@a_delta: мне так понравилась обсуждение за столом. да, тимур рассказал по сути правду, но наконец-то снова интересно смотреть игру! да, тимура шлепнут, но будет новый темный🥹 и это не поддакивалка леон
@MOPE_AHAHACOB: да, он продлил себе жизнь на неделю, зато красиво слил предателя! а впрочем на следующей неделе правила могут опять поменяться... насчет нового темного, я думаю что надо делать Дениса, хз даже почему
@DaVinci47: думаю, что Колокольников пришел в игру как раз в этот момент. И записал подводки после съемок. А до этого кто-то другой им давал указания, либо же ии. Кто-то сказал об этом в серии
Выскажу непопулярное мнение, и волна минусов тут неизбежна. Болела именно за темных, т.к играть в мафию интересно (лично мне) в роли мафии. И Ершов действовал верно и как светлый и далее как темный. Ход с голосованием против своего это же классический твист в мафии за столом. Иногда лишь только так можно дойти до финала. Но что-то пошло не так. Видимо из-за его репутации в других реалити, сразу подумали что из всех он более вероятно способен на такое. Мне лично не понятна волна хейта в его сторону из-за этого. Это игра, а как вы хотели? Как в первые серии сидеть белым и пушистым и выгонять по симпатии? А потом сетовать на то, что никто темных не ищет…
Интересно было бы предложить Игорю стать темным, а не Наде.
И чтобы Тимур не ушел на следующем круглом столе решили провести какую-то игру на выбывание между темными. Странно…
@nekonora: согласна с вами на 100%. Я смотрела все реалити с Ершовым и он всегда мне, мягко говоря, не нравился. Но тут он как рыба в воде, это была его игра. Если бы Женя в той серии убирал Илью, то этот ход не поняли бы свои же и он все равно в этой серии ушел бы домой. Просто мне кажется тут еще сыграла эта подстава от ведущего с этим «вопросом» после игры) тут уже никаких шансов у Жени не оставалось.
@nekonora: почему непопулярное:) я об этом постоянно говорю)) как красиво Тимур себя вскрыл до круглого стола... красиво, те глупо)) мне обидно, что Ершов ушел, он интересный игрок, Батруха - нет. Он вообще не игрок))) ну и Мастер не понра, просто кто-то сверху сказал слить Ершова. явно ради Тимура) Борьба Тимура с Ершовым смешна "нельзя убивать темному темного", да ты что)) сам -то что) слей так, чтобы тебя не заподозрили, но нет)
@smetana_sg: там суть была не в том, что «нельзя темному убивать темного», а в том что это было его личное решение. Если бы он это обсудил с Борисом, аргументировав тем, что его все равно давно подозревают и придется им пожертвовать - было бы ок, как об этом договорились первые темные, но он лично принял это решение из эгоистических целей
@maryjanejkk: суть была в том, что Игорь собирал голоса против Ершова прикрываясь Борей, что Боря начал первым собирать против своего. Эту информацию подтвердил Вахрушев и косвенно Игорь. Когда тебя без предупреждения пытается слить свой, что ты будешь делать? Играть на опережение. Ну и в обычной мафии - это нормально. Там никто ни с кем не договаривается
@nekonora: играл то он может и красиво, но его эти подводки типа : «да эти игроки пешки, они сделают то как я скажу» и тп.. это и показывает в очередной раз, какой он вонючка!
@nekonora: но есть разница, мафия игра командная, и там, даже если ты проголосовал против своего и его выгнали, а ты в итоге выиграл в финале, то вся команда победила, а не ты один
А Женя действовал сугубо в эгоистичных целях, да еще и прикрываясь ложью мол «Борис это сам все начал», более того переходил на оскорбления :) да и Борис тоже, честно говоря, так что в этом шоу темные либо слишком заигрываются и показывают не красивую игру, а гнилье, либо палятся, не интересно, было бы круче, если бы они умели так город переубеждать насчет реально светлых игроков, как например с Рудовой Марьям сделала
@nekonora: сначала Ершов вообще красиво залетел в круг темных, он мне импонировал, но потом реально началась грязь, его высказывания и всё такое.. Никто не говорит что в игре нельзя своих сливать, но сделал он это я считаю РАНО и максимально некрасиво, собственно из-за этого всего он спалился, а мог реально дойти до финала и выиграть, ведь ему так шла роль темного)
@nekonora: Мое мнение. Вы не правы. Боря участием в испытанием смерти обеспечил себе алиби. Ершов приревновал к этому и пожав руку предал и слил Борю. На следующем голосовании он подтвердил мысли остальных и слил Батруху. Если бы Ершов слил Илью. То у него еще и перевес в голосах. Минус Илья, ночью минус один игрок. И на голосовании у темных Голоса Борис, Ершов, Батруха, Леон. Это 4 100% голоса ну а далее бы Ершов убедил бы кого нибудь против Игоря например или что Надю обратили)
@nekonora: тоже поддерживаю. Это же игра блин, и её суть в том, чтобы обмануть/предать, но выиграть любой ценой. Меня очень сильно бесил Ершов, но ничего такого подлого по-человечески он не сделал. Он совершил, кмк, фатальную для себя ошибку — начал сливать "своих" слишком рано. Ему надо было подольше поиграть с Борисом, а потом уже браться за него. Вместо этого они оба привлекли к себе слишком много внимания на начальном этапе игры. Ещё выбесило, что от мастера была подсказка (вопрос про то кто мог бы сыграть подло), и некое давление перед голосованием (мол, сколько можно бояться). Я очень хотела, чтобы Ершова выгнали, и чтобы это сделал Чехов, но сделал собственными силами! Иначе нечестно по отношению к сильному игроку. Так что радость моя от слитого Евгения в итоге подпорчена.
Ура! Наконец-то Ершова убрали! Болею за Игоря и Дениса (его не показали в промо к следующей серии и это очень напрягает 🫣, но я уверена, что он принял приглашение).
Я так рада, так рада, что с Чеховым ничего не сделали)) и, наконец-то, Ершова убрали, что символично – прямо сразу за Борисом. Как говорится, не рой другому яму – сам в нее попадешь!
Сысоева, как всегда, держалась за штаны. Даже умудрилась против своего друга Тимура голосовать, лишь бы Ершов оставался в шоу. Сейчас будет усиленно течь от Колокольникова))
@MOPE_AHAHACOB: никакая она не тупая. это просто волк, который строит из себя овечку, но войдёт в твою семью, уведёт мужа, отожмёт бизнес и настроит твою же родню против тебя. Страшный человек короче)
@Viktorya0488: поддерживаю комменты выше меня — и подруг сливала, и на уловки велась, и по комнатам бегала, чтоб узнать, за кого вякать. я уверена, что она хочет подольше посидеть в игре, поэтому после выгона Рудовой начала вокруг ерша скакать, чтоб он ее не кокнул.
Как-то неожиданно резко съели Ершова, если честно. Вопрос-подсказка от Мастера, чтобы на него думать начали, кто не думал. Марьям, которая вдруг поняла, что он тёмный. Присутствие Колокольникова на обсуждении, который не только следил, но и вбросил пару фразочек, которые тоже помогли исходу. Тимур, который в открытую говорит за столом, что я и он, выбирайте сами. Т.е. я рада, что Женю по носу щёлкнули, но как-то неправдопадобно картонно выглядело. Реакция стола на разоблачение посмотрите: ни радости, ни удивления, ни печали не было. Просто факт, о котором они знали и натянутые улыбки
@Сериалы_по_ночам: ну сценаристам тоже надо что-то выдумывать. Если бы Ершов просидел долго и выиграл потому, что на него никто не думает – это одно, а просидеть долго и выиграть потому, что все знают, что он темный, но его боятся – совсем другое. Такого персонажа априори надо убирать, а то всё шоу сойдет на «нет».
@smetana_sg: да, а в промо крутость шоу была раздута до невозможности, а по факту "ну такое". Думаю на еще один сезон не продлят. Всё как-то скомкано, не внятно.
@Сериалы_по_ночам: ага)) и упс, было подтверждение, что Боря слил инфу Игорю и собирал голоса против Ершова) и кто тут грязно играет)) вообще надо уметь продюсерам так слить всю игру тупыми решениями)))
@Сериалы_по_ночам: Ершов сказал, что на два дня его изолировали от остальных участников т.к. он оказывал на них влияние, а вернули его к круглому столу.
