@Redy: Может быть, на неё слишком сильно подействовали слова коллеги о возможной потере контроля? Поэтому она не рискнула подчиниться импульсу и была чересчур осторожна?
@ArinaRadaeva: Осталось только разобраться, полностью ли это выдумка, или например, это его бывшая семья. А если еще вдруг окажется, что они погибли по его вине, то у него с Сагой оччень много общего.
@Neveru: может быть и бывшая, да. Но если бы жена от него ушла, забрав детей, то вряд ли с "воображаемой женой" у него были бы мирные разговоры. Не такой он человек, как мне кажется, чтобы простить и отпустить. Скорее всего погибшие и по его вине, да...
@Neveru: Думаю ваша теория имеет все шансы, ведь он, как я понял, расследует параллельно еще одно старое дело и хочет попросить помощи Саги. Не исключено что это дело о убийстве его семьи.
@Dodyk: Сокращение дистанции это чтобы увеличить вероятность получить ножом? Посмотрите хотя бы исследования на эту тему. С какого расстояния опасен человек с ножом.
@Dodyk: угу, вы еще про предупредительный в воздух вспомните) Порядок задержания и действия при захвате заложников во всех странах и регионах очень сильно разнятся, что уж там, вероятно действия сотрудника при захвате в заложники ребенка так же могут быть отличны от общих предписаний. Я не исключаю, что вы могли работать в полиции Швеции/Дании или же являетесь квалифицированным специалистом в данной сфере. В таком случае вам конечно виднее... Но вообще, подобная притензия к сериалу в котором и так хватает дыр касаемо бюрократических особенностей службы в полиции несколько неуместны. Если рассматривать сериал с точки зрения "протокола" нарушений будет вполне достаточно, что бы любой адвокат просто развалил дело в суде.
Мамаша Саги жути навевает. Наверняка, отца тоже она отравила, а теперь решила на новую жертву (Сагу) переключиться. Новый напарничек Саге замечательно подходит, еще более сумасшедший, чем она. Жаль, только, что к концу сезона он тоже окажется либо в тюрьме, либо в психушке.
мамаша Саги - это адовый тиран просто во всей этой истории жаль отца (хоть мы толком и не знаем, насколько он был причастен к тому, что происходило между ними), потому что одна дочь умерла, а другая так и не пришла с ним попрощаться. ну, такое.
Смотрю в восторге, нет не сопливых заумных разговоров, не ГГ которые выживают после трех четырех ранений, все пропитано атмосферой, героем веришь, мрачно сложно и запутанно, в американских сериалов этого теперь не встретишь Мост и на третьем сезоне не потерял свою крутость
Со стремным парнем-домработником (?) было слегка предсказуемо. Тут же уже автоматически очень подозрительные, но с виду безобидные личности сразу записываются в, как минимум, подозреваемых.
Спасибо, википедия 😂 Какая же гадская у Саги мама. Я кстати по Мартину совсем не скучаю, хоть я к нему и привыкла. Он был совершенно неинтересный персонаж, новый напарник гораздо интереснее. Да и полицейский из него был так себе, вряд ли он смог бы решить хоть одно дело без Саги.
Ну то, что это был этот псих—это было, увы, понятно и предсказуемо. Но это только начало сезона, так что жду шокирующих сцен и непредсказуемых преступников)) Хотя, честно говоря, пока что третий сезон нравится меньше предыдущих. Очень уж не хватает Мартина, линия с матерью Саги мне не нравится. Лилиан, эта новая капитанша... Дикий наркоман-напарник Саги с безумными глазами... В общем, как-то все раздражают и расстраивают(((( Надеюсь, что ещё все исправится. Но в сердце уже захоронены первые два сезона и чувствую, что лучше них уже не будет. 💔 Сагу по-прежнему люблю и обожаю, но что-то в этом сезоне очень уж сильно акцентируют внимание на ее болезни, мне это не нравится.
актриса, которая играет сагу, просто божественная, через экран чувствую её невыносимое напряжение и непонимание, которые некуда выместить, когда ей говорят что-то тяжёлое и сложное к восприятию
Как же интересно больше видеть переживания Саги, сценаристы показывают в ней всё больше человечности, что она не просто как робот ходит выполняет свои задачи, а всё-таки что-то чувствует и ей тоже может быть плохо. Но какие же тут персонажи внешне одинаковые, тут уже было 2-3 светловолосых парня, которых вот вообще не отличишь практически. Тот, который был в конце, он же и помогал по дому или это всё же другой персонаж? Пока не очень понятно.
Максимально беззубый клиффхенгер конечно, и так понятно, что не он главный злодей. Интересно удастся ли антагонисту убить "наживку". Может наблюдение снимут, так как подумают, что это вот этот пацан злодей. А к ней как раз придет настоящий.
Как обычно в начале сезона слишком много людей, пока непонятно кто есть кто. Так и не поняла, кто там в постели в темноте кувыркался. Очень депрессивный сезон. Не то что я скучаю по Мартину, но с ним и без матери Саги было как-то веселей. Осень жаль начальника, хороший дядька был :( надеюсь, он придет в себя, иначе убили бы его сразу, наверно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
48на фоне этого Сагин синдром Аспергера кажется невинным отклонением
Ханса очень жаль :( надеюсь, до конца сезона он доживет.
Порядок задержания и действия при захвате заложников во всех странах и регионах очень сильно разнятся, что уж там, вероятно действия сотрудника при захвате в заложники ребенка так же могут быть отличны от общих предписаний.
Я не исключаю, что вы могли работать в полиции Швеции/Дании или же являетесь квалифицированным специалистом в данной сфере. В таком случае вам конечно виднее...
Но вообще, подобная притензия к сериалу в котором и так хватает дыр касаемо бюрократических особенностей службы в полиции несколько неуместны. Если рассматривать сериал с точки зрения "протокола" нарушений будет вполне достаточно, что бы любой адвокат просто развалил дело в суде.
Новый напарничек Саге замечательно подходит, еще более сумасшедший, чем она. Жаль, только, что к концу сезона он тоже окажется либо в тюрьме, либо в психушке.
во всей этой истории жаль отца (хоть мы толком и не знаем, насколько он был причастен к тому, что происходило между ними), потому что одна дочь умерла, а другая так и не пришла с ним попрощаться.
ну, такое.
Какая же гадская у Саги мама.
Я кстати по Мартину совсем не скучаю, хоть я к нему и привыкла. Он был совершенно неинтересный персонаж, новый напарник гораздо интереснее. Да и полицейский из него был так себе, вряд ли он смог бы решить хоть одно дело без Саги.
Интересно удастся ли антагонисту убить "наживку". Может наблюдение снимут, так как подумают, что это вот этот пацан злодей. А к ней как раз придет настоящий.
Очень депрессивный сезон. Не то что я скучаю по Мартину, но с ним и без матери Саги было как-то веселей. Осень жаль начальника, хороший дядька был :( надеюсь, он придет в себя, иначе убили бы его сразу, наверно.