Тайная любовь — s01e09 — Episode 9
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2013 13:00
Всего просмотров: 1 85270.99%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
anbleigh
anbleigh
10 апр. 2015, 07:33 #
Она совсем недалекая, конечно))
kykolka301
kykolka301
04 нояб. 2015, 01:28 #
первая серия которую я не плакала!!!!
это очередной корейский шедевр для меня!!!
Simlath
Simlath
08 окт. 2016, 14:15 #
До Хун настолько вымораживает, что даже на его лицо спокойно смотреть не могу. Так и хочется ударить. Моральный урод.
filmsfan
filmsfan
09 нояб. 2017, 13:46 #
Ахаха какой милый способ сказать "улыбайся только мне"
AnastasOs
AnastasOs
17 июня 2023, 16:49 #
@filmsfan: сначала он говорил "Не улыбайся мне"))
smikoled
smikoled
08 нояб. 2021, 03:32 #
Вздрогнула, когда увидела куртку её отца
maurum
maurum
20 февр. 2022, 23:31 #
И как тут вообще можно сопереживать ей? Ну разве не дура?
Ты ведь уже не раз видела как к тебе относится твой бывший мужик. Ты все сделала для него, и потеряла так же кучу всего из за него. Он позволяет себе невероятно грубые и ужасные слова в твой адрес, прямо говоря, что она сама решила во все это ввязаться и он не намерен ей больше помогать. Хотя ну сука, сам же виноват.
И она продолжает орать в лицо МинХеку, что проблема в ней. При том, что тот уже даже на улики и несостыковки ей указывает.
У меня тупо фэйспалмы. Постепенно склоняюсь к тому, что героиня тупа, а тупость нужно лечить довольно жесткими методами.
СэЕн вымораживает все дальше и все больше. Упрямо заявляет, что у них брак по контракту, каждый волен гулять с кем хочет, и сама же этот принцип поддерживает. Но стоит ему глянуть в сторону ЮЧон, как барыня пенится и горит. Чем вообще думал папенька МинХека, отдавая ей акции? Мне это не понятно, потому что он ведь все время топил за сына, не смотря на то, что МинХеку это все президенство не подходит.
Наконец-то я начинаю видеть проблески оторопения у МинХека - когда ЮЧон уже не вывозит напряжения. Джи Сон красавчик, канешн. Но мучит он героиню страшно.
tekiza51
tekiza51
21 нояб. 2022, 22:25 #
Убило как До Хун сказал «я помогаю себе, а не тебе» - ну это пипец конечно, как после этих слов до Ю Чон не дошло, что он её вообще ни во что не ставит 🤦🏻‍♀️ А Мин Хёк конечно молодец , странные методы заботы о Ю Чон )) может он просто по другому не умеет? Рос без матери, отцу на него по ходу наплевать было, как и во всех богатых семьях.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
25 мар. 2025, 18:26 #
Ну я конечно в ахере от ГГ. Кого она там всё защищает? Трусливое говно на палке? Он ей столько пакостей сделал и гадостей наговорил, а она терпилу строит. МинХен тоже хорош. Что за вопросы, что она скрывает. Тут 2*2 всё понятно, что во всём виноват прокурор.
А про ребёнка, мне кажется он жив.
Annaci
Annaci
28 дек. 2025, 12:04 #
Я не понимаю, что такое с героиней. Зачем защищать того, кто виновен. Он ее за себя посадил на пять лет, испортил ей жизнь, а сам продолжал спокойно жить дальше.
En_El_Silencio
En_El_Silencio
01 мая 23:00 #
Вот же у Мин Хёна кукушечка поплыла. Осознать, что столько сделал той, которая не виновата. Целый кусок жизни зря, а ведь у него до этой мести особых желаний не было. А месть оказалась пустой.
А Ю Джон продолжает защищать До Хуна, потому что назад дороги нет. Она семь лет в него вложила, пять лет отсидела, потеряла сына и отца. Сложно признать, что все зря. Сложно все это перечеркнуть. И она не знает, что он и против УДО был, и с отцом что-то сделал. Да, сейчас груб, но это мелочи. Да и она думает, что он ее спас, в больницу отвез. Она потерянная, сломанная, ей кажется, что ей ее жизнь не принадлежит. У нее самой уже кукушечка плывет.

А Се Ён... нужно было ее песню дослушать.

Вот так смотришь и думаешь, а кто хуже: хаотичный зацикленный на игрушке ребенок или взрослые, которые идут по головам и так же размениваются жизнями других, но с более холодной головой и четкими целями.
Написать комментарий: