Бедная Ребекка! Сколько еще раз ей придется унижаться перед тупыми мужиками из-за того, что сценаристы боятся ее мощи? Ввели сильную героиню и не знают, что с ней делать. Он же вечно будет выбирать власть, Клауса, что угодно, но не ее. А она заслуживает лучшего, большего.
не случившийся поцелуй хэйли и элайджи - возможно лучший момент за серию. согласна с комментарием выше, ребекка очень сильный персонаж, а из неё делают ту, которая пресмыкается перед мужчиной, который будет выбирать власть а не ее
Не понятно, почему Марсель всё ещё жив Почему нельзя было вырвать ему сердце ещё в первых сериях? Сейчас бы никаких проблем не было Отомстить за него никто бы не смог, ведь первородных вампиров обычные убить не могут, и Давина так и не нашла способа это сделать
Ками чем-то Мэтта напоминает - тоже человек, который не любит и боится вампиров, но при этом буквально орущий им в лицо ВЫ ТАКИЕ ПЛОХИЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ВАС. Только с ней это выглядит как-то свежо и уместно. Приятно было видеть её сострадание, когда Клаус показал ей отрывок из прошлого
@mepool: с Камиллой просто интересный ход, что ей всю дорогу стирается помять, а она всё также умудряется копать и нарывать инфу. А теперь так и вовсе всё базу данных с помощью Давины получит) Элайджа и Хейли прям хорошо, ну, и радует, что был затронут момент переговоров с людьми, а не просто, что НО как будто отдельный уголок неприметный извне. Пока за 9 серий прям интересно всё продвигается, дуэт Клауса с Отцом Кираном тоже нравится, любопытно, когда две крайности взаимодействуют) Пожалуй, вопрос пока с Тайлером, непонятно, как он выведен из сериала. Просто проснулся где-то в переулке и уехал?
Момент с почти поцелуем между Элайджей и Хейли самый лучший за всю серию И очень жаль Ками то она вспоминает, то её заставляют забывать теперь её будет мучить Давина, чтобы она вспомнила
1. Надеюсь нас не пытаются убедить, что Клаус вот так спокойно верит Марселю? Они ведь буквально поменялись местами. 2. Хотела бы я увидеть настоящего отца Клауса. 3. Ребекка получила то, что заслужила. Променяла своего брата, как говорится на член и вот аукнулось. Каким бы Клаус ни был он всегда любил, по своему конечно и защищал свою семью. 4. Элайджа настоящий мужчина, что может признать свою ошибку и извиниться. 5. Какая же классная музыка в сериале😍
Жаль Давину((( Всем от неё что-то да надо Ну хотя бы Джошуа стал ей просто другом А Ребекка, только поверила, что сможет нормально жить с Марселем, а тут облом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Что это, если не повод плакать?
Почему нельзя было вырвать ему сердце ещё в первых сериях? Сейчас бы никаких проблем не было
Отомстить за него никто бы не смог, ведь первородных вампиров обычные убить не могут, и Давина так и не нашла способа это сделать
Ками чем-то Мэтта напоминает - тоже человек, который не любит и боится вампиров, но при этом буквально орущий им в лицо ВЫ ТАКИЕ ПЛОХИЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ВАС. Только с ней это выглядит как-то свежо и уместно. Приятно было видеть её сострадание, когда Клаус показал ей отрывок из прошлого
Элайджа и Хейли прям хорошо, ну, и радует, что был затронут момент переговоров с людьми, а не просто, что НО как будто отдельный уголок неприметный извне.
Пока за 9 серий прям интересно всё продвигается, дуэт Клауса с Отцом Кираном тоже нравится, любопытно, когда две крайности взаимодействуют)
Пожалуй, вопрос пока с Тайлером, непонятно, как он выведен из сериала. Просто проснулся где-то в переулке и уехал?
И очень жаль Ками то она вспоминает, то её заставляют забывать теперь её будет мучить Давина, чтобы она вспомнила
Всем от неё что-то да надо
Ну хотя бы Джошуа стал ей просто другом
А Ребекка, только поверила, что сможет нормально жить с Марселем, а тут облом