- Главная
- Сериалы
- История его служанки
- 1 сезон
- s01e01 - Серия 1
s01e01 — Серия 1
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 83342.24% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 83342.24% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Вообщем то, если не потребуется покупать подписку ради него, то продолжу пока смотреть. Сильно ни чего отталкивающего нет.
Хотя есть, песня единга, но тут главное быстро выключить 😂
Совершенно никакой связи с Бриджентонами я не увидела. Разве что в том, что примерно одни века показывают, и все дамы в платьях ходят.
Трек «он тебя целует» в конце явно был лишний…
Приятно увидеть снова Ольгу Ломоносову, посдений раз ее в «не родись красивой» видела. Она будто вообще не изменилась)
тот же Не родись красивой таким и является
В целом тут и так понятно что ничего серьёзного здесь кроме любовных драм с элементами юмора не будет
но пока это какая-то дешевая версия бриджертонов
"он меня целует" надо было уже в оркестровой версии делать что-ли, а то как-то кринжовенько
сюжет база базовая, но смотрится легко и забавно
посмотрим как там будет дальше
Весь этот визуальный кич, немного рекламный вид съёмки, наличие пусть и не разывающих шуток, но вполне местных и вызывающие приятную у лыбку на лице, игра актёров тоже вполне себе.
Я если честно не представляю с помощью каких еще инструментов можно попытаться сделать успешный сериал на подобную тематику в 2026 году, в общем авторам удачи.
Очень неловко у молоденьких все, за ними меньше всего интересно наблюдать
Связи с Бриджертонами не увидела пока
Ну а уж про отсутствие чернокожих я вообще молчу.
Современный уклон выглядит нелепо, как и кинематографичные вставки посреди повествования (это что видео-клип 😅), съемка рваная, зеленый экран слишком заметен. Некоторые сцены, мягко говоря, смехотворны, особенно навязчивыми и наигранными выглядят моменты между графом и Анной, отчего их взаимодействие кажется неестественным — и так понятно, что они станут парой, но это бросают в глаза зрителю так назойливо, что вся "магия" данной линии пропадает. Сам граф тоже не понравился, отталкивающий типаж по манере и мимике, плюс игра актера слабовата, не верю отыгрышу совсем.
Хотелось оценить данный проект без предрассудков, но на первой же серии, пожалуй, и закончу просмотр, потому что 90 (или сколько там серий) этого явно не выдержать.
А еще у меня вопрос : 'зачем 40 серий' ..вы серьёзно 🤦🏻♀️🤷🏻♀️
внезапная искра между главными героями тоже не вызывает интереса: то ли из-за игры актёров, то ли из-за попытки впихнуть в одну серию всё
на второстепенных персонажей смотреть пока вообще очень скучно. молодожёны, которые не испытывали друг к другу ничего, пока их не «разлучили», внезапно полыхают чувствами, хотя хотелось растянуть это удовольствие и увидеть, как они переосмысляют свои отношения
в общем, говоря, дать шанс ещё одной серии можно, но маловероятно, что что-то изменится, хоть ожидания были большие
я плохой актёр, ты плохая актриса, как ты родила сериал на 40 серий по 55 минут?
он выглядит точь в точь как твой начальник СашаТаня
Игра актеров - очень плохо, вообще не веришь, что они «живут» в той эпохе. Декорации выглядят картонно. Основная проблема сериала не зацепила, в общем совсем не мое.
Уж лучше бы назвали героев на французский манер, и то было бы больше соответствия.
Ну и в целом, определиться бы создателям сериала, а чего собственно добивались: пока ощущение сильного мискаста и нелепейшей актёрской игры не покидают. Визуально в историческую эпоху вписался только Лыков, ну и возможно Гусева.