s01e12 — Dance Back from the Grave

Древние — s01e12 — Dance Back from the Grave

Моя оценка

4.577
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2014 06:00
Всего просмотров: 80 46168.84%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
cipapalna
cipapalna
20 июля 2016, 14:34 #
Уф. Не нравится мне эта Ками. Она какая-то не вписывающаяся... значит, все люди жалкие, беспомощные, а тут у нас неумолимо стойкая и бойкая тетка. Да и с характером Клауса он давно должен был ее убить. Когнитивный диссонанс. Не хорошо.

А папа Тунде напоминает соседа из моей общажки. Теперь страшно возвращаться.
ILLemberg
ILLemberg
26 сент. 2018, 18:39 #
@cipapalna: только недавно это писал, что Ками вобще не в тему. Такая крутая прям, Клаус ее прям жуть как боится, она ведь может миру рассказать что он вампир. ЛОЛ. Придет такая "Клаус вампир!" и все такие сразу "о боже мы тебе верим незнакомая женщина которая верит в вампиров"
id500304011
id500304011
15 июня 2025, 18:36 #
@ILLemberg: просто Ками вообще не знаю, что и я дядя Киран в курсе о том, что люди знают о вампирах в НО, в том числе и о Клаусе, ведь у них сделка))
После такого особенно занятны её броски в сторону Ника с якобы разоблачением))
Ksyura_
Ksyura_
04 авг. 2016, 00:03 #
Заулыбалась, когда напомнили про Мистик Фолз)
Мистик Фолз, Клаус, Кэролайн ♥
ILLemberg
ILLemberg
26 сент. 2018, 18:39 #
Как же начинают бесить все эти новые персы которые вдруг сильнее оригиналов
id500304011
id500304011
15 июня 2025, 18:39 #
@ILLemberg: так тут это объясняется вполне. Дэймон тоже изображён был сильным, но Бонни вполне могла его уложить, будучи ведьмой однодневкой на тот момент.
Колдуны тут вообще имбовые.
murpher
murpher
02 дек. 2018, 16:33 #
Клаус не боится Ками, она ему как минимум очень симпатична, а может он даже и влюблён в неё. По крайней мере, очарован он ею изначально.
И она классная. Мне нравится, что она такая, какая есть.
Ksuqi
Ksuqi
10 апр. 2019, 18:27 #
Поддерживаю.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
20 февр. 2022, 23:49 #
Недавно узнала, что актриса, играющая Ками, подвергалась жесткому буллингу со стороны фанатов. Из-за того, что фаны хотели Клауса только с Кэролайн и их не устроили его чувства к Ками
Очень жаль ее(
Juchka
Juchka
21 янв. 2019, 01:47 #
Ками: "Предупреждаю, я на вербене". Тоже Ками: "Марселю нужна кровь, выпей мою" 🤦🏻‍♀️
Mezhsv
Mezhsv
06 апр. 2019, 03:14 #
😂😂😂реально,я даже не заметила
Vikusha_v
Vikusha_v
29 мая 2020, 16:19 #
Так марсель давно говорил, что все его вампиры на вербене, полагаю, им это не мешает
Ksuqi
Ksuqi
10 апр. 2019, 18:29 #
Ну, псих, змеек-то за что?? 😢


И зачем последняя жертва в виде Папы, если нож и так уже всесильный?
id500304011
id500304011
15 июня 2025, 18:38 #
@Ksuqi: жертва Папы Тунде нужна была для того, чтоб Моника поднялась. Сила н четверых распределялась.
ssddkkvv
ssddkkvv
02 июня 2020, 02:08 #
– ты в хорошем настроение. тебе чаще нужно ездить в Мистик Фоллс.

ещё бы он не был счастлив после такого, что творил с Кэролайн в лесу. 😏
Комментарий удален
ssddkkvv
ssddkkvv
02 июня 2020, 02:09 #
– прошу прощения, если тебе не хватало внимания.

Элайджа такой душка. я прям не могу.
notevgenievna
notevgenievna
21 сент. 2020, 20:56 #
А питона то за что? Всю серию несчастную змею истязали
gariaaaa
gariaaaa
17 мар. 2021, 11:57 #
в начале серии, я сразу вспомнила куда ездил Клаус и так заулыбалась, прям ностальгия. Всегда хотела, чтобы Клаус был с Керл
sofa5577
sofa5577
17 мая 2021, 17:48 #
Мне одной кажеться что Ками немного похожа на Елену. Не внешностью, а характером
Bria_Drewet
Bria_Drewet
05 окт. 2022, 19:50 #
Как же бесит этот папа и все кто вернулся вместо девочек. Было жаль Селест, но сейчас нет. Интересно узнать реакцию Элайджи на Селест.
Надеюсь они найдут способ и вернут не только Давину, но и других девочек
Тьери вообще не нравится, если бы не Ребекка с ним случилось бы тоже самое что и с Марселем, пока Ками не дала свою кровь

Вначале понравились слова про Мистик Фоллс
missMakkenzi
missMakkenzi
03 нояб. 2023, 18:48 #
Если Елена более менее, то Ками это просто кошмар... Это типо какой-то плагиат на Елену!? Если да, то я согласна на то чтобы вернули Елену вместо этой Камилы.
Упоминали Мистик Фроз ааа урааа Кэролайн 💞
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
20 мар. 16:37 #
Теперь я поняла, почему есть определенный порядок, в котором стоит смотреть ДВ и первородных) я пересматриваю оба сериала, в этот раз решила последовать порядку серий из Гугла
Сразу же есть ответ на вопрос, почему Клаус такой довольный💘
Написать комментарий: