Есть что-то в Питере Уэллере, даже в этом сериале. Мало того, что его участие само по себе "call to arms", в его взгляде есть что-то умиротворяющее. Несмотря на возраст, я все ещё вижу эту невозмутимость и маловыразительную игру "старой школы" из Робокопа или Крикунов.
Ну а чего антагонистом. Она пыталась законными способами увести детей из этой криминальной жизни, сначала руку переломали из-за Клэя. Потом Джекс уехать не смог. Потом у нее появился шанс все равно хирургом стать и уехать с ними в другой город, так ее посадили из-за клуба и отняли лицензию, теперь работу ей не получить, все варианты отняли. Да и Джемма ей без конца угрожала, если та уедет. Вот она и решила, что даже если ее убьют, то опеку ни при каких обстоятельствах не получит эта криминальная семейка и у детей будет шанс на нормальную жизнь в другом месте.
Да, только как она будет содержать одна двоих детей без работы и помощи клуба. Сейчас она на полном содержании клуба и больничном, ей не приходится об этом думать.
18.16 когда сбивают парня из банды, в одном кадре крови на дороге нет, тело лежит перпендикулярно дороге, уже в следующем кадре кровь размазали и тело лежит параллельно дороге. Да, это мелочи, но сильно бросаются в глаза
Венди, ну зачем ты так. Нашла кого жалеть, Джемму, которая тебя ни разу не пожалела, когда ты падала. Большая ошибка, еще и к наркоте вернулась опять =(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
15Надо запомнить, буду так в старости внукам говорить)))