и шатаний видела плохую актерскую игру. Так ему тяжело было, что в конце аж Нигай на руки поднял, ну не знаю…
@olly__me: согласна. Как-то наиграно все это было. Глаза закрывал, еле шёл. Думаю ему это все так надоело, что хотел слиться "красиво". Понял, что не получится и решил, ну ладно, еще неделю поучаствуем. Скорее всего причина их расставания это все происходящее на шоу. Увидел натуру Карины во всей красе. Но в ситуации в мячиками/шарами она реально не была виновата, Верещагина затупила. А с другой стороны это карма, теперь она прочувствовала какого было Жене Кривцовой.
как же мне нравится смотреть на прошу! «ольга может и убежать с деньгами» «у нас медовый месяц, а тут и платить не надо» «берет себя в руки, раздваивает стены. Могилы может выбрать всем, если надо» « когда я понял, что это испытание может быть и для меня, а я не очень-то люблю знаете ли дополнительную нагрузку. Я сюда приехал отдыхать» «я здесь как туфелька инфузория» «ольга, давай я запишу тебя к психиатру хорошему»
@MOPE_AHAHACOB: да простят меня все, но я продолжаю банк цитат:
«Ольга, мы не в том возрасте, чтобы устраивать концерты. Садись и померяй давление» « когда ты ушла в 6 утра, единственная мысль, которая у меня проскочило, господи, комары будут кусать меня одного» « выговорились перед камерами, я дома посмотрю» « Олечка, ну хорошо же, ты в раю ещё и бесплатно» “что случилось? … вы в плену? … вам чем-то помочь? вы в заложниках?» «мы ожидали, что нас встречать аплодисментами, лафоами, поцелуями, объятиями, а тут такой дурдом» «-у нас кульминация - я так понимаю, мы вам больше не нужны?» «ой, куда вы друг от друга денетесь, вы молодая красивая пара, у вас дети, ипотека, все, вы повязаны.» «у меня такие есть обеспеченные дамы в Москве, не переживай, подберут тебя» «-осталось 4 голоса - выкиньте их в речку и пойдём домой»
Илья и Нигай, сидя поодиночке, сказали фразу про Верещагина, что он не их уровня. А какой у них уровень? Деньги? Власть? Статус? Квартиры в Москва-сити?
@poiree: про Верещагина каждый может такое сказать 😂 У меня вот ни денег, ни власти, ни квартиры в Москва Сити, но Верещагин всё ровно не моего уровня 😎
Я б с удовольствием дальше бы посмотрела на Прохора и Ольгу, чем на некоторые другие пары. Там хоть юмор, а не поливание грязью и скандалы. Соколовские вообще ни рыба, ни мясо.
Сначала я хотела написать о том как понравилось первое испытание и на вылет ,но Прохор 😍Можно его куда-то в жюри позвать , хочу слушать его комментарии.Жаль ,что их пара вылетела.Помню Фабрику звёзд и как он меня бесил🤣Сейчас хочется видеть и слышать его больше.
Как же Верещагин задолбал со своими коалициями, одних слил- другую создал, потом тоже солет, так до финала и дотянет 🤣 когда сам ни одного задания не выполнил, ни разу первым нигде не пришел. Если выбирать между Нигай и Верещагиным, я уж лучше посмотрю на Карину с Ильей
@Katerina_Forbes: Коалиции создают вот такие никчемные люди, которые сами по себе ничего не представляют. Орлы летают по одиночке, а козлы жмутся в стада. Всего пять пар, почему бы не соревновался на равных, потому что знает что один не потянет
Олечка и Прохор просто глоток свежего воздуха в этом шоу! Как же жаль, что они вылетели, очень юморные ребята, хотелось бы дальше за ними понаблюдать 🥹
Бесят эти коалиции! Нам теперь смотреть на одни и те же рожи! В этой коалиции прям все бесят! Хотела чтоб Прохор остался:(((( такое разочарование, что аж не охота дальше смотреть проект
Начал смотреть и "ржунимагу", опять Верещагина не так прочитала. Ну тупанула так признай. Уже и больной на голову Верещ не знает как выруливать - просто быкует :) . Классный старт его новой коалиции - когда он их уже "налюбливал" на прошлом испытании. Смотрим дальше!
@malitski: а у неё постоянно, то мяч слишком круглый, то поле слишком ровное. То усирались, что не знали ставки, то теперь она прочитала неправильно. Да блеать, даже в ситуации, когда есть подсказка, что делать, обосраться. И снова все виноваты. И быдлан её уже достал. Бесит уже на него и их пару смотреть🤡
@malitski: мне кажется у вереща политика, раз начали бычить, то до конца А Саша сама даже за завтраком на эту тему молчала, и не вступала в конфликт, думаю она все осознала, но уже не хотелось зарываться и выбрали тактику гасить Илью и Карину, типа какие же предатели, ужас, заодно ослабить их эмоционально и выгнать, в соперники они не слабые как раз, поэтому им на руку было давить
Правда как показывает практика задавить Женю тоже не вышло у «лагеря»
«В этой жизни главное не уработаться» ☝️😌 Ради Прохора ждала это шоу, очень жаль, что их пара так быстро ушла, но мои фавориты в этом шоу не задерживаются. Очень жаль, что Нигай опять не ушла, бесит уже одним своим видом. Проша не уработался, в бассейне поплавал, покайфовал и это самое главное
@kishki_zefirki: да уже Верещ во всех коалициях будто побывал Я и с вами и с вами, но он то с Кучерой «отряд старикашек», то уже с Айзой, щас вообще солянка пошла непонятная😃
Прикол смотреть на Карину и Илью, когда ты уже знаешь что они уже расстались ( а тут они про какую то свадьбу говорят) Но «КАРИША» и «ЛАПУЛЬ» слушать раз в минуту раздражает уже
от слова «коалиция» мне уже плохо, и вот реально, Верещагин обсерился на их испытании на выбывание, но продолжает строить из себя самого крутого перца на вилле, паразитирует на других участниках. Соколовские действительно ни рыба ни мясо, что они там делают - непонятно. расстроилась что Прохор с Ольгой вылетели, но они слишком милые и безобидные для этой крысиной компании. жалко Олю, она так близко к сердцу всё воспринимает 🥺
Как и писали в прошлом выпуске - в чем конкретно вина Нигай? В том что Саша как всегда ступила? Конечно здорово что Верещагин так защищает жену, но он быкует и хамит зря. И действительно, в этом шоу ни одно испытание не выиграл, только Саша у них побеждает, зато сколько пафоса что он лично будет всех выносить, мне кажется корона стала давить на мозги и по факту мы имеем быдло дядьку из Перми, не смешного, не сильного и уже даже не очень умного. Карина метко подметила - в прошлых выпусках ходил говном поливал Семена, говорил что уберет его, сейчас мгновенно переобулся, ротик в сторону Кравцовых прикрыл и делает вид что так и было. Помнится в Звездах в Африке на подобное поведение у него жопа сгорела неслабо, а самому получается можно 😆
Какой-то бред на женском испытании, торт недожевали и уже пазл собирают А Женя жует и букет бросает Считаю надо как в «звезды в Африке» делать, рот открыл показал что дожевал и тогда к следующему этапу приступать
Как-то не справедливо, потому как Прохор Шаляпин принес денег в банк и его отправили на испытание на вылет 😕 Не честно это, только пришел и разрядил обстановку своими шуточками. Женское испытание как-то не клеится по времени, девочки торт ели долго, туфли Карина искала до этого ещё дольше. Ольга вряд ли за менее 5 минут вылезла, там походу все больше 10 минут проходили испытание
Я от Нигай с Ильей ваще валяюсь- как гнобить (ведь то что делали с Женей в прошлых выпусках это именно так и было) других, так это «ачетакова?». А как люди встали из за обеденного стола и ушли, так это тааааак неприятно. Лицемерие просто уровень бог.
От Семена тоже валяюсь - он говорит Владу - «я против Нигай и Ильи ничего не имею. Они мне ничего не сделали плохого…» Серьезно? О_о а как буквально недавно они твою жену унижали, обзывали последними слова и доводили до слез - это ничего плохого))
Понравились Оля и Прохор- вообще Прохор открылся с новой стороны еще с ЗвА- он там был очень приятным персонажем. И тут тоже на фоне всего происходящего прям зашел.
Я не верю Илье. После того как уже все сделано начинается - Янитакой. Я хороший. Я в белом пальто. А вот вы все в реалити вот такие. А Янитакой. Милый, ты пришел в реалити. С Нигай. Одной из самых неприятных участниц реалити. На что ты рассчитывал?)
@dafnalove: 1. поел? сиди до победного:))) орнула с этого. так не спи, а приходи раньше 4. они сами путаются в своих показаниях))) у них и верещ сделала коалицию, чтобы выпилить Кривцова. Только забыли, что их еще в серии не было))
Тяжело смотреть последние два выпуска из-за атмосферы вообще.
В одной начинается необоснованный жёсткий булинг Жени. Тут Верещагин показал, что у него до маразма пару лет осталось.
Про Сашу сложно что-то сказать, только, что она настолько зашуганная, что тупо побоялась сказать ему, что неправильно прочитала ставку или затупила и стала обвинять человека, который вообще тут ни при делах.
Как бы про ставки знали три пары, но Верещагин тупо строит из себя святошу. Смотреть противно.
