s01e08 — Mark of the Brotherhood

Моя оценка

4.621
MyShows
974
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2010 06:00
Всего просмотров: 53 93377.02%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
serobik
serobik
06 мар. 2015, 00:30 #
Надеялся, что рекрут не примет предложение той змеи. Показалось, он будет один из интересных персонажей
fawn_17234
fawn_17234
PRO
09 мар. 2015, 23:46 #
Показать комментарий
sflyer
sflyer
10 мар. 2015, 18:46 #
Показать комментарий
astx
astx
28 дек. 2015, 20:19 #
они отрезали ему член....
Allysandra4
Allysandra4
29 авг. 2017, 02:52 #
такой член испортили :с
Ctixia
Ctixia
15 окт. 2017, 04:31 #
Сильная серия с неожиданными поворотами. Я очень не хочу, чтобы Крикса сливали, очень интересны его взаимоотношения со Спартаком. Хотя на месте последнего следовало бы себя вести менее заносчиво. Но он хотя бы признает заслуги Крикса в бою с Феоклом.
polly_a
polly_a
21 авг. 2018, 03:47 #
Просто и Крикс изначально не особо уважительно относился к Спартаку🤷🏽‍♀️
nens8_8y
nens8_8y
23 сент. 2019, 01:05 #
Фу, так противно от того, как ведёт себя Спартак. Столько высокомерия, заносчивости, а ему всего-то пару раз повезло. Накостылял Криксу, когда тот ещё не выздоровел, раньше не мог и 5 минут против него выстоять, а уже всех учит уму-разуму. Тоже мне, хозяин лудуса.
У Крикса тоже, конечно, интересный кодекс чести. Значит, до ранения он был готов прирезать Спартак и под угрозой смерти никак не мог даже временно найти с ним общий язык ради общей цели (и это так и не объяснили, они просто взяли и выиграли, вот так вот, не могли, а потом смогли), а теперь убил галла ради брата. А раньше он не братом был? И это после того, как Спартак убил гладиатора, и Крикс вроде бы в нём разочаровался. Ну, по крайней мере, Крикса больше не продают, и то хорошо.
Сеговакса жаль...Не выдал Илитию всё же. Тоже надеялась, что будет интересным новым персонажем, а тут такое во весь экран(((
renatamarten
renatamarten
03 февр. 2021, 02:00 #
@nens8_8y: я думаю Крикс понимал, что спасение Спартака будет дополнительной заслугой против его продажи.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 июня 2024, 02:21 #
Мне тоже не нравится поведение Спартака, но это все следствие того, что его жену убили и он вот такой путь себе избрал, отстраняется. И справедливости ради стоит заметить, что ему не пару раз повезло, а он уже десяток боев как минимум отыграл, просто это осталось за кадром
veer
veer
02 нояб. 2020, 02:32 #
Вот же сука белобрысая! Реально змеюка как сказал Батиат)
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
11 апр. 2021, 13:34 #
Какая же она сука ,эта блондинка? Почему жена Батиата с ним общается? Спартак себя ведет ,как мудак. Недавно был на месте новичков,строит из себя героя ,отпудохал калеку ,а ЧСВ уже до небес
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2023, 19:56 #
зачем Спартак наехал на невыздоровившего ещё Крикса? Им нужно держаться друг за друга и помогать, прикрывая спины, не враждовать, а объединиться против общего врага.

Не понимаю, почему Сеговакс, науськанный социопаткой Илитией не сказал, что из-за неё напал на Спартака?
Написать комментарий: