s01e06 — Выпуск 6

Ставка на любовь — s01e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.393
MyShows
252
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 03:00
Всего просмотров: 4 06287.37%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

125
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 15:05 #
Дорогая, пятница. Вдруг вы читаете тут комментарии. Пожалуйста не вставляйте в свои проекты музыку из других! Это убивает все ассоциации. И у меня, как у чувственного человека, в голове сбой, я думаю что Олег и Саша сейчас пойдут на взвешивания 😂
Alenus
Alenus
10 окт. 2025, 15:44 #
@Ann6556: а что за проект со взвешиванием?
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 16:26 #
@Alenus: Большие девочки
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 15:51 #
Лапульььь ну почемууу🥹
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:41 #
@Ann6556: наконец-то они ушли, но вместо них остались какие-то наивные дети, которые начали встречаться как будто вчера и оба живут в мире розовых пони и справедливости
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 15:52 #
Меня уже бесит их яйца
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:04 #
@Ann6556: Верните Олю!!
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 16:26 #
Какая же никчемная пара Соколовских и как интересно смотреть за спортсменами.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:42 #
@Ann6556: за испытаниями да, но на синхроне они только о спорте и говорят, скучно слушать
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:05 #
@MOPE_AHAHACOB: и ноют)
Ann6556
Ann6556
11 окт. 2025, 09:50 #
@smetana_sg: вообще тоже удивилась, че так много ноют они?
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 16:34 #
Восторг конечно, что Верещагины взяли иммунитет 😂
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 16:36 #
Еще не досмотрела, но думаю спортсмены не уйдут. Такая сильная пара. Надеюсь не с Кариной пойдут😂
Mysterious-007
Mysterious-007
11 окт. 2025, 00:37 #
@Ann6556: мне не понравилось, как Карина сказала, что мы даже не поняли кто это...блин, для меня это гораздо более достойные и известные участники, чем Карина Нигай🤕
После рождения детей, мыть какашки Лювака вообще не пугает, как-то нормально!!!🤣 не страшно, работаем!
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 16:37 #
Верещагина это открытие проекта. Даже Карина потухла на ее фоне! Вот бы Саша чуть-чуть еще думала😂 Была бы лидером!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:43 #
@Ann6556: и сильной и независимой женщиной. жаль что верещ к ней так жестко относится, будто тренер
lensherxavier
lensherxavier
PRO
10 окт. 2025, 16:38 #
Как же меня бесит фраза: «Мой выбор очевиден в рамках действующей коалиции», коалиция включает в себя: быдло Олега, амебных Соколовских и странных Кривцовых

На секунду, когда на голосовании начался срач между Олегом и Владом, у меня была надежда, что они сейчас переиграют и сделают так, что у новеньких иммунитет и против них нельзя голосовать, а Олегу собьют корону за то, что он из-за личной неприязни одних и тех же на испытание отправляет, но увы. Вообще было бы ок, если бы в в номинации были только участники, у которых 0 по результатам двух испытаний

Давайте просто всех выгоним, вернем Оленьку и Прохора, оставим милашек Дину и Диму и позовем комфортика Степу

думаю, что Дине и Диме будет сложно, они просто не созданы участвовать в таком проекте, все эти скандалы и интриги просто не для них, ну а «бриллианты этого проекта» уходят, с кем же теперь Верещагин будет воевать вопрос
poiree
poiree
10 окт. 2025, 18:04 #
@lensherxavier: еще к вернувшимся можно Стогниенко с женой))
morningstarone
morningstarone
11 окт. 2025, 00:28 #
@poiree: это было бы идеальное шоу. И пусть ходили бы на испытания чисто повеселиться. И жили бы дружно, попивая кокосы у бассейна
muxaxa
muxaxa
PRO
11 окт. 2025, 06:41 #
@lensherxavier: у Верещагина война головного мозга. Он найдет с кем воевать, даже если его поместить в стерильный бокс и завакуумировать. Живет в состоянии "все против нас", "все кругом предатели и хотят нас погубить". Вон даже наедине с собой и то бубнит как он всем еще покажет где раки зимуют и т.п.

К слову, неадекватное восприятие Олегом самого себя и страсть его к созданию коалиций, о которых уже слышать тошно, имеет те же корни и тоже очень сильно раздражает. Сам Верещагин, по собственному мнению его, весь такой грозный и непобедимый, связываться с ним опасно и всё такое прочее. А по факту что? По факту Олег только и делает, что смотрит зло исподлобья, цедит сквозь зубы угрозы всем и каждому, вечно на всех обижен. Испытания может пройти только самые унизительные, типа сожрать мерзость какую-нибудь, а если на силу, смекалку, выносливость испытания, то вероятность того, что Олег справится слишком мала. Напоминает травоядное животное, которое распушивает перья или что там у него есть, увеличивается в размерах насколько может только бы врага напугать да отогнать, а на деле от одного "бу" исчезнет из поля зрения. Остается только дождаться кто это "бу" в сторону Верещагина брякнет
Ann6556
Ann6556
11 окт. 2025, 10:03 #
@muxaxa: старость🥲 В той же Африке он был сильнее. Но его все равно почему-то уважают и боятся. А так да, сдал позиции и слова уже делом подтвердить ему трудно.
Lidos90
Lidos90
11 окт. 2025, 22:47 #
@Ann6556: не уважают, а бояться. хотя любой на испытаниях разнесет его🤣
SweetSmoke
SweetSmoke
11 окт. 2025, 23:28 #
@Lidos90: а скорее и не бояться, а связываться неохота. Не тронь… Как говорится)
AZhekova
AZhekova
12 окт. 2025, 15:54 #
@muxaxa: вот реально он на Оскара злился и угрожал на стуле камерам а лично ему ничего не мог сказать
Он только девка может свою Грозность внушать
VladaDornan
VladaDornan
12 нояб. 2025, 20:48 #
@Lidos90: мне каждый раз смешно, как он шутит с себя типо «посмотрите ну какая из меня сила» и потирает свои обвисшие бицепсы, но в который раз их семья в игре, да еще и с иммунитетом 😂
lliinnii
lliinnii
PRO
10 окт. 2025, 16:40 #
Наконец-то бесячая ушла
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 16:42 #
Какой отстой. Банк 90 тыс за серию😂
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 17:39 #
@Ann6556: пока они там грызутся за выбывание, банк вообще не увеличивается😂
poiree
poiree
10 окт. 2025, 18:03 #
@Ann6556: 150 же)) 90 у Верещагиных и 60 у Дины и Димы)
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 20:47 #
@poiree: они разве выиграли где-то?
poiree
poiree
10 окт. 2025, 20:56 #
@Ann6556: да) Дина ставила, что Дима пройдет 2 этапа поедания мерзостей) он выиграл в этом испытании, но 2 этапа же прошел, так что это считается)
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 21:01 #
@poiree: пфф, я думала это не посчитают.
Lidos90
Lidos90
11 окт. 2025, 22:48 #
@Ann6556: ну а то слишком легко денюшки достаются. надо б сэкономить продюссерам
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 17:31 #
Кариша пока пока, Лапуль!
poiree
poiree
10 окт. 2025, 17:55 #
Дина и Дима – глоток свежего воздуха в этом шоу. Никаких интриг, пошлости, низости. А какое достойное прохождение всех трех испытаний! Если бы они ушли в этом выпуске – был бы позор для Пятницы. Надеюсь, что их будут бояться и никто не захочет идти с ними на испытание на вылет.
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:06 #
@poiree: когда молчат))) устала и от "лапуль" и от "спорт", но последнего слова было раза в три больше)
poiree
poiree
11 окт. 2025, 05:19 #
@smetana_sg: после «лапуль» «спорт» – это тоже глоток свежего воздуха))
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:32 #
@poiree: ну мне было интересно, что про отношения расскажут. по факту - ничего) вопросов еще больше))))
и вот это "нет времени на личную жизнь" - чувак, у тебя это третья жена))) и не понятно как ты со второй расстался, не дело ли в ЛП и третьей))
глоток на испытаниях - вне (дом и синхроны) такая лютая тоска.... но глаза на друг друга горят, хоть тут плюс)
poiree
poiree
11 окт. 2025, 05:34 #
@smetana_sg: ну посмотрим, что дальше покажут))
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:35 #
@poiree: а дальше жара будет:))) судя по анонсу)))
poiree
poiree
11 окт. 2025, 05:38 #
@smetana_sg: но вы меня удивили третьей женой)) я думала, что они святоши))
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 22:29 #
@poiree: первая была в 20 лет, официальная с ребенком, гражданская - Сидорова
и вот быстрая Аверина
poiree
poiree
12 окт. 2025, 00:15 #
@smetana_sg: да, почитала Вики. Еще и ребенок есть, да уж)
smetana_sg
smetana_sg
12 окт. 2025, 04:19 #
@poiree: что там у него со Столбовой было - не помню) но говорят, что она "развела"..
надо у своих спросить, но так я не помню))) кроме того, что слухи были . и тот и та не особо "сидящие на месте"
poiree
poiree
12 окт. 2025, 04:26 #
@smetana_sg: с женой развелся из-за этой Столбовой. А почему потом расстались – неизвестно. Может, уже Сидорова появилась))
smetana_sg
smetana_sg
12 окт. 2025, 04:38 #
@poiree: не, она позднее..
poiree
poiree
12 окт. 2025, 04:45 #
@smetana_sg: ходок этот Соловьев, конечно))
smetana_sg
smetana_sg
12 окт. 2025, 04:48 #
@poiree: да, рассказываю подруге про шоу и что он там с Авериной, ну и обсудили остальное... она - "как был б, так и остался")) а я -то и забыла))))) столько лет с Сидоровой затмили прошлое))
poiree
poiree
12 окт. 2025, 05:06 #
@smetana_sg: Аверину жалко, она так свято ему верит(
smetana_sg
smetana_sg
12 окт. 2025, 06:43 #
@poiree: ну там пока любовь:) это видно)))
poiree
poiree
10 окт. 2025, 18:00 #
И пусть Мамаев в следующем выпуске раскидает эту шайку-лейку из психованных Верещагиных, серых мышей Соколовских и неуравновешенных Кривцовых.
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 20:48 #
@poiree: ну не знаю, Мамаевы как по меня не менее отвратные персонажи.
poiree
poiree
10 окт. 2025, 20:56 #
@Ann6556: я его жену не знаю) интересно посмотреть на нее)
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 21:01 #
@poiree: насколько наслышана, что оч мерзкая она) Не знаю как на шоу будет себя вести.
poiree
poiree
10 окт. 2025, 21:03 #
@Ann6556: хуже Аланы?)
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 21:05 #
@poiree: ну она внешне оч неприятная как по мне. Алана думаю совсем из другой оперы.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:45 #
@Ann6556: а мне алана в шоу не оч зашла, хоть на интервью и дельные вещи говорит
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:07 #
@poiree: ууу, удачи с открытием нового лица:)))) даешь больше кринжа
poiree
poiree
11 окт. 2025, 05:19 #
@smetana_sg: теперь даже страшно))
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:33 #
@poiree: я боюсь ее в тг, а она пойдет! даже Паша приходил.. жду треша аля Альбина
poiree
poiree
10 окт. 2025, 18:00 #
Соколовские ни одно испытание не довели до конца – есть гадости мы не будем, баланс держать мы не можем, перепрыгивать покрышки это не для нас, шарики в грязи найти у нас не получается. А что вы тогда делаете тут? Почему за вас никто не голосует? Верещагины испытание на вылет проиграли. Если выиграют шоу, будет абсолютно нечестная победа.
Transmogrified
Transmogrified
10 окт. 2025, 23:15 #
@poiree: нафиг такие как Соколовские в подобных проектах, где надо проходить испытания? Зачем их приглашают? Карина и Илья были сильной парой и все испытания (кроме сегодняшнего с едой) тащили. Соколовские ни о чем, просто отдыхают там
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:46 #
@Transmogrified: изначально выбор пар странный — олды сражаются с молодыми, спортсменами…
poiree
poiree
10 окт. 2025, 18:07 #
Саша Верещагина настолько плохо мыслит, что из-за своих амбиций занять 1 место вторую серию напрочь забывает, что они с мужем изначально договорились ставить всегда за средний исход. Верещагин на ставках говорит, что так они уже 3 иммунитета завоевали, а Саша снова как рыбка Дори))
Transmogrified
Transmogrified
10 окт. 2025, 23:16 #
@poiree: хотя бы совести хватило в этот раз Карину не обвинять что и тут кто-то другой виноват. У человека реально проблемы с головой, это грустно
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:47 #
@Transmogrified: мне кажется, она почувствовала себя самостоятельной и свободной, а не как в жизни - на мушке у олежки
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
10 окт. 2025, 23:18 #
@poiree: согласна, тупит она жёстко конечно, может надеется, что муж поставит ставку лучше, тогда надо заранее обговорить этот момент
ChTanya
ChTanya
PRO
10 окт. 2025, 18:22 #
-вот не веришь в мужика - плохо, веришь тоже плохо! Что делать-то?
-думать!
😄😄😄
id102115288
id102115288
13 окт. 2025, 08:22 #
@ChTanya: какой он отвратительный 🤮
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
10 окт. 2025, 18:58 #
мне очень понравилось, как Регина и Влад вступились за Карину и Илью, но почему в споре с Олегом говорили о его разрушении коалиции именно в отношений Карины и Ильи? вся соль была больше в том, что Олег и Саша кинули ещё и Айзу со Степаном, с которыми у них не было в тот момент срача. окей, Верещагины сказали, против кого теперь играют, но Айзе и Степану же нет. вышли из коалиции с ними, молчали об этом, сказали Соколовским и Кривцовым, а потом еще и с радостью приняли уступленное им место в игре. и о каком мужском слове тогда вообще идёт речь? бред какой
Transmogrified
Transmogrified
10 окт. 2025, 23:17 #
@Джейн_Лицк: да, жаль что Айза и Степа вышли из игры и про них в коалиции мгновенно забыли. А ведь они еще и место свое уступили
stjhfdhrg
stjhfdhrg
11 окт. 2025, 21:17 #
@Джейн_Лицк: а меня наоборот выбесило. Когда вся коалиция карина, айза и олег постоянно пытались выгнать Женю и семена, то все было нормально. И ведущим было норм и всем вокруг. Когда стрелочка повернулась в сторону карины, то она стала внезапно жертвой
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
11 окт. 2025, 21:23 #
@stjhfdhrgnxhf: так Влад же поднимал эту тему как раз на женском испытании с поиском мячей. и после, когда Женя уступила мяч Айзе, он пристыдил вторую, мол, ты буллишь ее, а она отдала тебе твой мяч.
ведущие всегда акцентируют на подобном внимание
alenka1992
alenka1992
10 окт. 2025, 20:24 #
Дина и Дима просто невероятно крутые! 😘 Понимаю, что долго не задержаться, потому что видно, что вся эта грязь не для них. Но такие классные! ❤️ После ста раз, как ведущие сказали ДиМа и ДиНа, я подумала, что им надо родить дочь и назвать её МаДиНа😀
poiree
poiree
10 окт. 2025, 20:59 #
@alenka1992: так можно и без коалиций выиграть) просто проходить все испытания – или зарабатывать иммунитет, или показывать класс на испытании на вылет)
Romael
Romael
PRO
11 окт. 2025, 12:44 #
@alenka1992: после Танцев на льду 1 канал обожаю эту пару - Дина вообще прелесть, настоящая чемпионка.
И какая ирония, здесь в шоу на испытаниях Дина как и на олимпиаде, зарабатывает 2е место...
sashatrhchv
sashatrhchv
12 окт. 2025, 01:22 #
@alenka1992: абсолютно не искренние люди. Она так вообще холодная и без эмоций. Скорее всего она абьюзер еще тот. Кроме спорта интересов в жизни у человека нет, это очень печально.
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 20:50 #
Я так понимаю после Мамаевых больше никто не придет?
poiree
poiree
10 окт. 2025, 20:58 #
@Ann6556: больше никого не озвучивали, вроде)
alllillla
alllillla
10 окт. 2025, 21:03 #
ЭТО РАЗВОРОТ
Alenus
Alenus
10 окт. 2025, 22:15 #
Ну какие все остались неприятные или слабые. Буду болеть за спортсменов методом исключения, но думаю, в след.выпуске их уберут (
Nastya_Sil
Nastya_Sil
10 окт. 2025, 22:49 #
Какую бы ставку не поставила Женя , всегда ставит не правильно - так думает ее муж Семен 🚩
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:48 #
@Nastya_Sil: да он наглухо оттерапевтированный газлайтер
heicenberg
heicenberg
PRO
10 окт. 2025, 23:35 #
Не знаю кто как, почему и зачем. Мб по опыту в других шоу, но я топлю за Верещагина. Минус те, хоть обминуситесь. Нигай скверная, Женя с Семёном - фу, остальных не замечаю. Жаль Шаляпин вылетел.
Transmogrified
Transmogrified
11 окт. 2025, 00:02 #
@heicenberg: поставила честно минус как бывший его фанат. В этом шоу он совсем быдло на фоне всех остальных участников, смотреть неприятно, очень много агрессии плюс он перестал тащить так как раньше.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:49 #
@Transmogrified: да у него и в других шоу был быдлянский образ, тк это его фишка. за ним интересно наблюдать, а за двумя парами вообще нет. соколовский мямли и слабаки, а кривцовы просто кринж и дурка
sashatrhchv
sashatrhchv
12 окт. 2025, 01:23 #
@Transmogrified: а мне наоборот кажется в этом шоу он адекват , если сравнивать с другими шоу 😂
oooohmaaan
oooohmaaan
11 окт. 2025, 00:33 #
Верещагин, за тобой пришел Мамаев 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 окт. 2025, 01:50 #
@oooohmaaan: битва титанов
sh_zefirki
sh_zefirki
11 окт. 2025, 01:08 #
Урааааааа!!!! Я ждала когда они уйдут буквально все выпуски, даже не верится, что мы больше не услышим это «нуууу лапуууууль 🥺» и не увидим лицемерную карину 🥳
Во всех проектах меня бесил Верещагин, но тут спокойно к нему отношусь, наверное привыкла уже просто к этим его закидонам. хотя во многих моментах начинает раздражать, когда общается грубо со своей женой, она мне прям нравится. когда Олег орет на нее становится прям жалко, все жду когда уже она на место его поставит, но видимо такого не произойдет, прям видно, что боится.
Новенькие такие комфортики 🥹 очень мне понравились, такие милые, сильные и главное искренние.
Вот в таком составе прям приятно смотреть шоу.
AZhekova
AZhekova
12 окт. 2025, 15:57 #
@kishki_zefirki: при том что все испытания Олег сливает он даже не сильно хочет стараться а его жена прям тянет
sh_zefirki
sh_zefirki
12 окт. 2025, 21:35 #
@AZhekova: да, но при этом он и этого не ценит. Вообще создается ощущение, что он ее ни во что не ставит, а она то ли не понимает, то ли не хочет лишний раз говорить ему об этом, потому что понимает, что он будет орать и психовать
Alyadness0
Alyadness0
11 окт. 2025, 02:21 #
Соколовский говорит о том, как они вышибают сильные пары и о том как это логично. хотя Влад и Лина очень слабые игроки, можно по пальцам одной руки пересчитать их успешные ставки и испытания (хотя не уверена что такое вообще было) , от выбывания их спасает только то, что они состоят в коалиции и как минимум две пары против них не голосуют.
хоть Дима и Дина остались, но чувствую их очень будут пытаться слить на следующей неделе)
Alyadness0
Alyadness0
11 окт. 2025, 02:22 #
@Alyadness0: Саша какая-то двуличная, вроде помирились с Кариной снова подружки)) но когда Олег в конце серии начал говорить мол хорошо что Карина с Ильей уходят, не будет таких ужасных людей в коллективе и Саша сидит и такая «да да да 🙂»
muxaxa
muxaxa
PRO
11 окт. 2025, 06:45 #
@Alyadness0: она похоже бросила привычку думать самостоятельно. С таким-то муженьком, который вечно в подозрениях, вечно против всех и отличное от собственного мнение воспринимает как предательство и угрозу, проще не думать и поддакивать
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2025, 05:08 #
Пройду мимо)))
katerinashc_
katerinashc_
11 окт. 2025, 10:46 #
Ещё одна бесячая ушла, я рада.
Айза и Карина - самые мерзкие и неприятные бабы.
Мужики их норм.
Олег Верещагин действует по своему четкому плану и гнет свою линию, лично я бы потеряла к нему уважение, если бы он переобулся после давления ведущих.
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
11 окт. 2025, 12:19 #
Я все серию слышала только «Дима иди на»
СМОТРИТЕЛЬ_13
СМОТРИТЕЛЬ_13
11 окт. 2025, 12:56 #
ГОРЫНЫЧ ВПЕРЁД!
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
11 окт. 2025, 14:26 #
Болел за Верещагиных, теперь за новеньких Диму и Дину.
Yuka_7
Yuka_7
11 окт. 2025, 14:56 #
Ну вот зеленые ушли… Спортсмены красавчики! Но… они денег принесли и опять в номинацию - не справедливо. Если на следующем приходит Мамаев, то коалиция разобьется точно 💯
YYYMMMi
YYYMMMi
11 окт. 2025, 15:40 #
Дима и Дина такие милашки ))) Сдержанные, интеллигентные, спокойные. Прям глаз радуется. Надоели уже эти вечные склоки и скандалы
a1373949
a1373949
11 окт. 2025, 17:17 #
Нигай в начале серии: деньги не пахнут, я люблю деньги, а они любят меня
Нигай в конце серии: ну должны же быть какие-то ценности кроме денег…
клоунесса 💀
жаль нельзя вернуть Степана и Илью, в качестве пары друзей, за них я бы поболела 😁
Lalabelochka
Lalabelochka
11 окт. 2025, 21:04 #
О БОЖЕ НАКОНЕЦ ТО ПОКИНУЛА ШОУ "самая лучшая пара" неужели Господи! Боги услышали мою мольбу! Лапуль пока! И ваша любовь покинула вас вместе с этим шоу!
Верещагины конечно оставляют двойные чувства, но все равно они мне нравятся, а Лина конечно главная красотка этого шоу
julia_rainy
julia_rainy
11 окт. 2025, 21:16 #
Мне было непонятно, почему вдруг ведущие начали как будто защищать пару Лапууууль. И даже на испытании на вылет практически только их и комментировали, было даже ощущение, что это их болельщики. То есть раньше травля новых пар и все прочее никого не смущало, а тут прямо начались разговоры о ценностях. С чего бы?
dafnalove
dafnalove
PRO
11 окт. 2025, 21:56 #
@julia_rainy: я тоже не поняла этот момент: большую часть шоу мы делаем вид что не замечаем коалицию, реальный буллинг, я бы даже сказала натуральную травлю Жени, а тут резко - как вы можете так поступать с бедной Кариной?) Чаво?)
И типа осуждать остальных за коалицию, когда с заходом на виллу Карина и все остальные сразу же объединились в коалицию)) а когда не в коалиции- сразу печаль(
Впервые была согласна с Владом- они первые обозначили что коалиции это норм. Ведущие с самого начала не пресекли эту тему. И теперь не надо тут даже тему эту обсуждать.
Ann6556
Ann6556
12 окт. 2025, 00:33 #
Зашла в инсту, Верещагины и Мамаевы были на свадьбе у Дины😁 Новая коалиция?😂
sashatrhchv
sashatrhchv
12 окт. 2025, 01:02 #
Первый раз согласна с Олегом на голосовании. Поступил по договоренности. Ведущие вели себя максимально тупо, видимо нужен был скандал.
Спортсменка явно психопатка, ничего кроме спорта в ее мире нет, до тошноты пытается быть такой честно, милой, такой пушистой, страшно представить, что у нее в подвалах. Играла бы честно, твое шоу никто бы не смотрел и рейтингов бы не было. В целом парочка отталкивающая.
Cathleen
Cathleen
12 окт. 2025, 11:27 #
Хочется верить, что после это шоу перестанут звать Верещагина. Испытания сам поваливает, держатся только на ставках и победах Саши. Саша как будто без своего мнения, слова сказать не может, бегает вокруг него на цыпочках - боится разозлить... Олег выгоняет, спорит и поддерживает конфликты, а Саша бегает извиняется - оправдывается за Олега, хочет быть белой и пушистой, хотя всё это выглядит не искренне.
Странно, что пара Нигай после случая с телефоном вообще ни разу не выиграли, как будто не один раз они пользовались телефоном, как они утверждают... (все их выигрыши были с помощью телефона с подсказками)
К спортсменам у меня пока ноль претензий, люди большую часть жизни провели в спорте, жили, учились, работали, было бы странно, если бы они о нём так много не говорили... тем более все об этом им говорят
Ann6556
Ann6556
12 окт. 2025, 12:34 #
@Cathleen: он будет в змееловах😂
irusha3
irusha3
12 окт. 2025, 12:48 #
В испытании с шарами безумно бесила Регина и ее комментарии😅
Snega07
Snega07
12 окт. 2025, 15:25 #
Верещагина совсем глупая?….
Они 100 раз говорили, что ставят ставки не на 1 место, а на среднее значение (в отличии от Ильи и Карины, которые стремятся на 1 места и ставят туда же).
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 03:24 #
@Snega07: тут не то задание, где можно прогнозировать)
AZhekova
AZhekova
12 окт. 2025, 15:53 #
Карина со своим будто отношения у Карины к нему поменялось ,она как будто стала собой и он её начал бесить 😂

Пара спортсменов конечно сладкие до безумия аж не интересно

Верещагин конечно дебил все ждет какую-то игру ,а так то уже 6 выпуск 🤣
Жалко его жену прям видно что он немножко тиран
Игроки стали замечать что верещагин мутный тип 😂

Серия нудная конечно

Анонс в конце серии был интереснее
Secret_M
Secret_M
12 окт. 2025, 21:41 #
А мне не понравилась новая парочка, слишком уж правильные и приторные. Хотя сами всех обсудили не в очень хорошем ключе. Да, они чемпионы, но мне что-то не зашли, может дальше понравятся, не знаю 🤷
katerina1607
katerina1607
12 окт. 2025, 21:43 #
Нравился Илья. Жаль. «Кариша» слишком высокомерная.
МаринаManaga
МаринаManaga
14 окт. 2025, 10:23 #
Аллилуйя, Кариша и Коооот ушли🥳🥳🥳Именно из-за этого я смотрела шоу, ждала, когда полетят дАмоооой в Мааасквуу😚
Но. Теперь назревает вопрос- а ради чего смотреть?)) Самые бесячки разошлись, а среди играющих пар никто не вызывает симпатии. Посмотрела затравочку на следующую серию, и сердце моё воспряло! 😄Будет по любому интересно. Такая неоднозначная пара придёт. Жду шкандаль)
xenochka
xenochka
17 окт. 2025, 09:35 #
Господи,чем их там пичкают в этой фигурке,какими транквилизаторами?
Нет,я понимаю,что бывают спокойные люди,но чтоб настоооолько,как пыльным мешком пришибленная сидит)
Ей только Настеньку в Морозко играть:
-Тепло ли тебе,девица?
-Тепло,батюшка!
🤣🤦
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
17 окт. 2025, 10:14 #
@xenochka: Вообщето она художница, а на коньках только в шоу покаталась.
Yarik17052022
Yarik17052022
23 окт. 2025, 11:10 #
@veliarvel: ну она же тоже спортсменка.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
29 окт. 2025, 20:52 #
Какие же милые и Душевные Новенькие
такие Кайфовые, не знаю сколько продержаться, но девушка такая очаровательная ☺️
alilalulay
alilalulay
30 окт. 2025, 14:55 #
Слава богу хоть кто-то высказался про эти бредовые коалиции, Соколовским вообще фортануло, на подсосе сидят, Кривцовы хотя бы боевое крещение прошли хахах
Согласна с Диной, что держаться нужно парами, и играть в честную, а не как крысы договорничком каждый раз сливать новеньких
Надеюсь хоть в какой-то серии у новеньких будет иммунитет, чтобы коалиция сама себя съела
Avenzeles
Avenzeles
31 окт. 2025, 02:06 #
Хочу нарезку, как с Маканом, где он говорил ‘брат’ на интервью, тут бы такую со словом ‘коалиция’ 🥹
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
11 нояб. 2025, 00:57 #
Дима и Дина просто глоток свежего воздуха в этом змеюшнике)
wol4onok_kate
wol4onok_kate
01 июня 21:15 #
Увидела Аверину и сразу поняла, что нас ждёт нытье
Написать комментарий: