@Nog: ага, а еще он еще несколько сезонов назад ей говорил, что уйдет с клуба и уедет с ней и детьми, но он наоборот только пошел на повышение, так что и Тару можно понять, клуб для Джекса важнее семьи.
Мне одной показалось, что в мусорке копалась мать той девочки? и да, Джекса действительно жалко, ему как президенту очень много решений приходится делать, а тут еще такая подстава с женой. Хотелось бы ему совсем другой учести(
Мощная серия. Очень тяжелая ситуация с Тарой. Получается, что она проиграла, сделав не ту ставку. Ведь можно было иначе всё это провернуть, не нарываться на Джемму. Неужели правда думала, что Джемма это так просто оставит? Она умная и хитрая, не мытьем так катаньем. Джекса жалко. Он очень не хотел верить в предательство Тары. Думаю, его это может сломить. Клэй в тюрьме был бесподобен)) Что это было и зачем, непонятно, но не смогла удержаться от смеха)) Шикарная сцена. Не думала, что Джекс решиться сдать члена ИРА. Сложно потом будет последствия разгребать, но в целом решение сильное. Может прокатить. Почему-то вспомнила про агента Сталл, та ещё была стервоза, но и с ней разобрались. Так что эта прокурорша тоже не сможет победить клуб. Наконец-то стало ясно, кто такая эта бездомная. В смысле, какое она имеет отношение к клубу. Правда, непонятно, призрак это или что-то реальное, но однозначно на лицо это мать той девушки. Неро жаль. Видно, что он хороший человек. И он меняет все к лучшему, к чему прикасается. Даже Джемма с ним стала как-то человечнее, более сдержанная и домашняя. Но теперь, когда она знает, что она спокойно уничтожает слабое звено, считая это правильным, вряд ли сможет доверять ей целиком. Интересная параллель с Джексом и его отцом, о которой рассказала Джемма, - дневники, желание сделать клуб легальным, увести от оружия, бардак, с этим связанный. Всё это сейчас делает Джекс. Весь сериал о том, как всё циклично, повторяется, и все учатся на своих ошибках, не принимая во внимание прошлое.
в смысле непонятно? Ну очевидно же, что он откусил охраннику нос, чтобы попасть в лазарет, где ему передали мобилу для связи с ирландцами. Тара с Отто тоже в лазарете встречалась, да и с Шустрым в лазарете тоже сцена была, где его негр хотел отпердолить.
@Виргиния: Не думала, что Джекс решиться сдать члена ИРА
так этот член ИРА их клуб взорвал, не оставит же это Джекс без внимания. Думаю идея с взрывчаткой была именно Гэлана, а остальные короли просто его поддержали, но остальные короли сидят в Белфасте, поэтому до них добраться сложнее.
@Виргиния: Точно, Джексу женщина на фотке показалась знакомой, по ходу то и есть та бомжиха, интересно теперь узнать, почему она бомжует, а не живет с семьей.
Не понял, что там с этой бомжихой? Она вечно появляется, словно какой-то намек... Но ничего не происходит, в события она не включается и намек этот я не догоняю. Это совесть их бомжует, что ли?
В начале перед тем как войти в клуб Джекс оборачивается на девочку, сидящую будто кого-то ждущую. На пару минут я подумал, что это та бродяжка-ангел. Она появляется время от времени, перед особо напряжными моментами в жизни Джеммы и Джекса. Клэй отмочил на молебне, было реально смешно как он встал и не может ничего с собой поделать ибо в него господь вселился. Как меня заебала Джемма. До чертей адовых. Шестой, предпоследний, блядь, сезон. Либо показывайте как там на самом деле было с Джоном Теллером, либо Джемме не жить. Она больше никого не связывает, её наличие условно хотя бы после того как Клэя выгнали из Samcro, такого же недоноска как и она. Можно поддержать Тару не в её методах, но по меньшей мере хотя бы в целях. Джекс смыслит, но уйти от предначертанного не может. Так написал его папаша, а Джекс взял да прочитал руководство к своей жизни. Увести хотя бы его сынов от этого.
Мне тоже кажется, что эта бродяжка как что-то мистическое впихнуто. Когда она впервые появилась в сериале с фразой "Меня все знают", то я подумала, что она обычная сумасшедшая, но потом она оказалась в Белфасте, ну кмон, откуда у бездомной деньги на перелет через океан в Ирландию. Так что не думаю, что стоит относиться к ней серьезно, это женщина какая-то живая метафора от сценаристов.
Классно, конечно, как все вокруг вдруг начали лечить Тару и Джекса по поводу Джеммы, как будто жестокая Тара мстит невинной бабуле просто так, со скуки. Было бы неплохо, если хоть один близкий человек был бы на её стороне, а то адвокат не в счёт, от Венди никакого толку, только Маргарет и переживает по-настоящему за Тару с детьми.
У Джекса на все вопросы жены последние сезоны только один ответ, мол, всё будет хорошо, точно-точно. Так хорошо, что уже до взрыва клуба с детьми внутри дошло, ага. Толку от него как от мужа и отца, если у него клуб 146% времени и внимания занимает. А сдержал бы изначальное обещание и отправил бы Тару с детьми подальше, то не было бы всей этой истории с рукой, медсестрой и Джеммой.
Все хвалят Тару. И действительно, круто то, что она всё это провернула с точки зрения сюжета, интересно на это смотреть, наблюдать за её действиями, как она воплощает свой план. Но, если так подумать, то в чём она молодец? Что хочет защитить своих детей? М-м, как замечательно. Вот только есть одно большое "но" - Тара с самого начала лезла в это болото под названием Чарминг, клуб, семейство Тайлер. Она жила другой жизнью, без Джекса, много лет. Но вернулась в город. И прекрасно видела, куда лезет и к кому. Или она не понимала, кто такой Джекс? Что он был плюс / минус таким в юности, когда они встречались? Что у него такая мать, такое окружение? Она не знала, что представляет из себя клуб? Всё она прекрасно видела и знала. Сама во многих их делишках участвовала. Никогда не забуду, как в ранних сезонах они с Джексом трахались, а рядом был труп. И что-то тогда, и потом ещё много раз, она забыла о своей правильности, порядочности, и вела себя как сука - такая же, как и почти любая женщина клуба.
@Anlesss: Она верила, что сможет спасти Джекса силой своей любви, изменить его? Но он прожил в этом окружении, воспитанный своей семьёй, всю жизнь, - он не изменится. Несмотря на все заверения, что хочет реформировать клуб, оставить, завязать. А что, если человек убивал, торговал наркотой, сбывал оружие, делал всякие дела, но завязал - то он стал хорошим? И всё дерьмо можно просто взять простить и забыть? Ну да, ну да, конечно. Именно так оно и бывает.
Ненавижу таких героинь, которые сперва считают, что могут исправить преступника силой своей любви, а потом начинают сами вести себя, как этот же преступник, - но уже с благими целями. Не надо защищать детей от Джекса. Надо их просто не рожать от него было (да, Венди это касается тоже). Не строить с ним семью, не лезть в постель, не выстраивать отношения. Так нет же - сила любви. Главное, когда решила бежать и проворачивала свой план, то сумела эту силу любви подавить в себе. А раньше, до того, как связаться с Джексом и его семейством, давно прекрасно зная, кто они такие, не могла. Ага, ага. Ей ведь хотелось приключений, когда она с Джексом сошлась - что ж она теперь им не рада? Как же так?
Тара не стала Джеммой и не превращается в неё. Она была такой же, как Джемма, а, может, и хуже даже, всегда. Джемма тоже, наверняка, с чего-то подобного в своё время начинала. А уже позже до своего нынешнего состояния дошла.
Так что, Тара с Джеммой вполне стоят друг друга. Не знаю, как разовьётся их противостояние дальше, но чувствую, одной из них не жить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
33P.S. Рон Перлман просто шикарен )
-да
-да
-эммм, даа:(
ахахахха, шикарная серия
Хорошее название для серии. Срыв покровов.
и да, Джекса действительно жалко, ему как президенту очень много решений приходится делать, а тут еще такая подстава с женой. Хотелось бы ему совсем другой учести(
Клэй в тюрьме был бесподобен)) Что это было и зачем, непонятно, но не смогла удержаться от смеха)) Шикарная сцена.
Не думала, что Джекс решиться сдать члена ИРА. Сложно потом будет последствия разгребать, но в целом решение сильное. Может прокатить. Почему-то вспомнила про агента Сталл, та ещё была стервоза, но и с ней разобрались. Так что эта прокурорша тоже не сможет победить клуб.
Наконец-то стало ясно, кто такая эта бездомная. В смысле, какое она имеет отношение к клубу. Правда, непонятно, призрак это или что-то реальное, но однозначно на лицо это мать той девушки.
Неро жаль. Видно, что он хороший человек. И он меняет все к лучшему, к чему прикасается. Даже Джемма с ним стала как-то человечнее, более сдержанная и домашняя. Но теперь, когда она знает, что она спокойно уничтожает слабое звено, считая это правильным, вряд ли сможет доверять ей целиком.
Интересная параллель с Джексом и его отцом, о которой рассказала Джемма, - дневники, желание сделать клуб легальным, увести от оружия, бардак, с этим связанный. Всё это сейчас делает Джекс. Весь сериал о том, как всё циклично, повторяется, и все учатся на своих ошибках, не принимая во внимание прошлое.
в смысле непонятно? Ну очевидно же, что он откусил охраннику нос, чтобы попасть в лазарет, где ему передали мобилу для связи с ирландцами. Тара с Отто тоже в лазарете встречалась, да и с Шустрым в лазарете тоже сцена была, где его негр хотел отпердолить.
так этот член ИРА их клуб взорвал, не оставит же это Джекс без внимания. Думаю идея с взрывчаткой была именно Гэлана, а остальные короли просто его поддержали, но остальные короли сидят в Белфасте, поэтому до них добраться сложнее.
Клэй отмочил на молебне, было реально смешно как он встал и не может ничего с собой поделать ибо в него господь вселился.
Как меня заебала Джемма. До чертей адовых. Шестой, предпоследний, блядь, сезон. Либо показывайте как там на самом деле было с Джоном Теллером, либо Джемме не жить. Она больше никого не связывает, её наличие условно хотя бы после того как Клэя выгнали из Samcro, такого же недоноска как и она.
Можно поддержать Тару не в её методах, но по меньшей мере хотя бы в целях. Джекс смыслит, но уйти от предначертанного не может. Так написал его папаша, а Джекс взял да прочитал руководство к своей жизни. Увести хотя бы его сынов от этого.
У Джекса на все вопросы жены последние сезоны только один ответ, мол, всё будет хорошо, точно-точно. Так хорошо, что уже до взрыва клуба с детьми внутри дошло, ага. Толку от него как от мужа и отца, если у него клуб 146% времени и внимания занимает. А сдержал бы изначальное обещание и отправил бы Тару с детьми подальше, то не было бы всей этой истории с рукой, медсестрой и Джеммой.
Сначала подумал, что психиатр в тюрьме это Джордж Клуни ))
А у Тары видимо всё же печальный конец. Почему только она решила остаться в доме? Ведь все доки есть, детей в охапку и просить помощи полицию.
Ненавижу таких героинь, которые сперва считают, что могут исправить преступника силой своей любви, а потом начинают сами вести себя, как этот же преступник, - но уже с благими целями. Не надо защищать детей от Джекса. Надо их просто не рожать от него было (да, Венди это касается тоже). Не строить с ним семью, не лезть в постель, не выстраивать отношения. Так нет же - сила любви. Главное, когда решила бежать и проворачивала свой план, то сумела эту силу любви подавить в себе. А раньше, до того, как связаться с Джексом и его семейством, давно прекрасно зная, кто они такие, не могла. Ага, ага. Ей ведь хотелось приключений, когда она с Джексом сошлась - что ж она теперь им не рада? Как же так?
Тара не стала Джеммой и не превращается в неё. Она была такой же, как Джемма, а, может, и хуже даже, всегда. Джемма тоже, наверняка, с чего-то подобного в своё время начинала. А уже позже до своего нынешнего состояния дошла.
Так что, Тара с Джеммой вполне стоят друг друга. Не знаю, как разовьётся их противостояние дальше, но чувствую, одной из них не жить.