- Главная
- Сериалы
- Тайная любовь
- 1 сезон
- s01e09 - Episode 9
s01e09 — Episode 9

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2013 13:00 |
| Всего просмотров: | 1 85270.99% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2013 13:00 |
| Всего просмотров: | 1 85270.99% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11это очередной корейский шедевр для меня!!!
Ты ведь уже не раз видела как к тебе относится твой бывший мужик. Ты все сделала для него, и потеряла так же кучу всего из за него. Он позволяет себе невероятно грубые и ужасные слова в твой адрес, прямо говоря, что она сама решила во все это ввязаться и он не намерен ей больше помогать. Хотя ну сука, сам же виноват.
И она продолжает орать в лицо МинХеку, что проблема в ней. При том, что тот уже даже на улики и несостыковки ей указывает.
У меня тупо фэйспалмы. Постепенно склоняюсь к тому, что героиня тупа, а тупость нужно лечить довольно жесткими методами.
СэЕн вымораживает все дальше и все больше. Упрямо заявляет, что у них брак по контракту, каждый волен гулять с кем хочет, и сама же этот принцип поддерживает. Но стоит ему глянуть в сторону ЮЧон, как барыня пенится и горит. Чем вообще думал папенька МинХека, отдавая ей акции? Мне это не понятно, потому что он ведь все время топил за сына, не смотря на то, что МинХеку это все президенство не подходит.
Наконец-то я начинаю видеть проблески оторопения у МинХека - когда ЮЧон уже не вывозит напряжения. Джи Сон красавчик, канешн. Но мучит он героиню страшно.
А про ребёнка, мне кажется он жив.
А Ю Джон продолжает защищать До Хуна, потому что назад дороги нет. Она семь лет в него вложила, пять лет отсидела, потеряла сына и отца. Сложно признать, что все зря. Сложно все это перечеркнуть. И она не знает, что он и против УДО был, и с отцом что-то сделал. Да, сейчас груб, но это мелочи. Да и она думает, что он ее спас, в больницу отвез. Она потерянная, сломанная, ей кажется, что ей ее жизнь не принадлежит. У нее самой уже кукушечка плывет.
А Се Ён... нужно было ее песню дослушать.
Вот так смотришь и думаешь, а кто хуже: хаотичный зацикленный на игрушке ребенок или взрослые, которые идут по головам и так же размениваются жизнями других, но с более холодной головой и четкими целями.