Каждый раз, когда Невия приходит к Криксу, дыхание перехватывает от страха, что их кто-то увидит. И вот увидели, и кто? Ашур, конечно же, скользкая ящерица(( Да уж, не ожидала, что Илития -- такая сука, при том ещё с мозгами, придумала же. Хотя когда она смотрела на Спартака с Варроном и говорила о дружбе, уже чувствовалось что-то недоброе. Бедный Спартак...Так жаль, что ему пришлось это сделать. И жена и сын Варрона больше никогда его не увидят((( Вот уж обеспечил семью. Что за жизнь была в те времена...((
В этой серии всегда больше всего бесило, с какой гордостью произносит магистрат "он требовал крови не колеблясь, когда-нибудь эта отвага приведет его в сенат".... Сука, да если б он в бой пошел, вот так же, не колеблясь, а то трясущейся слабой ручонкой показал пальчик и все, человеку конец(((( Какая к черту отвага???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Да уж, не ожидала, что Илития -- такая сука, при том ещё с мозгами, придумала же. Хотя когда она смотрела на Спартака с Варроном и говорила о дружбе, уже чувствовалось что-то недоброе.
Бедный Спартак...Так жаль, что ему пришлось это сделать. И жена и сын Варрона больше никогда его не увидят((( Вот уж обеспечил семью. Что за жизнь была в те времена...((
Пекрасная серия!
Пожалуй самая сильная за весь сезон. 👏
Лукреция со своей подружкой такие змеюки.
Батиат идиот, дал убить своего весьма неплохого гладиатора, плюс испортил отношения со своим лучшим гладиатором и ради чего? Чтобы его послали?