@Redy: я думаю, у него какие-то серьезные тараканы в голове. Ну кто в здравом уме будет ходить, снимать бабу на одну ночь, а потом рассказывать об этом в подробностях подружке? Вот с этим, мне кажется, ему нужна какая-то помощь.
@nikitanka: Ну кто же ему поможет разобраться с тараканами в голове, как не человек с признаками синдрома Аспергера! Ведь именно из людей, у которых проблемы с социальными взаимодействиями, получаются лучшие психиатры.
@Redy: мы же не знаем, какая у него проблема. Если он, умный человек, решил, что она чем-то ему поможет (не обязательно же речь о психотерапии), значит, у него есть основания для таких надежд.
@nikitanka: У них с девушкой могут быть свободные отношения. Хотя, судя по реакции его девушки, она слишком его любит, чтобы изменить, а он зная это - пользуется.
@nikitanka: если его жена и ребёнок, действительно мертвы, то от Саги он может хотеть помощи в поиске убийцы. Ну либо супер странный вариант, он и есть убийца, пытается по частям их восстановить, и ищет идеальных доноров 😅
@Neveru: в первой серии стало понятно, когда он засыпал с ней, а на утро показали, что ее часть постели аккуратно застелена, то есть не расстелена даже. Скорее всего погибли и жена и ребенок, он не может это принять и потому на снотворных и наркоте сидит.
@Lordw007: Выложите ещё раз, пожалуйста, там уже файл удалили. К слову сказать, а какая релиз-группа выпустила вторую серию, а то у Байбако пока нет инфы на сайте?
@abanya: я зарегистрировалась на торрент-треккере и качаю серии в оригинале отсюда: http://scanditracker.ru/viewtopic.php?f=59&t=375 там вшитые русские субтитры
Мамаша у Саги, конечно, молодец. Сага же себя тоже виновной считает, а эта принесла дневник давно умершей сестры со словами "На, почитай, поймешь, что там не только моя, но и твоя вина".
@mysteryof: ну, не знаю, может потому что дочь подставила родителей, увезла вторую дочь, та потом кони двинула и по итогу, сколько там Сага сказала, 20 лет они не общаются? Возможно, что там всё было не так как виделось Саге. И в целом, даже если у матери, действительно, был синдром мюнхгаузена, не означает, что она своих детей не любит. Проще говоря, Сага очень тяжёлый человек и пока мать не докажет, что она не та, кем её видит дочь, шансов на общение с ней у неё не будет.
жесть. такого поворота я точно не ожидал. Ханса жалко, в опасности. один из любимейших персов этого сериала. новый напарник всё круче и круче. обожаю этого актёра. когда узнал, ЧТО он тут будет, начал смотреть этот сериал.
Хенрик в роли нового напарника Саги пока нравится, несмотря на его откровенность перед ней о его личной жизни. Внимателен к деталям - уже огромный плюс. Кто же взял эстафету похитителя Ханса у Александо, убив его перед этим.
@pawlick: Очень было похоже что это девушка. Интересна ещё одна сюжетная линия с подростком, который вернул цепочку. И понравилась политика матери. Если школа не может защитить её дочь, то дочь должна защищаться сама.
@pawlick: Мне показалось, что это может быть тот убийца который смайлики на трупах рисует) Как на счет того, что он из Шведского участка? Ибо только там видели видео, где Ханс держит в руках газету с статьей о этих убийствах...
я думала, что буду ужасно скучать по мартину, но новый коп — достойная ему замена, мне его личная история интересна не меньше, чем само расследование. а сумасшедшую гомофобку из интернета хочется просто убить :))))
вот это они закрутили уже во второй серии!!! ужасно переживаю за Ханса теперь...
много странных персонажей (к Саге-то мы уже привыкли, а тут) - про напарника уже понятно, что он на колесах каких-то + белобрысый подросток + параноик-ветеран войны...
@NataliaDavydova: вторая часть комментария прям описание 1 сезона карателя) кстати с первых секунд появления жены нового напарника подумала, что она галлюцинация, просто потому что внешне очень напоминает жену карателя, которую он тоже видел живой только в воспоминаниях
Эээ, так что предположение Саги, что родители пичкали ее сестру таблетками может оказаться ошибочным? Представляю каково ей будет. Она такая нервная, ее равновесие обычно держится на уверенности в своей правоте. Что-то не поняла как новый похититель узнал, где спрятан Ханс, если даже полиция не смогла найти это место в доме.
@KaterinaVoyler: Мне вообще показалось в конце серии, что это разные дома...где была полиция со штурмом, там подвал, тут какой-то сарай уже с забитыми окнами...или я не так понял что-то...
@baget: Только очень странно, что как только полиция ушла из дома этого Александра, он быстро зашел в Хансу. А тут оказывается, что они вроде и не в доме, иначе спецназ при штурме их бы нашел ....
Неувязочка. Пока они ехали в машине Сага сказала, что перед законом все равны. Хотя в первом сезоне, когда Йенс показывал, что существует неравенство перед законом, Сага несколько раз сказала, что это суждение правдиво.
@kein_scarlet: так Сага может считать, что перед законом все должны быть равны. Но при этом понимать, что по факту это не так. Это не значит, что ей тоже надо пренебрегать законом.
Сагу видимо будут весь сезон тыкать в то, что она донесла на Мартина. И в этом сезоне лицо у неё в разы напряжённее, чем обычно. Мартин всё-таки хоть как-то сглаживал углы и проводил её за руку в общество. А Ханс пошёл по рукам, один его похитил, теперь второй, надеюсь, тут образуется такая длинная цепочка похищений)
Ни одного комментария нет о том, что вероятнее в следующей серии мы увидим смайл на Хансе... как бы грустно это не звучало. Хотя конечно, если убийца имеет четкий мотив, то предыдущие жертвы и ханс точно ни как не связаны из того, что нам показывали. Может выбросит его где-нибудь на трассе, что бы его нашли.
чет непонятно, а проверить соответствие письма и печатной машинки? и как сердце пролежало в холодильнике без внимания криминалистов, что с экспертизой? 🤨 если с Хансом что-то случится, сценаристам не прощу 💔
У меня мамаша-блогерша вызывает разрыв шаблона. Я с одной стороны таких людей терпеть не могу, с этим ее морализаторством, знанием как надо, отсылками в библию и прочей лабудой. И прозрачным призывам к насилию, на секундочку. Но с другой стороны, «хорошо, значит это все видели» - я не могу не восхищаться ее стремлением защитить дочь, научить бороться. В школе двойные стандарты - значит плевать на стандарты, просто бей морду обидчику. Но опять-таки, если она так ревностно ссылается на религию в вопросах венчания геев, с хера ли она не почитает библейское же наставление про «подставь другую щеку»? Лицемерина чертова. Вроде и поддерживаю с одной стороны, а с другой втащить охота.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
67И что же такого хочет от Саги новый напарник?
Шикарная пара новых детективов.
К слову сказать, а какая релиз-группа выпустила вторую серию, а то у Байбако пока нет инфы на сайте?
там вшитые русские субтитры
это просто...
ну зачем такое говорить :(
Проще говоря, Сага очень тяжёлый человек и пока мать не докажет, что она не та, кем её видит дочь, шансов на общение с ней у неё не будет.
Ханса жалко, в опасности. один из любимейших персов этого сериала.
новый напарник всё круче и круче. обожаю этого актёра. когда узнал, ЧТО он тут будет, начал смотреть этот сериал.
а сумасшедшую гомофобку из интернета хочется просто убить :))))
"а сумасшедшую гомофобку из интернета хочется просто убить :)"
За то, что она делает также как вы? Точнее нет, она то как раз прямо и не говорит, что кто-то должен умереть..
Женщина из интернета, естественно, отвратительный человек, и таких людей надо призывать к ответственности, но желая ей смерти, вы ничем не лучше её.
ужасно переживаю за Ханса теперь...
много странных персонажей (к Саге-то мы уже привыкли, а тут) - про напарника уже понятно, что он на колесах каких-то + белобрысый подросток + параноик-ветеран войны...
кстати с первых секунд появления жены нового напарника подумала, что она галлюцинация, просто потому что внешне очень напоминает жену карателя, которую он тоже видел живой только в воспоминаниях
Что-то не поняла как новый похититель узнал, где спрятан Ханс, если даже полиция не смогла найти это место в доме.
- я не властная, я эффективная. К этому вы не привыкли в Дании.
✨обожаю Сагу✨
Пока они ехали в машине Сага сказала, что перед законом все равны.
Хотя в первом сезоне, когда Йенс показывал, что существует неравенство перед законом, Сага несколько раз сказала, что это суждение правдиво.
если с Хансом что-то случится, сценаристам не прощу 💔
Но с другой стороны, «хорошо, значит это все видели» - я не могу не восхищаться ее стремлением защитить дочь, научить бороться. В школе двойные стандарты - значит плевать на стандарты, просто бей морду обидчику.
Но опять-таки, если она так ревностно ссылается на религию в вопросах венчания геев, с хера ли она не почитает библейское же наставление про «подставь другую щеку»?
Лицемерина чертова. Вроде и поддерживаю с одной стороны, а с другой втащить охота.