Джекс-сука! Если он и в правду спалил тига, то я буду желать ему смерти! Каждый из сынов врал каждому, и каждый убивал не говоря остальным!!!! И он просто сливается тига ради друга негра !!!!!
@-veneno-: но Тигги тоже вычудил, зачем врать президенту? Уже бы сказал правду, что типа тот иранец начал что-то про детей нести и это сработало как триггер, вот он и дал волю эмоциям. Думаю, Джекс бы понял. А так он понял только то, что Тиг его наебал.
мне кажется он сдал Тига потому что тот соврал ему о том, что отпустил того извращенца, хотя на самом деле он его убил. если бы он был предан Джексу и не врал бы ему то думаю Джекс сделал бы все возможное чтобы Тига отмазать от дружков Поупа.
@YegorVasilyev: а может это многоходовка от Джекса, типа он мог договориться с Августом, чтобы Тига поместили в тюрягу к Клэю и чтобы Тиг то ли передал какое-то послание, то ли просто присматривал за ним.
Джек вообще урод, так он и был всегда уродом и тварью последней и снова он к той бабе зашел, ну и кто он после этого? так еще и Таре говорит что любит ее, если бы любил не ебал всех подряд, хера ж Тара так не делает? А тот мужик наркоман скатина. Венди это ваще жесть, для чего это она все устраивает? Тига жалко очень и снова Джекс ублюдок!
@id151940408: по Венди странно, неужели она нарисовала синяк, потому что знала, что Джемма её пожалеет и даст ей ствол? Ну, такие многоходовки только в кино бывают.
Ух, ну ничего себе. Торек подставляет Неро(( Жаль его. Клэй - скотина опять выкрутился. Венди я сначала поверила, ее байка показалась правдоподобной. Теперь думаю, что она захочет отомстить Джексу. С беременностью Тары явно какой-то косяк. У неё что-то на уме, хочет этот козырь использовать. Джекс расстроил, что опять зашел к шлюхе. Фу. Тигг соврал Джексу, но он, видимо, догадался об этом. Не верю, что Тиггу конец. Не очень понимаю, с какой целью настойчиво показывают пункты передвижения Бобби.
Тиг сам во всем виноват, сколько раз он косячил и навлекал беды на клуб? И за свои косяки ответственность не нес. Вот и подошел час расплаты. Не знаю, что там задумала Тара, но если в ее план входит свалить как можно подальше от всего этого вместе с детьми - я обеими руками "за". Так и знала, что ничем хорошим их союз с Джексом не закончится, хотя поначалу как паре я им симпатизировала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
30Каждый из сынов врал каждому, и каждый убивал не говоря остальным!!!!
И он просто сливается тига ради друга негра !!!!!
Его раздели и ограбили рыбы-рецидивисты.
А тот мужик наркоман скатина.
Венди это ваще жесть, для чего это она все устраивает?
Тига жалко очень и снова Джекс ублюдок!
Венди я сначала поверила, ее байка показалась правдоподобной. Теперь думаю, что она захочет отомстить Джексу. С беременностью Тары явно какой-то косяк. У неё что-то на уме, хочет этот козырь использовать.
Джекс расстроил, что опять зашел к шлюхе. Фу.
Тигг соврал Джексу, но он, видимо, догадался об этом. Не верю, что Тиггу конец.
Не очень понимаю, с какой целью настойчиво показывают пункты передвижения Бобби.
Не знаю, что там задумала Тара, но если в ее план входит свалить как можно подальше от всего этого вместе с детьми - я обеими руками "за". Так и знала, что ничем хорошим их союз с Джексом не закончится, хотя поначалу как паре я им симпатизировала.
По Таре промолчу, так как уже досмотрела сериал до конца и всё знаю.
- Может где нибудь завалялся.
Маршал с юмором. Теперь еще и со значком. Начнет правосудие вершить налево и направо.