Уф. Не нравится мне эта Ками. Она какая-то не вписывающаяся... значит, все люди жалкие, беспомощные, а тут у нас неумолимо стойкая и бойкая тетка. Да и с характером Клауса он давно должен был ее убить. Когнитивный диссонанс. Не хорошо.
А папа Тунде напоминает соседа из моей общажки. Теперь страшно возвращаться.
@cipapalna: только недавно это писал, что Ками вобще не в тему. Такая крутая прям, Клаус ее прям жуть как боится, она ведь может миру рассказать что он вампир. ЛОЛ. Придет такая "Клаус вампир!" и все такие сразу "о боже мы тебе верим незнакомая женщина которая верит в вампиров"
@ILLemberg: просто Ками вообще не знаю, что и я дядя Киран в курсе о том, что люди знают о вампирах в НО, в том числе и о Клаусе, ведь у них сделка)) После такого особенно занятны её броски в сторону Ника с якобы разоблачением))
@ILLemberg: так тут это объясняется вполне. Дэймон тоже изображён был сильным, но Бонни вполне могла его уложить, будучи ведьмой однодневкой на тот момент. Колдуны тут вообще имбовые.
Клаус не боится Ками, она ему как минимум очень симпатична, а может он даже и влюблён в неё. По крайней мере, очарован он ею изначально. И она классная. Мне нравится, что она такая, какая есть.
Недавно узнала, что актриса, играющая Ками, подвергалась жесткому буллингу со стороны фанатов. Из-за того, что фаны хотели Клауса только с Кэролайн и их не устроили его чувства к Ками Очень жаль ее(
Как же бесит этот папа и все кто вернулся вместо девочек. Было жаль Селест, но сейчас нет. Интересно узнать реакцию Элайджи на Селест. Надеюсь они найдут способ и вернут не только Давину, но и других девочек Тьери вообще не нравится, если бы не Ребекка с ним случилось бы тоже самое что и с Марселем, пока Ками не дала свою кровь
Если Елена более менее, то Ками это просто кошмар... Это типо какой-то плагиат на Елену!? Если да, то я согласна на то чтобы вернули Елену вместо этой Камилы. Упоминали Мистик Фроз ааа урааа Кэролайн 💞
Теперь я поняла, почему есть определенный порядок, в котором стоит смотреть ДВ и первородных) я пересматриваю оба сериала, в этот раз решила последовать порядку серий из Гугла Сразу же есть ответ на вопрос, почему Клаус такой довольный💘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
22А папа Тунде напоминает соседа из моей общажки. Теперь страшно возвращаться.
После такого особенно занятны её броски в сторону Ника с якобы разоблачением))
Мистик Фолз, Клаус, Кэролайн ♥
Колдуны тут вообще имбовые.
И она классная. Мне нравится, что она такая, какая есть.
Очень жаль ее(
И зачем последняя жертва в виде Папы, если нож и так уже всесильный?
ещё бы он не был счастлив после такого, что творил с Кэролайн в лесу. 😏
Элайджа такой душка. я прям не могу.
Надеюсь они найдут способ и вернут не только Давину, но и других девочек
Тьери вообще не нравится, если бы не Ребекка с ним случилось бы тоже самое что и с Марселем, пока Ками не дала свою кровь
Вначале понравились слова про Мистик Фоллс
Упоминали Мистик Фроз ааа урааа Кэролайн 💞
Сразу же есть ответ на вопрос, почему Клаус такой довольный💘