Надеюсь с сыном Мартина все будет в порядке, т.к. это через чур, терять в каждом сезоне ребенка.... А Сага, такая Сага, открывать дверь даже не спросив, супер полицейский!
Сагу ну очень жалко было. Прямо слезы на глаза наворачиваются. Выродок Размуз... в очередной раз дико взбесил. Кто-нибудь дайте ему по яйцам, а? И вообще, надеюсь раскроется правда, что он тогда приезжал к Катарине и его избила Матильда. Пусть за ложные показания и скрывание правды его посадят. Мерзкий такой(((
@Сплюшка: Это не просто приврать друзьям своим, он находится на службе, должен был начальству доложить, а не лезть куда не просили. По сути, если бы не он, то возможно на один труп было бы меньше, а может и на все четыре. Ложь в таких ситуациях ради своего эго, это плохое побуждение.
Расмус пытается прыгнуть выше головы, проявить себя, но каждый раз выходится ляп. Мне показалось или Сага даже немного улыбнулась, когда за ней пришла новая четверка? Она так на них посмотрела, типо ну наконец-то, ребята, не могли раньше прийти?))
Что это сын Мартина все никак выздороветь не может? Я надеюсь у него нет ничего серьезного. Расмус, конечно, идиот, что сфальсифицировал показания, но они с Сагой стоят друг друга - он изо всех сих пытается выслужиться, а она во всю старается не замечать его усилий, даже когда он помогает следствию.
Чтото я нифига не пойму с климатом в швеции-дании. Руде и сега призодят в дом к похищкнной женщины. Вокруг дома зеленая трава, вполне себе лето. Девочку освобждают. Дальше идет кадр похищенная женщина смотрит через решетку в окно. Там снег. Машина подьезжает по сугробу. С ума срйти. Толи снег внезапно выпал. А там наверное такое бывает.
Серия потрясающая! Сначала меня эти чуваки в масках напугали до усеру, когда похитили женщину. Потом, когда пришли к Саге... Столько неожиданных смертей в этой серии, очень динамично развиваются события.
Мне интересно, из чего делают пули в Скандинавии? Вот уже какое ранение, а людям хоть бы хны. Ходят, действуют спокойно. Жалко, что в первом сезоне девчонка умерла от пули, видимо не ее день был..
Уже думал, что в конце серии ничего не произойдёт, но не тут то было. Совсем не ожидал, что они до Саги так скоро доберутся, ещё и в середине сезона. Ребёнка Мартина жалко. Если он потеряет ещё одного, мне кажется, он будет близок к суициду, потому что будет бесконечно винить себя, ведь это всё из-за его дела происходит, а не просто так на ровном месте ребёнок чем-то траванулся или заболел. Возможно Мартин откуда-нибудь из больницы эту болячку принёс, либо же целенаправленно на его семью решили атаку провести.
Ну на няню точно гнать не стоит. Так как если бы она даже травила, то после анализов это станет ясно и она будет под подозрением, не думаю, что она на столько тупая. Просто режиссер решил слегка нагнать на неё акцентировав внимание.
Когда Сага говорила про то, что с ней такое часто происходит (ситуация с Расмусом), я вспомнила, как Мартин орал на неё в первом сезоне Надеюсь, с сыном все будет в порядке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
33А Сага, такая Сага, открывать дверь даже не спросив, супер полицейский!
Сагу ну очень жалко было. Прямо слезы на глаза наворачиваются. Выродок Размуз... в очередной раз дико взбесил. Кто-нибудь дайте ему по яйцам, а?
И вообще, надеюсь раскроется правда, что он тогда приезжал к Катарине и его избила Матильда. Пусть за ложные показания и скрывание правды его посадят. Мерзкий такой(((
Мне показалось или Сага даже немного улыбнулась, когда за ней пришла новая четверка? Она так на них посмотрела, типо ну наконец-то, ребята, не могли раньше прийти?))
Расмус, конечно, идиот, что сфальсифицировал показания, но они с Сагой стоят друг друга - он изо всех сих пытается выслужиться, а она во всю старается не замечать его усилий, даже когда он помогает следствию.
...Если он, конечно, не имеет отношения к чумным террористам ...
Такая подозрительная няня, так не хочется верить, что она травит малыша(((
Надеюсь, с сыном все будет в порядке