@poiree: вообще да, но меня даже удивила не сама новость, сколько то, что все смеялись и шутили над «похоронами», а она единственная высказала адекватное отношение к данному «мероприятию»
Рада, что опять увижу Торнике, а также что участвует Максим Лутчак. Как блогер он прикольный, надеюсь, что и как участник шоу покажет интересную и честную игру.
По моему в первый раз такое среди всех подобных шоу... Мамаева 3 из 3 Верещагин можно сказать тоже всех угадал)) Левин вообще не умеет играть, видно сразу поменялся
Слишком очевидные темные, забавно как их всех тут же назвали после снятия повязок, в т.ч. и они сами. Максим Левин тут прям мужик - на себя взял испытание, выполнил, предателей не сдал. Жаль, что его в темные сразу определили, было бы интересно посмотреть, как бы он на светлой стороне обитался и вычислял. Молодняк пока какой-то притихший и ведомый, а жаль.
Кстати, в анонсе вначале показали Седокову в костюме зебры и Текилу в такой же шубе, из чего стразу стало ясно, что из трех возможных жертв отравили Коваль 🤷🏻♀️ Очень и очень жаль, что такой ляп с самого начала
Иронично, что Максим Левин должен был уйти, если никто из светлых не выпьет из бокала. Именно он поспособствовал тому, чтобы план состоялся, а по итогу он и ушел)
@stellary: ощущение, что у него вообще был контракт только на одну серию. Потому что делать его изначально темным – смысла нет никакого. Да он и не скрывался особо, никаких доводов в свою защиту не говорил.
Отличное реалити! Хорошо, что вернулись. Причем заметны улучшения сценария, отсутствие Юрия Колокольникова (при всем уважении) - голос свыше прикольней. Выбор участников нормальный. Есть знакомые лица, есть непонятные люди. Первую "умершую" не знаю, но ее стало жалко. Ну а Левин - не умеет он скрывать, слишком явно все видно. Остальные "темные" тоже долго не протянут.
@fanofbuzova: так это был монтаж. Насколько я слышал изначально ведущим должен был стать Киркоров , но из за смерти отца Фила автором пришлось выкручиваться . Вот и позвали Колокольникова . В некоторых моментах было видно, что он комментирует запись.
@fanofbuzova: ну так Кологривовый снимается в фильмах и сериалах от ТНТ . Руководству каналу легче договориться с актёрами, которые регулярно играют в их проектах. Не удивлюсь если через пару лет мы увидим в реалити шоу от ТНТ Прилучного , Курцына , Епифанцева или Пореченкова...
@Vincentochka: Ура, я не одна. Подумала, что схожу с ума, потом подумала - ну должны же они держать марку и позвать кого-то ранга Колокольникова и выше))
Ахх, т.е. реально должны были все мужья Бородиной сойтись, но Коленька ливнул? Забавно. Курбан вообще как другой человек (то, каким его по фото показывали и сейчас). Пластика? > В тот раз был отец Децла, сейчас сын > Занятно, когда для звёзд есть свои звёзды - Череватый там просто всех девушек визжать заставил)) > Ведущего не нашли, будет просто голос. Ну ок, меньше подсуживаний (наверно) > Как быстро попали на первом же столе во всех тёмных Так и не поняла, как они на Левина вышли если честно 🤷♀️
@poiree: ну этот поступок его не красит. Он мог доказать окружающим людям, что он нормальный мужик, а не альфонс. Но в итоге только подтвердил свою репутацию.
@poiree: ну типичное поведение альфонса ) Больше удивляет другое почему Ксения выбирает себе в мужья откровенных нарциссов , которых интересует только ее деньги...
@Сериалы_по_ночам: вообще по сути судьбу Левина определил Текила, за которым голосовала его коалиция особо не задумываясь. Ну а дальше уже все повелись за толпой, даже сама «мафия»
Просмотрела первую серию. Расстроена первым вылетом тёмных. За этим участником было бы интересно наблюдать далее и рейтинги взлетели бы на Ура. Неправильный ход продюсеров, убрав ЕГО...
Я прям болею за Влада🫶 надеюсь он долго будет и в итоге темным станет!
Два мужа Бородиной это ппц, стыдобища какая🫣 мстя тнт страшнаа! Они еще постоянно вдвоем сидят и ходят как два шкафа, очень смешно. Терехин вообще неадекват с бешенными наркоманскими глазами, звезды епрст
Намутили интриг конечно знатно, посмотрим как дальше сезон пойдет
Никогда не смотрела «Битву экстрасенсов», но всегда забавно наблюдать, как они потом оправдываются, что ошиблись))) Все синхроны Череватого записаны после происходящих событий и он с умным видом рассказывает, что знал темных, но всех обманывал 😆😆😆
А вообще, очень расстроилась, что изначально темным сделали Верещагина, а темные долго не живут. Давно его не было в шоу, хотелось бы, чтобы подольше задержался.
Максим весь выпуск на себе тянул и миссию с бокалом выполнил взяв на себя. Голоса двух "Темных" ничего бы НЕ изменили, но сам факт сделали ВСЕ, чтоб от себя отвести подозрения. Очень жаль ((
Половину участников НЕ знаю, так как за блогерами не слежу. Но из тех кого знаю, вывод - Как сильно прическа меняет человека... Курбан Омаров тому пример, вообще как-будто другой мужик стал. И Седакова волос новых шикарных налепила тоже не узнать.
P.S. Бедная (хотя и богатая) Ксюша Бородина... Двое бывших ходят вместе ржут под камерами. Думаю ей это НЕприятно.
По первой серии видно, что поработали над вторым сезоном и проработали часть ошибок прошлого. Пока интересно смотреть. Состав по мне намного сильнее стал. Более взрослый и более вызывающий на реакции. Как-то живее(или как правильно сказать) стало.
@PatrickAmanow: Да последняя игра в стиме вышла вроде в 2021-2022. Первые в 2010 туда перенесли) А так вы правы)))) Что старше 30)))) Oddworld: Abe’s Oddysee вышла аж в 1997 году) В эту игру я играл еще до 2000) Спалили получается контору))))
Наконец то крутое шоу с интригами 😂 Очень понравился выбор первого светлого на выбывание. Не просто написать на листке, а "отравить". Как в недавнем тайном миллионере - делаешь задание или получаешь голос против себя, но тут даже круче: темные будут совершать опрометчивые поступки, так как цена высока. Ход отличный )
Седокова такая жеманная глупышка - ну противный же типаж, сколько можно его эксплуатировать. Хуже только жирная агрессивная мужчика Наташа, не знаю что оно такое, да и знать не хочу - мерзкая туша с гонором, скорее бы выгнали. Жалко, что так сразу выкинули Левина. Никаких блогеров не знаю, на первый взгляд все они какие-то примитивные кривляющиеся тупицы, смотреть на них не приятно. Буду болеть за Влада, Торнике и тёмных - нравятся по первой серии и Полина, и Олег. Надеюсь, и Влад и Торнике станут тёмными и победят в итоге)) Бывшие Бородиной это какой-то трэш - особенно Михаил. Ну и очередная родня Децла в составе шоу - ну ок, надо так надо, пусть будет. Вообще, хороший кринж для субботних вечеров - на замену экстрасенсам. По ощущениям как будто бы второй сезон может быть интереснее первого)
Седакова пикми Так давно не видела нигде Текилу, сразу вспомнила их блог с Амираном и Майами 😅 Гасанханова и Цуканова кот тут, а значит скандалов и крысятничества долго ждать не придется. Наташа вон уже с первых минут на Кривцову наехала. У Бородиной очень странный вкус на мужчин 🫠 Курбан еще куда ни шло, но Терехин вообще дерево. Торнике всегда рада видеть 🤍 «Вы похожи на какого-то певца» я думала он шутит, а оказывается искренне не понял 😅 Верещагин вернулся в свою комфортную среду обитания, не может без реалити все-таки 😁
Максим кудряшка просто зая Верещагин вернулся и я рада его видеть Торнике лапуля Кот, Гасанханова, Мамаева чувствую долго будут их держать, чтоб делать шоу Бывшие Бородиной ну собрали конечно состав 😂
ойййй, с бокалом конечно тяжело будет мне кажется, я бы точно не смогла не спалиться даже рада, что это взял в свои руки экстрасенс да и в целом не рада, что Верещагина быстро сделали темным
Очень классно начали, прям интересно смотреть было, быстро события развиваются, вот во всех бы шоу так. Максим блогер и сын Децла на фоне остальных такие ангелочки 🥺 Максим Левин интересный, хотелось бы подольше на него посмотреть, жаль что ушел. Ощущение, что Череватый вообще там на приколе сидит 😁 Надеюсь темные со светлыми будут меняться как в прошлом сезоне и Верещагин тут задержится, потому что вряд ли у него это получится сделать будучи темным. И почему коалиция тут у Текилы образовалась, когда у нас есть главный фанат коалиций Олег
было очень интересно смотреть, первая серия очень зашла, мне показалось даже, что второй сезон лучше, чем первый очень как-то не поняла почему темные выбрали Коваль, как-то очень неожиданно было, да даже Верещагин был удивлен афигеть, что в первой серии убрали темного, прям очень удивлена гори сарай гори и хата 😂
@Lalabelochka: темные выбрали Торнике, а он спать лег)))) Пришлось брать любого свободного светлого)) Левин, кстати, изначально Коваль предлагал убрать.
Интересное начало! Левин мужицкий мужик, жаль сразу ушел, лучше бы его оставили светлым. Не поняла почему "отравил" Коваль, похоже импровизировал как мог.
@lapsha: не смог провернуть с Торнике, в итоге сделал с тем, с кем легче всего вышло. Скорей всего Коваль сама подошла к Левину за столик, он ей стакан с соком и предложил)
Не особо люблю Бородину, но взять и хотеть засунуть в шоу всех трех ее мужиков, чтобы просто рейтинг поднять 😂 тнт тут как-то очень плохо себя показал, с учетом все таки долгой работы ее на этом канале) а все еще ржут 😂 мне кажется, сами бы не сильно ржали, если бы их бывших так собрали 😂 например тех же Мамаевых вместе всех 😂
Я вообще не понимаю, почему в наше время так активно пиарят и продвигают шарлатанов экстрасенсов. Просто треш, как восхищаются ими и их "способностями". Наше общество обречено, пока у людей такие "герои"...
А я не поняла, что за такая внезапная любовь за один день у Левени и Седаковой, ну да ладно... Влад как всегда, пришёл чисто поржать, это самый кайфовый настрой на это шоу. Кстати, хотела бы увидеть Череватого в Большом шоу, он прям смешливый, хоть где-то бы напрягся)
На одном дыхании! Когда интересно, тогда интересно!!! Оооочень интересно что будет дальше…Ершова бы сюда , тот бы накрутил тут ..Палец Мамаевой , как та палка ….))) Ждём Смотрим обсуждаем ❤️
@AweSerg: в том то и дело, что не верю. А из-за продвижения их способностей в этой игре, она превращается в театр, где периодически мы видим вставки вот этого бреда, где предсказывают что-то или рассказывают, что им явилось
@AweSerg: и вся игра идет под этой эгидой. Даже закроем глаза на не относящиеся к игре гадания участникам (уверена, что далее будут жесткие предсказания по личной жизни, которые развяжут истерики, слезы и тд, может тоже наигранные), но даже без этого идет линия, что участники якобы прислушиваются к экстрасенсам и в игре
@Викторияya: вся игра про вранье, да, эти вмешательства в личную жизнь зрителям нафиг не нужны, но "экстрасенсы" это делают или кто другой, вообще пофиг.
Для себя давно уже принял, что все то, что «производит» тнт это сценарно. Но не перестаю умиляться, когда народ исполняет что-то типа, как же Мамаева всех трех «угадала», как Торнике «заснул», как Левин «отравил», когда там подошли, когда нужно и выпили что нужно. Конечно Левин перс на одну серию, что ему в этих коалициях коалиций из коалиций делать. Жаль, мужик харизматичный безусловно. Жду, когда протрезвею (пил, при каждой услышанной коалиции). Слег от одного текилы (что символично), он там в двух предложениях сказал это четырежды.
Седокова такая жеманная, вот этот образ "девотьки конфеточки" в 43 года смотрится очень смешно. Я кстати не эйджист, просто когда из себя так старательно давят секс и буквально вешаются на всех мужиков, становится противно. Кстати, почитайте про ее бывшего бедолагу мужа, там не все таки однозначно
Посмотрела я значит первую серию этого шоу в принципе впервые, первый сезон я не смотрела потому что там много писечек персонажей, я подумала зачем мне нервную систему расшатывать ещё больше. Мне понравилось но жалко что Максима убрали, мне нравится на протяжении стольких лет их в взаимодействии с Владом ещё в битве экстрасенсов когда они вместе были. Думаю буду смотреть дальше. А вообще смотрю только ради знакомых в виде лиц экстрасенсов потому что многих не знаю, а которых знаю мне неинтересно. Блин обидно что Максим убил так его ещё и выгнали, лучше бы Олега вон
@AweSerg: Еще же вроде Илья Ларионов — фокусник, ведущий испытаний в «Битве экстрасенсов» и «Битве сильнейших» может и не совсем участник, но с той же шайки лейки)
@smash0811: в вики там еще и фокусник и эксперт "битвы" есть, я ее не смотрю, поэтому сюда скопировал только тех, кто подписан экстрасенсом. А так, кому нужно весь список может найти в сети.
@smash0811: не заметил бахвальства или чего еще. Я просто подтвердил, что тоже видел какого-то фокусника, и написпл, почему его не указал в списке... так что все ОК.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
175Миша: - Наташ, здесь дети же.
Наташа: -Какие?
Миша: -Децла 😭
Также как и удивила Седакова, к которой отношусь очень поверхностно, но когда она рассказывала про смерть мужа - это тронуло до глубины 🥺
В игре пока импонирует Торнике, Чреватый и Мамаева, дальше посмотрим как будет, но все же интересно!
Влад Череватый — экстрасенс;
Максим Левин — экстрасенс;
Торнике Квитатиани — актёр и музыкант;
Наташа Гасанханова — блогер;
Анна Седокова — певица;
Олег Верещагин — актёр и комик;
Юлия Коваль — музыкант и продюсер;
Анна Цуканова-Котт — блогер;
T-Killah. Музыкант и продюссер;
Полина Диброва — актриса;
Тони Толмацкий — предприниматель и блогер;
Курбан Омаров — бизнесмен и блогер;
Михаил Терёхин — адвокат;
Женя Кривцова — блогер;
Любятинка — блогер;
Максим Лутчак — блогер;
Надежда Мамаева — блогер.
И когда увидела ваш коммент про турнике – моё сердце растаяло. Я буду смотреть только ради этого котёнка🥹
Да и Верещагин, не зная ещё, кто тёмный, указал на двух своих коллег 😄
Хотя Череватый тоже угадал, не озвучивая.
Верещагин можно сказать тоже всех угадал))
Левин вообще не умеет играть, видно сразу поменялся
Максим Левин тут прям мужик - на себя взял испытание, выполнил, предателей не сдал. Жаль, что его в темные сразу определили, было бы интересно посмотреть, как бы он на светлой стороне обитался и вычислял.
Молодняк пока какой-то притихший и ведомый, а жаль.
Очень и очень жаль, что такой ляп с самого начала
Иронично, что Максим Левин должен был уйти, если никто из светлых не выпьет из бокала. Именно он поспособствовал тому, чтобы план состоялся, а по итогу он и ушел)
Вообще как то все складно на него указали )
Выбор участников нормальный. Есть знакомые лица, есть непонятные люди.
Первую "умершую" не знаю, но ее стало жалко. Ну а Левин - не умеет он скрывать, слишком явно все видно. Остальные "темные" тоже долго не протянут.
> В тот раз был отец Децла, сейчас сын
> Занятно, когда для звёзд есть свои звёзды - Череватый там просто всех девушек визжать заставил))
> Ведущего не нашли, будет просто голос. Ну ок, меньше подсуживаний (наверно)
> Как быстро попали на первом же столе во всех тёмных
Так и не поняла, как они на Левина вышли если честно 🤷♀️
Два мужа Бородиной это ппц, стыдобища какая🫣 мстя тнт страшнаа! Они еще постоянно вдвоем сидят и ходят как два шкафа, очень смешно. Терехин вообще неадекват с бешенными наркоманскими глазами, звезды епрст
Намутили интриг конечно знатно, посмотрим как дальше сезон пойдет
Читайте «Два мужика Бородиной»
обычно всегда на таких шоу есть те, кто уходят первые и зрители не расстраиваются
Леона да, чисто для фанатов слова пацана туда взяли
Голоса двух "Темных" ничего бы НЕ изменили, но сам факт сделали ВСЕ, чтоб от себя отвести подозрения.
Очень жаль ((
Половину участников НЕ знаю, так как за блогерами не слежу.
Но из тех кого знаю, вывод - Как сильно прическа меняет человека...
Курбан Омаров тому пример, вообще как-будто другой мужик стал.
И Седакова волос новых шикарных налепила тоже не узнать.
P.S. Бедная (хотя и богатая) Ксюша Бородина...
Двое бывших ходят вместе ржут под камерами.
Думаю ей это НЕприятно.
Мощный старт сезона, мне всё нравится, смотрим дальше. Как по мне, состав даже лучше и интереснее, чем в предыдущем сезоне.
Это как соник, линк и марио, на все поколения
Спалили получается контору))))
Жалко, что так сразу выкинули Левина.
Никаких блогеров не знаю, на первый взгляд все они какие-то примитивные кривляющиеся тупицы, смотреть на них не приятно.
Буду болеть за Влада, Торнике и тёмных - нравятся по первой серии и Полина, и Олег. Надеюсь, и Влад и Торнике станут тёмными и победят в итоге))
Бывшие Бородиной это какой-то трэш - особенно Михаил. Ну и очередная родня Децла в составе шоу - ну ок, надо так надо, пусть будет.
Вообще, хороший кринж для субботних вечеров - на замену экстрасенсам.
По ощущениям как будто бы второй сезон может быть интереснее первого)
Так давно не видела нигде Текилу, сразу вспомнила их блог с Амираном и Майами 😅
Гасанханова и Цуканова кот тут, а значит скандалов и крысятничества долго ждать не придется. Наташа вон уже с первых минут на Кривцову наехала.
У Бородиной очень странный вкус на мужчин 🫠 Курбан еще куда ни шло, но Терехин вообще дерево.
Торнике всегда рада видеть 🤍 «Вы похожи на какого-то певца» я думала он шутит, а оказывается искренне не понял 😅
Верещагин вернулся в свою комфортную среду обитания, не может без реалити все-таки 😁
Анна Цуканова-Кот: буду доверять Владу, он же экстрасенс.
😂😂😂😂
Верещагин вернулся и я рада его видеть
Торнике лапуля
Кот, Гасанханова, Мамаева чувствую долго будут их держать, чтоб делать шоу
Бывшие Бородиной ну собрали конечно состав 😂
даже рада, что это взял в свои руки экстрасенс
да и в целом не рада, что Верещагина быстро сделали темным
Максим блогер и сын Децла на фоне остальных такие ангелочки 🥺
Максим Левин интересный, хотелось бы подольше на него посмотреть, жаль что ушел.
Ощущение, что Череватый вообще там на приколе сидит 😁
Надеюсь темные со светлыми будут меняться как в прошлом сезоне и Верещагин тут задержится, потому что вряд ли у него это получится сделать будучи темным.
И почему коалиция тут у Текилы образовалась, когда у нас есть главный фанат коалиций Олег
очень как-то не поняла почему темные выбрали Коваль, как-то очень неожиданно было, да даже Верещагин был удивлен
афигеть, что в первой серии убрали темного, прям очень удивлена
гори сарай гори и хата 😂
Просто это показали в самом конце
Максим Лутчак импонирует:
- Страшнее чем круглый стол только переработки 😂
Ох уж эти шумерские шутки подъехали.
Очень интересно, кто ведущий)
Долматинец : Нихуа себе )
Наташенька, нам в тебя тоже очень хотелось кинуть 🙌🏻🙌🏻
Наше общество обречено, пока у людей такие "герои"...
Влад как всегда, пришёл чисто поржать, это самый кайфовый настрой на это шоу.
Кстати, хотела бы увидеть Череватого в Большом шоу, он прям смешливый, хоть где-то бы напрягся)
Оооочень интересно что будет дальше…Ершова бы сюда , тот бы накрутил тут ..Палец Мамаевой , как та палка ….)))
Ждём
Смотрим обсуждаем ❤️
Рада, что Вторника не тронули и он остается в игре❤️
Жаль, что Левина всего на одну серию завезли.
Вики говорит, что были эти:
Саманта Адам
Николь Кузнецова
Дмитрий Матвеев
Наталья Бантеева
Никита Турчин