Дорогая, пятница. Вдруг вы читаете тут комментарии. Пожалуйста не вставляйте в свои проекты музыку из других! Это убивает все ассоциации. И у меня, как у чувственного человека, в голове сбой, я думаю что Олег и Саша сейчас пойдут на взвешивания 😂
@Ann6556: наконец-то они ушли, но вместо них остались какие-то наивные дети, которые начали встречаться как будто вчера и оба живут в мире розовых пони и справедливости
@Ann6556: мне не понравилось, как Карина сказала, что мы даже не поняли кто это...блин, для меня это гораздо более достойные и известные участники, чем Карина Нигай🤕 После рождения детей, мыть какашки Лювака вообще не пугает, как-то нормально!!!🤣 не страшно, работаем!
Как же меня бесит фраза: «Мой выбор очевиден в рамках действующей коалиции», коалиция включает в себя: быдло Олега, амебных Соколовских и странных Кривцовых
На секунду, когда на голосовании начался срач между Олегом и Владом, у меня была надежда, что они сейчас переиграют и сделают так, что у новеньких иммунитет и против них нельзя голосовать, а Олегу собьют корону за то, что он из-за личной неприязни одних и тех же на испытание отправляет, но увы. Вообще было бы ок, если бы в в номинации были только участники, у которых 0 по результатам двух испытаний
Давайте просто всех выгоним, вернем Оленьку и Прохора, оставим милашек Дину и Диму и позовем комфортика Степу
думаю, что Дине и Диме будет сложно, они просто не созданы участвовать в таком проекте, все эти скандалы и интриги просто не для них, ну а «бриллианты этого проекта» уходят, с кем же теперь Верещагин будет воевать вопрос
@lensherxavier: у Верещагина война головного мозга. Он найдет с кем воевать, даже если его поместить в стерильный бокс и завакуумировать. Живет в состоянии "все против нас", "все кругом предатели и хотят нас погубить". Вон даже наедине с собой и то бубнит как он всем еще покажет где раки зимуют и т.п.
К слову, неадекватное восприятие Олегом самого себя и страсть его к созданию коалиций, о которых уже слышать тошно, имеет те же корни и тоже очень сильно раздражает. Сам Верещагин, по собственному мнению его, весь такой грозный и непобедимый, связываться с ним опасно и всё такое прочее. А по факту что? По факту Олег только и делает, что смотрит зло исподлобья, цедит сквозь зубы угрозы всем и каждому, вечно на всех обижен. Испытания может пройти только самые унизительные, типа сожрать мерзость какую-нибудь, а если на силу, смекалку, выносливость испытания, то вероятность того, что Олег справится слишком мала. Напоминает травоядное животное, которое распушивает перья или что там у него есть, увеличивается в размерах насколько может только бы врага напугать да отогнать, а на деле от одного "бу" исчезнет из поля зрения. Остается только дождаться кто это "бу" в сторону Верещагина брякнет
@muxaxa: старость🥲 В той же Африке он был сильнее. Но его все равно почему-то уважают и боятся. А так да, сдал позиции и слова уже делом подтвердить ему трудно.
@Lidos90: мне каждый раз смешно, как он шутит с себя типо «посмотрите ну какая из меня сила» и потирает свои обвисшие бицепсы, но в который раз их семья в игре, да еще и с иммунитетом 😂
Дина и Дима – глоток свежего воздуха в этом шоу. Никаких интриг, пошлости, низости. А какое достойное прохождение всех трех испытаний! Если бы они ушли в этом выпуске – был бы позор для Пятницы. Надеюсь, что их будут бояться и никто не захочет идти с ними на испытание на вылет.
@poiree: ну мне было интересно, что про отношения расскажут. по факту - ничего) вопросов еще больше)))) и вот это "нет времени на личную жизнь" - чувак, у тебя это третья жена))) и не понятно как ты со второй расстался, не дело ли в ЛП и третьей)) глоток на испытаниях - вне (дом и синхроны) такая лютая тоска.... но глаза на друг друга горят, хоть тут плюс)
@poiree: что там у него со Столбовой было - не помню) но говорят, что она "развела".. надо у своих спросить, но так я не помню))) кроме того, что слухи были . и тот и та не особо "сидящие на месте"
@poiree: да, рассказываю подруге про шоу и что он там с Авериной, ну и обсудили остальное... она - "как был б, так и остался")) а я -то и забыла))))) столько лет с Сидоровой затмили прошлое))
Соколовские ни одно испытание не довели до конца – есть гадости мы не будем, баланс держать мы не можем, перепрыгивать покрышки это не для нас, шарики в грязи найти у нас не получается. А что вы тогда делаете тут? Почему за вас никто не голосует? Верещагины испытание на вылет проиграли. Если выиграют шоу, будет абсолютно нечестная победа.
