@Сериалы_по_ночам: мне приятно видеть, как Дениска в конце концов начал играть сам, со своей головой на плечах. а то раньше то под Николь, то под Ершом, а в команде темных он не прогибается уже ни под кого
@kotelnickowa95: глупого ничего не увидела) ну играет человек, он же актер. Где-то даже вполне улыбательно. Вот у Бардо выглядело странно, зная, какой она человек. И если бы Сысоева плакала из-за того, что ее сделали темной, я бы тоже не поверила. А Денис такого негатива не вызывает)
@kotelnickowa95: денис наверняка научен наденькиным опытом и испорченной репутацией, поэтому и на синхроне ему совестно, стыдно и вообще «я не такая я жду трамвая». один из лучших темных в этом сезоне!
@poiree: Да как то странно Саманта против Чехова пошла. Чувствуется какая то неприязнь. Сначала она расстроилась, что выгнали Марьям, а не Игоря. А потом начала на него гнать, что он темный.
Вторая крутая серия! Убрали 2 максимально бесячих - сначала Ершова, потом Марьям. как я и предполагала неделю назад - Дениса инициировали и он вообще не палится! Батра слили скорее всего...а в след серии сливают Ларионова
@a_delta: я вообще в шоке с превью, вот этого темного я точно не ожидала увидеть среди оставшихся (я старалась без спойлеров но да ладно). надеюсь, дениска еще останется!
Обо всем и ни о чем, никакущая серия как будто. Порадовал лишь уход Мариям. Ощущение, что сейчас шоу тянет на себе лишь Игорь, потому что остальные участники скучные:(
@gudtanya: набрали детей, которые были больше для массовки. все яркие персонажи слишком быстро вылетали, поэтому и шоу становилось все преснее и преснее
Все таки самым интересным темным был Боря- он так интересно и интеллектуально вел игру, прям был интересно наблюдать. Ершов по сути сам бог велел стать темным, но грязная некрасивая игра вышла. Хотя мог и до финала дойти, потенциал прям оч сильный был. Все остальные темные тоже очень быстро палятся и сливаются. Денис первый выпуск в роли темного хорошо прошел, но достаточно 1 стрессовой ситуации, когда он будет под прожекторами, и я уверена что он как олень перед фарами тоже посыпется. По сути из оставшихся интересный только Игорь остался. Большие надежды были на Илью, но он вообще не оправдал ожидания ни зрителей, ни других участников. Досматриваю шоу тупо по инерции, а не из за интереса. Болеть по сути не за кого.
Ну вот свершилось , минус чебураха, давно пора Неплохая серия , ещё сколько новых правил не выдумывать на ходу когда вздумается Наденька очень паршиво играет и палится Даже не знаю, кого лучше темным выкидывать ? Чехова прикольно так подставили , что он сам аж прозрел , стратегия хорошая,посмотрим далее
Сели вы в парке играть в шахматы. Сделали по ходу. Тут вам говорят, ход делает тот, кто больше костей бросит. Ок. Следующий ход разыгрывается на камень-ножницы-бумага. Потом вам говорят, соперник может любую вашу фигуру сделать своей. Ладно. Потом говорят, теперь вы должны убрать с доски одну свою фигуру. И так далее. Ну что, занимательно? Зрителям возможно да, игрокам хз. Только это уже не игра, а аттракцион. Интрига была бы, если б зритель тоже не знал, кто темный ИМХО. А так, начальные темные себя не оправдали, давайте введем разводящим Батрутдинова. Даже видится такой ход, что зрителю не показывают, кого темные обратили на свою сторону. Прикиньте насколько бы градус поднялся?
@id5789438: почти полностью согласен. Только вот знай зритель или не знай, кто темный, все равно скатилось бы в парашу. Так засрать нормальную вроде идею, это надо постараться. Сраное тнт, гонящееся за рейтингами. Ну сделали правила: ищут темный - голосовалка - убийство. Так играйте по ним, мать вашу. Какого хрена эти: А я вот решил, что голосовалки не будет. Ну реши тогда дальше, что уходит тот, кто третьим зайдет на завтрак. А хули. Делаю че хочу. Про анонсеров тыщу раз писали, но каким надо быть кретином сценаристу, чтобы полсерии нагнетать, а ктож там уйдет и в анонсе просто сливать... Слов нет, как выбесили "саздатили".
Дениска такой забавный, очень нравится мне за ним наблюдать. Честно, на месте светлых я бы даже и не догадалась, что его могли инициировать, вообще не палится.
А вот про Игоря вообще не поняла, с чего это они все резко начали думать, что он может быть темным.
И вот этот их очередной прикол, что этот темный "светлый", он весёлый и хороший, поэтому мы не будем его выгонять. Ну да, давайте опять "светлого" темного оставим и будем топить против Игоря. Логика зашкаливает
@stay8_skz: про Игоря начали думать из-за того, что научены горьким опытом с мувом Бори во время игры в карты, Даня даже говорил об этом Сделать Чехова темным - логичный ход, потому что он один из немногих кто всю игру правда искал темных, а сливать и убивать светлый ум тупо + он уже заработал очки доверия у ребят
Надеялась, что будут опять какие-то игры на фартуну между тремя светлыми. В итоге обычное тыканье темных. В чем суть, если они могли в ту же ночь просто назвать одного человека и выбрать его целью? Просто подсветили двух светлых, у которых должно быть алиби.
Не знаю, что было кринжовее - наблюдать за Марьям из серии в серию, за ужасной игрой Тимура, или за мерзкой химией между ними. Надеюсь, что Надя и Денис уберут Тимура всё-таки.
Пы сы когда там уже вернуться экстрасенсы. Мне стало не хватить настоящего шоу 😩
Немного отталкивающая внешность у Сысоевой - на столом со смоки айс и освещением еще больше подчеркнулось ее скелетизированное лицо с выраженной носогубкой, как у больных анорексией. Наверное, если бы пару кг набрала, лицо выглядело бы намного свежее. Могла быть красивой взрослой женщиной, а вечно строит из себя девочку.
Мариам громкая, но на месте темных я бы убирала Игоря — он бо́льшая угроза. Зато как зритель я рада, поскольку убрали бесячего персонажа и оставили приятного. Инициировать Власенко — чудесный ход. На него правда не думается. На Леона тоже не думается, но кажется, что он быстрее спалился бы.
Блин, вот если бы не инфа мастера о том, что в игре теперь 3 темных после ночи, то Дениске можно было бы вскрываться и говорить, что его хотели инициировать, но он отказался, так как светлой души человек, и еэтим бы действием мог вынудил вскрыться илье, что его до этого точно так же приходило письмо, но тот отказался и тем самым темным дать светлым сомнение в том, а правду ли говорит Илья и почему сразу не сказал. Что мы кстати и увидим в следующей, что Илья расскажет и будут сомнения
Те, кто отсиживался в тени и прикрывался чужим мнением, начинает подавать голос.
У Дениса есть все шансы остаться единственным темным, ведь про Тимура все знают, а Надя очень быстро и глупо раскрылась сама. Возможно, в этом есть какой-то сакральный смысл, но выглядит как не очень хорошо прописанный сценарий. И тяжело в моменте стало играть, и слезы какие-то начались.
Еще странный момент. Сложилось ощущение, что кусок серии тупо вырезали. Иначе я не могу объяснить, почему все вдруг начали топить Игоря. Логика, что он мог как Борис подставиться, не совсем ясна, потому что Игорь далеко не глупый и видя, что на Бориса после этой выходки обратились пики, не стал бы так поступать.
Надя мерзкая. Мало того, что с ролью не справилась, так еще и пытается выехать за счет за счет союзника с аргументами «вы все тупые, а я умная» На завтраке Игорь пошутил, что кого-то не инициировали, а инфицировали. Вот похоже Ершов инфицировал Надю перед уходом, и она переняла его гнилую тактику игры 🤷🏻♀️ Скорее бы ее убрали, пока она опять не наделал поступков, за которые потом придется идти еще на одно шоу чтобы обелить себя
После ухода Бори и Ершова стало максимально скучно смотреть. Вернее в начале шоу они все поубивали ярких персонажей, оставив амебных и сейчас дико неинтересно.
Тимур в этом шоу херово играет. Формат ему явно не подходит. Испытания какие то очень слабые.
Единственные плюсы шоу - мастер, очень уж харизматичный и здорово играет)
Концовка серии- огонь!!! Мастер игры: "Я обещаю вам, этой ночью уйдет один темный." Саманта: "Типа удалят одного темного или как?" После такого гениального вопроса не смог смотреть дальше...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Власенко вперёд 😄 Очень забавно за ним наблюдать
Батра слили скорее всего...а в след серии сливают Ларионова
Болею за Игоря или Дениса. Желаю им победы.
Ершов по сути сам бог велел стать темным, но грязная некрасивая игра вышла. Хотя мог и до финала дойти, потенциал прям оч сильный был.
Все остальные темные тоже очень быстро палятся и сливаются.
Денис первый выпуск в роли темного хорошо прошел, но достаточно 1 стрессовой ситуации, когда он будет под прожекторами, и я уверена что он как олень перед фарами тоже посыпется.
По сути из оставшихся интересный только Игорь остался.
Большие надежды были на Илью, но он вообще не оправдал ожидания ни зрителей, ни других участников.
Досматриваю шоу тупо по инерции, а не из за интереса. Болеть по сути не за кого.
Неплохая серия , ещё сколько новых правил не выдумывать на ходу когда вздумается
Наденька очень паршиво играет и палится
Даже не знаю, кого лучше темным выкидывать ?
Чехова прикольно так подставили , что он сам аж прозрел , стратегия хорошая,посмотрим далее
Марьям на выход, интересно кто уйдет ночью
Ещё один раунд себе выиграла 😄👌🏻
Про анонсеров тыщу раз писали, но каким надо быть кретином сценаристу, чтобы полсерии нагнетать, а ктож там уйдет и в анонсе просто сливать...
Слов нет, как выбесили "саздатили".
А вот про Игоря вообще не поняла, с чего это они все резко начали думать, что он может быть темным.
И вот этот их очередной прикол, что этот темный "светлый", он весёлый и хороший, поэтому мы не будем его выгонять. Ну да, давайте опять "светлого" темного оставим и будем топить против Игоря. Логика зашкаливает
Сделать Чехова темным - логичный ход, потому что он один из немногих кто всю игру правда искал темных, а сливать и убивать светлый ум тупо + он уже заработал очки доверия у ребят
Пы сы когда там уже вернуться экстрасенсы. Мне стало не хватить настоящего шоу 😩
Маша, пака-пака
И хоть бы оставили Дениса - он прелесть. На остальных мне все равно если честно
Инициировать Власенко — чудесный ход. На него правда не думается. На Леона тоже не думается, но кажется, что он быстрее спалился бы.
У Дениса есть все шансы остаться единственным темным, ведь про Тимура все знают, а Надя очень быстро и глупо раскрылась сама. Возможно, в этом есть какой-то сакральный смысл, но выглядит как не очень хорошо прописанный сценарий. И тяжело в моменте стало играть, и слезы какие-то начались.
Еще странный момент. Сложилось ощущение, что кусок серии тупо вырезали. Иначе я не могу объяснить, почему все вдруг начали топить Игоря. Логика, что он мог как Борис подставиться, не совсем ясна, потому что Игорь далеко не глупый и видя, что на Бориса после этой выходки обратились пики, не стал бы так поступать.
На завтраке Игорь пошутил, что кого-то не инициировали, а инфицировали. Вот похоже Ершов инфицировал Надю перед уходом, и она переняла его гнилую тактику игры 🤷🏻♀️
Скорее бы ее убрали, пока она опять не наделал поступков, за которые потом придется идти еще на одно шоу чтобы обелить себя
Тимур в этом шоу херово играет. Формат ему явно не подходит. Испытания какие то очень слабые.
Единственные плюсы шоу - мастер, очень уж харизматичный и здорово играет)
Мастер игры: "Я обещаю вам, этой ночью уйдет один темный."
Саманта: "Типа удалят одного темного или как?"
После такого гениального вопроса не смог смотреть дальше...