Внезапно Прохор хорошо вписался в это шоу. Жаль, что опять новички ушли. Почему у новоприбывших нет иммунитета на первом голосовании, как это делают в других шоу?
Жаль, что новичкам на неделю не дают иммунитет. Не справедливо всё таки, что приходят пары в новый коллектив и их выкидывают чисто по факту "ну с остальными мы договарились", а ведущие ещё руками разводят. Тогда уже действительно на испытание нужно отправлять тех, кто не заработал ничегоеньки. Две пары с нулями и обе пусть идут испытание, если больше - голосование из них. Прохор душка, где бы не участвовал - одно удовольствие смотреть с ним проекты. Очень ждала его появление и всего на одну серию(
какая же неприятная Нигай, просто отвратно до блевоты на нее смотреть. Но как же грустно что Прохор так быстро покинул шоу🥹🥲 и его фразочки просто божествены!
Почти все комментарии про Прохора и Олю, и это заслуженно! Они действительно сделали эту серию!) Их взаимоотношения и энергетика просто прекрасны) Жаль, что покинули проект так быстро. Хотелось бы посмотреть на Олю еще раз в другом реалити, так как она довольно сильный и, что самое главное, яркий игрок!
Вообще было интересно посмотреть на взаимоотношения Прохора и Оли. Была уверена, что у них фейк пара с учётом того, что они познакомились на программе "свадьба вслепую". Там у них не случилась "любови с первого взгляда", была уверена, что их свели для хайпа. А тут бац, и они вместе. Жаль, что ушли сразу в первой же серии, а с другой стороны была уверена, что так и будет. Прохор уже в других шоу показал, что физические испытания его не сильная сторона.
Классный выпуск был благодаря Проше с Олей🤗Смеялась над его приколами, да и между собой они общаются морят) Приятная пара. Как всегда бесит Нигай.До трясучки уже просто, как вижу её морду. А это испытание на вылет? Илья чуть анус не порвал, эта курица орет - мы молодцы!! МЫ?? Лапуль, а ты то че там сильно устала?)) Стояла воздух пинала, ну один раз сползала вниз и то не забыла обосрать соперницу. Типа где я, и где эта Халк. 🤡да и когда Оля ела торт на женском испытании, Нигай с брезгливой мордой - я не буду это ЖРАААТЬ 🤢. Овца мерзкая, я смотрю только ради того, чтобы посмотреть как Нигай выпнут 😂😆раздражает, простите
"какое-то психологическое давление они на нас оказывают, очень тяжело" (с) Нигай и Илья
СЕРЬЁЗНО? вау, а в прошлой серии уже все забыли про буллинг в сторону Жени? как же прекрасно, когда буллят не тебя, а ты. А когда все играется наоборот, то уже так неприятно что-то становится 😂😆
Прохор это просто потрясающий человек. Как он всё сводит на юмор и люди, которые ругались тоже начинают смеяться, улыбаться. Куда бы он не приходил это праздник.
Забавно что многие так радуются Прохору, а мне его шутки через раз заходят, не понимаю иногда в образе он или реально слишком завышенное чсв. Даже если Оля занимается физухой, перекинуть на неё часть своего испытания нуу такое себе. Вероятно это все образ его персонажа ака я такой весь нежный груз тягать не для меня. Шутки шутками, а поступил не по мужски. Вообще, не хотелось бы быть на месте Оли, которая берет все в свои руки и уверенно пытается справиться сама, и она справится, а он скажет “это потому что я помогал ей силой мысли” 🤭
Айза ушла что бы потом не краснеть за то что нарушила правила . Но самое интересное то , что ребята которые проиграли ,не ушли сразу, как все остальные кто проиграл , и сидели кушали на кухне , будто все так и задумано было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
87Возможно, теория сильно надуманная и эти кольца были действительно настолько тяжелыми для него, но я в моменты постоянных закатываний глаз и шатаний видела плохую актерскую игру. Так ему тяжело было, что в конце аж Нигай на руки поднял, ну не знаю…
Скорее всего причина их расставания это все происходящее на шоу. Увидел натуру Карины во всей красе.
Но в ситуации в мячиками/шарами она реально не была виновата, Верещагина затупила.
А с другой стороны это карма, теперь она прочувствовала какого было Жене Кривцовой.
«ольга может и убежать с деньгами»
«у нас медовый месяц, а тут и платить не надо»
«берет себя в руки, раздваивает стены. Могилы может выбрать всем, если надо»
« когда я понял, что это испытание может быть и для меня, а я не очень-то люблю знаете ли дополнительную нагрузку. Я сюда приехал отдыхать»
«я здесь как туфелька инфузория»
«ольга, давай я запишу тебя к психиатру хорошему»
«Ольга, мы не в том возрасте, чтобы устраивать концерты. Садись и померяй давление»
« когда ты ушла в 6 утра, единственная мысль, которая у меня проскочило, господи, комары будут кусать меня одного»
« выговорились перед камерами, я дома посмотрю»
« Олечка, ну хорошо же, ты в раю ещё и бесплатно»
“что случилось? … вы в плену? … вам чем-то помочь? вы в заложниках?»
«мы ожидали, что нас встречать аплодисментами, лафоами, поцелуями, объятиями, а тут такой дурдом»
«-у нас кульминация
- я так понимаю, мы вам больше не нужны?»
«ой, куда вы друг от друга денетесь, вы молодая красивая пара, у вас дети, ипотека, все, вы повязаны.»
«у меня такие есть обеспеченные дамы в Москве, не переживай, подберут тебя»
«-осталось 4 голоса
- выкиньте их в речку и пойдём домой»
интересно, она его или он ее, понял, что кринж
Смотрим дальше!
А Саша сама даже за завтраком на эту тему молчала, и не вступала в конфликт, думаю она все осознала, но уже не хотелось зарываться и выбрали тактику гасить Илью и Карину, типа какие же предатели, ужас, заодно ослабить их эмоционально и выгнать, в соперники они не слабые как раз, поэтому им на руку было давить
Правда как показывает практика задавить Женю тоже не вышло у «лагеря»
Ради Прохора ждала это шоу, очень жаль, что их пара так быстро ушла, но мои фавориты в этом шоу не задерживаются.
Очень жаль, что Нигай опять не ушла, бесит уже одним своим видом.
Проша не уработался, в бассейне поплавал, покайфовал и это самое главное
Верещ во всех коалициях будто побывал
Я и с вами и с вами, но он то с Кучерой «отряд старикашек», то уже с Айзой, щас вообще солянка пошла непонятная😃
Но «КАРИША» и «ЛАПУЛЬ» слушать раз в минуту раздражает уже
😤
А Женя жует и букет бросает
Считаю надо как в «звезды в Африке» делать, рот открыл показал что дожевал и тогда к следующему этапу приступать
Женское испытание как-то не клеится по времени, девочки торт ели долго, туфли Карина искала до этого ещё дольше. Ольга вряд ли за менее 5 минут вылезла, там походу все больше 10 минут проходили испытание
Я думала щас такие веселые серии с ним будут и облом
Я от Нигай с Ильей ваще валяюсь- как гнобить (ведь то что делали с Женей в прошлых выпусках это именно так и было) других, так это «ачетакова?». А как люди встали из за обеденного стола и ушли, так это тааааак неприятно. Лицемерие просто уровень бог.
От Семена тоже валяюсь - он говорит Владу - «я против Нигай и Ильи ничего не имею. Они мне ничего не сделали плохого…»
Серьезно? О_о а как буквально недавно они твою жену унижали, обзывали последними слова и доводили до слез - это ничего плохого))
Понравились Оля и Прохор- вообще Прохор открылся с новой стороны еще с ЗвА- он там был очень приятным персонажем. И тут тоже на фоне всего происходящего прям зашел.
Я не верю Илье. После того как уже все сделано начинается - Янитакой. Я хороший. Я в белом пальто. А вот вы все в реалити вот такие. А Янитакой.
Милый, ты пришел в реалити. С Нигай. Одной из самых неприятных участниц реалити. На что ты рассчитывал?)
4. они сами путаются в своих показаниях))) у них и верещ сделала коалицию, чтобы выпилить Кривцова. Только забыли, что их еще в серии не было))
В одной начинается необоснованный жёсткий булинг Жени. Тут Верещагин показал, что у него до маразма пару лет осталось.
Про Сашу сложно что-то сказать, только, что она настолько зашуганная, что тупо побоялась сказать ему, что неправильно прочитала ставку или затупила и стала обвинять человека, который вообще тут ни при делах.
Как бы про ставки знали три пары, но Верещагин тупо строит из себя святошу. Смотреть противно.
Только Прохор радовал сердечко.
Тогда уже действительно на испытание нужно отправлять тех, кто не заработал ничегоеньки. Две пары с нулями и обе пусть идут испытание, если больше - голосование из них.
Прохор душка, где бы не участвовал - одно удовольствие смотреть с ним проекты. Очень ждала его появление и всего на одну серию(
Всем сердцем болела, так хотелось слушать бесконечно великие цитаты Прохора
СЕРЬЁЗНО? вау, а в прошлой серии уже все забыли про буллинг в сторону Жени? как же прекрасно, когда буллят не тебя, а ты. А когда все играется наоборот, то уже так неприятно что-то становится 😂😆
Прохор с Олей появились как два солнечных лучика.
Бросить, что ли, эту дребедень смотреть. Есть клуб анонимных реалити-голиков?
Без него больше смотреть невозможно)