@poiree: нафиг такие как Соколовские в подобных проектах, где надо проходить испытания? Зачем их приглашают? Карина и Илья были сильной парой и все испытания (кроме сегодняшнего с едой) тащили. Соколовские ни о чем, просто отдыхают там
Саша Верещагина настолько плохо мыслит, что из-за своих амбиций занять 1 место вторую серию напрочь забывает, что они с мужем изначально договорились ставить всегда за средний исход. Верещагин на ставках говорит, что так они уже 3 иммунитета завоевали, а Саша снова как рыбка Дори))
мне очень понравилось, как Регина и Влад вступились за Карину и Илью, но почему в споре с Олегом говорили о его разрушении коалиции именно в отношений Карины и Ильи? вся соль была больше в том, что Олег и Саша кинули ещё и Айзу со Степаном, с которыми у них не было в тот момент срача. окей, Верещагины сказали, против кого теперь играют, но Айзе и Степану же нет. вышли из коалиции с ними, молчали об этом, сказали Соколовским и Кривцовым, а потом еще и с радостью приняли уступленное им место в игре. и о каком мужском слове тогда вообще идёт речь? бред какой
@Джейн_Лицк: а меня наоборот выбесило. Когда вся коалиция карина, айза и олег постоянно пытались выгнать Женю и семена, то все было нормально. И ведущим было норм и всем вокруг. Когда стрелочка повернулась в сторону карины, то она стала внезапно жертвой
@stjhfdhrgnxhf: так Влад же поднимал эту тему как раз на женском испытании с поиском мячей. и после, когда Женя уступила мяч Айзе, он пристыдил вторую, мол, ты буллишь ее, а она отдала тебе твой мяч. ведущие всегда акцентируют на подобном внимание
Дина и Дима просто невероятно крутые! 😘 Понимаю, что долго не задержаться, потому что видно, что вся эта грязь не для них. Но такие классные! ❤️ После ста раз, как ведущие сказали ДиМа и ДиНа, я подумала, что им надо родить дочь и назвать её МаДиНа😀
@alenka1992: так можно и без коалиций выиграть) просто проходить все испытания – или зарабатывать иммунитет, или показывать класс на испытании на вылет)
@alenka1992: после Танцев на льду 1 канал обожаю эту пару - Дина вообще прелесть, настоящая чемпионка. И какая ирония, здесь в шоу на испытаниях Дина как и на олимпиаде, зарабатывает 2е место...
@alenka1992: абсолютно не искренние люди. Она так вообще холодная и без эмоций. Скорее всего она абьюзер еще тот. Кроме спорта интересов в жизни у человека нет, это очень печально.
Не знаю кто как, почему и зачем. Мб по опыту в других шоу, но я топлю за Верещагина. Минус те, хоть обминуситесь. Нигай скверная, Женя с Семёном - фу, остальных не замечаю. Жаль Шаляпин вылетел.
@heicenberg: поставила честно минус как бывший его фанат. В этом шоу он совсем быдло на фоне всех остальных участников, смотреть неприятно, очень много агрессии плюс он перестал тащить так как раньше.
@Transmogrified: да у него и в других шоу был быдлянский образ, тк это его фишка. за ним интересно наблюдать, а за двумя парами вообще нет. соколовский мямли и слабаки, а кривцовы просто кринж и дурка
Урааааааа!!!! Я ждала когда они уйдут буквально все выпуски, даже не верится, что мы больше не услышим это «нуууу лапуууууль 🥺» и не увидим лицемерную карину 🥳 Во всех проектах меня бесил Верещагин, но тут спокойно к нему отношусь, наверное привыкла уже просто к этим его закидонам. хотя во многих моментах начинает раздражать, когда общается грубо со своей женой, она мне прям нравится. когда Олег орет на нее становится прям жалко, все жду когда уже она на место его поставит, но видимо такого не произойдет, прям видно, что боится. Новенькие такие комфортики 🥹 очень мне понравились, такие милые, сильные и главное искренние. Вот в таком составе прям приятно смотреть шоу.
@AZhekova: да, но при этом он и этого не ценит. Вообще создается ощущение, что он ее ни во что не ставит, а она то ли не понимает, то ли не хочет лишний раз говорить ему об этом, потому что понимает, что он будет орать и психовать
Соколовский говорит о том, как они вышибают сильные пары и о том как это логично. хотя Влад и Лина очень слабые игроки, можно по пальцам одной руки пересчитать их успешные ставки и испытания (хотя не уверена что такое вообще было) , от выбывания их спасает только то, что они состоят в коалиции и как минимум две пары против них не голосуют. хоть Дима и Дина остались, но чувствую их очень будут пытаться слить на следующей неделе)
@Alyadness0: Саша какая-то двуличная, вроде помирились с Кариной снова подружки)) но когда Олег в конце серии начал говорить мол хорошо что Карина с Ильей уходят, не будет таких ужасных людей в коллективе и Саша сидит и такая «да да да 🙂»
@Alyadness0: она похоже бросила привычку думать самостоятельно. С таким-то муженьком, который вечно в подозрениях, вечно против всех и отличное от собственного мнение воспринимает как предательство и угрозу, проще не думать и поддакивать
Ещё одна бесячая ушла, я рада. Айза и Карина - самые мерзкие и неприятные бабы. Мужики их норм. Олег Верещагин действует по своему четкому плану и гнет свою линию, лично я бы потеряла к нему уважение, если бы он переобулся после давления ведущих.
Ну вот зеленые ушли… Спортсмены красавчики! Но… они денег принесли и опять в номинацию - не справедливо. Если на следующем приходит Мамаев, то коалиция разобьется точно 💯
Нигай в начале серии: деньги не пахнут, я люблю деньги, а они любят меня Нигай в конце серии: ну должны же быть какие-то ценности кроме денег… клоунесса 💀 жаль нельзя вернуть Степана и Илью, в качестве пары друзей, за них я бы поболела 😁
О БОЖЕ НАКОНЕЦ ТО ПОКИНУЛА ШОУ "самая лучшая пара" неужели Господи! Боги услышали мою мольбу! Лапуль пока! И ваша любовь покинула вас вместе с этим шоу! Верещагины конечно оставляют двойные чувства, но все равно они мне нравятся, а Лина конечно главная красотка этого шоу
Мне было непонятно, почему вдруг ведущие начали как будто защищать пару Лапууууль. И даже на испытании на вылет практически только их и комментировали, было даже ощущение, что это их болельщики. То есть раньше травля новых пар и все прочее никого не смущало, а тут прямо начались разговоры о ценностях. С чего бы?
@julia_rainy: я тоже не поняла этот момент: большую часть шоу мы делаем вид что не замечаем коалицию, реальный буллинг, я бы даже сказала натуральную травлю Жени, а тут резко - как вы можете так поступать с бедной Кариной?) Чаво?) И типа осуждать остальных за коалицию, когда с заходом на виллу Карина и все остальные сразу же объединились в коалицию)) а когда не в коалиции- сразу печаль( Впервые была согласна с Владом- они первые обозначили что коалиции это норм. Ведущие с самого начала не пресекли эту тему. И теперь не надо тут даже тему эту обсуждать.
Первый раз согласна с Олегом на голосовании. Поступил по договоренности. Ведущие вели себя максимально тупо, видимо нужен был скандал. Спортсменка явно психопатка, ничего кроме спорта в ее мире нет, до тошноты пытается быть такой честно, милой, такой пушистой, страшно представить, что у нее в подвалах. Играла бы честно, твое шоу никто бы не смотрел и рейтингов бы не было. В целом парочка отталкивающая.
Хочется верить, что после это шоу перестанут звать Верещагина. Испытания сам поваливает, держатся только на ставках и победах Саши. Саша как будто без своего мнения, слова сказать не может, бегает вокруг него на цыпочках - боится разозлить... Олег выгоняет, спорит и поддерживает конфликты, а Саша бегает извиняется - оправдывается за Олега, хочет быть белой и пушистой, хотя всё это выглядит не искренне. Странно, что пара Нигай после случая с телефоном вообще ни разу не выиграли, как будто не один раз они пользовались телефоном, как они утверждают... (все их выигрыши были с помощью телефона с подсказками) К спортсменам у меня пока ноль претензий, люди большую часть жизни провели в спорте, жили, учились, работали, было бы странно, если бы они о нём так много не говорили... тем более все об этом им говорят
Верещагина совсем глупая?…. Они 100 раз говорили, что ставят ставки не на 1 место, а на среднее значение (в отличии от Ильи и Карины, которые стремятся на 1 места и ставят туда же).
Карина со своим будто отношения у Карины к нему поменялось ,она как будто стала собой и он её начал бесить 😂
Пара спортсменов конечно сладкие до безумия аж не интересно
Верещагин конечно дебил все ждет какую-то игру ,а так то уже 6 выпуск 🤣 Жалко его жену прям видно что он немножко тиран Игроки стали замечать что верещагин мутный тип 😂
А мне не понравилась новая парочка, слишком уж правильные и приторные. Хотя сами всех обсудили не в очень хорошем ключе. Да, они чемпионы, но мне что-то не зашли, может дальше понравятся, не знаю 🤷
Аллилуйя, Кариша и Коооот ушли🥳🥳🥳Именно из-за этого я смотрела шоу, ждала, когда полетят дАмоооой в Мааасквуу😚 Но. Теперь назревает вопрос- а ради чего смотреть?)) Самые бесячки разошлись, а среди играющих пар никто не вызывает симпатии. Посмотрела затравочку на следующую серию, и сердце моё воспряло! 😄Будет по любому интересно. Такая неоднозначная пара придёт. Жду шкандаль)
Господи,чем их там пичкают в этой фигурке,какими транквилизаторами? Нет,я понимаю,что бывают спокойные люди,но чтоб настоооолько,как пыльным мешком пришибленная сидит) Ей только Настеньку в Морозко играть: -Тепло ли тебе,девица? -Тепло,батюшка! 🤣🤦
Слава богу хоть кто-то высказался про эти бредовые коалиции, Соколовским вообще фортануло, на подсосе сидят, Кривцовы хотя бы боевое крещение прошли хахах Согласна с Диной, что держаться нужно парами, и играть в честную, а не как крысы договорничком каждый раз сливать новеньких Надеюсь хоть в какой-то серии у новеньких будет иммунитет, чтобы коалиция сама себя съела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
125После рождения детей, мыть какашки Лювака вообще не пугает, как-то нормально!!!🤣 не страшно, работаем!
На секунду, когда на голосовании начался срач между Олегом и Владом, у меня была надежда, что они сейчас переиграют и сделают так, что у новеньких иммунитет и против них нельзя голосовать, а Олегу собьют корону за то, что он из-за личной неприязни одних и тех же на испытание отправляет, но увы. Вообще было бы ок, если бы в в номинации были только участники, у которых 0 по результатам двух испытаний
Давайте просто всех выгоним, вернем Оленьку и Прохора, оставим милашек Дину и Диму и позовем комфортика Степу
думаю, что Дине и Диме будет сложно, они просто не созданы участвовать в таком проекте, все эти скандалы и интриги просто не для них, ну а «бриллианты этого проекта» уходят, с кем же теперь Верещагин будет воевать вопрос
К слову, неадекватное восприятие Олегом самого себя и страсть его к созданию коалиций, о которых уже слышать тошно, имеет те же корни и тоже очень сильно раздражает. Сам Верещагин, по собственному мнению его, весь такой грозный и непобедимый, связываться с ним опасно и всё такое прочее. А по факту что? По факту Олег только и делает, что смотрит зло исподлобья, цедит сквозь зубы угрозы всем и каждому, вечно на всех обижен. Испытания может пройти только самые унизительные, типа сожрать мерзость какую-нибудь, а если на силу, смекалку, выносливость испытания, то вероятность того, что Олег справится слишком мала. Напоминает травоядное животное, которое распушивает перья или что там у него есть, увеличивается в размерах насколько может только бы врага напугать да отогнать, а на деле от одного "бу" исчезнет из поля зрения. Остается только дождаться кто это "бу" в сторону Верещагина брякнет
Он только девка может свою Грозность внушать
и вот это "нет времени на личную жизнь" - чувак, у тебя это третья жена))) и не понятно как ты со второй расстался, не дело ли в ЛП и третьей))
глоток на испытаниях - вне (дом и синхроны) такая лютая тоска.... но глаза на друг друга горят, хоть тут плюс)
и вот быстрая Аверина
надо у своих спросить, но так я не помню))) кроме того, что слухи были . и тот и та не особо "сидящие на месте"
-думать!
😄😄😄
ведущие всегда акцентируют на подобном внимание
И какая ирония, здесь в шоу на испытаниях Дина как и на олимпиаде, зарабатывает 2е место...
Во всех проектах меня бесил Верещагин, но тут спокойно к нему отношусь, наверное привыкла уже просто к этим его закидонам. хотя во многих моментах начинает раздражать, когда общается грубо со своей женой, она мне прям нравится. когда Олег орет на нее становится прям жалко, все жду когда уже она на место его поставит, но видимо такого не произойдет, прям видно, что боится.
Новенькие такие комфортики 🥹 очень мне понравились, такие милые, сильные и главное искренние.
Вот в таком составе прям приятно смотреть шоу.
хоть Дима и Дина остались, но чувствую их очень будут пытаться слить на следующей неделе)
Айза и Карина - самые мерзкие и неприятные бабы.
Мужики их норм.
Олег Верещагин действует по своему четкому плану и гнет свою линию, лично я бы потеряла к нему уважение, если бы он переобулся после давления ведущих.
Нигай в конце серии: ну должны же быть какие-то ценности кроме денег…
клоунесса 💀
жаль нельзя вернуть Степана и Илью, в качестве пары друзей, за них я бы поболела 😁
Верещагины конечно оставляют двойные чувства, но все равно они мне нравятся, а Лина конечно главная красотка этого шоу
И типа осуждать остальных за коалицию, когда с заходом на виллу Карина и все остальные сразу же объединились в коалицию)) а когда не в коалиции- сразу печаль(
Впервые была согласна с Владом- они первые обозначили что коалиции это норм. Ведущие с самого начала не пресекли эту тему. И теперь не надо тут даже тему эту обсуждать.
Спортсменка явно психопатка, ничего кроме спорта в ее мире нет, до тошноты пытается быть такой честно, милой, такой пушистой, страшно представить, что у нее в подвалах. Играла бы честно, твое шоу никто бы не смотрел и рейтингов бы не было. В целом парочка отталкивающая.
Странно, что пара Нигай после случая с телефоном вообще ни разу не выиграли, как будто не один раз они пользовались телефоном, как они утверждают... (все их выигрыши были с помощью телефона с подсказками)
К спортсменам у меня пока ноль претензий, люди большую часть жизни провели в спорте, жили, учились, работали, было бы странно, если бы они о нём так много не говорили... тем более все об этом им говорят
Они 100 раз говорили, что ставят ставки не на 1 место, а на среднее значение (в отличии от Ильи и Карины, которые стремятся на 1 места и ставят туда же).
Пара спортсменов конечно сладкие до безумия аж не интересно
Верещагин конечно дебил все ждет какую-то игру ,а так то уже 6 выпуск 🤣
Жалко его жену прям видно что он немножко тиран
Игроки стали замечать что верещагин мутный тип 😂
Серия нудная конечно
Анонс в конце серии был интереснее
Но. Теперь назревает вопрос- а ради чего смотреть?)) Самые бесячки разошлись, а среди играющих пар никто не вызывает симпатии. Посмотрела затравочку на следующую серию, и сердце моё воспряло! 😄Будет по любому интересно. Такая неоднозначная пара придёт. Жду шкандаль)
Нет,я понимаю,что бывают спокойные люди,но чтоб настоооолько,как пыльным мешком пришибленная сидит)
Ей только Настеньку в Морозко играть:
-Тепло ли тебе,девица?
-Тепло,батюшка!
🤣🤦
такие Кайфовые, не знаю сколько продержаться, но девушка такая очаровательная ☺️
Согласна с Диной, что держаться нужно парами, и играть в честную, а не как крысы договорничком каждый раз сливать новеньких
Надеюсь хоть в какой-то серии у новеньких будет иммунитет, чтобы коалиция сама себя съела