Тайная любовь — s01e06 — Episode 6
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2013 13:00
Всего просмотров: 1 86071.29%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
anbleigh
anbleigh
09 апр. 2015, 18:54 #
Прокурор не мужик, а кусок дерьма.
anbleigh
anbleigh
09 апр. 2015, 18:56 #
А гг настоящая дурочка. По-прежнему не замечает того, что происходит у нее перед глазами.
Alexox
Alexox
20 мар. 2016, 20:20 #
-Ты не можешь умереть .. Без моего разрешения.
ГОСПОДИ, ЧЖИ СОН КОНЕЧНО КРАСАВЧИК, НО ЕГО ПЕРСОНАЖ - ПСИХ!
filmsfan
filmsfan
09 нояб. 2017, 01:14 #
@Alexox: это когда тебе очень больно, и пытаешься вести себя как зверь, но внутри ты все равно плюшевый мишка
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
21 мая 2022, 16:37 #
@Alexox: ну это в нашем дубляже так. На самом деле сказано мягче, если с субтитрами смотреть.
anrier
anrier
23 апр. 2017, 13:29 #
Серьезно?! Только 6 серий прошло, а уже столько всего произошло?!
Не сериал, а какой-то литр слез, звездец О__О
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
21 мая 2022, 16:37 #
@anrier: этим мне и нравится. Есть динамика
all-or-nothing
all-or-nothing
29 мая 2017, 18:18 #
Ненавижу прокурора! Неужели это он что-то сделал с отцом?
filmsfan
filmsfan
09 нояб. 2017, 01:12 #
прокурор не выглядит человеком способным на умышленное убийство, удивилась. небось завез его в глухомань и уехал, но зачем? все равно ведь оставалась возможность что он выживет и расскажет всем. но на экране творится какая-то жесть. п.с. мертвый папа шевелился, испортило всю серьезность момента
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
21 мая 2022, 16:39 #
@filmsfan: не заметила этого момента
M_Q
M_Q
20 мар. 23:50 #
@filmsfan: ахаха, пересмотрела, точно, до того, как она коснулась, он глазами задергал🤣
ватаджер
ватаджер
PRO
03 мая 2019, 03:15 #
мое сердечко 💔
Poison_i
Poison_i
11 авг. 2021, 23:23 #
прокурор, ты подонок!!! Мин Хёк плюшевый мишка по сравнению с ним. надеюсь героиня поумнеет, вроде проблески ума стали появлятся, хотя еще ничего не видит вокруг
tekiza51
tekiza51
21 нояб. 2022, 01:37 #
Серьезно??? Эт прокурор что ли убил отца Ю Джин ?? Если так, то он просто ДНО ! Самый отвратный персонаж.
Мин Хёк, наконец понял, что не так он Ю Джин и ненавидит)) а его «не смей умирать без моего разрешения» - 🔥 сколько свалилось на героиню, это конечно пипец. Серия просто убийственная 😢
Lika1992
Lika1992
10 февр. 2023, 19:32 #
Ну хоть хватило ума, расстаться с этим говном.
Побольше бы сцен Ю Джин с Мин Хёком.
Для меня эти 6 серий очень тяжело дались, надеюсь дальше станет чуть полегче
Annaci
Annaci
27 дек. 2025, 09:03 #
Каждый раз, когда смотрю дорамы с Чи Соном, влюбляюсь в него и его персонажей. Нарекаю его своим вторым оппа )))
Они так классно смотрятся вместе. Причем, дорама не ромком, но временами, в их взаимоотношениях, проскакивают искорки комедии, когда она прячет лицо от него, когда он пытается разглядеть ее, когда убегает с лестницы, чтобы она его не заметила. Мне нравится!
En_El_Silencio
En_El_Silencio
01 мая 18:47 #
До Хун жестб конечно.
Сокамерница куда человечнее, чем типа парень.
Ну хоть расстались. Хотя это опять ее жертва.
Но Мин Хёк как будто смакует ее горе и проникается им. Ненормально, но в угоду его натуре. И жалеет, и ненавидит. Нелогичный, хаотичный. Все еще ребенок. "Не смей умирать без моего разрешения". Такое уже было.
Написать комментарий: