s01e10 — Выпуск 10

Мастер игры — s01e10 — Выпуск 10

Моя оценка

4.166
MyShows
271
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2025 10:00
Всего просмотров: 4 24678.37%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
19 июля 2025, 15:51 #
Бесячую чихуахуа убрали и... это всё, что Вам надо знать об этой серии
Власенко вперёд 😄 Очень забавно за ним наблюдать
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 июля 2025, 21:01 #
@Сериалы_по_ночам: мне приятно видеть, как Дениска в конце концов начал играть сам, со своей головой на плечах. а то раньше то под Николь, то под Ершом, а в команде темных он не прогибается уже ни под кого
kotelnickowa95
kotelnickowa95
19 июля 2025, 15:57 #
Показать комментарий
poiree
poiree
19 июля 2025, 16:12 #
@kotelnickowa95: столько пройти, а потом уйти, не захотев стать темным? Это был бы очень глупый поступок!
kotelnickowa95
kotelnickowa95
19 июля 2025, 16:19 #
@poiree: так же глупо как и делать осознанный выбор, а потом каждую секунду причитать какой ты бедный и несчастный
poiree
poiree
19 июля 2025, 16:26 #
@kotelnickowa95: глупого ничего не увидела) ну играет человек, он же актер. Где-то даже вполне улыбательно. Вот у Бардо выглядело странно, зная, какой она человек. И если бы Сысоева плакала из-за того, что ее сделали темной, я бы тоже не поверила. А Денис такого негатива не вызывает)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 июля 2025, 21:05 #
@kotelnickowa95: денис наверняка научен наденькиным опытом и испорченной репутацией, поэтому и на синхроне ему совестно, стыдно и вообще «я не такая я жду трамвая». один из лучших темных в этом сезоне!
poiree
poiree
19 июля 2025, 16:13 #
Наконец-то Мариам свалила! Слава богам реалити! 😄 Максимально бесячий персонаж!
poiree
poiree
19 июля 2025, 16:15 #
Волнуюсь за Чехова. Как бы его не потопили такие как Вахрушев, Леон или Саманта. Ершов ушел, а ума у них так и не прибавилось.
Kirilive
Kirilive
19 июля 2025, 21:14 #
@poiree: Да как то странно Саманта против Чехова пошла. Чувствуется какая то неприязнь. Сначала она расстроилась, что выгнали Марьям, а не Игоря. А потом начала на него гнать, что он темный.
poiree
poiree
19 июля 2025, 16:16 #
Власенко удивительно не палящийся темный)) ощущение, что на него подумают в последнюю очередь))
Комментарий удален
a_delta
a_delta
19 июля 2025, 18:36 #
Вторая крутая серия! Убрали 2 максимально бесячих - сначала Ершова, потом Марьям. как я и предполагала неделю назад - Дениса инициировали и он вообще не палится!
Батра слили скорее всего...а в след серии сливают Ларионова
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 июля 2025, 21:03 #
@a_delta: я вообще в шоке с превью, вот этого темного я точно не ожидала увидеть среди оставшихся (я старалась без спойлеров но да ладно). надеюсь, дениска еще останется!
gudtanya
gudtanya
PRO
19 июля 2025, 19:34 #
Обо всем и ни о чем, никакущая серия как будто. Порадовал лишь уход Мариям. Ощущение, что сейчас шоу тянет на себе лишь Игорь, потому что остальные участники скучные:(
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 июля 2025, 21:03 #
@gudtanya: набрали детей, которые были больше для массовки. все яркие персонажи слишком быстро вылетали, поэтому и шоу становилось все преснее и преснее
Kirilive
Kirilive
19 июля 2025, 21:09 #
Теперь я буду переживать за Игоря. Почему его так начали подозревать? Ну хоть Марьям ушла.

