s01e05 — Выпуск 5

Мастер игры — s01e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.312
MyShows
314
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2025 10:00
Всего просмотров: 4 53883.59%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

167
lliinnii
lliinnii
PRO
13 июня 2025, 22:40 #
Почему мне кажется, что я где-то видела это шоу, но тут оно пишется как новое и только выходит. Но я уверена что видела и типа в конце будет 2 девушки и парень, и одна из них будет темная и она выиграет. Но, кажется, там были другие участники. Может кто-то видел что-то подобное? Ну не может же меня так глючить
LibraL
LibraL
14 июня 2025, 01:44 #
@lliinnii: скорее всего Вы вспоминаете "Наследники и самозванцы", которые были 3 года назад на ТВ-3.
lliinnii
lliinnii
PRO
14 июня 2025, 09:38 #
@LibraL: Да точно, получается сменили на звание , но по сути тоже осталось
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 10:19 #
@lliinnii: да, тнт перекупил, но чуть поменял правила
lliinnii
lliinnii
PRO
14 июня 2025, 10:22 #
@MOPE_AHAHACOB: Спасибки дорогая)
Я вижу мы с тобой смотрим одни и те же сериалы и шоу :))))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 10:42 #
@lliinnii: ооо, тогда не прощаюсь 🙏🏻
g1682676
g1682676
14 июня 2025, 22:32 #
@MOPE_AHAHACOB: у меня не грузится 5 выпуск помогите умоляю 🙏🙏🙏
g1682676
g1682676
14 июня 2025, 22:33 #
@lliinnii: у меня не грузит 5 выпуск помогите пожалуйста 🙏🙏
lliinnii
lliinnii
PRO
14 июня 2025, 22:51 #
@g1682676: я смотрю на Wink не могу ничего подсказать
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 июня 2025, 15:22 #
@g1682676: я смотрю на сливовых сайтах, жаль, тут нет лс, чтоб сайты написать(
Leya1992
Leya1992
PRO
15 июня 2025, 01:58 #
Показать комментарий
Viktorya0488
Viktorya0488
15 июня 2025, 05:14 #
@Leya1992: смотрите, будет интересно. нет там никаких двух девушек и парня в конце.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
15 июня 2025, 07:33 #
@Leya1992: какая то девушка победит написали же, не прям имя 🤣 или там одна девушка?
abbe_by
abbe_by
15 июня 2025, 09:28 #
@Leya1992: Норм смотрите Наследников, по описанию выше непонятно кто из девушек победит, а там не одна.
Leya1992
Leya1992
PRO
15 июня 2025, 11:41 #
@abbe_by: Я понимаю, что имя не написали, но чем ближе будет к финалу, тем понятнее будет, кто победит и сам финал теперь, лично для меня, не будет особой интригой. Я просто искренне не понимаю, для чего обсуждать одно шоу в комментах к другому. Я естественно досмотрю, но я высказалась, что это для меня не этично. ИМХО.
Leya1992
Leya1992
PRO
15 июня 2025, 11:44 #
@ospanova_dayana: написали темная девушка победит, в финальной серии будет уже понятно кто. Понятно, что темные победят, понятно, что не парень
poiree
poiree
15 июня 2025, 13:47 #
@Leya1992: Вы вообще ничего не написали правильно из сценария)) я серьезно! смотрите спокойно))
abbe_by
abbe_by
15 июня 2025, 18:33 #
@Leya1992: Человек выше даже не понимал какое это шоу, я тоже просмотрела сейчас перед этим шоу то и видела что оно старое. Вероятно автор давно смотрел а с учетом что у нее 37K
эпизодов то не удивительно что все смешалось.
gudtanya
gudtanya
PRO
14 июня 2025, 15:16 #
Дима💔 Обидно, я смотрела шоу из-за него:(
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 19:23 #
@gudtanya: а вдруг его вернут как марго?
marinaaa25
marinaaa25
PRO
14 июня 2025, 17:22 #
Илья Ларионов звезда этого выпуска) интересно наблюдать за тем как он игру ведет.

Зачем Марго вернули в шоу? Зачем разводить грязь? Шоу превращается в дом 2. Прям мерзко на это смотреть. Забывают, что надо темных искать.Уберите Марго, пожалуйста!!!

В следующем выпуске добавят нового игрока , а вот это уже интересно. Грустно, что Димку грохнули, будет его не хватать((
fanofbuzova
fanofbuzova
15 июня 2025, 01:01 #
@marinaaa25: да они забывают, что надо темных искать и без марго, выпиливают тех, за кого толпа; сколько кирилла берегли, потому что пуньк-среньк, он сильный (физически) и милый, плевать, что знаем, что темный
a_delta
a_delta
14 июня 2025, 17:34 #
сколько же лошков играет в эту игру...))
anelika
anelika
14 июня 2025, 18:25 #
Марьям прям бесила в этой серии. Уперлась в свою версию как баран. Очень жаль, что из-за нее теперь Рудову не возьмут в темные. Мне кажется, она была бы прекрасной темной.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 19:25 #
@anelika: у Марьям на пустом месте думалка отросла видимо, но комментарий чувака за столом «я не вижу логики в твоих словах, но она наверное есть, но я не вижу» очень повеселил. мне кажется, она поняла, что в какой-то момент ее или убьют, или кикнут из-за стола, а она еще не получила достаточно экранного времени. плюс, допускаю, что она сдружилась с рудовой, пока та и так дружила со всеми и ее любили. и вот наша принцесса почувствовала себя не принцессой, а гадким непопулярным утенком :)
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 05:37 #
@MOPE_AHAHACOB: но Ершов напрягся))
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
14 июня 2025, 18:53 #
Кажется Рудову кикнут в следующей серии👀
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 19:25 #
@funnyfoxnaprimer: причем по ходу не на голосовании, а ночью…
stellary
stellary
PRO
14 июня 2025, 19:39 #
@MOPE_AHAHACOB: мне кажется Ершов так не поступит с ней. Они вроде как самые близкие друг другу там. Наташа, Женя и Слава..а потом уже другие прилегающие союзники
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
14 июня 2025, 19:42 #
@belaiamari: такие мысли возникли из-за плача Мариам из превью и того, что Борис сказал типа что сложное решение, но нужное
stellary
stellary
PRO
14 июня 2025, 21:04 #
@funnyfoxnaprimer: а в чем логика? Марьям топила за то, что Наташа темная, а в превью плачет из-за того, что Наташу убили? Типо что она увидит, что ошиблась, и ей станет стыдно из-за этого?
Комментарий удален
Пенгвин
Пенгвин
14 июня 2025, 19:04 #
Мариам бесит максимально. По 100 говорить, что она принцесса и внучка президента. Она никто и звать никак.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 19:26 #
@Пенгвин: меня оч выбесило, когда за столом каждый высказывал СВОЕ мнение, и как только было что-то не «по ее» — верещала мол, да как вы не видите, это Рудова мафия. девочка, тебя все услышали, сиди молчи. а вообще, было б круто провернуть заход с тем, что это она инициированная мафия, поэтому агрессивно кидается на рудову
Пенгвин
Пенгвин
15 июня 2025, 08:41 #
@MOPE_AHAHACOB: я думаю темные так и сделают в следующих выпусках.
В этот раз они вообще всё идеально и гениально провернули.
leylahan
leylahan
14 июня 2025, 19:27 #
Зачем этого павлина добавили 😭
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 19:28 #
в начале сезона думала, что Аврора прям тотальный 0, ну, упрекнула разок киркорова, и что? но сейчас она такой концерт сделала, сразу видно, зумер — и про права знает, и не боится границы отстаивать, и нй пофиг если ее слова кого-то обидят (ведь обида и вина это реакции самого человека). а может тоже поняла, что экранное время утекает сквозь пальцы
stellary
stellary
PRO
14 июня 2025, 19:37 #
Интересно, а Ершов написал с маленькой буквы имя Димы в письме о том, что его убили, потому что он не образованный, или чтобы подчеркнуть свое неуважение к Диме 🤨
trickie_truck
trickie_truck
25 июня 2025, 14:44 #
@belaiamari: сейчас многие зумеры пишут имена с маленькой буквы. это не оскорбление, а лишь вариация написания
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
25 июня 2025, 15:38 #
@trickie_truck: ну он то миллениал.
А вообще не надо безграмотность (или лень отжать большую букву) оправдывать и прикрывать словами "лишь вариация"
tipaigrok
tipaigrok
20 июля 2025, 18:53 #
@belaiamari: как вы умудрились совместить слова Ершов и образованный в одном предложении? Браво!)
vk262364
vk262364
14 июня 2025, 19:39 #
Блин, так и думала, что Диму убьют( Без него уже не так интересно смотреть
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 21:37 #
@vk262364: там в превью саманта начала творить дичь, не бойся🙏🏻
kotelnickowa95
kotelnickowa95
14 июня 2025, 19:49 #
Можно убрать человека из дом-2, но дом-2 из человека нет ☹️
stellary
stellary
PRO
14 июня 2025, 19:49 #
Я знаю, что Филипп правша, значит он расставит свои корабли справа и будет бить по моему полю справа, потому что будет думать, что они справа…..и тут он бьет слева 🗿🗿🗿

Я даже не знаю, как это комментировать, но не могу оставить без внимания 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 21:38 #
@belaiamari: а как же то, что он бил корабли справа, а она на интервью сказала, что слева… у нас был план и мы его придерживаюсь
Maxonya
Maxonya
15 авг. 2025, 02:12 #
@belaiamari: там была еще такая «логическая обоснованность» расставить корабли в самых очевидных местах😅
nattimos
nattimos
14 июня 2025, 20:02 #
Какие же они тупые.
Все таки наследники и самозванцы были в 1000 раз круче и составом и игрой.
Считаю, что это шоу провалилось
Poisonishes
Poisonishes
15 июня 2025, 00:16 #
@nattimos: чем лучше, тем что темные рассказали своим друзьям в игре кто темные, а потом это слили и пришлось менять темных? Там игра была сломана.
fanofbuzova
fanofbuzova
15 июня 2025, 01:03 #
@Poisonishes: тем что там реально искали самозванцев, а не берегли их, потому что «ой они милые/сильные игроки»
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 05:39 #
@fanofbuzova: берегли друзей, все мимими устраивали
fanofbuzova
fanofbuzova
15 июня 2025, 10:07 #
@smetana_sg: они и против друзей там голосовали, когда тех темными сделали
slcotix
slcotix
15 июня 2025, 12:39 #
@fanofbuzova: да, особенно когда они в начале решили выкидывать не тех кто для них более темный, а тех кто слаб для самой игры, хоть они и понимали что этот человек на 90% относится к светлым
anelika
anelika
15 июня 2025, 13:04 #
@fanofbuzova: Максим там в темных 4 или 5 серий продержался, хотя про него чуть ли не с первого выпуска знали
fanofbuzova
fanofbuzova
15 июня 2025, 13:10 #
@anelika: при этом стоуна, кадони и айзу слили без ошибок, агалакову потом, хотя с ней половина коллектива дружила
IrenZara
IrenZara
PRO
16 июня 2025, 00:13 #
@fanofbuzova: эй але, вы ниче не попутали с шоу?!, идите в "наследниках" это все пишите, кто там кого слил
fanofbuzova
fanofbuzova
16 июня 2025, 00:19 #
@IrenZara: попросите комментатора выше тогда тоже снести комментарий, я свой уберу
IrenZara
IrenZara
PRO
16 июня 2025, 00:30 #
@fanofbuzova: ко всем относится
stellary
stellary
PRO
14 июня 2025, 20:39 #
Марго такую прическу тупую за столом сделали, будто у нее лысина и 3 волосины уложили
Мне если бы сделали такую, я бы там такой скандал учинила. Сказала бы или давайте норм делайте, или я туда не пойду)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 21:39 #
@belaiamari: для нее любая жопа — инфоповод
Poisonishes
Poisonishes
15 июня 2025, 00:18 #
@belaiamari: возможно в живую смотрелось лучше, но вы правы, Марго даже старались не показывать дольше пары секунд с этой прической.
nattimos
nattimos
15 июня 2025, 19:11 #
@belaiamari: я подумала, что это не прическа, а она просто сняла парик, который был на синхронах
IrenZara
IrenZara
PRO
16 июня 2025, 00:15 #
@belaiamari: а Леона вобще как девочку накрасили. Гримеры развлекаются
poiree
poiree
14 июня 2025, 20:40 #
Она – внучка президента, а чего добился ты?))) Какая же недалекая эта Марьям. А что же она не орет, что она бывшая жена ХАЧА?)) это, наверное, тоже почетно)))
tipaigrok
tipaigrok
16 июня 2025, 09:18 #
@poiree: какого хача конкретно? Их же море 🙄
Poisonishes
Poisonishes
16 июня 2025, 10:11 #
@tipaigrok: у которого блог был, который назывался "Дневник хача")
poiree
poiree
14 июня 2025, 20:43 #
Я тоже склоняюсь, что убьют Рудову. Мне она нравится, но для темных это будет правильный шаг, потому что на Ершова и Бориса снова подозрений вообще не будет, потому что за столом многие писали имя Наташи и потому что она близка с Ершовым. Никто даже подумать не сможет, что он ее слил.
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 05:40 #
@poiree: не знаю, Аврору или Сергея. Рудову странно убирать, пока на нее летят копья
poiree
poiree
15 июня 2025, 08:16 #
@smetana_sg: зато она сильный игрок) не знаю, такой вывод только по анонсу.
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 14:12 #
@poiree: их троих не показали вроде.. я ставлю на Сергея. Рудова все ж только от Ершова отводит, а на Бориса указывает:)
id135304974
id135304974
18 июня 2025, 17:24 #
@poiree: мне кажется проще ночью убить Марьям, чтобы все подумали на Наташу , и за столом убрать Наташу
Понимаю что Женя с Наташей друзья, но это игра, и тут себя темные продвинут дальше
poiree
poiree
14 июня 2025, 20:44 #
С ужасом жду прихода новой участницы)) Потому что по этой даме все соскучились 🤣🤣🤣
Flexezhopa
Flexezhopa
15 июня 2025, 02:24 #
@poiree: а кто там придет?
poiree
poiree
15 июня 2025, 08:14 #
@Flexezhopa: тут не разрешают писать)) говорят, что это спойлеры))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
17 июня 2025, 01:04 #
@poiree: это правильно, пусть будет интригой. Но вы намекнули, что это известно, и кому невтерпёж (это я это я) может пойти и для себя узнать.
Ну...эээ... мдаа 😬 Персонаж мимо кассы
dzulievaaa
dzulievaaa
14 июня 2025, 21:04 #
«50% успеха будут зависеть и от него». Борис😂😂😂 там 90% успеха только от Жени и зависят. Бесит Марьям и ее мув, что она очень опасная и умная. Что ты, что Аврора, что подсосники Ершова вызывают лишь смех с их величайшими умами. Но за Женей интересно следить, он один интереснее всех трех до этого инициированных темных
Жаль, что убирают экстрасенсов, они создавали шумиху поинтереснее, чем грязь от Марго. Жаль, если Рудову уберут, но она мне перестала казаться очень сильной уже как второй выпуск точно. Все таки влияние Ершова читается
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 05:41 #
@dzulievaaa: но то, что нам показали.. там Ершов очень палился реакцией на свое вкидывание насчет Николь
dzulievaaa
dzulievaaa
15 июня 2025, 22:58 #
@smetana_sg: они настолько слепо верят ему, что не заметили, мне кажется. Ну я пока, если честно, надеюсь, что Бориса выгонят все же. Он меня чутка 🤏🏾 бесит
SweetSmoke
SweetSmoke
14 июня 2025, 21:07 #
Про многих написали уже.
У меня один вопрос: нахрена накрасили Леона?😂
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 05:44 #
@SweetSmoke: дань традициям Марокко и восточным мужчинам пустыни, там часто так подводили глаза, тк яркое солнце и чтобы не слепило и защита глаз от пыли
это мы вкладываем не тот смысл)
SweetSmoke
SweetSmoke
15 июня 2025, 20:09 #
@smetana_sg: да это понятно, но! накрасили его одного)
smetana_sg
smetana_sg
16 июня 2025, 09:21 #
@SweetSmoke: Ларионова - нет? может предложили - отказались)))))
SweetSmoke
SweetSmoke
16 июня 2025, 19:31 #
@smetana_sg: на нём не заметила. Но мб ему идёт?))
smetana_sg
smetana_sg
17 июня 2025, 03:47 #
@SweetSmoke: он ранее красил..хотя может и рост ресниц такой + легкое нанесение
Комментарий удален
Viktorya0488
Viktorya0488
14 июня 2025, 22:24 #
@Serialkiller_402: ага, особенно Борис. милый, кроткий
MashaKlaine
MashaKlaine
15 июня 2025, 14:56 #
Ой, конечно. Борька то и дело на всех орет и с хуя на хуу посылает. Это так по доброму блииин
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 июня 2025, 21:36 #
есть ощущение, что изначально ведущим должен был быть Киркоров, но его величество задержалось, поэтому режиссёр сам руководил процессом, Колокольников потом озвучил. Сейчас же у джокера все права ведущего, а сам ведущий на подпевает
poiree
poiree
14 июня 2025, 23:37 #
@MOPE_AHAHACOB: у Киркорова, вроде, отец умер, когда съемки были. И он как раз прилетел на похороны со съемок издалека. Возможно, планировалось, что Киркоров будет прям с самого начала, но он улетел, а съемки надо начинать, поэтому переиграли. Но хз))
fanofbuzova
fanofbuzova
15 июня 2025, 01:05 #
@MOPE_AHAHACOB: не волнуйтесь, в следующей серии колокольников уже вернется
sleni
sleni
14 июня 2025, 22:28 #
Как то странно - джокер Киркоров как будто полностью заместил ведущего шоу. Зачем тогда вообще нужен был ведущий, кстати довольно известный человек, Колокольников.

Он вообще с ними в одной локации? С самого начала было как то странно, что он был только как голос на связи - ни разу с ними не встретился лично.

Как то логичнее было бы - сразу Киркоров джокер/ведущий, либо Колокольников в личном общении (что было бы тоже довольно интересно смотреть)
Flexezhopa
Flexezhopa
15 июня 2025, 02:23 #
@sleni: ну его вроде показывают в той же локации что они, просто всегда отдельно, может заранее отснялся, а потом уже за мониторами где то не в Морроко сидел)
-Yanana-
-Yanana-
14 июня 2025, 22:30 #
Марьям блять из себя психолога возомнила, решила, что она там самая умная, всех расписала, типо по полочкам разложила, на самом деле какую то херню бесячую несла.
раньше не слышно не видно было, а в этом выпуске как рот начала открывать сразу выбесила
Говорит все дебилы, как истеричка себя ведет
на месте Рудовой я бы ей уже втащила
-Yanana-
-Yanana-
14 июня 2025, 22:48 #
Извините, что у Марго было на бошке на голосовании? Какие то волосюшки лысого старого деда

Не знаю, меня даже Марго так не бесит, как Аврора и Марьям
Всем насрать на твою личную жизнь, Аврора и насрать, что Марьям дочка внучка какого то президента
stellary
stellary
PRO
14 июня 2025, 23:21 #
@YanaS21: это Марго готовится так наверное…сказала что с Лил Памп планирует трек записать 😂
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
15 июня 2025, 11:44 #
@YanaS21: вот не соглашусь насчёт Авроры. Он не кричит о том, что она девушка Лепса. Остальные участники на этом акцентируют. Вполне адекватная девушка, единственное ее логика подкачала на игре в морской бой 😅😄 а Марьям да, твердит постоянно о своём статусе.
Но, она в каком-то смысле молодец, попыталась думать, выстраивать цепочки. Получилось местами глупо, но хоть что-то.
Не то что Леон, просто мебель как по мне. Так, для создания видимости большого количества игроков. Так видно и отсидиться. Максимально скучный игрок.
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 14:12 #
@NatalijaNatalija: Леона могут просто не показывать. так-то он хорошие наблюдатель.
в этом шоу очень странный монтаж
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
14 июня 2025, 23:42 #
Димку люблю в БС, но в эту тусовку он не вписывался, игры как таковой вообще не показал, эти его экстрасенсорные выкидоны каждый стол как будто вообще не к месту, и честно стали раздражать.
Оооочень раздражала Марьям, лучше бы она и дальше молчала, умнее бы казалась. Её какие-то странные аргументы как в той песни: " я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я". И с таким умным лицом её стоял слушал Ларионов 🤣

Саманта со своим астралом, ну куда ж без этого. С первой серии жду это представление. Надеюсь и её в скором времени выкинут.
Больше половины игроков просто ни о чем, настолько неинтересные персонажи, что на их фоне болеешь за Ершова. Дожились называется 🤣
Flexezhopa
Flexezhopa
15 июня 2025, 02:22 #
@Katerina_Forbes: реально, после Сокровищ Императора никогда бы не подумала что где-то буду за Ершова болеть 😂😂😂
poiree
poiree
15 июня 2025, 08:19 #
@Flexezhopa: это как после Звезд в джунглях может понравиться Натан 😀
Flexezhopa
Flexezhopa
15 июня 2025, 12:47 #
@poiree: ну опять таки смотря на пару дубцова Натан в новых сокровищах, начинаешь периодически испытывать к Натану что-то на подобии сочувствия 😂
poiree
poiree
15 июня 2025, 13:49 #
@Flexezhopa: вот и я о том же) вроде нормальный мужик теперь)))
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
15 июня 2025, 15:01 #
@Flexezhopa: как ловко тнт нами манипулируют - вот мы уже и не так негативно относимся к таким персонажам как Ершов и Натан, и даже называем их интересными 🤣
SweetSmoke
SweetSmoke
15 июня 2025, 20:12 #
@poiree: ну не то, чтоб прям нормальный)) Но тут своим поведением и спокойствием заслуживает как минимум уважения
Tallulah
Tallulah
14 июня 2025, 23:47 #
Честно, надоели петь дифирамбы Киркорову, все понятно - звезда, но шоу не о нем
stay8_skz
stay8_skz
PRO
14 июня 2025, 23:59 #
Как же я всю серию орала с Мариам😂 Сидит и делает вид, что все такие тупые, а она одна умная, а в итоге вообще не в ту степь пошла. Я уж испугалась, что щас из-за этой внучки президента мы потеряем Наташу...

Марго так вообще бесит. Каждый раз, когда она появляется на экране, мне аж дурно становится. А уж когда она рот открывает, то мне хочется провалится под землю от этой бредятины. Тоже мне звезда нашлась...

Потратить свои вопросы на то, чтобы порыться в грязном белье других, а не на то, чтобы выяснить кто темный? Да вы гении ребята👏🏼

Ещё очень интересно, какое бы желание Аврора загадала Киркорову🤔
Kulya87
Kulya87
15 июня 2025, 00:01 #
Вообще не поняла истерики после голосования, это суть игры, если ты не смогла переубедить других в своей правоте, а тёмные смогли, то это только твои проблемы. И почему тёмные играют грязно? Это их задача отвести от себя подозрение и выиграть. Какие-то все слишком обидчивые. Болею больше за тёмных, надеюсь в этот раз они обратят кого-то ещё, а не убьют.
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 05:45 #
@Kulya87: ну они не занимались поиском темных, а занимались буллингом
a1373949
a1373949
15 июня 2025, 00:24 #
узбечка пробила дно в этом выпуске. в самом начале еще слила информацию о том, что у Марго иммунитет, хоть ей сказали по секрету это. я конечно не фанатка Марго, но она уже не вызывает такой неприязни.
и в этом выпуске Мариам: «я дочь президента!!!!!!» и делает вид, что она этим не пыталась себя возвысить. а зачем тогда об этом говорить 50 раз? просто мерзость 🤮
как с прошлого выпуска я считала, что она в этом шоу тухляк, так и считаю, но теперь еще и негатив вызывает
poiree
poiree
15 июня 2025, 08:23 #
@a1373949: ну она реально очень недалекая. Бог деда президента дал, а мозгов – нет))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
17 июня 2025, 01:22 #
@poiree: "Я хотела быть в ООН, а как-то тут оказалась" 🙈
Poisonishes
Poisonishes
15 июня 2025, 00:28 #
Мириам, конечно, подбешивала. Но почему многие говорят, что она совсем не права. Она как раз обратила внимание всех на тандем, который рулит мнениями и голосованием это Рудова и Ершов. Только подозрения она не на того направила.
И раз Женя так Мириам испугался, то может и Рудову мочкануть в следующей серии, чтоб от себя отвести подозрения.
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 05:46 #
@Poisonishes: или потому, что как раз Рудова могла понять , что именно Женя темный..он с вбросами на Николь очень палился, переигрывал реакции
vladpotuk
vladpotuk
15 июня 2025, 00:36 #
Ну и выпуск , девки такой кипишь с нифига поднимали , а темным и делать ничего не пришлось
Николь тупо слили и аргументы какие то реально с пальца, просто из-за неприязни , как в принципе и многих до нее
Если играть то нужно нормально и по сути , а не вот это дело
rimmer
rimmer
PRO
15 июня 2025, 01:49 #
вот чего не пойму, зачем давать иммунитет при всех, если темные не должны по идее знать у кого он.
логично же, что им это упрощает задачу при ночном выстреле, ведь они точно знают, кого не трогать.
smetana_sg
smetana_sg
15 июня 2025, 05:47 #
@ЛилияКлочкова: подкинуть сомнений за столом, чтобы ночью не дошла очередь
Flexezhopa
Flexezhopa
15 июня 2025, 02:19 #
В этой игре честно говоря болею за темных, потому что у них интересные ходы, в отличие от белых где только Серега, Чехов и Денис пытаются в наблюдение остальные тупо ведутся за толпой даже несравненная умная Рудова спокойно покупается на Женькины игры. На их месте я бы инициировала Наташу этой ночью и слила её бы за столом, так как на нее уже дохера подозрений, и все бы подумали что она не новый темный, а типа тот самый старый умный, который был еще сначала
rimmer
rimmer
PRO
15 июня 2025, 02:39 #
@Flexezhopa: она же может отказаться вроде, понимая, что на ней УЖЕ подозрения
Flexezhopa
Flexezhopa
15 июня 2025, 02:44 #
@ЛилияКлочкова: мне почему то кажется она бы не отказалась, ей бы захотелось поиграть на темной стороне после обвинений со стороны своей команды (ну это я её так вижу, имхо конечно)
rimmer
rimmer
PRO
16 июня 2025, 04:23 #
@Flexezhopa: да там игры останется на один съемочный день 😂
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
15 июня 2025, 12:44 #
@Flexezhopa: мне вот тоже показалось что логичным ходом было бы инициировать Рудову. Вот и узнаем через недельку.
Пенгвин
Пенгвин
15 июня 2025, 08:43 #
Мне вот интересно, а зачем показывать что они письмо под дверь кладут, а потом типо человек сидит и ему в руки его дают? Типо под дверь продюссера кладется письмо? А они потом будят человека типо на интервью , а тут бац и письмо.
Victor_Flash
Victor_Flash
28 июня 2025, 22:20 #
@Пенгвин: будят человека ))) Да все это отснято так, господи. У Ершова, что имя пишет, почерк каждый раз разный, как же это так получается 🤔
night_n
night_n
15 июня 2025, 10:43 #
Марго перепутала дом 2 с Мастером игры. Начала рыться в чужих отношениях. Что же она о своих то отношения ничего не говорит. У неё побольше грязи было. ПрЫнцесса:-)))
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
15 июня 2025, 11:50 #
@night_n: возможно ей "сказали" вести такую тактику. Таким образом создаются скандалы, а значит увеличивается количество просмотров. Не зря ее вернули, она создаёт шоу.
Но мне лично интереснее смотреть как люди пытаются врать, играть, отводить от себя подозрения - игру в мафия, а не эти скандалы и кавыряния в грязном белье.
night_n
night_n
15 июня 2025, 11:56 #
@NatalijaNatalija: да понятно что это по сценарию, но мне не приятно когда в личное лезут
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
15 июня 2025, 12:43 #
@night_n: особенно иронично было, что ей все знатно дают отпор, а она еще и в сопли сама уходит стоит коснуться её жизни.
Так в чем смысл на других-то накидываться.
night_n
night_n
15 июня 2025, 12:56 #
@diarrhealdisease: накидывается, чтобы на неё внимание обратили, чтобы больше показаний в кадре, так же как и со своими нарядами 🤮
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
15 июня 2025, 13:57 #
@night_n: с нарядами, а особенно укладкой они как-то борщанули.
Хоть я не люблю Марго, но зачем её так уродовать было.
night_n
night_n
15 июня 2025, 14:00 #
@diarrhealdisease: давайте не будем на это смотреть 😄
nattimos
nattimos
15 июня 2025, 19:16 #
@night_n: это же тнт, они же еще со звезд в Африке поняли, что подобное повышает рейтинги для их шоу
LizaGladysheva
LizaGladysheva
15 июня 2025, 11:01 #
Они там что тупые все? В «Наследниках и самозванцах» люди хотя бы ДУМАЛИ!
anelika
anelika
15 июня 2025, 13:14 #
Мне кажется в темные сейчас можно инициировать Чехова. Его светлость ни у кого вообще не вызывает подозрений. И он сам по себе достаточно интересный персонаж.
koshkinakriis
koshkinakriis
15 июня 2025, 13:35 #
Двух положительных персонажей убрали в одной серии( зато остался мерзкий Борис
eelenchuu
eelenchuu
15 июня 2025, 14:24 #
«Люди такие пешки»
Кристина510
Кристина510
15 июня 2025, 14:27 #
Когда уже грохнут это Мариам 😂 бесит у неее фраза " я внучка.... " вместо запятых в ее монологах
eelenchuu
eelenchuu
15 июня 2025, 14:32 #
Власенко слишком хорош для этого крысятника 🥲
Alisa125
Alisa125
15 июня 2025, 14:50 #
За-блу-де-ни-е.
Какая же марьям тупая
wiwiwi
wiwiwi
15 июня 2025, 16:12 #
Киркоров создает минус вайб на голосовании. Он или молчит, или ведет себя как воспитатель в детском саду, но зачем? Мы здесь зрители и собрались для шоу)
Wildcherry93
Wildcherry93
15 июня 2025, 21:13 #
@wiwiwi: меня вообще бесит его появление 😂
nattimos
nattimos
15 июня 2025, 19:13 #
Рудову логичнее сделать темной т.к. на нее много подозрение пало)
Сделать темной и темным же за столом против нее проголосовать :) Там самым от себя убрать подозрения, но тогда подозрения падут на тех, кто не голосовал против Рудовой. Хороший был бы ход для темных)
Poisonishes
Poisonishes
15 июня 2025, 19:19 #
@nattimos: тогда сразу зе ней подозрения на Ершова перейдут. Лучше её светлой держать.
nattimos
nattimos
16 июня 2025, 07:54 #
@Poisonishes: Ершову не голосовать, а Борису голосовать 😁
maximogreba
maximogreba
15 июня 2025, 22:16 #
Когда уже выгонят Бориса?….
ФквАртурио
ФквАртурио
16 июня 2025, 00:31 #
Уже даже Марго не так бесит как эта внучка.. Просто днище какое-то..
IrenZara
IrenZara
PRO
16 июня 2025, 00:32 #
Мне кажется Аврора клеится к Киркорову. В прошлой серии дерзко с ним разговаривала, чтобы разжечь к себе интерес. А в этой серии строит ему глазки и предлагает сыграть на желания..
IrenZara
IrenZara
PRO
17 июня 2025, 06:51 #
@IrenZara: первый мой комент с таким количеством минусов. Непонятно только за что, ну да ладно
stay8_skz
stay8_skz
PRO
17 июня 2025, 08:28 #
@IrenZara: как это непонятно за что? Вы очевидно написали какой-то бред, оттуда и минусы. Вот Авроре больше делать нечего, как клеиться к Киркорову...
IrenZara
IrenZara
PRO
17 июня 2025, 09:15 #
@stay8_skz: спасибо за разъяснения, но я написала свои наблюдения
rimmer
rimmer
PRO
16 июня 2025, 04:27 #
а кто то заметил, что перед тем, как поднять белые палочки вверх, Марго спросила что они делают, а Игорь ей ответил - «пока ты болела»
это вот что за прикол? 🤡
Viktorya0488
Viktorya0488
16 июня 2025, 07:34 #
@ЛилияКлочкова: так в школе говорили: ты пропустила, это было, когда ты болела (отсутствовала). здесь она "болела" потому что они её выгнали в первой серии. Игорь шутки шутит.
rinayoo2000
rinayoo2000
16 июня 2025, 05:12 #
Марго приперлась и устроила дом2, выгоните ее уже, самый мерзотный человек, даже Вахрушев так не бесит.
anton1701
anton1701
16 июня 2025, 09:07 #
Леон, это что за макияж?))) пацаны не поймут
Ss12bryant
Ss12bryant
16 июня 2025, 10:32 #
Какая хрупкая, но сильная девушка Аврора 😨
Молодец девчонка. В 18 всем рот заткнет, когда надо. Не плачет, держится.
Makswood
Makswood
16 июня 2025, 16:03 #
Как-то я перестал верить во всё происходящее. Тупо дом 2 в плохом смысле этого сравнения.
Дальше наверное не интересно.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
19 июня 2025, 20:41 #
Вообще не понимаю на кой тут "Мастер" - в этой серии он только за кадром рекламу комментировал. Ладно был бы тандем Киркоров-Мастер, а тут мастер будто улетел по делам.
Kosarina
Kosarina
PRO
22 июня 2025, 17:07 #
Что у Маргоши на бошке?🤣
kira_kirchenko
kira_kirchenko
27 июля 2025, 11:28 #
@Kosarina: а что В бошке?))
bonaseramargo
bonaseramargo
05 июля 2025, 23:19 #
Как же меня бесит тупая Мариам , первый раз пишу комменты , но она реально тупая
bonaseramargo
bonaseramargo
05 июля 2025, 23:20 #
Рудову свою лучшую подругу выкинула
Poisonishes
Poisonishes
09 июля 2025, 01:18 #
@bonaseramargo: Рудовв была в сговоре с темными, так что норм, что её выгнали.
bonaseramargo
bonaseramargo
05 июля 2025, 23:21 #
И она всегда на светлых гонит
bonaseramargo
bonaseramargo
05 июля 2025, 23:21 #
Тупость, капец
realpluviophile
realpluviophile
PRO
08 июля 2025, 00:39 #
Опять Марго задаёт кринж вопросы, шоу вообще не про это
Комментарий удален
kira_kirchenko
kira_kirchenko
27 июля 2025, 11:00 #
Я хочу чтобы мужчина сдерживал свои эмоции, и чтобы со мной были рядом здоровые психологически люди- сказала ненормальная истеричка Марго🤣 кто тебе что должен? Тебя просили работать на команду и собирать ветки и цветы в 1ом испытании, а ты косила под дуру и слала всех лесом. А сейчас тебе мужчины что-то должны?!!!
Комментарий удален
kira_kirchenko
kira_kirchenko
27 июля 2025, 11:03 #
Бог ты мой🤦🏼‍♀️ какая кринжовая эта узбечка. В каждом предложении вставляет «узбекистан» и «внучка президента». Мать, у тебя проблемы какие-то? Ты чувствуешь себя очень ущемлённой в РФ, что упоминаешь об этом в каждом диалоге???
Ты Дане говоришь, что он с тобой говорит на повышенных тонах, когда защищался от твоих нападок, к сама кроешь матом другую девушки. Нехилые у тебя двойные стандарты. Надеюсь, её выкинут очень быстро. В массовке она не особо здесь нужна
posredstveno
posredstveno
23 авг. 2025, 11:35 #
Киркоров хорош, он вообще зная всё .. не палит ничего в отличии от темных 😂
julia_rainy
julia_rainy
11 окт. 2025, 12:42 #
Внучка президента уже надоела. Было бы круто, если бы об этом все узнали ПОСЛЕ игры, а не слушали в каждом выпуске по 50 раз.
julia_rainy
julia_rainy
11 окт. 2025, 12:43 #
От Марго я просто устаю, не знаю, как такого персонажа можно вытерпеть в реале. Убейте уже ее кто-нибудь.
Написать комментарий: