Начало интригующее. Много правил, неожиданные изменения в составе участников, этакая мафия со спортивными усложнениями
Участники все разношерстные и многие готовы играть грязно. А значит будет интересно.
Марго эта подбешивает с первых минут. Хер пойми кто, а чсв царапает небосвод, поведение и песенки на 18 лет, а на лицо все 40 лет. По классике - первым умирает самый тупой
Как же Наташе тяжело быть тёмной, её так эмоционально лихорадит, что она сама себя быстро спалит. Парни тёмных играют гораздо лучше Отстой, что ещё неделю ждать их решения
Народа много, народ разный и некоторые персонажи тут немного неожиданные: папа Децла, Бантеева, Кошарин. Т.е с одной стороны будто позвали всех кого только могли, с другой - а чего бы и да, интересно, что может получиться > Странно, что актёры не признали голос Колокольникова, по мне очень узнаваем > Дофига народа сидит, а Марго двоих тёмных увидала. Однако 🧐 > Блин, Слава поднял камень и прошляпил (не увидел) иммунитет😶 > А меньше надо было эфир собой заполнять Маргош. Эх, знала бы, что Филя там потом будет глядишь и поумнее была бы (дождалась бы)
@Сериалы_по_ночам: я вообще уже запулся пересматривая начало и вот: Момент появления Киркорова сидящем в клетке, 16 участников, бардо недоглядел. Другой момент когда играют с ним в карты там вообще насчитал около 12 в кадре и ПРИКОЛ ТАМ МАРГО СИДИТ, мож с собой ее приволок, но и бардо оглядел там.
Короче ждем может чет произойдет с заменой или возвращением как-нить героев
@Сериалы_по_ночам: Скажу еще что Никита кидал подозрения на Кошарина и Бардо на испытании, очень наблюдательный парень (сужу по Выживалити в том числе)
@I_am_not_you: она ведет себя очень глупо, но очень наблюдательна. Я думаю, что до сих пор она не понимала, в какую игру ввязалась. Она играла, лгала, подвергалась эмоциональному насилию и т.д... Она анализирует всех и вся в комнате. Я думаю, ей это нравится.
Те кто не смотрел Наследники и самозванцы рекомендую. В общем по началу МИ не оч понравился, но суть такого шоу так или иначе психологическая, одни сходят с ума угадывая и подозревая, другие пытаются не выдать себя. А в НиС там быстро у всех крыша потекла, первые 5 серий были шедевр)))
Мне кажется в НиС в какой то момент просто пропал стимул выявлять самозванцев, думаю в этом шоу тоже так произойдет. Мне кажется нужно чтобы при выкидывании светлого отнималась какая то сумма. Ну а финал в Нис вообще не придумали. Опять же не было важно кто наследник, а кто самозванец.
Мне очень понравилось начало. После джунглей я думала Наталья Бардо будет эмоционально устойчивая, но видимо тяжело быть темной среди такого психологического давления. Так хочется чтобы Кирилла не спалили, и чтобы он дольше был в игре Заинтригована, что будет дальше)
Наталья Бардо умелая манипуляторша. Очень подкована в психологии, практически профессионально комментирует типажи некоторых участников, вовремя и талантливо эмоционирует дабы повлиять на решение "темных" соратников - мужчины обычно легче поддаются на слезы и эмоции. И как лихо она завернула про "треугольник Картмана", назвав себя жертвой, Кирилла спасителем (защитником) и Бориса преследователем. Аврора за столом небезосновательно назвала Бардо наиболее искуссной во лжи. Фактически за Натальей любопытно наблюдать как за ходячим пособием для выявления интриг, трюков, манипуляций ))
@gever75: Неистово плюсую! Ещё с проекта "Звёзды в Африке" крепко усвоила, какая она лживая и лицемерная манипуляторша, и всегда себе на уме. Но наблюдать за ней интересно.
Марго раньше выглядела не плохо, а сейчас как какой-то фрик…( Ее приход напоминает начало шоу «пацанки», там где все приходят и творят какую-то дичь с первых секунд
Ну как бы вау эффекта не произвело, потому что пока это один в один «Наследники и самозванцы» с ТВ3. И не потому что это не интересное шоу, напротив, тогда оно мне очень понравилось, и хотелось даже продолжения, но видимо проект перекупил ТНТ, и второй сезон, но с другим названием появился уже здесь. Подробного каста первого сезона (можно я буду говорить так 😅) я не помню, но он однозначно был интересным, но как и здесь базовые лица из реалити.
Тут половина чисто ТНТ-шные персонажи, которые бегают с одного реалити на другое. Но спасибо, что и новые лица явили миру, правда они какие-то не особо интересные.
По составу:
Орнула с Романовича, который уходил из шоу бизнеса и телевидения в целом. А тут старый добрый 20-летний актер из сериалов 2010-х 😄 без бороды.
С экстрасенсов, с Турчина в частности, Димке и Николь очень рада)
Марго это вообще кринж. Шоу шоу, но это херня какая-то, чего она хотела добиться таким поведением, мне не понятно, никто не оценил.
Ершов, старый добрый мутитель темок, но честно, я по нему даже скучала 😂😅
Славке тоже рада, но он зайти не успел (в основное здание так сказать), как начал собирать коалиции, вот вам минус бывалых участников реалити шоу.
Кемстачу и Авроре Кибе удивилась, типа максимально неожиданно было их тут увидеть. Актера молодого мальчика тоже, нравится он, как актер, но забыла как зовут 😅.
Блогершу вообще не знаю.
Темных вообще неоднозначных выбрали, как всегда тех, кто этого не особо хотел.
@Darya_Ro_: Марго найдя иммунитет решила, что теперь в безопасности и начала всех троллить и выводить. Только оказалось, что иммунитет только от мафии, а не от голосования мирных.
Болею за Игоря Чехова, Наталью Рудову и Наталью Бардо.
Казалось, что будет интересно посмотреть на игру Леона («слово пацана»), но пока он вообще себя никак не проявил. Что он есть, что его нет, одинаково 🤷🏻♀️
P.s. Если кто-то также как и я не знал, почему Николь так разговаривает : у нее врожденное заболевание, из-за которой она может говорить только шепотом, а дышит через специальную трахеостомическую трубку.
@LizaGladysheva: ахха хз, я тоже посмеялась. Мы просто Димку любим с битвы сильнейших, знаем что он хороший добрый мальчик )) а тут все их боятся и агрятся
@Darya_Ro_: просто мы все знаем, что Диме все эти разборки и скандалы до одного места и он будет отмалчиваться и не лезть. А люди видят в этом скрытый тайный смысл.
Не понимаю, почему Наташа так плачет в конце. Максимум, что с ней случится плохого, - это ее выгонят из шоу. А если она будет врать и манипулировать, то все участники поймут, что это в рамках игры. И никто не будет к ней потом относиться плохо из-за этого 🤷🏻♀️
Мне очень понравилось. Эдакий второй сезон «Наследники и самозванцы». Буду болеть за Славу (хотя он тот еще жук, везде коллизии пытается создать 🫤), Диму Матвеева и Наташу Рудову. Лица известные и из-за этого смотреть еще интереснее. Спасибо, что выгнали Марго. С первых минут ужасно раздражала.
Неинтересно, когда люди кочуют из одного реалити тнт в другое Рада видеть новые лица Марго хоть какой-то движ создает В наследниках и самозванцах было много крутых участников, это проект в этом уступает пока
Марго так удивляется, что ее сразу же выгнали))) смешно смотреть, мол все проголосовали как стадо, но как бы может быть не надо было с самого начала себя так вести? С первых же минут было тяжело смотреть именно из-за нее, ее было слишком много, и слишком кринжово, но надо отдать должное, интуиция или наблюдение у нее работает что надо. Обычно в реалити бесит Ершов, но тут не было такого, игрок он сильный, хотелось бы посмотреть на него на темной стороне. Чего в конце так расплакалась Бардо - загадка, я думала такая игра именно про нее
@id18784252: я думаю Бардо просто манипулировала темными мужчинами, игроками, типо чтоб повелись на ее слезы и выбрали то что ей нужно. Она же еще тот игрок, токсик и манипулятор
Этакая мафия. В целом мне нравится. Судя по тому ,что будет в следующей серии убрали Дениса, очень жаль, хотелось на него посмотреть подольше. Надеюсь, что его ещё пригласят в какие-нибудь звёзды в джунглях. Но считаю, что зря сделали такой выбор. Так как изначально были люди, кто думал, что он темный и в какой-нибудь следующий раз они могли на этом выехать. А так они подтвердили, что он светлый был.
Очень бесит Чепурченко, собственно, как и всегда.
Нравится рыжая экстрасенша, Рудова, иллюзионист, Чехов и даже Ершов в этот раз более менее.
Марго, Аврора и Марьям, кто вообще такие? Зачем их звать в такие шоу? У нас что звёзд больше нет?
Хз, кто такая Марго. Аврора известна тем, что 18-летняя девушка встречается с Лепсом. Марьям, если б сама не сказала, что она внучка первого президента Узбекистана Керимова, так никто б и не знал 😆 Она ж ещё сама себя назвала "принцесса Узбекистана"
@Пенгвин: перестаньте уже сюда писать спойлеры из «в следующей серии». Я специально их не смотрю, например, так как ТНТ в последнее время похрен на зрителя и они палятся жестко. Увидели, молодец, но это таки спойлер.
@Пенгвин: насчет вероятности ухода Дениса Власенко - где-то в трейлере всего сезона он, находясь в группе участников, эмоционально комментировал появление джокера в клетке " Филипп "прости Господи" Киркоров! ))) Имхо все еще под вопросом точная кандидатура "убитого" ночью. Чепурченко мне очень нравится как актер в Жуках, как фигурист в Звездах на льду, но вот в реалити-шоу не всегда понятны его действия и суждения. Такое впечатление, что он пытается балансировать между порядочностью и необходимости хайпа, он очень спортивный и неглупый парень, но "придерживает" эти козыри, отыгрывая роль "альтер-эго". И его заносит на поворотах. Реакция на шутку Димы экстрасенса, например, со стороны Славы была мягко говоря, неадекватной - а в анонсе следующей серии он еще и собирается руки Диме повырывать ))
Начало неплохое. Болеть буду за Чепурченко, Рудову, Бардо, Дергачева, Чехова и Романовича, люблю этих актеров, интересно будет наблюдать. Из сильных игроков я бы выделила: Славу ( но возможно рано вылетит, так как будет опасным игроком), Турчин ( на самом деле очень не глупый парень), Дергачев ( думаю из темных просидит дольше всем, в меру привлекает внимание, но и не отсиживается в стороне, хороший стратег). Ну и конечно никуда без неприятных персонажей... Ершов...Король реалити, видела его миним в 3 других шоу, ни в одном не показал себя с хорошей стороны (возможно у него она отсутствует), особенно обратила внимание в "Сокровища императора", после демонстрации отношения к матери, что говорить об окружающих. Наталья Бантеева... посмеялась с шутки "Наталья- морская пехота", очень в точку. Мало того что и так вызывает очень неприятные чувства, ведет себя как хабалка, так от момента с Рудовой у меня глаза на лоб полезли...+ в карму за извинения, не более. Марго...Впервые вижу эту девушку, ничего хорошего не увидела, так тянуть на себя одеяло еще и в плохом смысле, а потом удивляться исходу голосования... Ее попадание в двоих темных для меня говорит лишь о хорошей интуиции, но не о наличии высокого IQ. Александр Толмацкий...Не знаю что даже сказать, если в не курсе - это отец погибшего рэпера Децла, если почитаете об их конфликте, сразу поймете что это за человек. Максимально неприятно на него смотреть, беспринципный человек, без какой либо эмпатии судя по всему, просто смешал пол семьи с гов..., и пошел дальше хорошо жить. Видимо человек тоже не блещет умом, если не умеет держать язык за зубами, и не гнушается своих высказываний. В общем и целом будет интересно смотреть, положительных персонажей больше чем отрицательных, что не может не радовать, так как для меня это редкость на Реалити. P.S. Не отрицаю что мнение может изменится по ходу игры, но хочется достойной победы.
В общем, понравилось, будет чем развлечься в ожидании продолжения "Битвы сильнейших" 😄 Поэтому мне было интересно посмотреть на Бантееву (в её сезоне я за неё болела💪), на Димасика, на Николь))) Ахаха, вынесло, как она осадила Маргошку, чтоб та запомнила её имя 😆😆😆 Турчин и Саманта не очень интересны, но посмотрим, может Никитка ещё проявит себя 😆
Ещё на Ларионова интересно посмотреть в условиях реалити))) В рекламе видела Кемстача, думала будет интересен, но чёт ни один, ни другой никак себя не проявили(((
И я не очень разбираюсь в других реалити шоу, поэтому тупо половину игроков не знаю((( Но даже при этом я б сразу "выносила" сильных игроков, которые шастают с одного реалити в другое: Ершова, Чепурченко, Рудову... Игра ещё не началась, а они уже коалиции создают и мутки мутят 😄
По поводу "темных", выбрали каких-то "никаких": регбист и Наташа сильно палятся, думаю, Кудрявый много дольше продержится 💪
Я и Мафию не очень люблю из-за того, что можно неожиданно вылететь: много болтаешь, высказываешь предположения - на выход, отмалчиваешься - тоже на выход... Ещё может сыграть против тебя неприятие по внешности или поведению, как сегодня на Марго, но она действительно сильно раздражала, особенно во время испытания, когда нашла иммунитет и забила на командность игры... Но удивило, что она вычислила 2 из 3 "темных". Бантеева только 1 вычислила...
Внучка президента: "голосую по мнению большинства, пусть все думают, что я своя и дольше буду в игре" Большенство скажет внучке "смурфики какают бабочками", она же поверит! Она очень ведомая.
С улыбкой наблюдаю как мафия считает, что хорошо справляется. Режиссёра угадала ещё до объявления по превью.
Не смотрю никакие реалити, поэтому никто из игроков не успел мне надоесть. Но я и не знаю людей типа этой Марго или парня-блогера. Впрочем, оно и к лучшему - такие кринжули вне сферы моих интересов. Марго какая-то шиза, я от неё устала уже через 5 минут и рада, что её убрали. Очень противное нечто. Болеть буду пока не понимаю за кого. Но Чепурченко заочно бесит - чего это он так напирает на Диму Матвеева? Не люблю Матвеева, но он какой-то родной после Битвы Сильнейших. Он немного лунтик и на своей волне, но обижать-то не надо. Бантеева какая-то гопница. Чудо-юдо, как она нелепо вцепилась в Рудову... Рудову люблю, вот кстати за неё наверное буду болеть. Аврора и Марьям - что это и зачем нужно? Очередные губошлепки без мозга для массовки. Николь королева этих губошлепок. Страшна и мнит о себе много, но Маргошу осадила хорошо. Кучерявый тёмный крутой и зловещий. У него порой такое лицо было жуткое и снимали его так нарочно, что аж не по себе. Думаю, Борис может продержаться дольше всех. Кирилл ведёт себя подозрительно, Бардо вроде ничего так держится, но чего она реветь в итоге стала - непонятно. Ещё и не играли даже, а она уже ноет. Короче, мне зашло - склочно и пафосно, прекрасная замена Битве Сильнейших.
Пролистал комментарии, чтобы не сполерить. Гулял вчера по вэдэхе во время выпуска. Вы скажите, нормальная тема или намечается очередной тнтшный шлак с коалициями?
вау, 10 негритят вернулись! круто что в последние года 3 наши реалити стали очень интересные. некоторым персонажам очень удивилась, они и интервью то не дают, а тут в реалити... думаю что будет очень интересно наблюдать за пауками в банке
Копия Наследников и самозванцев, которая шла на ТВ-3. Логично, что там потестили формат и перекинули на ТНТ. Даже отчасти локация показалась знакомой, момент винтовой лестницы и голосования темных, как будто одна и та же комната. Посмотрим, на какой серии начнется мясо)
Буду болеть за Славу Чепурченко, Дергачева, Кошарина, Романовича, Чехова. Все остальные меня бесят. Из экстрасенсов более менее мне лично показалась Николь. Экстрасенсов я вообще не смотрю, не верю во все это мистическое. Матвеев вообще какой то тип реально, шутки шутками, но грань нужно знать. И вообще дофига берет на себя парень. Бантеева отбитая хабалка. Саманта и Никита Турчин ни рыба ни мясо пока что. Марьям, Аврора два ноунейма для меня. Рудова, Бардо из прошлых реалити не самые лучшие впечатления оставили. Бардо интриганка и манипуляторша. Марго кринж, рада что ее кикнули сразу. Толмацкий хз кто такой. Денис который актер (фамилию не помню) пока какой то никакой тоже. За Леоном так хотела понаблюдать, но пока тоже не впечатляет. Ершов как обычно себя ведет, орет на всех подряд, пытается переиграть всех и каждого. Ларионов хз кто это даже. Вахрушев показал себя во всей красе в звездах в Африке, чмошник какой то. Камиля тоже ноунейм, нафиг вообще таких брать, кого никто вообще не знает??
@ospanova_dayana: как можно не верить в экстрасенсов, вы видели их расследования? Это чистейшая правда, стольким людям помогли ))) А по-серьезу, взяли бы Краснова оттуда, актер он хороший, в этом шоу хорошо смотрелся бы.
Я первый раз рада, что "мафия" убила "мирного" и осталась цела🤣. И мы, зрители, прям выдохнул с облегчением. Я бы не смогла этот кринж терпеть долго. Теперь игра пойдёт классно. Шоу прям очень понравилось. 💔 Пока не знаю, за кого буду болеть, но смотреть дальше точно будет. Ну и любимые экстрасенсы, конечно, в сердечко.
Марго слишком МНОГО то смех, то слезы. Очень сильно устаёшь от такого поведения, сочувствую ребятам, которые ехали с ней в одной машине 🤣 Ершов пока нравится, интригант ещё тот, он прошаренный в этих реалити. Больше половины этих блогеров, актёров вообще не знаю 🤣 Тысячу лет Бантееву не видела, удивилась и надеюсь поскорее её уберут, мерзкая тётка. Как впрочем и Николь. Аврора - девушка Лепса, вот же достижение 🤦♀️ ноу комментс по персонажу Романович? В реалити? Ого. Последний раз я его помню как он активно проповедовал ислам у себя в соц сетях. Камилла очень красивая девочка, приятная на данный момент. Болею за Наташу Рудову и Диму Матвеева.
Первые 40 минут было интересно. А потом пригласили грёбеных шарлатанов, пардон, экстрасенсов.... Нафиг эти долбонавты нужны? Хотя, куча дебилов же верит в экстрансорику, на них и рассчитано..
Очередной новый формат для старой мафии, но растянуть на несколько дней - это интересно, все нервы участникам потребят. Марго раздражала с самого начала - больной травмированный ребёнок, который требует внимания. Песни её в топах не светятся, клипы награды не получают, из тусовки известных и мало известных людей - режиссёров, актёров, блогеров её никто не узнаёт, но она "Номер 1". Хорошо, что выгнали. Есть странные персонажи, который не нравятся, но они добавляют перчинки, Марго не из их числа, от неё просто устаёшь. Её уход будет ещё другим участникам уроком - не филонить на испытаниях. Рада видеть Никиту) Как всегда Слава и Женя вписались в движуху. Посмотрим что дальше будет.
Я фанат реалити и почти всех персонажей, кто по ним ходит, знаю 😏
ну какое же реалити тнт без Ершова?) изначально максимально неприятный тип был. Но с каждым шоу как участник реалити стал нравится все больше. Не буду судить как о человеке, в СИ слишком много было показано семейного и далеко не приятного, но как участник он лучше прокачался и наконец то начал нащупывать грань дозволенного, чтобы быть интересным для зрителя, но не отталкивающим до блевотни, как было раньше.
Бардо- помню как она себя показала в ЗвА- до сих пор не могу смотреть сериалы и фильмы с ее участием 😫 но видимо тоже начала учиться на своих ошибках, вроде первый выпуск прошел нормально, но она такая бе, как человечек, что боюсь еще себя покажет.
Вообще не смотрю экстрасенсов, но вроде нормальные участники эти ребята. Знают как делать шоу. Особенно понравился Дмитрий Матвеев- молоденький татуированный экстрасенс с темным юморком - не поняла че все так с его юмором взбеленились… видимо на стендап не ходили, без цензуры там шутки куда хлеще выдают 🤷♀️
Есть пачка участников, которых вообще не знаю, т.к. смотрю фильмы, сериалы и шоу, но не интернет пространство- Аврора,Мариам, Марго, Камиля - какие то девушки ноунейм для меня. Не театр, не кино, не певицы, не спортсменки. Хто такие и даже наблюдать как то неинтересно. Кроме достижений, которые связаны с именами мужчин - 1. девушка Лепса, 2. внучка президента, 3. знает Киркорова и 4. просто симпатичная девушка- вообще ничем по жизни не отличились, как по мне. Почему именно они, а не любые другие 4 блогерши из интернета- пока не понятно.
Че все так прицепились к экстрасенсам? Такие же участники шоу как и все остальные.
После ухода Марго остались все интересные персы, которые не раздражают и будет интересно наблюдать за ними и их игрой. Почему то часть девушек вообще мимо проходящие и не жду от них вообще ничего. А вот от мужчин, которые тихо отсиживаются, жду интересного раскрытия.
Наследники и самозванцы на тв3 не пошли решили на тнт запустить такое?)) Вообще шоу прикольное мне и на тв3 заходило, но выглядит смешно, что пытаются идею высосать из всех мест.
Марго напоминает Ренату Литвинова и внешне и поведением экстравагантным. Откуда она вообще взялась?) Видела ее в последних танцах там она такого негатива не вызывала.
Прикол с экстрасенсами уже надоел во все шоу их пихают, не знаю кому Бантеева заплатила, но из всех "всевидящих" хотя бы выглядит внушительно, четко называя имена, в отличие от других, которые знают, но называть никого не будут))
А почему у Славы изменилось поведение? Или только я это заметила? До этого всегда ему симпатизировала. Хороший, добрый парень. Или решил в этом реалити примерить на себя новое амплуа?
@nekonora: А чем оно изменилось? Много где видела Славу и он может подстраиваться как актёр под определённые группы людей - где-то быть милым мальчиком, где-то выступать ярым противником, тут решил взять побольше хайпа и поактивничать уже в первой серии, но эмоциональным он был всегда, чаще позитивно-эмоциональным, но и в какой-то момент мог и негативно что-то ляпнуть.
Еба я кажись догадываюсь что может произойти в 1 из будущих серий когда появится Киркоров.
Если это не первое ваше шоу такого рода с борьбой за призом и выгоном, то возвращению выгнаных игроков вы неудивитесь.
Дак вот если внимательно пересмотреть начало, так сказать трейлер сезона. То можно увидеть такой момент, что с Киркоровым играют в карты. Я предполагаю, что это МОЖЕТ игра с ним за возвращение ибо там одним из игроков сидит марго и Денис (предполагаю, что его в первой серии могли убить черные), но если пересмотреть промо, то он еще будет появляться (значит либо его не убили ночью, либо он как-то сможет ещё вернуться). Единственное еще там чет слишком много игроков сидит (если и предположить что это игра за возвращение) около 14 насчитал по 7 с каждой стороны
Марго просто какой-то лютый микс Бузовой и Ренаты. Ещё и единственная вывела всех темных на чистую воду. Жаль, что ее первой вывели из игры. С учётом того, что она протеже Киркорова, а он тоже будет в игре, надеюсь, что ее каким-нибудь образом вернут ещё обязательно 🙏
(пы сы, я ни разу не смотрела раньше такие дурацкие шоу на выживание и не знаю из актеров никого кроме Чепурченко и Леона, просто битва экстрасенсов на каникулах, мне неоткуда брать контент)
1. Очень затянуто 2. Зачем-то пригласили шарлатанов-шизотериков. Наверное, им даже слили имена "темных", чтобы создать иллюзию, что они что-то "видят". Может быть, не все имена, но часть
Просто перезапуск "наследники и самозванцы" который шёл по тв-3. Но тнт как всегда запускает в другой стране. Весь сетап один в один. Те же письма, общие испытания, вечером стол. Жаль что не позвали Олега Верещагина)
Нормально, будем посмотреть. Я уже и забыл про Наследников и тут бац, то же самое! Не знаю как вам, а мне понравилась Марго, особенно за столом) Как Кирюша и Бардо очконули что она их выкупила и сразу слили😁 Надеюсь она ещё вернётся)
Кто все эти участники? Куда ушли времена, когда в шоу участвовали реально узнаваемые и популярные люди. Зачем пихать этих «экстрасенсов» в 2025 году. Это же кринж. Что в Сокровищах одна возомнила себя не пойми кем, что тут эти же. А их тут целых 5! Надеюсь, быстро вылетят. Женщина с косами вообще за гранью. Тащить человека за руку с мерзкой улыбкой. Марго до свидания. Вообще ни капли не жаль. В дальнейшем надеюсь, что в шоу будет меньше разговоров и больше испытаний, а то за два часа показать только одно ну такое себе. В целом шоу не так интересно, как Сокровища. На фон можно поставить, особенно с таким количеством разговоров.
@msSomnium: ну так шоу о том, чтобы вычислить темных. Как они будут их на испытаниях вычислять? Болтовня и присутствует для того, чтобы понять кто есть кто.
Обожаю вот эту классическую тему, когда человек получает статус мафии и все сразу начинают таращиться друг на друга и замечать любые шевеления и шорохи. Это интересно.
То, что уберут Марго, тоже сразу понятно было. Плохо, конечно, что кокнули светлого, но какая же она шумная…
Со слез Бардо вообще прикола не поняла. Заплакала из-за того, что с ней играют не дурачки? Хм, ясно…
Нравится, что Бориса сделали мафией. Как мне кажется, он самый неочевидный вариант. И у него, кстати, хорошо получается держать марку.
По поводу Кирилла я думаю, что его могут быстро раскусить, уж очень сильно местами палится, но посмотрим как будет.
На счет шоу: классное! От оригинала практически не отличается))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
123Участники все разношерстные и многие готовы играть грязно. А значит будет интересно.
Марго эта подбешивает с первых минут. Хер пойми кто, а чсв царапает небосвод, поведение и песенки на 18 лет, а на лицо все 40 лет.
По классике - первым умирает самый тупой
Как же Наташе тяжело быть тёмной, её так эмоционально лихорадит, что она сама себя быстро спалит. Парни тёмных играют гораздо лучше
Отстой, что ещё неделю ждать их решения
Столько всего намешано, разных людей в одном месте
Будет интересно, ждём продолжения 😅💣
Но Марго сильно много... 🤯😂
Можно её сразу убрать 😅
> Странно, что актёры не признали голос Колокольникова, по мне очень узнаваем
> Дофига народа сидит, а Марго двоих тёмных увидала. Однако 🧐
> Блин, Слава поднял камень и прошляпил (не увидел) иммунитет😶
> А меньше надо было эфир собой заполнять Маргош. Эх, знала бы, что Филя там потом будет глядишь и поумнее была бы (дождалась бы)
Кто понял, кого они убрали?🙄
Момент появления Киркорова сидящем в клетке, 16 участников, бардо недоглядел.
Другой момент когда играют с ним в карты там вообще насчитал около 12 в кадре и ПРИКОЛ ТАМ МАРГО СИДИТ, мож с собой ее приволок, но и бардо оглядел там.
Короче ждем может чет произойдет с заменой или возвращением как-нить героев
😂
Мне кажется нужно чтобы при выкидывании светлого отнималась какая то сумма. Ну а финал в Нис вообще не придумали. Опять же не было важно кто наследник, а кто самозванец.
Так хочется чтобы Кирилла не спалили, и чтобы он дольше был в игре
Заинтригована, что будет дальше)
Ее приход напоминает начало шоу «пацанки», там где все приходят и творят какую-то дичь с первых секунд
И не потому что это не интересное шоу, напротив, тогда оно мне очень понравилось, и хотелось даже продолжения, но видимо проект перекупил ТНТ, и второй сезон, но с другим названием появился уже здесь. Подробного каста первого сезона (можно я буду говорить так 😅) я не помню, но он однозначно был интересным, но как и здесь базовые лица из реалити.
Тут половина чисто ТНТ-шные персонажи, которые бегают с одного реалити на другое. Но спасибо, что и новые лица явили миру, правда они какие-то не особо интересные.
По составу:
Орнула с Романовича, который уходил из шоу бизнеса и телевидения в целом. А тут старый добрый 20-летний актер из сериалов 2010-х 😄 без бороды.
С экстрасенсов, с Турчина в частности, Димке и Николь очень рада)
Марго это вообще кринж. Шоу шоу, но это херня какая-то, чего она хотела добиться таким поведением, мне не понятно, никто не оценил.
Ершов, старый добрый мутитель темок, но честно, я по нему даже скучала 😂😅
Славке тоже рада, но он зайти не успел (в основное здание так сказать), как начал собирать коалиции, вот вам минус бывалых участников реалити шоу.
Кемстачу и Авроре Кибе удивилась, типа максимально неожиданно было их тут увидеть. Актера молодого мальчика тоже, нравится он, как актер, но забыла как зовут 😅.
Блогершу вообще не знаю.
Темных вообще неоднозначных выбрали, как всегда тех, кто этого не особо хотел.
Болею за Игоря Чехова, Наталью Рудову и Наталью Бардо.
Казалось, что будет интересно посмотреть на игру Леона («слово пацана»), но пока он вообще себя никак не проявил. Что он есть, что его нет, одинаково 🤷🏻♀️
P.s. Если кто-то также как и я не знал, почему Николь так разговаривает : у нее врожденное заболевание, из-за которой она может говорить только шепотом, а дышит через специальную трахеостомическую трубку.
Но чет Славка на сильном негативе двигается
Лица известные и из-за этого смотреть еще интереснее.
Спасибо, что выгнали Марго. С первых минут ужасно раздражала.
Рада видеть новые лица
Марго хоть какой-то движ создает
В наследниках и самозванцах было много крутых участников, это проект в этом уступает пока
Обычно в реалити бесит Ершов, но тут не было такого, игрок он сильный, хотелось бы посмотреть на него на темной стороне.
Чего в конце так расплакалась Бардо - загадка, я думала такая игра именно про нее
Судя по тому ,что будет в следующей серии убрали Дениса, очень жаль, хотелось на него посмотреть подольше. Надеюсь, что его ещё пригласят в какие-нибудь звёзды в джунглях. Но считаю, что зря сделали такой выбор. Так как изначально были люди, кто думал, что он темный и в какой-нибудь следующий раз они могли на этом выехать. А так они подтвердили, что он светлый был.
Очень бесит Чепурченко, собственно, как и всегда.
Нравится рыжая экстрасенша, Рудова, иллюзионист, Чехов и даже Ершов в этот раз более менее.
Марго, Аврора и Марьям, кто вообще такие? Зачем их звать в такие шоу? У нас что звёзд больше нет?
Аврора известна тем, что 18-летняя девушка встречается с Лепсом.
Марьям, если б сама не сказала, что она внучка первого президента Узбекистана Керимова, так никто б и не знал 😆 Она ж ещё сама себя назвала "принцесса Узбекистана"
Имхо все еще под вопросом точная кандидатура "убитого" ночью.
Чепурченко мне очень нравится как актер в Жуках, как фигурист в Звездах на льду, но вот в реалити-шоу не всегда понятны его действия и суждения. Такое впечатление, что он пытается балансировать между порядочностью и необходимости хайпа, он очень спортивный и неглупый парень, но "придерживает" эти козыри, отыгрывая роль "альтер-эго". И его заносит на поворотах. Реакция на шутку Димы экстрасенса, например, со стороны Славы была мягко говоря, неадекватной - а в анонсе следующей серии он еще и собирается руки Диме повырывать ))
Из сильных игроков я бы выделила: Славу ( но возможно рано вылетит, так как будет опасным игроком), Турчин ( на самом деле очень не глупый парень), Дергачев ( думаю из темных просидит дольше всем, в меру привлекает внимание, но и не отсиживается в стороне, хороший стратег).
Ну и конечно никуда без неприятных персонажей...
Ершов...Король реалити, видела его миним в 3 других шоу, ни в одном не показал себя с хорошей стороны (возможно у него она отсутствует), особенно обратила внимание в "Сокровища императора", после демонстрации отношения к матери, что говорить об окружающих.
Наталья Бантеева... посмеялась с шутки "Наталья- морская пехота", очень в точку. Мало того что и так вызывает очень неприятные чувства, ведет себя как хабалка, так от момента с Рудовой у меня глаза на лоб полезли...+ в карму за извинения, не более.
Марго...Впервые вижу эту девушку, ничего хорошего не увидела, так тянуть на себя одеяло еще и в плохом смысле, а потом удивляться исходу голосования... Ее попадание в двоих темных для меня говорит лишь о хорошей интуиции, но не о наличии высокого IQ.
Александр Толмацкий...Не знаю что даже сказать, если в не курсе - это отец погибшего рэпера Децла, если почитаете об их конфликте, сразу поймете что это за человек. Максимально неприятно на него смотреть, беспринципный человек, без какой либо эмпатии судя по всему, просто смешал пол семьи с гов..., и пошел дальше хорошо жить. Видимо человек тоже не блещет умом, если не умеет держать язык за зубами, и не гнушается своих высказываний.
В общем и целом будет интересно смотреть, положительных персонажей больше чем отрицательных, что не может не радовать, так как для меня это редкость на Реалити.
P.S. Не отрицаю что мнение может изменится по ходу игры, но хочется достойной победы.
Поэтому мне было интересно посмотреть на Бантееву (в её сезоне я за неё болела💪), на Димасика, на Николь)))
Ахаха, вынесло, как она осадила Маргошку, чтоб та запомнила её имя 😆😆😆 Турчин и Саманта не очень интересны, но посмотрим, может Никитка ещё проявит себя 😆
Ещё на Ларионова интересно посмотреть в условиях реалити))) В рекламе видела Кемстача, думала будет интересен, но чёт ни один, ни другой никак себя не проявили(((
И я не очень разбираюсь в других реалити шоу, поэтому тупо половину игроков не знаю(((
Но даже при этом я б сразу "выносила" сильных игроков, которые шастают с одного реалити в другое: Ершова, Чепурченко, Рудову... Игра ещё не началась, а они уже коалиции создают и мутки мутят 😄
По поводу "темных", выбрали каких-то "никаких": регбист и Наташа сильно палятся, думаю, Кудрявый много дольше продержится 💪
Я и Мафию не очень люблю из-за того, что можно неожиданно вылететь: много болтаешь, высказываешь предположения - на выход, отмалчиваешься - тоже на выход... Ещё может сыграть против тебя неприятие по внешности или поведению, как сегодня на Марго, но она действительно сильно раздражала, особенно во время испытания, когда нашла иммунитет и забила на командность игры...
Но удивило, что она вычислила 2 из 3 "темных". Бантеева только 1 вычислила...
Большенство скажет внучке "смурфики какают бабочками", она же поверит! Она очень ведомая.
С улыбкой наблюдаю как мафия считает, что хорошо справляется. Режиссёра угадала ещё до объявления по превью.
Болеть буду пока не понимаю за кого. Но Чепурченко заочно бесит - чего это он так напирает на Диму Матвеева? Не люблю Матвеева, но он какой-то родной после Битвы Сильнейших. Он немного лунтик и на своей волне, но обижать-то не надо.
Бантеева какая-то гопница. Чудо-юдо, как она нелепо вцепилась в Рудову...
Рудову люблю, вот кстати за неё наверное буду болеть.
Аврора и Марьям - что это и зачем нужно? Очередные губошлепки без мозга для массовки.
Николь королева этих губошлепок. Страшна и мнит о себе много, но Маргошу осадила хорошо.
Кучерявый тёмный крутой и зловещий. У него порой такое лицо было жуткое и снимали его так нарочно, что аж не по себе. Думаю, Борис может продержаться дольше всех. Кирилл ведёт себя подозрительно, Бардо вроде ничего так держится, но чего она реветь в итоге стала - непонятно. Ещё и не играли даже, а она уже ноет.
Короче, мне зашло - склочно и пафосно, прекрасная замена Битве Сильнейших.
Пока не впечатлило 🙃
- у нас есть тэрон дома
тэрон дома:
Все остальные меня бесят. Из экстрасенсов более менее мне лично показалась Николь. Экстрасенсов я вообще не смотрю, не верю во все это мистическое. Матвеев вообще какой то тип реально, шутки шутками, но грань нужно знать. И вообще дофига берет на себя парень. Бантеева отбитая хабалка. Саманта и Никита Турчин ни рыба ни мясо пока что.
Марьям, Аврора два ноунейма для меня.
Рудова, Бардо из прошлых реалити не самые лучшие впечатления оставили. Бардо интриганка и манипуляторша.
Марго кринж, рада что ее кикнули сразу.
Толмацкий хз кто такой.
Денис который актер (фамилию не помню) пока какой то никакой тоже.
За Леоном так хотела понаблюдать, но пока тоже не впечатляет.
Ершов как обычно себя ведет, орет на всех подряд, пытается переиграть всех и каждого.
Ларионов хз кто это даже.
Вахрушев показал себя во всей красе в звездах в Африке, чмошник какой то.
Камиля тоже ноунейм, нафиг вообще таких брать, кого никто вообще не знает??
Шоу прям очень понравилось. 💔
Пока не знаю, за кого буду болеть, но смотреть дальше точно будет.
Ну и любимые экстрасенсы, конечно, в сердечко.
Ершов пока нравится, интригант ещё тот, он прошаренный в этих реалити.
Больше половины этих блогеров, актёров вообще не знаю 🤣
Тысячу лет Бантееву не видела, удивилась и надеюсь поскорее её уберут, мерзкая тётка. Как впрочем и Николь.
Аврора - девушка Лепса, вот же достижение 🤦♀️ ноу комментс по персонажу
Романович? В реалити? Ого. Последний раз я его помню как он активно проповедовал ислам у себя в соц сетях.
Камилла очень красивая девочка, приятная на данный момент. Болею за Наташу Рудову и Диму Матвеева.
Марго раздражала с самого начала - больной травмированный ребёнок, который требует внимания. Песни её в топах не светятся, клипы награды не получают, из тусовки известных и мало известных людей - режиссёров, актёров, блогеров её никто не узнаёт, но она "Номер 1". Хорошо, что выгнали. Есть странные персонажи, который не нравятся, но они добавляют перчинки, Марго не из их числа, от неё просто устаёшь. Её уход будет ещё другим участникам уроком - не филонить на испытаниях.
Рада видеть Никиту)
Как всегда Слава и Женя вписались в движуху.
Посмотрим что дальше будет.
Я фанат реалити и почти всех персонажей, кто по ним ходит, знаю 😏
ну какое же реалити тнт без Ершова?) изначально максимально неприятный тип был. Но с каждым шоу как участник реалити стал нравится все больше. Не буду судить как о человеке, в СИ слишком много было показано семейного и далеко не приятного, но как участник он лучше прокачался и наконец то начал нащупывать грань дозволенного, чтобы быть интересным для зрителя, но не отталкивающим до блевотни, как было раньше.
Бардо- помню как она себя показала в ЗвА- до сих пор не могу смотреть сериалы и фильмы с ее участием 😫 но видимо тоже начала учиться на своих ошибках, вроде первый выпуск прошел нормально, но она такая бе, как человечек, что боюсь еще себя покажет.
Вообще не смотрю экстрасенсов, но вроде нормальные участники эти ребята. Знают как делать шоу. Особенно понравился Дмитрий Матвеев- молоденький татуированный экстрасенс с темным юморком - не поняла че все так с его юмором взбеленились… видимо на стендап не ходили, без цензуры там шутки куда хлеще выдают 🤷♀️
Есть пачка участников, которых вообще не знаю, т.к. смотрю фильмы, сериалы и шоу, но не интернет пространство- Аврора,Мариам, Марго, Камиля - какие то девушки ноунейм для меня. Не театр, не кино, не певицы, не спортсменки. Хто такие и даже наблюдать как то неинтересно. Кроме достижений, которые связаны с именами мужчин - 1. девушка Лепса, 2. внучка президента, 3. знает Киркорова и 4. просто симпатичная девушка- вообще ничем по жизни не отличились, как по мне. Почему именно они, а не любые другие 4 блогерши из интернета- пока не понятно.
Че все так прицепились к экстрасенсам? Такие же участники шоу как и все остальные.
После ухода Марго остались все интересные персы, которые не раздражают и будет интересно наблюдать за ними и их игрой. Почему то часть девушек вообще мимо проходящие и не жду от них вообще ничего. А вот от мужчин, которые тихо отсиживаются, жду интересного раскрытия.
Марго напоминает Ренату Литвинова и внешне и поведением экстравагантным. Откуда она вообще взялась?) Видела ее в последних танцах там она такого негатива не вызывала.
Прикол с экстрасенсами уже надоел во все шоу их пихают, не знаю кому Бантеева заплатила, но из всех "всевидящих" хотя бы выглядит внушительно, четко называя имена, в отличие от других, которые знают, но называть никого не будут))
До этого всегда ему симпатизировала. Хороший, добрый парень. Или решил в этом реалити примерить на себя новое амплуа?
Если это не первое ваше шоу такого рода с борьбой за призом и выгоном, то возвращению выгнаных игроков вы неудивитесь.
Дак вот если внимательно пересмотреть начало, так сказать трейлер сезона. То можно увидеть такой момент, что с Киркоровым играют в карты. Я предполагаю, что это МОЖЕТ игра с ним за возвращение ибо там одним из игроков сидит марго и Денис (предполагаю, что его в первой серии могли убить черные), но если пересмотреть промо, то он еще будет появляться (значит либо его не убили ночью, либо он как-то сможет ещё вернуться). Единственное еще там чет слишком много игроков сидит (если и предположить что это игра за возвращение) около 14 насчитал по 7 с каждой стороны
Но мне все равно нравится, смотрим дальше 👍
(пы сы, я ни разу не смотрела раньше такие дурацкие шоу на выживание и не знаю из актеров никого кроме Чепурченко и Леона, просто битва экстрасенсов на каникулах, мне неоткуда брать контент)
2. Зачем-то пригласили шарлатанов-шизотериков. Наверное, им даже слили имена "темных", чтобы создать иллюзию, что они что-то "видят". Может быть, не все имена, но часть
Имхо, "Наследники и самозванцы" были лучше
Весь сетап один в один. Те же письма, общие испытания, вечером стол. Жаль что не позвали Олега Верещагина)
Не знаю как вам, а мне понравилась Марго, особенно за столом) Как Кирюша и Бардо очконули что она их выкупила и сразу слили😁 Надеюсь она ещё вернётся)
Марго до свидания. Вообще ни капли не жаль.
В дальнейшем надеюсь, что в шоу будет меньше разговоров и больше испытаний, а то за два часа показать только одно ну такое себе. В целом шоу не так интересно, как Сокровища. На фон можно поставить, особенно с таким количеством разговоров.
То, что уберут Марго, тоже сразу понятно было. Плохо, конечно, что кокнули светлого, но какая же она шумная…
Со слез Бардо вообще прикола не поняла. Заплакала из-за того, что с ней играют не дурачки? Хм, ясно…
Нравится, что Бориса сделали мафией. Как мне кажется, он самый неочевидный вариант. И у него, кстати, хорошо получается держать марку.
По поводу Кирилла я думаю, что его могут быстро раскусить, уж очень сильно местами палится, но посмотрим как будет.
На счет шоу: классное! От оригинала практически не отличается))
Человек ведёт себя несоответственно общественным нормам а потом плаки плаки