Нехватка Саги Норен в организме приводит к просмотру "Моста" и "Туннеля", и это ужасно. Бог с ним, с Мартином. Ким Бодина хорош, но мужчины-которому-ни-одна-женщина-не-откажет в нём не вижу упорно. Люди, которые только-только приобщились к "Мосту" и им не пришлось ждать продолжения так долго, я вам искренне завидую.
Отличное начало сезона, не зря ждали два года. Пускай берут качеством, а не количеством серий и сезонов. Опять закрученный сюжет и интрига, опять непонятные, пока не связанные колоритные персонажи и диалоги, опять атмосфера и, конечно, опять Сага. Актриса София Хелин просто замечательная - верю! После просмотра надеялся, что через пару серий в Дании закончатся полицейские в состоянии работать с Сагой и они как-то задействуют Мартина, но потом прочёл, что Ким Бодниа передумал сниматься в продолжении. Ну и дурак, скажем мы ему. Даже без Мартина это всё тот же Броен и возможно лучшее, что случилось и случится в этом сериальном сезоне, а Бодниа пускай теперь сидит дома и кусает локти.
Отличное начало третьего сезона. Новая история, новый напарник, новое преступление. Всё та же гнетущая атмосфера, панорамные съемки моста, приятный саундтрек и неподражаемая Сага Нурен.
Поняла, как сильно я скучала по Саге. Начало прекрасное, с огромным потенциалом. Линия напарника Саги, думаю, не даст нам сильно огорчаться из-за ухода Мартина.
Мне все же не хватает Мартина, очень жаль. А вообще обожаю любоваться на панорамы :) Ну и Сагу, конечно! И еще вопрос: они между собой на каком говорят? На шведском?
@sweet_katius: Персонажи-шведы говорят на шведском, датчане - на датском, друг друга вполне понимают, это типично для Скандинавии. Собственно, на этом и был построен момент из первого сезона, когда Сага всё время неправильно произносила фамилию Мартина)
Появился перевод от Байбако. Все таки атмосфера шикарная, ни с чем не спутаешь этот сериал,посмотрим что будет дальше, напарник №2 так же не прост, чую парочка будет классная:)
Так получилось, что мне пришлось впервые познакомиться с этим сериалом только в том году, тоже в октябре. Тогда столько всего происходило в жизни, что "Мост" лег на душу так, будто я всю жизнь этот сериал ждала. До чего же прекрасно вернуться снова в этот мир Саги Норен из полиции Мальмё. Третий сезон смотрю в оригинале с субтитрами, спасибо активным ребятам, которые это переводят, ведь язык сериала не так распространен, как английский. Озвучка от Бабайко тоже хороша, но у меня просто не было сил ее ждать :)
@mysteryof: у меня аналогичная ситуация, про просмотр с субтитрами. Язык оригинала правда такой непривычный, и весьма забавный на слух) присоединяюсь к благодарностям переводчикам)
Видимо в этом сезоне создатели будут нам показывать что Сага тоже человек. Напарница из-за неё пострадала и нервный срыв при виде матери. Как же великолепно играет актриса...
К концу серии у меня закрались подозрения, что новый напарник и есть убийца, т.к. был другом Мартина и/или Йенса и после всего, что произошло в первых двух сезонах у него потекла крыша и он решил подобраться к Саге устроив убийство датчанки в Швеции... Ну и напарницу ее устранил между делом)
О, у нового убийцы тоже какая-то своя идеология, похоже, планирует полный набор органов собрать. Ну есть у меня такое предположение. Шеф Саги и шеф Мартина оказывается решили пожениться. Я заподозрила, что у них могут завязаться отношения в конце прошлого сезона, когда они лихо праздновали закрытие дела. Но вот чего не поняла, так это момент с возможным новым напарником, эта его семья - жена и два ребенка, существуют только в его воображении? Это все из-за наркотиков? Или я уже сама брежу и вижу загадки там, где их нет...
Я одна ждала продолжения раскрытия преступления 2 сезона? Организатор так и остался загадкой. И это единственное, что мне не нравится в этом сериале, как они в каждом сезоне начинают новую историю, так до конца и не разобравшись с делом в прошлом.
@Nooooo99: а мне кажется, что так правильно. Сохранить сюжет на должном уровне было бы почти нереально, если бы решили продолжить историю. Всех злодеев не поймаешь)
Мне нравится, как тонкой красной нитью связаны все три сезона: в первом преступник показывал изъяны городов с порочной властью, во втором - экологическую катастрофу, третий затрагивает проблемы гендерных неравенств.
Все современные боли мира постепенно показываются в этом сериале 💔
Без Мартина пока будто немного пустовато, всё-таки сильно привыкли к нему за два сезона. И нам получается первый раз показали маму Саги, вот уж чего не ожидали, было ощущение, будто она в принципе без каких-либо родственников осталась. Либо мне показалось и это была не Сага, может не очень внимательно посмотрел этот момент. И, конечно, интересно так потерять напарника, который только-только решил от тебя отстраниться. Будем смотреть дальше, как у Саги сложатся отношения с новым другом по несчастью.
Как же люди не хотят работать с Сагой, что готовы ноги лишиться лиж бы она отвязалась :-)
Только из комментов понял, что семья будущего напарника может быть только у него в голове. Боялся что третий сезон просядет. Но первая серия держит уровень. Очень рад) Мартина конечно будет не хватать(
Какое тревожное начало. Прям всех сразу показывают с проблемами и ещё сравнение предыдущих сезонов. Думаю, что по Мартину я не буду сильно скучать, он все же был так себе человек. Хотя их взаимодействие с Сагой было шикарное. Но думаю, с новым напарником тоже будет интересная динамика.
Я думал будет какое то продолжение 2 сезона, так как история не закончилась, а тут почему-то новая история. Надеюсь все таки дальше вернутся к убийствам второго сезона или хотя бы расскажут чем в итоге закончилось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
67Здесь информация ещё не обновилась.
Бог с ним, с Мартином. Ким Бодина хорош, но мужчины-которому-ни-одна-женщина-не-откажет в нём не вижу упорно.
Люди, которые только-только приобщились к "Мосту" и им не пришлось ждать продолжения так долго, я вам искренне завидую.
https://www.youtube.com/watch?v=laoqVDIN1nE
Кажется, там мама Саги? Оо
Опять закрученный сюжет и интрига, опять непонятные, пока не связанные колоритные персонажи и диалоги, опять атмосфера и, конечно, опять Сага. Актриса София Хелин просто замечательная - верю!
После просмотра надеялся, что через пару серий в Дании закончатся полицейские в состоянии работать с Сагой и они как-то задействуют Мартина, но потом прочёл, что Ким Бодниа передумал сниматься в продолжении. Ну и дурак, скажем мы ему.
Даже без Мартина это всё тот же Броен и возможно лучшее, что случилось и случится в этом сериальном сезоне, а Бодниа пускай теперь сидит дома и кусает локти.
И у Саги в конце мини-срыв, прям по-человечески ей сочувствуешь. Не жалеешь, а именно сочувствуешь.
Рад, что единственно правильный и достойный "Мост" вернулся во всей своей скандинавской холодной красоте!
И еще вопрос: они между собой на каком говорят? На шведском?
Любительское одноголосое [Project Web Money] лучше пока нет
До чего же прекрасно вернуться снова в этот мир Саги Норен из полиции Мальмё.
Третий сезон смотрю в оригинале с субтитрами, спасибо активным ребятам, которые это переводят, ведь язык сериала не так распространен, как английский. Озвучка от Бабайко тоже хороша, но у меня просто не было сил ее ждать :)
И главная тема, конечно.
Превосходно!
Залпом
Как же великолепно играет актриса...
Новую напарницу жалко( Новый напарник довольно странноват - спасибо за идеи тут, что он - шизофреник)))
Шеф Саги и шеф Мартина оказывается решили пожениться. Я заподозрила, что у них могут завязаться отношения в конце прошлого сезона, когда они лихо праздновали закрытие дела.
Но вот чего не поняла, так это момент с возможным новым напарником, эта его семья - жена и два ребенка, существуют только в его воображении? Это все из-за наркотиков? Или я уже сама брежу и вижу загадки там, где их нет...
Все современные боли мира постепенно показываются в этом сериале 💔
Нравится, что с каждым сезоном Сагу всё меньше роботизируют.
Только из комментов понял, что семья будущего напарника может быть только у него в голове.
Боялся что третий сезон просядет. Но первая серия держит уровень. Очень рад) Мартина конечно будет не хватать(
Думаю, что по Мартину я не буду сильно скучать, он все же был так себе человек. Хотя их взаимодействие с Сагой было шикарное. Но думаю, с новым напарником тоже будет интересная динамика.