Болею за Игоря или Дениса. Желаю им победы.
dafnalove
dafnalove
PRO
19 июля 2025, 23:20 #
Все таки самым интересным темным был Боря- он так интересно и интеллектуально вел игру, прям был интересно наблюдать.
Ершов по сути сам бог велел стать темным, но грязная некрасивая игра вышла. Хотя мог и до финала дойти, потенциал прям оч сильный был.
Все остальные темные тоже очень быстро палятся и сливаются.
Денис первый выпуск в роли темного хорошо прошел, но достаточно 1 стрессовой ситуации, когда он будет под прожекторами, и я уверена что он как олень перед фарами тоже посыпется.
По сути из оставшихся интересный только Игорь остался.
Большие надежды были на Илью, но он вообще не оправдал ожидания ни зрителей, ни других участников.
Досматриваю шоу тупо по инерции, а не из за интереса. Болеть по сути не за кого.
анимемэн
анимемэн
20 июля 2025, 00:12 #
Не с теми чпокалась, Мариам! Пока, пока!
vladpotuk
vladpotuk
20 июля 2025, 01:52 #
Ну вот свершилось , минус чебураха, давно пора
Неплохая серия , ещё сколько новых правил не выдумывать на ходу когда вздумается
Наденька очень паршиво играет и палится
Даже не знаю, кого лучше темным выкидывать ?
Чехова прикольно так подставили , что он сам аж прозрел , стратегия хорошая,посмотрим далее
rimmer
rimmer
PRO
20 июля 2025, 02:10 #
че та выпуск какой то пустой
Марьям на выход, интересно кто уйдет ночью
00rainbow00
00rainbow00
PRO
20 июля 2025, 04:45 #
Надя не зря в таких нарядах щеголяла перед Колокольниковым
Ещё один раунд себе выиграла 😄👌🏻
peacemaker
peacemaker
20 июля 2025, 04:51 #
Сделать Власенко тёмным - лучшее решение! Очень забавно за ним наблюдать)
id5789438
id5789438
20 июля 2025, 07:58 #
Сели вы в парке играть в шахматы. Сделали по ходу. Тут вам говорят, ход делает тот, кто больше костей бросит. Ок. Следующий ход разыгрывается на камень-ножницы-бумага. Потом вам говорят, соперник может любую вашу фигуру сделать своей. Ладно. Потом говорят, теперь вы должны убрать с доски одну свою фигуру. И так далее. Ну что, занимательно? Зрителям возможно да, игрокам хз. Только это уже не игра, а аттракцион. Интрига была бы, если б зритель тоже не знал, кто темный ИМХО. А так, начальные темные себя не оправдали, давайте введем разводящим Батрутдинова. Даже видится такой ход, что зрителю не показывают, кого темные обратили на свою сторону. Прикиньте насколько бы градус поднялся?
Victor_Flash
Victor_Flash
24 июля 2025, 12:20 #
@id5789438: почти полностью согласен. Только вот знай зритель или не знай, кто темный, все равно скатилось бы в парашу. Так засрать нормальную вроде идею, это надо постараться. Сраное тнт, гонящееся за рейтингами. Ну сделали правила: ищут темный - голосовалка - убийство. Так играйте по ним, мать вашу. Какого хрена эти: А я вот решил, что голосовалки не будет. Ну реши тогда дальше, что уходит тот, кто третьим зайдет на завтрак. А хули. Делаю че хочу.
Про анонсеров тыщу раз писали, но каким надо быть кретином сценаристу, чтобы полсерии нагнетать, а ктож там уйдет и в анонсе просто сливать...
Слов нет, как выбесили "саздатили".
stay8_skz
stay8_skz
PRO
20 июля 2025, 11:08 #
Дениска такой забавный, очень нравится мне за ним наблюдать. Честно, на месте светлых я бы даже и не догадалась, что его могли инициировать, вообще не палится.

А вот про Игоря вообще не поняла, с чего это они все резко начали думать, что он может быть темным.

И вот этот их очередной прикол, что этот темный "светлый", он весёлый и хороший, поэтому мы не будем его выгонять. Ну да, давайте опять "светлого" темного оставим и будем топить против Игоря. Логика зашкаливает
maryjanejkk
maryjanejkk
18 авг. 2025, 16:15 #
@stay8_skz: про Игоря начали думать из-за того, что научены горьким опытом с мувом Бори во время игры в карты, Даня даже говорил об этом
Сделать Чехова темным - логичный ход, потому что он один из немногих кто всю игру правда искал темных, а сливать и убивать светлый ум тупо + он уже заработал очки доверия у ребят
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
20 июля 2025, 16:08 #
Я не думала, что Надю так быстро раскусят некоторые игроки
ambersideye
ambersideye
20 июля 2025, 21:21 #
  1. Надеялась, что будут опять какие-то игры на фартуну между тремя светлыми. В итоге обычное тыканье темных. В чем суть, если они могли в ту же ночь просто назвать одного человека и выбрать его целью? Просто подсветили двух светлых, у которых должно быть алиби.
  2. Не знаю, что было кринжовее - наблюдать за Марьям из серии в серию, за ужасной игрой Тимура, или за мерзкой химией между ними. Надеюсь, что Надя и Денис уберут Тимура всё-таки.

Пы сы когда там уже вернуться экстрасенсы. Мне стало не хватить настоящего шоу 😩

teplanebudet
teplanebudet
20 июля 2025, 22:08 #
Немного отталкивающая внешность у Сысоевой - на столом со смоки айс и освещением еще больше подчеркнулось ее скелетизированное лицо с выраженной носогубкой, как у больных анорексией. Наверное, если бы пару кг набрала, лицо выглядело бы намного свежее. Могла быть красивой взрослой женщиной, а вечно строит из себя девочку.
Kosarina
Kosarina
PRO
21 июля 2025, 01:14 #
Мариам и кристальная тупость, каждая ее реплика - это путешествие в кринжополис, тупица
smetana_sg
smetana_sg
21 июля 2025, 06:24 #
оцениваю серию по - заснула или нет))) не заснула, не так все плохо)
Маша, пака-пака
S_vetika
S_vetika
21 июля 2025, 09:59 #
Ура не Игорь!
И хоть бы оставили Дениса - он прелесть. На остальных мне все равно если честно
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
21 июля 2025, 11:20 #
Мариам громкая, но на месте темных я бы убирала Игоря — он бо́льшая угроза. Зато как зритель я рада, поскольку убрали бесячего персонажа и оставили приятного.
Инициировать Власенко — чудесный ход. На него правда не думается. На Леона тоже не думается, но кажется, что он быстрее спалился бы.
slcotix
slcotix
21 июля 2025, 11:58 #
Блин, вот если бы не инфа мастера о том, что в игре теперь 3 темных после ночи, то Дениске можно было бы вскрываться и говорить, что его хотели инициировать, но он отказался, так как светлой души человек, и еэтим бы действием мог вынудил вскрыться илье, что его до этого точно так же приходило письмо, но тот отказался и тем самым темным дать светлым сомнение в том, а правду ли говорит Илья и почему сразу не сказал. Что мы кстати и увидим в следующей, что Илья расскажет и будут сомнения
Freyja89
Freyja89
21 июля 2025, 12:07 #
Если честно, я была бы Рада, если бы Денис из всех обыграл в итоге 🤣💪🏼
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
21 июля 2025, 18:55 #
у Марьям мозгов, как у ракушки. как же хорошо, что она ушла
piskulina_darya
piskulina_darya
22 июля 2025, 03:15 #
Те, кто отсиживался в тени и прикрывался чужим мнением, начинает подавать голос.

У Дениса есть все шансы остаться единственным темным, ведь про Тимура все знают, а Надя очень быстро и глупо раскрылась сама. Возможно, в этом есть какой-то сакральный смысл, но выглядит как не очень хорошо прописанный сценарий. И тяжело в моменте стало играть, и слезы какие-то начались.

Еще странный момент. Сложилось ощущение, что кусок серии тупо вырезали. Иначе я не могу объяснить, почему все вдруг начали топить Игоря. Логика, что он мог как Борис подставиться, не совсем ясна, потому что Игорь далеко не глупый и видя, что на Бориса после этой выходки обратились пики, не стал бы так поступать.
stellary
stellary
PRO
22 июля 2025, 08:52 #
Надя мерзкая. Мало того, что с ролью не справилась, так еще и пытается выехать за счет за счет союзника с аргументами «вы все тупые, а я умная»
На завтраке Игорь пошутил, что кого-то не инициировали, а инфицировали. Вот похоже Ершов инфицировал Надю перед уходом, и она переняла его гнилую тактику игры 🤷🏻‍♀️
Скорее бы ее убрали, пока она опять не наделал поступков, за которые потом придется идти еще на одно шоу чтобы обелить себя
di_cutte
di_cutte
PRO
22 июля 2025, 21:12 #
После ухода Бори и Ершова стало максимально скучно смотреть. Вернее в начале шоу они все поубивали ярких персонажей, оставив амебных и сейчас дико неинтересно.

Тимур в этом шоу херово играет. Формат ему явно не подходит. Испытания какие то очень слабые.

Единственные плюсы шоу - мастер, очень уж харизматичный и здорово играет)
Арт74
Арт74
28 июля 2025, 00:29 #
Концовка серии- огонь!!!
Мастер игры: "Я обещаю вам, этой ночью уйдет один темный."
Саманта: "Типа удалят одного темного или как?"
После такого гениального вопроса не смог смотреть дальше...
Написать комментарий: