Длительность:
Даты выхода: 02.06.2026 03:00
Всего просмотров: 75138.08%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
_Feralberry_
_Feralberry_
03 июня 15:38 #
Уровень средней школьной театральной постановки с дешёвыми костюмами и нелепыми диалогами. Слуги разговаривают на ты с хозяевами. Хотя там все либо на ты, либо по имени. Это очень странно. Создатели классическую литературу и исторические документы в руках не держали прежде чем начать этот стыд снимать? Просторечные современные слова, кривые диалоги. Подбор актеров на роль юной пары - мимо, они выглядят как зумеры, которые решили сделать свидание в стиле 19 века. Наезд камеры на персонажей и затемнение это вообще зачем и к чему?! Стыдный ответ "Бриджертонам", как они это сами именуют.
E770
E770
PRO
03 июня 19:44 #
линия с братом Анны совершенно не интересная...
и что это за конюшня у них, в которой нет лошадей😅
Lerrikus
Lerrikus
03 июня 22:15 #
Это же чисто бедная настя для зумеров
alensss
alensss
03 июня 22:44 #
Нет, ну я не уверена , что смогу это выдержать 40 серий.
Я не придира. И люблю женские исторические романы, поэтому к сюжету вопросов нет. А вот игра актеров… ну хз. Но гг красивая и какие то задатки у нее есть.
Дам шанс сериалу, пока буду смотреть.
RenEsme
RenEsme
04 июня 17:54 #
@alensss: и мужчина очень даже ничего 🫶☺
MarinaK_s
MarinaK_s
07 июня 21:51 #
Меня тоже коробят современные словечки и выражения:( хотя очень хочется не придираться к сериалу. А ещё качество костюмов: у Татьяны на спине на платье молния...ребят, ну вы чего😐
gentlediablo
gentlediablo
07 июня 21:59 #
Роман и Юлия вообще не воспринимаются как пара. Может потом, конечно, изменю свое мнение. А вот к Николаю и Анне вопросов нет) Актриса в роли Анны оч харизматичная. Каких-то надежд на проект не возлагаю) Смотрится легко))
blaik_13
blaik_13
08 июня 18:16 #
Зачем каждый раз подписывать, чье имение показывают? Герои запомнились очень быстро, одного раза было достаточно!
Слуги с дворянами на равных, как друзья 🤦‍♀️
Согласна, что снято, как для зумеров..
Но сцены гг нравятся)) есть искра у них
Мать Анны какая-то двуличная
Пока смотреть буду, но в целом максимум в 10 серий могли уместить, что там будет дальше не понятно, когда вся идея уже понятна с первых минут 🤨
twinklingbaby
twinklingbaby
13 июня 19:02 #
Я выпала с фразы « А он и уши развесил» Анечка, дорогая моя, ты дворянка- вообще - то, а дворянки такого поди не говорят. Или я чего- то не знаю о дворянках, ахахах.

Я ждала чего- то похожего на Бедную Настю по вайбам, но пока все больше похоже на детский утренник. Не цепляет.
joy_composer
joy_composer
20 июня 08:35 #
Не будь это отечественный сериал, подумала бы, что у Анны на Татьяну сначала была би паника 😆
bonddiana
bonddiana
Вчера, 11:20 #
Надоело читать из раза в раз, что всем не нравится речь, если бы герои говорили ровно так же как в те времена, большая часть была бы не ясна, они говорят упрощенно ради понимания, на мой взгляд. «Дешевые костюмы», опять же, откуда вам всем знать кто как ходил тогда, может быть гораздо хуже было на самом деле. На «ты» общаются, мало ли они так договорились, знают друг друга всю жизнь, почему бы и нет. Кто-то писал игра плохая и постановка детская, зато смотреть легко, непринужденно, разве сериал претендовал на уровень выше? Развлечение, умиление да и только
subject_13
subject_13
Сегодня, 13:23 #
@bonddiana: сериал изначально заявлял себя как "наш ответ Бриджертонам". Однако если вы смотрели Бриджертонов, то знаете, что там историческим антуражем и хорошей актёрской игрой не пренебрегают. Более того, из современного там лишь музыкальное сопровождение в виде инструментальных (!) каверов на современные поп-хиты. Разумеется, есть несколько отступлений насчёт национальной и расовой принадлежности героев, но это также очень умело вписано в декорации, реплики, костюмы и весь антураж в целом.
Просто есть качественная кинематографическая работа, а есть дешевая подделка. И, к сожалению, когда дешевая подделка сделана нашими соотечественниками, от этого ещё больнее.
Написать комментарий: