У Криса хоть и дурной характер, но все же я к нему привязалась. Может после случившегося и своего обещания получить свободу он отложит свою обиду на Спартака и объединится с ним? Согласитесь, из них вышла бы мощная команда
Разве возможно, чтобы знатного римлянина казнил гладиатор на арене...? Как-то не верится... Ну что за глупая и упрямая девица эта Аурелия. Значит, Спартак виноват, что выполнил приказ под угрозой смерти, его помощь нам не нужна, а Батиат совсем не виноват, что отдал этот приказ, лишь бы получить карьеру, пойдём к нему на службу. Гениальное решение. Хахахаха, лицо Илитии после того, как муж оставил её у Батиата. Но Глабр, конечно, тоже молодец. Какой-то проходимец и с женой сказали, что Илития убила подругу, очень важную птицу, а он вот так, не разбираясь, за две минуты и поверил, оставил её с ними и сделал всё, что они хотели. Мало ли, где они взяли эту руку, может, сами же её порешили и теперь пытаются повесить всё на Глабра. Бой в воде очень зрелищный, удался. Ооооох, Невия и Крикс, как это перенести((((( Боюсь, даже если они увидятся, один всё равно помрёт сразу же, не видать птичкам счастья((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Ну что за глупая и упрямая девица эта Аурелия. Значит, Спартак виноват, что выполнил приказ под угрозой смерти, его помощь нам не нужна, а Батиат совсем не виноват, что отдал этот приказ, лишь бы получить карьеру, пойдём к нему на службу. Гениальное решение.
Хахахаха, лицо Илитии после того, как муж оставил её у Батиата. Но Глабр, конечно, тоже молодец. Какой-то проходимец и с женой сказали, что Илития убила подругу, очень важную птицу, а он вот так, не разбираясь, за две минуты и поверил, оставил её с ними и сделал всё, что они хотели. Мало ли, где они взяли эту руку, может, сами же её порешили и теперь пытаются повесить всё на Глабра.
Бой в воде очень зрелищный, удался.
Ооооох, Невия и Крикс, как это перенести((((( Боюсь, даже если они увидятся, один всё равно помрёт сразу же, не видать птичкам счастья((