Думал, Отто нападет на маршала, но не справится. Хорошо, что ошибся, одной угрозой меньше. Теперь бы еще ирландцам отомстить... Фила жалко. Он хоть и был всегда на заднем плане, но вызывал симпатию.
@Nog: Я Фила только в этой серии начала нормально воспринимать как полноценного члена клуба ... в частности именно в момент когда звонил.. думаю типа "че он там забыл?" и тут баах.. неожиданно и жалко..(
@maria_hudiakova: я начал его воспринимать как члена клуба, когда он стал сидеть с ними за столом, хотя странно это было, он все равно никогда не высказывал своего мнения и спорить со старшими не решался, просто сидел смирно и поддакивал, что стрёмно.
@ВоВсеДнепрянские: ну, Фил только недавно пришёл в клуб. У него нет ни опыта, ни уважения. Он буквально ещё вчера с нашивкой PROSPECT ходил, а сегодня за одним столом сидит. Кто его будет слушать?
@EasyMan: ну чисто своё мнение мог бы высказывать хоть иногда, он же там не только для количества сидел и для голоса. Хотя, у них там в клубе по ходу дедовщина.
@prihluck: поведение Джекса в последних сериях желает лучшего, не сильно удивлен что он на жто пошел. Удивляет Тиг, насколько он был предан Клею настолько же походу и Джексу, понимаю сыграло роль что он его типа отмазал, но все равно идейный персонаж выходит.
и очень жалко Фила и другого чувака , жаль что так и не показали становление в члены клуба только Лыба и Рэд выжил из тех кого приимали Майлз , Фил , Омлет, Козик , все мертвы
@ВоВсеДнепрянские: Джонни Льюис умер 26 сентября 2012 года, а эпизод со смертью Омлета вышел 1 декабря 2009, так что эти события вряд ли связаны. Скорее, актера уволили в силу его зависимостей, отклонений (психологических, моральных), поведения. Нужное подчеркнуть. Хотя, я свечку не держал и это лишь мои домыслы.
По-вашему сценаристы выпилили его из сериала, потому что вот-вот предвидели его смерть в реальной жизни или выперли уже после того, как он умер?)) Как эти события между собой связаны, по-вашему?)
Мне почему то казалось Ли Торик проживет хотя бы до конца сезона, попьёт еще кровушки сынам, ан нет, не удалось!: ) Отто молодцом, слава богу, отмучался. красиво ушел.
@Schneider: Да, быстро слили Торика, теперь его даже никак не напрягут за убийство эскортщицы. А кровушку пить будет наверно та тётя окружной прокурор.
Отто не сдался, ушел на своих условиях. Не поняла - Торик что ли хотел умереть? Его мог спасти тот охранник, который вбежал в камеру и нажала на кнопку. Но он приказал ему не подходить. Странно. Вся сцена, конечно, была очень напряженной. Я примерно такого и ожидала, но не с Тореком, а с обычными "гостями" Отто. И думала, что не хватит сил Отто справиться и совершить убийство. ИРА это просто кошмар какой-то! Ну до того они о себе высокого мнения. Как меня бесили в сезоне, посвященном им целиком, так и сейчас - неимоверно бесят. Из-за них то, что уже более-менее начало выходить на белое, снова стало черным. Что же задумала Тара. Эти секреты до добра её не доведут...
Уж не является ли сцена, где Джемма нашла Уэйна, отсылкой ко второму сезону, где Уэйн нашел Джемму после изнасилования? Разве что Ансера не насиловали, хотя...возможно он просто об этом решил умолчать)) Ну и Дарби показали, я скучал!
Один из самых кровавых и лучших эпизодов в данном сериале по моему мнению. Фил был таким милым и добрым, он заботился о детях Джекса, а его убили. Хватит убивать сынов, их и так осталось очень мало.
Впечатляет самый финал эпизода, Джекс уходит от парней, абстагируется от них, оставляет наедине. Он не хочет отказаться от проблем, но он хочет решить все сам, он отдаляется от них, потому что Джекс лидер, а лидеры, как писал он в своих мемуарах, должны быть одиноки
Ещё всегда удивляло в сериале, что ни у кого из убитого нет родственников. Никто не будет искать Фила или проспекта? А Майлза, которого убил Шустрый, тоже никто не искал? Или одного из сотен убитых клубом? Хотя бы мать или брат, или дальний родственник, или друг. Очень удобно с точки зрения сценария. Просто пропал человек (персонаж второго плана) и можно спокойно о нем забывать
@EasyMan: ну вот, объявился Ли Торик, родственник убитой. В такие банды, в частности Samcro, люди приходят не от хорошей жизни и не из благополучных семей. Под эгидой мотоклуба его члены творят грязные дела, зарабатывают непопулярным способом и прожигают свои жизни. У членов Samcro те родственники, о которых упоминалось за весь сериал, либо достаточно далёкие, либо те, кто не хотел бы воссоединения. Если смотреть по диагонали, то действующие лица это в большинстве преступный сброд или законники, перешедшие черту морали и принципов. На мой взгляд, те, кто ввязываются в отношения и встают на пути у Samcro, сами нередко пропащие люди, вот их и не ищет никто.
Т-1000 давно не обновлялся, стал президентом чартера. Прощай, король Хорик. Отто жил без страха и умер без страха. Просто жил и помер ради клуба, тупо и достойно.
1) Вообще не понимаю, как Торик хотел замаскировать смерть этой девушки под работу Неро? Волосы и ткань подкинул, ок. Но до этого оставил кучу свидетелей, что общался с этой девушкой, снял гостиничный номер, в котором сначала ее пёхал, а потом убил. В этот гостиничный номер утром приезжала прокурор, которая его там видела сразу после убийства. На теле девушки нет его днк, его спермы? Как он так начисто выскреб номер, у которого весь пол (ковёр!) был в ее кровище? Установить время смерти жертвы и исследовать тело на наличие днк - дело сделано. 2) Вы когда-нибудь видели, как за сутки полностью заживает синяк от бурого до кристально чистой кожи? Джемма видела)))
Очень рада за Отто, тоже очень боялась, что он попытается убить маршала, ничего не выйдет, у него заберут заточку и он обречёт себя на ещё большие страдания(( Ну и удивлена, конечно, что маршала так быстро выперли, думала он до конца сезона будет над всеми издеваться.
Ну и необычно, что серия заканчивается тем, что Джек никого не трахает)))
Всегда было интересно, почему Фила после разборок с коксом на складе так оперативно приняли в постоянные члены клуба, если все три Проспекта пришли примерно в одно время, а от Проспекта до нашивки минимум год должен пройти, как говорили в первых сезонах.
Отто отмучился, ну наконец-то. Смерть Торика настолько рано в сезоне меня удивила так же, как маршала удивил Отто)
Оказывается, Отто и Джемма женаты в жизни. Красиво ушёл, ничего не скажешь. И хоть Клэй сволочь, но отдать заточку тому, кому она нужнее – очень достойный поступок
Смотрю в 2025 и поняла, что персонажа Тары готовят к тому, чтобы слить. Она уже поняла, что все обещания Джека пустышка, и детей от такой жизни может спасти только побег из Чарминга, подальше от этого всего. Жаль её.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
57наконец-то освободили его
Теперь бы еще ирландцам отомстить... Фила жалко. Он хоть и был всегда на заднем плане, но вызывал симпатию.
только Лыба и Рэд выжил из тех кого приимали
Майлз , Фил , Омлет, Козик , все мертвы
ИРА это просто кошмар какой-то! Ну до того они о себе высокого мнения. Как меня бесили в сезоне, посвященном им целиком, так и сейчас - неимоверно бесят. Из-за них то, что уже более-менее начало выходить на белое, снова стало черным.
Что же задумала Тара. Эти секреты до добра её не доведут...
2) Вы когда-нибудь видели, как за сутки полностью заживает синяк от бурого до кристально чистой кожи? Джемма видела)))
Очень рада за Отто, тоже очень боялась, что он попытается убить маршала, ничего не выйдет, у него заберут заточку и он обречёт себя на ещё большие страдания(( Ну и удивлена, конечно, что маршала так быстро выперли, думала он до конца сезона будет над всеми издеваться.
Ну и необычно, что серия заканчивается тем, что Джек никого не трахает)))
Отто отмучился, ну наконец-то. Смерть Торика настолько рано в сезоне меня удивила так же, как маршала удивил Отто)