По Тимуру видно, что он играет темного. Поэтому сильно палится. 🫠Марьям стала мыслить немного логично. Не знаю, что будет дальше🤷🏻♀️ Мне показалось, что сегодня часть игроков была одета, как цыганский табор 😅
Как и говорил , осталось Боре и жене 2-3 эфира максимум , вот и женечка поплатилися сполна, поэтому получил - не себе не другим , подставив тупо всех темных и Бориса и Тимура , а могли б хорошо раскатать всех и поделить выигрыш Светлые хоть к концу мозги включили или это разовая акция была? Тимур искренний и добрый для этой игры, та и для всех реалити
Логичное завершение эпопеи Темного Ершова. Намутил воду так что сдал всех темных, подставил под удар. Тимур во время сориентировался, что с Женей каши не сваришь.
@Yamakadza: А что тут ориентироваться то? Если человек просто прямо внаглую нарушает договоренность и голосует против своего же соратника! Тут не надо ума палату, чтобы на месте Батрухи сделать единственно правильный выбор.
Зря Тимур выбрал в темные свою подругу, слишком очевидный выбор и подставной для нее,учитывая что все уверенны что он второй темный. Посмотрим как они вырулят ситуацию
повторюсь, пришла почитать, как люди не умеют играть в мафию и радуются руинам:)) как же надо уметь слить весь сезон в зачатке...ухаха) и как много моментов подтверждающих то, что было раньше, что игроки сливают роли, что собирают голоса и отнекиваются, прикрываются, что "кто-то играет грязно") игра Батрудинова вообще эпикфейл))) хорошо, что Слава кинул тнт в самом начале))) смотрю, как на плохую комедию))
Не покидает мысль, что если бы в прошлой серии Женя проголосовал бы в светлого, ночью они бы еще одного убили, то было бы -2, а на голосовании втроем могли бы что-то разыграть себе на пользу и вероятно все еще оставаться в игре 🙃
кстати заметил, что то письмо, которое подписывал киркоров по итогу переписали заново, и Илье уже с другим подчерком его написанное в письме имя дошло.
А леон в начале на табличке написал Тимур и какой-то рисунок нарисовал. Интересно, а когда это он поменял решение, сколько им времени дается на написать, изменил ли он решение после того как увидел кучу голосов за женю или раньше?
Извините, просто очень люблю всматриваться в малейшие детальки
Ну и игроков набрали… у одной мозг не сформирован, второй холостяка устраивает, третий свои мысли выражать не умеет….ну хорошо что хоть Марьям есть, а то так бы игра не получилась 🤔
Как же бесит Мариам, очень самовлюбленная, низкоинтелектуальная и при том снобизм и высокомерие прет через край. "Да кто вы такие, да я внучка президента, а вы грязь" так мерзко еще подделывает детский инфантильный голосок. Как только к ней начал подкатывать Тимур, стало понятно, как ей стал он омерзителен и это отвращение она начала ему высказывать. Если бы она была взрослым человеком со здоровой самооценкой, то внимание со стороны мужчины ее бы не задело так сильно. Вежливо выслушала, сказала Тимур извини, я в данный момент не заинтересована, но нет, она начала плеваться своим отвращением и " я не такая, я только с ровестниками"- аж загуглила , бывший муж на 12 лет ее старше, это не порок, но...ты именно такая, зачем тогда превозносить себя, а других опускать. По- человечески неприятно наблюдать за этими играми в ценности, которых по факту и нет, если ей захочется кого то подставить или повести себя в своих интересах, а по головам пройтись.
Ну наконец-то они открыли глаза и послушали Игоря... Давно уже пора было перестать боятся Ершова и выгнать его. Я уж думала, что мелкие будут до конца сезона ему в рот заглядывать.
А Ершов уже небось пожалел, что начал всю эту заварушку против Бори. Сам себя и выдал. Да и Тимура было делать темным ошибка, сразу же спалился.
Честно, сначала Игорь меня бесил немного, но теперь я болею только за него. Один из самых адекватных там, хоть голову включает, в отличие от некоторых. Надеюсь, он и победит.
Выскажу непопулярное мнение А все такие святые и добродетелью занимаются, что фукают на грязную игру Жени Ершова? Вполне хорошая и стратегическая игра со стороны Ершова была. Это же всего лишь игра…
Наконец-то некоторые люди не побоялись Ершова и выгнали его с игры🥳
Хоть он здесь и вел себя лучше, чем в «Сокровищах…» и «Звезды в …», но его активная агрессия, когда кто-то что-то начинает говорить на него, очень нервировала.
Колокольников меняет правила игры на ходу, захотел - убрал темного. Темных мало? Не проблема, сейчас ещё двух сделаем. С такими "правилами" победить темных можно будет, только если Колокольников так захочет. По факту темных уже два раза победили.
@nekonora: сначала Ершов вообще красиво залетел в круг темных, он мне импонировал, но потом реально началась грязь, его высказывания и всё такое.. Никто не говорит что в игре нельзя своих сливать, но сделал он это я считаю РАНО и максимально некрасиво, собственно из-за этого всего он спалился и выбыл, а мог реально дойти до финала и выиграть, ведь ему так шла роль темного)
Мне кажется, или в начале, если за столом выгоняли темного, то ночью нельзя было никого убить? Просто странно что выгоняют светлого? Ночью убивают. Выгоняют темного? Убивают ночью. Как будто никакой разницы нет.
@Melanchallina: если выгнали темного, то на выбор - либо убить, либо кому-то отправить приглашение перейти на их сторону (инициировать). Если выгнали светлого, то только убить можно
Что и требовалось доказать. В Телеграме - Ершов сказал, что его намеренно изолировали на два дня продюсеры, типа из-за досъёмок, чтобы настроить всех против него. Склонна ему верить, но убеждена, что даже если бы не это - он бы никогда не выиграл, т.к. надо было рушить коалицию зумеров, а не пытаться слить своих же соратников.
Надеюсь, Марьям, больше нигде и никогда ни в одном шоу не увижу🤦🏼♀️ такое неуравновешенное дитя. Почему-то не удивлена, что она была замужем за таким же неадекватом Амираном
Вижу всю нелюбовь к Марьям, но по моему мнению, если тёмные хотят победить, то Тимуру нужно жертвовать собой и инициировать Марьям. Потому что всем уже понятно, что он тёмный. Нужно брать того, на кого вообще не подумают. И Марьям отличный выбор. Она как раз топила против Тимура, на неё подумают не сразу. Грубо говоря, ему нужно было самого себя слить, чтобы выиграли тёмные. Но он хочет играть дальше, это всё понятно и никаких претензий) с другой стороны, ход был бы классный.
Марьям хочется выключить просто потому, что когда ей в голову приходит мысль, она просто ее повторяет 200 тысяч раз без пауз. Она хитрее, чем кажется. Но очень бесит.
Типичный тнт,начать хорошо шоу и взять все испортить,Ершова слили тупо сценаристы,столько подсказок что уже даже тупые догадались.А как же правило,одно голосование=одно действие? А тут 2 действия,бред уже пошел
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
119насчет нового темного, я думаю что надо делать Дениса, хз даже почему
Радуюсь вендетте Тимура и силе убеждения Игоря, будто я сама участник игры и голосовала против Жени🥳🎉
Вот не верю, что за 8 выпусков никто из участников не узнал голос ведущего, так все удивились появлению Колоконикова
Болела именно за темных, т.к играть в мафию интересно (лично мне) в роли мафии. И Ершов действовал верно и как светлый и далее как темный. Ход с голосованием против своего это же классический твист в мафии за столом. Иногда лишь только так можно дойти до финала. Но что-то пошло не так. Видимо из-за его репутации в других реалити, сразу подумали что из всех он более вероятно способен на такое.
Мне лично не понятна волна хейта в его сторону из-за этого. Это игра, а как вы хотели? Как в первые серии сидеть белым и пушистым и выгонять по симпатии? А потом сетовать на то, что никто темных не ищет…
Интересно было бы предложить Игорю стать темным, а не Наде.
И чтобы Тимур не ушел на следующем круглом столе решили провести какую-то игру на выбывание между темными. Странно…
Просто мне кажется тут еще сыграла эта подстава от ведущего с этим «вопросом» после игры) тут уже никаких шансов у Жени не оставалось.
как красиво Тимур себя вскрыл до круглого стола... красиво, те глупо))
мне обидно, что Ершов ушел, он интересный игрок, Батруха - нет. Он вообще не игрок)))
ну и Мастер не понра, просто кто-то сверху сказал слить Ершова. явно ради Тимура)
Борьба Тимура с Ершовым смешна "нельзя убивать темному темного", да ты что)) сам -то что) слей так, чтобы тебя не заподозрили, но нет)
Ну и в обычной мафии - это нормально. Там никто ни с кем не договаривается
А Женя действовал сугубо в эгоистичных целях, да еще и прикрываясь ложью мол «Борис это сам все начал», более того переходил на оскорбления :) да и Борис тоже, честно говоря, так что в этом шоу темные либо слишком заигрываются и показывают не красивую игру, а гнилье, либо палятся, не интересно, было бы круче, если бы они умели так город переубеждать насчет реально светлых игроков, как например с Рудовой Марьям сделала
Если бы Ершов слил Илью. То у него еще и перевес в голосах.
Минус Илья, ночью минус один игрок. И на голосовании у темных Голоса Борис, Ершов, Батруха, Леон. Это 4 100% голоса ну а далее бы Ершов убедил бы кого нибудь против Игоря например или что Надю обратили)
но я оооочень рада, что выгнали Ершова. интересно, что будет дальше.
Т.е. я рада, что Женю по носу щёлкнули, но как-то неправдопадобно картонно выглядело. Реакция стола на разоблачение посмотрите: ни радости, ни удивления, ни печали не было. Просто факт, о котором они знали и натянутые улыбки
вообще надо уметь продюсерам так слить всю игру тупыми решениями)))
так что нельзя назвать Ершова проигравшим
Мне показалось, что сегодня часть игроков была одета, как цыганский табор 😅
Ершова в топку, туда и дорога!
Светлые хоть к концу мозги включили или это разовая акция была?
Тимур искренний и добрый для этой игры, та и для всех реалити
Имеющие уши да услышат.
как же надо уметь слить весь сезон в зачатке...ухаха)
и как много моментов подтверждающих то, что было раньше, что игроки сливают роли, что собирают голоса и отнекиваются, прикрываются, что "кто-то играет грязно")
игра Батрудинова вообще эпикфейл)))
хорошо, что Слава кинул тнт в самом начале)))
смотрю, как на плохую комедию))
Леон : я думаю, что никого не убьют, инициируют Игоря или Илью (странно, да? Будто Женя ему не сказал об этом и он сам догадался)
Сысоева : «ты волнуешь наши нервишки» и зачем-то потрясла грудью 😑
«Мы наконец-то увидим создателя ВСЕГО ЭТОГО»….всего этого кринжа хотели сказать?
Лидер команды Надя Сысоева? Чего????
А леон в начале на табличке написал Тимур и какой-то рисунок нарисовал. Интересно, а когда это он поменял решение, сколько им времени дается на написать, изменил ли он решение после того как увидел кучу голосов за женю или раньше?
Извините, просто очень люблю всматриваться в малейшие детальки
Болею за Игоря)
По- человечески неприятно наблюдать за этими играми в ценности, которых по факту и нет, если ей захочется кого то подставить или повести себя в своих интересах, а по головам пройтись.
А Ершов уже небось пожалел, что начал всю эту заварушку против Бори. Сам себя и выдал. Да и Тимура было делать темным ошибка, сразу же спалился.
Честно, сначала Игорь меня бесил немного, но теперь я болею только за него. Один из самых адекватных там, хоть голову включает, в отличие от некоторых. Надеюсь, он и победит.
А все такие святые и добродетелью занимаются, что фукают на грязную игру Жени Ершова? Вполне хорошая и стратегическая игра со стороны Ершова была. Это же всего лишь игра…
Хоть он здесь и вел себя лучше, чем в «Сокровищах…» и «Звезды в …», но его активная агрессия, когда кто-то что-то начинает говорить на него, очень нервировала.