s01e09 — Reigning Pain in New Orleans

Древние — s01e09 — Reigning Pain in New Orleans

Моя оценка

4.623
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2013 06:00
Всего просмотров: 82 32070.43%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Carin
Carin
15 апр. 2015, 01:16 #
Нравится. :)
Ksyura_
Ksyura_
02 авг. 2016, 00:03 #
Мне одной кажется, что Ками чем-то похожа на Джо из дв? Глазами или чем-то.... вот я прям не могу, смотрю на неё и прям похожи.
albin95
albin95
17 нояб. 2016, 15:10 #
@Ksyura_: глазами, да) есть такое)
Ksuqi
Ksuqi
09 апр. 2019, 15:31 #
Возможно, ещё формой лица.
kreeptonitt
kreeptonitt
15 мар. 2017, 23:58 #
Давина, как ты вовремя...
ILLemberg
ILLemberg
26 сент. 2018, 15:06 #
Тупизна людей в этом эпизоде зашкаливает
Macromirko
Macromirko
12 июля 2019, 13:19 #
Я так понимаю с этого приложения нельзя просматривать серии,а жаль
Julia_28_11
Julia_28_11
22 мар. 2022, 19:27 #
@Macromirko: весь смысл использования этого приложения в том, что Вы можете отмечать здесь просмотренное, планы и т.д. Очень удобно)
ssddkkvv
ssddkkvv
01 июня 2020, 15:35 #
ну химия между Элайджей и Хейли все растёт и растёт.
Тахири
Тахири
20 дек. 2020, 19:52 #
Бедная Ребекка! Сколько еще раз ей придется унижаться перед тупыми мужиками из-за того, что сценаристы боятся ее мощи? Ввели сильную героиню и не знают, что с ней делать. Он же вечно будет выбирать власть, Клауса, что угодно, но не ее. А она заслуживает лучшего, большего.
kj666
kj666
21 мар. 19:37 #
@Тахири: 1000%
sashvls
sashvls
15 апр. 2021, 00:15 #
не случившийся поцелуй хэйли и элайджи - возможно лучший момент за серию. согласна с комментарием выше, ребекка очень сильный персонаж, а из неё делают ту, которая пресмыкается перед мужчиной, который будет выбирать власть а не ее
tpyatak
tpyatak
04 мая 2021, 23:15 #
"в конце концов, это наш семейный дом". 💔 💔 💔
Что это, если не повод плакать?
mepool
mepool
29 июля 2021, 02:18 #
Не понятно, почему Марсель всё ещё жив
Почему нельзя было вырвать ему сердце ещё в первых сериях? Сейчас бы никаких проблем не было
Отомстить за него никто бы не смог, ведь первородных вампиров обычные убить не могут, и Давина так и не нашла способа это сделать

Ками чем-то Мэтта напоминает - тоже человек, который не любит и боится вампиров, но при этом буквально орущий им в лицо ВЫ ТАКИЕ ПЛОХИЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ВАС. Только с ней это выглядит как-то свежо и уместно. Приятно было видеть её сострадание, когда Клаус показал ей отрывок из прошлого
id500304011
id500304011
15 июня 2025, 07:35 #
@mepool: с Камиллой просто интересный ход, что ей всю дорогу стирается помять, а она всё также умудряется копать и нарывать инфу. А теперь так и вовсе всё базу данных с помощью Давины получит)
Элайджа и Хейли прям хорошо, ну, и радует, что был затронут момент переговоров с людьми, а не просто, что НО как будто отдельный уголок неприметный извне.
Пока за 9 серий прям интересно всё продвигается, дуэт Клауса с Отцом Кираном тоже нравится, любопытно, когда две крайности взаимодействуют)
Пожалуй, вопрос пока с Тайлером, непонятно, как он выведен из сериала. Просто проснулся где-то в переулке и уехал?
Bria_Drewet
Bria_Drewet
03 окт. 2022, 15:12 #
Момент с почти поцелуем между Элайджей и Хейли самый лучший за всю серию
И очень жаль Ками то она вспоминает, то её заставляют забывать теперь её будет мучить Давина, чтобы она вспомнила
fionaaay
fionaaay
04 янв. 2023, 17:51 #
Ками великолепна и у нее самые красивые глаза. Но опять КЛАРОЛАЙН НАВСЕГДА И ВСЕГДА❤️❤️
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 февр. 2023, 18:08 #
1. Надеюсь нас не пытаются убедить, что Клаус вот так спокойно верит Марселю? Они ведь буквально поменялись местами. 2. Хотела бы я увидеть настоящего отца Клауса. 3. Ребекка получила то, что заслужила. Променяла своего брата, как говорится на член и вот аукнулось. Каким бы Клаус ни был он всегда любил, по своему конечно и защищал свою семью. 4. Элайджа настоящий мужчина, что может признать свою ошибку и извиниться. 5. Какая же классная музыка в сериале😍
id500304011
id500304011
15 июня 2025, 07:35 #
@EyeOfTheRaven: да, в саунде определённо шарят)
Vishenx
Vishenx
15 апр. 2023, 16:41 #
Жаль Давину(((
Всем от неё что-то да надо
Ну хотя бы Джошуа стал ей просто другом
А Ребекка, только поверила, что сможет нормально жить с Марселем, а тут облом
id500304011
id500304011
15 июня 2025, 07:36 #
@Vishenx: по поводу Давины, зато как самооценка может скакнуть, раз всем нужна))
plnkf
plnkf
19 апр. 2025, 00:19 #
вот это давина все исправила 😁
Написать комментарий: