@Aik: абсолютно согласна! она давала много шансов Джексу, но всегда он отодвигал планы по выходу, хотя и по понятным причинам. Сколько раз могли уже убить ее и детей - полностью понимаю ее попытки защитить детей
джекс все таки редкостное хуйло. Тару жалко, она явно из разряда хороших девочек. Она заслужила карьеру, детей и дом, который не взорвут. Если бы джекс хоть изредка думал головой, а не жопой, он бы сам отправил бы ее на время подальше. Но нет, мы умеем ток шлюх блондинистых ебать. Да и без его уебанства, надо признать, сериал бы быстро и, главное, НОРМАЛЬНО закончился. Бедный маленький долбоеб(
даа Тара молодец, Джекс урод и весь сериал он им и был, я б на его месте уже давно развелась тк нехуй пиздеть что он любит Тару и через 5 минут ебет других, нахуй Тару то мучать, А эта тупая, старая манда все никак не может понять ее , ей уже говорили несколько человек о том что она так же сделала чтобы защитить своих, а с Джексом она видимо проебала момент xD
вот же Шустрый, опять подгадил Джексу, когда дал Таре адресок Диосы. Тандем Ансера и Неро понравился. Венди жаль, опять сорвалась, но еще больше жаль Тару, она одна против всех. Где кстати родители Тары? Что-то о них ни слова. Вот если бы сейчас заявился какой-нибудь злобный папаша Тары, то было бы эпично, Таре бы хоть какого-то союзника найти.
@ВоВсеДнепрянские: Согласен, агент ФБР пропал при странных обстоятельствах, а бюро такое:"Ой, ну подумаешь, пять лет от агента ни ответа, ни привета. Устал может быть, или дела поважнее нашлись"
@EasyMan: агент Стал на это небрежно бросила что-то в духе: "Кон был не на задании, так что поиски не приоритет, да и вроде с начальством были проблемы". А так в бандитоментовском сериале пропажа агента спецслужбы должна вызывать волну, но эту ветку Саттер просто похоронил и всё. Считайте Чарминг чёрной дырой.
Складывается впечатление, что Джекс был заранее в сговоре с китайцами, ибо он пообещал вот той прокурорше, что сдаст ИРА, хотя не обговаривал это с клубом. И он мог сказать, что давайте мы обставим все так, чтобы мой клуб был вынужден согласиться сдать/подставить ирландцев, тогда вам(китайцам) достанется рынок оружия, а сам Джекс от этого получит сделку с прокуроршей.
Тара Ноулз-один из самых лицемерных и мерзких персонажей этого сериала. Не могу смотреть на неё спокойно, сразу отвращение появляется. Она даже переплюнула Клея в худшие времена
Сколько ещё будет носить сериал Джемму - мне кажется, завершение её персонажа ближе, чем конец сериала. В клубе Samcro есть негласный кодекс в отношении женщины, который читается сейчас очень прозрачно, после всех событий и линии, которой придерживается Джемма. В этом кодексе определенно ясно, что женщина под сапогом у мужа и соответственно клуба. Со временем этот сапог сползает с горла женщины и в награду за примерное поведение выгораживает вольер для отличившейся женщины, в котором она становится жар-птицей. Красивой, уважаемой, громкой, невольной, зависимой. Джемма была и осталась "байкерской шлюхой" как она говорила про себя недавно в шутку. Её положение в клубе восходит к совместному убийству её мужа, Джона Теллера. Это шаткий фундамент и ни за что не простоит, пока хоть один строитель и инструмент живут и существуют. Вэнди была на высоте и смогла преодолеть слабость не просто так, а добилась хорошей работы, восстала из пепла. Она выдержала "удар ниже пояса" от гениального Джекса, который решил избавиться от неё спидболлом - я погуглил что это такое, это смертельный коктейль, от которого умирают, в том числе и известные актёры. Это не сломало Вэнди. И когда после фэйкового выкидыша Тары Вэнди купила наркотики и не использовала их - низкий поклон. И когда она попросила Джемму забрать и наркоту, Джемма чётко знала как поступить, поэтому невзначай взвалила вину за произошедшее на Вэнди в том числе, ослабив её не окрепший разум. Прекрасно, под такой тяжестью совести Вэнди вмазывается и не раз, и не два, тем самым теряя какие-либо права на опеку детей Тары. Гореть Джемме в аду, и не только за это, а за вообще всё. Когда её изнасиловали, но она промолчала ради блага клуба - мне казалось это признаком очень сильного человека, но я не знал, на чём всё завязано на самом деле. А сейчас мне противен практически каждый член Samcro и вообще сериала. Для Джекса должен быть собственный котёл в аду. Об этом я напишу позже.
Я переживаю за Тару, поскольку она растила и выхаживала обоих детей, пока горе-папаша Джекс отмечался утром и вечером в передышках между убийством людей, грабежом и ублюдскими сделками, которые были во бесконечное благо клуба Samcro. "Сыны живут, Рэдвуд истекает кровью" - для тех, кто досмотрел сериал до этого эпизода, эта фраза Отто уже знакома. В ней второе дно, и это скорее всего означает, что Рэдвуд Ориджинал это совсем и ни разу не то, что должно было быть по идеям Пайни и Теллера. Пока "Man of Mayhem" блестит всё ярче, "Redwood Original" орошается кровью без устали. Обе нашивки сыны носят на своих косухах. Подумайте над этим. Джекс живёт в своём непрерывном курсировании между делами, будь то проблемы с ирландцами, проблемы с картелем, сделки с мандаринами, сделки с гранде итальяно, разборки с мексами, бизнес с Августом Дэмиеном Марксом Поупом, школьником с пушкой, трахом с другими женщинами, пресловутым Клэем и его ручной Джеммой - всё это наполняет жизнь Джекса смыслом. Он увяз в клубе, прочитал письма, Тара была права, когда спрятала их, но всё сложилось ровно по её опасениям. Он насрал на всё, что нужно было его семье и в решительный момент сыграл в тряпку, положив большой и толстый на обещания Таре, на их цели и мечты. Джекс это чувак "я всё исправлю" и "я обещаю". Просто посчитайте, сколько раз он говорит это за эпизод, за сезон и сериал в целом.
Тара дошла до того, чтобы стать крысой. Врёт и вредит всем вокруг. Её цель, конечно же, оправдывает средства. Комментарии продолжают ее оправдывать и защищать. Забавно.
@Ritor: действительно, вот же тварь такая, не хочет словить пулю в башку как Дона или подорваться на какой-нибудь бомбе от ирландцев. Единственная ее ошибка была ещё в первом сезоне когда она сошлась с джексом и всем этим рассадником гопников -преступников. После этого она сто раз просила и умоляла Джекса уйти от криминала, а в ответ получала только очередные обещания и чем дальше, тем хуже становится.
Единственные, кого тут жалко, это дети. Только они вынужденные заложники ситуации. Тара встречалась с Джексом в школе, у нее были приводы из-за него, она видела в каком круге он крутится. Она сваливает на 10 лет из города и вот он уже полноценный вице президент криминального клуба. Что она делает? Избегает? Нет. Она возвращается в этот город и как хвостик бегает за ним, добиваясь его. На ее глазах он убивает человека. На ее глазах творится ад. Она опять с ним остается. При ней расстреливают людей(в том числе и детей), она бежит? Нет. Она решает родить(еще одного обреченного ребенка) и выходит за Джекса. Она без конца выбирала Джекса и его семью, видя, что вокруг них смерть и несчастья. В мире еще миллиарды парней, но нет, ей надо было угробить себя и родить еще мелкого, чтобы и он страдал. Так что да, срать на то, что будет с Тарой, она целенаправленно вернулась в эту дыру и опять связалась с Джексом спустя столько лет. Желаю всего хорошего только детям, и чтобы им не пришлось отвечать за тупость их родственников.
Как же у меня горит от Джекса и как же мне жаль Тару Он обещал ей, что не будет больше никогда изменять, но на деле уже 3й раз трахается с такой-то прошмадовкой Во время сцены, когда Тара вошла в комнату, я как будто прочувствовала весь спектр ее эмоций
@Incu: Он это сделал после того, как стало известно, что она от него хотела уйти. Так вопрос: если хотела уходить, то чего ревнуешь, то теперь? Но Джекса это не оправдывает всё равно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
42Если бы джекс хоть изредка думал головой, а не жопой, он бы сам отправил бы ее на время подальше. Но нет, мы умеем ток шлюх блондинистых ебать.
Да и без его уебанства, надо признать, сериал бы быстро и, главное, НОРМАЛЬНО закончился. Бедный маленький долбоеб(
Она даже переплюнула Клея в худшие времена
— и куда её?
— в лечебницу. под названием «оторву сиськи, если ещё раз уколешься».
— обожаю это место.
ору 😂
Вэнди была на высоте и смогла преодолеть слабость не просто так, а добилась хорошей работы, восстала из пепла. Она выдержала "удар ниже пояса" от гениального Джекса, который решил избавиться от неё спидболлом - я погуглил что это такое, это смертельный коктейль, от которого умирают, в том числе и известные актёры. Это не сломало Вэнди. И когда после фэйкового выкидыша Тары Вэнди купила наркотики и не использовала их - низкий поклон. И когда она попросила Джемму забрать и наркоту, Джемма чётко знала как поступить, поэтому невзначай взвалила вину за произошедшее на Вэнди в том числе, ослабив её не окрепший разум. Прекрасно, под такой тяжестью совести Вэнди вмазывается и не раз, и не два, тем самым теряя какие-либо права на опеку детей Тары.
Гореть Джемме в аду, и не только за это, а за вообще всё. Когда её изнасиловали, но она промолчала ради блага клуба - мне казалось это признаком очень сильного человека, но я не знал, на чём всё завязано на самом деле. А сейчас мне противен практически каждый член Samcro и вообще сериала.
Для Джекса должен быть собственный котёл в аду. Об этом я напишу позже.
Джекс живёт в своём непрерывном курсировании между делами, будь то проблемы с ирландцами, проблемы с картелем, сделки с мандаринами, сделки с гранде итальяно, разборки с мексами, бизнес с Августом Дэмиеном Марксом Поупом, школьником с пушкой, трахом с другими женщинами, пресловутым Клэем и его ручной Джеммой - всё это наполняет жизнь Джекса смыслом. Он увяз в клубе, прочитал письма, Тара была права, когда спрятала их, но всё сложилось ровно по её опасениям. Он насрал на всё, что нужно было его семье и в решительный момент сыграл в тряпку, положив большой и толстый на обещания Таре, на их цели и мечты.
Джекс это чувак "я всё исправлю" и "я обещаю". Просто посчитайте, сколько раз он говорит это за эпизод, за сезон и сериал в целом.
- Не за что, друг.
Тара встречалась с Джексом в школе, у нее были приводы из-за него, она видела в каком круге он крутится. Она сваливает на 10 лет из города и вот он уже полноценный вице президент криминального клуба. Что она делает? Избегает? Нет. Она возвращается в этот город и как хвостик бегает за ним, добиваясь его. На ее глазах он убивает человека. На ее глазах творится ад. Она опять с ним остается. При ней расстреливают людей(в том числе и детей), она бежит? Нет. Она решает родить(еще одного обреченного ребенка) и выходит за Джекса. Она без конца выбирала Джекса и его семью, видя, что вокруг них смерть и несчастья. В мире еще миллиарды парней, но нет, ей надо было угробить себя и родить еще мелкого, чтобы и он страдал. Так что да, срать на то, что будет с Тарой, она целенаправленно вернулась в эту дыру и опять связалась с Джексом спустя столько лет. Желаю всего хорошего только детям, и чтобы им не пришлось отвечать за тупость их родственников.
Он обещал ей, что не будет больше никогда изменять, но на деле уже 3й раз трахается с такой-то прошмадовкой
Во время сцены, когда Тара вошла в комнату, я как будто прочувствовала весь спектр ее эмоций