Длительность:
Даты выхода: 02.06.2026 03:00
Всего просмотров: 83342.24%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
helaine
helaine
PRO
02 июня 11:46 #
они реально сняли "бриджертоны" у нас дома, добавив "МУЖИКОВ В ФОРМЕ"...
helaine
helaine
PRO
02 июня 11:49 #
MadSoulChild
MadSoulChild
02 июня 13:00 #
честно это очень кринжово, атмосфера вертикальных сериалов 🥲 хотя особых ожиданий и не было, все равно обидно
mad_amina
mad_amina
02 июня 13:18 #
ХХАЗАЗААХАХАХАХАХАХ ИЗВИНИТЕ
feniksoflove
feniksoflove
PRO
02 июня 13:18 #
Ну мне нравиться, что сериал в лёгком тоне, а не тяжёлая депрессия. Иногда, как будто видно адское переигрывание. Но служака красивая, приятно смотреть)
Вообщем то, если не потребуется покупать подписку ради него, то продолжу пока смотреть. Сильно ни чего отталкивающего нет.
Хотя есть, песня единга, но тут главное быстро выключить 😂
mira21
mira21
02 июня 15:37 #
Мне нравится, легко смотрится и красивая картинка))
stellary
stellary
PRO
02 июня 22:20 #
Пока что не понятно, нравится или нет, посмотрю еще…ожидала немного других вайбов

Совершенно никакой связи с Бриджентонами я не увидела. Разве что в том, что примерно одни века показывают, и все дамы в платьях ходят.

Трек «он тебя целует» в конце явно был лишний…

Приятно увидеть снова Ольгу Ломоносову, посдений раз ее в «не родись красивой» видела. Она будто вообще не изменилась)
username21
username21
04 июня 03:47 #
@stellary: утонул человек в посредственных сериалах для домохозяек(
тот же Не родись красивой таким и является
username21
username21
02 июня 22:44 #
Так-с, Бриджертонов я не смотрел, но пока что это смотрится как Бедная Настя и Богатые плачут бедные смеются+комедия какая-то возможно 2 холма

В целом тут и так понятно что ничего серьёзного здесь кроме любовных драм с элементами юмора не будет
E770
E770
PRO
03 июня 01:36 #
я как настоящая жертва маркетинга, купилась на бриджертонский вайб))
но пока это какая-то дешевая версия бриджертонов
"он меня целует" надо было уже в оркестровой версии делать что-ли, а то как-то кринжовенько

сюжет база базовая, но смотрится легко и забавно
посмотрим как там будет дальше
False_Reality
False_Reality
PRO
03 июня 01:57 #
Слушайте, а мне понравилось.

Весь этот визуальный кич, немного рекламный вид съёмки, наличие пусть и не разывающих шуток, но вполне местных и вызывающие приятную у лыбку на лице, игра актёров тоже вполне себе.

Я если честно не представляю с помощью каких еще инструментов можно попытаться сделать успешный сериал на подобную тематику в 2026 году, в общем авторам удачи.
kassy989
kassy989
03 июня 10:46 #
Видно переигрывание в моменте, но гг ничего такие, красивые, хотя реально кринжовенько немного + песня в конце зачем... Максимально тупо как по мне
Очень неловко у молоденьких все, за ними меньше всего интересно наблюдать
Связи с Бриджертонами не увидела пока
Sharlottta
Sharlottta
PRO
03 июня 12:51 #
Думала что-то в стиле Бедной Насти с налётом вайба Бриджертонов. Но это жесть какая-то. И ладно бы только вся эта плохая вульгарщинина, какой-то странное общение, особенно обращение прислуги к господам, но ещё ж и актёры плохо играют и сценарий будто на коленке написанный. В общем идея неплохая, но пока исполнение ужасное, попробую ещё конечно посмотреть пару серий
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
04 июня 16:15 #
@Sharlottta: у меня были такие надежды, что это будет похоже на "Бедную Настю", но оно даже рядом не валялось с сериалом двадцатилетней давности... Сплошное разочарование
budurr
budurr
03 июня 15:17 #
Какая плохая игра!
EthanHardi
EthanHardi
03 июня 15:47 #
С одной стороны красиво, с другой стороны плохенько всё. Да и как обычно, диалоги еле слышны.

Ну а уж про отсутствие чернокожих я вообще молчу.
Alexandra_White
Alexandra_White
03 июня 17:22 #
Как же все плохо 😅 вероятно, замахнулись на русскую версию «Бриджертонов», но так топорно и кринжово воплотили идею.

Современный уклон выглядит нелепо, как и кинематографичные вставки посреди повествования (это что видео-клип 😅), съемка рваная, зеленый экран слишком заметен. Некоторые сцены, мягко говоря, смехотворны, особенно навязчивыми и наигранными выглядят моменты между графом и Анной, отчего их взаимодействие кажется неестественным — и так понятно, что они станут парой, но это бросают в глаза зрителю так назойливо, что вся "магия" данной линии пропадает. Сам граф тоже не понравился, отталкивающий типаж по манере и мимике, плюс игра актера слабовата, не верю отыгрышу совсем.

Хотелось оценить данный проект без предрассудков, но на первой же серии, пожалуй, и закончу просмотр, потому что 90 (или сколько там серий) этого явно не выдержать.
username21
username21
04 июня 01:06 #
@Alexandra_White: да боже мой это просто романтическая комедия, ну кто вам сказал что это "ответ Бриджертонам"?)
kassy989
kassy989
04 июня 08:53 #
@username21: потому как минимум этот сериал так и рекламировался, я на это лично и повелась😛
Alexandra_White
Alexandra_White
04 июня 14:04 #
@username21: очевиден же референс, разве нет? Вся промо-кампания на этом строилась
suspicioustar
suspicioustar
03 июня 21:57 #
Какой же кринж 😬
dimalu
dimalu
04 июня 00:31 #
Темп повествования - галопом по европам
Mаруся
Mаруся
04 июня 08:21 #
Ну села я значит смотреть, думаю "класс,сейчас как гляну бедную Настю 2.0"..спустя 15 мин я ловлю себя на том,что просто тырчу в телефон и даже не слушаю что происходит на экране..спасибо конечно,что на экране нет чересчур губастых дамочек,заполонивших тв и явно не соответствующих заявленному времени,но все же очень огромный вопросик к актерскому составу..почему так плохо,боже 🤦🏻‍♀️ ну и как все чаще получается в отечественных сериалах: трейлер круче самого сериала😅 я конечно попробую вторую серию,но думаю на этом мы и закончим ... смотря первую серию я все думала,почему сравнивают с бриджиртонами,ну лёгкий типо да ну и все и тут в кадре появляется тетя главного героя и я такая "ха,леди Данбери,ты ли это" 🤣😅
А еще у меня вопрос : 'зачем 40 серий' ..вы серьёзно 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
username21
username21
05 июня 02:42 #
@Mаруся: на КиноТеатр пишут что будет 90😄😄😄
Mаруся
Mаруся
05 июня 13:09 #
@username21: ну это ж просто 🤦🏻‍♀️🤣
kosatka
kosatka
04 июня 18:48 #
задумка была интересная, но исполнение хромает. начало чувствуется очень поверхностным: всё куда-то торопится. только познакомились с главным героем - и тут же вкидывают послевоенный ПТСР, чтобы удержать гг. непонятно, сколько времени проходит между событиями. не хватило глубины, чтобы постепенно привыкнуть к персонажам и непонятно, куда такая спешка, если верить обещанным 40 сериям

внезапная искра между главными героями тоже не вызывает интереса: то ли из-за игры актёров, то ли из-за попытки впихнуть в одну серию всё

на второстепенных персонажей смотреть пока вообще очень скучно. молодожёны, которые не испытывали друг к другу ничего, пока их не «разлучили», внезапно полыхают чувствами, хотя хотелось растянуть это удовольствие и увидеть, как они переосмысляют свои отношения

в общем, говоря, дать шанс ещё одной серии можно, но маловероятно, что что-то изменится, хоть ожидания были большие
hope_n
hope_n
05 июня 00:45 #
@kosatka: если я правильно поняла, всё произошло за один день
hope_n
hope_n
05 июня 00:43 #
Лучше бы я ИИ-сериал про клубнику и банан посмотрела...
username21
username21
05 июня 02:16 #
@hope_n: *в каминеееее шеесть утрааа фотография твоя горят воспоминания о тебе*
я плохой актёр, ты плохая актриса, как ты родила сериал на 40 серий по 55 минут?
он выглядит точь в точь как твой начальник СашаТаня
GrafRU77
GrafRU77
05 июня 17:46 #
Очень красивый и интересный сериал 👍💕
fillana
fillana
06 июня 01:05 #
Мысль, которая не покидала меня при просмотре всей первой серии, «ну и кринж». Согласна со многими уже оставленными комментариями, происходящее на экране выглядит скорее как пародия. Актерская игра на уровне школьного театрального кружка, переигрывание слишком очевидно, не проникаешься к происходящему от слова совсем. Даже с учетом осовременивания, можно было попытаться сохранить претензию на исторический сериал хотя бы в речи героев, вот это «мам»/«пап» вместо «матушка»/«батюшка» резало мне слух. Ну и саундтрек в конце как будто бы совсем не к месту, вообще добил. Даже не представляю, как будут растягивать происходящее на 90 серий, и кто из зрителей продержится до конца проекта. Попробую посмотреть ещё несколько эпизодов, вдруг дальше сериал удивит чем-то положительным 😅
tanka05
tanka05
07 июня 08:27 #
Недосмотрела серию, выключила на половине. Трейлер был интереснее😄
Игра актеров - очень плохо, вообще не веришь, что они «живут» в той эпохе. Декорации выглядят картонно. Основная проблема сериала не зацепила, в общем совсем не мое.
That_Capybara
That_Capybara
09 июня 14:55 #
Понравилось! ничего не ждала, но получилось забавно. люблю такие вещи, которые и не пытаются быть серьезными.
bonddiana
bonddiana
20 июня 14:57 #
Восторг! И никакие это не Бриджертоны, совсем разная динамика. Здесь герои такие чувственные, их понимаешь сразу, сочувствуешь. Каст шикарный, опытные и новые актеры, всех знаю и люблю!
subject_13
subject_13
Сегодня, 11:34 #
Подскажите пожалуйста, имена "Юля" и "Рома" органично вписываются в историческую эпоху?
Уж лучше бы назвали героев на французский манер, и то было бы больше соответствия.
Ну и в целом, определиться бы создателям сериала, а чего собственно добивались: пока ощущение сильного мискаста и нелепейшей актёрской игры не покидают. Визуально в историческую эпоху вписался только Лыков, ну и возможно Гусева.
Написать комментарий: