s01e09 — Выпуск 9

Мастер игры — s01e09 — Выпуск 9

Моя оценка

4.327
MyShows
294
Длительность:
Даты выхода: 12.07.2025 10:00
Всего просмотров: 4 28979.31%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

119
padari
padari
12 июля 2025, 11:15 #
После ухода Бориса так грустно 🥲🥲🥲 мне нравится как он играет. В целом теперь даже не знаю за кого болеть) расскажите хоть кто за кого болеет
ssamuseva
ssamuseva
PRO
12 июля 2025, 15:37 #
@padari: за Дениса или Игоря
poiree
poiree
12 июля 2025, 20:18 #
@padari: за Игоря, конечно ❤️
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:15 #
@poiree: как будто игорь остался единственным норм игроком среди детей…
rimmer
rimmer
PRO
12 июля 2025, 23:35 #
@padari: за Игоря, остальные глупые и ведомые
a_delta
a_delta
12 июля 2025, 14:14 #
ох, какая красивая игра была в этой серии! и справедливая...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:06 #
@a_delta: мне так понравилась обсуждение за столом. да, тимур рассказал по сути правду, но наконец-то снова интересно смотреть игру! да, тимура шлепнут, но будет новый темный🥹 и это не поддакивалка леон
a_delta
a_delta
14 июля 2025, 21:47 #
@MOPE_AHAHACOB: да, он продлил себе жизнь на неделю, зато красиво слил предателя! а впрочем на следующей неделе правила могут опять поменяться...
насчет нового темного, я думаю что надо делать Дениса, хз даже почему
DaVinci47
DaVinci47
12 июля 2025, 14:33 #
Светлая серия)
Радуюсь вендетте Тимура и силе убеждения Игоря, будто я сама участник игры и голосовала против Жени🥳🎉

Вот не верю, что за 8 выпусков никто из участников не узнал голос ведущего, так все удивились появлению Колоконикова
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:07 #
@DaVinci47: да тут даже марьям мозг включила. как же хорошо, что они вовремя с тимуром все обсудили
rimmer
rimmer
PRO
12 июля 2025, 23:37 #
@MOPE_AHAHACOB: Марьям меня весь выпуск бесила честно говоря. а Тимур вроде взрослый, но на экране выглядит как глупец
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:59 #
@rimmer: в этом шоу реально его показывают как дурочка́.
00rainbow00
00rainbow00
PRO
12 июля 2025, 23:30 #
@DaVinci47: думаю, что Колокольников пришел в игру как раз в этот момент. И записал подводки после съемок. А до этого кто-то другой им давал указания, либо же ии. Кто-то сказал об этом в серии
poiree
poiree
12 июля 2025, 23:33 #
@00rainbow00: мариам сказала, что думала, что это ии, но это же совсем ничего не значит))
00rainbow00
00rainbow00
PRO
13 июля 2025, 00:09 #
@poiree: уже были такие предложения от комментаторов намного раньше)
nekonora
nekonora
12 июля 2025, 15:02 #
Выскажу непопулярное мнение, и волна минусов тут неизбежна.
Болела именно за темных, т.к играть в мафию интересно (лично мне) в роли мафии. И Ершов действовал верно и как светлый и далее как темный. Ход с голосованием против своего это же классический твист в мафии за столом. Иногда лишь только так можно дойти до финала. Но что-то пошло не так. Видимо из-за его репутации в других реалити, сразу подумали что из всех он более вероятно способен на такое.
Мне лично не понятна волна хейта в его сторону из-за этого. Это игра, а как вы хотели? Как в первые серии сидеть белым и пушистым и выгонять по симпатии? А потом сетовать на то, что никто темных не ищет…

Интересно было бы предложить Игорю стать темным, а не Наде.

И чтобы Тимур не ушел на следующем круглом столе решили провести какую-то игру на выбывание между темными. Странно…
vasinana
vasinana
12 июля 2025, 23:13 #
@nekonora: игра игрой, а человеком надо оставаться
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:19 #
@id360251341: не путайте игру с жизнью
ottava
ottava
12 июля 2025, 23:23 #
@nekonora: согласна с вами на 100%. Я смотрела все реалити с Ершовым и он всегда мне, мягко говоря, не нравился. Но тут он как рыба в воде, это была его игра. Если бы Женя в той серии убирал Илью, то этот ход не поняли бы свои же и он все равно в этой серии ушел бы домой.
Просто мне кажется тут еще сыграла эта подстава от ведущего с этим «вопросом» после игры) тут уже никаких шансов у Жени не оставалось.
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:20 #
@ottava: да, слишком много подстав "свыше"
Velansy
Velansy
15 июля 2025, 13:58 #
@ottava: да, по факту ведущий и решил, кто уйдёт
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:19 #
@nekonora: почему непопулярное:) я об этом постоянно говорю))
как красиво Тимур себя вскрыл до круглого стола... красиво, те глупо))
мне обидно, что Ершов ушел, он интересный игрок, Батруха - нет. Он вообще не игрок)))
ну и Мастер не понра, просто кто-то сверху сказал слить Ершова. явно ради Тимура)
Борьба Тимура с Ершовым смешна "нельзя убивать темному темного", да ты что)) сам -то что) слей так, чтобы тебя не заподозрили, но нет)
maryjanejkk
maryjanejkk
18 авг. 2025, 14:21 #
@smetana_sg: там суть была не в том, что «нельзя темному убивать темного», а в том что это было его личное решение. Если бы он это обсудил с Борисом, аргументировав тем, что его все равно давно подозревают и придется им пожертвовать - было бы ок, как об этом договорились первые темные, но он лично принял это решение из эгоистических целей
smetana_sg
smetana_sg
19 авг. 2025, 16:57 #
@maryjanejkk: суть была в том, что Игорь собирал голоса против Ершова прикрываясь Борей, что Боря начал первым собирать против своего. Эту информацию подтвердил Вахрушев и косвенно Игорь. Когда тебя без предупреждения пытается слить свой, что ты будешь делать? Играть на опережение.
Ну и в обычной мафии - это нормально. Там никто ни с кем не договаривается
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:20 #
@nekonora: повторюсь, люди в мафию не играют, не видят всей картины)
Ss12bryant
Ss12bryant
13 июля 2025, 22:13 #
@nekonora: играл то он может и красиво, но его эти подводки типа : «да эти игроки пешки, они сделают то как я скажу» и тп.. это и показывает в очередной раз, какой он вонючка!
a1154351
a1154351
14 июля 2025, 19:22 #
@nekonora: но есть разница, мафия игра командная, и там, даже если ты проголосовал против своего и его выгнали, а ты в итоге выиграл в финале, то вся команда победила, а не ты один

А Женя действовал сугубо в эгоистичных целях, да еще и прикрываясь ложью мол «Борис это сам все начал», более того переходил на оскорбления :) да и Борис тоже, честно говоря, так что в этом шоу темные либо слишком заигрываются и показывают не красивую игру, а гнилье, либо палятся, не интересно, было бы круче, если бы они умели так город переубеждать насчет реально светлых игроков, как например с Рудовой Марьям сделала
pandoochka
pandoochka
16 июля 2025, 12:22 #
@nekonora: сначала Ершов вообще красиво залетел в круг темных, он мне импонировал, но потом реально началась грязь, его высказывания и всё такое.. Никто не говорит что в игре нельзя своих сливать, но сделал он это я считаю РАНО и максимально некрасиво, собственно из-за этого всего он спалился, а мог реально дойти до финала и выиграть, ведь ему так шла роль темного)
Temka_Zubkov
Temka_Zubkov
21 июля 2025, 19:18 #
@nekonora: Мое мнение. Вы не правы. Боря участием в испытанием смерти обеспечил себе алиби. Ершов приревновал к этому и пожав руку предал и слил Борю. На следующем голосовании он подтвердил мысли остальных и слил Батруху.
Если бы Ершов слил Илью. То у него еще и перевес в голосах.
Минус Илья, ночью минус один игрок. И на голосовании у темных Голоса Борис, Ершов, Батруха, Леон. Это 4 100% голоса ну а далее бы Ершов убедил бы кого нибудь против Игоря например или что Надю обратили)
ipanemagir1
ipanemagir1
13 авг. 2025, 03:08 #
@nekonora: тоже поддерживаю. Это же игра блин, и её суть в том, чтобы обмануть/предать, но выиграть любой ценой. Меня очень сильно бесил Ершов, но ничего такого подлого по-человечески он не сделал. Он совершил, кмк, фатальную для себя ошибку — начал сливать "своих" слишком рано. Ему надо было подольше поиграть с Борисом, а потом уже браться за него. Вместо этого они оба привлекли к себе слишком много внимания на начальном этапе игры. Ещё выбесило, что от мастера была подсказка (вопрос про то кто мог бы сыграть подло), и некое давление перед голосованием (мол, сколько можно бояться). Я очень хотела, чтобы Ершова выгнали, и чтобы это сделал Чехов, но сделал собственными силами! Иначе нечестно по отношению к сильному игроку. Так что радость моя от слитого Евгения в итоге подпорчена.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
12 июля 2025, 15:51 #
Ура! Наконец-то Ершова убрали! Болею за Игоря и Дениса (его не показали в промо к следующей серии и это очень напрягает 🫣, но я уверена, что он принял приглашение).
Kirilive
Kirilive
12 июля 2025, 21:15 #
@ssamuseva: Согласен. Ершов уже несколько серий меня бесил, и вот его больше нет. Я считаю, что он очень подло себя вёл выбивая своих союзников.
00rainbow00
00rainbow00
PRO
12 июля 2025, 23:33 #
@ssamuseva: мне показалось, что в промо вставили его реплику (но не показали) за круглым столом : А как же мы темных будем убирать ?
fanofbuzova
fanofbuzova
13 июля 2025, 00:28 #
@ssamuseva: мне показалось, что был его затылок, но возможно лишь показалось
a_delta
a_delta
12 июля 2025, 17:23 #
мое имхо, что Дениса посвятят и он примет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:08 #
@a_delta: главное чтоб не леона
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
12 июля 2025, 19:35 #
Тимуру за темного вообще не получается играть.. нужно реально было инициировать того, на кого меньше всего подозрений (например, леон или власенко).

но я оооочень рада, что выгнали Ершова. интересно, что будет дальше.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:10 #
@zelenyy_slonik: плохо, что он позже всех зашел и особо не понял, кто и как тут играет
poiree
poiree
12 июля 2025, 20:20 #
Я так рада, так рада, что с Чеховым ничего не сделали)) и, наконец-то, Ершова убрали, что символично – прямо сразу за Борисом. Как говорится, не рой другому яму – сам в нее попадешь!
poiree
poiree
12 июля 2025, 20:23 #
Сысоева, как всегда, держалась за штаны. Даже умудрилась против своего друга Тимура голосовать, лишь бы Ершов оставался в шоу. Сейчас будет усиленно течь от Колокольникова))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:09 #
@poiree: а у нее видимо есть типаж — тупой «популярный» подлый качок, который бесит зрителя
IrenZara
IrenZara
PRO
13 июля 2025, 20:46 #
@MOPE_AHAHACOB: и чем же это Колокольников тупой, подлый и бесит зрителя?
dafnalove
dafnalove
PRO
13 июля 2025, 22:05 #
@IrenZara: я так подозреваю что говорили про Ершова…
g1704898
g1704898
14 июля 2025, 08:29 #
@dafnalove: и про Стоуна
IrenZara
IrenZara
PRO
14 июля 2025, 10:44 #
@g1704898: ну про Стоуна я догадалась))
g1704898
g1704898
14 июля 2025, 11:20 #
@IrenZara: ну так про них 2х и было. Колокольников ни при чём
poiree
poiree
12 июля 2025, 20:24 #
И уже несколько серий у меня вопрос – а мужчинам нравятся такие, как Мариам? Ну там же просто обнять и плакать 😑🤔
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 20:40 #
как же хочется ударить марьям через экран. настолько тупая дура, которая ведется на уловки ерша… и как ребенок выбивает себе иммунитет.
Viktorya0488
Viktorya0488
12 июля 2025, 20:51 #
@MOPE_AHAHACOB: никакая она не тупая. это просто волк, который строит из себя овечку, но войдёт в твою семью, уведёт мужа, отожмёт бизнес и настроит твою же родню против тебя. Страшный человек короче)
poiree
poiree
12 июля 2025, 20:54 #
@Viktorya0488: ну это же тоже не от большого ума. Просто хитрожопая)
ambersideye
ambersideye
12 июля 2025, 21:04 #
@Viktorya0488: забыли, как она своих подружек посливала, с пеной у рта доказывая, что они темные?) это не волк в овечьей шкуре, это глупая овца)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:14 #
@Viktorya0488: поддерживаю комменты выше меня — и подруг сливала, и на уловки велась, и по комнатам бегала, чтоб узнать, за кого вякать. я уверена, что она хочет подольше посидеть в игре, поэтому после выгона Рудовой начала вокруг ерша скакать, чтоб он ее не кокнул.
tipaigrok
tipaigrok
13 июля 2025, 17:38 #
@Viktorya0488: ой да ладно, хоспадя. Не надо искать черную кошку в темной комнате особенно когда её там нет!
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 17:03 #
@Viktorya0488: ну если посмотреть, какие приколы у нее в жизни происходят с мужиками,то там овечка она,а не волк
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
12 июля 2025, 20:45 #
Женя сам начал грязную игру против своих. Вот и огреб!
ambersideye
ambersideye
12 июля 2025, 21:03 #
Боже ну почему роль темного дали Тимуру, он так глупо ей распоряжается ( надо было Игоря инициировать (
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:10 #
@xC0BRAx: да он в целом тут проходной персонаж второго плана
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:21 #
@xC0BRAx: да вообще, ору от его тупости в игре
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июля 2025, 21:12 #
ЖЕНЯ, ПРОЩАЙ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ НА ТНТ🙏🏻 иначе придется повышать дозировку антидепрессантов, ведь у меня адски горит с него жопа
Kirilive
Kirilive
12 июля 2025, 21:16 #
Вот наконец то Ершова выгнали. 🥳 Я болею за Игоря, он хорошо играет и может победить.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
12 июля 2025, 21:40 #
Как-то неожиданно резко съели Ершова, если честно. Вопрос-подсказка от Мастера, чтобы на него думать начали, кто не думал. Марьям, которая вдруг поняла, что он тёмный. Присутствие Колокольникова на обсуждении, который не только следил, но и вбросил пару фразочек, которые тоже помогли исходу. Тимур, который в открытую говорит за столом, что я и он, выбирайте сами.
Т.е. я рада, что Женю по носу щёлкнули, но как-то неправдопадобно картонно выглядело. Реакция стола на разоблачение посмотрите: ни радости, ни удивления, ни печали не было. Просто факт, о котором они знали и натянутые улыбки
poiree
poiree
12 июля 2025, 21:47 #
@Сериалы_по_ночам: ну сценаристам тоже надо что-то выдумывать. Если бы Ершов просидел долго и выиграл потому, что на него никто не думает – это одно, а просидеть долго и выиграть потому, что все знают, что он темный, но его боятся – совсем другое. Такого персонажа априори надо убирать, а то всё шоу сойдет на «нет».
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:24 #
@poiree: оно давно идет на нет)) с самого начала))) смотрю, как комедию
Poisonishes
Poisonishes
13 июля 2025, 17:42 #
@smetana_sg: да, а в промо крутость шоу была раздута до невозможности, а по факту "ну такое". Думаю на еще один сезон не продлят. Всё как-то скомкано, не внятно.
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:19 #
@Poisonishes: или если поменяют команду, что мало вероятно. тв3 рулит:)))
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:23 #
@Сериалы_по_ночам: ага)) и упс, было подтверждение, что Боря слил инфу Игорю и собирал голоса против Ершова) и кто тут грязно играет))
вообще надо уметь продюсерам так слить всю игру тупыми решениями)))
ipanemagir1
ipanemagir1
13 авг. 2025, 03:14 #
@smetana_sg: откуда эта информация, кто ее подтвердил
smetana_sg
smetana_sg
13 авг. 2025, 03:41 #
@ipanemagir1: вы бы еще через год спросили. из тг каналов участников.
ipanemagir1
ipanemagir1
13 авг. 2025, 22:39 #
@smetana_sg: ну извините, смотрю я сейчас
Poisonishes
Poisonishes
13 июля 2025, 17:46 #
@Сериалы_по_ночам: Ершов сказал, что на два дня его изолировали от остальных участников т.к. он оказывал на них влияние, а вернули его к круглому столу.
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:20 #
@Poisonishes: это подтвердили и остальные игроки.
так что нельзя назвать Ершова проигравшим
malitski
malitski
12 июля 2025, 22:13 #
Ошибка Ершова была спасаться, выбивая тёмных. Вот и пролетел. Там вообще и не "ума палата", если вспомнить другие его реалити.
eva_s_
eva_s_
12 июля 2025, 22:30 #
Карма в очередной раз настигла Ершова, не прошло и серии😈😈😈
A_ilina
A_ilina
12 июля 2025, 22:36 #
По Тимуру видно, что он играет темного. Поэтому сильно палится. 🫠Марьям стала мыслить немного логично. Не знаю, что будет дальше🤷🏻‍♀️
Мне показалось, что сегодня часть игроков была одета, как цыганский табор 😅
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:24 #
@A_ilina: да не мыслит она, ей говорят, вкладывают в мозг) даже в этой серии было много моментов, где это видно или она открыто говорит об этом)))
Шоич
Шоич
12 июля 2025, 22:40 #
Господи, какая Мариам тупица.
Ершова в топку, туда и дорога!
vasinana
vasinana
12 июля 2025, 23:15 #
Браво!
apollo_2001
apollo_2001
12 июля 2025, 23:22 #
Что-то с каждым выпуском все более уныло. Единственный из оставшихся игроков, кто хоть как-то цепляет - это Игорь.
rimmer
rimmer
PRO
12 июля 2025, 23:42 #
ура!!! в целом если бы светлые изначально так играли, уже бы выиграли наверное. но нам еще 4 стола смотреть и терпеть…
анимемэн
анимемэн
13 июля 2025, 00:12 #
Показать комментарий
анимемэн
анимемэн
13 июля 2025, 00:44 #
Показать комментарий
анимемэн
анимемэн
13 июля 2025, 14:52 #
@анимемэн: понятно, фанаты Марьям ставят дизлайки...
vladpotuk
vladpotuk
13 июля 2025, 00:35 #
Как и говорил , осталось Боре и жене 2-3 эфира максимум , вот и женечка поплатилися сполна, поэтому получил - не себе не другим , подставив тупо всех темных и Бориса и Тимура , а могли б хорошо раскатать всех и поделить выигрыш
Светлые хоть к концу мозги включили или это разовая акция была?
Тимур искренний и добрый для этой игры, та и для всех реалити
muxaxa
muxaxa
PRO
13 июля 2025, 02:09 #
Очень поучительная и вдохновляющая серия получилась.
Имеющие уши да услышат.
Yamakadza
Yamakadza
13 июля 2025, 02:32 #
Логичное завершение эпопеи Темного Ершова. Намутил воду так что сдал всех темных, подставил под удар. Тимур во время сориентировался, что с Женей каши не сваришь.
tipaigrok
tipaigrok
13 июля 2025, 17:44 #
@Yamakadza: А что тут ориентироваться то? Если человек просто прямо внаглую нарушает договоренность и голосует против своего же соратника! Тут не надо ума палату, чтобы на месте Батрухи сделать единственно правильный выбор.
twinky
twinky
13 июля 2025, 03:01 #
Зря Тимур выбрал в темные свою подругу, слишком очевидный выбор и подставной для нее,учитывая что все уверенны что он второй темный. Посмотрим как они вырулят ситуацию
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2025, 03:27 #
повторюсь, пришла почитать, как люди не умеют играть в мафию и радуются руинам:))
как же надо уметь слить весь сезон в зачатке...ухаха)
и как много моментов подтверждающих то, что было раньше, что игроки сливают роли, что собирают голоса и отнекиваются, прикрываются, что "кто-то играет грязно")
игра Батрудинова вообще эпикфейл)))
хорошо, что Слава кинул тнт в самом начале)))
смотрю, как на плохую комедию))
poiree
poiree
13 июля 2025, 04:17 #
@smetana_sg: что же Слава потом так просился обратно?)
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:25 #
@poiree: не просился, монтаж и попросили) как и утрировали то, почему ушел.
piskulina_darya
piskulina_darya
13 июля 2025, 04:24 #
Ура, товарищи!
maryalice_me
maryalice_me
13 июля 2025, 07:35 #
Не покидает мысль, что если бы в прошлой серии Женя проголосовал бы в светлого, ночью они бы еще одного убили, то было бы -2, а на голосовании втроем могли бы что-то разыграть себе на пользу и вероятно все еще оставаться в игре 🙃
stellary
stellary
PRO
13 июля 2025, 09:47 #
Марьям : мне кажется, что Батрудинов темный, потому что Женя Ершов сказа, что он темный 🗿

Леон : я думаю, что никого не убьют, инициируют Игоря или Илью (странно, да? Будто Женя ему не сказал об этом и он сам догадался)

Сысоева : «ты волнуешь наши нервишки» и зачем-то потрясла грудью 😑

«Мы наконец-то увидим создателя ВСЕГО ЭТОГО»….всего этого кринжа хотели сказать?

Лидер команды Надя Сысоева? Чего????
eelenchuu
eelenchuu
13 июля 2025, 10:00 #
НЕУЖЕЛИ!!!!!!
nattimos
nattimos
13 июля 2025, 11:03 #
Женя не стратег, не умный игрок и т.д. Он просто крыса, которая идет по легкому пути, обмануть своих же и слить их.
slcotix
slcotix
13 июля 2025, 11:10 #
кстати заметил, что то письмо, которое подписывал киркоров по итогу переписали заново, и Илье уже с другим подчерком его написанное в письме имя дошло.

А леон в начале на табличке написал Тимур и какой-то рисунок нарисовал. Интересно, а когда это он поменял решение, сколько им времени дается на написать, изменил ли он решение после того как увидел кучу голосов за женю или раньше?

Извините, просто очень люблю всматриваться в малейшие детальки
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:26 #
@slcotix: было несколько раз, когда в ходе голосования игроки стирали и писали новое.
stellary
stellary
PRO
13 июля 2025, 12:18 #
Ну и игроков набрали… у одной мозг не сформирован, второй холостяка устраивает, третий свои мысли выражать не умеет….ну хорошо что хоть Марьям есть, а то так бы игра не получилась 🤔
Mysterious-007
Mysterious-007
14 июля 2025, 11:04 #
@belaiamari: бедная Мариам🤣 одни дураки вокруг.
Shmic
Shmic
14 июля 2025, 07:26 #
Очень рада уходу Ершова. Но Тимур - это печаль. На мой взгляд, он очень глупо играет.

Болею за Игоря)
Mysterious-007
Mysterious-007
14 июля 2025, 11:03 #
Как же бесит Мариам, очень самовлюбленная, низкоинтелектуальная и при том снобизм и высокомерие прет через край. "Да кто вы такие, да я внучка президента, а вы грязь" так мерзко еще подделывает детский инфантильный голосок. Как только к ней начал подкатывать Тимур, стало понятно, как ей стал он омерзителен и это отвращение она начала ему высказывать. Если бы она была взрослым человеком со здоровой самооценкой, то внимание со стороны мужчины ее бы не задело так сильно. Вежливо выслушала, сказала Тимур извини, я в данный момент не заинтересована, но нет, она начала плеваться своим отвращением и " я не такая, я только с ровестниками"- аж загуглила , бывший муж на 12 лет ее старше, это не порок, но...ты именно такая, зачем тогда превозносить себя, а других опускать.
По- человечески неприятно наблюдать за этими играми в ценности, которых по факту и нет, если ей захочется кого то подставить или повести себя в своих интересах, а по головам пройтись.
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:30 #
@Mysterious-007: да.. прям неприятненько было... стало за Тимура обидно. Хотя, конечно его эти вечные подкаты к кому-то
ФквАртурио
ФквАртурио
14 июля 2025, 17:29 #
Ершов своим через чур охуевшим поведением сильно раздраконил Колокольникова, что тот его просто решил слить к хуям в следующей серии! 😁
stay8_skz
stay8_skz
PRO
14 июля 2025, 19:07 #
Ну наконец-то они открыли глаза и послушали Игоря... Давно уже пора было перестать боятся Ершова и выгнать его. Я уж думала, что мелкие будут до конца сезона ему в рот заглядывать.

А Ершов уже небось пожалел, что начал всю эту заварушку против Бори. Сам себя и выдал. Да и Тимура было делать темным ошибка, сразу же спалился.

Честно, сначала Игорь меня бесил немного, но теперь я болею только за него. Один из самых адекватных там, хоть голову включает, в отличие от некоторых. Надеюсь, он и победит.
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:30 #
@stay8_skz: два дня было))) без Ершова
realpluviophile
realpluviophile
PRO
15 июля 2025, 00:01 #
Реально после ухода Бориса уже не так интересно
Anechka_mf
Anechka_mf
15 июля 2025, 11:23 #
Выскажу непопулярное мнение
А все такие святые и добродетелью занимаются, что фукают на грязную игру Жени Ершова? Вполне хорошая и стратегическая игра со стороны Ершова была. Это же всего лишь игра…
ФквАртурио
ФквАртурио
15 июля 2025, 18:36 #
@Anechka_mf: так себе стратегия, с первого дня всех своих тёмных гасить, чтоб в итоге самому вылететь)
alina_gayazovna
alina_gayazovna
15 июля 2025, 12:55 #
Наконец-то некоторые люди не побоялись Ершова и выгнали его с игры🥳

Хоть он здесь и вел себя лучше, чем в «Сокровищах…» и «Звезды в …», но его активная агрессия, когда кто-то что-то начинает говорить на него, очень нервировала.
vladdyblog
vladdyblog
PRO
15 июля 2025, 14:44 #
Колокольников меняет правила игры на ходу, захотел - убрал темного. Темных мало? Не проблема, сейчас ещё двух сделаем. С такими "правилами" победить темных можно будет, только если Колокольников так захочет. По факту темных уже два раза победили.
pandoochka
pandoochka
16 июля 2025, 12:24 #
@nekonora: сначала Ершов вообще красиво залетел в круг темных, он мне импонировал, но потом реально началась грязь, его высказывания и всё такое.. Никто не говорит что в игре нельзя своих сливать, но сделал он это я считаю РАНО и максимально некрасиво, собственно из-за этого всего он спалился и выбыл, а мог реально дойти до финала и выиграть, ведь ему так шла роль темного)
Melanchallina
Melanchallina
19 июля 2025, 22:36 #
Мне кажется, или в начале, если за столом выгоняли темного, то ночью нельзя было никого убить? Просто странно что выгоняют светлого? Ночью убивают. Выгоняют темного? Убивают ночью. Как будто никакой разницы нет.
stellary
stellary
PRO
19 июля 2025, 23:34 #
@Melanchallina: если выгнали темного, то на выбор - либо убить, либо кому-то отправить приглашение перейти на их сторону (инициировать). Если выгнали светлого, то только убить можно
Whiff
Whiff
26 июля 2025, 16:06 #
Что и требовалось доказать. В Телеграме - Ершов сказал, что его намеренно изолировали на два дня продюсеры, типа из-за досъёмок, чтобы настроить всех против него. Склонна ему верить, но убеждена, что даже если бы не это - он бы никогда не выиграл, т.к. надо было рушить коалицию зумеров, а не пытаться слить своих же соратников.
kira_kirchenko
kira_kirchenko
28 июля 2025, 08:37 #
Надеюсь, Марьям, больше нигде и никогда ни в одном шоу не увижу🤦🏼‍♀️ такое неуравновешенное дитя. Почему-то не удивлена, что она была замужем за таким же неадекватом Амираном
Lil_P
Lil_P
08 авг. 2025, 00:07 #
Как бесит Марьям когда ее уже убьют 🤯🫠
alinaa_april
alinaa_april
23 авг. 2025, 00:51 #
Вижу всю нелюбовь к Марьям, но по моему мнению, если тёмные хотят победить, то Тимуру нужно жертвовать собой и инициировать Марьям. Потому что всем уже понятно, что он тёмный. Нужно брать того, на кого вообще не подумают. И Марьям отличный выбор. Она как раз топила против Тимура, на неё подумают не сразу. Грубо говоря, ему нужно было самого себя слить, чтобы выиграли тёмные. Но он хочет играть дальше, это всё понятно и никаких претензий) с другой стороны, ход был бы классный.
julia_rainy
julia_rainy
11 окт. 2025, 23:15 #
Марьям хочется выключить просто потому, что когда ей в голову приходит мысль, она просто ее повторяет 200 тысяч раз без пауз. Она хитрее, чем кажется. Но очень бесит.
Arkasha696
Arkasha696
02 июня 23:33 #
Типичный тнт,начать хорошо шоу и взять все испортить,Ершова слили тупо сценаристы,столько подсказок что уже даже тупые догадались.А как же правило,одно голосование=одно действие? А тут 2 действия,бред уже пошел
Написать комментарий: