Длительность:
Даты выхода: 02.06.2026 03:00
Всего просмотров: 70235.45%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
budurr
budurr
03 июня 18:16 #
Как же плохо.)
Мало убогих диалогов, так они ещё и веер держать не умеют.

Героиня, конечно, отвратительная. Неприятный характер, да ещё и насильно добро причинять имеет свойство.

Тут радует пока только милфхантер.
daebana
daebana
18 июня 14:49 #
@budurr: этот же актёр в сериале «измены» тоже в женщину постарше влюбился)
a1131516
a1131516
03 июня 18:37 #
Это такой филигранный кринж😂😂😂
RenEsme
RenEsme
04 июня 17:55 #
@a1131516: да, прелесть что такое :)) "рабыня Изаура". Пахнуло " Дикой Розой" :))))
E770
E770
PRO
03 июня 22:59 #
как-то порядком надоело вот это "он такой сухарь" и т.п

почему у всех так мало слуг? и почему они так фамильярно разговаривают с хозяевами?

короче
какой-то кринж
twinklingbaby
twinklingbaby
20 июня 16:25 #
@E770: вот да уже поднадоела Аннушка со своим бесчувственным сухарем.

Можно как-то и иначе называть Николая. Раз уж Анна решила до конца относиться к нему с предвзятостью.
_Feralberry_
_Feralberry_
04 июня 12:32 #
Единственная более менее интересная линия это мать служанки и друг их семьи, но думаю что в итоге она останется с пьющим и проигрывающим поместья мужем.
RenEsme
RenEsme
04 июня 18:00 #
Мне пока нравится. Да, это анахронизм - честный и простой. :) фэнтезя, параллельная вселенная, где дворянки ходят запросто в гости к неженатым мужчинам, а их ещё и "выставляют вон". :) и что? Мило и красиво. Про игру актёров - я не согласна, игра великолепная. Очень честно, серьёзно, с воодушевлением отыгрывают этот кринж :) ну, фанфик , и что? не плохой! Не " Формула преступления ", конечно, я смотрю с удовольствием ❤🌹
That_Capybara
That_Capybara
19 июня 14:19 #
@RenEsme: да! оно забавное в своей кринжеватости!
username21
username21
05 июня 03:08 #
НУ ДУМАЮ БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕВИДНО что дальше где-то как-то увидим мы Наталью, а Анна будет ревновать и все дела)
kassy989
kassy989
05 июня 21:25 #
В целом так расслабиться после дня подготовки к экзамену ничего так
RenEsme
RenEsme
06 июня 01:20 #
@kassy989: удачи вам на экзамене!
kassy989
kassy989
09 июня 15:21 #
@RenEsme: благодарю!
Flinna
Flinna
Вчера, 13:43 #
Если смотреть как пародию - то очень даже весело. Для отдыха то, что нужно
subject_13
subject_13
Вчера, 14:29 #
Видели где-нибудь служанку из деревни, которая умеет писать письма под диктовку? ВОТ ИМЕННО
просто обожаю, кто это вообще сочинил, этого человека должны наградить
Написать комментарий: