@nattimos: Видел где-то новость, что некоторые важные моменты вырезаются, а для чего это делают — непонятно. Может, и в этом случае что-то и было, и опять порезали на монтаже.
@MOPE_AHAHACOB: да вряд ли, сейчас они все друг с другом 24/7 тусуются: аврора, бардо и рудова на презентации клипа у марго, леон и мариам дома у рудовой с ней и самантой смотрели новый выпуск почти в прямом эфире
Такими темпами темные выиграют))) Светлые сильно тупят, подозревают вроде правильных людей ( были обсуждения и про Ершова, и про Бориса), но голосуют за других в итоге🤦🏼♀️
Жаль Наташу, очень сильный игрок. Наконец-то Аврору выгнали и закончилась тема про Лепса. Уже надоело слушать одно и тоже.
Мариам кринж….. бесит стабильно уже вторую серию. Обосралась она конкретно👏🏻
Концовка серии удивила))) Выживет ли Борис большой вопрос, и снова нас ожидает новый игрок. А ещё интересно надолго ли Надя задержится.
@kza48: нам должны показать как они играют же. И вообще судя по анонсу такое чувство, там будет не игра между ним, а их должны будут освободить другие участники, чтоб они не вылетели.
@marinaaa25: в анонсе к следующей серии проспойлерили уже (зачем то), что Борис останется. Несколько секунд его единственного в кадре показали в золотой мантии вечером. Сейчас переживаю за Александра. Хотелось бы, чтобы он остался. Марго и Мариам после последних событий никто не подозревает конечно из игроков, но для зрителей они те еще кадры, от которых хотелось бы избавиться
@Varlowa: да точно, Бориса показали, вы правы, проглядела его.Упс. Марго меня уже не так раздражает если честно, из ее рта иногда вылетают умные мысли, чего не скажешь о Мариам.
@Serialkiller_402: у меня еще вопросы к идиотам, которые обложки делают с персонажами. Тем, кто не смотрел раз в неделю и поднакопил серий — спойлеры 🌝
Ночное убийство было ожидаемо, уход Авроры очень порадовал, за ней бы еще Марьям и Марго отправить, будет просто сказка )
Бляяя, я херею с Марьям! Ее разговор с Самантой дословно «ты понимаешь, что про тебя говорят, что ты темная? Это маразм. Ты понимаешь, что тебе 14 лет у тебя не сформирован мозг, со всем уважением к тебе, у тебя не сформирован до конца мозг и ты не можешь иметь аналитического склада ума» ВХВХВХХВ, WTF 😳 сказать что я охерела ничего не сказать!! Особенно от ее вставки «со всем уважением к тебе» 😅 Я аж перемотала обратно, чтобы проверить правильно ли всё услышала )
Из всех, там только у самой Марьям не сформированный мозг, вторую серию несет полную ахинею и при этом считает себя самой умной.
Вообще в шоу с женскими персонажами как-то все печально, Рудова только адекватной и нормальной была. Одну из раздражающих в начале убрали, в конце добавили другую. Шило на мыло одним словом ☹️
@belaiamari: 😂😂😂 Да, и так-то она вообще должна быть в ООН, а вместо этого Леона носит, можно быть как то и поблагодарнее всем телезрителям и участникам) А то она узбекам скажет и будет всем а-та-та 😅
@kotelnickowa95: та она после такого провала будет сидеть и в тряпочку молчать 🤭 Меня еще удивило, что она такая «Саманта, у тебя не до конца сформировался мозг», потом Саманта решила выйти в транс и Марьям разу «ну что ну что кто там» Саманта, кстати, вообще со своим трансом не попала. У нее потом спросили мальчик или девочка темные, она сказала девочка. Смешно было наблюдать, как она лежит и девочки такие «ой как страшно»
@belaiamari: нуу, по мнению Марьям видимо с не сформированным мозгом в астрал входить можно, а быть темной - нет)
Нее, вы немного не так запомнили) Про астрал она сказала что видит гитару, Диму, 2 людей, среди них один высокий с кулаком, у нее спросили Рудова ли темная? Она ответила - нет. А когда был круглый стол, и ведущий сказал что сейчас придет новый участник, коллектив сказал «давайте проверим способности Саманты» и спросили кто придет, мужчина или женщина? Она ответила что в транс войти и сказать конкретно не может, но придет девушка.
Не поняла почему все так расстроились уходу Сереги. Может нарезали выпуски так, но не показалось, что он там какой-то детектив. Даже Марго пальцем в небо, да попадала в тёмных пару раз. Аврора ушла не потому что домой хотела, а потому что поругалась с Киркоровым, имхо
У Марьям шиза насчёт Наташи. Но, справедливости ради, я даже , зная, что Наташа белая, начинаю сомневаться в этом. Ведёт она себя очень подозрительно. Надеюсь следом уйдёт и Марьян. Дура🙄
Приходу Сысоевой не рада. Надоело во всех реалити её видеть. Работы у неё что ли нет...
В остальном выпуск предсказуемый. Как и выигрыш Бори, исходя из анонса
@DaVinci47: так она сопернице волосы выдирать побежала, там кто-то вместо нее же на ковровой дорожке. Насчет работы смешно, ага, в офис на метро ездит с 9 до 18. Рекламу нового шоу с волей видели? Опять одни и те же люди. Это тнтшная шайка одинаковая поднадоела уже ппц.
А я искренне посмеялась, когда Рудова сказала, что она безоговорочно верит двум тёмным и считает их светлыми. Ну это прям красиво было🤣 Особенно на фоне того, как она убеждала всех, что она светлая, теперь Женька правильно сказал, что на него после этого не посмотрят.
Интересно, почему Марьям сказала «если придет Валя Карнавал, я должна делать вид что Леон вел себя как классный крутой парень». Он типо что-то плохое и недостойное сделал? Или она когда сказала на испытании с куклами «в этот момент я отключила мозг», так его и не включила потом?
У Марго такие образы, что пора шоу присвоить жанр «ужасы»
@belaiamari: может Леону Валя нравится и Марьям хочет помочь ему и возвысить его в глазах Вали))) ну другого логического объяснения этой странной фразе я не могу найти
@nattimos: Леону 16 лет, а Вале 23 года. У него уже был скандал по поводу отношений с Эвелиной, которой 24. Не думаю, что Леону нравится Валя на столько))
Меня очень смешат такие игроки как Мариам и Наташа, которые всем кричат об отсутствии их логики и называют абсолютно рандомные имена, говоря, что те темные. А тут еще реальные темные у нас светлыми оказались))) идите и проверьте свою логику, прежде чем на других кричать. И уберите уже Александра, зачем он там нужен вообще уахахаха
Все также интересен Ершов, но еще убедилась в деструктивности Чехова и Дениса (но я не понимаю его гона на Наташу и отбрасывание теории про темность Бориса🙏🏾🙏🏾)
@dzulievaaa: по сути Денис прав был, что Ершов обычно что-то доказывает с пеной у рта, а тут не сильно впрягался за Наташу. Он же даже когда темным стал, сразу сказал о том что у него есть группа голосов, которая идет за ним. Видимо, для Ершова все таки было выгодно, чтобы Наташа ушла, по этому он не впрягался особо, а уже после ее ухода начал драму изображать. Чехов раскусил это.
@belaiamari: дааа!!! Только что увидела анонс к следующей серии, Чехов наш слоняра, долго ждала, когда же он реально включится. Надеюсь, Денис тоже включится в этот движ, нравятся они мне оба🫠
Хочу, чтобы Чехов выиграл. Самый адекватный мужик из всех. Денис с Леоном тоже норм, но им надо еще по реалити походить, опыта набраться)) из-за превью и какого-то конфликта Чехова и Ершова страшно за Игоря.
@poiree: с каких пор высказывать свои догадки о том, чего еще не произошло считается спойлером? Давайте еще в шоу маска запретим высказывать свои догадки кто под маской, а то вдруг угадаем и будет спойлер. Говорите, всем интересно 🤭
@poiree: блин ну вот серьезно, а на кой в этой то передаче посреди сезона добавлять новых игроков. Ладно Сысоеву это исключения так как она идет как замена, а тут будет еще +1. Их и так в начале было не 10 с горсточкой, а 20 с хреном
@poiree: причем если реально уйдет больше двух, то это все с самого начала прописано в сценарии, а не ой ну случайно так вышло, ибо им нужно не выходить за рамки количества серии я так понимаю их 12 будет
Какой глупый выпуск вышел. Начиная с астрала Саманты, заканчивая уходом Рудовой. Светлые вообще головой не хотят думать. Борис уже 1000 раз спалился, постоянно ведет себя странно, а они вообще на это внимание не обращают…
@tipaigrok: экстрасенсы это отдельная тема для надсмешек у меня, так что нет, не смотрю, у меня не такой большой бэкграунд по шоу Я понимаю, что глобальный сценарий есть, хочется верить что в таких шоу не все прописано
Марьям второй выпуск подряд с пеной у рта пытается доказать, что Рудова темная, когда ей говорят, что она несет бред она начинает оскорблять людей, говоря, что они тупые и у них нет аналитического склада ума🥴 Я просто выпала когда она Саманте сказала «у тебя мозг не сформирован в свои 14 лет и у тебя не аналитический склад ума» Помойму Марьям это у тебя в 26 лет не сформирован мозг, простигосподи Ну как можно быть такой бесячей, жду с нетерпением когда ее выгонят
Зачем туда добавили Сысоеву?? Без нее там кринжуль хватает. Прощу приход Наденьки, если в след. серии добавят Седакову) хочу опять на их зарубу посмотреть)
@poiree: ну просто немножко передохнул от нее денек.
Не ну правда она там так о своих связях с филей говорит, как о лучших друзьях, а я смотрю прошлый выпуск. Либо нам так смонтировали, ну короче Марго чет говорит говорит и нам показывают в это время лицо Фили и у него выражение лица такое на нее -да закрой ты уже свой хавальник
а можно краткий ликбез для того, кто не в курсе лора других реалити от тнт🤞🏻
почему никому не нравится сысоева? видел еще кучу негативных рилсов про нее с других реалити, но не вдавался тогда в подробности, а теперь стало интересно, раз уж она здесь появилась
@fanofbuzova: всё правда началось с "Выжить в". Если без спойлеров, вела там себя максимально отвратительно и мерзко, вместе со Стоуном.. Из-за её поведения начался хейт, а она говорила, что он весь проплачен(я за свои комменты всё жду выплаты, не дождусь, наверно🤣) А он закономерно возник только из-за её поведения на проекте...
@ЛилияКлочкова: да джокер как джокер нулевой, я думал он будет мафию новую назначать или брать и имена нынешней раскрывать, участников неожиданно выгонять, а тут - пшик
Ребят, что хотите думайте, но меня не отпускает мысль, ЧТО ЭТО ВСЕ СЦЕНАРИЙ причем плохо написанный!!! Надоели эти дешевые игры недоактеров. Решили вдруг подключить Саманту. Господи, ну вы видели как она выходила с астрала? Смешно! Самый ужасный проект ТНТ
@ЛилияКлочкова: сокровища императора уверена что не по сценарию идут) видно настоящие эмоции героев. Звезды в Африке, последние сезоны тоже почти без сценария идут.
Под яишенку с помидорами да под бокальчик кавы прям вообще лучший выпуск. Особенно физиономии выгнавших Рудову. Ради этих секунд можно и весь выпуск посмотреть. Не берите в голову проблемы с логикой участников: чудеса монтажа могут всё. Про новых участников где-то попадались фамилии Серябкиной и Батрутдинова, но верить "сливам" на 100% не стоит.
@fanofbuzova: ну девушка написала, что надеется, что новых игроков больше вводить не будут. Я и написала, что в анонсе видно, что будет новый участник.
Не поняла наезда Александра на Мариам в конце… да, она выдвинула идею о Рудовой, но разве она виновата, что все остальные решили пойти за её мнением, даже не разобравшись? В целом, грустно, что уже который раз уходят светлые. И грустно смотреть, что действительно «играют» лишь пара человек - остальные либо интриги плетут, либо просто следуют за чужим мнением.
@eelenchuu: она не Просто выдвинула идею, она вбила в свою тупую башку это и максимально нахально пыталась вбить это другим участникам. Александр этот неоднократно ей говорил, что она ошибается, но она в ответ всех называла тупыми и недалекими. И да, действительно, чего же вдруг Александр вспылил потом в ее сторону?! 🤦♂️
Светлые вообще без мозгов или как? Какая Рудова, как Ларионов , когда Борис на ладони явный уже давно Мариам то вообще дно , хочешь голосуй за кого хочешь ,но других подстёгивает... А темные на силе себе чухают , Ершов норм играет пока что
@vladpotuk: да с борисом кринж уже, они сколько выпусков на него думают, но все время кто-то другой: рудова, ларионов, теперь вдруг ершов - ало, у вас есть самый очевидный темный, кам он
@fanofbuzova: они не играют, а выкидывают тупо за толпой без фактов , либо по личной неприязни , плюс кринжовых тьма там, Я фиг знает Я б ещё понял ,если б подозревали Александра , Леона , потому что они вообще никакие и тихие, и то ...тоже видно , какие с них темные или Чехова Но уже выпуска 3-4 у них одна и та ж пластинка , а очевидное перед глазами
@vladpotuk: да они это очевидное сами вслух называют причем! тот же денис «ой я знаю боря темный но я поиграю в его игру солью рудову», ну класс, а потом борис тебя ночью и прибьет, норм поиграл?
Читала сегодня, что Рудова у себя писала в соцсетях, что она "играла за себя" и с темными она была по сути в сговоре. Так что по факту голосование правильное оказалось, раз она всё равно играла с темными, была в коалиции с Ершовым и Борисом. Просто эти их договорняки не показывают и вырезали т.к. это ломает логику игры.
Сергея точно убрали? Пару серий назад показывали интро к следующим выпускам, и был фрагмент, где он рассказывает - «короче, к моей двери подсовывают письмо» и все с восторгом слушают, или это было уже?
По какой причине участники вылизывают жпу Рудовой? В каком моменте она была сильным игроком? Про какую-то логику рассказывала всю серию, а по факту кроме реверансов своих ничего не показала
Короче мне перестало нравится это шоу, скучно и нудно Ощущение, что пытаются пиарить экстрасенсов, типо что бы им верили Саманта выпендрилась, типо в астрал ушла, увидела там чего-то Ну блин, все наигранно, эмоции у актёров вообще не настоящие Говорят об одном, выбирают других. А по некоторым я поняла, что актёры их них вообще никакие. Видемо, в свое время, мохнатая рука продвинула. Ну нафиг я бросаю это смотреть
Я искренне не понимаю, почему они до сих пор не кикнули Бориса, ну настолько палевный темный и бесполезный «светлый», тем более его кандидатура уже обсуждалось, но буквально за один выпуск они уже про него забывают и придумывают новую жертву с какими то дурацкими обоснованиями. Либо сценарий, либо жесть какая тупость от игроков. В моей парадигме , Борька бы был номер один на вылет
Маша возмущалась, что Даня раньшн ходил ко всем подряд и нылся, что она его обвиняет без причины, к сама как шавка делает тоже самое за завтраком. Какая лицемерная🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
129Жаль Наташу, очень сильный игрок. Наконец-то Аврору выгнали и закончилась тема про Лепса. Уже надоело слушать одно и тоже.
Мариам кринж….. бесит стабильно уже вторую серию. Обосралась она конкретно👏🏻
Концовка серии удивила))) Выживет ли Борис большой вопрос, и снова нас ожидает новый игрок.
А ещё интересно надолго ли Надя задержится.
Сейчас переживаю за Александра. Хотелось бы, чтобы он остался. Марго и Мариам после последних событий никто не подозревает конечно из игроков, но для зрителей они те еще кадры, от которых хотелось бы избавиться
Бляяя, я херею с Марьям! Ее разговор с Самантой дословно «ты понимаешь, что про тебя говорят, что ты темная? Это маразм. Ты понимаешь, что тебе 14 лет у тебя не сформирован мозг, со всем уважением к тебе, у тебя не сформирован до конца мозг и ты не можешь иметь аналитического склада ума»
ВХВХВХХВ, WTF 😳
сказать что я охерела ничего не сказать!! Особенно от ее вставки «со всем уважением к тебе» 😅
Я аж перемотала обратно, чтобы проверить правильно ли всё услышала )
Из всех, там только у самой Марьям не сформированный мозг, вторую серию несет полную ахинею и при этом считает себя самой умной.
Вообще в шоу с женскими персонажами как-то все печально, Рудова только адекватной и нормальной была.
Одну из раздражающих в начале убрали, в конце добавили другую. Шило на мыло одним словом ☹️
Да, и так-то она вообще должна быть в ООН, а вместо этого Леона носит, можно быть как то и поблагодарнее всем телезрителям и участникам)
А то она узбекам скажет и будет всем а-та-та 😅
Меня еще удивило, что она такая «Саманта, у тебя не до конца сформировался мозг», потом Саманта решила выйти в транс и Марьям разу «ну что ну что кто там»
Саманта, кстати, вообще со своим трансом не попала. У нее потом спросили мальчик или девочка темные, она сказала девочка. Смешно было наблюдать, как она лежит и девочки такие «ой как страшно»
Нее, вы немного не так запомнили)
Про астрал она сказала что видит гитару, Диму, 2 людей, среди них один высокий с кулаком, у нее спросили Рудова ли темная? Она ответила - нет.
А когда был круглый стол, и ведущий сказал что сейчас придет новый участник, коллектив сказал «давайте проверим способности Саманты» и спросили кто придет, мужчина или женщина? Она ответила что в транс войти и сказать конкретно не может, но придет девушка.
Аврора ушла не потому что домой хотела, а потому что поругалась с Киркоровым, имхо
У Марьям шиза насчёт Наташи. Но, справедливости ради, я даже , зная, что Наташа белая, начинаю сомневаться в этом. Ведёт она себя очень подозрительно. Надеюсь следом уйдёт и Марьян. Дура🙄
Приходу Сысоевой не рада. Надоело во всех реалити её видеть. Работы у неё что ли нет...
В остальном выпуск предсказуемый. Как и выигрыш Бори, исходя из анонса
Насчет работы смешно, ага, в офис на метро ездит с 9 до 18. Рекламу нового шоу с волей видели? Опять одни и те же люди. Это тнтшная шайка одинаковая поднадоела уже ппц.
Марьям, поспорившая с темным Борисом на деньги касаемо Наташи, это просто кринж в кринже 😂
Особенно на фоне того, как она убеждала всех, что она светлая, теперь Женька правильно сказал, что на него после этого не посмотрят.
У Марго такие образы, что пора шоу присвоить жанр «ужасы»
Все также интересен Ершов, но еще убедилась в деструктивности Чехова и Дениса (но я не понимаю его гона на Наташу и отбрасывание теории про темность Бориса🙏🏾🙏🏾)
Или я что-то пропустила и будет ещё один?
Я просто анонсы не смотрю, поэтому была не в курсе
А что были сомнения? Или вы и в так называемых экстрасенсов верите?)
Я понимаю, что глобальный сценарий есть, хочется верить что в таких шоу не все прописано
Марьям второй выпуск подряд с пеной у рта пытается доказать, что Рудова темная, когда ей говорят, что она несет бред она начинает оскорблять людей, говоря, что они тупые и у них нет аналитического склада ума🥴
Я просто выпала когда она Саманте сказала «у тебя мозг не сформирован в свои 14 лет и у тебя не аналитический склад ума»
Помойму Марьям это у тебя в 26 лет не сформирован мозг, простигосподи
Ну как можно быть такой бесячей, жду с нетерпением когда ее выгонят
Не ну правда она там так о своих связях с филей говорит, как о лучших друзьях, а я смотрю прошлый выпуск. Либо нам так смонтировали, ну короче Марго чет говорит говорит и нам показывают в это время лицо Фили и у него выражение лица такое на нее -да закрой ты уже свой хавальник
почему никому не нравится сысоева? видел еще кучу негативных рилсов про нее с других реалити, но не вдавался тогда в подробности, а теперь стало интересно, раз уж она здесь появилась
А он закономерно возник только из-за её поведения на проекте...
моя душа требует кринжа😁
подведем итог действий джокера:
хотела было закончить список, но смотрю в анонсе Киркоров опять вернулся
в свой приход- Романовичу, в следующем выпуске Ларионову)
Верим 👏🏻
Марго же явно из-за него снова ввели в игру.
Надоели эти дешевые игры недоактеров. Решили вдруг подключить Саманту. Господи, ну вы видели как она выходила с астрала? Смешно!
Самый ужасный проект ТНТ
Звезды в Африке, последние сезоны тоже почти без сценария идут.
Про новых участников где-то попадались фамилии Серябкиной и Батрутдинова, но верить "сливам" на 100% не стоит.
Решила заменить ее?
Как она раздражает
И да, действительно, чего же вдруг Александр вспылил потом в ее сторону?! 🤦♂️
Какая Рудова, как Ларионов , когда Борис на ладони явный уже давно
Мариам то вообще дно , хочешь голосуй за кого хочешь ,но других подстёгивает...
А темные на силе себе чухают , Ершов норм играет пока что
Я б ещё понял ,если б подозревали Александра , Леона , потому что они вообще никакие и тихие, и то ...тоже видно , какие с них темные или Чехова
Но уже выпуска 3-4 у них одна и та ж пластинка , а очевидное перед глазами
Ощущение, что пытаются пиарить экстрасенсов, типо что бы им верили
Саманта выпендрилась, типо в астрал ушла, увидела там чего-то
Ну блин, все наигранно, эмоции у актёров вообще не настоящие
Говорят об одном, выбирают других. А по некоторым я поняла, что актёры их них вообще никакие. Видемо, в свое время, мохнатая рука продвинула.
Ну нафиг я бросаю это смотреть
Либо сценарий, либо жесть какая тупость от игроков. В моей парадигме , Борька бы был номер один на вылет
Никогда не думала, что скажу это, но Ершов - молодец! Вот кто действительно красиво играет! Так всех водить вокруг пальца - это ж уметь надо!