s03e01 — Avsnitt 1 / Afsnit 1

Мост — s03e01 — Avsnitt 1 / Afsnit 1

Моя оценка

4.469
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2015 21:00
Всего просмотров: 18 70044.08%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

67
Gibbons
Gibbons
13 апр. 2015, 17:22 #
Надеюсь, третий сезон будет таким же крутым как первые два.
Ragnalstan
Ragnalstan
29 мая 2015, 17:15 #
Эх, скорей бы! Жаль, что Мартина не будет :(
nikitanka
nikitanka
PRO
25 июня 2015, 17:27 #
@Ragnalstan: ???? :((((
Ragnalstan
Ragnalstan
25 июня 2015, 17:30 #
@nikitanka: актер отказался от съемок в третьем сезоне, к сожалению.
nikitanka
nikitanka
PRO
25 июня 2015, 17:55 #
@Ragnalstan: Ох, ужасная новость :(
kvest
kvest
31 авг. 2015, 17:08 #
@Ragnalstan: жизнь несправедлива :((
MonShi
MonShi
29 авг. 2015, 17:59 #
Заявленная дата выхода - 27 сентября.
Здесь информация ещё не обновилась.
Nikquest
Nikquest
PRO
29 авг. 2015, 20:27 #
@MonShi: Да здесь уже 10 человек серию посмотрели :D
kvest
kvest
31 авг. 2015, 17:08 #
@MonShi: спасиб за инфу!
VadimPeters
VadimPeters
02 сент. 2015, 04:03 #
как же долго ждать Т_Т
ScariN
ScariN
25 сент. 2015, 12:01 #
Хотел спросить, вот залпом досматриваю второй сезон этого ахуенного сериала и так и не догоняю что именно сага периодически закладывает себе за губу?
alonewiththeowl
Пользователь MyShows
25 сент. 2015, 14:54 #
@ScariN: Может быть это жевательный табак. Не насваем же детектив закидывается )
MonShi
MonShi
26 сент. 2015, 15:07 #
@ScariN: То же самое, что и во многих других скандинавских фильмах и сериалах - снюс это, популярный в тех местах табак.
серия вышла 27.09.2015
DeduLyMen
DeduLyMen
28 сент. 2015, 19:49 #
Амедиа сериал не перевела что ли? уже 28 число а его все нет и нет, печаль
Lavender_Fox
Lavender_Fox
29 сент. 2015, 14:32 #
Нехватка Саги Норен в организме приводит к просмотру "Моста" и "Туннеля", и это ужасно.
Бог с ним, с Мартином. Ким Бодина хорош, но мужчины-которому-ни-одна-женщина-не-откажет в нём не вижу упорно.
Люди, которые только-только приобщились к "Мосту" и им не пришлось ждать продолжения так долго, я вам искренне завидую.
Nagini_177
Nagini_177
16 авг. 2025, 19:30 #
@Lavender_Fox: Мне повезло. Смотрю сериал в 2025 😄
Alina_Brynza
Alina_Brynza
24 нояб. 2025, 01:26 #
@Nagini_177: я с вами)) сколько мне его советовали, лишь в 2025 руки дошли
Lavender_Fox
Lavender_Fox
29 сент. 2015, 14:35 #
Ccылка на трейлер к 3 сезону, пусть будет
https://www.youtube.com/watch?v=laoqVDIN1nE
Кажется, там мама Саги? Оо
Redy
Redy
30 сент. 2015, 05:22 #
Отличное начало сезона, не зря ждали два года. Пускай берут качеством, а не количеством серий и сезонов.
Опять закрученный сюжет и интрига, опять непонятные, пока не связанные колоритные персонажи и диалоги, опять атмосфера и, конечно, опять Сага. Актриса София Хелин просто замечательная - верю!
После просмотра надеялся, что через пару серий в Дании закончатся полицейские в состоянии работать с Сагой и они как-то задействуют Мартина, но потом прочёл, что Ким Бодниа передумал сниматься в продолжении. Ну и дурак, скажем мы ему.
Даже без Мартина это всё тот же Броен и возможно лучшее, что случилось и случится в этом сериальном сезоне, а Бодниа пускай теперь сидит дома и кусает локти.
nikitanka
nikitanka
PRO
30 сент. 2015, 10:20 #
@Redy: а вы смотрели с английскими сабами или где-то уже русские появились?
fb195985
fb195985
30 сент. 2015, 13:00 #
@nikitanka: https://vk.com/bridge_broen вот здесь с русскими, надеюсь, никто не будет против ссылки.
Lavender_Fox
Lavender_Fox
30 сент. 2015, 14:11 #
@fb195985: Спасибо!
Ell
Ell
30 сент. 2015, 15:25 #
@fb195985: большое спасибо!)
КудрявоеКино
КудрявоеКино
30 сент. 2015, 14:40 #
Отличное начало третьего сезона. Новая история, новый напарник, новое преступление. Всё та же гнетущая атмосфера, панорамные съемки моста, приятный саундтрек и неподражаемая Сага Нурен.
Dodyk
Dodyk
04 окт. 2015, 21:19 #
@КудрявоеКино: всё те же кожаные штаны, майки из секонд-хэнда и синдром Аспергера.
LUXEON
LUXEON
27 мая 2016, 01:01 #
@Dodyk: За это мы её и любим))
Romsas
Romsas
30 сент. 2015, 15:43 #
За ссылку спасибо, но все таки немного подожду должны кто нить озвучить
miss_lisa
miss_lisa
30 сент. 2015, 17:25 #
Поняла, как сильно я скучала по Саге. Начало прекрасное, с огромным потенциалом. Линия напарника Саги, думаю, не даст нам сильно огорчаться из-за ухода Мартина.
Nikquest
Nikquest
PRO
30 сент. 2015, 18:08 #
Жёстко с напарницей...
И у Саги в конце мини-срыв, прям по-человечески ей сочувствуешь. Не жалеешь, а именно сочувствуешь.

Рад, что единственно правильный и достойный "Мост" вернулся во всей своей скандинавской холодной красоте!
Lordw007
Lordw007
01 окт. 2015, 02:38 #
залил в 720р с субтитрами на быстрый обменник https://dropmefiles.com/UroZA
Flynn06
Flynn06
02 окт. 2015, 21:27 #
@Lordw007: большое спасибо за ссылку!
sweet_katius
sweet_katius
03 окт. 2015, 15:20 #
Мне все же не хватает Мартина, очень жаль. А вообще обожаю любоваться на панорамы :) Ну и Сагу, конечно!
И еще вопрос: они между собой на каком говорят? На шведском?
Nn-Astel
Nn-Astel
03 окт. 2015, 18:50 #
@sweet_katius: Персонажи-шведы говорят на шведском, датчане - на датском, друг друга вполне понимают, это типично для Скандинавии. Собственно, на этом и был построен момент из первого сезона, когда Сага всё время неправильно произносила фамилию Мартина)
sweet_katius
sweet_katius
03 окт. 2015, 20:36 #
@Nn-Astel: Спасибо!
ScariN
ScariN
05 окт. 2015, 01:40 #
А кто озвучивает? Что-то с озвучкой тянут, к Байбако привык за 2 сезона.
Lordw007
Lordw007
08 окт. 2015, 00:52 #

Любительское одноголосое [Project Web Money] лучше пока нет
Romsas
Romsas
09 окт. 2015, 01:21 #
Появился перевод от Байбако. Все таки атмосфера шикарная, ни с чем не спутаешь этот сериал,посмотрим что будет дальше, напарник №2 так же не прост, чую парочка будет классная:)
rodriguezzz
rodriguezzz
15 окт. 2015, 12:48 #
Боже, как же я соскучился по этим мрачноватым Скандинавским пейзажам, по их отношению к жизни, по Саге, по Мёльме, по мосту, по всему вот этому :)
bucket_man
bucket_man
30 окт. 2015, 00:05 #
Показать комментарий
mysteryof
mysteryof
30 окт. 2015, 23:22 #
Так получилось, что мне пришлось впервые познакомиться с этим сериалом только в том году, тоже в октябре. Тогда столько всего происходило в жизни, что "Мост" лег на душу так, будто я всю жизнь этот сериал ждала.
До чего же прекрасно вернуться снова в этот мир Саги Норен из полиции Мальмё.
Третий сезон смотрю в оригинале с субтитрами, спасибо активным ребятам, которые это переводят, ведь язык сериала не так распространен, как английский. Озвучка от Бабайко тоже хороша, но у меня просто не было сил ее ждать :)
Tonybofthedead
Tonybofthedead
07 дек. 2015, 22:49 #
@mysteryof: у меня аналогичная ситуация, про просмотр с субтитрами. Язык оригинала правда такой непривычный, и весьма забавный на слух) присоединяюсь к благодарностям переводчикам)
fossilise
fossilise
24 дек. 2015, 11:18 #
Вот только в этом сезоне я наконец уловила какой же тик у Саги. Актриса просто великолепная!
И главная тема, конечно.
Превосходно!
Залпом
oxitim
oxitim
12 янв. 2016, 18:16 #
Показать комментарий
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
16 янв. 2016, 15:30 #
Видимо в этом сезоне создатели будут нам показывать что Сага тоже человек. Напарница из-за неё пострадала и нервный срыв при виде матери.
Как же великолепно играет актриса...
solic
solic
04 февр. 2016, 06:07 #
Сколько стоит и где можно достать такой прожектор (на ноге-аккумуляторе)?
francuaza
francuaza
02 апр. 2016, 05:05 #
Мне показалось, что у нового напарника что-то случилось с женой, и он ее только представляет себе. И рассказывает воображаемой жене про других женщин
RileyDay
RileyDay
15 сент. 2018, 23:30 #
@francuaza: а я все пыталась понять, что происходит х)
-veneno-
-veneno-
29 сент. 2016, 00:04 #
Отличная команда должна получиться: одна с синдромом Аспергера, второй шизофренией болен.
Адназначна
Адназначна
15 окт. 2016, 23:04 #
К концу серии у меня закрались подозрения, что новый напарник и есть убийца, т.к. был другом Мартина и/или Йенса и после всего, что произошло в первых двух сезонах у него потекла крыша и он решил подобраться к Саге устроив убийство датчанки в Швеции... Ну и напарницу ее устранил между делом)
Лангольер
Лангольер
19 дек. 2016, 17:33 #
@Адназначна: Он в ту ночь, когда всё это надо было устраивать, случайным сексом развлекался.
nochedeotono
nochedeotono
PRO
11 янв. 2017, 00:39 #
Показать комментарий
NataliaDavydova
NataliaDavydova
12 авг. 2017, 03:03 #
Круто начался сезон! Маньяк в этот раз тоже с идеологией, видимо, и изощренный (чтобы устраивать инсценировки)

Новую напарницу жалко( Новый напарник довольно странноват - спасибо за идеи тут, что он - шизофреник)))
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
04 февр. 2019, 04:06 #
О, у нового убийцы тоже какая-то своя идеология, похоже, планирует полный набор органов собрать. Ну есть у меня такое предположение.
Шеф Саги и шеф Мартина оказывается решили пожениться. Я заподозрила, что у них могут завязаться отношения в конце прошлого сезона, когда они лихо праздновали закрытие дела.
Но вот чего не поняла, так это момент с возможным новым напарником, эта его семья - жена и два ребенка, существуют только в его воображении? Это все из-за наркотиков? Или я уже сама брежу и вижу загадки там, где их нет...
lena_lena_st
lena_lena_st
28 февр. 2020, 11:21 #
Не плохое начало сезона. Из всех сезонов самый захватывающий
Nooooo99
Nooooo99
23 апр. 2020, 12:33 #
Я одна ждала продолжения раскрытия преступления 2 сезона? Организатор так и остался загадкой. И это единственное, что мне не нравится в этом сериале, как они в каждом сезоне начинают новую историю, так до конца и не разобравшись с делом в прошлом.
Nooooo99
Nooooo99
23 апр. 2020, 12:34 #
@Nooooo99: Ну и немного непривычно без Мартина.
Tristia
Tristia
20 мар. 2021, 17:56 #
@Nooooo99: а мне кажется, что так правильно. Сохранить сюжет на должном уровне было бы почти нереально, если бы решили продолжить историю. Всех злодеев не поймаешь)
Tristia
Tristia
20 мар. 2021, 17:03 #
Не знаю почему, но этот сезон с первой серии зацепил еще сильнее, чем предыдущие два. Некоторые моменты до муршаек
Chip_kate
Chip_kate
08 мая 2022, 19:45 #
Мне нравится, как тонкой красной нитью связаны все три сезона: в первом преступник показывал изъяны городов с порочной властью, во втором - экологическую катастрофу, третий затрагивает проблемы гендерных неравенств.

Все современные боли мира постепенно показываются в этом сериале 💔
KatyaCyanide
KatyaCyanide
29 сент. 2022, 20:57 #
я конечно всё понимаю, Сага не такой челове, который парится за внешность, но третий сезон в одной и той же одежде?
IrInAZKKK
IrInAZKKK
01 апр. 2024, 22:46 #
@KatyaCyanide: почему же в одной? Она постоянно меняет майки:)
alion_x96
alion_x96
28 мая 2023, 02:42 #
Вот это будет интересный дуэт двух своего рода психов)
Нравится, что с каждым сезоном Сагу всё меньше роботизируют.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
27 авг. 2024, 12:40 #
Без Мартина пока будто немного пустовато, всё-таки сильно привыкли к нему за два сезона. И нам получается первый раз показали маму Саги, вот уж чего не ожидали, было ощущение, будто она в принципе без каких-либо родственников осталась. Либо мне показалось и это была не Сага, может не очень внимательно посмотрел этот момент. И, конечно, интересно так потерять напарника, который только-только решил от тебя отстраниться. Будем смотреть дальше, как у Саги сложатся отношения с новым другом по несчастью.
Paramelion
Paramelion
03 мар. 2025, 00:26 #
Как же люди не хотят работать с Сагой, что готовы ноги лишиться лиж бы она отвязалась :-)

Только из комментов понял, что семья будущего напарника может быть только у него в голове.
Боялся что третий сезон просядет. Но первая серия держит уровень. Очень рад) Мартина конечно будет не хватать(
Jammm
Jammm
22 мая 2025, 00:59 #
Какое тревожное начало. Прям всех сразу показывают с проблемами и ещё сравнение предыдущих сезонов.
Думаю, что по Мартину я не буду сильно скучать, он все же был так себе человек. Хотя их взаимодействие с Сагой было шикарное. Но думаю, с новым напарником тоже будет интересная динамика.
СерёгаПавлов
СерёгаПавлов
01 июля 2025, 00:44 #
Я думал будет какое то продолжение 2 сезона, так как история не закончилась, а тут почему-то новая история. Надеюсь все таки дальше вернутся к убийствам второго сезона или хотя бы расскажут чем в итоге закончилось.
LDU_serials
LDU_serials
07 дек. 2025, 20:57 #
Как отказаться от нестандартного для сериала напарника, чтобы вернуться к старой формуле "напарник мужчина, который поймёт её"
Написать комментарий: