s06e05 — The Mad King

Сыны анархии — s06e05 — The Mad King

Моя оценка

4.665
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2013 06:00
Всего просмотров: 23 07741.57%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

19
Vilgerdd
Vilgerdd
02 мая 2015, 03:14 #
Финал серии — нечто.
Dualshock777
Dualshock777
16 июня 2015, 03:34 #
Да, финал серии хорош, несмотря на клише "случайно-нелепое обнаружение бомбы в последние минуты" ))
Очень сильный удар по клубу, интересно, как восстанавливать все будут )
Atoman
Atoman
04 авг. 2015, 17:37 #
Ну что ж, через пяток серий ждем красивый "дом", а так у "эскорта" перебиваться будут...
ВоВсеДнепрянские
ВоВсеДнепрянские
08 сент. 2018, 04:33 #
@Atoman: ага, когда Рузвельт у них там всё разворотил, уже в следующей серии всё было будто ничего и не было, но тут урон серьезнее конечно, уже в новом сезоне наверно ремонт закончат.
SLY_FOX
SLY_FOX
15 авг. 2015, 00:21 #
Такое здание угробили! Кошмар!
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
11 янв. 2016, 15:24 #
ууупп! Вот это да)))
Ermolaev
Ermolaev
01 февр. 2016, 04:33 #
Финал шикарный!
mayurimayuri
mayurimayuri
16 нояб. 2016, 14:53 #
Давно словила этот спойлер, ну наконец-то.)
id151940408
id151940408
19 окт. 2017, 02:34 #
А вот охрана в тюрьме конченные!
Даа всех шокировал конец, я сама в шоке чуть ли не расплакалась xD
vkh
vkh
24 сент. 2025, 18:50 #
@id151940408: У меня такое ощущение, что это был некий подарок Клэю от чёрной братвы. Слишком уж это рандомное событие, заставить жену-предательницу трахаться с мужем, который под охраной местных авторитетов.
Zlobnyi_
Zlobnyi_
24 нояб. 2017, 21:39 #
Джексу надо бы начать доверять пыру хотя бы.
ВоВсеДнепрянские
ВоВсеДнепрянские
08 сент. 2018, 04:34 #
@Zlobnyi_: та даже у Клэя голосования чаще были, Джекс всё хочет сделать сам, а это не всегда канает
terkalton
terkalton
PRO
21 мар. 2019, 16:09 #
ЁБА БОБА!!!
А я-то думал, что при Клэе в клубе был бардак)))
После эпизода со смертью Рыжего - этот эпизод, наверное, следующий по вызванным эмоциям за серию.
AlexKulikov
AlexKulikov
09 дек. 2019, 13:12 #
Заметил, что почти все делают свои дела за спинами своих близких. Из-за этого разногласия, недоверие и путаница.
Если бы не забывчивый курьер, то сериал бы закончился.
Теперь буду ждать расправы над ирландцами. Надеюсь "Сыны" опять в Белфаст не полетят.
Дорогое свидание 🙄
Комментарий удален
Estelle69
Estelle69
07 сент. 2022, 14:37 #
и после этого старая тварь Джемма будет обвинять Тару что та хочет детей увезти из этого гадюшника? да оттуда нужно бежать роняя тапки вообще, полный хаос и беспредел
lucasscott
lucasscott
08 дек. 2022, 13:22 #
Ну блин, этот голубой байк в здании как символ в сериале был, а его подорвали вместе с домом.😐
Craulis
Craulis
PRO
07 дек. 2023, 14:49 #
В этой тюрьме все работники настолько больные ублюдки, что уже как-то не верится. Что же там за начальник у них такой, даже интересно.

Уверена, что даже после такого взрыва Джемма с Джексом опять скажут Таре, что всё в порядке, типа никто ж не умер))
Подумаешь, ирландцы членов клуба расчленяют и взрывают, а нацисты заезжают на территорию как к себе домой)
bugagaashenka
bugagaashenka
16 янв. 2024, 13:56 #
Сюжет мне в принципе нравится, но что говорить о некоторых сценах:
7:20 мужик берет ружье, направляет на Джекса и не спускает курок, как будто на нем защита от огнестрела. 24:20 как можно выстрелить по Тахо с десяток раз и не повердить кузов вообще? это реально такая броня?
Комментарий удален
Написать комментарий: