Тайная любовь — s01e08 — Episode 8
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2013 13:00
Всего просмотров: 1 86171.3%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Simlath
Simlath
08 окт. 2016, 03:01 #
Эмоционально очень сильная серия! Особенно эпизод, где униженная ГГ сидит на полу, терпеливо снося все оскорбления. И как же показательны диаметрально противоположные реакции Мен Хи и До Хуна на всю эту ситуацию! Одна небольшая сцена, всего пара минут, а все главные герои как на ладони.
Елена17
Елена17
13 апр. 2021, 18:48 #
Спустя 4 года опросили персонал кафе, где Дохун делал предложение Ю-Джун, обратили внимание на её оговорку "Мы" и на все остальное.. М-да... Теперь, по закону корейского жанра, остальные 8 серий Мин Хек будет заглаживать свою вину перед ГГ... Та будет жалеть прокурора, пока не узнает, что тот продался и специально её засадил и досрочно не выпустил, но простит все равно... Господи, насколько же все нездоровым здесь. Но смотреть интересно.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
21 мая 2022, 20:44 #
@Елена17: ну так, зачем вдаваться? Девушка призналась, что была за рулём. Дело закрыли. Мин Хёк был не в том состоянии, чтобы копать дальше. Она призналась, значит, виновата. Это уже потом, наблюдая за ней и её женишком он видел этот диссонанс и почуял, что ни все однозначно.
Poison_i
Poison_i
12 авг. 2021, 09:39 #
какая же гнида прокурор. и дружбанчик мин Хека тоже красивый, то одну девушку хочет, то вторую, подбирает обьедки
maurum
maurum
20 февр. 2022, 23:12 #
Боги мира, ну и лицемерие.
То есть ей спокойно можно приводить другого мужчину в качестве сопровождения для вечера, а ему нет? А в последствии еще и выставлять себя несчастной жертвой дабы накрутить других и отжать бизнес.
То есть этому упырю спокойно можно наговаривать и натравливать всяких сволочей на ни в чем не повинную в этой ситуации героиню, а потом обвитнить и ныть о том, что видите ли неприятно на это смотреть?
То есть тебе мало было пяти (или сколько там) лет, чтобы все таки дойти до чувака с ресторана, дабы он подтвердил, что девушка была не одна в тот роковой вечер?
И вот подумалось. А почему вообще нигде не фигурирует грузовик??? Это ведь из за него сложилась аварийная ситуация, в следствии которой и произошла завязка. И о присутствии грузовика не молчали, полиция об этом знала. Но никого внезапно не привлекли к ответственности, судя по событиям -водителя и не искали вовсе.
Пока что радует только то, как до МинХека доходит какую змею он пригрел.
Да и СэЕн, я поначалу ее слегка жалела, но леди максимально отвратительная. Скользкая и жестокая.
tekiza51
tekiza51
21 нояб. 2022, 19:26 #
Ох этот влюбленный, но ещё не понимающий этого Мин Хёк 🔥 выбесил До Хун, твою хоть и бывшую невесту унизили, а ты стоишь и ржешь , вот тварь! Быстрее бы уже Ю Джун призналась, что была не одна, чтоб этот козел получил по заслугам.
Lika1992
Lika1992
11 февр. 2023, 14:12 #
Наконец-то первая серия где в некоторых моментах можно было улыбнуться, к примеру как Мин Хек избегал Ю Джин и свою невесту в компании)
Прокурора удавить так и хочется!
AnastasOs
AnastasOs
17 июня 2023, 15:41 #
Можно было ожог и пореалистичнее налепить. Очень большая нашлëпка.
Annaci
Annaci
28 дек. 2025, 11:58 #
Мин Хек уже, как-то странно мстит. Уже больше похоже на мальчика задиру, которому начала нравится девочка, а он ещё не понимает, зачем ему это и что это вообще за чувства)
En_El_Silencio
En_El_Silencio
01 мая 21:52 #
Как же эти все забавные женщины забавно кормили Мин Хёка. Обожаю Джа Ён хдд
Сцена в примерочной и на вечеринке супер. До Хун только на словах обещает разобраться с проблемами, а когда до дела дошло, сопли жует.
Мин Хёк все еще собственник и не знает, чего хочет. Но как он так с отелем пролетел.
Сэ Ён конечно хороша. Ей не нужен ребенок с игрушками.
Написать комментарий: