s01e02 — Выпуск 2

Ставка на любовь — s01e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.367
MyShows
248
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2025 10:00
Всего просмотров: 4 15589.37%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

75
Ann6556
Ann6556
12 сент. 2025, 15:32 #
С Анонса уже поняла, что будет нытье Жени🙄 А тут прям такая наигранности. Какая она была в Джунглях и какая неудачница тут? Зачем было идти и позорить себя таким мужиком?
Ada26
Ada26
12 сент. 2025, 21:16 #
@Ann6556: так она и в джунглях такая же была 🤷‍♀️ просто на фоне Натана, видимо, не так в глаза бросалось 😬
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 сент. 2025, 15:02 #
@Ada26: кстати, его я б хотела увидеть в этом шоу с женой))))))
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 15:48 #
@MOPE_AHAHACOB: блин, ну это была бы бомба! Но думаю она б не согласилась. Но возможно на второй сезон придут, когда уже более-менее есть представление, что это за шоу.
lochnessy
lochnessy
04 окт. 2025, 20:00 #
@Ada26:
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 сент. 2025, 15:02 #
@Ann6556: мне кажется, у нее депрессия… а вообще не понимаю, зачем идти на шоу по сути про отношения, когда у вас проблемы, зная, что вас снимают камеры почти 24/7?
Ann6556
Ann6556
12 сент. 2025, 15:33 #
Футболка Олега😂 «Горыныч жги»🤣🤣🤣
Ann6556
Ann6556
12 сент. 2025, 16:54 #
Юля видимо та еще крыска)
Poisonishes
Poisonishes
13 сент. 2025, 09:32 #
@Ann6556: мне кажется, что она себе на уме и не привыкла делиться всеми своими мыслями и планами, в том числе с мужем. Бизнес-леди, поэтому она в шоу может и как +1 выступает в пару к мужу, но в жизни точно нет.
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 02:43 #
@Poisonishes: мне вот не понра обесценивание других с ее стороны
sashatrhchv
sashatrhchv
14 сент. 2025, 20:45 #
@smetana_sg: она говорила за себя. За свои чувства. Что людей это триггернуло - это их проблемы. Она к ним не обращалась
Ann6556
Ann6556
12 сент. 2025, 17:26 #
Какая же кринж пара Женя и Семен
Ada26
Ada26
12 сент. 2025, 21:21 #
Да уж, не думала, что буду болеть за Оскара на испытании на вылет 😅 Новенькие - более неприятные персонажи для меня 🤢
SweetSmoke
SweetSmoke
12 сент. 2025, 21:48 #
Какой же отстойный мужик у Жени, слов нет
SweetSmoke
SweetSmoke
12 сент. 2025, 23:31 #
Хотя тут слово «мужик» неуместно, видимо, сорян
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 сент. 2025, 15:03 #
@SweetSmoke: вот что кучера, что муж блогерши — позор да и только. оба себе на уме, считают себя мужчинами, а на деле херня на ножках
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
01 нояб. 2025, 11:54 #
@MOPE_AHAHACOB: а Горыныч, который утверждает, что женщина должна готовить, а мужик а принципе к плите подходить не должен?
_dakota_1
_dakota_1
12 сент. 2025, 22:27 #
Оскар-это самый лицемерный персонаж! Его мама лучше воспитала?! Мы у Дудя увидели, что там не воспитания, не образования! И тут всех обсуждает!
poiree
poiree
12 сент. 2025, 22:29 #
@_dakota_1: это правда)) изменять жене, которая только что родила, потом быстро жениться на любовнице и рассказывать это всем подряд со смешками – ну да, хорошее воспитание)
smetana_sg
smetana_sg
12 сент. 2025, 22:37 #
@poiree: это такой кринж, просто нет слов.
Poisonishes
Poisonishes
13 сент. 2025, 09:35 #
@poiree: он же буфетный актёр, веселит всех в буфете, ещё и рассказывает как это называется, но сам же это и делает.
Хотя на самом деле в этой серии я увидела, что с женой у них хорошие, уважительные отношения и мнение о нем стало лучше.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 сент. 2025, 15:04 #
@Poisonishes: для меня кучера это ноунейм, но о котором все почему-то что-то слышали. а кто он такой вообще? в то же время олег закрепился в своей сфере и про него знают не только из шоу
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 15:45 #
@MOPE_AHAHACOB: Кучера это теле и радио ведущий из нулевых и десятых годов, в том числе работал на Муз-тв. В то время он был прям супер-звезда. Его все знали, так же как Маша Милиновская, Антон Комолов, например. А сейчас тоже спрашивают кто это. У них было тоже свое золотое время, когда все по ним фанатели и шагу не давали ступить, как звездам сумерек в свое время, я думаю примерно так можно сравнить. Я его как актера не очень знаю, мне казалось это больше побочное занятие, которое потом стало основным. Очень мало смотрю отечественный кинематограф.
Mysterious-007
Mysterious-007
04 окт. 2025, 23:32 #
@Poisonishes: в солдатах он играл, это был хит, все смотрели, я его именно оттуда помню. Он мне там нравился.
poiree
poiree
12 сент. 2025, 22:27 #
При всей моей нелюбви к Верещагину, приходится болеть за них)) и к жене его нормально отношусь)
Poisonishes
Poisonishes
13 сент. 2025, 09:38 #
@poiree: мне кажется Верещагин жестковат и тяжеловат в отношениях, и я бы ни за что не хотела такого мужа себе. Мне больше нравятся молодые ребята у Айзы и Карины, у них более современный подход к отношениям, обязанностям и они полегче, сразу видно.
poiree
poiree
14 сент. 2025, 01:34 #
@Poisonishes: зная бэкграунд Нигай и Айзы, не могу переключиться на их какие-то очередные отношения)) выглядит так, как будто это очень временные парочки.
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 02:44 #
@Poisonishes: но их все устраивает и вполне в гармонии
а Карина с Ильей расстались
poiree
poiree
14 сент. 2025, 02:48 #
@smetana_sg: да, сейчас прочитала) что и следовало ожидать) а Степа у Айзы вообще золото))
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 02:49 #
@poiree: да, Степа классный:)))
Pcevdonim
Pcevdonim
14 сент. 2025, 23:22 #
@smetana_sg: блин, как не странно, но жаль.
пара выглядела достойно.
Нигай, к которой сложно относиться с большим доверием и откровенной симпатией, была очень милой девочкой, в хорошем смысле слова, рядом с Ильей..
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 23:44 #
@Pcevdonim: да, в этом плане жаль.. хорошо смотрелись вместе
poiree
poiree
12 сент. 2025, 22:31 #
Нигай за Айзой подняла цветок на лестнице, а потом выдала его за свой)) понятно, что это ничего не решало, но она вообще ни словом не обмолвилась даже самой Айзе)) какая же жучка. Ничего не меняется)
puzhel
puzhel
21 сент. 2025, 02:28 #
@poiree: Нигаиха сама по себе отвратительная и подлая всегда и везде, но я до сих пор удивляюсь, как она демонстрирует все новые и новые глубины доньев.
xenochka
xenochka
12 сент. 2025, 22:32 #
Не знала об этом шоу, первого выпуска не видела,но тут бабушка села смотреть,ну и я краем глаза тоже зацепилась.
Как только увидела Оскара,сразу поняла,что он-то и свалит следующим)) потому что этот пендель - просто олицетворение фразы: на словах Я Лев Толстой,а на деле...
nattimos
nattimos
13 сент. 2025, 04:49 #
Рада за жену верещагина, что не побоялась наехать на Олега.

Самый комфортик это Степа.
padari
padari
13 сент. 2025, 20:18 #
@nattimos: Степа это реально вот домашний кот, просто приятный пряник ☺️
Poisonishes
Poisonishes
13 сент. 2025, 09:59 #

Это очень крутое шоу, если после первой серии ещё было не так понятно, то после второй, у меня прям море впечатлений, очень классное.

  1. Какой прогресс в паре Кривцовых на синхронах с момента захода и после финального испытания на вылет. Мне очень понравилось. От мужчины, который сомневался ставить половину на свою жену и больше рассчитывал на себя, до плачущего от её силы и поддержки. Это было сильно. ❤️
  2. Кучеры - да, есть у них небольшой рассинхрон, но в то же время уважение и поддержка видна, а также теплые чувства.
  3. Верещагины - ну после ухода Оскара, которого так ждал Андрей, боюсь, что главным антигероем может стать он. Так как товарищ он токсичный. Вот говорит, типа "не понимаю, Айза сидит, а мужчина ей готовит, я бы сказал своей иди тогда деньги зарабатывай", но так Айза и зарабатывает, ему в голову не приходит, что она деньги зарабатывает и так? Не думаю, конечно, что Семен за её счет живёт, думаю тоже парень не простой, раз на Бали живёт не тужит. Но Андрею явно надо свою картину мира расширить, что не у всех должно быть так же как у него и другие форматы отношений тоже норма и имеют место быть.
  4. Ауйза с Семеном очень смешная пара, интересные, Айза знает чего хочет, Семен знает чего хочет Айза - пара совпала).
  5. Карина и ее мужчина тоже совпадают, в этой серии их было меньше. Жалко мы не увидели все вопросы по испытанию мужчин, интересно было бы что там по путешествиям у Карины) дали бы мужчинам самим выбирать последовательность категорий, а то до третьей никто и не дошёл.

П.с. я впечатлена, что это оригинальный формат, так что от этого двойная гордость от шоу.

nattimos
nattimos
13 сент. 2025, 11:25 #
@Poisonishes: Степан)))
Poisonishes
Poisonishes
13 сент. 2025, 11:30 #
@nattimos: попутала, но была близка)
farida2012
farida2012
13 сент. 2025, 15:39 #
@Poisonishes: и Верещагин не Андрей, а Олег 😂
Poisonishes
Poisonishes
13 сент. 2025, 16:24 #
@farida2012: вот это уже залёт) но тут причина другая - у меня коллега прям как Олег по характеру и внешне даже похож, всё время ловлю флешбеки, а зовут его как раз Андрей 🤣
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 02:45 #
@Poisonishes: честно говоря не вижу, где вы у Оскара и Юли уважение увидели. Он ее постоянно гасит..неприятно
Transmogrified
Transmogrified
14 сент. 2025, 00:32 #
История, рассказанная Кучерой - полный кринж, как ему мозгов хватило этим делиться на всю аудиторию? Но по сравнению с Веращагиным мне отношения у Кучеры нравятся больше. Сколько они лет уже вместе, а он все равно слушает во всем жену, при этом как будто бы и не каблук.
Верещагину не нужно ходить в реалити больше, он прекрасный игрок, но как человек такое себе и вот это быдловатое нутро проявляется все больше и больше, мешает смотреть на него чисто как на игрока, к сожалению. Жену жалко, привыкла терпеть, во всем его слушать и рот лишний раз не открывать, грустно.
Больше всего нравятся отношения у Нигай, парень на мой взгляд выглядит более самодостаточным чем Семен, пока самая гармоничная пара. И оба сильные, не нытики, Нигай дойдет до финала, уверена в этом. Да, хитрая змея, с Айзей сразу спелись, специально побольше цветков собрали, как выше заметили у Айзы упало, она спокойно себе взяла молча. Так и дальше будет - будет возможность Айзу слить, она первая это сделает.
Lidos90
Lidos90
14 сент. 2025, 14:26 #
@Transmogrified: Верещагин хорошо играет один. а с женой как-то не особо получается у них играть
Transmogrified
Transmogrified
14 сент. 2025, 16:15 #
@Lidos90: да, вы правы. При жене он как будто больше себе позволяет, вообще кажется что после Звезд в Африке у него корона на голове. Он ходит с таким видом, мол, я вас всех вынесу, вы никто, а я вот Горыныч, прожую вас и не подавлюсь. Он это прямым текстом транслировать начал после Африки как раз. Для настроя может и хорошо перед соревнованиями, но мне лично на это быдлячество с заломленной шеей (как метко пародировал Оскар) смотреть неприятно
Wildcherry93
Wildcherry93
26 сент. 2025, 16:06 #
@Transmogrified: согласна с вами. Смотреть на жену Верещагина - боль.
Как она все это несет внутри себя?
dafnalove
dafnalove
PRO
14 сент. 2025, 01:14 #
  1. Продолжаю болеть за верещей. Да, в каких то взглядах я с Олегом согласна: как можно на всю страну вот так вытряхивать грязное белье и рассказывать что жена это прошлая любовница, которая от широты душевной решила не мешать семейному счастью и тихо в уголке родить ребенка от женатого… чаво?! Просто кринж полный. А где то не согласна: сейчас приемлем любой уклад бытовухи, самое главное что самой паре комфортно. И я полностью несогласна с тем, что большинство жалеют жену Сашу- у них прекрасные взаимозависимые отношения- он абьюзер, она жертва- классик) пока хотя бы один не захочет что то менять, ничего не изменится. а там желанием изменений и не пахнет. и не надо слушать нытье жертвы, это ее главный функционал)
  2. Семья Кучера- сам по себе Оскар так и не понравился. Да, молодец что поддержал жену, но по факту и правда, шоу закончился, а брак в долгую, тут как бы тупо было ее гасить… Жена понравилась, но слишком много высокомерия по отношению к участникам реалити, учитывая что ты сама согласилась стать персом реалити.
  3. Айза и мч- вот прям фу она. Только второй выпуск а она решила собрать больше кувшинок и подставить других участниц. Зачем? Только второй выпуск!
  4. Нигай и мч- парень прям очень зашел. А она нет. Нахера тебе эта кувшинка сдалась? Чтобы что? Вот я уверена что она даже не успела подумать, просто схватила и порадовалась что сделала гадость.
  5. Новая пара Женя и Семен- сорян, но у них тоже прекрасные взаимозависимые отношения. И он противный типчик, и Женя прекрасная жертва. Не успели зайти и сразу слезы, сразу поиск поддержки. Мне такое не близко и не нравится.
poiree
poiree
14 сент. 2025, 01:39 #
@dafnalove: Оскар от жены никуда не уйдет. Там деньги в семью она приносит))
smetana_sg
smetana_sg
14 сент. 2025, 02:46 #
@poiree: интересно:)))
Acritas
Acritas
14 сент. 2025, 20:36 #
Мать итить, бабы все перекошенные. Саша Верещагина - она же очень приятная по общению, но натяжка всей морды лица - не спрятать, не скрыть.
Wildcherry93
Wildcherry93
26 сент. 2025, 16:05 #
@Acritas: почему то когда смотрела «Сокровища Императора», мне казалось, что все с лицом у неё норм..
Acritas
Acritas
26 сент. 2025, 16:27 #
@Wildcherry93: это какая-то методика натяжки всей морды лица, когда и лисьи глазки сразу и брови вразлет идут, они тоже оч однотипные выходят. Вот как на фото, типа того)))
Wildcherry93
Wildcherry93
26 сент. 2025, 16:33 #
@Acritas: выглядит убого)
Acritas
Acritas
26 сент. 2025, 16:56 #
@Wildcherry93: на фото барышни со свежей пластикой, ещё не прошел нужный период, но это реально типаж переделки фейса одинаковый.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
14 сент. 2025, 22:03 #
С каждой серией интереснее и интереснее смотреть. Прям что-то новое.
Пенгвин
Пенгвин
17 сент. 2025, 20:39 #
Олег это просто мой бывший муж. Все слова один в один говорит.
SweetSmoke
SweetSmoke
18 сент. 2025, 23:51 #
@Пенгвин: радует, что бывший)
Wildcherry93
Wildcherry93
26 сент. 2025, 16:04 #
@SweetSmoke: с языка сняли
Victor_Flash
Victor_Flash
19 окт. 2025, 19:15 #
@Пенгвин: а аватарка синяя 🤔
Пенгвин
Пенгвин
19 окт. 2025, 20:14 #
@Victor_Flash: так захотелось
katerinashc_
katerinashc_
19 сент. 2025, 20:37 #
Оскар такое чмо просто!
После интервью с Дудём это было кристально ясно, а на этом проекте он это закрепил.
Верещагин не самый приятный тип, но на фоне Кучеры даже кажется благородным!😀
id88404401
id88404401
20 сент. 2025, 17:00 #
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть?
padari
padari
20 сент. 2025, 21:18 #
@id88404401: вк видео)
skerty
skerty
21 сент. 2025, 15:50 #
@id88404401: на рутуб еще все выпуски есть
Ametistova
Ametistova
20 сент. 2025, 20:55 #
Рада такому исходу. Ибо Оскар умеет только красиво рассказывать. Он и на других проектах был самый неэффективный. Пользы от него нет, а испытания на вылет вывозила жена, но не он.
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
26 сент. 2025, 12:15 #
Женин муж ужасно мерзкий. И эта истерика со слезами и соплями, фу!
vasinana
vasinana
30 сент. 2025, 23:41 #
Проорала с того, как Верещ в своей манере ходил и разговаривал с воздухом 😂 каждый раз он так делает, высказывает в пустоту свои претензии, смотрится забавно.
А вообще, впервые вижу столько неприятных персонажей в одном шоу. Практически все🙈
Но шоу дико интересное, вскрывает люто все подводные камни
KitiVerbin
KitiVerbin
13 окт. 2025, 12:25 #
Господи , у них какие то проблемы с готовкой ? Что ж они эту яичницу бедную теребят то постоянно, накрой пусть жариться, убавь огонь ! Ужас. На сколько они бедные мышлением…. Просто ужас …
Acritas
Acritas
13 окт. 2025, 17:20 #
@KitiVerbin: а как же имитация бурной деятельности?)))
KitiVerbin
KitiVerbin
15 окт. 2025, 22:33 #
@Acritas: согласна 😂😂😂
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
09 нояб. 2025, 05:16 #
Понравилось, как Тодоренко начала кричать «ну что ты боишься в этом чане?!» на реакцию жены Кучеры, которая не хотела туда. И пошла ещё своей рукой эту рыбу проверять 😂
crystal_acid
crystal_acid
22 апр. 03:02 #
Никому не пожелать такого мужа как у Жени. Видит, что жена ревет, он просто грубит и издевается. Эмоциональный интеллект как у камня
Mirzoevshama
Mirzoevshama
02 мая 18:44 #
Какая мерзкая эта Женя, чисто блогер . Можно было обсудить отношения в комнате , а не среди всех ребят .

Этому парню надо бежать от нее !
Чистой воды показуха и манипуляции !

На 20 тыс меньше поставил , все капец истерика!

Вот в этом вся суть блогеров . Слава богу что не всех !
lama_alex
lama_alex
15 июня 14:01 #
Считаю итоги женского соревнования несправедливыми.
Ведущий сказал недвусмысленно о том, что нужно собрать 10 лилий. Не не меньше 10, а ровно 10. Почему результаты первых двух вообще были приняты? Почему не было объявлено, что они не справились с заданием? И вообще почему остальные промолчали и не подняли вопрос о нарушенных правилах?
Написать комментарий: