-Здесь не сказано о спрее. Почему вы не рассказали о нем полиции, когда давали показания? -А я рассказывал! -Неет! Тут написано только, что у него темные волосы, джинсы и синяя куртка. -Черная! Куртка была черная! -Нет, тут сказана синяя. -Неправильно! Куртка была черная! -Уверены? Это ведь давно было. -Так, слушайте. Маразма у меня нет и я не дальтоник. -Да, конечно!
Вот нахрена этому главному говнюку система слежения за сестрой, когда у неё дом с огромными окнами без занавесок и она, походу, даже не палится - ходит полуголой? За ней и так можно наблюдать ХD
Так, самые худшие подозрения жены Оливера подтвердились. Вернее, все оказалось еще хуже, чем она думала. Но самое забавное, что следствие до сих пор никого из этой семейки не отмазало - да, нам усиленно кивают на Оливера (он еще и ярко выраженный психопат с сексуальными отклонениями), но преступником может оказаться любой из верхушки этой фирмы. И это странно - обычно они сливают подозреваемого в ходе одной-двух серий. Рада, что Лаура осталась жива. Надеюсь все у неё будет ОК.
- Я думала о нас. Тут надо сделать две стены, и будет ещё одна комната - Зачем? - Будет ещё одна комната, только моя. - Хочешь отдельную комнату? - Да, и чтобы ты туда не входил. - То есть, у нас в квартире будет комната, куда мне нельзя входить? - Да. - А у меня тоже будет своя комната? - Нет, ну я же тебе не так мешаю, как ты мне.
Мартин - жестокий чел оказывается)) своеобразно мстит за смерть сына. Вообще не понимаю, как отношения у Саги с ее парнем зашли так далеко. Очевидно же, что она не особо то может в этом направлении. Хорошо, что дурака-копа слили, который мешал расследованию, худший коп в сериале был.
У Лауры просто феноменальные мозги - увидеть через недельку-другую после происшествия во сне, кто в нее стрелял, запомнить, да еще и удержать в памяти его лицо после второго эпизода без сознания.
Сага может и прекрасный детектив, но как подружка - никуда не годится. Бедняга Яков, очевидно что у них ничего не получится, влип так влип( Что-то я думала, что глав гад, все таки Виктория. Братец какой-то слишком психованный, чтобы все так четко продумать. Странно что Лаура до сих пор жива, какое-то явное упущение человека, который до этого со свидетелями особо не церемонился.
@Cheryl: ну с такими людьми действительно очень тяжело взаимодействовать, тяжело жить с ними. И это не вина этих людей, они не могут изменить то, как работает их мозг и они сами
@aivery: есть мысль, что это БАС (боковой амиотрофический склероз). Чисто из-за её фразы баккет-лист. Где-то как раз в то время, когда снимался сериал, проходил ice bucket challenge, посвящённый борьбе с БАС.
@Paramelion: это просто англ выражение для списка дел, которые нужно сделать пока живой «bucket list» если используют в обычной жизни, обычные люди, не при смерти
То, как смотрела Сага на двух голых мужчин, переводя взгляд с одного и на член другого раза три, а потом сказала с озарением: "Ага! ". Я просто в голос рассмеялась
Мартин, конечно, достаточно жестоко поступает с Йенсом, заставляя его почувствовать угрызения совести. Но так ему и надо, заслужил. И наконец узнали, кто причастен ко всей этой теме с убийствами. Вряд-ли, конечно, Оливер главный злодей, хотя всё может быть. У него должно быть предостаточно причин подобное устраивать, всё-таки участвует в управлении компанией, ещё и чувство недооценённости.
Парень Саги немного удивляет. Неужели за 7 месяцев он не заметил, что Сага отличается от других? Когда она пытается как хорошая подружка восполнить пробелы в построении отношений и читает книгу - он ей говорит, чтобы не парилась. Когда говорит открыто о потребностях, а не носит в себе недовольство - удивляется. При этом нормально обсудить не может свои потребности и предложить установить правила для обоих ) По сюжету - с прошлой серии уже жирно намекнули, кто злодей. Пока не очень ясна мотивация. С середины стало куда интереснее, чем вначале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
36-А я рассказывал!
-Неет! Тут написано только, что у него темные волосы, джинсы и синяя куртка.
-Черная! Куртка была черная!
-Нет, тут сказана синяя.
-Неправильно! Куртка была черная!
-Уверены? Это ведь давно было.
-Так, слушайте. Маразма у меня нет и я не дальтоник.
-Да, конечно!
Но самое забавное, что следствие до сих пор никого из этой семейки не отмазало - да, нам усиленно кивают на Оливера (он еще и ярко выраженный психопат с сексуальными отклонениями), но преступником может оказаться любой из верхушки этой фирмы. И это странно - обычно они сливают подозреваемого в ходе одной-двух серий.
Рада, что Лаура осталась жива. Надеюсь все у неё будет ОК.
Ахахахаха очень смешно 🤣
- Зачем?
- Будет ещё одна комната, только моя.
- Хочешь отдельную комнату?
- Да, и чтобы ты туда не входил.
- То есть, у нас в квартире будет комната, куда мне нельзя входить?
- Да.
- А у меня тоже будет своя комната?
- Нет, ну я же тебе не так мешаю, как ты мне.
Это было шедеврально
Почему?
У него черная куртка. Обалденная логика
Вообще не понимаю, как отношения у Саги с ее парнем зашли так далеко. Очевидно же, что она не особо то может в этом направлении.
Хорошо, что дурака-копа слили, который мешал расследованию, худший коп в сериале был.
Что-то я думала, что глав гад, все таки Виктория. Братец какой-то слишком психованный, чтобы все так четко продумать.
Странно что Лаура до сих пор жива, какое-то явное упущение человека, который до этого со свидетелями особо не церемонился.
По сюжету - с прошлой серии уже жирно намекнули, кто злодей. Пока не очень ясна мотивация. С середины стало куда интереснее, чем вначале.