s02e06 — Avsnitt 6 / Afsnit 6

Мост — s02e06 — Avsnitt 6 / Afsnit 6

Моя оценка

4.596
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2013 14:00
Всего просмотров: 20 94249.37%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
oxitim
oxitim
06 сент. 2015, 18:11 #
Удивительно, как Мартин повел себя в отношении к убийце сына. Я прямо прониклась его человеческими качествами.
userX32
userX32
PRO
29 окт. 2015, 20:54 #
@oxitim: пару-тройку серий назад Мартин объяснял, почему он так общается с убийцей своего сына. И "человеческими качествами" там как-то и не попахивает...

Он говорил, что Себастиан закрылся в себе, выстроил стену и не хочет воспринимать содеянного. Мартин же желает докопаться до его человечности, чтобы потом вывалить на его голову реальность.

PS Хотя, возможно, я смотрю не в правильном переводе.
smetana_sg
smetana_sg
18 сент. 2017, 18:52 #
@userX32: ага, именно так:)
oxitim
oxitim
29 окт. 2015, 21:07 #
Но, это ведь немалых усилий ему стоит, поэтому человеческими качествами, как по мне, все же "попахивает".
Сплюшка
Сплюшка
23 авг. 2019, 23:12 #
Немалыми усилиями добиваться мести...
-veneno-
-veneno-
12 февр. 2016, 00:48 #
Сцена у Моста понравилась.
Schneider
Schneider
02 мар. 2016, 20:04 #
@-veneno-: согласен, прекрасный кадр, если вы об этом.
Datasha
Datasha
08 сент. 2016, 01:21 #
Мне показалось, или в сцене у моста Мартин чуть не поцеловал Сагу?))
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
01 нояб. 2016, 23:47 #
@Datasha: а мне даже показалось, что она это поняла и почувствовала себя неловко))
new_sha2015
new_sha2015
12 дек. 2021, 22:52 #
@TwoLeftFeet: она всегда при дружеских объятиях и поцелуях так реагирует. Таким людям физически некомфортно и даже плохо от близкого контакта
new_sha2015
new_sha2015
12 дек. 2021, 22:58 #
@Datasha: он и поцеловал её - в щеку. Просто он не знал, как показать, как сильно он благодарен Саге за спасение ребёнка. Потому что ей трудно считывать эмоции, почти невозможно и он не знал, какие слова подобрать и прикосновения.
Tom_Paris
Tom_Paris
17 окт. 2024, 23:15 #
@Datasha: показалось
— Если тебя это утешит, у меня были проблемы со всеми моими тёщами.
— Это не потому ли, что ты обманывал их дочерей?
disky
disky
29 авг. 2017, 19:11 #
@holy-polly: "изменял" в правильном переводе
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
01 нояб. 2016, 23:50 #
- Ну ты же не поболтать сюда пришел.
- Нет. Я пришел работать и мы поработали.
- Мы не работали.
- Ладно, как скажешь. А еще ты вроде есть не хотел.
Понравился момент этот)
gurjia
gurjia
21 июля 2017, 01:36 #
Сага потрясающая! Со всеми её замашками))
NataliaDavydova
NataliaDavydova
07 авг. 2017, 04:20 #
Эту серию я посмотрела сразу после прошлой, несмотря на глубокую ночь - и я очень рада была узнать, что это не та непонятная организация чуть не схватила Сагу и не они травили сына Мартина!

Вот эта Виктория (что умирает) очень подозрительно себя ведет, непонятно, чем именно занимается.
RileyDay
RileyDay
12 сент. 2018, 22:33 #
@NataliaDavydova: будет забавно, если она и есть мать троих)
IIIu6ko
IIIu6ko
10 сент. 2019, 04:57 #
@NataliaDavydova: Организация не та, но действовали они осторожней, но не радикально, как предыдущие. Но ошибок всё равно наделали много... Если бы не эти ветряки, то их бы искали дольше. Самая главная ошибка что они жили вместе, участвовали ранее во всяких акции и поэтому были на карандаше.

Мне вообще нравится как тянется нить с первого сезона. ПТ же начал всю эту историю. Различные организации, которые борются за те или иные права или прикрываются этим, начали действовать радикальней т.к. увидели, что подобными способами можно добиться от государства своих требований. Интересно наблюдать за этим.
Seraphimer
Seraphimer
17 апр. 2018, 19:19 #
Сага просто невероятна со своими рассуждениями )) От разговора в морге меня чуть от смеха не разорвало)
Мне будет не хватать этих диалогов =(
Seraphimer
Seraphimer
17 апр. 2018, 19:23 #
https://ibb.co/hG0RP7

Кадр действительно отличный, хоть бери и постер делай.
alfalyxx
alfalyxx
08 нояб. 2018, 14:22 #
- Я не хочу знать какой размер члена у твоего парня
- Почему?
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
02 февр. 2019, 02:28 #
Фу, какая мерзкая эта Будиль - спит с мужем своей сестры, а ей "дарит" телефон жигало по вызову. И еще пока непонятно почему в теле Клаудио обнаружили яд, если Александр всего лишь шарахнул его лопатой по затылку. Кто его увез оттуда? Ведь не Будиль же)))
Вообще история становится все более интересной - всплыла еще одна лодка с трупами, не удивлюсь, если они тоже были отравлены.
Chip_kate
Chip_kate
06 мая 2022, 07:22 #
Я почему-то сразу, как только про задержку самолета он жене сказал, подумала, что он спит с ее сестрой 🙈
phytosuka
phytosuka
30 мар. 2019, 21:18 #
Мне кажется , эта группировка подставляет богатых людей , так или иначе связанных с глобальными проблемами . Я и про хозяина двух лодок так думала , до последнего кадра
Одна из лучших серий! Очень рад, что наконец-то начали копать в прошлое Саги. Something awesome this way comes 🎈🎈🎈🎈
Magic_story
Magic_story
24 июня 2019, 15:22 #
В одной из предыдущих серий показалось странным, что няня Анна-Дэя не дала сок дочке Мартина, сказав, что он для Николая. И вот пожалуйста))
Linke_S
Linke_S
26 авг. 2020, 00:55 #
Хоть Саге в жизни пригодились дециметры)
quiteshow
quiteshow
19 дек. 2020, 00:43 #
Этой серии автоматом 5 за нереально смешные разговоры Мартина и Саги об отношениях и сексе
jj_cas
jj_cas
23 дек. 2020, 08:48 #
Господи,а можно оставшиеся серии и сезоны заменить тандем «СагаМартин» на тандем «МартинСебастьян»🙏🏼😻🤤
Как-то подозрительно про синдром Мюнгхаузена подвели,как бы не оказалось,что у Саги или ее матери он есть и поэтому погибла сестра!🤔🧐🤷🏽‍♀️
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
12 мая 2021, 22:41 #
Эта мадам с неизлечимой болезнью кажется крайне подозрительной. Возможно, ее болезнь как то связана с плохой экологией и химикатами, и перед смертью она решила отомстить терактами и насилием тем, кто с этим связан.
new_sha2015
new_sha2015
12 дек. 2021, 22:47 #
Каких же усилий стоят Саге прикосновения поддержки. Она понимает, что в данном случае человека надо подбодрить, но ей так тяжело на это решиться, видна борьба между "надо и не могу"
Dorea_Potter
Dorea_Potter
22 янв. 2022, 01:12 #
Блин, домогательства и мастурбация это было со стороны Саги реально некрасиво 😬 ты же не животное, потерпи одну ночь
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
24 июля 2024, 17:52 #
Как же в этом сезоне много действующих лиц. Я в прошлом то с трудом всех запоминал, а тут их просто какое-то гигантское количество. Но это не отменяет того, что сериал очень интересно смотреть. При этом у него есть какое-то удивительное свойство, что его не хочется смотреть прям залпом. Ты посмотрел одну серию и хочется дать ей настояться, так скажем, а только потом смотреть вторую.
Paramelion
Paramelion
02 мар. 2025, 02:43 #
Тема секса раскрыта лучше чем в каком-нибудь "Половом воспитании") Это точно драма))
Jammm
Jammm
21 мая 2025, 10:25 #
Мне нравится как Сага, которой очень тяжело даются социальные взаимодействия все же наблюдательна и заботлива в своей манере. Не поддержит словами, но поможет действиями. Ей не плевать на людей, просто непонятны все условности.
Написать комментарий: