@Dobryk92: ну мужчина всё-таки человек и предполагаю, что может контролировать свой животный инстинкт. Но самое противное то, когда он ей изменил: когда Тара сидела в тюрьме из-за Джекса по сути.
@maria_hudiakova: Пар не пар, измена есть измена, он в первую очередь изменяет себе. Как можно кого то любить и одновременно трахать других? Нет, это не просто развлечение, зная, что Таре точно такое бы не понравилось. Жена только села, не прошло даже года.
Елки-палки! Джекс! Опять! и ЭТО с такой женой.... Потребность-потребностью, но не так уж и много времени прошло. + надо ж быть человеком, а не животным. Вспоминается фраза из ТС"Ганнибал" - " Это собаки верны, а люди-не всегда"
@maria_hudiakova: скорее сын бабехи, которую пёхает чувак из банды Неро. предвижу много проблем у Сынов из-за этого парнишки, ведь автомат то наверняка из тех, что Сыны подогнали банде Неро
Как же я хочу чтобы Отто наконец убили , больше всех настрадался мужик , уже больно смотреть на его мучения. Парнишка забавный , интересно много народу завалил?)
Буквально только сегодня узнал что создатель сериала Курт Саттер, который является также его сценаристом,продюсером и режиссером некоторых серий, играет в самом сериале роль как думаете кого?! - ОТТО, мать его! Я немного охренел кароч! :)
Как я и предполагал, вице стал Пыр. Отто жалко.. Клей пошел на сделку вроде как. А избиение Шустрого вообще мега епик сцена.. Одного не понял, что за пацан в конце с автоматом стреля в церкви????
Боже ну и начало, Оттооооо крепись! Вот что за парень? он похож на Джекса xD А Джекс полная тварь я хочу и хотела чтоб он подох Тара ну ты и дура как можно было спалиться ииии все же ты молодец красиво вмазала девке Чувааак который вкинулся герычем не помню как тебя там зовут, сдохни! и все норм будет
У Отто наипечальнейшая судьба за весь сериал. Курт Саттер себя не пожалел. Измена Джекса явно не будет простым перепихоном, а вобьет клин между ним и Тарой, которая всё узнает. И такая неправдоподобная измена явно в сериале ради этой цели. Обычно Джекс и не смотрел на всяких там шлюшек. Я была уверена, что Джемма сдала Тару! Тем удивительно и радостнее понять, что не она это. А Клэя нельзя было оставлять в тюрьме! Ошибка. Эта гнида может отомстить отовсюду. Интересно - подручный Поупа помнит про необходимость возмездия Тиггу, то есть "наследство", приказ Поупа. Но не считает нужным выполнить его же приказ убить Клэя в тюрьме. Косяк в угоду сюжету. Что же сделает Джекс, чтобы спасти Тигга... Перед пальбой в школе (кстати, я думала, это церковь) Джекс опять увидел ту бездомную. Она там, получается, предвестник всех несчастий. Предчувствую кучу проблем. Но не могу не признать, что Джекс реально старается всё исправить и искренне верит, что у него получится выйти из всех передряг без последствий и заниматься легальным бизнесом. Шустрый какой-то жалкий. Мне он таким раньше не виделся.
@Виргиния: Но не считает нужным выполнить его же приказ убить Клэя в тюрьме
я что-то пропустил? Поуп и не пытался убить Клэя, потому что когда Поупа убили, Клэй еще не был в тюрьме. Ну а вообще зря Август просит сдать ему Тига, прошлый, кто это просил, уже не жилец..
@Виргиния: Август (правая рука Поупа) помнит о приказе убить Клэя. Просто Клэй Морроу находится в окружной тюрьме под защитой и убить его там не представляется возможным.
сцена с Отто, и тут я просто.... Т__Т блин, сколько ж страданий выпало ему! он вроде бы просил, чтоб ему смертную казнь ускорили, что-то законники с этим тянут и тянут....
Из Отто совсем уж одноногую собачку сделали. И глаза потерял, и жену потерял, и вены себе резал, и язык откусил, и в одиночке сидит миллион лет, теперь его избивают и насилуют. Видимо, будет страдать, пока сценаристу сериала, играющего роль Отто, удобно самому себе подработку актёром сохранять. Ну а что, две работы — две зарплаты, очень выгодно во все времена))
С замиранием включаю каждую первую серию нового сезона в надежде на новые парики для Джеммы с Тарой и на нормальные штаны для Джекса. Видимо, в этом сезоне опять не судьба.
Адвокат расстроила. Вообще за весь сериал очень часто повторяется один и тот же сюжетный поворот, когда кто-то кому-то должен что-то сказать, и передаёт важную информацию через третьи руки. Понятно, что она с героями уже давно и плотно знакома, но это просто непрофессионально. У неё нет телефона Джекса? Она не может позвонить в клуб и передать, чтобы он ей срочно перезвонил, если его телефон не отвечает? Надо обязательно приехать лично и напороться на Джемму ради очередного драматического поворота, ну такое.
Очередной перепихон Джекса не впечатлил. Однажды снимут сериал с главным героем, который может держать член в штанах, вот это все удивятся.
Если он ещё и на суд не приедет, то это вообще фейл. Адвокат да, соврала, но вообще мало ли что она ему якобы передала, да даже если бы Тара реально попросила не приходить. Человек в тюрьме, в стрессе, вдали от семьи и детей, поддержка близких всегда важна.
Я так понимаю, ребенок этот, расстрелявший детей, сын персонажа Дэйва Наварро и его блондинки жены, которую играет Самира Армстронг (если я правильно ее узнала)
Джекс скотина. Всё какого-то моралиста из себя строит, а сам... Тьфу
Джекс как обычно. Я уж догадался, что здесь эти гэги всегда линейные и если кто-то кого-то погладил, то эти двое полезут трахаться. :^)
А жене его сочувствуем всей маршруткой - такие умнички так-то на дороге не валяются, а теперь мало того что у нее из-за него проблемы, так муж еще и Зевса косплеит. Заебись лирический герой, да.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
66Вспоминается фраза из ТС"Ганнибал" - " Это собаки верны, а люди-не всегда"
Зато Джемма приятно удивила. После прошлой серии я поверила, что это она сдала Тару.
В прямом и в переносном смысле ))))
Парнишка забавный , интересно много народу завалил?)
Я немного охренел кароч! :)
Пыр.
Отто жалко..
Клей пошел на сделку вроде как.
А избиение Шустрого вообще мега епик сцена..
Одного не понял, что за пацан в конце с автоматом стреля в церкви????
Вот что за парень? он похож на Джекса xD
А Джекс полная тварь я хочу и хотела чтоб он подох
Тара ну ты и дура как можно было спалиться ииии все же ты молодец красиво вмазала девке
Чувааак который вкинулся герычем не помню как тебя там зовут, сдохни! и все норм будет
Измена Джекса явно не будет простым перепихоном, а вобьет клин между ним и Тарой, которая всё узнает. И такая неправдоподобная измена явно в сериале ради этой цели. Обычно Джекс и не смотрел на всяких там шлюшек.
Я была уверена, что Джемма сдала Тару! Тем удивительно и радостнее понять, что не она это.
А Клэя нельзя было оставлять в тюрьме! Ошибка. Эта гнида может отомстить отовсюду. Интересно - подручный Поупа помнит про необходимость возмездия Тиггу, то есть "наследство", приказ Поупа. Но не считает нужным выполнить его же приказ убить Клэя в тюрьме. Косяк в угоду сюжету. Что же сделает Джекс, чтобы спасти Тигга...
Перед пальбой в школе (кстати, я думала, это церковь) Джекс опять увидел ту бездомную. Она там, получается, предвестник всех несчастий.
Предчувствую кучу проблем. Но не могу не признать, что Джекс реально старается всё исправить и искренне верит, что у него получится выйти из всех передряг без последствий и заниматься легальным бизнесом.
Шустрый какой-то жалкий. Мне он таким раньше не виделся.
я что-то пропустил? Поуп и не пытался убить Клэя, потому что когда Поупа убили, Клэй еще не был в тюрьме. Ну а вообще зря Август просит сдать ему Тига, прошлый, кто это просил, уже не жилец..
тю, по-моему там легко всё это делается, Рыжего они быстро порешали...правда то было в Стоктоне, неужели только в этом дело?
С замиранием включаю каждую первую серию нового сезона в надежде на новые парики для Джеммы с Тарой и на нормальные штаны для Джекса. Видимо, в этом сезоне опять не судьба.
Адвокат расстроила. Вообще за весь сериал очень часто повторяется один и тот же сюжетный поворот, когда кто-то кому-то должен что-то сказать, и передаёт важную информацию через третьи руки.
Понятно, что она с героями уже давно и плотно знакома, но это просто непрофессионально. У неё нет телефона Джекса? Она не может позвонить в клуб и передать, чтобы он ей срочно перезвонил, если его телефон не отвечает? Надо обязательно приехать лично и напороться на Джемму ради очередного драматического поворота, ну такое.
Очередной перепихон Джекса не впечатлил. Однажды снимут сериал с главным героем, который может держать член в штанах, вот это все удивятся.
Если он ещё и на суд не приедет, то это вообще фейл. Адвокат да, соврала, но вообще мало ли что она ему якобы передала, да даже если бы Тара реально попросила не приходить. Человек в тюрьме, в стрессе, вдали от семьи и детей, поддержка близких всегда важна.
Джекс скотина. Всё какого-то моралиста из себя строит, а сам... Тьфу
А жене его сочувствуем всей маршруткой - такие умнички так-то на дороге не валяются, а теперь мало того что у нее из-за него проблемы, так муж еще и Зевса косплеит. Заебись лирический герой, да.