s02e01 — Выпуск 1

Мастер игры — s02e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.309
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2026 10:00
Всего просмотров: 2 33943.25%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

175
GellarProdz
GellarProdz
26 мая 22:06 #
Верещагин, Гасанханова, Кривцова.. спасибо, что хоть сюда Хилькевич не додумались всунуть, видимо просто была занята «ставкой на любовь» 💀
GellarProdz
GellarProdz
13 июня 19:06 #
Наташа: - Сижу и прям сикаюсь.
Миша: - Наташ, здесь дети же.
Наташа: -Какие?
Миша: -Децла 😭
GellarProdz
GellarProdz
13 июня 20:58 #
У меня отвисло челюсть когда Надежда Мамаева наугад назвала всех троих темных правильно!

Также как и удивила Седакова, к которой отношусь очень поверхностно, но когда она рассказывала про смерть мужа - это тронуло до глубины 🥺

В игре пока импонирует Торнике, Чреватый и Мамаева, дальше посмотрим как будет, но все же интересно!
poiree
poiree
13 июня 21:01 #
@GellarProdz: Вы впервые услышали про самоубийство её мужа?
GellarProdz
GellarProdz
13 июня 21:05 #
@poiree: вообще да, но меня даже удивила не сама новость, сколько то, что все смеялись и шутили над «похоронами», а она единственная высказала адекватное отношение к данному «мероприятию»
poiree
poiree
13 июня 21:17 #
@GellarProdz: это правда. Мне тоже данное мероприятие показалось очень жутким.
katastrophe
katastrophe
14 июня 01:50 #
@GellarProdz: в первом сезоне было точно также, когда на первом же столе называли тройку. Просто инфу вкинули, ничего особенного
stellary
stellary
PRO
27 мая 14:43 #
Участники на данный момент:

Влад Череватый — экстрасенс;
Максим Левин — экстрасенс;
Торнике Квитатиани — актёр и музыкант;
Наташа Гасанханова — блогер;
Анна Седокова — певица;
Олег Верещагин — актёр и комик;
Юлия Коваль — музыкант и продюсер;
Анна Цуканова-Котт — блогер;
T-Killah. Музыкант и продюссер;
Полина Диброва — актриса;
Тони Толмацкий — предприниматель и блогер;
Курбан Омаров — бизнесмен и блогер;
Михаил Терёхин — адвокат;
Женя Кривцова — блогер;
Любятинка — блогер;
Максим Лутчак — блогер;
Надежда Мамаева — блогер.
stellary
stellary
PRO
27 мая 14:47 #
Рада, что опять увижу Торнике, а также что участвует Максим Лутчак. Как блогер он прикольный, надеюсь, что и как участник шоу покажет интересную и честную игру.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 июня 19:37 #
@stellary: я до сих пор пока ещё не посмотрела первый выпуск, хотела посмотреть два подряд.

И когда увидела ваш коммент про турнике – моё сердце растаяло. Я буду смотреть только ради этого котёнка🥹
@stellary: какой классный состав намечается, очень жду этот сезон 😍
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
13 июня 02:07 #
@stellary: регалии Цукановой и Дибровой перепутаны как будто
@stellary: ещё 8 входящих участников будет
AweSerg
AweSerg
PRO
13 июня 23:47 #
@stellary: поллвину впервые вижу, на вторую половину пофиг... как-то так, мож дальше кто понравится...
gerusez
gerusez
14 июня 00:48 #
@stellary: Анна Цуканова-Котт актриса же)) из мажора и тд
Levi_s
Levi_s
Вчера, 07:37 #
@gerusez: нуу, я даже помню она в Ералаше мелкой играла, лопоухая такая была
серия вышла 13.06.2026
poiree
poiree
13 июня 01:38 #
На кого нацелится Седокова в этот раз? Всё еще на Торнике? Или найдет другого?)
id5789438
id5789438
13 июня 13:34 #
В чем смысл выбора этих трех темных? У них на лбу все написано.
coco_kaka
coco_kaka
15 июня 18:48 #
@id5789438: да, мне кажется, Верещагин был бы интересней, как светлый. Представляю, как он верещал бы, если бы на него думали, как на темного 😁😁
id88404401
id88404401
13 июня 13:48 #
Подскажите где вы смотрите ?
id5789438
id5789438
13 июня 13:51 #
@id88404401: https:// russia-tv.online /тнт?регион=27
14 выпусков будет?
stellary
stellary
PRO
13 июня 16:30 #
@Игорь_Сергеевич: вроде как да. На иви увидела такую информацию
I_am_not_you
I_am_not_you
13 июня 14:52 #
Вот это выстрел "в пустоту" от Мамаевой, 3 из 3, афигеть)
Да и Верещагин, не зная ещё, кто тёмный, указал на двух своих коллег 😄
Romael
Romael
PRO
13 июня 23:25 #
@I_am_not_you: вот настоящие экстрасенсы - Мамаева и Верещагин ))
Хотя Череватый тоже угадал, не озвучивая.
tishechka1
tishechka1
13 июня 16:03 #
По моему в первый раз такое среди всех подобных шоу... Мамаева 3 из 3
Верещагин можно сказать тоже всех угадал))
Левин вообще не умеет играть, видно сразу поменялся
Omiana
Omiana
13 июня 16:03 #
Слишком очевидные темные, забавно как их всех тут же назвали после снятия повязок, в т.ч. и они сами.
Максим Левин тут прям мужик - на себя взял испытание, выполнил, предателей не сдал. Жаль, что его в темные сразу определили, было бы интересно посмотреть, как бы он на светлой стороне обитался и вычислял.
Молодняк пока какой-то притихший и ведомый, а жаль.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
14 июня 21:14 #
@Omiana: ваще да, будучи организаторами шоу туда разве что можно было только Текилу да девчонку с пучком добавить ))
stellary
stellary
PRO
13 июня 16:13 #
Мое лицо, когда на второй минуте показывают анонс, как Седокову опять кто-то обидел и она опять плачет
stellary
stellary
PRO
13 июня 20:23 #
Кстати, в анонсе вначале показали Седокову в костюме зебры и Текилу в такой же шубе, из чего стразу стало ясно, что из трех возможных жертв отравили Коваль 🤷🏻‍♀️
Очень и очень жаль, что такой ляп с самого начала

Иронично, что Максим Левин должен был уйти, если никто из светлых не выпьет из бокала. Именно он поспособствовал тому, чтобы план состоялся, а по итогу он и ушел)
poiree
poiree
13 июня 20:27 #
@stellary: ощущение, что у него вообще был контракт только на одну серию. Потому что делать его изначально темным – смысла нет никакого. Да он и не скрывался особо, никаких доводов в свою защиту не говорил.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
14 июня 21:15 #
@poiree: мог бы сказать что то в стиле «да если бы я был темным, положил бы цветы»
Вообще как то все складно на него указали )
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 20:30 #
@stellary: Седакова это вообще отдельная история противно смотреть на то , как она строит из себя жертву . Хотя она та ещё паучиха.
vlivkor
vlivkor
13 июня 16:16 #
Отличное реалити! Хорошо, что вернулись. Причем заметны улучшения сценария, отсутствие Юрия Колокольникова (при всем уважении) - голос свыше прикольней.
Выбор участников нормальный. Есть знакомые лица, есть непонятные люди.
Первую "умершую" не знаю, но ее стало жалко. Ну а Левин - не умеет он скрывать, слишком явно все видно. Остальные "темные" тоже долго не протянут.
poiree
poiree
13 июня 19:33 #
@vlivkor: в прошлом сезоне тоже изначально был голос только. Колокольников только к четвертому или пятому выпуску приехал))
fanofbuzova
fanofbuzova
13 июня 20:18 #
@poiree: приехал — да, но показывали его с первого выпуска
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 20:40 #
@fanofbuzova: так это был монтаж. Насколько я слышал изначально ведущим должен был стать Киркоров , но из за смерти отца Фила автором пришлось выкручиваться . Вот и позвали Колокольникова . В некоторых моментах было видно, что он комментирует запись.
fanofbuzova
fanofbuzova
13 июня 20:40 #
@shishkov2003: и? я и написал, что его показывали с первого выпуска, а приехал он позже
poiree
poiree
13 июня 20:49 #
@fanofbuzova: да там только вставки были, которые сняли позже уже. Взаимодействия с участниками же не было никакого.
fanofbuzova
fanofbuzova
13 июня 20:51 #
@poiree: не, я к тому, что от нас (зрителей) не скрывали личность «мастера игры» с самого начала, видимо, в этот раз решили без ведущего
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 20:58 #
@fanofbuzova: насколько я слышал ведущий будет .Просто авторы решили нам его не показывать для создания интриги.
poiree
poiree
13 июня 21:02 #
@fanofbuzova: мне кажется, что придет кто-то на роль ведущего. Вместе с новыми участниками))
fanofbuzova
fanofbuzova
13 июня 21:43 #
@poiree: а неизвестно в каком выпуске придут новые участники?
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 22:00 #
@fanofbuzova: начнут приходить со следующего выпуска .Будет 8 новых участников .среди которых будет Алена Блин и Натан .
poiree
poiree
13 июня 22:00 #
@fanofbuzova: в каждом последующем будут приходить)
poiree
poiree
13 июня 22:01 #
@shishkov2003: и Никита Кологривый))
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 22:10 #
@poiree: боюсь представить, что будет творить Никита на шоу со своим характером)
fanofbuzova
fanofbuzova
13 июня 22:11 #
@poiree: вот с никиты кологривого станет реально плохо, что ж за любовь у продюсеров реалити звать мужиков с репутацией абьюзеров
MadSmith
MadSmith
13 июня 22:12 #
@shishkov2003: про Блин и Натана точная информация?) ради этих кадров можно и продолжить смотреть
poiree
poiree
13 июня 22:12 #
@fanofbuzova: Им шоу и рейтинги нужны))
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 22:22 #
@MadSmith: да точная . Все каналы , которые пишут про реалити писали про них. Еще , вроде, будут Тишко и Лина.
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 22:26 #
@fanofbuzova: ну так Кологривовый снимается в фильмах и сериалах от ТНТ . Руководству каналу легче договориться с актёрами, которые регулярно играют в их проектах. Не удивлюсь если через пару лет мы увидим в реалити шоу от ТНТ Прилучного , Курцына , Епифанцева или Пореченкова...
sh_zefirki
sh_zefirki
13 июня 22:52 #
@shishkov2003: а я наоборот его очень жду 😁
Vincentochka
Vincentochka
14 июня 23:28 #
@shishkov2003: я не знаю, кто ведущий, но по голосу прямо слышу Максима Матвеева)
dashaontg
dashaontg
14 июня 23:48 #
@Vincentochka: Ура, я не одна. Подумала, что схожу с ума, потом подумала - ну должны же они держать марку и позвать кого-то ранга Колокольникова и выше))
Jysik
Jysik
16 июня 02:37 #
@poiree: вроде ж уже голос сказал, что так и останется только голосом и всевидящим оком
poiree
poiree
16 июня 02:39 #
@Jysik: ну посмотрим, что будет дальше)
tishechka1
tishechka1
13 июня 16:27 #
С такой уверенностью t-kilah свернул у Полине что она темная, как будто ему перед вечеринкой кто-то нашептал
KaitoNikura
KaitoNikura
13 июня 17:11 #
Ну это гениально - совместить битву экстрасенсов, дом 2 и мафию 😆
id127271516
id127271516
14 июня 15:05 #
@KaitoNikura: ахахахаххахахахах
Ахх, т.е. реально должны были все мужья Бородиной сойтись, но Коленька ливнул? Забавно. Курбан вообще как другой человек (то, каким его по фото показывали и сейчас). Пластика?
> В тот раз был отец Децла, сейчас сын
> Занятно, когда для звёзд есть свои звёзды - Череватый там просто всех девушек визжать заставил))
> Ведущего не нашли, будет просто голос. Ну ок, меньше подсуживаний (наверно)
> Как быстро попали на первом же столе во всех тёмных
Так и не поняла, как они на Левина вышли если честно 🤷‍♀️
poiree
poiree
13 июня 19:35 #
@Сериалы_по_ночам: когда шоу снималось только, усиленно обсуждали, как Коленька развернулся в аэропорту, когда увидел состав))
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 20:14 #
@poiree: ну этот поступок его не красит. Он мог доказать окружающим людям, что он нормальный мужик, а не альфонс. Но в итоге только подтвердил свою репутацию.
poiree
poiree
13 июня 20:17 #
@shishkov2003: ну так он не сам сбежал. Он позвонил Ксюше предварительно, это её решение)
shishkov2003
shishkov2003
PRO
13 июня 20:25 #
@poiree: ну типичное поведение альфонса ) Больше удивляет другое почему Ксения выбирает себе в мужья откровенных нарциссов , которых интересует только ее деньги...
poiree
poiree
13 июня 20:28 #
@shishkov2003: все задаются этим вопросом, начиная с её отношений с Терёхиным))
Olesya_F
Olesya_F
PRO
19 июня 05:34 #
@shishkov2003: ну так а кому она еще нужна? Какой мужик в здравом уме будет с ней в отношениях?
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
14 июня 21:18 #
@Сериалы_по_ночам: вообще по сути судьбу Левина определил Текила, за которым голосовала его коалиция особо не задумываясь. Ну а дальше уже все повелись за толпой, даже сама «мафия»
misandritta
misandritta
13 июня 18:03 #
Как же Мамаева четко попала своим «выстрелом в пустоту»😂
Ann6556
Ann6556
13 июня 18:19 #
Ну наконец-то в реалити-шоу, появилось ШОУ!!!! Очень понравилась церемония похорон. И что игроки действительно испытали настоящие эмоции!
Ann6556
Ann6556
13 июня 18:20 #
Единственный вопрос, после нескольких фотографий Бородиной, и бывших, Ксюш, кому дорогу перешла с ТнТ?😂
Ann6556
Ann6556
13 июня 18:22 #
На самом деле Лейсан была хороша в НиС. Ведущий нужен, но не активный.
poiree
poiree
13 июня 19:36 #
@Ann6556: ой, хорошо, что здесь нет Ляйсан)
Ann6556
Ann6556
13 июня 18:24 #
После НиС было интересно, как себя будет вести Олег если он будет мафия, а он прям хорошо держится, как был активным так и остался!
marsianka_ann
marsianka_ann
13 июня 18:24 #
Нууу пока не понятно.. большое сравнение идёт с первым сезоном. И особо за кого-то болеть нет желания. Посмотрим, что будет дальше))
night_n
night_n
13 июня 19:23 #
Просмотрела первую серию. Расстроена первым вылетом тёмных. За этим участником было бы интересно наблюдать далее и рейтинги взлетели бы на Ура. Неправильный ход продюсеров, убрав ЕГО...
mallinka
mallinka
13 июня 19:32 #
Я прям болею за Влада🫶 надеюсь он долго будет и в итоге темным станет!

Два мужа Бородиной это ппц, стыдобища какая🫣 мстя тнт страшнаа! Они еще постоянно вдвоем сидят и ходят как два шкафа, очень смешно. Терехин вообще неадекват с бешенными наркоманскими глазами, звезды епрст

Намутили интриг конечно знатно, посмотрим как дальше сезон пойдет
Ann6556
Ann6556
13 июня 22:00 #
@mallinka: муж только Курбан. Коля ее 3 муж.
mallinka
mallinka
13 июня 22:45 #
@Ann6556: верите или нет, но мне все равно на эту информацию.
Читайте «Два мужика Бородиной»
Ann6556
Ann6556
14 июня 23:26 #
@mallinka: да я больше не к вам, а что тнт так это преподнес. Разница все-таки есть.
poiree
poiree
13 июня 19:40 #
Никогда не смотрела «Битву экстрасенсов», но всегда забавно наблюдать, как они потом оправдываются, что ошиблись))) Все синхроны Череватого записаны после происходящих событий и он с умным видом рассказывает, что знал темных, но всех обманывал 😆😆😆
sh_zefirki
sh_zefirki
13 июня 22:56 #
@poiree: тоже не смотрела и знаю их по риллсам и мемам, надеюсь после этого шоу их прибавится 😁
poiree
poiree
13 июня 19:41 #
А вообще, очень расстроилась, что изначально темным сделали Верещагина, а темные долго не живут. Давно его не было в шоу, хотелось бы, чтобы подольше задержался.
GellarProdz
GellarProdz
13 июня 21:08 #
@poiree: Мне все же кажется он слишком импульсивный и как только полетят первые обвинения в его сторону - он взорвутся и сам сдаст себя 🥲
poiree
poiree
13 июня 21:18 #
@GellarProdz: да, его вспыльчивость и эмоциональность подведет, конечно. В этом шоу надо быть серой мышкой, чтобы выиграть)
poiree
poiree
13 июня 19:44 #
Тони слишком молод для этого шоу. Или для этого состава участников. Все такие матёрые игроки собрались, в Марокко прям стало очень жарко)
Lalabelochka
Lalabelochka
13 июня 23:42 #
@poiree: мне тоже показалось, что он прям вообще не для этого шоу, не дорос он ещё для него
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
14 июня 15:38 #
@Lalabelochka: тут цель привлечь молодое поколение ввиде зрителей. В прошлом сезоне Леон был его возраста или даже моложе.
rimmer
rimmer
PRO
14 июня 16:29 #
@poiree: ну как будто будет не так жалко, если его убьют.
обычно всегда на таких шоу есть те, кто уходят первые и зрители не расстраиваются
poiree
poiree
14 июня 16:35 #
@rimmer: ну в прошлом сезоне Леон тоже был больше для мебели, но очень далеко зашел. А незаметный Власенко вообще выиграл)
rimmer
rimmer
PRO
14 июня 16:51 #
@poiree: ну Власенко под конец только себя показал, соглашусь
Леона да, чисто для фанатов слова пацана туда взяли
Ayana85
Ayana85
PRO
13 июня 20:07 #
Максим весь выпуск на себе тянул и миссию с бокалом выполнил взяв на себя.
Голоса двух "Темных" ничего бы НЕ изменили, но сам факт сделали ВСЕ, чтоб от себя отвести подозрения.
Очень жаль ((

Половину участников НЕ знаю, так как за блогерами не слежу.
Но из тех кого знаю, вывод - Как сильно прическа меняет человека...
Курбан Омаров тому пример, вообще как-будто другой мужик стал.
И Седакова волос новых шикарных налепила тоже не узнать.

P.S. Бедная (хотя и богатая) Ксюша Бородина...
Двое бывших ходят вместе ржут под камерами.
Думаю ей это НЕприятно.
poiree
poiree
13 июня 20:16 #
@Ayana85: ну Курбан не только прическу поменял, как и Седокова))
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
13 июня 20:34 #
И снова суббота обретает смысл ☺️

Мощный старт сезона, мне всё нравится, смотрим дальше. Как по мне, состав даже лучше и интереснее, чем в предыдущем сезоне.
fanofbuzova
fanofbuzova
13 июня 22:19 #
а кто смотрел анонс, что за блондинка сидела и ругалась с череватым? не могу узнать
poiree
poiree
13 июня 22:21 #
@fanofbuzova: Диброва же)
smash0811
smash0811
13 июня 22:19 #
По первой серии видно, что поработали над вторым сезоном и проработали часть ошибок прошлого. Пока интересно смотреть. Состав по мне намного сильнее стал. Более взрослый и более вызывающий на реакции. Как-то живее(или как правильно сказать) стало.
Kirilive
Kirilive
13 июня 22:20 #
Как то неожиданно Левина убрали. Вроде особо на него сильно не гнали, а тут так много людей проголосовали против него. Интересно.
smash0811
smash0811
13 июня 22:24 #
Всю серию ломал голову, кого мне напоминает созданный образ первого дня для Мамаевой. Потом как дошло)
Archamanchrya38
Archamanchrya38
14 июня 22:20 #
@smash0811: 🤣🤣🤣
PatrickAmanow
PatrickAmanow
16 июня 12:01 #
@smash0811: О кто-то спалился с возрастом)))) вряд-ли те кто младше 30 знают Эйба))))
AweSerg
AweSerg
PRO
16 июня 15:45 #
@PatrickAmanow: так его же перезапускали, последний даже в 20х годах был...
Это как соник, линк и марио, на все поколения
PatrickAmanow
PatrickAmanow
16 июня 16:00 #
@AweSerg: оооо не знал, сорян
smash0811
smash0811
16 июня 23:28 #
@PatrickAmanow: Да последняя игра в стиме вышла вроде в 2021-2022. Первые в 2010 туда перенесли) А так вы правы)))) Что старше 30)))) Oddworld: Abe’s Oddysee вышла аж в 1997 году) В эту игру я играл еще до 2000)
Спалили получается контору))))
Kiro_des
Kiro_des
13 июня 22:27 #
Наконец то крутое шоу с интригами 😂 Очень понравился выбор первого светлого на выбывание. Не просто написать на листке, а "отравить". Как в недавнем тайном миллионере - делаешь задание или получаешь голос против себя, но тут даже круче: темные будут совершать опрометчивые поступки, так как цена высока. Ход отличный )
juliawishes
juliawishes
13 июня 22:29 #
Седокова такая жеманная глупышка - ну противный же типаж, сколько можно его эксплуатировать. Хуже только жирная агрессивная мужчика Наташа, не знаю что оно такое, да и знать не хочу - мерзкая туша с гонором, скорее бы выгнали.
Жалко, что так сразу выкинули Левина.
Никаких блогеров не знаю, на первый взгляд все они какие-то примитивные кривляющиеся тупицы, смотреть на них не приятно.
Буду болеть за Влада, Торнике и тёмных - нравятся по первой серии и Полина, и Олег. Надеюсь, и Влад и Торнике станут тёмными и победят в итоге))
Бывшие Бородиной это какой-то трэш - особенно Михаил. Ну и очередная родня Децла в составе шоу - ну ок, надо так надо, пусть будет.
Вообще, хороший кринж для субботних вечеров - на замену экстрасенсам.
По ощущениям как будто бы второй сезон может быть интереснее первого)
Omiana
Omiana
13 июня 22:55 #
@juliawishes: кудрявый блогер забавный, снимает рилсики про зумеров и офисную жизнь)
sashatrhchv
sashatrhchv
13 июня 22:31 #
Жаль Максима, лучше бы более скучного участника убрали :(
Станислав1
Станислав1
13 июня 22:34 #
Так тупо через анонсы спалить уход Коваль и тупо не взять тёмным Александра, он же второй Ершов !
sh_zefirki
sh_zefirki
13 июня 22:42 #
Седакова пикми
Так давно не видела нигде Текилу, сразу вспомнила их блог с Амираном и Майами 😅
Гасанханова и Цуканова кот тут, а значит скандалов и крысятничества долго ждать не придется. Наташа вон уже с первых минут на Кривцову наехала.
У Бородиной очень странный вкус на мужчин 🫠 Курбан еще куда ни шло, но Терехин вообще дерево.
Торнике всегда рада видеть 🤍 «Вы похожи на какого-то певца» я думала он шутит, а оказывается искренне не понял 😅
Верещагин вернулся в свою комфортную среду обитания, не может без реалити все-таки 😁
lilisafo
lilisafo
16 июня 21:57 #
@sh_zefirki: Влад экстрасенс: буду играть
Анна Цуканова-Кот: буду доверять Владу, он же экстрасенс.

😂😂😂😂
sh_zefirki
sh_zefirki
13 июня 22:48 #
Когда экстрасенсы говорят про бесов очень не хватает на фоне песни «выходите бесы, мы танцуем джерси»
Lalabelochka
Lalabelochka
13 июня 22:51 #
Максим кудряшка просто зая
Верещагин вернулся и я рада его видеть
Торнике лапуля
Кот, Гасанханова, Мамаева чувствую долго будут их держать, чтоб делать шоу
Бывшие Бородиной ну собрали конечно состав 😂
Lalabelochka
Lalabelochka
13 июня 23:00 #
Терехов несёт просто какую то ахинею, словарный понос, "я в прошлом не просто полицейский, я начальник уголовного розыска" 🗿
muxaxa
muxaxa
PRO
14 июня 15:28 #
@Lalabelochka: ага, а про судимость свою что-то забыл упомянуть
Lalabelochka
Lalabelochka
14 июня 17:13 #
@muxaxa: "это другое" 😂😂
sh_zefirki
sh_zefirki
13 июня 23:08 #
Мне очень не хватает Юрия Колокольникова(
Станислав1
Станислав1
13 июня 23:27 #
@sh_zefirki: Расстроился по этому поводу ( Если уж менять диктора то былоб круто на Александра Новикова с интонацией Джона Крамера )
sh_zefirki
sh_zefirki
13 июня 23:28 #
@Станислав1: да, нынешний голос вообще не харизматичный
Lalabelochka
Lalabelochka
13 июня 23:16 #
как же экстрасенсы быстро переобуваются
Lalabelochka
Lalabelochka
13 июня 23:39 #
ойййй, с бокалом конечно тяжело будет мне кажется, я бы точно не смогла не спалиться
даже рада, что это взял в свои руки экстрасенс
да и в целом не рада, что Верещагина быстро сделали темным
sh_zefirki
sh_zefirki
14 июня 00:14 #
Очень классно начали, прям интересно смотреть было, быстро события развиваются, вот во всех бы шоу так.
Максим блогер и сын Децла на фоне остальных такие ангелочки 🥺
Максим Левин интересный, хотелось бы подольше на него посмотреть, жаль что ушел.
Ощущение, что Череватый вообще там на приколе сидит 😁
Надеюсь темные со светлыми будут меняться как в прошлом сезоне и Верещагин тут задержится, потому что вряд ли у него это получится сделать будучи темным.
И почему коалиция тут у Текилы образовалась, когда у нас есть главный фанат коалиций Олег
Lalabelochka
Lalabelochka
14 июня 00:33 #
я не могу верните Колокольникова🫣 сложно слушать
Lalabelochka
Lalabelochka
14 июня 00:35 #
было очень интересно смотреть, первая серия очень зашла, мне показалось даже, что второй сезон лучше, чем первый
очень как-то не поняла почему темные выбрали Коваль, как-то очень неожиданно было, да даже Верещагин был удивлен
афигеть, что в первой серии убрали темного, прям очень удивлена
гори сарай гори и хата 😂
poiree
poiree
14 июня 01:43 #
@Lalabelochka: темные выбрали Торнике, а он спать лег)))) Пришлось брать любого свободного светлого)) Левин, кстати, изначально Коваль предлагал убрать.
Omiana
Omiana
14 июня 06:48 #
@poiree: Мораль - установка "в любой непонятной ситуации ложись спать" отлично работает х))
Lalabelochka
Lalabelochka
14 июня 17:15 #
@poiree: Торнике красавчик, что лег спать, он как будто чувствовал))
Просто это показали в самом конце
poiree
poiree
14 июня 17:16 #
@Lalabelochka: да его как будто ангел-хранитель от бесов спасал))
kinolady
kinolady
14 июня 00:43 #
Интересно видеть новые лица в реалити, а не одних и тех же.

Максим Лутчак импонирует:
- Страшнее чем круглый стол только переработки 😂

Ох уж эти шумерские шутки подъехали.
kinolady
kinolady
14 июня 19:06 #
@kinolady: *зумерские конечно же😂
lapsha
lapsha
14 июня 01:04 #
Интересное начало! Левин мужицкий мужик, жаль сразу ушел, лучше бы его оставили светлым. Не поняла почему "отравил" Коваль, похоже импровизировал как мог.
nattimos
nattimos
14 июня 05:23 #
@lapsha: не смог провернуть с Торнике, в итоге сделал с тем, с кем легче всего вышло. Скорей всего Коваль сама подошла к Левину за столик, он ей стакан с соком и предложил)
lapsha
lapsha
14 июня 22:22 #
@nattimos: оказалась не в то время, не в том месте. А у Тора чуйка хорошо работает
nattimos
nattimos
14 июня 05:22 #
Слили интересного участка, причем весь выпуск ничего не предвещало.
Очень интересно, кто ведущий)
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 июня 10:12 #
Текила : Вау какой классный доберман.

Долматинец : Нихуа себе )
Jysik
Jysik
16 июня 02:53 #
@Mirzoevshama: искала этот комментарий 😆
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 июня 10:33 #
Новая жена Мамаева , внешне прям как старая . И характер такой же . Он любит женщин которые без хирурга на своем теле никуда , как терминаторы😅
a1731957
a1731957
14 июня 11:06 #
Гасанханова: мне хотелось тапок в нее бросить, когда я смотрела реалити с ней.
Наташенька, нам в тебя тоже очень хотелось кинуть 🙌🏻🙌🏻
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 июня 11:07 #
Олег Верещагин вот он настоящий экстрасенс )
a1731957
a1731957
14 июня 11:09 #
Не особо люблю Бородину, но взять и хотеть засунуть в шоу всех трех ее мужиков, чтобы просто рейтинг поднять 😂 тнт тут как-то очень плохо себя показал, с учетом все таки долгой работы ее на этом канале) а все еще ржут 😂 мне кажется, сами бы не сильно ржали, если бы их бывших так собрали 😂 например тех же Мамаевых вместе всех 😂
DesignChesn
DesignChesn
14 июня 12:24 #
Я вообще не понимаю, почему в наше время так активно пиарят и продвигают шарлатанов экстрасенсов. Просто треш, как восхищаются ими и их "способностями".
Наше общество обречено, пока у людей такие "герои"...
Victor_Flash
Victor_Flash
14 июня 17:11 #
@DesignChesn: наше общество обречено, пока существует тнт
id108916024
id108916024
14 июня 12:35 #
А я не поняла, что за такая внезапная любовь за один день у Левени и Седаковой, ну да ладно...
Влад как всегда, пришёл чисто поржать, это самый кайфовый настрой на это шоу.
Кстати, хотела бы увидеть Череватого в Большом шоу, он прям смешливый, хоть где-то бы напрягся)
vladpotuk
vladpotuk
14 июня 13:42 #
Ну жесть , опять терпеть эту гасанханову и ,за что ?
id127271516
id127271516
14 июня 15:12 #
На одном дыхании! Когда интересно, тогда интересно!!!
Оооочень интересно что будет дальше…Ершова бы сюда , тот бы накрутил тут ..Палец Мамаевой , как та палка ….)))
Ждём
Смотрим обсуждаем ❤️
Викторияya
Викторияya
14 июня 15:17 #
Вообще не нравится присутствие экстрасенсов в этой игре, превращается все в цирк какой то
AweSerg
AweSerg
PRO
14 июня 16:03 #
@Викторияya: а чем они отличаются от других участников? Или вы верите в их "экстра"?
Викторияya
Викторияya
14 июня 16:12 #
@AweSerg: в том то и дело, что не верю. А из-за продвижения их способностей в этой игре, она превращается в театр, где периодически мы видим вставки вот этого бреда, где предсказывают что-то или рассказывают, что им явилось
Викторияya
Викторияya
14 июня 16:15 #
@AweSerg: и вся игра идет под этой эгидой. Даже закроем глаза на не относящиеся к игре гадания участникам (уверена, что далее будут жесткие предсказания по личной жизни, которые развяжут истерики, слезы и тд, может тоже наигранные), но даже без этого идет линия, что участники якобы прислушиваются к экстрасенсам и в игре
AweSerg
AweSerg
PRO
14 июня 18:02 #
@Викторияya: вся игра про вранье, да, эти вмешательства в личную жизнь зрителям нафиг не нужны, но "экстрасенсы" это делают или кто другой, вообще пофиг.
gerusez
gerusez
14 июня 15:45 #
Ура минус марго, слава богу
wol4onok_kate
wol4onok_kate
14 июня 16:45 #
Вот это состав 💥
Victor_Flash
Victor_Flash
14 июня 17:22 #
Для себя давно уже принял, что все то, что «производит» тнт это сценарно. Но не перестаю умиляться, когда народ исполняет что-то типа, как же Мамаева всех трех «угадала», как Торнике «заснул», как Левин «отравил», когда там подошли, когда нужно и выпили что нужно. Конечно Левин перс на одну серию, что ему в этих коалициях коалиций из коалиций делать. Жаль, мужик харизматичный безусловно. Жду, когда протрезвею (пил, при каждой услышанной коалиции). Слег от одного текилы (что символично), он там в двух предложениях сказал это четырежды.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
14 июня 18:04 #
ТНТ, где Юра Колокольников??😭😭

Рада, что Вторника не тронули и он остается в игре❤️
Archamanchrya38
Archamanchrya38
14 июня 22:22 #
Ну и компашка собралась, будет интересно
DesignChesn
DesignChesn
15 июня 11:17 #
Седокова такая жеманная, вот этот образ "девотьки конфеточки" в 43 года смотрится очень смешно. Я кстати не эйджист, просто когда из себя так старательно давят секс и буквально вешаются на всех мужиков, становится противно. Кстати, почитайте про ее бывшего бедолагу мужа, там не все таки однозначно
strannay_sora
strannay_sora
15 июня 13:36 #
Смотрю из-за Череватого, надеюсь его не сольют в первых выпусках 🙏
Наталья4179
Наталья4179
15 июня 22:05 #
Интересно было бы посмотреть если бы Сердюков был, он же та еще истеричка 😏
PandaTasha
PandaTasha
PRO
15 июня 22:18 #
@Наталья4179: он на столько истеричка, что как только узнал кто участники в истерике убежал к женушке
Наталья4179
Наталья4179
15 июня 23:06 #
@PandaTasha: однако Миша красиво сказал про тестостерон и сравнил с Колей 😀😀😀
Quicksquick
Quicksquick
16 июня 21:21 #
Ощущение, что все шоу соревнуются, кто пригласит более неприятных участников. Пока это шоу выигрывает
Elena_Peslyak
Elena_Peslyak
16 июня 23:18 #
Чистая победа светлых в первом раунде! Интуиция и наблюдательность у ребят на высоте — считали темных на раз-два👍
a1435574
a1435574
18 июня 11:09 #
Верните Юру Колокольникова вместо мастера🥲
RevaSA
RevaSA
18 июня 22:09 #
Настолько отвратительный набор людей, что смотреть не хочется. А жаль
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
19 июня 01:51 #
Посмотрела я значит первую серию этого шоу в принципе впервые, первый сезон я не смотрела потому что там много писечек персонажей, я подумала зачем мне нервную систему расшатывать ещё больше. Мне понравилось но жалко что Максима убрали, мне нравится на протяжении стольких лет их в взаимодействии с Владом ещё в битве экстрасенсов когда они вместе были. Думаю буду смотреть дальше. А вообще смотрю только ради знакомых в виде лиц экстрасенсов потому что многих не знаю, а которых знаю мне неинтересно. Блин обидно что Максим убил так его ещё и выгнали, лучше бы Олега вон
Murphy_
Murphy_
19 июня 09:37 #
Первый сезон не смотрела, тут решила глянуть из-за экстрасенсов. Кто все эти люди?

Жаль, что Левина всего на одну серию завезли.
AweSerg
AweSerg
PRO
19 июня 13:52 #
@Murphy_: в первом сезоне экстрасенмов было больше
id108916024
id108916024
19 июня 20:58 #
@AweSerg: времени у них были больше, а так их двое было, Матвеев и Саманта
PandaTasha
PandaTasha
PRO
19 июня 21:16 #
@id108916024: а Николь?
AweSerg
AweSerg
PRO
19 июня 22:16 #
@id108916024: минимум 5.
Вики говорит, что были эти:
Саманта Адам
Николь Кузнецова
Дмитрий Матвеев
Наталья Бантеева
Никита Турчин
id108916024
id108916024
19 июня 22:17 #
@AweSerg: а, точно, ну да фиг с ними, на самом деле) (
smash0811
smash0811
19 июня 22:26 #
@AweSerg: Еще же вроде Илья Ларионов — фокусник, ведущий испытаний в «Битве экстрасенсов» и «Битве сильнейших» может и не совсем участник, но с той же шайки лейки)
AweSerg
AweSerg
PRO
19 июня 22:49 #
@smash0811: в вики там еще и фокусник и эксперт "битвы" есть, я ее не смотрю, поэтому сюда скопировал только тех, кто подписан экстрасенсом. А так, кому нужно весь список может найти в сети.
smash0811
smash0811
19 июня 23:03 #
@AweSerg: Так я же не бахвалюсь((( наоборот. Сам такое не смотрю. Вы все правильно написали. Что минимум 5 экстра было. А этот как раз под вопросом)
AweSerg
AweSerg
PRO
20 июня 00:01 #
@smash0811: не заметил бахвальства или чего еще. Я просто подтвердил, что тоже видел какого-то фокусника, и написпл, почему его не указал в списке... так что все ОК.
Написать комментарий: