С Анонса уже поняла, что будет нытье Жени🙄 А тут прям такая наигранности. Какая она была в Джунглях и какая неудачница тут? Зачем было идти и позорить себя таким мужиком?
@MOPE_AHAHACOB: блин, ну это была бы бомба! Но думаю она б не согласилась. Но возможно на второй сезон придут, когда уже более-менее есть представление, что это за шоу.
@Ann6556: мне кажется, у нее депрессия… а вообще не понимаю, зачем идти на шоу по сути про отношения, когда у вас проблемы, зная, что вас снимают камеры почти 24/7?
@Ann6556: мне кажется, что она себе на уме и не привыкла делиться всеми своими мыслями и планами, в том числе с мужем. Бизнес-леди, поэтому она в шоу может и как +1 выступает в пару к мужу, но в жизни точно нет.
@_dakota_1: это правда)) изменять жене, которая только что родила, потом быстро жениться на любовнице и рассказывать это всем подряд со смешками – ну да, хорошее воспитание)
@poiree: он же буфетный актёр, веселит всех в буфете, ещё и рассказывает как это называется, но сам же это и делает. Хотя на самом деле в этой серии я увидела, что с женой у них хорошие, уважительные отношения и мнение о нем стало лучше.
@Poisonishes: для меня кучера это ноунейм, но о котором все почему-то что-то слышали. а кто он такой вообще? в то же время олег закрепился в своей сфере и про него знают не только из шоу
@MOPE_AHAHACOB: Кучера это теле и радио ведущий из нулевых и десятых годов, в том числе работал на Муз-тв. В то время он был прям супер-звезда. Его все знали, так же как Маша Милиновская, Антон Комолов, например. А сейчас тоже спрашивают кто это. У них было тоже свое золотое время, когда все по ним фанатели и шагу не давали ступить, как звездам сумерек в свое время, я думаю примерно так можно сравнить. Я его как актера не очень знаю, мне казалось это больше побочное занятие, которое потом стало основным. Очень мало смотрю отечественный кинематограф.
@poiree: мне кажется Верещагин жестковат и тяжеловат в отношениях, и я бы ни за что не хотела такого мужа себе. Мне больше нравятся молодые ребята у Айзы и Карины, у них более современный подход к отношениям, обязанностям и они полегче, сразу видно.
@Poisonishes: зная бэкграунд Нигай и Айзы, не могу переключиться на их какие-то очередные отношения)) выглядит так, как будто это очень временные парочки.
@smetana_sg: блин, как не странно, но жаль. пара выглядела достойно. Нигай, к которой сложно относиться с большим доверием и откровенной симпатией, была очень милой девочкой, в хорошем смысле слова, рядом с Ильей..
Нигай за Айзой подняла цветок на лестнице, а потом выдала его за свой)) понятно, что это ничего не решало, но она вообще ни словом не обмолвилась даже самой Айзе)) какая же жучка. Ничего не меняется)
@poiree: Нигаиха сама по себе отвратительная и подлая всегда и везде, но я до сих пор удивляюсь, как она демонстрирует все новые и новые глубины доньев.
Не знала об этом шоу, первого выпуска не видела,но тут бабушка села смотреть,ну и я краем глаза тоже зацепилась. Как только увидела Оскара,сразу поняла,что он-то и свалит следующим)) потому что этот пендель - просто олицетворение фразы: на словах Я Лев Толстой,а на деле...
Это очень крутое шоу, если после первой серии ещё было не так понятно, то после второй, у меня прям море впечатлений, очень классное.
Какой прогресс в паре Кривцовых на синхронах с момента захода и после финального испытания на вылет. Мне очень понравилось. От мужчины, который сомневался ставить половину на свою жену и больше рассчитывал на себя, до плачущего от её силы и поддержки. Это было сильно. ❤️
Кучеры - да, есть у них небольшой рассинхрон, но в то же время уважение и поддержка видна, а также теплые чувства.
Верещагины - ну после ухода Оскара, которого так ждал Андрей, боюсь, что главным антигероем может стать он. Так как товарищ он токсичный. Вот говорит, типа "не понимаю, Айза сидит, а мужчина ей готовит, я бы сказал своей иди тогда деньги зарабатывай", но так Айза и зарабатывает, ему в голову не приходит, что она деньги зарабатывает и так? Не думаю, конечно, что Семен за её счет живёт, думаю тоже парень не простой, раз на Бали живёт не тужит. Но Андрею явно надо свою картину мира расширить, что не у всех должно быть так же как у него и другие форматы отношений тоже норма и имеют место быть.
Ауйза с Семеном очень смешная пара, интересные, Айза знает чего хочет, Семен знает чего хочет Айза - пара совпала).
Карина и ее мужчина тоже совпадают, в этой серии их было меньше. Жалко мы не увидели все вопросы по испытанию мужчин, интересно было бы что там по путешествиям у Карины) дали бы мужчинам самим выбирать последовательность категорий, а то до третьей никто и не дошёл.
П.с. я впечатлена, что это оригинальный формат, так что от этого двойная гордость от шоу.
@farida2012: вот это уже залёт) но тут причина другая - у меня коллега прям как Олег по характеру и внешне даже похож, всё время ловлю флешбеки, а зовут его как раз Андрей 🤣
История, рассказанная Кучерой - полный кринж, как ему мозгов хватило этим делиться на всю аудиторию? Но по сравнению с Веращагиным мне отношения у Кучеры нравятся больше. Сколько они лет уже вместе, а он все равно слушает во всем жену, при этом как будто бы и не каблук. Верещагину не нужно ходить в реалити больше, он прекрасный игрок, но как человек такое себе и вот это быдловатое нутро проявляется все больше и больше, мешает смотреть на него чисто как на игрока, к сожалению. Жену жалко, привыкла терпеть, во всем его слушать и рот лишний раз не открывать, грустно. Больше всего нравятся отношения у Нигай, парень на мой взгляд выглядит более самодостаточным чем Семен, пока самая гармоничная пара. И оба сильные, не нытики, Нигай дойдет до финала, уверена в этом. Да, хитрая змея, с Айзей сразу спелись, специально побольше цветков собрали, как выше заметили у Айзы упало, она спокойно себе взяла молча. Так и дальше будет - будет возможность Айзу слить, она первая это сделает.
@Lidos90: да, вы правы. При жене он как будто больше себе позволяет, вообще кажется что после Звезд в Африке у него корона на голове. Он ходит с таким видом, мол, я вас всех вынесу, вы никто, а я вот Горыныч, прожую вас и не подавлюсь. Он это прямым текстом транслировать начал после Африки как раз. Для настроя может и хорошо перед соревнованиями, но мне лично на это быдлячество с заломленной шеей (как метко пародировал Оскар) смотреть неприятно
Продолжаю болеть за верещей. Да, в каких то взглядах я с Олегом согласна: как можно на всю страну вот так вытряхивать грязное белье и рассказывать что жена это прошлая любовница, которая от широты душевной решила не мешать семейному счастью и тихо в уголке родить ребенка от женатого… чаво?! Просто кринж полный. А где то не согласна: сейчас приемлем любой уклад бытовухи, самое главное что самой паре комфортно. И я полностью несогласна с тем, что большинство жалеют жену Сашу- у них прекрасные взаимозависимые отношения- он абьюзер, она жертва- классик) пока хотя бы один не захочет что то менять, ничего не изменится. а там желанием изменений и не пахнет. и не надо слушать нытье жертвы, это ее главный функционал)
Семья Кучера- сам по себе Оскар так и не понравился. Да, молодец что поддержал жену, но по факту и правда, шоу закончился, а брак в долгую, тут как бы тупо было ее гасить… Жена понравилась, но слишком много высокомерия по отношению к участникам реалити, учитывая что ты сама согласилась стать персом реалити.
Айза и мч- вот прям фу она. Только второй выпуск а она решила собрать больше кувшинок и подставить других участниц. Зачем? Только второй выпуск!
Нигай и мч- парень прям очень зашел. А она нет. Нахера тебе эта кувшинка сдалась? Чтобы что? Вот я уверена что она даже не успела подумать, просто схватила и порадовалась что сделала гадость.
Новая пара Женя и Семен- сорян, но у них тоже прекрасные взаимозависимые отношения. И он противный типчик, и Женя прекрасная жертва. Не успели зайти и сразу слезы, сразу поиск поддержки. Мне такое не близко и не нравится.
@Wildcherry93: это какая-то методика натяжки всей морды лица, когда и лисьи глазки сразу и брови вразлет идут, они тоже оч однотипные выходят. Вот как на фото, типа того)))
Оскар такое чмо просто! После интервью с Дудём это было кристально ясно, а на этом проекте он это закрепил. Верещагин не самый приятный тип, но на фоне Кучеры даже кажется благородным!😀
Рада такому исходу. Ибо Оскар умеет только красиво рассказывать. Он и на других проектах был самый неэффективный. Пользы от него нет, а испытания на вылет вывозила жена, но не он.
Проорала с того, как Верещ в своей манере ходил и разговаривал с воздухом 😂 каждый раз он так делает, высказывает в пустоту свои претензии, смотрится забавно. А вообще, впервые вижу столько неприятных персонажей в одном шоу. Практически все🙈 Но шоу дико интересное, вскрывает люто все подводные камни
Господи , у них какие то проблемы с готовкой ? Что ж они эту яичницу бедную теребят то постоянно, накрой пусть жариться, убавь огонь ! Ужас. На сколько они бедные мышлением…. Просто ужас …
Понравилось, как Тодоренко начала кричать «ну что ты боишься в этом чане?!» на реакцию жены Кучеры, которая не хотела туда. И пошла ещё своей рукой эту рыбу проверять 😂
Считаю итоги женского соревнования несправедливыми. Ведущий сказал недвусмысленно о том, что нужно собрать 10 лилий. Не не меньше 10, а ровно 10. Почему результаты первых двух вообще были приняты? Почему не было объявлено, что они не справились с заданием? И вообще почему остальные промолчали и не подняли вопрос о нарушенных правилах?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
75Хотя на самом деле в этой серии я увидела, что с женой у них хорошие, уважительные отношения и мнение о нем стало лучше.
а Карина с Ильей расстались
пара выглядела достойно.
Нигай, к которой сложно относиться с большим доверием и откровенной симпатией, была очень милой девочкой, в хорошем смысле слова, рядом с Ильей..
Как только увидела Оскара,сразу поняла,что он-то и свалит следующим)) потому что этот пендель - просто олицетворение фразы: на словах Я Лев Толстой,а на деле...
Самый комфортик это Степа.
Это очень крутое шоу, если после первой серии ещё было не так понятно, то после второй, у меня прям море впечатлений, очень классное.
П.с. я впечатлена, что это оригинальный формат, так что от этого двойная гордость от шоу.
Верещагину не нужно ходить в реалити больше, он прекрасный игрок, но как человек такое себе и вот это быдловатое нутро проявляется все больше и больше, мешает смотреть на него чисто как на игрока, к сожалению. Жену жалко, привыкла терпеть, во всем его слушать и рот лишний раз не открывать, грустно.
Больше всего нравятся отношения у Нигай, парень на мой взгляд выглядит более самодостаточным чем Семен, пока самая гармоничная пара. И оба сильные, не нытики, Нигай дойдет до финала, уверена в этом. Да, хитрая змея, с Айзей сразу спелись, специально побольше цветков собрали, как выше заметили у Айзы упало, она спокойно себе взяла молча. Так и дальше будет - будет возможность Айзу слить, она первая это сделает.
Как она все это несет внутри себя?
После интервью с Дудём это было кристально ясно, а на этом проекте он это закрепил.
Верещагин не самый приятный тип, но на фоне Кучеры даже кажется благородным!😀
А вообще, впервые вижу столько неприятных персонажей в одном шоу. Практически все🙈
Но шоу дико интересное, вскрывает люто все подводные камни
Этому парню надо бежать от нее !
Чистой воды показуха и манипуляции !
На 20 тыс меньше поставил , все капец истерика!
Вот в этом вся суть блогеров . Слава богу что не всех !
Ведущий сказал недвусмысленно о том, что нужно собрать 10 лилий. Не не меньше 10, а ровно 10. Почему результаты первых двух вообще были приняты? Почему не было объявлено, что они не справились с заданием? И вообще почему остальные промолчали и не подняли вопрос о нарушенных правилах?