s01e07 — Bloodletting

Древние — s01e07 — Bloodletting

Моя оценка

4.613
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2013 06:00
Всего просмотров: 83 38471.34%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
EvaLangdon
EvaLangdon
23 окт. 2015, 14:49 #
Джош: - клубняк, ну, знаешь, унца-унца-унца
Давина: - я ведьма, а не отсталая :D
Ksyura_
Ksyura_
01 авг. 2016, 22:21 #
Мерзкая озвучка Тайлера :(
id62037206
id62037206
31 янв. 2018, 04:23 #
оу, в начале шикарная песня)
The Neighbourhood - Let It Go ❤
Крис_Немо
Крис_Немо
26 дек. 2018, 01:59 #
ОМГ Тайлер!
Mezhsv
Mezhsv
03 апр. 2019, 21:15 #
Тайлер меня так бесит, нашли кого брать в Древних из дневников вампира 👎
Ksuqi
Ksuqi
08 апр. 2019, 16:41 #
Что-то меня тоже побешивать стал. Ну, думаю, недолго он тут будет.
Ksuqi
Ksuqi
08 апр. 2019, 16:34 #
Давина - самая сильная ведьма последних столетий. Ну конечно, клан близнецов и Беннеты посильнее будут.
ostapushkaa
ostapushkaa
26 янв. 2020, 00:07 #
Озвучка тайлера 🤢🤢🤢🤢🤢
ssddkkvv
ssddkkvv
01 июня 2020, 00:28 #
Э: – не самое приятное общество, не так ли?
К: – видишь ли, они тебя слышат.
Э: – видишь ли, мне плевать.

ох, Элайджа, такой душка.
KateSand
KateSand
14 июня 2020, 13:27 #
А в чем проблема дать Элайджи кровь Хейли? Если ее кровь имеет те же свойства, что кровь Клауса — что продемонстрировали при обращении дружка Тайлера в гибрида, тогда она должна и лечить от укуса оборотня 🤔
sarasampaio
sarasampaio
22 июня 2020, 19:37 #
Теперь The Neighbourhood. Я в раю.
sarasampaio
sarasampaio
22 июня 2020, 19:49 #
- я испробовал, что она может предложить и могу сказать тебе ОНА ПРЕВОСХОДНА АААААА ВОТ КАК НЕ ШИППЕРИТЬ БОЖЕЕЕ.
Реально, так хочется треугольник как в ДВ..
Pizzazz
Pizzazz
11 окт. 2020, 01:37 #
Стоп, в ДВ для того, чтобы создать гибрида, нужна была кровь двойника. Как у Тайлера получилось сделать это без крови?
Я может что-то путаю, но объясните пж
Feelatic_com
Feelatic_com
05 дек. 2020, 09:51 #
Тоже сейчас задумалась.
Предполагаю так: Клаусу нужна была кровь двойника, тк к нему специально применили чары, которые не дадут ему возможности стать гибридом.
Там еще в этом проклятии звучало, что нужно убить двойника. Но оказалось, что это ложь и нужна кровь двойника.
А ребенка по сути никто не заклинал, так что и кровь не нужна.

Это мот догадки😅
done4ka74
done4ka74
17 дек. 2020, 22:32 #
Невежно насколько велика империя, если тебе не с кем её разделить
the_stitch_kern
the_stitch_kern
08 янв. 2021, 20:22 #
Вот тайлер гад
time-wime
time-wime
13 февр. 2021, 18:27 #
Посмотрев ДВ, посмотрев эти серии Древних, я всё никак не могу понять, почему все так фанатеют от Клауса?
natalishka3el
natalishka3el
08 мая 2021, 15:43 #
Ура! Кто-то ещё! И я тоже!
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
13 февр. 2022, 15:23 #
Посмотрев полностью ДВ и Древних, я наоборот поняла, почему он многим нравится)

PS офигеть синхронизация, сейчас заметила, что пишу этот коммент день в день спустя год после твоего😅 так странно
sashvls
sashvls
13 апр. 2021, 23:19 #
убейте уже кто нибудь тайлера умоляю

от него серьезно одни проблемы, мало мэтта в дв, здесь еще и тайлер
ChandlerLi
ChandlerLi
19 апр. 2022, 19:52 #
СПОЙЛЕР ДВ!!!!
Деймон исполнит вашу мечту
kssgm16
kssgm16
02 сент. 2022, 20:40 #
В одной из предыдущих серий, когда Ребекка была у Давины она впустила ее на чердак и так же изгнала из своего "пристанища", но когда Маркус принес Джоша приглашения не понадобилось😑😑😑
Bria_Drewet
Bria_Drewet
24 сент. 2022, 23:39 #
Жаль Клауса в этой серии
Больше начала нравиться пара Ребекка и Марсель
И как мне надоел Тайлер
fionaaay
fionaaay
04 янв. 2023, 17:42 #
Тайлер Локвуд самый глупый персонаж из всех персонажей ДВ
MariaDisney
MariaDisney
06 апр. 2024, 11:09 #
я бы в этот список добавила еще Мета с Еленой 😅
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 февр. 2023, 17:02 #
Как мало надо, чтобы оба отвернулись от Клауса. Что за вечные метания? Мы семья - мы против всех. А нет, Клаус ты плохой. И пофиг, что пару серий назад Элайджа говорил, что будет бороться за Клауса. И Ребекка то уезжает, то остаётся и так легко покупается на Марселя, который пару серий назад также состоял в отношениях с Ками. Самое интересно, что Клаус-то давно отпустил Ребекку на все четыре стороны и плевал на нее, а она все думает, что ему есть до нее дело, какое самомнение. Клаус конечно тот еще мудила, но он этого и не скрывает, а эти все строят из себя святош. Мне даже как-то жалко его стало.
nesswwl
nesswwl
15 мар. 2023, 05:03 #
Боже, этот Тайлер…что в ДВ жутко бесил, что здесь. Не ожидала, что кровь Хейли способна делать полукровок, но интересный поворот. И вдруг обращенные кровью Хейли действительно её «птенцы», ведь Дуейн сразу ринулся защищать Хейли)) Рада, конечно, что Ребекка снова вернулась в город, но ее заговор с Марселем против Клауса…настораживает сильно. Понравилось взаимодействие Давины с Джошем, тем шпионом Клауса)) Надеюсь, у Давины появится настоящий друг. Из братьев Майклсонов мой любимчик Клаус, и смотреть, как против него все обернулись невыносимо..Правильно Хейли сказала, что все остальные вампиры и оборотни просто меньше жили, но точно так же совершали много ошибок, как Клаус…Ну и в конце эта сделка Тайлера с Марселем…аааа, как меня бесит Тайлер
Vishenx
Vishenx
15 апр. 2023, 12:25 #
Хейли так мило обняла Элайджу🥺🥺🥺
настюшк
настюшк
17 сент. 2023, 23:14 #
тайлер..... это трэш.... один из самых бесчувственных персонажей
tea_strange
tea_strange
16 февр. 2024, 23:13 #
Хэйли и Элайджа шип шип шип💕 Клаус начинает раздражать
Как же меня бесит Тайлер... 😮‍💨
fetiiisik
fetiiisik
PRO
17 авг. 2025, 15:00 #
в начале серии,
Давина: "жалеть не стоит, я их скоро всех убью" 😂😂😂😂😂
kj666
kj666
21 мар. 18:01 #
Боже Эл и Хейли пусечки такие 😮‍💨
Написать комментарий: