Что то сценаристы вообще не считаются с общими правилами вселенной. Как это первородный вампир Ребекка не смогла справиться с несколькими оборотнями это вообще непонятно. В худшем случае она могла сбежать без проблем, они же перемещаются сверхбыстро. А у оборотней скорость обычных волков.
@Ирек1979: нет, у оборотней тоже быстрая скорость, когда они в виде волков. А в человеческом облике у них физическая сила больше, чем у людей. Волки валялись побитые, Ребекка их отдубасила, но покусана была, галюны ловила.
Господи,когда уже ведьмы перестанут строить из себя не пойми кого? Все время уверяют,что смогут убить Первородных(я пересматриваю уже не первый раз этот сериал,и с каждым разом они бесят меня все больше и больше)
Да господи боже, оставьте Ребекку в покое. В кой то веке решила просто развлечься, повеселиться, но нет же, опять её вера в лучшее и вера в людей вышли ей боком. Опять ранили, опять причинили боль, опять убили. А потом, почему Ребекка такая стерва? Эм, может потому что всегда получается вот так? Так еще и Элайджа, как обычно, выбрал не её. ( Ясно-понятно, Бекка не умерла бы, от того, что с ней случилось (как и Клаус), а Хейли могла бы, и поэтому он сделал такой выбор, но потом не спрашивай с неё, почему она в очередной раз не хочет довериться семье и бороться за неё. Её никто и никогда не выбирает. Всё пользуются ей и выбрасывают.)
Очень жалко Софи, нравился её персонаж. Племянница ужасная, столько усилий приложили чтобы её спасти(мать умерла), а она убила ещё тётю. Надеюсь это на неё другие ведьмы подействовали
Если какой-то парень хорош с Ребеккой, жди от него чего-то плохого. И так всегда
1. Да уж, Ребекка влюбляется буквально в каждого встречного. Правильно Элайджа про нее говорил в свое время, что она слишком импульсивная и сама уже не знает чего она хочет. Вообще меня каждый раз поражает как они принижают Ребекку как Первородного вампира, как-будто у нее вообще никаких сил нет, а между тем она в ярости не хуже Клауса может раскидать всех и вся. 2. Элайджа в гневе мне нравится, надеюсь покажет всем тут.
Чет не очень понятна суть выбора, перед которым поставили Элайджу. Рэбекка, Хейли или Клаус... Конечно же он выбрал спасти Хейли, потому что она единственная, кого он знал где искать. И запертая в горящем доме. Насколько все плохо с остальными и где их искать непонятно. Для чистоты эксперимента, все трое должны были быть в равных условиях. Как было у Человека Паука: вот Мэри Джейн, вот автобус с людьми. И все они падают с моста. Тут же все не так. Как любой нормальный человек, первым делом он выполнил не самую важную для него задачу, а ту, которую можно выполнить быстрее и проще остальных...
Как Ребекка все еще доверяет мужчинам это загадка. Я уже никому не доверяю, кто к ней приближается. Просто хочу, чтоб Ребекке выпало хоть немного счастья, сколько можно уже ей страдать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Сцена с Ребеккеой и оборотнем была такой милой. Она смущенная и растерянная, такая наивная. Жалко, конечно.
Волки валялись побитые, Ребекка их отдубасила, но покусана была, галюны ловила.
Опять ранили, опять причинили боль, опять убили.
А потом, почему Ребекка такая стерва? Эм, может потому что всегда получается вот так?
Так еще и Элайджа, как обычно, выбрал не её. ( Ясно-понятно, Бекка не умерла бы, от того, что с ней случилось (как и Клаус), а Хейли могла бы, и поэтому он сделал такой выбор, но потом не спрашивай с неё, почему она в очередной раз не хочет довериться семье и бороться за неё. Её никто и никогда не выбирает. Всё пользуются ей и выбрасывают.)
– думаю, тебе это кажется чертовски смешным, Ками - маленькая дрянь.
Если какой-то парень хорош с Ребеккой, жди от него чего-то плохого. И так всегда
А она мне так нравилась