s01e05 — Shadow Games

Моя оценка

4.692
MyShows
984
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2010 06:00
Всего просмотров: 54 43277.73%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
serobik
serobik
04 мар. 2015, 02:46 #
Сильная серия. Непередаваемые эмоции просто, когда Спартак снял голову Теоколиса с плеч
@serobik: Феокла
Бой Спартака и Крикса против Феокла эпичен!
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
20 сент. 2017, 00:55 #
@Roadblock:
а мне чет не особо доставил. были куда и поколоритнее противники. столько пугали этим Феоклом, а с виду какойто ходячий ходок. да и завалили его очень легко как то слишком
Auryn
Auryn
PRO
20 мар. 2015, 14:34 #
пересматриваю уже не первый раз и всё равно бросает в дрожь!
Tarasek
Tarasek
02 мая 2015, 01:32 #
Показать комментарий
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
20 сент. 2017, 00:46 #
@Tarasek: кого?
KitiVerbin
KitiVerbin
16 июня 2022, 00:50 #
Теоколис у него несколько трактовок имени) и перевод )
Сильная серия, эпичный бой! Спартак молодец, а Крикса жалко было
Vladimir_1989
Vladimir_1989
06 мая 2017, 23:13 #
Смотрим с братом и постоянно смеемся мол: "Да Спартак выживет. Пятая серия же только".
Ctixia
Ctixia
14 окт. 2017, 05:34 #
Шикарная серия, бой эпичный, хоть и коротковат, думала, подольше месится будут. Прием, когда Спартак лег на мечи, и слоумо с откидыванием парней с двух сторон - зачет. Слоумо без кровяки нарисованной вообще смотрятся куда красивее, имхо.
Интересно, подружатся ли после этого Спартак и Крикс, если тот выживет (он вроде не умер же, не?).
@Ctixia: тщеславный Крикс вообще умеет дружить?
nens8_8y
nens8_8y
21 сент. 2019, 18:20 #
Фуууууу, черви и мертвечина во рту, а я же как раз ела в этот момент. Становится всё труднее выбрать что посмотреть за завтраком.
Оооо, какой чудесный огонь жизни, а)))
Ужасно жаль маленького мальчика и его семью...
Ничего себе. Я думала, Батиат и Лукреция -- любящая пара, думала, она действительно любит его, хоть и со своей извращённой натурой, а она отказалась от возможности иметь наконец ребёнка ради того, чтобы сохранить жизнь рабу Оо Вот уж не ожидала от неё такого человеколюбия. Ну ничего, узнает о его любви с рабыней -- все чувства как рукой снимет.
Да уж, бой с Феоклом вышел ну очень уж так себе. Значит, ментора они так ни разу и не победили, а тут за 2 минуты справились. С другой стороны -- когда он свалился замертво, а они поснимали шлемы и начали ржать да хвастаться вместо того, чтобы добить наверняка, сразу было ясно, что это ещё не конец.
Дождь такой ненатуральный, хуже крови. Неужели нельзя было нарисовать или снять нормальный дождь?((
Блин, Крикс, конечно, крутой мужик, но не настолько, чтоб прям все женщины при виде него текли)
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2023, 19:38 #
@Annie10792: мне Крикс нравится больше Спартака.
@НадеждаТ: Ваше право, только мне-то зачем это знать?)))
veer
veer
02 нояб. 2020, 00:39 #
Крикс и 3 женщины и каждая думает что он улыбается ей)) это забавно)
Самый красивый момент когда Спартак стоит под дождем подняв руки.
renatamarten
renatamarten
02 февр. 2021, 23:15 #
Крикс почти всю работу сделал, а все лавры Спартаку( Даже не обернулся посмотреть, жив ли товарищ. Ни тени благодарности. Надеюсь Крикс выживет.

И если честно пятая серия, а гг продолжает раздражать своей самоуверенностью на пустом месте и неумением считаться с условиями, весь такой дартаньян, а все кругом так насрано.
KitiVerbin
KitiVerbin
16 июня 2022, 00:49 #
Теоколис конечно не красавиц. Переживала за бой . Но спартак и крикс справились на ура 🙌
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2023, 19:39 #
В прошлой серии не давали нормально питаться, теперь ещё и питьевой режим нарушен
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 июня 2024, 00:59 #
Наконец-то показали как Мастер дерется)
opheliozz
opheliozz
21 окт. 2024, 20:25 #
хорошо двух мальчишек проучили этим задание - двое против Феокла, и они наконец-то скоординировались между собой.
но честно ли это - двоих против одного выставлять?

#триксживи
Написать комментарий: