Почему мне кажется, что я где-то видела это шоу, но тут оно пишется как новое и только выходит. Но я уверена что видела и типа в конце будет 2 девушки и парень, и одна из них будет темная и она выиграет. Но, кажется, там были другие участники. Может кто-то видел что-то подобное? Ну не может же меня так глючить
@abbe_by: Я понимаю, что имя не написали, но чем ближе будет к финалу, тем понятнее будет, кто победит и сам финал теперь, лично для меня, не будет особой интригой. Я просто искренне не понимаю, для чего обсуждать одно шоу в комментах к другому. Я естественно досмотрю, но я высказалась, что это для меня не этично. ИМХО.
@Leya1992: Человек выше даже не понимал какое это шоу, я тоже просмотрела сейчас перед этим шоу то и видела что оно старое. Вероятно автор давно смотрел а с учетом что у нее 37K эпизодов то не удивительно что все смешалось.
Илья Ларионов звезда этого выпуска) интересно наблюдать за тем как он игру ведет.
Зачем Марго вернули в шоу? Зачем разводить грязь? Шоу превращается в дом 2. Прям мерзко на это смотреть. Забывают, что надо темных искать.Уберите Марго, пожалуйста!!!
В следующем выпуске добавят нового игрока , а вот это уже интересно. Грустно, что Димку грохнули, будет его не хватать((
@marinaaa25: да они забывают, что надо темных искать и без марго, выпиливают тех, за кого толпа; сколько кирилла берегли, потому что пуньк-среньк, он сильный (физически) и милый, плевать, что знаем, что темный
Марьям прям бесила в этой серии. Уперлась в свою версию как баран. Очень жаль, что из-за нее теперь Рудову не возьмут в темные. Мне кажется, она была бы прекрасной темной.
@anelika: у Марьям на пустом месте думалка отросла видимо, но комментарий чувака за столом «я не вижу логики в твоих словах, но она наверное есть, но я не вижу» очень повеселил. мне кажется, она поняла, что в какой-то момент ее или убьют, или кикнут из-за стола, а она еще не получила достаточно экранного времени. плюс, допускаю, что она сдружилась с рудовой, пока та и так дружила со всеми и ее любили. и вот наша принцесса почувствовала себя не принцессой, а гадким непопулярным утенком :)
@MOPE_AHAHACOB: мне кажется Ершов так не поступит с ней. Они вроде как самые близкие друг другу там. Наташа, Женя и Слава..а потом уже другие прилегающие союзники
@funnyfoxnaprimer: а в чем логика? Марьям топила за то, что Наташа темная, а в превью плачет из-за того, что Наташу убили? Типо что она увидит, что ошиблась, и ей станет стыдно из-за этого?
@Пенгвин: меня оч выбесило, когда за столом каждый высказывал СВОЕ мнение, и как только было что-то не «по ее» — верещала мол, да как вы не видите, это Рудова мафия. девочка, тебя все услышали, сиди молчи. а вообще, было б круто провернуть заход с тем, что это она инициированная мафия, поэтому агрессивно кидается на рудову
в начале сезона думала, что Аврора прям тотальный 0, ну, упрекнула разок киркорова, и что? но сейчас она такой концерт сделала, сразу видно, зумер — и про права знает, и не боится границы отстаивать, и нй пофиг если ее слова кого-то обидят (ведь обида и вина это реакции самого человека). а может тоже поняла, что экранное время утекает сквозь пальцы
Интересно, а Ершов написал с маленькой буквы имя Димы в письме о том, что его убили, потому что он не образованный, или чтобы подчеркнуть свое неуважение к Диме 🤨
Я знаю, что Филипп правша, значит он расставит свои корабли справа и будет бить по моему полю справа, потому что будет думать, что они справа…..и тут он бьет слева 🗿🗿🗿
Я даже не знаю, как это комментировать, но не могу оставить без внимания 😂
@fanofbuzova: да, особенно когда они в начале решили выкидывать не тех кто для них более темный, а тех кто слаб для самой игры, хоть они и понимали что этот человек на 90% относится к светлым
Марго такую прическу тупую за столом сделали, будто у нее лысина и 3 волосины уложили Мне если бы сделали такую, я бы там такой скандал учинила. Сказала бы или давайте норм делайте, или я туда не пойду)
Она – внучка президента, а чего добился ты?))) Какая же недалекая эта Марьям. А что же она не орет, что она бывшая жена ХАЧА?)) это, наверное, тоже почетно)))
Я тоже склоняюсь, что убьют Рудову. Мне она нравится, но для темных это будет правильный шаг, потому что на Ершова и Бориса снова подозрений вообще не будет, потому что за столом многие писали имя Наташи и потому что она близка с Ершовым. Никто даже подумать не сможет, что он ее слил.
@poiree: мне кажется проще ночью убить Марьям, чтобы все подумали на Наташу , и за столом убрать Наташу Понимаю что Женя с Наташей друзья, но это игра, и тут себя темные продвинут дальше
@poiree: это правильно, пусть будет интригой. Но вы намекнули, что это известно, и кому невтерпёж (это я это я) может пойти и для себя узнать. Ну...эээ... мдаа 😬 Персонаж мимо кассы
«50% успеха будут зависеть и от него». Борис😂😂😂 там 90% успеха только от Жени и зависят. Бесит Марьям и ее мув, что она очень опасная и умная. Что ты, что Аврора, что подсосники Ершова вызывают лишь смех с их величайшими умами. Но за Женей интересно следить, он один интереснее всех трех до этого инициированных темных Жаль, что убирают экстрасенсов, они создавали шумиху поинтереснее, чем грязь от Марго. Жаль, если Рудову уберут, но она мне перестала казаться очень сильной уже как второй выпуск точно. Все таки влияние Ершова читается
@smetana_sg: они настолько слепо верят ему, что не заметили, мне кажется. Ну я пока, если честно, надеюсь, что Бориса выгонят все же. Он меня чутка 🤏🏾 бесит
@SweetSmoke: дань традициям Марокко и восточным мужчинам пустыни, там часто так подводили глаза, тк яркое солнце и чтобы не слепило и защита глаз от пыли это мы вкладываем не тот смысл)
есть ощущение, что изначально ведущим должен был быть Киркоров, но его величество задержалось, поэтому режиссёр сам руководил процессом, Колокольников потом озвучил. Сейчас же у джокера все права ведущего, а сам ведущий на подпевает
@MOPE_AHAHACOB: у Киркорова, вроде, отец умер, когда съемки были. И он как раз прилетел на похороны со съемок издалека. Возможно, планировалось, что Киркоров будет прям с самого начала, но он улетел, а съемки надо начинать, поэтому переиграли. Но хз))
Как то странно - джокер Киркоров как будто полностью заместил ведущего шоу. Зачем тогда вообще нужен был ведущий, кстати довольно известный человек, Колокольников.
Он вообще с ними в одной локации? С самого начала было как то странно, что он был только как голос на связи - ни разу с ними не встретился лично.
Как то логичнее было бы - сразу Киркоров джокер/ведущий, либо Колокольников в личном общении (что было бы тоже довольно интересно смотреть)
@sleni: ну его вроде показывают в той же локации что они, просто всегда отдельно, может заранее отснялся, а потом уже за мониторами где то не в Морроко сидел)
Марьям блять из себя психолога возомнила, решила, что она там самая умная, всех расписала, типо по полочкам разложила, на самом деле какую то херню бесячую несла. раньше не слышно не видно было, а в этом выпуске как рот начала открывать сразу выбесила Говорит все дебилы, как истеричка себя ведет на месте Рудовой я бы ей уже втащила
Извините, что у Марго было на бошке на голосовании? Какие то волосюшки лысого старого деда
Не знаю, меня даже Марго так не бесит, как Аврора и Марьям Всем насрать на твою личную жизнь, Аврора и насрать, что Марьям дочка внучка какого то президента
@YanaS21: вот не соглашусь насчёт Авроры. Он не кричит о том, что она девушка Лепса. Остальные участники на этом акцентируют. Вполне адекватная девушка, единственное ее логика подкачала на игре в морской бой 😅😄 а Марьям да, твердит постоянно о своём статусе. Но, она в каком-то смысле молодец, попыталась думать, выстраивать цепочки. Получилось местами глупо, но хоть что-то. Не то что Леон, просто мебель как по мне. Так, для создания видимости большого количества игроков. Так видно и отсидиться. Максимально скучный игрок.
Димку люблю в БС, но в эту тусовку он не вписывался, игры как таковой вообще не показал, эти его экстрасенсорные выкидоны каждый стол как будто вообще не к месту, и честно стали раздражать. Оооочень раздражала Марьям, лучше бы она и дальше молчала, умнее бы казалась. Её какие-то странные аргументы как в той песни: " я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть не оглянулся ли я". И с таким умным лицом её стоял слушал Ларионов 🤣
Саманта со своим астралом, ну куда ж без этого. С первой серии жду это представление. Надеюсь и её в скором времени выкинут. Больше половины игроков просто ни о чем, настолько неинтересные персонажи, что на их фоне болеешь за Ершова. Дожились называется 🤣
@Flexezhopa: как ловко тнт нами манипулируют - вот мы уже и не так негативно относимся к таким персонажам как Ершов и Натан, и даже называем их интересными 🤣
Как же я всю серию орала с Мариам😂 Сидит и делает вид, что все такие тупые, а она одна умная, а в итоге вообще не в ту степь пошла. Я уж испугалась, что щас из-за этой внучки президента мы потеряем Наташу...
Марго так вообще бесит. Каждый раз, когда она появляется на экране, мне аж дурно становится. А уж когда она рот открывает, то мне хочется провалится под землю от этой бредятины. Тоже мне звезда нашлась...
Потратить свои вопросы на то, чтобы порыться в грязном белье других, а не на то, чтобы выяснить кто темный? Да вы гении ребята👏🏼
Ещё очень интересно, какое бы желание Аврора загадала Киркорову🤔
Вообще не поняла истерики после голосования, это суть игры, если ты не смогла переубедить других в своей правоте, а тёмные смогли, то это только твои проблемы. И почему тёмные играют грязно? Это их задача отвести от себя подозрение и выиграть. Какие-то все слишком обидчивые. Болею больше за тёмных, надеюсь в этот раз они обратят кого-то ещё, а не убьют.
узбечка пробила дно в этом выпуске. в самом начале еще слила информацию о том, что у Марго иммунитет, хоть ей сказали по секрету это. я конечно не фанатка Марго, но она уже не вызывает такой неприязни. и в этом выпуске Мариам: «я дочь президента!!!!!!» и делает вид, что она этим не пыталась себя возвысить. а зачем тогда об этом говорить 50 раз? просто мерзость 🤮 как с прошлого выпуска я считала, что она в этом шоу тухляк, так и считаю, но теперь еще и негатив вызывает
Мириам, конечно, подбешивала. Но почему многие говорят, что она совсем не права. Она как раз обратила внимание всех на тандем, который рулит мнениями и голосованием это Рудова и Ершов. Только подозрения она не на того направила. И раз Женя так Мириам испугался, то может и Рудову мочкануть в следующей серии, чтоб от себя отвести подозрения.
Ну и выпуск , девки такой кипишь с нифига поднимали , а темным и делать ничего не пришлось Николь тупо слили и аргументы какие то реально с пальца, просто из-за неприязни , как в принципе и многих до нее Если играть то нужно нормально и по сути , а не вот это дело
вот чего не пойму, зачем давать иммунитет при всех, если темные не должны по идее знать у кого он. логично же, что им это упрощает задачу при ночном выстреле, ведь они точно знают, кого не трогать.
В этой игре честно говоря болею за темных, потому что у них интересные ходы, в отличие от белых где только Серега, Чехов и Денис пытаются в наблюдение остальные тупо ведутся за толпой даже несравненная умная Рудова спокойно покупается на Женькины игры. На их месте я бы инициировала Наташу этой ночью и слила её бы за столом, так как на нее уже дохера подозрений, и все бы подумали что она не новый темный, а типа тот самый старый умный, который был еще сначала
@ЛилияКлочкова: мне почему то кажется она бы не отказалась, ей бы захотелось поиграть на темной стороне после обвинений со стороны своей команды (ну это я её так вижу, имхо конечно)
Мне вот интересно, а зачем показывать что они письмо под дверь кладут, а потом типо человек сидит и ему в руки его дают? Типо под дверь продюссера кладется письмо? А они потом будят человека типо на интервью , а тут бац и письмо.
Марго перепутала дом 2 с Мастером игры. Начала рыться в чужих отношениях. Что же она о своих то отношения ничего не говорит. У неё побольше грязи было. ПрЫнцесса:-)))
@night_n: возможно ей "сказали" вести такую тактику. Таким образом создаются скандалы, а значит увеличивается количество просмотров. Не зря ее вернули, она создаёт шоу. Но мне лично интереснее смотреть как люди пытаются врать, играть, отводить от себя подозрения - игру в мафия, а не эти скандалы и кавыряния в грязном белье.
@night_n: особенно иронично было, что ей все знатно дают отпор, а она еще и в сопли сама уходит стоит коснуться её жизни. Так в чем смысл на других-то накидываться.
Мне кажется в темные сейчас можно инициировать Чехова. Его светлость ни у кого вообще не вызывает подозрений. И он сам по себе достаточно интересный персонаж.
Киркоров создает минус вайб на голосовании. Он или молчит, или ведет себя как воспитатель в детском саду, но зачем? Мы здесь зрители и собрались для шоу)
Рудову логичнее сделать темной т.к. на нее много подозрение пало) Сделать темной и темным же за столом против нее проголосовать :) Там самым от себя убрать подозрения, но тогда подозрения падут на тех, кто не голосовал против Рудовой. Хороший был бы ход для темных)
Мне кажется Аврора клеится к Киркорову. В прошлой серии дерзко с ним разговаривала, чтобы разжечь к себе интерес. А в этой серии строит ему глазки и предлагает сыграть на желания..
а кто то заметил, что перед тем, как поднять белые палочки вверх, Марго спросила что они делают, а Игорь ей ответил - «пока ты болела» это вот что за прикол? 🤡
@ЛилияКлочкова: так в школе говорили: ты пропустила, это было, когда ты болела (отсутствовала). здесь она "болела" потому что они её выгнали в первой серии. Игорь шутки шутит.
Вообще не понимаю на кой тут "Мастер" - в этой серии он только за кадром рекламу комментировал. Ладно был бы тандем Киркоров-Мастер, а тут мастер будто улетел по делам.
Я хочу чтобы мужчина сдерживал свои эмоции, и чтобы со мной были рядом здоровые психологически люди- сказала ненормальная истеричка Марго🤣 кто тебе что должен? Тебя просили работать на команду и собирать ветки и цветы в 1ом испытании, а ты косила под дуру и слала всех лесом. А сейчас тебе мужчины что-то должны?!!!
Бог ты мой🤦🏼♀️ какая кринжовая эта узбечка. В каждом предложении вставляет «узбекистан» и «внучка президента». Мать, у тебя проблемы какие-то? Ты чувствуешь себя очень ущемлённой в РФ, что упоминаешь об этом в каждом диалоге??? Ты Дане говоришь, что он с тобой говорит на повышенных тонах, когда защищался от твоих нападок, к сама кроешь матом другую девушки. Нехилые у тебя двойные стандарты. Надеюсь, её выкинут очень быстро. В массовке она не особо здесь нужна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
167Я вижу мы с тобой смотрим одни и те же сериалы и шоу :))))
эпизодов то не удивительно что все смешалось.
Зачем Марго вернули в шоу? Зачем разводить грязь? Шоу превращается в дом 2. Прям мерзко на это смотреть. Забывают, что надо темных искать.Уберите Марго, пожалуйста!!!
В следующем выпуске добавят нового игрока , а вот это уже интересно. Грустно, что Димку грохнули, будет его не хватать((
В этот раз они вообще всё идеально и гениально провернули.
А вообще не надо безграмотность (или лень отжать большую букву) оправдывать и прикрывать словами "лишь вариация"
Я даже не знаю, как это комментировать, но не могу оставить без внимания 😂
Все таки наследники и самозванцы были в 1000 раз круче и составом и игрой.
Считаю, что это шоу провалилось
Мне если бы сделали такую, я бы там такой скандал учинила. Сказала бы или давайте норм делайте, или я туда не пойду)
Понимаю что Женя с Наташей друзья, но это игра, и тут себя темные продвинут дальше
Ну...эээ... мдаа 😬 Персонаж мимо кассы
Жаль, что убирают экстрасенсов, они создавали шумиху поинтереснее, чем грязь от Марго. Жаль, если Рудову уберут, но она мне перестала казаться очень сильной уже как второй выпуск точно. Все таки влияние Ершова читается
У меня один вопрос: нахрена накрасили Леона?😂
это мы вкладываем не тот смысл)
Он вообще с ними в одной локации? С самого начала было как то странно, что он был только как голос на связи - ни разу с ними не встретился лично.
Как то логичнее было бы - сразу Киркоров джокер/ведущий, либо Колокольников в личном общении (что было бы тоже довольно интересно смотреть)
раньше не слышно не видно было, а в этом выпуске как рот начала открывать сразу выбесила
Говорит все дебилы, как истеричка себя ведет
на месте Рудовой я бы ей уже втащила
Не знаю, меня даже Марго так не бесит, как Аврора и Марьям
Всем насрать на твою личную жизнь, Аврора и насрать, что Марьям дочка внучка какого то президента
Но, она в каком-то смысле молодец, попыталась думать, выстраивать цепочки. Получилось местами глупо, но хоть что-то.
Не то что Леон, просто мебель как по мне. Так, для создания видимости большого количества игроков. Так видно и отсидиться. Максимально скучный игрок.
в этом шоу очень странный монтаж
Оооочень раздражала Марьям, лучше бы она и дальше молчала, умнее бы казалась. Её какие-то странные аргументы как в той песни: " я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я". И с таким умным лицом её стоял слушал Ларионов 🤣
Саманта со своим астралом, ну куда ж без этого. С первой серии жду это представление. Надеюсь и её в скором времени выкинут.
Больше половины игроков просто ни о чем, настолько неинтересные персонажи, что на их фоне болеешь за Ершова. Дожились называется 🤣
Марго так вообще бесит. Каждый раз, когда она появляется на экране, мне аж дурно становится. А уж когда она рот открывает, то мне хочется провалится под землю от этой бредятины. Тоже мне звезда нашлась...
Потратить свои вопросы на то, чтобы порыться в грязном белье других, а не на то, чтобы выяснить кто темный? Да вы гении ребята👏🏼
Ещё очень интересно, какое бы желание Аврора загадала Киркорову🤔
и в этом выпуске Мариам: «я дочь президента!!!!!!» и делает вид, что она этим не пыталась себя возвысить. а зачем тогда об этом говорить 50 раз? просто мерзость 🤮
как с прошлого выпуска я считала, что она в этом шоу тухляк, так и считаю, но теперь еще и негатив вызывает
И раз Женя так Мириам испугался, то может и Рудову мочкануть в следующей серии, чтоб от себя отвести подозрения.
Николь тупо слили и аргументы какие то реально с пальца, просто из-за неприязни , как в принципе и многих до нее
Если играть то нужно нормально и по сути , а не вот это дело
логично же, что им это упрощает задачу при ночном выстреле, ведь они точно знают, кого не трогать.
Но мне лично интереснее смотреть как люди пытаются врать, играть, отводить от себя подозрения - игру в мафия, а не эти скандалы и кавыряния в грязном белье.
Так в чем смысл на других-то накидываться.
Хоть я не люблю Марго, но зачем её так уродовать было.
Какая же марьям тупая
Сделать темной и темным же за столом против нее проголосовать :) Там самым от себя убрать подозрения, но тогда подозрения падут на тех, кто не голосовал против Рудовой. Хороший был бы ход для темных)
это вот что за прикол? 🤡
Молодец девчонка. В 18 всем рот заткнет, когда надо. Не плачет, держится.
Дальше наверное не интересно.
Ты Дане говоришь, что он с тобой говорит на повышенных тонах, когда защищался от твоих нападок, к сама кроешь матом другую девушки. Нехилые у тебя двойные стандарты. Надеюсь, её выкинут очень быстро. В массовке она не особо здесь нужна