s01e06 — Выпуск 6

Мастер игры — s01e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.205
MyShows
308
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2025 10:00
Всего просмотров: 4 46182.49%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

129
nattimos
nattimos
21 июня 2025, 15:26 #
Не верю, что игра идет естественным путем. Ни с того ни с сего все ополчились на Рудову. Но на самого палевного Бориса бочку не катят практически.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
21 июня 2025, 17:27 #
@nattimos: Видел где-то новость, что некоторые важные моменты вырезаются, а для чего это делают — непонятно. Может, и в этом случае что-то и было, и опять порезали на монтаже.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 июня 2025, 18:56 #
@Serialkiller_402: я думаю, что там Марьям что-то с рудовой не поделила и ополчилась, но это личное, поэтому и не показали
fanofbuzova
fanofbuzova
22 июня 2025, 11:14 #
@MOPE_AHAHACOB: да вряд ли, сейчас они все друг с другом 24/7 тусуются: аврора, бардо и рудова на презентации клипа у марго, леон и мариам дома у рудовой с ней и самантой смотрели новый выпуск почти в прямом эфире
Radana
Radana
23 июня 2025, 06:43 #
@nattimos: искала такой комментарий
Victor_Flash
Victor_Flash
28 июня 2025, 22:25 #
@Radana: так я под каждой серией о сценарии пишу
kza48
kza48
21 июня 2025, 15:28 #
Опять новый игрок? Ну хватит может.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 июня 2025, 18:55 #
@kza48: да еще и какой, сысу прям трут и трут в шоу, чтоб обелить
marinaaa25
marinaaa25
PRO
21 июня 2025, 15:44 #
Такими темпами темные выиграют))) Светлые сильно тупят, подозревают вроде правильных людей ( были обсуждения и про Ершова, и про Бориса), но голосуют за других в итоге🤦🏼‍♀️

Жаль Наташу, очень сильный игрок. Наконец-то Аврору выгнали и закончилась тема про Лепса. Уже надоело слушать одно и тоже.

Мариам кринж….. бесит стабильно уже вторую серию. Обосралась она конкретно👏🏻

Концовка серии удивила))) Выживет ли Борис большой вопрос, и снова нас ожидает новый игрок.
А ещё интересно надолго ли Надя задержится.
kza48
kza48
21 июня 2025, 16:12 #
@marinaaa25: Бориса вроде в анонсе показали. Хотя может специально нарезку так сделали.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
21 июня 2025, 16:50 #
@kza48: спасибо, да возможно специально нарезку так сделали, а может и правда выиграл, ладно ждем следующую субботу.
smetana_sg
smetana_sg
23 июня 2025, 03:36 #
@kza48: ну играть в карты ж будет) так что:)
Poisonishes
Poisonishes
23 июня 2025, 11:51 #
@kza48: нам должны показать как они играют же. И вообще судя по анонсу такое чувство, там будет не игра между ним, а их должны будут освободить другие участники, чтоб они не вылетели.
Varlowa
Varlowa
21 июня 2025, 16:16 #
@marinaaa25: в анонсе к следующей серии проспойлерили уже (зачем то), что Борис останется. Несколько секунд его единственного в кадре показали в золотой мантии вечером.
Сейчас переживаю за Александра. Хотелось бы, чтобы он остался. Марго и Мариам после последних событий никто не подозревает конечно из игроков, но для зрителей они те еще кадры, от которых хотелось бы избавиться
marinaaa25
marinaaa25
PRO
21 июня 2025, 16:54 #
@Varlowa: да точно, Бориса показали, вы правы, проглядела его.Упс. Марго меня уже не так раздражает если честно, из ее рта иногда вылетают умные мысли, чего не скажешь о Мариам.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
21 июня 2025, 17:54 #
@Varlowa: Монтажёры подбухивают походу, иначе я не вижу логики спойлерить в анонсах и убивать всю интригу к будущим выпускам😅
maryalice_me
maryalice_me
22 июня 2025, 02:30 #
@Serialkiller_402: у меня еще вопросы к идиотам, которые обложки делают с персонажами. Тем, кто не смотрел раз в неделю и поднакопил серий — спойлеры 🌝
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 июня 2025, 21:02 #
@marinaaa25: на озвучивании подозрений за столом говорят почти про всех, кроме Леона😅
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
21 июня 2025, 22:51 #
@MOPE_AHAHACOB: Леон там как будто чисто для статистики)
nattimos
nattimos
21 июня 2025, 15:44 #
У Марго хоть на синхронах голос нормальный
kotelnickowa95
kotelnickowa95
21 июня 2025, 17:23 #
Ночное убийство было ожидаемо, уход Авроры очень порадовал, за ней бы еще Марьям и Марго отправить, будет просто сказка )

Бляяя, я херею с Марьям! Ее разговор с Самантой дословно «ты понимаешь, что про тебя говорят, что ты темная? Это маразм. Ты понимаешь, что тебе 14 лет у тебя не сформирован мозг, со всем уважением к тебе, у тебя не сформирован до конца мозг и ты не можешь иметь аналитического склада ума»
ВХВХВХХВ, WTF 😳
сказать что я охерела ничего не сказать!! Особенно от ее вставки «со всем уважением к тебе» 😅
Я аж перемотала обратно, чтобы проверить правильно ли всё услышала )

Из всех, там только у самой Марьям не сформированный мозг, вторую серию несет полную ахинею и при этом считает себя самой умной.

Вообще в шоу с женскими персонажами как-то все печально, Рудова только адекватной и нормальной была.
Одну из раздражающих в начале убрали, в конце добавили другую. Шило на мыло одним словом ☹️
stellary
stellary
PRO
21 июня 2025, 19:35 #
@kotelnickowa95: «я донесу Леона, потому что он нравится маленьким девочкам» 🗿🗿🗿
kotelnickowa95
kotelnickowa95
21 июня 2025, 20:47 #
@belaiamari: 😂😂😂
Да, и так-то она вообще должна быть в ООН, а вместо этого Леона носит, можно быть как то и поблагодарнее всем телезрителям и участникам)
А то она узбекам скажет и будет всем а-та-та 😅
stellary
stellary
PRO
21 июня 2025, 20:56 #
@kotelnickowa95: та она после такого провала будет сидеть и в тряпочку молчать 🤭
Меня еще удивило, что она такая «Саманта, у тебя не до конца сформировался мозг», потом Саманта решила выйти в транс и Марьям разу «ну что ну что кто там»
Саманта, кстати, вообще со своим трансом не попала. У нее потом спросили мальчик или девочка темные, она сказала девочка. Смешно было наблюдать, как она лежит и девочки такие «ой как страшно»
kotelnickowa95
kotelnickowa95
21 июня 2025, 21:07 #
@belaiamari: нуу, по мнению Марьям видимо с не сформированным мозгом в астрал входить можно, а быть темной - нет)

Нее, вы немного не так запомнили)
Про астрал она сказала что видит гитару, Диму, 2 людей, среди них один высокий с кулаком, у нее спросили Рудова ли темная? Она ответила - нет.
А когда был круглый стол, и ведущий сказал что сейчас придет новый участник, коллектив сказал «давайте проверим способности Саманты» и спросили кто придет, мужчина или женщина? Она ответила что в транс войти и сказать конкретно не может, но придет девушка.
stellary
stellary
PRO
21 июня 2025, 21:12 #
@kotelnickowa95: Вы правы, отвлеклась немного)
Lidos90
Lidos90
22 июня 2025, 23:25 #
@kotelnickowa95: Мариам это нечто
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
23 июня 2025, 23:36 #
@kotelnickowa95: у неё у самой он так и не сформировался видимо😹
Karamel-ka10
Karamel-ka10
21 июня 2025, 17:38 #
Что то мне кажется, что первыми уйдут Борис и Мириам 🤔
DaVinci47
DaVinci47
21 июня 2025, 18:52 #
Не поняла почему все так расстроились уходу Сереги. Может нарезали выпуски так, но не показалось, что он там какой-то детектив. Даже Марго пальцем в небо, да попадала в тёмных пару раз.
Аврора ушла не потому что домой хотела, а потому что поругалась с Киркоровым, имхо

У Марьям шиза насчёт Наташи. Но, справедливости ради, я даже , зная, что Наташа белая, начинаю сомневаться в этом. Ведёт она себя очень подозрительно. Надеюсь следом уйдёт и Марьян. Дура🙄

Приходу Сысоевой не рада. Надоело во всех реалити её видеть. Работы у неё что ли нет...

