я все ждала, что Клаус немного помутузит Ребекку, а потом скажет что-то вроде "да ладно, я и так всегда знал, что это ты" и они круто обломают ведьм..)
Очень раздражает этот ведьминский квартет, хочется уже, чтобы их побыстрее слили. Особенно Монику - не знаю, какой она была до Жатвы и знакомства с воскресшими, но сейчас та ещё дрянь. Пожалуй, никто меня ни в Дневниках, ни в Древних так ещё не бесил.
@Ksuqi: тоже довольно раздражающий персонаж, но, как по мне, до Моники ей очень и очень далеко) Да и, по правде говоря, меня её сестричка даже больше бесила, чем она сама :)
@Velvet: так Клаус может и тыкал в неё клинок временами, но не убивал, а вызов Майкла был чреват смертельным исходом, и для Элайджи тоже. Авансом отправила двух братьев на эшафот.
Черт, вот надо было этим ведьмам рассказать Клаусу о том, что сделала Ребекка. Сперва то всё так хорошо начиналось. Клаус так опекал её - "Не смей трогать Ребекку, если ты хочешь навредить ей...". Оба хороши. Он паранойный тиран, держащий в страхе (и гробах) всё семью, спустя 1000 лет всё еще пытается доказать миру что он круче всех, и она, вечно ищущая себе мужика и сетующая на семью. Ну блин, тебе так плохо с ними - уйди) Кэтри Пирс 500 лет скрывалась и при этом жила на широкую ногу, думаю ты тоже смогла бы жить отдельно, но нет, ты по своей воле остаешься с ними. Что тогда плакаться? В какой-то момент я на самом деле с ужасом подумала, что он убьет Бекку. Вся эта ситуация очень грустная. Дайте Майклсонам счастья(
Я вот все думаю, как же это братцы Сальваторе, которые прожили больше 150 лет, и проводили много времени в Новом Орлеане, как минимум во время войны, и умудрились ни разу не нарваться хотя бы на слух об оборотнях??? Ведь в ДВ они сами удивлялись, когда узнали о Локвудах. Мол, как же это, столько лет живем, и ни разу живого оборотня не встречали (до Тайлера и Мейсона).
И оборотни жили в Луизиане еще до вампиров, а изгнали из Нового Орлеана их совсем недавно.
@Nanyamaslova: тут в каждой серии что-то происходит, от того увлекательно. Сейчас смотрю, и пока не помню хотя бы одной серии, которая не продвигала бы сюжетку далее. А персонажи, моё почтение.
Ребекка это прям Бонни сериала, персонаж, на долю которого выпали все возможные неудачи(( неприятно видеть как сценаристы идут по тем же дорожкам (дневники я ещё не досмотрела, так что ребята это не спойлер, очень надеюсь, что у обеих героинь наконец-то все будет хорошо)
Конечно, не жду здесь особой логики, но Марсель сказал, что встречался с медсестрой-ведьмой Брин (Селеста), которая по его просьбе прокляла оборотней. Получается он в это же время был с Ребеккой, потому что Брин скоро погибла он болезни? Просто бойфренд года)
@Stranger_Ri: медсестрой ведьмой была Клара, которая была в 1919. А Брин была, когда Ребекки не было в Новом Орлеане( где-то 20 лет назад до этой серии)
Чем дальше смотришь тем больше понимаешь, что Клауса сделала таким его же семья. Сначала мать с отцом, потом братья с сестрой, Финн вон вообще всех их ненавидел. Конечно он будет вечно обозленным, недоверчивым эгоистом, тут реально никому нельзя доверять.
клаус не давал ребекке права на счастье столько веков, конечно, ей это уже надоело и она решилась на отчаянный шаг. причем бекка ведь хотела остановить майкла, а клаус бы никогда не отступился от того, чтобы навредить своей семье.
@lantan_kois: Клаус в определённый момент отпустил их с Марселем, она сама это поняла потом, когда хотела отменить вызов Майкла. А Ребекка вообще всех подставила, и скольких Майкл убил там в зале. Она на все 100% накосячила.
когда ребекка только появилась в ДВ, она меня очень сильно раздражала и я думала, что более раздражающего персонажа не будет)) как же все относительно, оказывается. теперь ребекка — одна из любимых персонажей и в этой серии ее особенно жаль..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Но последние два эпизода такие грустные, что Элай не спасает 😭.
Сперва то всё так хорошо начиналось. Клаус так опекал её - "Не смей трогать Ребекку, если ты хочешь навредить ей...".
Оба хороши. Он паранойный тиран, держащий в страхе (и гробах) всё семью, спустя 1000 лет всё еще пытается доказать миру что он круче всех, и она, вечно ищущая себе мужика и сетующая на семью. Ну блин, тебе так плохо с ними - уйди) Кэтри Пирс 500 лет скрывалась и при этом жила на широкую ногу, думаю ты тоже смогла бы жить отдельно, но нет, ты по своей воле остаешься с ними. Что тогда плакаться?
В какой-то момент я на самом деле с ужасом подумала, что он убьет Бекку.
Вся эта ситуация очень грустная. Дайте Майклсонам счастья(
Ведь в ДВ они сами удивлялись, когда узнали о Локвудах. Мол, как же это, столько лет живем, и ни разу живого оборотня не встречали (до Тайлера и Мейсона).
И оборотни жили в Луизиане еще до вампиров, а изгнали из Нового Орлеана их совсем недавно.
(дневники я ещё не досмотрела, так что ребята это не спойлер, очень надеюсь, что у обеих героинь наконец-то все будет хорошо)
как же все относительно, оказывается. теперь ребекка — одна из любимых персонажей и в этой серии ее особенно жаль..