В остальном выпуск предсказуемый. Как и выигрыш Бори, исходя из анонса
Victor_Flash
Victor_Flash
28 июня 2025, 22:32 #
@DaVinci47: так она сопернице волосы выдирать побежала, там кто-то вместо нее же на ковровой дорожке.
Насчет работы смешно, ага, в офис на метро ездит с 9 до 18. Рекламу нового шоу с волей видели? Опять одни и те же люди. Это тнтшная шайка одинаковая поднадоела уже ппц.
stellary
stellary
PRO
21 июня 2025, 19:14 #
Не знала, что по тв можно говорить «она конченая» и назвать девушку проституткой 🤨

Марьям, поспорившая с темным Борисом на деньги касаемо Наташи, это просто кринж в кринже 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 июня 2025, 21:03 #
@belaiamari: и «обосралась»😅
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
21 июня 2025, 19:17 #
А я искренне посмеялась, когда Рудова сказала, что она безоговорочно верит двум тёмным и считает их светлыми. Ну это прям красиво было🤣
Особенно на фоне того, как она убеждала всех, что она светлая, теперь Женька правильно сказал, что на него после этого не посмотрят.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 июня 2025, 21:04 #
@Kim_Kruger: она 1000% знала, что Жека темный, поэтому сделала такой хороший ход в его сторону
nekonora
nekonora
22 июня 2025, 14:56 #
@Kim_Kruger: ага, и голосом ещё так выделила их имена😂
stellary
stellary
PRO
21 июня 2025, 20:12 #
Интересно, почему Марьям сказала «если придет Валя Карнавал, я должна делать вид что Леон вел себя как классный крутой парень». Он типо что-то плохое и недостойное сделал? Или она когда сказала на испытании с куклами «в этот момент я отключила мозг», так его и не включила потом?

У Марго такие образы, что пора шоу присвоить жанр «ужасы»
nattimos
nattimos
21 июня 2025, 20:16 #
@belaiamari: может Леону Валя нравится и Марьям хочет помочь ему и возвысить его в глазах Вали))) ну другого логического объяснения этой странной фразе я не могу найти
stellary
stellary
PRO
21 июня 2025, 20:20 #
@nattimos: Леону 16 лет, а Вале 23 года. У него уже был скандал по поводу отношений с Эвелиной, которой 24. Не думаю, что Леону нравится Валя на столько))
nattimos
nattimos
21 июня 2025, 20:16 #
Реально на фоне Марьям, Марго уже кажется адекватной. Одна видно самая по себе тупая, другая кринжует осознанно.
dzulievaaa
dzulievaaa
21 июня 2025, 20:44 #
Меня очень смешат такие игроки как Мариам и Наташа, которые всем кричат об отсутствии их логики и называют абсолютно рандомные имена, говоря, что те темные. А тут еще реальные темные у нас светлыми оказались))) идите и проверьте свою логику, прежде чем на других кричать. И уберите уже Александра, зачем он там нужен вообще уахахаха

Все также интересен Ершов, но еще убедилась в деструктивности Чехова и Дениса (но я не понимаю его гона на Наташу и отбрасывание теории про темность Бориса🙏🏾🙏🏾)
stellary
stellary
PRO
21 июня 2025, 20:50 #
@dzulievaaa: по сути Денис прав был, что Ершов обычно что-то доказывает с пеной у рта, а тут не сильно впрягался за Наташу. Он же даже когда темным стал, сразу сказал о том что у него есть группа голосов, которая идет за ним. Видимо, для Ершова все таки было выгодно, чтобы Наташа ушла, по этому он не впрягался особо, а уже после ее ухода начал драму изображать. Чехов раскусил это.
dzulievaaa
dzulievaaa
21 июня 2025, 21:02 #
@belaiamari: дааа!!! Только что увидела анонс к следующей серии, Чехов наш слоняра, долго ждала, когда же он реально включится. Надеюсь, Денис тоже включится в этот движ, нравятся они мне оба🫠
poiree
poiree
21 июня 2025, 20:49 #
Хочу, чтобы Чехов выиграл. Самый адекватный мужик из всех. Денис с Леоном тоже норм, но им надо еще по реалити походить, опыта набраться)) из-за превью и какого-то конфликта Чехова и Ершова страшно за Игоря.
Пенгвин
Пенгвин
21 июня 2025, 20:52 #
Такое чувство, что Киркоров приходил чтоб Аврору убрать
stellary
stellary
PRO
21 июня 2025, 20:58 #
@Пенгвин: Маргошу свою вернуть, она же его протеже, нажаловалась наверное, что ее дети из песочницы выгнали 🙂
poiree
poiree
21 июня 2025, 20:57 #
Если новый участник это тот, о ком я думаю, то это прям глоток свежего воздуха))
Viktorya0488
Viktorya0488
21 июня 2025, 22:38 #
@poiree: о ком вы думаете?
poiree
poiree
21 июня 2025, 22:58 #
@Viktorya0488: тут не разрешают писать спойлеры)) сразу злятся))
Viktorya0488
Viktorya0488
21 июня 2025, 23:40 #
@poiree: ну какой-то намёк?)
Jysik
Jysik
22 июня 2025, 03:33 #
@poiree: с каких пор высказывать свои догадки о том, чего еще не произошло считается спойлером? Давайте еще в шоу маска запретим высказывать свои догадки кто под маской, а то вдруг угадаем и будет спойлер. Говорите, всем интересно 🤭
Victor_Flash
Victor_Flash
28 июня 2025, 22:39 #
@Jysik: с таких, что она знает точно, кто это будет, а не догадывается. Ниже понятно по ее комментам.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
21 июня 2025, 22:57 #
@poiree: заинтриговали, дайте хоть намек на кого думать
poiree
poiree
21 июня 2025, 22:59 #
@marinaaa25: говорят, что это спойлер)
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
21 июня 2025, 23:45 #
@poiree: так серия вышла уже, новый участник пришёл. 😅
Или я что-то пропустила и будет ещё один?
marinaaa25
marinaaa25
PRO
22 июня 2025, 00:21 #
@Kim_Kruger: да будет еще один, в анонсе было про это сказано на следующую серию
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
22 июня 2025, 00:23 #
@marinaaa25: а, понятно, спасибо✨
Я просто анонсы не смотрю, поэтому была не в курсе
slcotix
slcotix
22 июня 2025, 00:28 #
@poiree: блин ну вот серьезно, а на кой в этой то передаче посреди сезона добавлять новых игроков. Ладно Сысоеву это исключения так как она идет как замена, а тут будет еще +1. Их и так в начале было не 10 с горсточкой, а 20 с хреном
poiree
poiree
22 июня 2025, 03:35 #
@slcotix: не знаю. В каком-то выпуске уйдет больше двух игроков, видимо.
slcotix
slcotix
22 июня 2025, 10:10 #
@poiree: причем если реально уйдет больше двух, то это все с самого начала прописано в сценарии, а не ой ну случайно так вышло, ибо им нужно не выходить за рамки количества серии я так понимаю их 12 будет
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
23 июня 2025, 21:15 #
@slcotix: Ну посмотрим как будет, может реально было в сценарии "по заданию" убрать двух) Посмотрим)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
22 июня 2025, 11:29 #
@poiree: Щербаков, который ушёл гулять по пустыне😂
vk262364
vk262364
21 июня 2025, 21:05 #
Интересно что значат видения Саманты
gudtanya
gudtanya
PRO
21 июня 2025, 21:23 #
Какой глупый выпуск вышел. Начиная с астрала Саманты, заканчивая уходом Рудовой. Светлые вообще головой не хотят думать. Борис уже 1000 раз спалился, постоянно ведет себя странно, а они вообще на это внимание не обращают…
EvIlDm6
EvIlDm6
24 июня 2025, 06:43 #
@gudtanya: в такие моменты начинаешь верить в сценарные ходы шоу😒
tipaigrok
tipaigrok
20 июля 2025, 18:57 #
@EvIlDm6: начинаешь верить?! 🙄
А что были сомнения? Или вы и в так называемых экстрасенсов верите?)
EvIlDm6
EvIlDm6
21 июля 2025, 09:01 #
@tipaigrok: экстрасенсы это отдельная тема для надсмешек у меня, так что нет, не смотрю, у меня не такой большой бэкграунд по шоу
Я понимаю, что глобальный сценарий есть, хочется верить что в таких шоу не все прописано
-Yanana-
-Yanana-
21 июня 2025, 22:27 #
Просто кринж…

Марьям второй выпуск подряд с пеной у рта пытается доказать, что Рудова темная, когда ей говорят, что она несет бред она начинает оскорблять людей, говоря, что они тупые и у них нет аналитического склада ума🥴
Я просто выпала когда она Саманте сказала «у тебя мозг не сформирован в свои 14 лет и у тебя не аналитический склад ума»
Помойму Марьям это у тебя в 26 лет не сформирован мозг, простигосподи
Ну как можно быть такой бесячей, жду с нетерпением когда ее выгонят
A_ilina
A_ilina
21 июня 2025, 22:31 #
Какая же Марьям противная, лучше бы молчала, как в первых выпусках 🫠
EvIlDm6
EvIlDm6
24 июня 2025, 06:43 #
@A_ilina: у нее просто мозг еще не сформирован, с уважением к ней
vodenogova
vodenogova
21 июня 2025, 22:58 #
Зачем туда добавили Сысоеву?? Без нее там кринжуль хватает. Прощу приход Наденьки, если в след. серии добавят Седакову) хочу опять на их зарубу посмотреть)
poiree
poiree
21 июня 2025, 23:00 #
@vodenogova: не, Седаковой не будет)) и даже Стоуна не будет))
_tequilka
_tequilka
21 июня 2025, 23:26 #
@poiree: вот Стоун был бы в тему!) Седакова бесполезная вообще.
slcotix
slcotix
22 июня 2025, 00:15 #
По предыдущей серии показалось, что эта марго уже и самого Филиппа задолбала, как итог в этой серии он свалил, видать реально уже ее не выдержал
poiree
poiree
22 июня 2025, 03:36 #
@slcotix: а чего обратно пришел тогда?)
slcotix
slcotix
22 июня 2025, 10:16 #
@poiree: ну просто немножко передохнул от нее денек.

Не ну правда она там так о своих связях с филей говорит, как о лучших друзьях, а я смотрю прошлый выпуск. Либо нам так смонтировали, ну короче Марго чет говорит говорит и нам показывают в это время лицо Фили и у него выражение лица такое на нее -да закрой ты уже свой хавальник
poiree
poiree
22 июня 2025, 21:44 #
@slcotix: он ее правда везде пихает, это 100%. На Маске все уши о Марго прожужжал, какая она талантливая. Вчера на концерте Билана с ней в ложе был))
fanofbuzova
fanofbuzova
22 июня 2025, 01:08 #
а можно краткий ликбез для того, кто не в курсе лора других реалити от тнт🤞🏻

почему никому не нравится сысоева? видел еще кучу негативных рилсов про нее с других реалити, но не вдавался тогда в подробности, а теперь стало интересно, раз уж она здесь появилась
Pollichka
Pollichka
22 июня 2025, 02:50 #
@fanofbuzova: тут в двух словах не объяснить. Что бы понять, стоит посмотреть "Выжить в..." третий сезон, где она участвовала))))
poiree
poiree
22 июня 2025, 03:40 #
@fanofbuzova: начала вам отвечать, потом поняла, что и правда не объяснить)) мерзкая, кривляющаяся, склочная женщина))
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
22 июня 2025, 10:48 #
@fanofbuzova: всё правда началось с "Выжить в". Если без спойлеров, вела там себя максимально отвратительно и мерзко, вместе со Стоуном.. Из-за её поведения начался хейт, а она говорила, что он весь проплачен(я за свои комменты всё жду выплаты, не дождусь, наверно🤣)
А он закономерно возник только из-за её поведения на проекте...
fanofbuzova
fanofbuzova
22 июня 2025, 11:13 #
@Kim_Kruger: выжить в… - это который с волей и ляйсан? третий сезон я так понимаю, да?
моя душа требует кринжа😁
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
22 июня 2025, 11:22 #
@fanofbuzova: да, 3. "Выжить в Дубае. Возвращение." Там и Слава участвует.
poiree
poiree
22 июня 2025, 21:44 #
@fanofbuzova: посмотрите обязательно))
fanofbuzova
fanofbuzova
24 июня 2025, 14:52 #
@Kim_Kruger: спасибо!
rimmer
rimmer
PRO
22 июня 2025, 02:00 #

подведем итог действий джокера:

  1. поиграть в дурака с участниками
  2. дать один иммунитет
  3. забрать Аврору
  4. добавить Сысоеву
    хотела было закончить список, но смотрю в анонсе Киркоров опять вернулся
kotelnickowa95
kotelnickowa95
22 июня 2025, 02:16 #
@ЛилияКлочкова: он дал 2 иммунитета )
в свой приход- Романовичу, в следующем выпуске Ларионову)
rimmer
rimmer
PRO
22 июня 2025, 13:23 #
@kotelnickowa95: забыла про Илью, но можно сказать, что он взял иммунитет благодаря победе в чет/нечет
fanofbuzova
fanofbuzova
22 июня 2025, 09:53 #
@ЛилияКлочкова: да джокер как джокер нулевой, я думал он будет мафию новую назначать или брать и имена нынешней раскрывать, участников неожиданно выгонять, а тут - пшик
fanofbuzova
fanofbuzova
22 июня 2025, 09:53 #
@ЛилияКлочкова: в иммунитетах смысла вообще не было, оба раза мафия и так понимала, кому их отдадут
rimmer
rimmer
PRO
22 июня 2025, 13:23 #
@fanofbuzova: про иммунитет я писала уже под прошлым выпуском, что это максимально глупо давать его при всех.
Madi-na
Madi-na
22 июня 2025, 04:26 #
Неужели, никого кроме меня не кринжануло, что после ухода Николь Марго начала шептать???? 😅😅😅
a_delta
a_delta
22 июня 2025, 09:14 #
@Madi-na: еще как кринжануло
Catherine_Baker
Catherine_Baker
01 июля 2025, 01:19 #
@Madi-na: зашла только, чтобы найти такой комментарий 🤣
rinayoo2000
rinayoo2000
22 июня 2025, 10:20 #
Марго говорит, что прославилась за счет себя 😂😂😂
Верим 👏🏻
rinayoo2000
rinayoo2000
22 июня 2025, 10:28 #
И не уж то Аврору убрали из-за контр с Киркоровым 🤔
Марго же явно из-за него снова ввели в игру.
Radana
Radana
22 июня 2025, 11:11 #
Ребят, что хотите думайте, но меня не отпускает мысль, ЧТО ЭТО ВСЕ СЦЕНАРИЙ причем плохо написанный!!!
Надоели эти дешевые игры недоактеров. Решили вдруг подключить Саманту. Господи, ну вы видели как она выходила с астрала? Смешно!
Самый ужасный проект ТНТ
rimmer
rimmer
PRO
22 июня 2025, 13:24 #
@Radana: а вы что до сих пор верите, что все шоу не по сценарию? 😂
Radana
Radana
23 июня 2025, 06:45 #
@ЛилияКлочкова: сокровища императора уверена что не по сценарию идут) видно настоящие эмоции героев.
Звезды в Африке, последние сезоны тоже почти без сценария идут.
Victor_Flash
Victor_Flash
28 июня 2025, 22:46 #
@Radana: почти без сценария =) 🤏🏼 вот столько сценария
rimmer
rimmer
PRO
29 июня 2025, 02:17 #
@Radana: эх мне бы вашу наивность
id5789438
id5789438
22 июня 2025, 11:39 #
Под яишенку с помидорами да под бокальчик кавы прям вообще лучший выпуск. Особенно физиономии выгнавших Рудову. Ради этих секунд можно и весь выпуск посмотреть. Не берите в голову проблемы с логикой участников: чудеса монтажа могут всё.
Про новых участников где-то попадались фамилии Серябкиной и Батрутдинова, но верить "сливам" на 100% не стоит.
gercnast
gercnast
22 июня 2025, 14:17 #
А что за прикол у Марго шепотом говорить как Николь?🤣
Решила заменить ее?
Как она раздражает
Анус_гадалки
Анус_гадалки
24 июня 2025, 09:58 #
@gercnast: 😂😂 ну это забавно даже, её стервозность вышла на новый уровень
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
22 июня 2025, 15:54 #
Маша своим поведением позорит всю семью. Как можно быть такой тупой.
litvinovva
litvinovva
22 июня 2025, 19:15 #
до последнего надеялась, что вернут в игру Славу Чепурченко, а пришла Наденька 😪 надеюсь, что новеньких игроков больше вводить не будут
poiree
poiree
22 июня 2025, 21:46 #
@litvinovva: Вы анонс не смотрели?))
fanofbuzova
fanofbuzova
24 июня 2025, 14:51 #
@poiree: так в анонсе же не показали, кто из саркофага вылезает
poiree
poiree
26 июня 2025, 03:53 #
@fanofbuzova: ну девушка написала, что надеется, что новых игроков больше вводить не будут. Я и написала, что в анонсе видно, что будет новый участник.
litvinovva
litvinovva
28 июня 2025, 15:09 #
@poiree: я действительно не смотрю анонсы, потому что они убивают интригу. в любом случае, надеюсь, что Наденька будет последним новичком.
Victor_Flash
Victor_Flash
28 июня 2025, 22:50 #
@litvinovva: «написала, что в анонсе видно, что будет новый участник» -> «надеюсь, Наденька будет последней» 🥴
eelenchuu
eelenchuu
22 июня 2025, 23:00 #
Не поняла наезда Александра на Мариам в конце… да, она выдвинула идею о Рудовой, но разве она виновата, что все остальные решили пойти за её мнением, даже не разобравшись? В целом, грустно, что уже который раз уходят светлые. И грустно смотреть, что действительно «играют» лишь пара человек - остальные либо интриги плетут, либо просто следуют за чужим мнением.
tipaigrok
tipaigrok
23 июня 2025, 15:45 #
@eelenchuu: она не Просто выдвинула идею, она вбила в свою тупую башку это и максимально нахально пыталась вбить это другим участникам. Александр этот неоднократно ей говорил, что она ошибается, но она в ответ всех называла тупыми и недалекими.
И да, действительно, чего же вдруг Александр вспылил потом в ее сторону?! 🤦‍♂️
vfscasca
vfscasca
23 июня 2025, 09:49 #
⚡咾 呞 叽【 t55v.cc 】不 迷 路⚡
vladpotuk
vladpotuk
23 июня 2025, 13:42 #
Светлые вообще без мозгов или как?
Какая Рудова, как Ларионов , когда Борис на ладони явный уже давно
Мариам то вообще дно , хочешь голосуй за кого хочешь ,но других подстёгивает...
А темные на силе себе чухают , Ершов норм играет пока что
fanofbuzova
fanofbuzova
23 июня 2025, 16:00 #
@vladpotuk: да с борисом кринж уже, они сколько выпусков на него думают, но все время кто-то другой: рудова, ларионов, теперь вдруг ершов - ало, у вас есть самый очевидный темный, кам он
vladpotuk
vladpotuk
23 июня 2025, 16:13 #
@fanofbuzova: они не играют, а выкидывают тупо за толпой без фактов , либо по личной неприязни , плюс кринжовых тьма там, Я фиг знает
Я б ещё понял ,если б подозревали Александра , Леона , потому что они вообще никакие и тихие, и то ...тоже видно , какие с них темные или Чехова
Но уже выпуска 3-4 у них одна и та ж пластинка , а очевидное перед глазами
fanofbuzova
fanofbuzova
23 июня 2025, 16:16 #
@vladpotuk: да они это очевидное сами вслух называют причем! тот же денис «ой я знаю боря темный но я поиграю в его игру солью рудову», ну класс, а потом борис тебя ночью и прибьет, норм поиграл?
vladpotuk
vladpotuk
23 июня 2025, 16:43 #
@fanofbuzova: самий прикол будет , когда Борис выиграет в карты и все подозрения забудут , темные в раз 10 лучше играют
arinakaravannykh
arinakaravannykh
23 июня 2025, 22:36 #
Не самое популярное мнение, но как же уже раздражает наигранность Дениса. Да, все играют, но его комментарии за кадром просто уже бесят
Poisonishes
Poisonishes
23 июня 2025, 23:49 #
Читала сегодня, что Рудова у себя писала в соцсетях, что она "играла за себя" и с темными она была по сути в сговоре. Так что по факту голосование правильное оказалось, раз она всё равно играла с темными, была в коалиции с Ершовым и Борисом. Просто эти их договорняки не показывают и вырезали т.к. это ломает логику игры.
EvIlDm6
EvIlDm6
24 июня 2025, 06:45 #
Сергея точно убрали? Пару серий назад показывали интро к следующим выпускам, и был фрагмент, где он рассказывает - «короче, к моей двери подсовывают письмо» и все с восторгом слушают, или это было уже?
fanofbuzova
fanofbuzova
24 июня 2025, 14:50 #
@EvIlDm6: было в прошлом выпуске, он прикалывался над ними
Анус_гадалки
Анус_гадалки
24 июня 2025, 09:22 #
По какой причине участники вылизывают жпу Рудовой? В каком моменте она была сильным игроком? Про какую-то логику рассказывала всю серию, а по факту кроме реверансов своих ничего не показала
rinonchik
rinonchik
24 июня 2025, 18:53 #
Искренне не понимаю почему некоторые подозревают Илью...
llantana
llantana
27 июня 2025, 00:54 #
Короче мне перестало нравится это шоу, скучно и нудно
Ощущение, что пытаются пиарить экстрасенсов, типо что бы им верили
Саманта выпендрилась, типо в астрал ушла, увидела там чего-то
Ну блин, все наигранно, эмоции у актёров вообще не настоящие
Говорят об одном, выбирают других. А по некоторым я поняла, что актёры их них вообще никакие. Видемо, в свое время, мохнатая рука продвинула.
Ну нафиг я бросаю это смотреть
Pon4iik13
Pon4iik13
05 июля 2025, 12:16 #
Я искренне не понимаю, почему они до сих пор не кикнули Бориса, ну настолько палевный темный и бесполезный «светлый», тем более его кандидатура уже обсуждалось, но буквально за один выпуск они уже про него забывают и придумывают новую жертву с какими то дурацкими обоснованиями.
Либо сценарий, либо жесть какая тупость от игроков. В моей парадигме , Борька бы был номер один на вылет
kira_kirchenko
kira_kirchenko
27 июля 2025, 14:38 #
Маша возмущалась, что Даня раньшн ходил ко всем подряд и нылся, что она его обвиняет без причины, к сама как шавка делает тоже самое за завтраком. Какая лицемерная🤦🏼‍♀️
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
27 янв. 13:39 #
Марго из без того не самый приятный персонаж, а теперь она еще и шептать начала. Нахрена?! 🫣😠

Никогда не думала, что скажу это, но Ершов - молодец! Вот кто действительно красиво играет! Так всех водить вокруг пальца - это ж уметь надо!
Написать комментарий: